1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get to Work (Симс 4 На работу!)

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем Анастасия, 4 фев 2015.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    [​IMG]

    The Sims 4 На работу!

    Первое дополнение к Симс 4 ждет вышло 31 марта 2015 года! «The Sims 4 Get to Work» объединяет в себе две популярные темы – карьеры и бизнес.
    Желающие смогут устроиться наблюдать за работой своих симов в роли:
    • доктора
    • детектива
    • ученого
    А можно открыть свой маленький или не очень магазин по продаже чего-нибудь: от тортов и одежды, до картин или фотографии.

    Новости по теме: все по тегу на работу

    Обзор по активным карьерам.

    «The Sims 4 На работу!»: обзор нововведений дополнения

     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Merry, суть дополнения чисто в продажах какого-либо товара (от предметов из режима покупок до кулинарных изделий). Поэтому формально создать ресторан в Симс 4 нельзя. Максимум, что можно сделать – поставить столики у витрин с выпечкой, тогда симы смогут есть купленную еду за ними. Но, опять же, как показывает практика, симы у столиков больше трындят и отдыхают, нежели кушают :smile:
     
     
  3. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Ну наконец у меня дошли руки до карьеры ученого.И это оказалось куда интереснее,чем я ожидала,но сейчас не об этом.
    Наткнулась на это достижение.Честно ловила его однажды и раньше,но до меня дошло только сейчас,что оно является скрытым.И похоже,не единственное скрытое,пришедшее с дополнением "На работу"
    [​IMG]
     
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Мортимер-человек эпохи Возрождения, на опрделённом этапе ему нужно достичь 4 уровня в 4 карьерах (или 3-го в трёх). Подходят ли для этой цели управляемые карьеры из дополнения "на работу"?
     
     
  5. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец, по-моему, да. Ступени-то все одинаковы.
     
     
  6. Wakaitsu

    Новичок
    Wakaitsu
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Наверное уже сто раз спрашивали, но такой вот нарисовался затык - у сима куплена черта за баллы желаний, из-за которой он начинает новую работу сразу с 4 уровня. Из-за этого игра ему не засчитывает карьерные награды за предыдущие уровни (например, за ученого не открылась хим-лаборатория =( ). В связи с этим что делать? Сим единственный в семье, предлагать женить не стоит.
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Wakaitsu, может кто подскажет более простые способы, но могу предложить только кодовые, если это, конечно, не челендж какой-то.
    1. Временно удаляем бонусную черту (я так понимаю, это ЧХ "Связи"). Для ее удаления вводим traits.remove_trait Connections. Устраиваемся на работу, работаем и получаем все ступени до 4й включительно, после чего возвращаем черту traits.equip_trait Connections. (Не забыть предварительно ввести вод разраба).
    2. Либо же достать нужные карьерные награды через режим отладки.
     
     
  8. Wakaitsu

    Новичок
    Wakaitsu
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Вот же геморрой...
    А нет возможности как-то заставить игру поверить, что сим эти стадии прошел? За спиной уже три карьеры, не хочется как-то все заново опять.
    И нет, не челендж, так что против кодов ничего не имею.
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Wakaitsu, я других способов точно не знаю, может кто-то сталкивался, и сможет подсказать свое решение)
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    В бизнесе шкала заинтересованности покупателя заполняется и после этого просто исчезает. И покупатель просто разворачивается и уходит. Пробовала в уверенном состоянии закрыть сделку, но шкала также исчезала полностью заполненная и сим просто разворачивался и уходил (раньше в другой игре после заполненности шкалы возникал значок корзинки). У кого-то было такое? Как решали? А то обидно - мы часами убалтываем клиентов, каждый разговор сопровождается повышением шкалы покупателя, но при финише клиент просто уходит даже без всяких комментариев. Цены стоят по умолчанию. Никакой наценки мы не делали.
     
     

Поделиться этой страницей