1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Картрайт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Onion, 22 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Onion

    Новичок
    Onion
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Ограничения:
    1. Матриархат
    2. Одностороннее движение
    3. Экстремальный старт
    4. Свободные призраки
    5. Летописец
    • Установлены все дополнения и каталоги
      [*]Баллы считаю по возможности и в итоге поколения
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Onion

    Новичок
    Onion
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0

    Некогда жившая среди роскоши, в замке с пятью башнями, девушка голубых королевских кровей – Бринна Алексия де Куин. Сбежавшая от насильственного брака с мужчиной вдвое старше, от брака, который принес бы моему отцу больше власти и земель. Та девушка умерла, для всех из моей прошлой жизни я утонула или разбилась, сбросившись с обрыва. Теперь моё имя Алексия Картрайт. Моя покойная матушка всегда звала меня по второму имени – Лекси, жаль, что она умерла, когда мне было семь, возможно тогда моя жизнь сложилась бы куда лучше. Мою мать звали Адрианна Веста де Куин, в девичестве Картрайт. Я готовилась к этому побегу долгие месяцы, но все пошло не по плану. Парень, что помогал мне, погиб во время побега, и я потеряла всякую надежду на жизнь, о которой мы с ним мечтали. А вместе с ним были утеряны и все вещи, которые мы так долго собирали для нашей новой жизни. Сейчас мы должны были быть во Франции, в красивом маленьком, но уютном домике пить шампанское, и больше нам не нужно было бы ни о чем волноваться, у нас должны были быть деньги, много денег, чтобы прожить жизнь без проблем. Но судьба коварная штука. Я вынуждена бежать от прошлой жизни лишь с маленькой сумкой самых необходимых вещей и новым паспортом туда, где меня не станут искать.
    Не имея денег ни на перелет, ни на любой другой вид транспорта, я бежала и шла так долго, как только могла. Потом на попутках я добралась до прибрежной местности. Поселение называлось «Авалоном» не зря, ведь это было тихое и спрятанное место ото всех непосвященных, с одной стороны океан, с другой горы. Идеальное место, чтобы спрятаться от прошлой жизни и начать новую. Но как здесь выжить? Я дошла до подножия гор к самому тупику дороги, дальше идти некуда.

    [​IMG]

    Оглядевшись по сторонам, я поняла, что более уединенного места мне не найти. Я все еще боялась, что за мной послали ищеек, что будут искать и найдут. Мне нельзя было в отель, потому что у меня попросту не было на него денег, да и опасно, очень опасно сейчас светиться, пусть и с новыми документами. Придется здесь заночевать. Идти вглубь леса было страшно, а оставаться под открытым небом на виду было глупо. Я заметила на краю участка дерево, молодое деревце, которое стояло как бы в отдалении от кромки леса и не на краю дороги.

    [​IMG]

    Как хорошо, можно спрятаться в его тени. Я присела прямо на землю в своем дорогом платье, переодеть которое я не успела перед побегом, и вздохнула с облегчением. Я свободна! Здесь, одна на пустой дикой земле, где нет ничего, никак благ цивилизации я наконец-то свободна. Теперь у меня есть время подумать о том, какая будет моя жизнь, чего Я хочу сама от жизни и что я вообще могу добиться без всех титулов и прочих возможностей королевской дочки.

    [​IMG]

    Размышляя о жизни, в раздумьях о прошлом и о будущем, я провела так несколько часов под деревом. Нужно было начинать что-то делать, так сидя я просто помру здесь, если не от голода, то от жажды. Нужно осмотреться. Пока я блуждала глазами по окрестностям, наверное, с потерянным видом, меня окликнула какая-то девушка с вопросом, не нужна ли мне помощь. Еще как нужна! Познакомившись и переговорив с местной жительницей Авалона, я узнала несколько важных вещей.

    [​IMG]

    Во-первых, это заброшенный участок некогда был жилым и если я хочу, то могу на нем обосноваться. Моя новая знакомая по дороге зайдет в мэрию и сообщит о том, что здесь теперь живет семья Картрайт, то есть я. Во-вторых, здесь именно на том месте, где я остановилась, когда-то были строения до наводнения, здесь кто-то жил. А это значит, что под землей осталась подводка труб с водой и газом. Что, безусловно, могло бы мне пригодиться, если бы я могла построить дом. И в третьих, эта добрая женщина сказала, что авалонцы все здесь одна большая семья, а это значит, что она расскажет семье о моем затруднительном положении и они помогут. Невероятно! Такого участия я не видела еще никогда за всю свою роскошную жизнь с кучей слуг и помощников. Почему-то после разговора с той девушкой, имя которой я, к моему огромному сожалению, не запомнила, мне уже не было так страшно, и я решила прогуляться по окрестностям.
    Здесь все было такое маленькое, парки и кафе выглядели миниатюрными, но уютными и такими красивыми.

    [​IMG]

    Впервые в жизни я радовалась общественной ванной комнате, здесь можно было принять душ и привести себя в порядок, насколько это возможно, учитывая мое путешествие и условия моего проживания.

    [​IMG]

    Я опять пожалела, что не смогла переодеться, это платье ужасно неудобно для праздных прогулок. Что меня удивило, так это народ, люди подходили, здоровались со мной, немного сочувствовали моему положению и предлагали помощь. Вот так просто совершенно незнакомой девушке! Хотя, почти все они здесь уже знали о безвыходности моей ситуации.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, вернувшись почти затемно на участок, который теперь впору называть своим домом, я обнаружила несколько стареньких, сильно изношенных, но жизненно необходимых вещей. Я увидела холодильник, естественно он был не включенный, ибо на участке нет розеток с электричеством, палатку и сельский туалет. Боже, мне и правда придется справлять нужду в выкопанную яму на сколоченном из досок унитазе?!

    [​IMG]

    Это просто ужасно! Но выбора у меня не было, сейчас мне нельзя привередничать и брезговать. Как там говориться? Дареному коню в зубы не смотрят? Это про меня.

    [​IMG]

    Первую свою ночь в новой жизни я провела в палатке, мне даже удалось выспаться, так сильно я устала и морально, и физически. Новый день принес новые открытия и новые потрясения для девушки, которая еще день назад жила в роскошном замке и являлась наследной принцессой. Ко мне приходили люди, авалонцы, каждый со своей помощью, кто словом, кто делом, а кто старой мебелью. Так я решила впервые сделать что-то своими руками. С помощью одолженной лопаты и участием одного доброго авалонца я докопалась до старого водопровода. Такая работа грязная и тяжелая, но мне это было необходимо.

    [​IMG]

    И вот у меня есть установка, которая заменяет мне душ и даст питьевую воду, прям рядом с моим лагерем, который я зову домом.

    [​IMG]

    Теперь, когда мне не грозит в ближайшую неделю умереть от жажды, голода или замерзнуть ночью на голой земле, пришла пора продолжить моё приключение под названием «начни новую жизнь с нуля» и найти себе работу. Я сама себе задаю вопрос, а чем же может заниматься в обычной жизни девушка, которую растили, как фарфоровую куклу и которая почти ничего не умеет?! Вопрос сложный. В газете, которая теперь появляется каждое утро рядом с новым почтовым ящиком с моей фамилией, я прочла несколько объявлений. В местное кафе требуется посудомойка, мужчин и женщин приглашают в ряды новобранцев Авалонской армии, так же без образования и каких-либо навыков можно пойти в нянечки для дошколят. Все это так далеко от меня. Я с трудом представляю себя в каждой из этих ролей, хотя мне сейчас совсем нельзя привередничать и что-то там выбирать получше. Я уже была готова согласиться на роль посудомойки, как заметила объявление на должность преподавателя танцев и время, указывающее, когда будет происходить отбор самого достойного кандидата.

    [​IMG]

    А что? Здесь я задумалась… Ведь меня с пяти лет учили бальным танцам, для нашей семьи это была необходимость. И я решила рискнуть и опробовать свои силы в этой области. На отборе нас было три кандидатки на должность, помимо меня была женщина тел тридцати пяти и совсем юная девушка примерно лет пятнадцати-шестнадцати. Для меня эта была хорошая конкуренция, потому что женщина взрослее была уже опытным танцором, некогда работающая с группой, а девочка была из семьи известных танцоров и подавала большие надежды продолжить семейное дело. Каким образом я победила в отборе?! Возможно, все же мои строгие учителя дали мне много знаний и отточили во мне высокий уровень гибкости, пластичности и такта. Опять впервые я чему-то благодарна.
    Работа, когда-то это было страшное слово для меня, а теперь вполне себе приятное занятие. К тому же все на Авалоне очень дружелюбные. Я начала привыкать в такой жизни. Утром встаешь и садишься в машину, которую прислали за тобой, проводишь день с коллегами и учениками, возвращаешься домой.

    [​IMG]

    Здесь мне нечем заниматься, кроме как познавать что-то новое для себя. Я стала изучать историю Авалона, их обычаи и традиции. Так же теперь читаю много полезной литературы, вроде кулинарного мастерства, оказывается это так интересно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто бы мог подумать, что я, Лекси, окажусь здесь и буду жить в таких условиях. Да мне самой все еще не вериться, что это теперь моя жизнь. Но одно скажу, теперь у меня есть мечта. Я хочу стать другим человеком, хочу построить здесь свою жизнь, свой дом, заработать себе на жизнь, обзавестись прекрасной семьей, хочу, чтобы у моей семьи были такие же традиции, как на Авалоне. В конце концов, я хочу изменить на своем примере необходимость королевским дочерям жить по указке их властных родителей. Я уже показала, что единственная королевская дочь может жить иначе и добиваться всего в этой жизни самой. Не буду на этом останавливаться!


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Привет!
    Спасибо, что заглянули! Надеюсь Вам понравилось начало моей скромной династии. Я здесь новенькая, поэтому буду рада любому совету или пожеланию от местных "завсегдатых".
    Опыт в ведении династий у меня есть, дарасимс привлек меня как-то так случайно, уж больно часто помогали мне статьи, которые по поиску всегда выпадали первыми с этого сайта. Здесь довольно приятно! Надеюсь, что меня примут в ряды здешних династийцев)


    P.S. код разработчика случайно остался включен в первые пару симовских часов, просто забыла сразу выключить пока делала своих симов обычными горожанами. Извиняюсь(

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Onion

    Новичок
    Onion
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Как только я стала получать деньги, свои первые честно заработанные собственным трудом деньги, стали приходить и счета.

    [​IMG]

    Оказывается в обычном мире нужно платить налоги на собственность, пусть у меня пока еще ничего нет, но этот участок земли теперь считается моей собственностью. А это даже приятно, у Бринны де Куин было всё: и земли, и недвижимость, машины, украшения и так далее, но ничего собственного, потому что всё принадлежала члену королевской семьи. А здесь это только моё, когда-нибудь на этом участке будет стоять большой красивый дом, который будет принадлежать просто хорошей семье Картрайтов.
    Я несколько месяцев работала, а в свободное время занималась саморазвитием. Жизнь в палаточном лагере уже даже не смущала меня, но надежда на что-то лучшее грела мне душу.

    [​IMG]

    Я откладывала все заработанные деньги, чтобы можно было нанять строителей и построить дом. На данном этапе это была моя мечта. Но постоянное одиночество и одна обстановка плохо влияют на человека, мой энтузиазм и вера в лучшее стали угасать. И я пошла погулять по Авалону. Зашла в красивое кафе и заказала себе любимый салат, поужинала, послушала красивую музыку, посмотрела на людей.

    [​IMG]

    Всё же какое красивое место и какие здесь люди! Интересно, я когда-нибудь привыкну ко всему этому?! Возвращаться к себе не хотелось, поэтому я просто гуляла по местным улочкам. Познакомилась еще с несколькими приятными людьми: молодой человек представился Себастьяном, блондинка Грейс, а красивая шатенка Мередит.

    [​IMG]

    Все эти люди такие веселые и счастливые, что я невольно загрустила. Я смогу ли я стать такой же?

    [​IMG]

    Продолжая жить и трудиться, я стала замечать за собой изменения. Они, Авалонцы, уже не были отдельным классом для меня, я потихоньку стала вносить себя в их ряды. С карьерой в области «танцев» я не прогадала. Мне стали говорить, что я отлично справляюсь со своими обязанностями и что я не должна останавливаться на достигнутом. Получать повышение и похвалу от начальства, кажется, это верх блаженства. Да и премия придется очень даже кстати.

    [​IMG]

    Здесь на Авалоне климат бывает суровым, температура воздуха уже значительно упала, а это только осень, скоро и зима придет. Что-то я сомневаюсь, что смогу перезимовать в своей палатке. Кстати, сегодня я сделала открытие, то дерево, что спасло меня солнца и стало моим маяком на Авалоне, оказалось апельсиновым. Цитрусовые растут в теплых странах, никак не в здешнем климате. Поэтому апельсины, которые я собрала с него и не были похожи на апельсины, серо-желтые безвкусные плоды . И как только она здесь выжило?! Теперь, я еще больше привязалась к этому дереву, у нас с ним общая история, мы даже похожи. Ни одна из нас не должна была оказаться здесь и связывать свою жизнь с этим местом, но обе вынуждены выживать. Теперь я буду следить за деревом, пока это единственный спутник моей новой жизни.

    [​IMG]

    За то время, что живу на Авалоне, мое мировоззрение сильно изменилось. И порой я в восторге от перемен в себе. Ну, разве раньше я могла вот так попить молока прямо из коробки? Да никогда в жизни, меня бы сильно наказали, только подумай я о таком! А теперь это для меня такая роскошь – свобода моих действий, мой выбор.

    [​IMG]

    К тому же за эти месяцы я сблизилась с природой, научилась терпению, ушла аристократическая брезгливость, я научилась работать и руками, и головой. В общем, я стала нормальным человеком, который сам о себе может позаботиться.

    [​IMG]

    ***
    Пришла зима. Как-то неожиданно землю укрыло белое покрывало, и воздух стал обжигать.

    [​IMG]

    Согреться в палатке было невозможно, а больше прятаться мне было негде. Ночь, проведенная на морозе, чуть не убила меня. Я продрогла до самых костей и заработала обморожение всех конечностей. С этим шутки плохи.

    [​IMG]

    Мне пришлось отдать все заработанные деньги, все сбережения строителям, которые смогли поставить мне бетонную хижину. Одно радует, теперь у меня есть крыша над головой, в дом подведен газ и вода. А это для меня самая настоящая роскошь!

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Onion, с открытием и добро пожаловать в ряды династийцев!:flower2: Свободная минутка прочесть выдалась только сейчас, но мне понравились начало и принцесса-основательница:heart2: Она - большая молодец! Хорошее описание и яркие скрины радуют глаз.
    По поводу советов. Не нашла мечту всей жизни Алексии, нужно будет добавить её в шапку. И еще в техничку можно добавить скрин с воспоминаниями основательницы.
     
     
  5. Onion

    Новичок
    Onion
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Алыч, большое спасибо за поздравления, визит и теплые слова!:heart2:
    По поводу мечты всей жизни сама поняла, что забыла сделать скрин, уже сделала, добавлю чуть-чуть позже. Ну, а про воспоминания я и не знала:pardon:, что нужно их скринить, исправлю в ближайшее время, спасибо.
     
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Onion, с открытием! :flower: Надеюсь, тебе понравится у нас на форуме ;)

    Алексия - такая лапочка.. буду верить, что у неё всё сложится хорошо :heart2: А пока поздравляю с хорошим городом, хорошими соседями, хорошим участком, хорошей работой и новым домом :smile: А то, что апельсины невкусные - это поправимо, им просто, действительно, нужно больше любви :D
     
     
  7. Onion

    Новичок
    Onion
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    koffka2, спасибо за визит к нам с Лекси и теплые слова и пожелания!:heart2:
    Благодарю! Мне у Вас нравится, пока осваиваюсь, планирую остаться надолго:smile:
    Спасиииибо! Нам приятно:biggrin: Большую часть жизни ее я отыграла, пока все хорошо, я тоже надеюсь, что и дальше будет продолжаться так же.
    Спасибо за такие приятные поздравления:flower2:
    О, эти апельсина когда-нибудь будут самые-самыми! Ну, мы будем стараться с подопечными над этим)
     
     
  8. Onion

    Новичок
    Onion
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Как же здорово иметь дом и крышу над головой! А как люди принимают за должное самые обычные вещи, вроде дверей и возможности уединиться… Только прожив несколько месяцев в палаточном лагере после замка со всеми возможными удобствами, я стала ценить такие обычные мелочи. Да и принимать гостей, когда у тебя есть входная дверь куда удобнее. Мне было приятно, что Авалонцы приходили проведать меня и поздравить с достижениями. Первым гостем в моем новом доме с крышей над головой стал Себастьян.

    [​IMG]

    До сих пор у меня не было никакого желания думать о парнях, и смотрела на всех представителей мужского пола я просто дружески. Но теперь, когда моя жизнь более или менее стала налаживаться, меня стали посещать такие мысли, вроде «а мне симпатичен этот парень» или « выйду ли я когда-нибудь замуж»?! Сидя сегодня с Себастьянам у себя в доме за столом, я посмотрела на нового друга с другой стороны.

    [​IMG]

    Он яркий представитель своего пола, приятная внешность и, возможно, проявляет интерес ко мне. Мне нужно в серьез подумать о своем будущем и обычном женском счастье. Именно для этого я сбежала от прошлой шикарной жизни в золотой клетке, чтобы самой выбирать свое будущее. Утро вечера мудренее….

    [​IMG]

    Глубокой ночью меня вырвали из сна шаги, крадущиеся шаги недалеко от меня. Открыв глаза, я увидела мужчину в темной одежде и маске. Господи, да меня грабят!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дождавшись, когда грабитель выйдет из дома я бросилась к новому приобретению – к телефонной трубке и списку телефонов, записанных рядом с ней. На Авалоне запрещены любого вида преступления, поэтому полицейский прибыл оперативно быстро и скрутил воришку.

    [​IMG]

    Шок, потрясение и страх я испытала впервые. Нужно поставить сигнализацию по совету офицера, хотя я и подумать не могла, что у меня можно найти, чем поживиться. Ведь я самый бедный житель на Авалоне и, видно, единственный у кого нет сигнализации… Уснуть мне больше не удалось и я занялась разбором вещей, ведь Авалонцы и по сей день присылают мне маленькие подарочки. В одном из таких я нашла странного вида компьютер, громоздкий и, похоже, собранный собственноручно. Очень щедро! Сон не шел, и я принялась писать обо всем, что происходило в моей жизни. Так я пристрастилась к написанию этого дневника, оказалось, что это занятие отлично отвлекает от насущного и помогает расслабиться.

    [​IMG]

    ***
    В очередной обычный будний вечер после продуктивного рабочего дня я решила прогуляться.

    [​IMG]

    В местном развлекательном центре, совсем недалеко от моего дома, я устроилась за шахматной достой и усердно старалась обыграть саму себя. Так увлеклась интеллектуальной игрой, что даже и не заметила, как на меня и потуги мои стали обращать внимание посетители.

    [​IMG]

    -Вас позабавило, как я играю в шахматы сама с собой? Или мне показалось, что Вы посмеиваетесь надо мной?

    Этот молодой человек, с которым я прежде не встречалась, указывал на меня пальцем и как-то ехидно посмеивался. И я не выдержала и решила попросить его высказаться, глядя мне в глаза, если его что-то не устраивает в моем поведении.

    [​IMG]

    -Девушка, как так вышло, что такую шикарную леди занесло в это богом забытое место?
    -Что?! Это Вы про Авалон так отзываетесь?
    -Безусловно! Я приехал сюда в поисках приключений, ожидал встретить красивые замки, богатых жителей, но вместо сказки попал в обычную деревушку! И только Вы показались мне не такой, как все местные, Вы выделяетесь из серой массы.
    -Чтож, приму за комплимент, мистер эээ…?
    -Просто Дрю, без всяких мистеров, а Вы?
    -Я Лекси, раз уж на то пошло…
    -Прекраснейшая Лекси… Рад с Вами познакомиться, и прошу простить, если вдруг невольно посмел Вас обидеть, я не добивался этой цели. Но Вы все же тоже неместная, я был прав.
    -Угадали, я не коренная жительница, но теперь считаю себя частью сообщества Авалона.
    -Тогда Вам стоит чуть меньше выделяться… Может еще встретимся, прощайте прекрасная принцесса!


    Когда я услышала, как этот парень назвал меня принцессой, внутри у меня все замерло, и пришел парализующий страх. Я не должна выглядеть, как принцесса, только не сейчас, когда все стало спокойно. И я решила, что и правда пора снять с себя изрядно потрепанное платье принцессы де Куин и надеть что-то в стиле обычной девушки Лекси. В ближайшей торговой лавке я прикупила пару самых недорогих вещей, оделась потеплее, зима здесь стоит морозная.

    [​IMG]

    Может, стоит еще и с волосами что-то сделать?!

    [​IMG]

    ***
    Вот уже понемногу зима стала сдавать свои позиции, мороз больше так сильно не обжигает кожу, да и сугробы, нападавшие за это время, заметно поубавились. Жизнь моя течет в прежнем русле, и только изредка я позволяю себе прогуляться по улочкам Авалона. Мне стали близки пейзажи этого места, глубоко в душу запали по-домашнему уютные кафешки и вся простота Авалона. Вспоминая слова того странного грубоватого парня, я всё больше возмущаюсь его словам. Ведь это только с виду, с первого взгляда Авалон напоминает обычное сельское поселение. Ведь не зря сюда могут попасть не все, а всё потому, что нужно суметь открыть свою душу и сердце, и только тот, кто внутри себя может найти добро, сможет и разглядеть все прелести этого места. Уйдя глубоко в свои внутренние рассуждения, я не сразу поняла, что ко мне кто-то обращается и, подняв глаза, я увидела, как парень из моих мыслей материализовался.

    [​IMG]

    -Кого я вижу - прекрасная принцесса Лекси! Я смотрю, ты попыталась слиться с толпой…
    -Не Ваше дело! Кстати, я не припомню, чтобы мы переходили на «ты».
    -Пардон, милочка, просто я подумал, раз мы на Авалоне и раз уже встречались… Но видно ошибся, что все здесь большая и дружная семья.
    -Не ошиблись, просто с Вами очень сложно разговаривать, Ваша манера…

    [​IMG]

    -Да, да, да… Дерзкая, нахальная, порой грубоватая, мне ли не знать. Но так со мной только в начале, просто нужно познакомиться поближе. Как Вы на это смотрите?
    -На что?!
    -Познакомиться? Может, поужинаем? Кажется, это место вполне подойдет для романтического ужина.
    -Романтического?!
    -Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
    -Нет!
    -То есть Вы не хотите со мной поужинать?
    -Да. То есть, нет!
    -Определитесь уже…

    [​IMG]

    -Не нужно надо мной посмеиваться! Это неприлично, в конце концов! Вы же поняли, что застали меня врасплох, удивили своим предложением, зачем еще больше давить на это! Я согласна с Вами поужинать, только при условии, что насмешек больше не будет.
    -Не обещаю, что смогу удержаться, но буду стараться изо всех сил. Пойдемте, присядем за столик.


    [​IMG]

    И что это было?! Как я так оказалась на романтическом ужине с человеком, который так странно и неоднозначно себя ведет?!

    -Ну, рассказывайте, Лекси, что привело Вас на Авалон?

    [​IMG]

    -Да история проста, как и у всех, я приехала сюда в поисках лучшей жизни.
    -И как, нашли эту свою лучшую жизнь?
    -Да, вполне. Мне здесь очень нравится. Ну, а Вы? Разочарованы? Или все же сыскали для себя пару приключений, помнится Вы за ними сюда приехали…
    -Честно говоря, ведь и я сюда прибыл в поисках счастья. Приключением было сорваться с места, бросить все в прошлой жизни: учебу, обеспеченное будущее. Я услышал об Авалоне случайно, говорили, что это тихая гавань, райское место, что здесь время не так быстро бежит вперед. Вот мне и захотелось посмотреть, так я здесь и оказался.
    -И Вы не пожалели, что всё бросили?
    -По началу… Когда только увидел всё это, подумал, что меня жестоко обманули. Даже хотел вернуться обратно, но потом увидел Вас и решил задержаться… Сейчас назад уже и не тянет. Вам не кажется, что тут воздух чем-то таким пропитан, что оказавшись под его влиянием человек, как бы попадает под влияние и больше не может взять и уехать назад?

    [​IMG]

    -Ага, это называется просто чистотой. Здесь воздух чистый, как и люди здесь все чистые и бескорыстные. Это и прельщает.
    -Возможно…
    -Слушайте Дрю, ну, раз уж мы тут с Вами сидим и разговаривает по душам, то действительно предлагаю уже перейти на «ты».
    -Отлично. Тост! За дружбу! Ты согласна со мной, Лекси?
    -За дружбу!


    [​IMG]

    Оставшиеся время мы провели, болтая обо всем на свете – про Авалон, про местных, об их традициях и о том, как мы видим себя в будущем здесь. Дрю всё время смотрел на меня и так улыбался, не знаю, как описать… Его улыбка была искренняя, но с чуточной насмешки что ли, ну такая кривая улыбка на один бок. А глаза его горели! Я еще не видела, чтобы такие темные глаза, как у него так выглядели. Мне это и очень нравилось в нем и в тоже время пугало. После нашего свидания Дрю поблагодарил меня за чудесно проведенный вечер и за лучшую в мире компанию и даже поцеловал в щеку, чем и вовсе смутил меня. Что это вообще было?!
    На следующий день я, кажется, нашла ответ на свой вопрос. У двери меня ждала красная роза с запиской от Дрю: «Меж нами расцвела любовь, как этот трепетный бутон. И сердце тихо замирает, когда мечтаю о потом… ». Любовь?! Что это такое? Признание? Я не стану отрицать, что в конечном итоге мне понравился вечер со всеми нашими разговорами, что Дрю интересный человек, даже симпатичный. Но любовь… Самонадеянно, поспешно и преждевременно. Хотя, судя по тому, что я знаю об этом человеке, то это нормально для него и, так сказать, в его стиле.

    [​IMG]

    ***
    Некоторое время я не выходила в город, работа занимала много времени, да и мысли о Дрю мне не давали покоя. Я всё размышляла…

    [​IMG]

    О себе, о нём, об этом слове «любовь». Человек не создан для того, чтобы жить в полном одиночестве, мы появляемся на этом свете для того, чтобы найти свою вторую половину. Такова природа мироздания. Вот даже бродячей собачке нужен друг.

    [​IMG]

    -Решение, решение…


    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Воспоминания будут в технике чуть позже, как только вновь зайду в игру - выложу всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  9. EugeneKarterSims

    Новичок
    EugeneKarterSims
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Дратути, Onion ваша основательница просто чудо! Я так понимаю отчёты делаете наперед? У вас необычный стиль писания, для кого-то он обыден, но для меня это необычно...
     
     
  10. Onion

    Новичок
    Onion
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    EugeneKarterSims, приветствую!
    Спасибо! приятно слышать! Я наигрываю да далеко наперед,давно разучилась играть по чуть-чуть и писать из этого отчет. Мне так проще построить потом историю и описать ее, когда я заранее знаю, что там будет
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ей очень повезло, что полиция приехала вовремя. Ибо, без связей ей пришлось бы туговато:frown:
    Странноватый этот тип Дрю. Как будто из прошлой Лексиной жизни. Я бы не доверяла такому:dry:


    И ещё по поводу технички, не обязательно скринить каждый раз сообщение о получении балла. Одного скрина с панелькой навыков будет достаточно.
    И ещё. Рекомендую вот этот мод от красной рамки во время паузы. Сразу меньше хлопот с обработкой скринов станет:smile:
     
     
  12. Onion

    Новичок
    Onion
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :biggrin: Да, я тоже)

    По поводу навыков, я чаще просто забываю скринить панель с навыками, поэтому как бы прогресс показываю, что я не читирю, а честно зарабатываю все навыки.
    А с красной рамкой уже просто привыкла, до автоматизма обрабатывать так, что мне это не сложно, да и без вот этих белых рамок, как бы я не я уже. Но мод попробую поставить. Спасибо и за внимание и полезные советы!
     
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Брать нечего, ага! Воришка явно подготовился к набегу :D

    Вспомнишь - всплывёт, гы :crazy:

    Парень, я смотрю, любит людей испытывать :spiteful: Хитрюга.. интересно, как его и Лекси дальше судьба свяжет и свяжет ли вообще :redface:
     
     
  14. Onion

    Новичок
    Onion
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Да вообще!!! Стащил единственный светильник в доме, зеркало и палатку, ПАЛАТКУ, которую я хотела оставить нетронутой до самого 10 поколения вместе с деревом. Так этот воришка еще и другом как-то стал:facepalm:
    Это точно:biggrin:
    Вообще, если честно, я когда отыгрывала даже не знала, что он за человек будет, какой у него характер будет в истории и роль. Все пришло во время написания... А вот какова роль Дрю в судьбе Алексиимы скоро узнаем, ждать осталось недолго, буквально 1-2 отчет.

    koffka2, спасибо за визит:heart2:
     
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Автор пропал больше полугода назад, обновлений нет примерно столько же. Тема закрыта:threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей