1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пластическая хирургия (отзывы, впечатления, скриншоты)

Тема в разделе "Симс 3 Питомцы (Pets)", создана пользователем Zzz-Danaya, 8 ноя 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    С новым аддоном разработчики ЕА решили нас побаловать множеством новых и приятных функций. И она из них - это возможность менять внешность своего подопечного так как захочется и когда захочется! Безусловно и раньше мы могли это делать при помощи кодов или модов. Но намного приятней воспользоваться официальной услугой пластического хирурга. Ну прям как в жизни!

    Какие факты нам уже известны?

    * Операцию делают в больнице.
    * Можно скорректировать отдельно лицо (голову и уши, глаза, нос, рот, веснушки, родинки, признаки старости)
    и, отдельно, тело (вес, мускулатуру, рельеф мышц).
    * По стоимости - есть дешевый вариант (950 симолеонов за лицо и 1100 за тело)
    и есть дорогой (2800 и 3250 соответственно).

    [​IMG]

    Но это все сухие факты. Для их подтверждения мы попросили нам помочь жительницу Апалуазы Плейн.

    Знакомимся - местная знаменитость, ну очень состоятельная дама - Имоджин Пелли. Известна тем, что носит всегда темные очки и обладает неприятным характером. Ну нам стало интересно, что же скрывают эти темные очки? Н-да... Надень обратно или пошли к хирургу!

    [​IMG] [​IMG]

    Нет? Почему? А, беременная! Ладно, подождем.

    [​IMG]

    Итак, наблюдение первое - беременным делать пластическую операцию нельзя!

    Но вот роды прошли успешно и идем к хирургам. Начнем с лица. Что? Имоджин, ты же богатая женщина, зачем выбираешь дешевый вариант? Как бы не пожалеть потом!

    [​IMG] [​IMG]

    Ну что же, время пошло. Кроличья нора есть кроличья нора. Прошло около симчаса пока вдруг не появилась новая заставка. А потом перед нами открылось поле деятельности.

    [​IMG] [​IMG]

    Несколько движений скальпелем... Э-э-э, ползунками и у нас получился вот такой результат. Имоджин результатом осталась довольна! Не успела выйти из клиники как начала по телефону трепаться с подружкой. Причем, судя по мыслеобразам, советовала и той обратиться к этому же хирургу! ;)

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы время зря не терять, Имоджин отправилась менять свое тело. Причем опять выбрала самый дешевый вариант! У-у-у, жадина! Ну и результат не заставил себя ждать... А что ты хотела, милочка! Всем известно, хорошо дешево не бывает!

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Ко всему прочему, неудачная операция отразилась и на душевном состоянии - Имоджин получила отрицательный мудлет и воспоминание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какой кошмар! Бегом обратно пока никто из знакомых не увидел!

    [​IMG]

    О! Как хорошо, что хирурги не потеряли твою карточку - теперь ты выглядишь так же как и до операции.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А теперь давай домой - там такая нянька попалась, что ребеночка того и гляди соцработники заберут - весь покраснел аж!

    ***

    Ну, что, с утречка пораньше, бодренько мы снова отправились в клинику - на этот раз выбираем дорогую операцию по телу. Заодно убедишься, что скупой платит дважды! Так и вышло. Прошло около симчаса и появилась уже знакомая голубая заставка и мы оказались в комнате по смене пола... испугалась? Я шучу. :crazy:
    Ни пол, ни цвет кожи мы поменять не сможем! Это наблюдение номер 2!

    [​IMG] [​IMG]

    Несколько движений ползунками и наша мадама осталась довольна результатом.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Примечание: Кстати, вот что мне не понятно, так это ценообразование в данной услуге - с телом работы гораздо меньше, чем с лицом. За что такие деньги дерут?!

    Но наша красава решила не останавливаться и заодно сменить прическу и макияж. Полюбуемся на результат! Правда, хорошенькая теперь? ;)

    [​IMG] [​IMG]

    И ее теперь от зеркала не оттащишь! Ну хватит там уже вертеться! Что, опять что-то не нравится?

    [​IMG] [​IMG]

    Да ладно тебе! Великолепно выглядишь!

    [​IMG] [​IMG]

    Что, тебе опять что-то не нравится? Грудь маленькая?! Снова под нож хочешь? Н-да, правильно говорят, пластическая хирургия хуже наркотика... И нечего так на правду злиться!

    [​IMG] [​IMG]

    А еще говорят, тело - это видимая часть души. Вот она из тебя и прет - как была безумной врединой, так и осталась!

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    Читайте наш обзор пластической хирургии на сайте =)
     
     
  2. Irinka

    Новичок
    Irinka
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Девочки просто я имела ввиду то что при дорогой операции шанс выйти нормальной больше чем при дешёвой:smile:
     
     
  3. Lerka228

    Новичок
    Lerka228
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Зачем симку уродовать.лучше уж сама выбрала
     
     
  4. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Было дело, подселила к своим стандартную симку, отправила её под нож... И тут мне после операции выдаёт эту красную табличку про не успешность операции :mad: (до того случая только 2 раза под нож пускала, про операции мало знала) Теперь, сохраняю игру перед операцией и стараюсь реже их делать. Ибо мордашки жалко, не хочется получить КАС-овское лицо. :dry:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А вот интересно - операция, это чисто аддоновская фишка или просто пришла с обновлениями? Будет ли опция без аддона питомцы активна, при обновлении выше 1.50?
     
     
  6. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    нет у меня практически последние 1.63 или что-то в этом роде, но без "Питомцев" пластики нет
     
     
  7. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    Эх, жалко. Хотелось пожертвовать Питомцами ради Мира Приключений, но не судьба. Да, внешность можно и кодом, и модом сменить, но в больнице все таки реалистичнее и есть куда тратить накопленные симолеончики:cool:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я никогда не пользовалась и не собираюсь. Пусть ходят такими, какими родились.
     
     
  9. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Asara, Я пользовалась,ради смеха.
    Есть симы которым прическу,макияж потправить и идеально:smile:

    А иногда очень смешно,когда стройные симы выходят полные с надутыми губами и горбатым носом :smile::smile:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, я пользовалась когда случались неожиданности. Тех же дочерей Ванденбурга о которых я говорила пришлось выправлять пластикой. Так как через код игра частенько вылетает.

    Сейчас всех симов проверяю на совместимость и пластикой почти не пользуюсь. Только если по мелочам и деньги у богачей девать некуда. Я вообще любитель что нибудь поправить... Последней под нож хирурга попала Кэссиди Припева из Хидден Спринг (она из зеленокожих любителей природы). Взяла ее женой наследнику, переодела, получилась красавица. Только торчащие уши всю картину портили и ни в одну прическу не прятались. Поэтому я подобрала ей эльфийские острые ушки. К образу очень подходят, покажу потом.
     
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я пока этой функцией не пользовалась, симы у меня в семье изначально были созданы мной, женятся на жителях города с нестандартной внешностью, либо на своих же дальних родственниках. Один только раз попался стандартный сим, но он на внешность ребенка оказал несильное влияние. Так что пока проблема с единообразием лиц не возникает, да и в город сейчас другой переехала. Но, так как контроллера у меня нет, а родное развитие сюжета хромает, через несколько недель город наводняют одинаковые симы. В связи с этим задумывалась об использовании хирургии... но пока только в теории. Хотя, мне даже больше интересно, какими симы будут выходить из операционной без моего вмешательства, пусть даже и страшненькими.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
     

Поделиться этой страницей