1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Blonde Power: Лиза Хиггинс на ферме

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 19 авг 2016.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    С блондинками связано много разных стереотипов: они и в технике ни бум-бум, и руки у них из одного места, и дуры расфуфыренные... Вспомните только сколько про них анекдотов бродит! Лиза Хиггинс, хрупкая музыкальная девушка и натуральная блондинка, с помощью нашего шоу докажет вам, что стереотипы - зло, а блондинки - сила! Она проживет год на ферме среди животных и продемонстрирует, на что на самом деле способны блондинки если пообещать им много денег!
    Блондинка:

    [​IMG]

    Звери:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Клик, чтобы рассмотреть подробнее ;)


    Как вы видите, со стилем я не особо заморачивалась, а украшала чем первым под руку попадется, чтобы был мудлет "уют". В спальню дверь будет закрыта, а в гостиной оставлено достаточно места для зверей и есть спальные места, игрушки и миски для всех. Стойла для лошадей в амбаре, плюс есть тренировочные барьеры. Сад с поливалками и за заборчиком, который от зверей тоже будет закрыт. Для постройки был введен код motherlode.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    +100 за окончание челленджа

    -16 за количество дней

    За животных:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итого: 115 баллов
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ага. Вот она, блондинка, вот она, сталбыть, ферма. :cool:
    Не могу избавиться от образа Елизаветы, в парадном костюме тюдоровской эпохи выгребающей навоз из стойла :crazy:

    Ждём-с.
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :LOL::bugaga: Это было бы ржачно, но нет, демиург не такой извращенец)) Даже имечко ей подсократила, а то слишком много пафоса для выгребания навоза :biggrin:
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Arenel, С открытием:flower2::flower2: Будем следить за твоей блондинкой:flower2:. Как она справится со всеми трудностями:flower2:

    Ждем отчет:heart2::flower2:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, с открытием! Вот и отправили Лизоньку в деревню за животными ухаживать! Ну осталось ей только пожелать удачи в освоении деревенского быта. :flower:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием :flower2:
    Успехов вам с Лизой в нелегком фермерском деле, дайте бой стериотипам :clapping:
     
     
  7. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Ух ты, какая смелая и отчаянная блондинка!
    Имена животных меня покорили :D Для выгребания навоза, значит, пафоса много, а для его, кхм, синтеза, Эвридика - в самый раз? х)
    Удачи вам))
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Меня больше удивило, что Орфей - поросёнок :D Хотя оставшимся 2 чх я мысленно устроила овацию XD
     
     
  9. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    О я тоже когда-то хотел отыграть блондинку на ферме. Удачи вам в прохождении челленджа, она вам понадобиться.:clapping:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    С тех пор, как я придумала этот челендж, мне со временем стало очень стыдно, что он вот такой, идущий на поводу у стереотипов.

    Уверена, что у тебя блондинка получится очень не стереотипная, не из анекдотов.

    Мне понравился Юдя. Полосочки на лобешнике :heart2:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ingrid, Igrok, nastulya, Stranger, Силта, Overlord15, Lamare, большое спасибо за интерес к темке и пожелания удачи! Вы меня очень вдохновляете! :hug:

    Зато она "вся в белом" :D

    Все творческие люди - неряхи :D

    Хм, а мне еще казалось, что все над именами кошек угорать будут, ну ладно)) раз кони самые смешные, пусть будут кони))

    Ой да блондинки к такому привыкли уже)) Иммунитет))

    Юдифь - девочка! Названа в честь ветхозаветной героини, между прочим! :keepinmind:
     
     
  12. Lifesim

    Новичок
    Lifesim
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Блондиночка красавица, прическа ей идет. Желаю удачи! И чтоб глюков не было.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Arenel, так и знала, что проколюсь с этими именами. :redface: И ведь я даже не блондинка.
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, поздравляю Лизу с выездом на ферму и желаю ей удачи в борьбе со стереотипами. :flower:

    Меня одолевают те же ассоциации. :D
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я достроила ферму, так что добро пожаловать в шапку смотреть, а если есть что комментировать, то и комментировать :biggrin: С архитектурной точки зрения может и не ЩИДЕВАР, но с функциональной вроде для челленджа все должно быть чоки-поки :smile:

    Lifesim, LyashkO, спасибо, удача мне пригодится! :hug:

    Всех имен не упомнишь :biggrin:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, ферма вполне симпатичная и функциональная, на мой взгляд. А больше особо и нечего сказать. :biggrin:
     
     
  17. Lifesim

    Новичок
    Lifesim
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Снаружи такой деревенский домик, а внутри современный. Спальня и кухня-самые лучшие. :heart2:
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    И я тогда забегу порадоваться началу и пожелать Елизавете (так красивее:redface:) и, собсна, Arenel, всевозможных успехов.:flower2:
    Живность прикольная, куда прикольнее только их имена.:thumb: Реинкарнация, так сказать.:crazy:

    И дом понравился, вроде и простенько, но очень уютненько и комфортенеько.:biggrin: И да, окна прямо перед ванной - лучшее. х)
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    День 1

    LyashkO, Lifesim, Amelia, спасибо, что оценили домик :flower:

    Ловите первый отчетец! ;)


    Первый день Лизы на ферме обещал быть нелегким. Посудите сами: огорода нет, животным жрать нечего... Достав из чемодана найденные по такому случаю на сельской распродаже шмотки, которые "не жалко" (а вы думали, наша блондинка на каблуках в грядки полезет? Вот и первый стереотип разрушен :biggrin:), Лиза ухватилась за вилы. Эх, где наша не пропадала! Зато мышцы рук красивые будут!

    [​IMG]

    Для животных помельче были предусмотрены миски, которые не надо наполнять каждый день - и то радость!

    [​IMG]

    Дальше Лиза отправилась разбивать огородик из того что попалось ей под руку в холодильнике. Этого хватило на первый уровень, а дальше подоспели еще поощрительные семена.

    [​IMG]

    Зверье тем временем начало показывать характер. Юдифь с таким упоением драла обеденные стулья, как будто они пытались завоевать Иудею.

    [​IMG]

    Саломея протирала ковер элегантными изгибами своего пузика. И правда как будто танцует!

    [​IMG]

    Гек помогал Юдифи...

    [​IMG]

    ...а у Чука от такого количества вкусной мебели на выбор начали буквально разбегаться глаза.

    [​IMG]

    Лиза едва успевала перебегать от нарушителя к нарушителю чтобы выразить им свое отношение к происходящему.

    [​IMG]

    Впрочем иногда (наверное чисто случайно) зверюги делали и что-то общественно-полезное, например пользовались туалетом или зубочесалкой вместо стула. За это им тоже воздавалось по-справедливости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Лиза занималась мелкими хулиганами в доме, хулиганы покрупнее сгрызли газету и чуть не покусали ламу.

    [​IMG]

    Интересно, Орфею реально стыдно или он как обычно?

    [​IMG]

    На ферму опускались сумерки, а Лизин желудок все больше давал о себе знать. Придется подружиться не только с четвероногими засранцами, но еще и с кухонным комбайном. Ну ладно, он хоть не писает на ковер.

    [​IMG]

    От готовки Лизу отвлекали каждую секунду: то Юдифь мяукает не переставая - думает, что в мусорке черепашка?

    [​IMG]

    То кони ржут. В прямом смысле, причем не особо дружелюбно. Наверное мяч не поделили.

    [​IMG]

    А Чук и Гек лают и носятся друг за дружкой по всему дому вполне по-приятельски. Вот уж кто точно поладит!

    [​IMG]

    В общем, в такой КОТОвасии неудивительно, что получилось у Лизы... ну что получилось, то получилось! Выкинув горелое в мусорку уже до безумия голодная горе-фермерша закусила полуфабрикатным салатиком.

    [​IMG]

    Окончательно стемнело, и зверье угомонилось. Поставлены в стойла кони...

    [​IMG]

    Дрыхнут без задних лап мелкие безобразники...

    [​IMG]

    Пора отсыпаться и валящейся уже с ног Лизе! Утро в колхозе начинается рано, и надо быть свежей как роза чтобы с новыми силами лезть в навоз!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2016
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я думаю, эта барышня разрушит все стереотипы о блондинках и отгрохает самую успешную ферму. Бойкость Лизы очень вдохновляет, надеюсь она подчинит себе живность и помирит лошадок. :biggrin:
     
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Arenel, Вот уже первый отчетик подоспел:flower2::flower2:

    Да Лизе не просто справится с таким количеством животными , да еще с разными характерами. Так что пожелаю Лизе много терпения, трудолюбия и она со всеми справится трудностями. А автору безглючной игры. И как всегда ждем новый отчетик:heart2::flower2:
     
     
  22. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Приветствую! Я никогда подобного ничего не читала, я больше по чтиву вроде династий или недель за неделей, но зайдя в тему и прочитав сходу первый отчет, я поняла, что мне очень нравится задумка про вот такой вот необычный челлендж. Лиза Хиггинс - дама очаровательная, правда, совсем не мой типаж. Приятно видеть, как зверьки разбредаются по участку и методично выносят мозг испытуемой. Животинки милашки все, особенно котики. Правда, собачки тоже хороши. Но я должна отметить, что Лиза прекрасно справляется со всеми фермерскими обязанностями и даже умудрилась в свободное время освоить кое-какие кулинарные навыки. Еще вопрос есть: откуда такая замечательная вещь, как двухэтажная кроватка для мелких питомцев? Она скаченная или в игре есть? Никогда просто с такой не сталкивалась, сколько себя помню. В остальном хочется пожелать Лизе удачи. И чтоб на утро она просыпалась исключительно свежей как роза.
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :D :bugaga:
    :LOL: :D
    :bugaga: :LOL:
    :LOL: :LOL:

    И все-таки, до чего бодрая и неунываемая фермерша получается из Лизы! И заботливая, между прочим. Хотя ей, наверняка, совсем нелегко торчать целый день на воздухе, имея нелюбовь к природе.
    А питомцы ваше - просто чудики, невероятно прикольные, забавные и милые!:heart2: Особенно от кошаков и Чука я просто в восторге! Осталось лишь пожелать вселенской удачи очаровательной и хрупкой (и свежей:biggrin:) как роза блондиночке в дальнейшем ее покорении фермы.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2016
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Бодренько так начала :thumb:
    А ещё мне очень нравится её "деревенский лук". В смысле look. :cool:
     
     
  25. Lifesim

    Новичок
    Lifesim
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    танец умирающего лебедя кошки :dry:

    Юдифь ее поймала, выкинула и теперь радуется

    позабавило фото Чука когда он не знал что грызть :LOL: отчет порадовал, хочу еще :dining:
     
     

Поделиться этой страницей