1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 9 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный отчаялся найти спутника жизни и считает себя проклятым?
    Может, он просто не уверен в себе, и стоит лишь подтолкнуть его на знакомство?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    1 этап: знакомство

    Этап первый: знакомство

    Безумные сестрички сделают все, что угодно, если дело касается потенциальных женихов! Дон Лотарио это или Мортимер Гот... В особом представлении не нуждаются - Дина и Нина Кальенте!

    [​IMG]

    -Хай, пипл! Девятый сезон открываем мы - Дина и Нина Кальенте. Это было сюрпризом для нас, и...
    -О боги, Нина! Думаешь, их это волнует? Им бы поскорее узнать, кто есть кто, драмы, интриги и каверзные вопросы!
    -Ладно-ладно, девушки пришли за женихами... А вот ты, Дина, как выбираешь себе парней? С милым рай в шалаше?​

    [​IMG]

    -Какой шалаш, сестренка? Как минимум трехкомнатный! А чтоб милый был - это да, не со страшненьким ведь жить...
    -Эх, нет в тебе романтики.
    -Главное богатого найти! А если повезет - любовь потом придет.
    -Не думаю, что все наши участницы разделяют твою точку зрения. Давай, посмотрим на них? Ну, то есть, прочитаем зрителям, что они там рассказали о себе.
    -И про красавцев-мужчин не забудь!​


    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Люциана Малфой

    Всем привет. Я Люциана Малфой и мне 22 года. Да-да, я из тех самых Малфоев, что были врагами Поттеров долгое время, только вот во мне нет того самого злого начала ([​IMG]). Я ищу человека, который такой же как и я - любит зиму ([​IMG]), проводит часы за городом в поисках разных драгоценных камней, редких насекомых и растений ([​IMG]), а так же того, кто сможет помогать мне в моем огромном зимнем саду! :har49:
    И надеюсь, что именно на этом шоу я смогу найти свою любовь.
    Недавно я получила работу в научном институте, но начальник не дает мне повышение, потому что у меня нет высшего образования.:dry:
    А посему я собираюсь поступить в университет.
    В свободное время, кроме изучения учебников и зельеварения, я люблю: смотреть видео про котиков, а так же подкармливать их на улице (:har88:), смотреть интеллектуальные телепередачи и петь в караоке.:rolleyes:
    Думаю, на этом мне стоит закончить анкету и тщательно продумать все, что я потом еще смогу сказать, так как с этим у меня не редко возникают проблемы...[​IMG]


    Люциана Малфой-22 года.
    [​IMG][​IMG][​IMG]:har49::har88:[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Эллочка Людоедова

    - Кр-р-расота! Знаменито! *замолкает, из-за ее спины выглядывает щеголеватый молодой человек*
    Здравствуйте, здравствуйте! Эту прелестную особу зовут Эллочка Людоедова, она моя сестра. Эллочка у нас не любительница разговаривать, поэтому я с ней... Перевожу, так сказать... Нда, так о чем мы? Ах да...
    Эллочке 20 лет. Ее основной интерес в жизни - наряды, хобби - выходить замуж. Шучу-шучу! Всего два раза и была то... Ищет нового мужа. Мужчины, налетай-разбирай! Молодая, без комплексов, молчаливая, бережливая! Где вы еще такую жену найдете...
    Нда... Ну как-то так...
    - Парниша! *повелитетельным жестом велит брату замолкнуть и выжидательно смотрит по ведущих*

    :har9::har21::har4::har12::har14:
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Адам

    Здравия желаю прекрасные дамы и мужчины соперники! Тьфу, ты, что за чушь! Вообще, я человек простой, без всяких этих фентефлюшек. Зовут меня Адам, а фамилия - военная тайна. Мне 33 года и я мужчина в самом расцвете сил, ищущий любви и женской ласки, без которой загибаюсь, как цветок. Хе-хе. Военный, недавно был произведен в командиры роты и в связи с этим решил, что пора уже найти хранительницу своего очага. А то у нас в части всего две женщины: сухонькая бабулька в санчасти и повариха, без возраста, имени и прописки. Хе-хе.
    Жизня у меня скучная, вокруг одни "бобры", да "слоны", а хочется девушек, истосковался я по ним, жуть. Так что, сразу готовьтесь к ночным марафонам. Хе-хе.
    Так, и сразу говорю, золотые горы не обещаю, шкурки у животных для вас тырить не буду, а вот цветочки с клумбы соседней части это всегда пожалуйста! Зато со мной всегда будете одеты, обуты, накормлены и по уши в мужской ласке, так сказать. В общем, ищу девушку верную, бережливую, чтобы могла и портянки постирать и ночью ублажить.

    Отзыв сослуживцев: Адам отличается хорошим чувством юмора(:har69:) и хорошей физической подготовкой(:har54:), но при этом он ужасный :har38: и любит прибрать к рукам то, что плохо лежит (:har23:), а ещё он очень любит дисциплину (:har29:), возьмите себе это на заметку, плохие девочки;)
     
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Женевьев Эш

    Oh mon dieu! К чему эта конспирация, не понимаю… Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать руководству этой программы, инженерам, механикам: в студии барахлит кондиционер, и я уже готова просить у вас инструменты, чтобы починить его и не изнывать от жары.

    Ах да, зовут меня Женевьев Эш, мне 25… и я совсем не хочу замуж. Оказалась я здесь лишь благодаря железной хватке своей матери, которая ненавидит мою работу, мою «никчёмную жизнь и масляные пятна на рубашке» Но, раз уж я оказалась здесь, в этой душной комнате, пожалуй, попытаю счастья в поисках спутника жизни. К слову: выйди я отсюда одна-мама загрызет не только меня, но и весь ваш персонал…и других участников.

    Итак, работаю я автомехаником в собственной автомастерской «У Эш», и я не смыслю себя без машин, инструментов и различных болтиков-гаечек-шестерёнок. Я готова днями и ночами делать лишь три вещи: чинить автомобили, играть в видеоигры и, по вечерам, бегать по городу, выполняя всякие трюки, прыжки, сальто и прочую интересную фиговину, связанную с паркуром…
    В общем, парни, если вам нужна девушка в самом соку, которая не против посмотреть футбол, поиграть с вами в фифу или засидеться в гараже-обращайтесь. Только, пожалуйста, никаких убогих плоских шуток типа «Ты баба и твоё место у плиты»-хватает в мастерской...

    Ну и вся жизнь моя-сплошное движение, поэтому и девиз соответствующий-"Вся жизнь-в движении"

    :har34::har26::har2::har73::har54::har57:
     
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Антонию Риччи

    Риск. Опасность.
    Вся моя жизнь насыщенна этим. Ночами, когда в небе сияет луна, я убегаю от врагов и постоянно думаю, что моя жизнь не изменится в лучшую сторону, если я сам того не захочу.
    И вот. Теперь я здесь, такой проблематичный и одинокий. Проводить вечера на пару со звездами, а затем гоняться по подворотням надоедает, если честно. Какое дело до Полярной звезды, если мне не с кем разделить впечатления. Или одерживать победу над врагами, если этим нельзя похвастать перед кем-нибудь. Моя жизнь – это сплошной риск и, если какая-нибудь девушка все же этим заинтересуется, буду рад провести экскурсию. Ищу отчаянную и безбашенную девушку, которая любит приключения на свою пятую точку. Девчонки, распускающие сопли по каждому поводу, меня не интересуют.

    Справка:
    Имя - Антонио Риччи
    Возраст - 30 лет
    Характер - :har53::har30::har13::har52::har63:
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Роуз МакГрегор

    Привет всем! Меня зовут Роуз МакГрегор и я алкоголик ищу свою любовь. Мне всего-то 26 лет, но все вокруг считают, что мне не более 16, в душе я тот еще ребенок :har9:. Живу одна, зарабатываю как придется, иногда могу прихватить то, что плохо лежит :har23:. С недавних времен обосновалась в маленьком заброшенном домике с чудесным видом на озеро. Нет, принца не ищу. И богача тоже. Ищу такого, кто бы выдержал мою неуемную натуру с вечной жаждой к приключениям :har30:. Я не подчиняюсь правилам :har85:, я рано ушла из дому и мужчина, который будет мне указывать - это не мой мужчина. Я ищу равноправных отношений. Со мной никогда не бывает скучно, я люблю развлечься и пошутить :har69:, но мне никак не попадается мужчина, который мне подойдет и меня поймет.
    Говорят, два дебила - это сила. Так что я ищу своего дебила.:D

    Роуз МакГрегор
    26 лет
    :har9::har23::har30::har85::har69:
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Хейнс Асмодей Беап де фон Панетт

    Халло, mein имя its Хейнс. Хейнс Асмодей Беап де фон Паннет. Aber its попрошу называть mich просто Хейнс. Прошу mich извинить: ich bin schlecht уметь разговаривать по-симилийски, потому что ich bin deutscher. ich bin 27 Jahre. Ich являться der besitzer der hotelkette, so für mich родители хотят женить меня mit einer deutschen Frau. Aber ich не желать быть вместе с sen gierig Deutsche, so придти на шоу, um ihre Liebe zu finden. Ich надеяться was hier будут gutes, умные und nicht hungrig nach ruhm frau. Ich жить в большом Herrenhaus Landgut на берегу реки. Dort meiner Frau не будет скучно (Ja und mit mir nicht langweilig wird) *Улыбнулся* И ich надеяться mit ihrer frau ich lebe das ganze leben.
    Ach, ja! Ich приехать со ihre переводчиком Гензелем. Ich hoffe, Sie können abholen ein paar und er?
    ___________________________________

    *Перевод*
    Привет, мое имя Хейнс. Хейнс Асмодей Беап де фон Паннет. Но попрошу называть меня просто Хейнс. Прошу меня извинить: я плохо умею разговаривать по-симилийски, потому что я немец. Мне 27 лет. Я - владелец сети отелей, поэтому родители хотят меня поженить на немецкой женщине. Но я не хочу быть вместе с жадными немками, поэтому я пришел на шоу, чтобы найти свою любовь. Я надеюсь, что здесь будут хорошие, умные и не жаждующие славы женщины. Я живу в большом поместье, на берегу реки. Там моей возлюбленной не будет скучно (Да и со мной не скучно будет) *Улыбнулся* И я надеюсь, что со своей спутницей я проживу всю жизнь.
    Ах, да! Я приехал со своим переводчиком Гензелем. *На последнем предложении Гензель засмущался и не стал его переводить*

    Хейнс Асмодей Беап де фон Панетт
    27 лет; Владелец сети отелей
    :har4::har5::har20::har64: и "воспитанный"
     
     
  10. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Джексон Дилс

    Мууууур, дорогие дамы... Вы же любите кошек? У меня их целых... много! *томно вздыхает*.
    Все дело в том, что я развожу породистых кошек. Конечно, поначалу мне помогали родители, за что я им очень благодарен. Спасибо, мама, спасибо, папа *произносит с ударением на последний слог*. Любить родителей – это же очень хорошее качество для мужчины?
    *Шепотом* да-да, кофе с сахаром!
    К слову.. через месяц нас ждет пополнение. Моя любимая киса Люсия скоро родит очаровательных британских котят... Для участников проекта скидки! Обращайтесь к ма.. моему агенту!
    Как вы понимаете, мой бизнес процветает, *шепотом* Карл, что дальше?!
    нет.. это не только бизнес, а вся моя жизнь.. Мой бизнес процветает, вся моя жизнь процветает, только мне не хватает тебя.. оооой, ее. Или тебя..
    Каждый мужчина должен найти ее или быть найденным ею. Иначе его жизнь прожита зря.. она не полна теми эмоциями, тем счастьем... *шепотом* переверни страницу! Тем всем.. тем всем, что может дать его любимая.

    Джексон Дилс, 27 лет, разводит кошек.
    :har68::har61::har88::har37::har10:, болтун и врун.
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    2 этап: вопросы ведущего

    Этап второй: Вопросы ведущего

    -Нет, ну ты видала, Динка? Как тебе наши орлы?
    -Военный, рискованный парень, кошатник и богатый немец... ох, Риччи, фамилия-то так и манит, так и манит...
    -Эй, не теряй голову, сестренка! Они не для тебя. А для наших девушек, про которых ты и забыла, видимо. Я вот уже заприметила парочку - Адам и Роуз, оба любят "то, что плохо лежит" прибрать к рукам. Ах, мне тоже нравятся мужчины в форме... может, он ее и выберет, кто знает.
    -С каких пор парни решают, с кем им встречаться? Это наше дело - решать. Я бы богатого немца или рискованного Риччи выбрала...

    [​IMG]

    -А ты не забыла, что у нас есть подсадная утка? Может и нет, даже я не знаю.
    -Что-то разболталась ты, Нинка. Давай уже им вопросы, которые мы с тобой пол ночи сочиняли.

    Вопросы девушкам:


    1. В романе «Обыкновенная история» И.А.Гончарова, главный герой говорил, что нужно жениться «с расчетом, а не по расчету». А имеют ли вообще место разговоры о расчете, если дело касается любви и брака?
    2. Какие обязанности по дому вы бы переложили на плечи мужа?
    3. Без утайки: какую черту вашего характера вы бы назвали самой отрицательной? Почему?
    4. Какой вы видите себя лет эдак через двадцать?
    5. Возлюбленный позвал вас посмотреть фильм, но вместо обещанной комедии или мелодрамы, включается абсолютно неинтересная вам лента вроде боевика. Притвориться, что нравится? Или оставить парня жевать чипсы в гордом одиночестве?


    Вопросы парням:

    1. Известно, что девушки любят парней, которые могут их защитить и рассмешить. Вживаться в роль клоуна-ниндзя никто не предлагает, но все-таки, как рассмешить девушку?
    2. Сколько детей хотите, джентльмены? Почему?
    3. «Нечего надеть», «Я толстая», «Ты меня не любишь» - как же с этим бороться?
    4. Аналогичный вопрос, как и девушкам – каким вы видите себя через двадцать лет?
    5. Так ли страшны тёща и подруги жены, как их малюют? Как вы относитесь к таким нежданным гостям?
     
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Эллочка Людоедова

    - Блеск!
    *тут же вступает брат*
    Без сомнения в браке должен присутствовать расчет! Ведь любовь она что? Она мимолетна. Значит расчет - более постоянное чувство и брак будет крепче!
    - Хамите!
    Эллочка говорит, что ее муж должен сначала заработать на прислугу и лишь потом жениться. Тогда и перекладывать нечего будет!
    - Кр-р-расота!
    Эллочка идеальна! У нее нет отрицательных черт.
    - Хо-хо!
    Эллочка и через двадцать лет будет обворожительна и элегантна!
    - Мрак!
    Эллочка не ходит в низкопробные заведения с чипсами.
     
     
  13. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Люциана Малфой

    Какие интересные вопросы! *снова не думая отвечает на все вопросы правду-матку и не долго думая*


    Ну, родители что-то пытались мне об этом навязать и втюхать, что мол это важно, но я считаю, что главное, чтобы человек вам подходил. Любовь нельзя купить за деньги, как никак...:rolleyes:

    Конечно же все, что касается истинно мужской работы, а именно: вбить гвоздь, починить кран, заработать деньги в конце-концов. Не буду же я одна на него и троих детей горбатиться??:confused:
    Ну, а в крайнем случае можно позволить мужу еще и готовить.

    Социально неловкая. Определенно. Мне по жизни это дико мешает. Не так-то и просто бывает смолчать, когда первые мысли лезут поперед обдуманных. Люди часто обижаются. Поэтому у меня сейчас пока нет друзей/подруг. *жмет плечиками*

    Думаю уже достаточно образованной и взрослой женщиной, на вершине своей любимой карьеры. С тремя красавцами детишками и заботливым любящим мужем, пушистой кошкой и ее выводком котят. И несомненно мы бы жили в уютном домике на берегу реки...*размечталась*

    А разве есть разница?? *хохотнула* Ведь лавное, что это время вы проводите вдвоем. Он же так мило будет хрумкать своими чипсами! *закатывает глаза к небу и складывает руки в замок*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Антонио Риччи

    Ко мне скорее относится "защитить", нежели "рассмешить". В общем, не шутник я. А если уж девушке так хочется посмеяться, то я вполне в состоянии купить ей сборник анекдотов.
    Желательно, вообще без детей, но раз уж на то пошло, то одного хватит. Хотя, возможно, с появлением ребенка в моей жизни все будет спокойно, а может и нет...
    Почему один? Во-первых, ребенок - это большая ответственность. Нет, я не имею в виду, что я безалаберный и не смогу заботиться о ребенке. Дети - это цветы жизни и все такое, но стоит ли заводить много детей, а затем страдать от их вечных: "Моего брата вы любите больше" и т.д. Я считаю, что одного ребенка вполне достаточно, чтобы лелеять его и дарить ему нашу любовь.
    С усилием ждать, пока пройдут красные дни календаря. А если это включено в повседневную жизнь девушки, то я расстанусь с ней, ибо это неизлечимо. А терпеть это на протяжении долгого времени, увы, не смогу.
    Как-то не задумывался об этом. Возможно, морщинистым, изможденным, но счастливым, потому что прожил нескучную жизнь. С трубкой, в кресле и читающим газету. Нет, ну а что, не век же мне рисковать, домашний уют ещё никто не отменял.
    Если честно, не сталкивался с этим, не до того было. А так, мне кажется, что насчет родственников и подруг жены преувеличивают. Вполне нейтрально отношусь к нежданным гостям, если это только не трехметровый великан с топором за спиной.
     
     
  15. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Женевьев Эш

    Мне такие вопросы задавал психиатр, когда мать впервые начала навязывать мне узы брака... Весёлые были времена.
    Любовь-вещь непостоянная, скажу я вам. Все это знают... И деньги вещь непостоянная. Зачем объединять и без того шаткие конструкции? Любишь по-настоящему-значит финансы любимого должны быть до лампочки. Хочется побольше заграбастать-добро пожаловать на работу. Желаешь много денег, особо не напрягаясь-прямой путь на трассу в брачное агенство, где тебе найдут ходячий мешок с деньгами. Хотя, если вторая половинка не спешит зарабатывать деньги, то я, без раздумий, скажу: "Adieu!" и испарюсь, как вода при 100 градусах.
    О чём вы? Мужчина похож на домработницу? Ещё бы предложили чепчик ему дать и фартучек накрахмаленный. Спасибо, но помощь в уборке, готовке и стирке не нужна: как устроена кухонная и остальная утварь-знаю; вёдрами, швабрами и тряпками пользоваться умею. Не маленькая уже.
    Хм. Я жуткий скептик, из-за чего часто теряю клиентов в автосалоне. Не каждому понравится, когда "какая-то баба, возомнившая себя великим механиком", смотрит на твою машину, как на де... Старую ржавую развалюху, при том не обращая внимания на золотые цепи, пальцы веером и дешёвые понты. Надеются удивить меня своими тачками...пф, как же.
    Тихой, мирной женщиной, бегающей по крыше, разъезжающей по городу на байке или согнувшейся над двигателем с гаечным ключом. В общем-то, ничего и не изменится.
    Вы шутите, да? Я с удовольствием посмотрю боевик! А к чипсам обязательно возьму колу-вдруг рекламы не будет, а бегать на кухню за напитками слишком долго.
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Роуз МакГрегор

    Все же некая доля расчета должна быть. Любовь не должна подчинять мозги, иначе это не любовь, а просто страсть, увлечение. Скажем так, 10% расчета и 90% любви - вот идеальная формула брака. С милым, конечно, рай в шалаше, но зимой в шалаше холодно, а на воде и сухарях долго не продержишься. Но выходить замуж только потому что человек богат - это не для меня. Я человек свободолюбивый и не продаюсь. Покорить меня можно только любовью и вниманием. И пониманием.
    Выносить мусор - однозначно.:D А вообще здорово, когда в семье обязанности не делятся на мужские и женские, когда все делается сообща. Женщина - не домработница. Мужчина - тоже. Муж и жена должны быть равноценными партнерами.
    Ну вот зачем так? Чтобы сразу отпугнуть потенциальных женихов? Что за подстава?:mad: Не скажу!:tongue: Я и так вся как на ладони, еще и скрытые черты обнажать? Узнаете в свое время. Когда уже поздно бежать назад будет.:D
    Таак... 26+20=46. Я себя вижу 46-летней девушкой. Девушкой, я сказала!!:biggrin: С мужем. И ребенком. И нескучной насыщенной жизнью. Ведь искать приключения можно не только в молодости и в одиночку, но и всей семьей. Жизнь надо прожить нескучно.:cool:
    Ну вот вы вроде бы не знаете, что делать, когда рядом возлюбленный, а фильм скучный?:hihi: Конечно, приставать к нему. Сам напросился со своим фильмом!:biggrin: Ну я думаю в итоге он и сам будет доволен такому повороту событий.:cool:
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Джексон Дилс

    Я конечно предпочитаю быть серьезным и у меня обычно нет времени на шутки, но я вообще не люблю, когда шутки повернуты в мою сторону. Это не обидно, а просто.. оскорбительно. Да, Карл?
    Дети - это естественно круто, и наверное это очень здорово иметь детей! Однако, я ни за что не потерплю, если моя любимая будет уделять мне меньше внимания, чем им! Жена не должна меня огорчать! Да ведь, девочки? :rolleyes:
    Таких девушек я избегаю. Не хватало мне еще, чтобы они мне испортили настроение на целый день. Поэтому я нахожу утешения в кошках.
    Просто характер у меня достаточно нежный и мягкий.. Ну как про это сказать, Карл? то есть я чуткий и эмоциональный человек! Мне нужна ОНА, которая всегда поднимет настроение.
    Но если что, малышка, твой герой всегда готов осыпать тебя комплиментами! Муррр! Сойдет, да? И не забывай о кошках ;) они готовы утешить и приласкать, только что и говорить, я всегда ближе :redface:
    Конечно же вместе с кошками и тобой :rolleyes: Сплю и вижу, как процветает наше дело.. Ты будешь варить мне кофе по утрам, а я целовать тебя в макушку, прижимаясь губами к твоим волосам, которые так соблазнительно пахнут кошачьим кормом..
    Я устаю на работе, повышенная утомляемость.. Мой малыш меня поймет. Она сделает все для того, чтобы удержать меня, а я все, чтобы удержать ее.. Поэтому я в любом случае убегу по "важным делам" - и ОНА меня поймет, или мы вместе сбежим по "важным делам". А еще лучше будет раз в год сбегать на курорт.. Я беру ее на руки и несу вдоль песчаного берега, она шепчет мне приятные слуху слова - "я тебя люблю", "ты самый лучший!".. А рядом о мои ноги трется какая-нибудь персидская кошка и громко мурлычет... :rolleyes:
    Карл? Я не переборщил?
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Адам

    - Ой, ну это всегда пожалуйста! Знаете, как солдатики над моими шутками хохочут? Только так, благо животы не рвут. Так что в этом плане проблем нет.

    - Чем больше, тем лучше! Одеть, обуть, накормить - всегда сможем, зато армию людьми пополним!

    - Легко и просто! «Нечего надеть»? Не проблема, на складе полным полно одежды, всех размеров. Ну и ладно, что мужская, я и такой любить буду! «Я толстая»? Меньше слов, больше дела! Бегом на турники, сразу вся дурь из башки выйдет. Это же касается и «ты меня не любишь». Раз вместе - значит люблю, и в сторону сопли.

    - Честно? Нужно жить сегодняшним днем и не загадывать на завтра. Если серьезно, то в перспективе, конечно, генералом, а так черт знает, что дальше будет.

    - Танки грязи не боятся! А настоящий мужик не боится пары - тройки женщин. Пускай себе сидят, треплются о своих бабских безделушках, я вон, лучше, на турнике позанимаюсь. Дома обязан быть турник, я ясно выражаюсь?
     
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Хёйнс Асмодей Беап де фон Панетт

    Ach ja, zum lachen zu bringen?! Oh, wenn frau хочет смеяться, Ich могу нанять ihr Adam Sendler.*Смеется* Uund überhaupt ich может сам lachen frau, weil ich насмотреться auf der dumme Menschen und может рассказать viele lustige geschichten über sie. Und zum schutz frau может не беспокоиться: mit mir always a gun.

    Ох, да, рассмешить?! Ох, если дама хочет смеяться, Я могу нанять ей Адама Сендлера. *Смеется* А вообще я сам могу рассмешить девушку, потому что насмотрелся на глупых людей и могу рассказать много смешных историй про них. А по поводу защиты дама может не беспокоиться: у меня всенда с собой пистолет.

    Ach ja, ich dachte, diese frage werden wir in person mit der braut zu diskutieren! *Смутился* Aber wenn so etwas... 5! Ja! Дети - bumen des lebens, die Freude der Eltern und mehr blockiert, тем прекраснее.

    Ох, да, я думал этот вопрос мы будем обсуждать лично с невестой! *смутился* Но раз такое дело... 5! Да! Дети - цветы жизни, гордость родителей и чем больше их, тем прекраснее.

    "Nichts zum anziehen" - могу нанять stylistin, "Bin ich dick" - доказать, dass Sie eine erstaunliche Zahl, und wenn frau настоять на своем, могу нанять den persönlichen ernährungsberater, "Du liebst mich nicht" - abendessen in einem schönen Restaurant und Nacht zu zweit сделать свое дело. *Смутился* Und überhaupt wiesel und männliche aufmerksamkeit - die beste Medizin for frau.

    "Нечего надеть" - могу нанять стилиста, "Я толстая" - доказывать, что совсем нет, но если девушка настоит на своем, нанять ей личного диетолога, "Ты меня не любишь" - ужин в ресторане и ночь вдвоем сделают свое дело *Смутился* А вообще ласка и мужское внимание - лучшее лекарство для женщин.

    Ach ja, Ihre Fragen! Amm... состоятельный älterer Mann mit 5 детей, liebevolle Frau und großes Haus... typische reiche alte mann *Смеется*

    Ох уж ваши вопросы! Эээ... состоятельный пожилой мужчина с пятью детьми, любящей женой и большим домом... типичный богатый старикан *Смеется*

    Die bösen verwandten - gibt es nicht! Mit allen можно найти gemeinsame sprache.

    Плохих родственников - не бывает! Со всеми можно найти общий язык.
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 этап: вопросы участников

    Этап третий: вопросы участников

    -Дина! Куда намылилась? У нас тут эфир, вообще-то!
    -У меня свидание с Морти, разберись как-нибудь без меня.
    -Ага, как обычно.

    [​IMG]

    -Ну а пока Дина будет проводить время с кошельком на ножках, присылайте ваши вопросы другим участникам. Для тех, кто не смотрел нашу программу, напоминаю - один вопрос наши участники задают обязательно противоположному полу, и при желании могут придумать их кому-то конкретно. Количество личных вопросов - не более четырех. Не стесняйтесь, удача любит решительных!


    Присылаем по одному вопросу мне в ЛС. При желании можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.​
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 этап: вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    -У них там холодно, а у нас...
    -... джакузи, да. Уии, пузырьки!
    -Кхм, дорогие телезрители! Все участники наконец-то придумали вопросы, значит самое время нам увидеть их!
    -Да читала я эти вопросы. Особенно Эллочкин мне понравился, наш она человек.
    -Дина, у нас тут интрига, между прочим. Я же не говорю, что мне понравились вопросы Женевьев...
    -Все, пора умолкнуть.

    [​IMG]

    -Девушки старались, сочиняли... а эти? Почти никто не напрягся и не придумал вопроса ко всем девушкам.
    -Ну и дураки, не смогут лучше узнать потенциальных невест. А может определились уже, и вопросы им не нужны.

    [​IMG]

    -И все равно, самый нормальный вопрос - от Эллочки.
    -Да иди ты! А вы отвечайте, участники, отвечайте!


    Вопросы парням:
    • В чём вы видите своё счастье?
    • Хотели бы вы, чтобы ваши дети с детства были приучены к классической музыке?
    • Мужчины, а вы умеете очаровывать дам? На что способны, чтобы покорить свою возлюбленную?
    • Сколько зарабатываете в день (неделю, месяц :D)?

    Девушкам:
    • Скажем так, перед вами задача, подарить своему возлюбленному подарок на день рождения. Что это будет и почему?
    • А что бы вы хотели получить на свой день рождения?
    • Без каких качеств вы бы сочли мужчину недостойным вас?
    • Девушки, представьте, что у вашего молодого человека завтра важная встреча по работе, и во время примерки единственного костюма у него рвутся штаны. Ниток нужного цвета у вас нет, на улице глубокая ночь, а штаны должны быть зашиты к утру и точно в тон. Как поступите?

    Личные вопросы:

    1. Люциане:

    • Что для вас важнее - семья или карьера?

    2. Эллочке:

    • А в исполнение брачного долга так же будет принимать участие ваш брат?
    • Чтобы вы выбрали: жизнь с любимым в бедности или с нелюбимым в богатстве?

    3. Адаму:

    • Устроил бы своей девушке тренировочный мини-полигон на заднем дворе дома?
    • Вы хотите пополнить армию детьми, а как быть, если из раза в раз будут рождаться только девочки?
    • Жену и детей будешь дома гонять строевым шагом? ;) Военный он и в быту военный или все-таки в быту помягче?

    4. Женевьев:
    • А что тебе больше нравится, гаечки или болтики?
    • Готовы ли вы бросить работу и стать домохозякой?

    5. Антонио:
    • Какой самый рискованный поступок в своей жизни ты совершил?
    • Вы хотите одного ребенка, но что, если ваша жена родит вам двойню?
    • Что для тебя свобода?

    6. Роуз:
    • Придя с мужем в дом богатых соседей, вы прихватили бы что-нибудь "на память", если это увидит лишь ваш благоверный?

    7. Хейнсу:
    • Смог ли бы ты бросить все свое состояние и переехать жить в маленькую квартиру с видом на кладбище?
    • Я из Германия прибыть...Кхм-кхм. И какого же размера твой...пистолет?
    • Смог бы выучить язык ради любимой? Или будешь с женой общаться через переводчика?

    8. Джексону:
    • Что будешь делать, если у твоей возлюбленной обнаружится аллергия на кошек? :crazy:
    • Почему вы любите именно кошек? Почему не лошади, например?
    • Сколько граммов (пакетиков) корма нужно втирать в волосы, чтобы привлечь твоё внимание?
     
     
  22. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Люциана Малфой

    :eek: ох какие вопросы-то..что ж..надо постараться и пораскинуть мозгами..

    Мне с детства дарили всякие колбочки для зелий и живых змей...так что я думаю, что буду дарить возлюбленному белых котят, которых я так люблю! Живых, игрушечных, статуэток, футболку с кошачьим принтом. Так же может быть что-то из своей профессии. У нас в науке знаете сколько всего интересного???;)

    Научную станцию. Шучу:biggrin: Обязательно должна быть открытка, а вот насчет подарка, то я предоставляю это полностью на выбор возлюбленного. Ведь он должен уже будет знать получше меня и мои вкусы )

    Без доброты. Если он злой, то может даже не приближаться ко мне.:dry:

    У меня, конечно же, в гардеробе найдется вещь такого же цвета и я распорю ее, чтобы достать нитки, пороть буду аккуратно, чтобы нитки были подлиннее. И зашью штаны.
    А уж, если не поможет, то побегу по соседям спрашивать:smile:
    (хотя можно было и наколдовать, но это же так нечееестно:rolleyes:)

    Если не получится все совместить и я встану перед выбором, то, конечно же, я выберу свою семью! Ведь как мои малыши вырастут хорошими, если я и мой муж постоянно будем пропадать на работе:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Роуз МакГрегор

    Мало того, что я по жизни ломаю голову над этим вопросом в преддверии праздников, так мне его еще и тут задают.:D Я думаю, все зависит от мужчины. Все мы индивидиуальны и каждому нужен особенный подарок. То, что понравится, то, что человек хотел бы получить. Скажу только, что стандартные наборы, типа трусы-носки или дезодорант-пена для бритья - это не те подарки, которые я бы стала дарить.
    Опять дни рождения. Да, что ж такое?:D Да, я понимаю, что оно у меня не за горами, но что одинаковые вопросы? Мужчину хочу. Спрятанного в большом таком тортике и перевязанного ленточкой.:tongue2: Во как!:dining:
    Мужчина, который неспособен любить меня, понимать меня, поддерживать меня, уделять мне достаточно внимания (я не о походах в рестораны и цветах, а просто о приятных мелочах говорю), а главное, принимать меня со всеми недостатками - такому не место в моей жизни. Я не слишком требовательна, но между нами должна проскочить молния. А там уже, когда любишь, многие недостатки простительны. Как я говорю, надо найти такого же дебила, как и ты.:cool:
    Пойдем будить соседей.:biggrin: Вдруг у них нитки найдутся.:biggrin:
    Я не прихватываю вещи на память, я беру только то, что мне нужно.;) Кусок колбасы в магазине, например.:biggrin: А соседские безделушки, а уж тем более драгоценности, мне не нужны.:tongue: Я тащу из необходимости, а не потому что хочется.:redface: С хорошей работой нынче туго. А с мужем, надеюсь, справимся и без этого. Надеюсь.:biggrin:
     
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Эллочка Людоедова

    - Кр-р-расота!
    Разве может быть подарок лучше, чем я? *здесь и далее демиург опускает фразу, что перевод озвучивает брат Эллочки, в конце-концов, он просто переводчик*
    - Блеск!
    Ну конечно, бриллианты! Ведь они - лучшие друзья девушки.
    - Хо-хо!
    Мужчина обязан уметь обеспечить жене достойную жизнь.
    - Жуть!
    Разбужу домработницу и буду стоять над ней, пока она не сделает все как надо!
    - Хамите!
    Мой муж будет прекрасно меня понимать сам. И потом, есть моменты, когда слова вообще не нужны.
    - Мрак!
    Я не верю в рай в шалаше! А умение зарабатывать деньги - качество, достойное уважения. Любовь преходяща. Уважение - вот крепкий цемент брака.
     
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Антонио Риччи

    Любимая девушка рядом, которая разделяет мои интересы, ну и спокойствие. Думаю, больше мне ничего и не надо.
    Что значит приучены? Дети должны ценить музыку, а не быть к ней приученными. Если им не по душе Бах и Моцарт, тут уж ничего не поделаешь. Но хотелось бы, чтобы они ценили классику, да.
    Эээ... На все способен, кроме готовки. Это мое слабое место. Не знаю, умею ли очаровывать дам, обычно они сами меня очаровывают.
    Это имеет значение? У меня нет постоянной работы, если можно так сказать, поэтому заработок всегда разный.
    Продал какому-то императору поддельные бриллианты. Вот крику-то было. Его армия чуть ли не год за мной гонялась. Хорошо, что мне удалось выйти сухим из воды, иначе я не представляю, что со мной стало бы. Больше такого никогда не сделаю и буду тщательнее выбирать клиентов.
    Двойню, так двойню. Ничего страшного в этом нет.
    Свобода в буквальном смысле. Как-то не хочется попасть в лапы к неблагодарным клиентам, а потом испытывать на себе их больную фантазию. Брр.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей