1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2] Дуэль ElieneBella vs. AlexandrStown55 [Окончено]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем ElieneBella, 28 апр 2012.

Какая работа понравилась вам больше всего?

Голосование закрыто 5 май 2012.
  1. Работа №1

    31 голосов
    93,9%
  2. Работа №2

    2 голосов
    6,1%
  3. Против всех

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Я ElieneBella вызываю на дуэль AlexandrStown55

    [​IMG]

    Задание:

    *Необходимо построить одно помещение (ванная комната) и разработать его интерьер в 3 разных стилях: современный, классический и средневековье.

    Условия:


    *По 4 скрина на каждый стиль ванной комнаты,чтобы показать каждую сторону/стену*
    *Разрешены любые допольнительные материалы*
    *Размер ванных комнат от маленькой до большой, но в разумных пределах*
    *Фотошоп можно использовать ТОЛЬКО для создания рамочек, придания картинкам четкости и обрезанию от рамочки "пауза" и изменения размера*


    Сроки выполнения работ:

    На постройку и отправку скринов дается 4 дня после согласия дуэлянта.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. AlexandrStown55

    =))))
    AlexandrStown55
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Вызов принят)
    Удачи, ElieneBella)
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    AlexandrStown55, спасибо.
    тебе тоже удачи.
    все работы присылай FreeDa
     
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже предоставлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.



    Все мы знаем, что в старинные времена люди мылись редко, исключение составляли лишь богатые особы.
    У них так же была прислуга, которая помогала им или даже мыла их, так как богачи были, да и остались, ленивыми зажравшимися созданиями.
    Ванную комнату таких "богачей" мы сейчас с вами рассмотрим.
    [​IMG]
    В такой "раковине" люди умывались или же может быть их слуги стирали им носовые платочки, ну если таковые вообще имелись)))
    [​IMG]
    На этой скамье справа хозяин или хозяйка могли ждать пока слуга наполнит ванную горячей водой или же они могли "скинуть" на эту скамью свою одежду)
    Там, за ширмой та самая ванная, а в закутке подобие унитаза, но к ним мы сейчас подойдем...
    [​IMG]
    Вот и ванна. Ширма скрывает большое деревянное корыто, напротив которого стоит деревянная "полка", на которой располагается ведро с водой, большая "тарелка" с губками(ну или подобием губок) и белыми простынями)
    [​IMG]
    А на этой фотографии мы как раз-таки можем рассмотреть тот самый "унитаз" в закутке и побольше рассмотреть корытце))
    _____________

    Время шло, менялись люди, менялись вещи.
    Вот и ванные комнаты, про которые мы сегодня ведем наш рассказ, тоже преобразовывались на глазах.
    [​IMG]
    Заходя в очередную богатую ванную комнату, мы видим красивую раковину, зеркало отделанное золотом и разные побрекушечки на тумбах.
    Здесь хозяева могли или просто вымыть руки или быстро умыть лицо, что они в принципе в те времена все-таки редко делали.
    [​IMG]
    Мы находимся на противоположной стороне от входа в ванную комнату.
    Напротив нас ваза с великолепными алыми розами и стол с разными украшениями, ручным зеркалом, румянами и пр. Справа от столика высокий комод возможно для простыней, сейчас в наше время никто не может точно сказать, что в них хранили люди.
    Справа так же мы видим ступени, ведущие к ванне...
    [​IMG]
    здесь мы можем конкретно рассмотреть подиум со ступенями, на котором находится ванная, сокрытая полупрозрачными шторами.
    Справа на фотографии мы видим еще один комод и прекрасную лежанку, как и в средневековье была деревяннная, а здесь кожаная))
    [​IMG]
    Ну и на этой фотографии мы видим часть лежаночки и унитаз, который находится в закутке(стоит сказать, что с противоположной стороны стоит такой же). Эти так называемые "закутки" это "колонны" по бокам от ванны. На предыдущем скрине можно увидеть, что на такой колонне висит подсвечник)
    ___________________________

    Вот и пришли мы к нашему времени.
    Современные ванные комнаты просто завораживают своей красотой и разнообразием!
    Чего только нет, ведь есть даже золотые унитазы, инкрустированные бриллиантами.
    Но, конечно же, таким извращением мы заниматся не станем, а рассмотрим одну из простых, житейских ванных комнат в замечательном голубом цвете.
    [​IMG]
    Вот вид, открывшийся нам как только мы вошли в ванную комнату.
    Слева мы видим полочку-сиденье и рядом тумбочку, на которой стоит маникюрный набор и лосьен после бритья. Ну, тут ясно дело, девушка может полностью расслабиться.
    Справа за ширмой находится зона с раковинными и средствами для умывания. Чуть правее лежака за ширмой вы можете, присмотревшись, увидеть маникен девушки. Это для халатов или еще чего-нибудь. Ну вы же можее придумать?;)
    [​IMG]
    А вот и самая шикарная часть ванной.
    По обе стороны от тумбочки(под которой стоит корзина с бельем) находятся две раковины. Для мужа и для жены) в америке это обычный распространенный востребованный способ экономии времени. Ведь как известно - американцы за цент убить могут:smile:
    На тумбочках по бокам находятися косметика, плойка для волос, фен, расчески, там же есть и зубная паста, щетки, и даже цветочки для украшения)
    [​IMG]
    На этой фотографии противоположная сторона ванной комнаты.
    Слева мы видим душевую стеклянную кабинку, полочки с гелями, шампунями и мыльцем, коврик внизу и рядом на стенке полотенце))
    Справа, спрятанная за ширмой, белоснежная удобная ванна, полочки с кремами и гелями в углу и столик с морской солью рядом.
    [​IMG]
    ВОт мы и добрались до последней фотографии в нашем рассказе о преображений ванных комнат во времени)
    Здесь мы видим два унитаза, разделенных красивой перегородкой/стеной.
    Находятся унитазы - напротив душевой кабины)
    Сквозь еще одну перегородку нам так же виден кусочек лежачка с маникюрным наборчиком)))
    _________
    Вот мы и закончили нашу увлекательную историю про ванные комнаты и то, как они преобразовывались в течении времени..
    Спасибо за внимание!:smile:

    *картинки в превью

    Классическая:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Современная:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Старинная:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Голосую за работу №1, так как она полностью соответствует задаче. Очень хорошо и достаточно точно переданы стили.
    Во второй работе и скрины неудачные (следовало бы убрать панель да и код разработчика тоже...) и обстановка не соответствует стилю. те желто-оранжевые тумбы совсем не классические (больше минималистические по дизайну), и ковер под унитазом тоже.
    Да и особого отличия между современной и классической я не увидела.
    Средневековая. Откуда в средневековье джакузи? и почему ставни от окна внутри ванной, если они должны быть снаружи?
     
     
  6. Гарфи

    Пуфыстый кволик :)
    Гарфи
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Конечно, я голосую за работу 1. Красивый интерьер, хорошие скрины, и приятные сердцу мелочи - полотенце, цветок, загородка, полочка... И всё складывается в великолепную картинку. :heart2: Картинки
    Во второй работе - скрины не обрезаны (крыша, панель персонажа). И ещё: ванная здесь - практически пустая комната, занимающая полдома.
    Простит меня автор второй работы, у меня выбор не вызвал сомнений. Чето я искорявило последнее предложение, кажется.:crazy:
     
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    1 работа, средневековая, классическая и современная ванные просто замечательны! Меня покорила современная ванная, в основном из-за расцветки:rolleyes:. И скрины сделаны качественно;)
    2 работа, скрины не очень и сами размеры ванной очень уж большие, поэтому, наверное и выглядят пустовато.
    Голосую за 1 работу
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Скажу честно, считаю работы не равнозначными - первая из симс 3 (или таки симс 2?! - :eek:) с кучей доп.материала, вторая - симс 2 с минимумом допов и неудачно отснятая. Голосовать не буду - уже очевидно, что победит первая и это в принципе не похоже на соревнование (не хочу быть похожей на сима с ЧХ "Злой", который отнимает леденец у младенца). :wacko:
     
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Она из Симс 2 :confused:
     
     
  10. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya,Первая в симс 2)

    Голосую за первую работу. Хотя и так ясно, кто победит. Я даже знаю автора 1-ой работы :smile:
     
     
  11. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    SantaFulmine,Гарфи,IgorVolkov,Лили, уже всё сказали.Голосую за №1
     
     
  12. Гарфи

    Пуфыстый кволик :)
    Гарфи
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Поверь, я тоже. ;) Думаю, и все знают.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2012
     
  13. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Рина, они обе из симс 2 :smile:
    В задании указано что допами пользоваться можно ;)
    Ну кто же знал, что работы будут не равнозначными ребята в первый раз дуэлятся, не будь такой строгой ;)
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я уже поняла, меня парочка пупочек похожих смутили сначала.

    ))) Да, я такая. ;) Хотя мне кажется, что стоит сначала уровень другу друга в личке узнавать. А так, получается победа нахаляву. А так - молчу, характер мягкий. ))
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А чо? Может мне тоже с кем-нибудь подуэлиться таким же макаром? Чувствую, у меня вся грудь в медалях будет. :crazy:

    А если серьезно, автор первой работы хорошо постарался, но я, пожалуй, тоже голосовать не буду. Это не дуэль, а битье лежачего :frown:
     
     
  16. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Автор второй работы прекрасно видел на что он идет и заверил автора первой работы, что он справится... :dry: Двоякая ситуация, согласна, но может не будем так категорично обвинять автора первой работы, человек все таки старался...
     
     
  17. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Я вот считаю что автор первой работы тут уж никак не виноват в том, что оппонент сделал такую слабую работу. Безусловно голосую за первую работу.
     
     
  18. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Streetracer, но тут нельзя не согласиться с этим:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я так и написала, что хорошо постарался. :smile: К этому вопросов нет.
     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Думаю, никого не удивлю, проголосовав за работу № 1. Все стильно, детально, интересно :smile: Автору второй работы я хочу пожелать не отчаиваться, а развиваться, почитать уроки про качественные скриншоты и побольше тренироваться делать художественные скриншоты на любую интересную тематику :smile: Пусть работа и не сильная вышла, зато можно сразу понять свои ошибки и в будущем их исправить, а это уже шаг вперед!
     
     
  21. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Работа №1.
    Всё красиво сделано. Скриншоты качественные и хорошо переданы стили. Также понравилось, что в этой работе имеется текст. Короче говоря работа превосходная!

    Работа №2.
    Скриншоты не качественные. Больно большая комната. Зачем то повешены картины в ванной. Плохо подобрана мебель. Без надписей непонятно что за стиль в комнате.
    Голосую за роботу №1
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    AlexandrStown55, голосовать участники дуэли не могут, ваш голос удален из опроса
     
     
  23. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Работа №1 просто замечательная. Впрочем, сказано было достаточно.
    Работа №2 слишком большие по размеру ванные комнаты и не совсем учтено задание.
    Мой голос за работу №1.
     
     
  24. Гарфи

    Пуфыстый кволик :)
    Гарфи
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Почему не учтено? По моему, вполне учтено. :confused:
     
     
  25. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Голосую за №1.
    Автору работы №2 следовало бы подобрать доп. материал, как в работе №1, а не ограничиваться названиями. А ещё убрать из кадра панель сима.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей