1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Удачи и невзгоды семейства Эстерла

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Apple Cat, 10 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0

    Фамилия симки должна была переводится с испанского как Звезда(estrella), но нерадивый демиург перепутал буквы
    Имя симки Тирара(с исп. tirar- бросить) брошенная тоесть
    Леон- в честь Леона из одноименного фильма


    Тирара Эстерла
    [​IMG]
    Жила в маленькой, но любящей ее семье. Будучи поздним ребенком, заслужено и не очень, получала внимание и опеку родителей сполна. Вскоре после своего совершеннолетия Тирара решила что готова к самостоятельной жизни и переехала в Аппалузу Плейнс, полная амбиций и надежд.


    1 отчет
    2 отчет
    3 отчет
    4 отчет
    5 отчет
    6 отчет
    7 отчет
    :cup1:
    -5 за провал 2 дня
    +2 за двух хороших друзей в 6 дне
    +1 за хорошую подругу в 11 дне
    -5 за провал 14 дня
    +1 за малышковый навык у Криса

    Публикуюсь в первый раз, так что кидайтесь в меня тапками, но не сильно;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Apple Cat, привет-привет, с открытием :smile:
    Для начала задам вопрос: планируется классическая династия? Если да, то я перенесу тему в нужный раздел, общий у нас для коротких челленжей ;) Если же это другой челлендж, то нужно указать какой, а то я теряюсь в догадках :dontknow2:

    Интересная получилась фамилия. Я, кстати, подсознательно прочитала её именно так, как планировалось до того, как опечатка внесла свои коррективы, но, как мне кажется, только добавила изюму) Потом перечитала и да, точно, немного иначе стало :smile:

    Удачи и безглючной игры :flower:
    Если будут какие-то неясности и вопросы, всегда можно обратиться за помощью, например, ко мне)
     
     
  3. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Stranger,спасибо за ответ.:smile:
    Я сама только заметила что не указала сам челлендж.:facepalm: Планируется челлендж Good Day - Bad Day, буду признательна если подскажете где и как это указать.
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Apple Cat, а, ну тогда всё верно, тема в нужном месте :smile:
    Название наводило меня на мысли, что передо мной деньки, но так как нигде конкретно написано не было, а ещё меня с толку сбило "семейство" (потому на династию и подумала ещё), я решила уточнить.
     
     
  5. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Stranger, наверно всё дело в том что я надеялась на большее количество симов, но фортуна была не на моей стороне.:frown:
     
     
  6. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Больше династий с испанскими именами! :heart2:
    меня немного смутил его смысл.
    Tirar - это же "бросить" в смысле "кинуть", а не "покинуть".
    Однако производное получилось красивое :з
    Буду внимательно следить за твоим челленджем!
    ¡Buena suerte! И пусть кубик будет благосклонен к Тираре ;) Она, кстати, красоточка)
     
     
  7. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    katebeckett, ¡muchas gracias!

    :facepalm:пойду учебник перечитаю, а то аж стыдно:redface:

    Вот за это кстати спасибо. Отчет будет готов где-то в 8, так что ждите;)
     
     
  8. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Начало пути

    *В техничку добавлен скрин с заселением

    [​IMG]
    Первым делом, даже не заходя домой,Тира отправилась в парк, опробовать новую гитару.

    [​IMG]

    Парк был очень мил, и люди в нем тоже. Большинство собралось неподалёку чтоб послушать игру на гитаре.

    [​IMG]

    Это придало девушке уверенности в своем таланте, и она направилась в караоке-бар.

    [​IMG]

    Голос внутри зашептал Тире что она выступит хорошо и девушка его послушала.

    [​IMG]

    Выступила она действительно хорошо. Да и как иначе, ведь помимо песни Тира представила виртуозную игру на гитаре.

    [​IMG]
    [​IMG]

    После выступления Тира решила дать связкам отдохнуть и направилась на второй этаж заведения.

    [​IMG]

    Там она мило поболтала с проходящей мимо девушкой.

    [​IMG]

    После чего направилась играть в бильярд, всем своим видом показывая что и тут ее превзойти не удастся.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Выходя вечером из этого заведения Тира решила что жизнь в этом ороде пойдет как по маслу.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    "Утро добрым не бывает" но только не для Тирары. Девушка проснулась в прекрасном настроении.

    [​IMG]

    Кто что делает с утра, а вот Тира играет на гитаре.

    [​IMG]

    Ведь у вдохновения нет распорядка.
    Вдоволь наигравшись, девушка решила что завтрак поспособствует успешному творческому развитию и поспешила его приготовить.

    [​IMG]

    За завтраком Тира решила во что бы то ни стало завести сегодня друга, поэтому отправилась репетировать речь.

    [​IMG]

    После этого она начала приводить свой план в исполнение. Отправившись к ближайшим соседям девушка встретила там глубоко беременную женщину. С ней и решено было подружиться.

    [​IMG]

    Женщина оказалась простои и приятной в общении.

    [​IMG]

    Но довести свой план до конца Тира не смогла, так как женщине приспичило родить именно сегодня. Ну что поделать, пришлось ехать с ней в больницу.

    [​IMG]

    Благополучно родив сына женщина пригласила Тиру посидеть в гостях еще немного. Несмотря на то что пол час назад родила она соизволила подраться с Тирай подушками.

    [​IMG]

    Но к сожалению из-за родов Тира так и не смогла подружиться с соседкой. Ну и ладно. В следующий раз.


    Панель навыков:[​IMG]
    Панель отношений:[​IMG]
    Заселение:[​IMG]

    Первый блин комом, но теперь я поняла что искать человека для дружбы надо раньше, иначе можно не успеть.
    Еще кто-то мог заметить что Тира мастер бровей на картинке с выступления:bugaga:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Несмотря на невыполненное задание, по-моему, отличное начало новой жизни в новом городе :thumb: Тирара - милашка-обаяшка, еще успеет завести себе кучу друзей ;)

    Представляю себе эту сцену: "Ой, кажется, у меня воды отошли. Тира, подожди, пожалуйста, я сейчас рожу быстренько, а потом мы с тобой еще чаю попьем" :D:D

    Надеюсь, следующий отчет выйдет подлиннее и понасыщеннее, ведь жизнь Тирары на новом месте (да еще и с непредсказуемой "фортуной") обещает выйти невероятно увлекательной! :flower:
     
     
  10. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Большое спасибо, и надеюсь что так и будет, а пока демиург отчаянно тренируется заводить друзей на других семьях:smile:

    Я постараюсь вместить три дня и не провалить не одного.Если это возможно:biggrin:

    Да, я сначала очень расстроилась, а потом поняла что с глубоко беременными симками лучше не связываться, а то еще родят:D
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Apple Cat, ох, да. С беременными лучше не связываться. Сама так задание провалила. Лучше их бросать и бежать к другому кандидату на друга. =))

    По поводу первого задания, я не заметила картинки со сменой гардероба, который был в задании отмечен. Ты меняла одежду Тире или нет?
    Навык что развили лучше показывать табличкой вылезшей, а не на панельке общей за два дня.
     
     
  12. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Теперь Тира это знает и будет остерегаться:happy:

    Нет, не меняла, так как это был самый первый день и я не посчитала нужным это делать. Не штраф, надеюсь?:rolleyes:

    Примем, учтём и больше ошибаться не будем;)

    На самом деле, Фрапс-предатели и не сохранил скрины с табличками, пришлось выкручиваться.:redface:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Apple Cat, плохо, что не меняла, так в задании к этому дню смена гардероба стоит, как один из пунктов:
    К сожалению, это штраф. Но давай сделаем так, учитывая, что два пункта ты сделала, и играешь первый раз, я тебе это прощу на первый раз. Потом уже не буду такая добренькая. И еще помни, что штрафов тут можно отхватывать не бесконечное количество. После пяти челлендж считается проваленным.

    По поводу фрапса, чтобы быть точно уверенной, что он сделал скрин, обращай внимание на цифры в углу экрана. Они обычно желтые, но когда ты делаешь скрин, они на секунду белеют. Если не побелили, значит ты плохо нажала на кнопочку или фрапс затупил. :smile:
     
     
  14. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    ШТАПИК,

    Теперь буду учитывать все пункты и постараюсь штрафов больше не хватать. Большое спасибо:hug:, клятвенно обещаю внимательно читать задание и выполнять все пункты

    Спасибо за уточнения, на самом деле когда я скриню, иногда заместо панелек получается скрин как в табе. Но я с этим борюсь.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Apple Cat, фрапс фоткает то, что у тебя есть на экране. Ничего лишнего он не добавляет и не убирает. Так уж устроенна его программа. Поэтому, если у тебя скрин вышел, как в табе значит ты убрала панельки. Если не табом, то скорее всего, кнопочкой F10. На нее в игре скрывается интерфейс. Посмотри в настройках фрапса на какой кнопке у тебя стоит сделать скриншот и если на F10, то переназначь на другую. Например, принт скрин.:smile:
     
     
  16. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Новые лица

    Да, это мой случай, спасибо за совет и помощь.


    [​IMG]

    Уходя из дома соседки Тирара оглянулась с каким-то сожалением.

    [​IMG]

    Жаль что они не смогли подружиться, возможно в следующий раз...

    Ложась спать, она думала только о том, что ее ждет завтра?

    [​IMG]

    Следующее утро как-то не задалось. Для начала подгорели вафли, а ведь она делала все как в рецепте. Нет, мама готовила лучше.

    [​IMG]

    Затем Тира решила отправиться в местный бар, работу девушка так и не нашла, а деньги были нужны уже сейчас.

    Бар был прямо сказать так себе. "Очень важная" женщина-вышибала даже не обратила на Тиру внимания.

    [​IMG]

    А из живых там было два бармена, неважная публика, если честно.
    Поэтому, для того чтоб не сильно грустить, Тира решила выпить коктейль. Демиургу остается лишь гадать, что в нем было?

    [​IMG]

    Играть Тира решила на балконе. Чтоб заманивать посетителей-слушателей звуками своей игры.

    *кликабельно*

    [​IMG]


    Единственной слушательнице-барменше игра Тиры очень понравилась, вот только чаевых так и не дала.

    [​IMG]

    Поэтому, с кислой миной Тира пошла устраиваться на работу.

    [​IMG]

    Отметить это "радостное" событие Тирара решила мороженым, а потом подарить себе в честь этого цветочек. Дарить их ей пока некому, поэтому Тира решила стать самодостаточной девушкой и дарить себе их сама.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Еще в парке Тира познакомилась с молодым человеком. Она сразу поняла что это ОН. ОН сильно отличался от всех , воспитан и умен. По крайней мере так казалось при первой встрече.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ребятки говорили до самого вечера. И темы никак не заканчивались.
    Когда стемнело, дружеское общение перешло на флирт, но как только они это заметили то оба очень смутились.

    [​IMG]

    Придя домой Тирара долго намывала тарелку и думала о парне с которым проболтала до позднего вечера.

    [​IMG]

    Но вся романтика ушла как только сломалась раковина, реакция Тиры на это была весьма комичной.:LOL:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Она даже попыталась унять разбушевавшуюся раковину, но что может хрупкая девушка по сравнению с сантехникой?

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Утром Тира вспомнила что творится на кухне и поняла что абсолютно ничем в этот день заниматься не хочет.

    Она тут же позвонила на работу и попросила отгул.

    [​IMG]

    Пока девушка наводила марафет, у нее возникала идея как и с кем она хочет провести это день. Весело и с НИМ. В голове тут же всплыл заветный номер и пальцы как-то сами нажимали на кнопки.

    [​IMG]

    Правильно, милая улыбочка, бровки домиком. Даже если не видит, все равно не устоит.

    [​IMG]

    Пока ехала, Тирара не один раз пожалела о том что сделала. Но чему быть, того не миновать. Тира помолилась Максису чтоб он не рассмеялся ей в лицо и подошла к нему.

    [​IMG]

    Леон отреагировал абсолютно спокойно. И даже предложил сразиться на водном оружии.

    Вот он замахивается...

    [​IMG]

    Промах. Зато как Тира увернулась... Сама элегантность.

    [​IMG]

    Сначала девушка была зажата и боялась ошибиться или сделать что-то не так. Но вскоре Тира расслабилась и вовсю смеялась когда в очередной раз попадала в Леона водяной бомбочкой.

    [​IMG]

    Молодой человек и в правду выглядел очень мило когда пытался защититься от Тириных снарядов.

    [​IMG]

    Но будучи по натуре отходчивым, Леон абсолютно не обижался, казалось, ему даже нравилось видеть как смеется девушка.

    Памятное фото, Тире было вдвойне приятно от того что инициатором фото стал Леон.

    [​IMG]

    Далее Тира увидела роликовый каток и поспешила его опробовать. Конечно, сначала у нее не очень получалось, но когда Леон увидел КАК она катается, молодой человек тут же поспешил на помощь.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эта парочка, еще не будучи ею, выглядела очень мило. Тира получала огромное удовольствие от их совместной вылазки. И когда настало время расходиться, решила что раз в душе у нее все цветет, то должна цвести и снаружи. А если проще, поспешила в салон красоты.

    [​IMG]

    Закончился вечер на мелодрамах со счастливым концом которые показывали по телевизору.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проснувшись утром, Тира решила что в День города, когда вокруг будут бродить толпы народу, да еще и с маленькими детьми, не стоит пересекаться с такими семьями и вообще изъявила нежелание видеть сегодня детей.
    Поэтому она принялась за уборку.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После уборки, уставшая Тирара захотела отдыха, а денег на повторный спа-салон не было, было принято решение отправиться на речку искупаться.

    Прибыв на пляж уставшая Тира не кинулась в воду, а пристроилась на шезлонге.

    [​IMG]

    Но прийти на пляж и не искупаться это преступление, по крайней мере так считала Тира. И руководствуясь этим принципом девушка направилась в воду.

    [​IMG]

    Вдоволь вдоволь накупавшись, Тира решила пожарить хот-доги. Но видимо не настолько хорошо она готовит раз хот-доги получились...

    [​IMG]

    Мягко говоря не очень.
    Последним пунктом отдыха на пляже был загар.

    [​IMG]

    Вернувшись домой Тиру ожидала не очень приятная вещь. Счета, да, они такие.

    [​IMG]

    Но если на девушку нападает творческое настроение, подпитываемое влюбленностью, то спать после дня полного впечатлений она конечно не собирается.
    А собирается она писать стихи про любовь и придумывать к ним музыку.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Этот отрывок Тирариной жизни хоть и хотел закончиться на плохой ноте, ему это не удалось.


    Для тех кто хочет рассмотреть Леона получше:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Работа и доходы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Расходы:
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    По заданиям:
    до переодевания
    [​IMG]
    после переодевания
    [​IMG]

    Панельки:
    [​IMG]

    Вопрос по отношениям, если я не по заданию стану с Леоном хорошими друзьями за это можно будет добавить балл или нет?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    по дороге еще и раздеться успел, чтобы Тира оценила со всех сторон.:biggrin:

    Балл за друга, конечно, можешь добавить. В правилах про это есть. Для удобства техничку лучше по дням распределять, а не в общую кучу. А то неудобно распределять, что к чему относится. Это я про скрин с навыком на гитаре. Я так понимаю в любознательном деньке ты ее качала, как навык?
     
     
  18. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Это его спортивная одежда:D, он мальчик спортивный, в футбол играл

    Ура!!! Теперь у меня есть сюжетная линия!:yuppi:

    Тапок принят. Будет исправлен в грядущих отчетах.

    Да, и обаяние с кулинарией тоже на этот день пришлись.:smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты строишь сюжет по баллам? :D
     
     
  20. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Можно и так сказать.:biggrin:
    Просто романтика между Тирай и Леоном должна развиваться постепенно, но если мне от этого ничего не будет, то можно поэкспериментировать:biggrin:
    А баллы это так, плюшки в этом случае:smile:
     
     
  21. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    *обновилась шапка

    [​IMG]

    Утро Тиры началось с подгоревших оладушек. Несмотря на то что Тира все делала по рецепту, кулинарных премудростей у нее от этого не прибавилось.

    [​IMG]

    Ну и ладно, на самом деле этот день ничего не могло испортить. Ведь сегодня Тирара снова встретится с Леоном. Ее хитрая улыбочка говорила о том что девушка настроена на большой шаг в их отношениях.

    [​IMG]

    Но какое Тирино утро обходится без музыкального часа минутки? Никакое. Да и нервы нужно успокоить... Тирара не могла себе отказать.

    [​IMG]

    Через пару часов, когда Леон начал беспокоиться и звонить, девушка начала таки собираться.

    [​IMG]

    Потратив на это еще некоторое время Тире пришлось бежать со всех ног. Эх, ну кто на свидания с судьбой опаздывает:facepalm:

    [​IMG]

    Судьба, в лице Леона, дождалась и ничуть не обиделась. Но стало понятно что флирта сегодня не выйдет. Пришлось грешить на будильник, который Тира забыла купить, ну не прозвенел он, что ж поделать.

    [​IMG]

    Думаете он поверил?

    В конце концов Тире пришлось признаться что музыка отняла у нее время на сборы.

    [​IMG]

    Леон, как парень понимающий, узнав правду и удостоверившись что будильник ни в чем не виноват, простил Тиру. Возможно он сам недавно пришел, а может Тирара ему очень понравилась, этого уже никто не узнает.

    [​IMG]

    Мило беседуя, ребята узнали друг о друге много чего нового. Например то что они оба вегетарианцы.

    [​IMG]

    Пока ребята общались, демиург заметил в кустах нашу невовремярожающюю соседку. Она офеерилась и родила очаровательного сыночка.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру, когда ребята расстались, Тира нашла в парке милейшего хомяка.

    [​IMG]

    И нет, Тира вегетарианка и не ест хомяка, как демиугр некоторые могли бы подумать.

    [​IMG]

    Сорвав очередной цветочек и в очередной раз помечтав о том что скоро ей кто-нибудь да подарит целый букет, Тира познакомилась с девушкой по имени Грейс

    [​IMG]

    Тира сплавила ей найденного недавно хомяка, за что была названа хорошей подругой. На том девушки и расстались.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ночь. Тишина. Время вампиров, бродячих животных и воров.

    [​IMG]

    Один как раз забрался к нам в дом... Что?! Тира спит и видит очень подходящие сны.

    [​IMG]

    Один звонок и вот, вор и представитель закона дерутся в ванной.

    [​IMG]

    И вроде всё не как в типичных ограблениях, преступник не сбегает перед носом полиции. Но все еще лучше.

    [​IMG]

    Настроение испорчено, демиург сидит и офигивает над происходящим. А Тира мирится с тем что охрана правопорядка это только слова.

    ***

    [​IMG]

    Несколько часов спустя Тирара ехала на встречу с Леоном в не самом веселом расположении духа.

    [​IMG]

    И пока Тира думала что ее новые духи пахнут как старый носок, Леон думал о том что он все таки влюблён.

    [​IMG]

    На легком флирте, Леон и Тира абсолютно не против более явных признаков симпатии.

    [​IMG]

    В итоге ребята поняли что тянуть не имеет больше смысла и стали официальной парой.

    [​IMG]

    Отметить это замечательное событие они решили в фото будке.

    [​IMG]

    А как они это отмечали, совсем другая история...

    [​IMG]

    Леон, как истинный джентльмен подвез Тиру до дома. А демиург вместе с Тирарой узнали что мальчик с приданым.

    [​IMG]

    Не пригласить Леона на чай было просто противозаконно, поэтому Тира не замедлила сделать это. Расстались ребята уже ближе к полуночи.

    [​IMG]

    Поцелуй на прощание, и вот Леон уже уходит в откуда-то взявшейся повседневной одежде.

    [​IMG]


    6 день

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]

    Работа
    [​IMG]

    Подработка
    [​IMG]

    Задание
    [​IMG]

    Мордочки Леона
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как Тирара на самом деле заводит друзей
    [​IMG]

    Я искренне надеюсь на то, что мои усилия были потрачены не зря и то что со свидания Тира вернулась и привесом это выполненное задание.
    И вопросик, можно ли менять симке одежку не по заданию дня? Например если попался не любознательный день, а любой другой?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Леон, судя по фоткам, любит ходить без рубахи. Или он на нее последнюю машину купил.:biggrin:

    И еще раз попрошу все же техничку показывать под каждым днем, а не в общую кидать. Так удобнее отслеживать ход выполнения задания.


    вот тут можно было показать, что ты дала ей действие зачать ребенка, как и было в задании сказано. Если колокольчики прозвенели значит усилия были не зря :smile: И, кстати, я что-то пропустила момент, что в свободное время вы логикой занимались. Было такое или забыла?

    Менять одежду можешь и без задания.
     
     
  23. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Да нет, говорю же спорцмЭн. Или у него просто футболок нет?:dontknow:

    В техничке над основой информацией был подписан день. Если так не подойдет то попробую по другому.

    С этим проблем нет:smile:

    Не хватило времени:frown: Покоряли папаню

    Урра!:dance2:

    Чувствую придется таки поставить штраф... А думала ведь несложный челлендж:dontknow2:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Apple Cat, техничку удобнее все же под днем прикреплять, к которому она относится. Так нагляднее выполнение задания показывается. :smile:

    даже когда покорился? Вроде бы, когда уходил по скрину не самая поздняя ночь была.

    Челлендж этот, да. На первый взгляд кажется простым, но на самом деле, всего-то пять штрафов и челлендж провален. Я в свое время свой так и провалила. :dry:
     
     
  25. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Было около полуночи и Демиург не успела получить навык. Там пол колонки, навык докачен в следующий день который был любознательным
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей