1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Sims 3. Сага

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем utah19, 11 сен 2012.

  1. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Мир The Sims - увлекателен, разнообразен и непредсказуем. Жизнь героев - полна приключений и удивительных событий. Здесь есть всё: любовь, счастье, ненависть, предательство, магия! Эта история расскажет о жизни обычной семьи из The Sims 3 с необычными событиями, случившимися в их жизни.

    Жанр: мелодрама
    Возрастные ограничения: Данный рассказ не несет в себе сцен насилия и открытого эротического содержания, но если данный рассказ будет противоречить вашим внутренним убеждениям, вы должны немедленно прекратить его прочтение
    Автор: UTAH19
    Фотограф: UTAH19


    СОДЕРЖАНИЕ
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2013
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Мне кажется, что Артуро все равно пойдет. Не может же он взять и отказаться от Торри))
    Как и Polinaria, жду продолжения банкета:biggrin:
     
     
  3. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Глава 5.

    - А где вообще живут эти Марриконе? – спросил Артуро у Дэвида, когда они готовили к раздаче заказы. Дело было в субботу – народу в заведении было полным-полно.

    [​IMG]

    - В самом центре – между ратушей и библиотекой. Семья ведь старинная. И богатая. Так что и живут они здесь с тех пор, как этот город построили, вот и получается – в центре.
    - Понятно.
    - Так ты пойдешь к ним в гости? – спросил только что подошедший Джейден.
    - Нет. Я не могу так поступить с мамой: ведь я обещал ей. Я решил: что бы это ни было – это мамина тайна. Если она захочет и посчитает нужным – она расскажет.
    - А если нет? – спросил Джей.
    - Ну а если нет – значит это не мое дело, и нечего соваться в чужую жизнь. Я не могу ее расспрашивать, а тем более – сейчас, она ведь больна. Я даже на огород запретил ей выходить работать. Только на лавочку подышать воздухом и ненадолго. Так что я теперь встаю в 3 – на мне и огород, а сейчас самый сезон.
    - А как же Виттория? Что ты с ней собираешься делать? – спросил Дэвид часом позже.
    - А что я должен с ней делать?
    - Разве она тебе не нравится? По-моему, она самая классная девчонка, которых я только видел, - ответил Дэвид.

    [​IMG]

    - Ой, ну а кого ты видел в нашей-то глуши? - рассмеялся Арти. – Да, она мне нравится, но маме не приятна ее семья, а я толком даже не знаком с ней. Так что думаю просто забыть о ней и не обращать внимания.
    - Ну, а я буду обращать на нее внимание, и еще какое. Роберта говорит, она должна в воскресенье опять прийти к нам с подругами – зарезервирован тот же столик и опять на 7.
    - То есть опять после закрытия? – удивился Артуро.
    - Ну да. Видно она нелюдимка. А может она превращается в ужасную великаншу после 7? – рассмеялся Дэвид.
    - Тогда тебе придется стать Шреком, - смеясь, ответил Арти.
    - Братишка, - театрально вздохнул Дэвид, - ради такой конфетки я стану кем угодно.
    - Оооо, ну все ясно. Я пошел относить заказы: чует мое сердце – Роберта сейчас спуститься.

    ***

    Артуро попрощался с Дэвидом и Джейденом и пошел забирать велосипед с черного хода.
    «А может мне проехаться до дома Виттории? – спросил он сам себя, - просто посмотреть, где она живет? В этом же нет ничего такого. Просто посмотрю и все»
    И он действительно поехал к дому Марриконе. Узнать дом было совсем не сложно: в центре практически не было домов, а дом между ратушей и библиотекой и вовсе был единственным. Трехэтажный, дом был воплощенным духом старины – итальянской, такие дома только мастера итальянского зодчества строили несколько веков назад. Артуро стоял и просто смотрел на дом, в котором горели огни во всех окнах. На третьем этаже был небольшой балкончик, и казалось, кто-то ходил в этой комнате.
    - Ты пришел, Артуро? В гости? – раздался голос позади.
    Артуро подскочил, а затем быстро развернулся.
    - Сеньор Марриконе? Я….я…я...просто…- Артуро растерялся и не мог вымолвить и слова.

    [​IMG]

    - Давай, заходи, сейчас и ужинать будем. Я думаю, Торри будет рада гостям. Ты знаешь, она, бедняжка, почти никуда не выходит. Скучает по Риму. Не то, чтобы здесь ей не нравилось, просто у нее совсем никого нет из друзей, а болтать бесконечно по телефону – это не в ее характере.
    - Сеньор, спасибо за приглашения, но я…не могу…мама…
    - Прошу тебя, Артуро, сделай мне одолжение, заодно и про маму расскажешь. Мы с ней столько не виделись – 25 лет! Можешь себе представить? Это целая твоя жизнь! – рассмеялся Леонардо Марриконе.

    [​IMG]

    - Так все-таки дело не в моем отце? – спросил Арти.
    - В твоём отце? – удивился Леонардо. – А при чем тут твой отец?
    - Мама говорит, что вы с ним не ладили, поэтому она не хочет…ну…не хочет…в общем…чтобы я к вам ходил в гости…. – выдохнул Артуро.
    - А ну все понятно. На самом деле, мы, конечно, не ладили с твоим отцом, когда учились в школе, но мы никогда не были врагами. Так скажем, у нас были разные интересы. А вот с твоей мамой….Что ж, давай все-таки зайдем в дом, а то на улице я не хотел бы рассказывать, да и заждались, наверно, меня уже… Давай, не стесняйся. Обещаю – ты сможешь уйти, когда сам захочешь.
    - Хорошо, - согласился Артуро. Ему очень хотелось послушать о том, о чем отказалась ему рассказать мама.
    В доме у Марриконе было очень уютно и тепло. Дорогая и изысканная мебель, огромный пылающий камин в центре гостиной – все говорило о величии и богатстве этого рода. В гостиной не было пусто, когда Леонардо и Артуро вошли. Там сидела девушка, на кресле возле камина и читала книгу. Ее вечернее платье было изумительным, красиво уложенные волосы подчеркивали точеный подбородок, а ресницы – красивый разрез глаз.

    [​IMG]

    - Здравствуй, дочь.
    Девушка подняла глаза. И тут же снова их опустила, увидев Артуро.
    - Добрый вечер, отец. Добрый вечер, Артуро.
    В Артуро все так и встрепенулось, когда он услышал свое имя из ее уст.
    - Эээ, здравствуй… - ответил Артуро, немного запоздало.
    Легкая улыбка коснулась ее губ.
    - Я пригласил Артуро на ужин, надеюсь, ты не против? – спросил Леонардо Витторию.
    - Эээ, сеньор Марриконе, я извиняюсь, но я совсем не одет к ужину…
    - Это не проблема, - ответил Леонардо.
    - Да, Артуро, прошу Вас, оставайтесь, - быстро сказала Виттория.
    - С удовольствием, сеньорита, если вы простите мне мой вид, - сказал Артуро.

    [​IMG]

    - Уже простила, - ответила Виттория, снова опустив глаза.
    - Всем добрый вечер, я готова к ужину…. – сказала, входя красиво-одетая женщина – мать Виттории и жена Леонардо. – Эээ, у нас что – гости?

    [​IMG]

    - Да, дорогая. Позволь тебе представить – Артуро Видаль, сын моего школьного знакомого.
    - А сейчас что так модно – одеваться к ужину как будто на огород? – высокомерно спросила Мэри-Соль, увидев потрёпанную одежду Артуро.
    - Простите, сеньора за мой внешний вид… Я вовсе не собирался на ужин…
    - Это я его пригласил, Мэри-Соль, - перебил Леонардо Артуро, - у Артуро не было времени отказаться. Я думаю, будет верхом не гостеприимства выгонять молодого человека только за внешний вид, и тем более, когда я его уже пригласил.
    - Что ж, - ответила Мэри-Соль, - в таком случае, я считаю ужин испорченным. Простите, у меня что-то голова разболелась, - и она просто вышла из гостиной.
    - Может мне лучше все-таки уйти, - спросил Артуро.
    - Не бери в голову, Артуро, - сказал Леонардо, - в последнее время у сеньоры часто плохое настроение.
    - Да, Артуро, мама просто тяжело привыкает к незнакомым людям, оставайтесь.
    - Прошу к столу, сеньоры и сеньорита, - сказал, входя, дворецкий.
    - Ну что ж, не будем откладывать, - сказал Леонардо. – Артуро, прошу за мной.

    ***

    - Спасибо за ужин, сеньор Марриконе, - сказал Артуро, когда он, Леонардо и Виттория зашли в гостиную после ужина.
    - Пустяки, Артуро. Мне очень понравилось твое общество. Ты действительно очень умный и интересный молодой человек.
    - Спасибо, сеньор. Не хочу показаться невежливым, но мне бы очень хотелось узнать о том, что вы говорила на улице: я имею в виду про мою маму и вас, я так и не понял…
    - О, это старая история. Мы с твоей мамой…Видишь ли…раньше, до того как я женился…твоя мама и я…мы…
    - Не думаю, что молодому человеку будет интересно это узнать, Леонардо,- сказала входя в гостиную Мэри-Соль. – К тому же, время уже позднее. Торри, я хочу, чтобы ты сказала всем спокойной ночи и пошла к себе.
    - Спокойной ночи, мама, папа. Спокойной ночи, Артуро, - тихо сказала Виттория и вышла.
    - Молодому человеку наверняка тоже пора домой, ведь мама может волноваться. К тому же, доктор Себастьян сегодня заходил. Насколько я слышала, твоя мама больна, Артуро? Какой же хороший у нее сын: мать болеет, а он в гостях допоздна.
    - Да, сеньора, вы совершенно правы, мне действительно пора домой. Спасибо за приглашение, сеньор – еще раз. Провожать не нужно – я найду дорогу. Спокойной ночи, сеньора. И вам, сеньор.
    - Спокойной ночи, Артуро. Заходи к нам, - сказал Леонардо.
    - Я не понимаю, Леонардо, зачем ты поднимаешь старые истории? – сказала Мэри-Соль, когда они с Леонардо остались вдвоем. – Зачем ты рассказываешь этому молодому человеку, что его мать до свадьбы со всеми подряд ходила гулять по заброшенным пляжам?

    [​IMG]

    - Ну, во-первых, Мэри-Соль, Энжи не ходила со всеми – только со мной. Во-вторых, эта давняя история, я думаю, ничего страшного не будет, если Артуро ее узнает. Я не собирался все рассказывать, я просто хотел рассказать о нашей молодости - моей и его матери. Ну, а в–третьих, я рассказал тебе эту историю тогда, перед свадьбой, не для того, чтобы ты мне давала указания, а для того, чтобы не было между нами никаких секретов! Ты знала, я любил Энжи, когда женился на тебе. Торри я люблю, как свою дочь, но тебя - нет.
    - И ты думаешь, мне приятно жить с тобой все эти 25 лет, зная, что живу с нелюбимым человеком? – кричала Мэри-Соль.

    [​IMG]

    - Ты знала, на что шла! Я не заставлял тебя! Ты захотела оставить ребенка и жить с человеком, который тебя не любит! ТЫ! НЕ Я! ТЫ ХОТЕЛА ЭТОЙ ЖИЗНИ!
    - КОНЕЧНО! А ты хотел бы сейчас жить со своей деревенщиной и собирать помидоры! Тогда твой отец умер бы 25 годами раньше!!!! Мы спасли вас тогда от разорения!!! А твоего отца - еще и от тюрьмы!!!
    - Не смей трогать моего отца!!! Я тебя тоже спас!!!! Ведь Торри - вовсе не моя дочь, ты забыла?!!!! Все, я спать!
    Леонардо вышел из комнаты и поднялся к себе. Вскоре вышла и Мэри-Соль. А Виттория так и стояла за углом лестницы, не смея выйти из своего убежища.

    [​IMG]

    Слезы катились по ее щекам, а она все стояла, пока не наступила глубокая ночь. Опомнившись, она поднялась к себе в спальню и легла, не раздеваясь.
     
     
  4. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Всё таки пошёл! Бедная мама!

    Мне казалось что он бросил Энжи из-за того, что Мэри-Соль беременна была от него, или я что-то не понимаю:wacko:

    Но пишешь классно! Жду продолжения!
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    utah19, классная история, только вот главы маленькие:smile:
    Вероятно, он так думал, а потом оказалось, что и ребенок-то не его.
     
     
  6. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Не забегайте вперед - скоро все узнаете!!!!!;)

    Главы у меня всегда такие, и в других сериалах такие были, такой мой стиль:smile:, так получается по смысловой законченности, так легче читать маленькой аудитории:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013
     
  7. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Глава 6.

    Артуро проснулся в 3.30 в воскресенье, как и в любой другой день. Встал, умылся, позавтракал и пошел на огород. Там он полил и прополол грядки, собрал овощи и сложил их в специальные ящики; ящики он отнес в погреб, пошел наверх принял душ, спустился на кухню, достал и разогрел в печи завтрак для матери, и к 8.00 поднялся в ее комнату.
    - Доброе утро, мама, - сказал Артуро, прикрывая за собой ногой дверь, - время твоего завтрака. И не притворяйся, что спишь – я слышал, как ты вставала к зеркалу, пока я мылся, чего, кстати, тебе делать никак нельзя.
    - Ну хорошо, сын, ты меня раскусил, - улыбаясь, ответила Энжи, - но я вставала к камину: у меня руки замерзли.
    - Я сейчас подкину дров в камин, а ты лежи. Ну, можешь сегодня немножко посидеть в кресле, но пока доктор Себастьян не разрешит – работать, даже готовить, я тебе не дам. Я принес тебе несколько книг из гостиной,на улице слишком жарко, поэтому не выходи на лавочку в обед. Почитай здесь у камина.

    [​IMG]

    - Хорошо, малыш, все, что ты скажешь.
    - Ну а я пойду на кладбище, ведь сегодня ровно 25 лет, как папы не стало…
    - Да, вчера у нас с твоим отцом была бы серебряная свадьба…
    - Я знал это, и поэтому приготовил тебе….скромный букет цветов!!!- сказал Артуро, доставая из-за двери огромный букет цветов, размером с прикроватный столик.
    - Ого, Артуро, где ты их взял?
    - Ну, мы скинулись с парнями еще пару дней назад, а я попросил, чтобы к 6 утра их сегодня доставили. Ты же знаешь сеньора Франческо – он очень приятный человек, да еще и твой постоянный клиент. Разве мог он тебе отказать?
    - Передай ему огромное спасибо! И вам с мальчиками – тоже огромное спасибо! Папа гордился бы тобой, сын! Ты взял все лучшее от него… - Энжи отвернулась, чтобы скрыть слезы.
    - Мам, не плачь. От тебя я тоже много хорошего взял. Давай не будем о грустном. Завтракай, я отнесу поднос и поеду на кладбище. А ты – отдыхай!
    - Хорошо.

    [​IMG]

    Когда Энжи закончила с завтраком, Артуро отнес поднос, переоделся, попрощался с матерью, сел на велосипед и поехал на кладбище. Сеньор Франческо выбрал скромный букет цветов фиолетового цвета для отца Артуро, и сейчас Артуро-младший ехал, держа его в правой руке.
    Сегодня на кладбище было тихо. Даже для кладбища – тихо: погода была жаркой и птицы не пели свои обычные трели, а прятались в тени гнезд и деревьев от жары и дремали. Даже немного жутко было, но Артуро не боялся. Он прошел в дальний угол кладбища, туда, где покоилось все семейство Видаль – бабушка и дедушка его отца, его собственные бабушка и дедушка, и его отец. Артуро тихо положил цветы на могилу и отошел на шаг назад. Он стоял и думал о том, что никогда не знал своего отца, и как это на самом деле страшно. Ведь Артуро не мог представить своего отца: он никогда его не видел, просто знал по фотографии; Артуро не мог представить себе смех своего отца: он никогда его не слышал; он не мог себе представить и того, какие бы у него были отношения с отцом: у него никогда не было отца. Да, мама говорила, что его отец был самым лучшим человеком, что Артуро на него похож, но сам Артуро никогда ничего не смог бы сказать о своем отце. И это очень его расстраивало. Всегда, с самого детства, Артуро мечтал о том, чтобы у него был отец. У всех был отец, у всех его друзей. А у него нет.

    [​IMG]

    Сейчас Артуро уже смирился с этим. И сейчас он думал о том, что у него появилась новая мечта. Он сам хотел стать отцом и воспитывать своих детей в настоящей полной семье: играть со своими детьми, баловать их, ездить на летние фестивали, а также собирать овощи в своем собственном огороде. А может – путешествовать всей семьей по необитаемым островам и другим далеким странам. Артуро знал одно место, куда он очень хотел бы поехать: в Атлантическом океане была группа островов под названием Санлит Тайдс – там всегда было лето, солнечно и уютно, вот там он очень хотел бы жить. Он видел эти острова на одном из плакатов, которые привез с собой отец Дэвида и Джейдена – он там служил когда-то, но всего несколько месяцев. Эти острова очень нравились Артуро.
    А вот матерью своих детей он видел Витторию. Артуро чувствовал нарастающую с каждым днем симпатию к этой девушке. Она была скромной, красивой, воспитанной и доброй девушкой. Это странно, но Артуро чувствовал в ней родственную душу. Казалось, у этой богатой девушки, выросшей в полной и счастливой семье, нет ничего общего с ним, выросшим на скромные доходы матери-одиночки, которые она получала от продажи овощей с собственного огорода. Но что-то тянуло его к этой девушке, а что? Он не мог объяснить.
    Артуро вышел с кладбища и пошел вверх по тропе, которая была самой короткой дорогой в центр города.

    [​IMG]

    Путь пролегал мимо небольшого парка, который открылся здесь совсем недавно: здесь поставили лавочки, мангалы для пикника, смотровые площадки, потому что с этого места открывался потрясающий вид на окрестности города: зеленые поля и луга, речку и бесконечный океан, тихо дремлющий в лучах солнца. А самое главное – здесь поставили огромный воздушный шар, на котором можно было прокатиться совсем за небольшую плату. Он почти прошел парк, когда услышал, как там кто-то плачет. Он даже не услышал, а его просто потянуло в этот парк, и когда он уже зашел туда, он увидел девушку, которая стояла там, в конце парка возле смотровой площадки, и плакала. Это была Виттория.

    [​IMG]

    «Почему она одна здесь? Почему она плачет? Что с ней? О чем она может плакать?»
    - Сеньорита Виттория? – голос Артуро звучал немного удивленно.
    - Артуро? – девушка даже не обернувшись назвала его по имени.
    - Почему вы здесь и плачете? Что-то серьезное случилось? Где-то нужна помощь? Как ваши родители?

    [​IMG]

    - Ооо, надеюсь, с ними все хорошо. Но с мамой точно, а вот отец…
    - Что с сеньором Марриконе?
    - С сеньором Марриконе тоже все хорошо, - подавлено ответила Торри.
    - А, вы просто сказали отец… - Артуро расслабился.
    - Да, сказала, потому что….потому что…О, Артуро, - Торри буквально бросилась на шею Артуро и разрыдалась еще пуще прежнего.

    [​IMG]

    - Сеньорита….
    - Ой, да не зови меня сеньоритой, я просто Виттория…
    - Хорошо, Виттория. Может, ты все-таки объяснишь мне все? Я ничего не понял. То все хорошо с сеньором Марриконе, то вроде как нет…
    - Просто…просто…О, Артуро, мне так горько! Я сегодня узнала…понимаешь…Папа…То есть сеньор Марриконе…он…он…
    - Он? – спросил Артуро.
    - Он мне не отец!!!!! – Виттория больше ничего не могла сказать.
    Артуро не стал ничего спрашивать, просто гладил Торри по волосам, пока ее рыдания не затихли.
    - Я знаю одно место… Если ты не спешишь, и если ты не боишься меня…
    - Я не боюсь тебя, - сказала Торри, уткнувшись в плечо Артуро.
    - Так вот, есть одно место – заброшенный старый пляж. Мы с ребятами там рыбу ловим. Если хочешь, мы можем поехать туда на моем велосипеде…И ты, если захочешь, расскажешь мне все подробно.
    - А как же твоя работа? – тихо спросила Торри.
    - Справятся без меня, - ответил Артуро.
    - Я очень хочу поехать с тобой на этот старый пляж, - улыбнувшись, ответила Виттория.

    ***
    Артуро и Торри почти уже приехали на старый пляж. По дороге они заехали в продуктовый магазин, и Артуро купил бутылку красного вина, немного сыра, хлеба, оливки и фрукты.
    Когда они приехали на пляж, Артуро расстелил старое покрывало, которое у него лежало на багажнике, и разложил фрукты, сыр и хлеб на него. Артуро сидел на покрывале и открывал вино. Торри подошла и села рядом.

    [​IMG]

    - Ну, так ты мне расскажешь, что там у тебя с отцом? – спросил Артуро.
    - Вчера, когда ты ушел от нас после ужина, - начала Виттория, - я стояла за лестницей. Там есть небольшое окошко, я хотела…. – тут Торри замялась.
    - Не бойся, говори, - подбодрил Артуро.
    - Я просто хотела посмотреть тебе вслед, - покраснев, сказала Виттория.
    - Ясно, - сказал Артуро, ничем не выдав своего волнения от столь приятного факта. – И что было дальше?
    - Мама с п…папой остались в гостиной…Они ругались… И потом.. потом… они говорил что-то о моем отце и твоей матери, что-то, что они гуляли раньше или что-то типа того…
    - Что? – удивленно спросил Артуро. Он просто не верил своим ушам.
    - Да, но это я плохо расслышала… - сказала виновато Торри. – Они все ругались и ругались, а потом папа сказал маме, что я не его дочь.
    - Что? – опять удивился Артуро. – Как это? А чья же ты дочь?
    - Я не знаю… Я их сегодня не видела…. Я ускользнула из дома до завтрака и все это время была в парке. Я просто шла, шла, ведь я не знаю город, а потом вышла в этот парк. А потом я начала плакать. Мне было так больно, я больше не могла сдерживаться. А еще мне было страшно. А еще…я ведь не могла ни с кем поделиться, понимаешь? Родителям я не могу доверять, а больше никого здесь у меня нет! Да и вообще, у меня мало знакомых. Все они разъехались после окончания университета. Я редко с кем вижусь. Бабушка слишком стара и больна, я не могла с ней поделиться… Не могла расстроить ее еще больше. И если честно…в тот момент, когда я плакала там, в парке...я хотела… я хотела…чтобы ты был со мной рядом….Ты мне сразу понравился, ты такой сильный и независимый…

    [​IMG]

    - Почему я независимый?
    - Не знаю, но когда я тебя увидела, я страшно тебе позавидовала. Ты кажешься таким счастливым и свободным человеком…И ты красивый…. – Торри опять покраснела.
    Это был самый замечательный момент в жизни Артуро. Он обнял Торри двумя руками, наклонился и… поцеловал ее. Это был самый сладкий из всех поцелуев на свете. Такой поцелуй может быть только если человек, которого ты целуешь, любит тебя так же сильно, так же отчаянно и страстно, как и ты сам. После этого поцелуя не нужно слов, чтобы объяснить свои чувства – этот поцелуй уже все рассказал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они просто сидели молча до темноты.
    - Знаешь что? – сказал Артуро, когда уже совсем стемнело.
    - Что? – спросила Торри.
    - Я хочу познакомить тебя со своей мамой.
    - Но она же не разрешала тебе идти к нам в гости, - сказала Торри.
    - Это потому что она тебя совсем не знает, - ответил Артуро. – Я должен буду отвезти тебя домой, но прежде я хочу, чтобы ты узнала мою маму, а она – тебя. И мы спросим у нее о том, что же было там в прошлом между ней и ...ну...твоим отцом. А потом мы и у твоего отца спросим, чья же ты дочь. Вместе.Ты согласна?
    - Я…думаю да.
    И Артуро повез Торри знакомиться с мамой. Ему не было страшно – когда ты любишь, тебе ничего не может быть страшно, ведь за любовь стоит бороться. И Артуро был готов бороться, даже с собственной матерью.
     
     
  8. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Эх, любовь-морковь:rolleyes:
    Я знала что Торри не его дочь! А когда он об этом узнал, почему не вернулся к Энжи? Сколько вопросов! Отвечай новой главой поскорей!:cool:
     
     
  9. Any Gold

    Милаш
    Any Gold
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Да, вопросы только появляются:smile: :confused:
    Скорее-скорее новые главы:thumb:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ох, как же все у них быстро:rolleyes:
    И снова меня (я погляжу - не только меня) снедает интерес:dining:
    Умеешь заинтриговать;)
     
     
  11. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Глава 7.

    Энжи читала книгу в гостиной, когда кто-то постучался в дверь.

    [​IMG]

    Было уже около 9 часов вечера. Артуро никогда не стучался, они и дверь-то запирали только на ночь. Все, кого знала Энжи, не приходили к ней в 9 часов вечера. К ней вообще редко кто приходил. Джейден и Дэвид были сейчас на работе вместе с Артуро.
    Энжи отложила книгу и пошла открывать дверь. Она уже практически совсем выздоровела и хорошо себя чувствовала. Но когда она открыла дверь, силы чуть было снова не покинули ее. На пороге стоял он. Тот, кого она так сильно любила все эти 25 лет. И время сейчас ничего не значило. И не было этих 25 лет. И не было этой седины у него в волосах. И той ночи прощания тоже не было. Просто Лео пришел к ней, чтобы потом вместе пойти на старый заброшенный пляж и провести там еще один замечательный вечер.

    [​IMG]

    Да, нет, конечно, такого совсем не могло быть.
    - Здравствуй, Ангел, - сказал Лео. – Ты позволишь мне войти?
    - Зачем, Лео? Зачем ты пришел? Разве той встречи на кладбище было недостаточно, чтобы ты понял – я не хочу видеть тебя?
    - Но сейчас дело не в нас, Энжи. Ты позволишь мне все-таки войти? Не хочется все объяснять на пороге, хоть ночь и теплая.

    [​IMG]

    - Я не понимаю, о чем ты говоришь…Ладно, ты можешь войти, но только ненадолго. Проходи в гостиную и присаживайся. Когда Артуро вернется…
    - Я думаю, Артуро еще не скоро вернется, - сказал, входя, Лео.
    - О чем ты? – не поняла Энжи.
    - Я пришел к тебе, потому что моя дочь Виттория пропала сегодня утром. Она не появлялась дома в течение всего этого дня. Вчера Артуро приходил к нам в гости, на ужин…

    [​IMG]

    - Что? Он все-таки пошел? Я же запретила ему… - Энжи была растеряна: сын никогда не ослушивался ее.
    - Он пришёл не намеренно. Когда я подходил к дому, он стоял там и смотрел на окна, за которыми как раз и находится комната Торри. Я не знаю, знал ли он это. Но факт в том, что я заметил некую симпатию со стороны своей дочери к твоему сыну. И я думаю, что она взаимна.
    - Что? Как это могло случиться? Я не хочу, чтобы они были вместе, Лео! – сказала Энжи. – Ты знаешь, это не приведёт ни к чему хорошему. Так же, как это не привело нас ни к чему хорошему….
    - Да, но с нами все было по-другому: Артуро, насколько я знаю, не собирается ни на ком жениться. Да и Торри мы не выдаем замуж пока что. Нет ничего, что может помешать им быть вместе…
    - Я все равно не хочу, чтобы они были вместе. Я много размышляла обо всем этом и поняла, что нам не суждено просто было быть вместе: ты совершенно из другого мира, Лео! Ты из богатого, знатного рода, у тебя богатые и образованные родители, тебе и нужна была такая жена, как Мэри-Соль – под стать тебе. А я…Я совсем не подходила тебе. И поэтому Бог сделал так, что Мэри-Соль забеременела… И теперьТорри такая же, как и ты с женой: она из богатого знатного рода, умная и образованная, Артуро вовсе не пара ей….

    [​IMG]

    - Нет, Энжи, ты совсем не права. Бог сделал все верно, когда Мэри-Соль забеременела…
    - Вот видишь! Ты даже не отрицаешь этого! – вскричала Энжи.
    - Подожди, Энжи! Дослушай! – перебил Энжи Леонардо. – Да, Бог все сделал правильно! Да только Бог, видимо, недооценил саму Мэри-Соль, а также всю ее семью и, чего уж греха таить, моего отца тоже!
    - О чем ты? – не поняла Энжи.
    - О том, как коварны бывают порой люди, Энжи. Я предал тебя тогда, когда бросил, я не оправдываю себя. Но могу тебе с полной ответственностью заявить, что я и сам был предан. Предан самыми близкими людьми – невестой и отцом.
    - Как это? О чем ты говоришь?
    - Я говорю о том, Энжи, - вскочив с дивана и расхаживая по гостиной, говорил Лео, - я говорю о том, что Мэри-Соль была тогда беременна вовсе не от меня.
    - Что??? – Энжи была потрясена этой новостью.

    [​IMG]

    - Да, дело в том, что мой отец и отец Мэри-Соль заключили сделку: отец Мэри-Соль спасает моего отца от краха и разорения, но за это я должен был жениться на Мэри-Соль. Когда меня познакомили с Мэри-Соль, она действительно очень мне понравилась: она была скромна, умна, умела говорить и держаться в обществе. Она была очень изыскана и красива, все восхищались ею, а я, глупый дурак, гордился этим. Поэтому, когда отец начал уговаривать меня на ней жениться, я не был сильно против: все говорило о том, что этот брак будет счастливым. Мне гарантировано было место в компании отца Мэри-Соль в Риме, а это тоже было большим плюсом для парня, хоть и состоятельного, но все-таки из провинции. А потом я встретил тебя. И все эти планы рухнули для меня, я больше ничего не хотел, кроме как быть с тобой. Только наш собственный дом в Монте Виста, наших детей и огород, на котором бы мы выращивали овощи. Поверь, мне больше ничего не было нужно. Когда мы договорились с тобой встретиться и рассказать все моим родителям – да, я хорошо помню этот день! – я подошел к отцу и рассказал ему все. Я не мог себя сдерживать от радости и любви, и хоть мы и договорились сделать это вместе, все-таки я рассказал ему все один. Я думал, что он разозлится, но я не угадал. Он просто рассвирепел. Он кричал на меня, как я мог с ним так поступить и все в таком духе. А потом он сказал, что не отменит свадьбу, потому что Мэри-Соль беременна. Он сказал, что она звонила и все рассказала моим родителям, но мне она хотела сказать сама, когда приедет вечером. Я просто обомлел. Конечно, я не мог ее бросить. Мэри-Соль была уже на четвертом месяце беременности, когда мы поженились, и когда я тебя бросил. Я этого не знал, конечно. На тот момент мы встречались с ней всего 2 месяца! Но мне сказали, что это мой ребенок, я и не посмел сомневаться, а потом, когда Торри родилась, сказали, что она родилась недоношенной, на седьмом месяце. Я оберегал девочку как мог, растил и любил ее, ухаживал за ее матерью. Я очень привязался к Торри, ведь она была моим единственным ребенком. Ты знаешь, мы жили все это время в Риме, в богатстве и роскоши, окруженные такими же успешными и влиятельными людьми, и со стороны могло казаться, что мы действительно счастливая семья. Но только со стороны. Я искренне любил дочь, а жену я на дух не переносил, но правила обязывали меня это скрывать. Вся моя жизнь состояла из каких-то бестолковых правил! После рождения Торри Мэри-Соль совсем изменилась, она уже не была той милой и доброй девушкой, которую я знал. По правде сказать, сейчас я думаю, что она изменилась сразу, как забеременела, но тогда я этого не заметил, потому что все мои мысли были о тебе.
    - И как ты узнал, что Торри – не твоя дочь? – спросила Энжи, уже спокойно. Она не могла уже кричать и спорить, потому что видела, что Лео говорит правду. Ни к чему было его сейчас обвинять в чем-то, ведь эта история была стара и забыта. Просто сейчас Энжи слушала о том, как волею случая их судьбы были разрушены по чьей-то прихоти.
    - Когда Торри поступила в Оксфорд, мой отец начал сильно болеть. Я прилетал в Монте Висту пару раз. Казалось, что он не выкарабкается, но, на удивление, он прожил еще пять с половиной лет. Но, конечно, он был слаб, из дома почти не выходил. И вот тогда, наверно, он всерьез задумался о смерти, и о своей жизни, разумеется. Наверно, он хотел искупить все свои грехи, и уйти в другой мир с чистой совестью. В один из вечеров, когда он чувствовал себя почти хорошо, он пригласил меня к себе. Вот тогда-то он все и рассказал мне: как пожертвовал сыном ради состояния. Рассказал, что Торри не моя дочь, что Мэри-Соль влюбилась в своего профессора в Риме, забеременела, а он отказался на ней жениться, да и вообще сбежал. По воле случая, я очень сильно был на него похож, поэтому Мэри-Соль согласилась на предложение отца выйти за меня замуж: она видела во мне своего возлюбленного профессора и верила, что у нас все будет хорошо, а ребенок не вызовет сомнений, если будет на меня похож. Затем ее отец договорился с моим – и было очень кстати, что состояние моего отца стремительно катилось вниз. Пара звонков, пара ходов на шахматной доске политики, и – вуаля! – всем было хорошо. Всем, кроме меня, конечно. Я никогда не переставал тебя любить, Энжи.

    [​IMG]

    Когда я приехал домой, в Рим, я сначала ничего не говорил Мэри-Соль, но однажды мы сильно поругались, и тогда я все ей рассказал – о том, что знаю про Торри. Она с тех пор стала вести себя лучше, скромнее и тише, боясь, что я разведусь с ней. Но я не хотел с ней разводиться, во-первых, из-за дочки – ведь я очень любил Торри и все равно считал ее дочкой, не смотря ни на что. А во-вторых, - потому что мне некуда было возвращаться. У тебя рос сын – да, я знал это. Однажды, когда я приезжал к отцу – несколько лет назад, - я взял велосипед и приехал к этому дому. Ты с сыном была на огороде, вы смеялись и болтали, а потом подошел какой-то мужчина, сын подарил тебе цветы, а мужчина вас сфотографировал. Я знал, что ты вышла замуж - мать мне рассказала уже очнь давно. Но она никогда не говрила - за кого...Поэтому я принял того мужчину за твоего мужа. Я подумал, что ты счастлива с мужем и сыном. Я не хотел, чтобы прошлое в моем лице явилось и разрушило твое настоящее. Поэтому я тихо уехал.
    - Это сеньор Фелпс нас фотографировал – отец лучших друзей Артуро. Через несколько месяцев его не стало... Дэвид и Джейден тоже тогда были с нами, но они были в доме: готовили мясо на мангал. В тот день у меня был День рождения. У нас даже фотография есть – вон там на стене, возле камина.
    Лео встал и подошел рассмотреть фотографию.

    [​IMG]

    - Да, это действительно тот день, - сказал он через некоторое время. – Я хорошо его помню.
    Затем он замолчал и подошел к окну.
    - Все это было так давно. Я понятия не имел, что твой муж…Что вы с сыном живете только вдвоем...Все это время я жил и думал о том, что Артуро мог быть моим сыном. Стало еще больнее, когда я понял, что собственных детей у меня нет. Сейчас это не важно, но когда я понял, что Торри понравился Артуро, я решил для себя, что все сделаю для счастья дочки. Я пригласил вас на ужин по большей части из-за Торри. А сегодня она пропала. Кстати, я заходил в пиццерию – Артуро сегодня не было на работе.

    [​IMG]

    - Как? Целый день? – Энжи снова заволновалась.
    - Да, так сказала их хозяйка – Роберта, кажется. Поэтому я подумал, что они вместе. Я действительно искал их двоих. И нашел….
    - Нашел? Где же они? - спросила Энжи.
    - По иронии судьбы – на старом заброшенном пляже….
    - Не может быть, - тихо проговорила Энжи. – Но…почему тогда ты здесь?
    - Я жду Артуро, во-первых. А еще я приехал сюда пока их нет, чтобы поговорить с тобой. Я рассказал тебе историю моей жизни только для того, чтобы попросить об одном: если Артуро действительно полюбит мою дочь, пожалуйста, не мешай им. Я знаю, о чем говорю. Счастье дочери – это все, что меня волнует. Моя жизнь была разрушена с самого начала, я не хочу, чтобы она была разрушена у Торри. Если Артуро – ее счастье, клянусь, я сделаю все, чтобы они были счастливы вместе.
    - Хорошо, Леонардо, - немного подумав, сказала Энжи. – Но как быть с твоей женой? Она не допустит такого союза.
    - Я знаю, что сказать ей в таком случае. Обещаю тебе – Мэри-Соль не будет проблемой. Я все сделаю ради Торри... И ради Артуро - тоже...
    - Если Торри – это действительно счастье Артуро, я не буду против, обещаю тебе. Но что если все не так? Если они просто дружат?
    - Что ж, это будет только их выбором. Я же говорю тебе, что буду помогать им бороться за любовь, если они действительно любят друг друга. И никому не позволю их разлучить.
    - Я поддержу Артуро в любом случае.
    - Вот и хорошо. Они едут. Сейчас мы расставим все точки над "i".

     
    Последнее редактирование: 12 мар 2013
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    utah19, жалко Лео и Энжи... Почти вся жизнь пролетела, а они только сейчас все прояснили.:frown:
    Интересно-интересно, каков будет на этот раз поворот судьбы:cool:
     
     
  13. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Вместо эпилога.

    - Сколько морских звезд ты собрал, Арти? – спросила Торри своего мужа.
    - Около восьми! – крикнул Артуро.
    - Осталось две минуты и время выйдет! Я опережаю тебя на 3 штуки! – крикнула Торри.
    - У тебя участок лучше! У меня здесь одни водоросли! – пожаловался Артуро.
    - Просто я внимательнее, чем ты, признай!
    Торри еще не успела закончить фразу, как сильные руки подхватили ее и понесли прямо в океан.
    - Так не честно! Ты специально прервал соревнование, потому что не хочешь, чтобы жена тебя обыграла! – улыбаясь, произнесла Торри.
    - Вовсе нет, - тоже улыбаясь, произнес Артуро. – Просто вода сейчас – самая классная, а если мы будем продолжать играть, то все пропустим. Мы же не зря оставили мою маму с Арти Третьим, а специально, чтобы отдыхать, загорать и плавать.
    - Игра тоже входит в отдых, а ты – просто мошенник. Ну почему ты не можешь признаться, что я тебя обыграла? – спросила Торри, целуя Артуро в шею.
    - Ну ладно, я проиграл. Ты довольна, любовь моя?
    - Ну… в какой-то степени. Но если ты меня сейчас поцелуешь, я безоговорочно капитулирую….
    - Я даже задумываться не стану….- ответил Артуро и поцеловал свою жену в губы.
    Торри и Артуро уже около часа плавали и ныряли в океане вод Санлит Тайдс. Им не было холодно, ведь температура воды здесь около 26 градус круглый год. А температура воздуха – около 30 в тени.

    [​IMG]

    Артуро и Торри здесь очень нравилось, люди здесь были дружелюбные, а также мама Артуро и отец Торри помогали им с ребенком, когда приезжали раз в 3 месяца погостить, отпуская их поплавать и погулять по островам наедине.
    Артуро все еще продолжал купаться, а Торри вышла на берег и легла отдохнуть в тени. Ее веки медленно закрывались, она уже почти задремала и видела чудесный сон – сон о своей счастливой жизни…..


    [​IMG]

    ***

    Когда Артуро и Торри приехали к нему домой, они были очень удивлены тем, что там оказался отец Торри.
    - Что ж, входите быстрее – дождь начинается, - сказал Лео, встречая их на пороге.
    - Папа? Что ты здесь делаешь? – Торри была очень удивлена.
    - Жду тебя, дочка, - ответил Лео, - проходите в гостиную. Твоя мама тоже ждет тебя, Артуро.
    Артуро вошел в гостиную, Торри – за ним.
    - Мама? Как ты себя чувствуешь? – спросил Артуро, подходя к матери и целуя ее в лоб.
    - Все в порядке, сын. За исключением того, что я узнала про твой прогул работы.

    [​IMG]

    - Мама, я….
    - Все в порядке, Артуро. Я знаю, ты был с этой девочкой сегодня…
    - Мама…и сеньор Марриконе… Раз уж вы здесь, мы с Торри были бы благодарны, если бы все-таки ответили на наши вопросы, - смело сказал Артуро.
    - Ну и что же за вопросы у вас, Артуро? Торри? – спросил Лео.
    - Сначала, папа, - сказала Торри, - я хочу знать про то, что я услышала вчера, когда ты ругался с мамой.
    - Что же ты услышала? – спросил Леонардо.
    - Почему ты сказал маме, что я не твоя дочь? – с болью в голосе спросила Торри.

    [​IMG]

    - Я знал, что придет время, и ты задашь мне этот вопрос. Сегодня, Виттория, я расскажу тебе всю правду…
    - Еще мы хотим знать, что было между вами двумя в молодости. И не смейте отрицать и говорить, что ничего не было. Вы, сеньор, сами говорили, что мой отец тут не при чем, что дело в вас и маме.
    - Что ж, это – второй хороший вопрос. И если твоя мама не против…
    - Я думаю, нет смысла и дальше скрывать это…- сказала Энжи.
    - Ну тогда, с твоего позволения Энжи. Я все расскажу им.
    Это была долгая беседа. Леонардо честно и подробно отвечал на все вопросы молодых людей, Энжи вставляла то, что Лео забыл или не мог знать. Этот вечер стал действительно вечером откровений. Торри поняла отца, она сказала, что все равно считает Лео своим родным отцом, и ни за что не поменяет его ни на какого другого. Это было счастьем для Лео слышать такую речь. Затем Лео рассказал и о них с Энжи.
    - Но получается, ты совсем не любила папу? – хмуро спросил Артуро у Энжи.

    [​IMG]

    - У нас с ним и времени-то толком не было. Но я всю жизнь была ему благодарна и считала, что благодарность здесь будет даже важнее любви. После его смерти, когда я узнала, что беременна, я начала испытывать бесконечную благодарность к твоему отцу за то, что он все-таки сделал меня счастливой – подарил мне тебя – как и обещал. Но, иногда в жизни все не так, как хотелось бы тебе. Мое сердце навсегда осталось с Лео. Сейчас, после 25 лет, у меня остались просто счастливые воспоминания о человеке, которого я любила, прости, Лео. Жизнь не дала мне любви, которой я желала, но взамен она дала мне возможность любить и быть любимой моим сыном. Материнское счастье – то счастье, за которое я благодарна и Богу, и судьбе.
    - Ну а ты, папа? – тихо спросила Торри. – Ты любишь сеньору Анжелину?
    - Никогда не переставал, - ответил Леонардо.
    - Я думаю, вам нужно быть вместе, - сказал Артуро. – Это то счастье, которого вы оба заслуживаете.
    - Я думаю, мы начнем с того, что станем хорошими друзьями, - улыбнулась Энжи. – Арти воспринимает все так…так… как обычные молодые люди – решительно и быстро. Он – смелый мальчик. Но мы не можем всех и все бросить, уже не тот возраст, чтобы совершать такие дерзкие поступки. Ты согласен, Лео.
    - Думаю, ты права. Хоть мне и хотелось бы многое изменить, но, к сожалению, наше время прошло, теперь – ваше время… Ну, а что вы, молодые люди хотите нам сказать? – спросил Лео у Артуро и Торри.
    - Торри – это та самая женщина, с которой я хочу прожить всю свою оставшуюся жизнь. Мое сердце чувствует это. Я чувствую, что люблю ее больше всех на свете. Поэтому, сеньор Марриконе, я, Артуро Видаль Младший, прошу у вас руки вашей дочери – Виттории Марии Марриконе.
    - Артуро Видаль Младший – благословляю вас, - ответил Леонардо, - но с одним условием.
    - С каким же? – спросил Артуро.
    - Свадьба состоится не ранее чем через полгода – вы ведь знакомы всего неделю, я правильно понял? И если через полгода ваша любовь останется такой, как и сейчас, то тогда, клянусь, я не буду против.
    - А наша мама? – спросила Торри. Она не сомневалась, ее мать никогда не согласится на такой брак.
    - Не бойся, дочка, с мамой я поговорю сам. Ну так ты согласен, Артуро? На такие условия?
    - Да, сеньор. Я согласен. А ты согласна выйти за меня замуж, Торри, через полгода?
    - Да, Артуро, я согласна.
    - Ну вот и славно, а теперь, мы пожалуй поедем домой и сообщим твоей маме, Торри, такую радостную новость. Прощайте.
    Торри и Лео попрощались с Артуро и Энжи, а затем вызвали такси и отправились к себе в дом. Лео отправил Торри к себе, а сам пошел поговорить с женой. Торри не знала, что сказал Лео Мэри-Соль, но только наутро мать Торри, хоть и сквозь зубы, но все же поздравила ее с пока что еще символической помолвкой.
    А через полгода, как и договаривались, состоялась свадьба. На островах Санлит Тайдс. На тех самых, что так любил Артуро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В качестве свадебного подарка родители подарили им здесь дом. В нем они и поселились. Артуро выращивал виноград и делал вино – вскоре у него был уже настоящий нектарник. А Торри родила замечательного сынишку, которого назвали Артуро Третьим, чтобы не нарушать традиций. Ну а второе имя у него, конечно, было Леонардо – в честь отца Торри, который, как и обещал – сделал все, чтобы его дочь была счастлива…

    ***
    - Милая, нам пора домой, наш сын уже наверно соскучился по нам, - сказал Артуро, тихонько толкая Торри в плечо.
    Торри открыла глаза и обнаружила, что солнце уже стремится к горизонту – закат начинался.
    - Я заснула? – удивленно спросила Торри. – А ты что делал?
    - Да так, лежал рядом и смотрел на тебя. Ты – мое сокровище. Я люблю тебя.
    - Я тоже тебя люблю, Арти. – сказал Торри…
    - Знаешь, что я подумал? – спросил Артуро, когда они шли пешком к своему дому.

    [​IMG]

    - Что?
    - Как ты отнесешься к тому, чтобы у Арти появилась сестренка?
    - Что-о-о?
    - Я хочу, чтобы ты родила мне дочь, любимая. Ты согласишься привнести в этот мир еще одно чудо – нашу дочку?
    - Конечно, любимый. Я с радостью сделаю тебя счастливым.
    Артуро остановился и взял на руки свою жену.

    [​IMG]

    В этот момент он понял, что такое настоящее счастье. Только любовь может нам подарить счастье. И если вы любите – сильно и по-настоящему – вы должны за эту любовь бороться – сильно, самоотверженно и до конца. И тогда наградой вам будет счастье.

     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    utah19, прикольный конец! Да и вообще вся история классная, хоть и концовка такая... как в сказке:biggrin:
    Было бы неплохо увидеть еще твои творения здесь;)
     
     
  15. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    есть один сериальчег, который я писала пару лет назад на другом сайте. Сайт закрыли, сериал успела "спасти". Может скоро выложу. Я пока этот сериал писала, раз 8 игру переустанавливала. Вот и сейчас она опять заглючила, поэтому пришлось так все срочно закончить. а сейчас я переустановлю игру, чтобы насладиться сполна Студенческой жизнью. Но мои сериалы точно не закончатся. Ждите новых, друзья!!!!


    Всем удачи,
    ЮТА

     
    Последнее редактирование: 12 мар 2013
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    utah19, какая хорошая история:happy:Такая семейная,кажется что родная.Очень понравился конец,буду ждать от тебя новых сериальчиков:smile:
     
     
  17. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Хеппи энд:redface: Казалось , всё началось с пары без детей, потом девочки - оборотня ( если не ошибаюсь:biggrin: ) и я рада что всё так закончилось! Молодец!:thumb:
     
     
  18. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Спасибо, такой точный итог подвела:cool:

    Сейчас вспомнила одну интересную деталь: все сцены из кафетерия снимались в Лаки Палмс, потому что кафетерий в Монте Виста ну никак не желал работать, игра вылетала.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
     
  19. sashakosa

    Новичок
    sashakosa
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    .
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
     
  20. Фанинг

    Новичок
    Фанинг
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Мне очень понравилось! Какой сюжет! Какое развитие событий и счастливый конец):smile::thumb:
    Требую еще сериалов от автора!:crazy:))
     
     
  21. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Ну один сериал уже есть https://darasims.com/forum/showthread.php?t=3684, на первое время хватит, а продолжение планируется в середине июля или чуть позже:rolleyes:

    Думаю, что скорее всего нет, но судя по сюжету, тут все возможно;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
     

Поделиться этой страницей