1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вэйс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dasha_-_, 29 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dasha_-_

    Новичок
    dasha_-_
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Здравствуй, дорогой дневник! Меня зовут Аэлита. Я родилась в маленьком городке, жила с родителями и всегда мы жили бедно.
    Отец не мог найти себе работу, мать постоянно болела. Когда мне исполнилось 18, я закончила школу и стала подыскивать себе работу, ведь денег на хороший университет не было. Ища работу, я бродила по улицам городка, чтобы хоть где-нибудь меня приняли. Афиша,которая висела на стене ратуши, сразу привлекла мое внимание. Ее содержание гласило: "Академия Ля Тур набирает новых абитуриентов! Вступительных экзаменов нет! Приглашаются выпускники школ, блестящее будущее ждет вас!" И внизу указывался номер телефона, по которому нужно звонить.
    Я думала несколько дней над этим, ведь в школе я не очень хорошо училась. Мне казалось, что в этом есть какой-то подвох, ведь насколько я знаю, этот университет довольно неплохой. Затем я все-таки решилась и позвонила туда. Мне сообщили, что заезд в университет будет с 25 августа и все, что нужно сделать, это зарегистрироваться. И вот, я собрала вещи и готова уезжать. Родители были не против моего отъезда. Надеются, что хоть у меня в жизни все будет хорошо.
    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)

    Если я что-то упустила или где-то ошиблась, сообщите мне об этом.*
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я так понимаю, что через девять месяцев в семье был мальчик ... и мальчик?
     
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей