1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «Классная кухня» (Cool Kitchen Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Paranorman, 30 июл 2015.

  1. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Третий каталог Симс 4 Классная кухня (The Sims 4 Cool Kitchen)

    [​IMG]

    Дата выхода: 11 августа 2015

    Каталог получил название "Классная кухня", что свидетельствует о том, что наших симов ждет пополнение кухонной утвари и предметов для оформления обеденной и кухонной зон.

    Приятной новостью стало то, что разработчики решили вернуть в игру предмет из 3 линейки игры, а именно - мороженицу.
    Наши симы смогут создавать до 30 видов различного мороженого, при этом украшая его различными топпингами.

    Помимо предметов из режима покупки в игре так же будут представлены и новые элементы CAS: прически, одежда.

    Предлагаю в данной теме обсудить тему каталога и поделиться своим мнением на этот счет.

    Следите за новостями: по тегу классная кухня

    Обзор каталога «The Sims 4 Классная кухня»
     
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Хех, меня больше всего радует появление посудомоечной машинки для всех игроков вне зависимости от приобретения каталога :D
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А мне волосы нравятся с картинок. Какими бы пластилиновыми они ни были. Хорошего дизайнера причесок в четверку наняли, мне нравится. :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Отдышаться не дадут разработчики, все закидывают и закидывают каталогами, наборами, но этот мне нравится. Вообще люблю кухонку украшать. Так что раскошелюсь. :smile:
     
     
  5. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Охохо, и снова каталог! Половина игроков еще спа не изучили, а тут новое что-то. Тема мне, конечно, близка. Мороженица заинтересовала. Интересно, смешивать вкусы можно будет? Хотя, жирновато. И обычных хватит. В общем, ждём-с ещё подробностей :dining:
     
     
  6. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    И не говори! Основательно они взялись за 4ку, хотя и цены порой заламывают!)

    Думаю, что осенью они еще и аддон выпустят и заживем вообще!
     
     
  7. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Прикольный каталог. Какая одежка будет, наверное фартучки всякие. Строительство всегда начинаю с кухни, потом спальня. Жду выхода в общем. Ещё бы сделали "Изысканную спальню" или что то в этом роде.
     
     
  8. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Однако очень интересно)) Надеюсь он будет таким же масштабным, как и предыдущий каталог ;) Но все таки я с нетерпением жду питомцев и времена года:D
     
     
  9. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Что печалит - опять каталог. И нет даже маленьких слушков об аддоне. Хотя грех жаловаться, каталоги годные.
    Что радует - каталог интересный. По скринам кажется эпичным, мебель хорошая. Мороженицой особо не пользовался, а вот машина - очень здорово, ждал.
    Ещё очень нравится причёска блондинки со скрина. И с ободком.
    Хотя я ещё прошлый каталог не скачал : D
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Серебряный карп, мне кажется новости о новом дополнении будут на предстоящем Геймскоме. То есть ждать осталось неделю, после чего обет молчания у ЕА будет снят :biggrin:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, солидарна в плане причесок! Я для TS3 всегда качала прически, а тут даже ручки не тянутся!
    Мне приглянулась мебелюшка кухонная, ну и конечно новая одежда! Судя по прошлому каталогу 499 рэ буит стоить, та что я куплю) Может даже ко мне вернется интерес к стройке...:spiteful:
    Paranorman, на аддон я тоже надеюсь, как никак будет год TS4! Должны порадовать!
    Ну и будет круто если не забудут в обновлении таки добавить малышню :mad:
    от и я так же...делала в TS3:D
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Кое-что из смешных моментов в переписке Грэма с фанатами:
    Фанат: А симы будут лизать мороженое языком или сосать его через трубочку? (вот что на самом деле интересует фанатов больше всего! :D)
    Грэм: Вообще-то это не трубочка, это мятная конфетная палочка.:dry:

    Фанат 1: Так что, фургончик мороженщика тоже вернется?
    Грэм: Нет, только мороженица.
    Фанат 1: О, нет! Что ж, по крайней мере нас больше не будут повсюду преследовать.
    Фанат 2: Из всех машин я уж точно не хочу видеть этот сталкерский фургончик.
    Грэм: Ах эти сладкие воспоминания о старом добром жутком фургончике! Да, пожалуйста, приезжай к моему дому в 3 часа ночи!
     
     
  14. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    В первый раз слышу, если честно. Сам думал чтотони будут пить мороженое :biggrin:
    О даа, еще эта мелодия полусломанного динамика. Красота... :crazy: У меня он ещё в аварии очень любит попадать: то на тротуар заедет и там стоит, то на перекрёстке остановится, то вообще ко мне на участок заехал :D
     
     
  15. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Почитал я ответы Грэма и понял, что в этот раз разработчики что-то поскупились на контент. Они что решили выпускать каталоги так, чтобы один нравился, а второй нет? (Лично для меня так получается, ибо вечеринка была тоже скупа на контент, а вот дворик обрадовал)

    Нет, я согласен, что украшений для кухни мало, но и пару - тройку холодильников, СВЧ печей или плит могли бы и впихнуть.

    Разочаровал и тот факт, что тумб и столешниц всего 1 комплект. Я надеялся, что будет хотя бы 2-3.

    Фишка разработчиков по поводу эмоций уже поднадоела. В каждом обзоре о ней говорят. И так ведь понятно все, не понимаю зачем повторять все по тысячу раз?

    В общем, я пока, скорей всего, отложу покупку каталога. Не вызвал интереса. А жаль.
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Paranorman, есть такое ощущение, ага. Что ни спрашивают - ничего не будет. Получается по паре-тройке причесок будет мужских и женских, одежды тоже вряд ли много будет, скорее всего по 5-6 предметов для взрослых каждого пола, один функциональный предмет, один набор мебели и куча кухонных украшений (и то, куча - это сколько?)... Наборы в этом плане выглядят намного выигрышней.


    Хотя на самом деле в твите Грэма вопрос задавался именно о тумбах. Вполне возможно, что бытовые приборы все же будут, просто предметов с новым функционалом помимо мороженицы нет. Плюс столы, стулья, возможно... Что еще? В общем, ясно будет только после выхода каталога.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
     
  17. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Дай Бог, чтобы хоть так было! А то чувствую, что в этот раз как-то маловато всего!

    Хотелось бы в это верить, ибо кухня все-таки не мороженица, а кухонная техника. А то если не будет этого всего, то получается, что каталог надо было назвать "Мороженица и ничего больше", а не "Классная кухня".
     
     
  18. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Paranorman, ну так в английском названии "Cool kitchen" игра слов. Cool - холодный, крутой. На русский фиг переведешь нормально. В итоге у нас "Классная кухня" и все недоумевают что в ней такого классного если мебели так мало :biggrin:

    Лично я не хотела покупать этот каталог, но посмотрев на скриншоты вижу много классных причесок и они меня соблазняют. Так что пока точно не уверенна буду ли покупать или нет.
     
     
  19. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0

    tukete, в этом я согласен с тобой. Это, пожалуй, единственная приятная для меня новость) Пока что)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и потому, видимо, дороже.

    Как я понимаю тут акцент на украшениях к кухне и мороженницу. Более ничего и не жду, а каталог куплю.

    Про трубочку в мороженном, а что реально кто-то пьет мороженное, что такие мысли возникли?:biggrin:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Когда я видела скриншоты, я тоже поначалу думала, что это трубочка. Правда, для чего она нужна, я как-то не задумывалась, но в голове ассоциация именно с трубочкой возникла. :biggrin:
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, ну вроде как есть такие виды мороженого не твердые, как мы привыкли. А может у кого ассоциация с молочными коктейлями)
     
     
  23. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    "Давайте сделаем крутой каталог, со всем чем хотят фанаты! Да не, зачем? Чутка напихнём вещей и норма будет. Какая разница, что за крутой каталог его купят более большое количество людей?!" - думаю разбы так и думают. :dry:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наш внештатный корреспондент 13whitemice продолжает добывать интересные новости о разных новинках. О том, что будет содержать каталог Классная кухня, читайте в обзоре кухонного каталога The Sims 4 Cool Kitchen.

    [​IMG]
     
     
  25. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Время мнений. На ютубе уже сделали парочку обзоров, которые я успела посмотреть, покупать в лом, да. Одежда мне определённо не понравилась. Это смесь одежды из разных дополнений 3 части. Там только фартук подходит под названия каталога. Мне понравились женские причёски, но не понравились мужские. Для детей ничего таки и не сделали, лень великое чувство. Порадовал декор, всё это так мило и круто:heart2:. Мебель так себе, как то не особо. Мороженица порадовала, все эти вкусы, топинги и украшения. Они это всё так аппетитно едят. Вообщем каталог хочу взять только из-за мороженого и декора. Большого он не стоит.
     
     

Поделиться этой страницей