1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Поиск партнера для приключения

Тема в разделе "Искатели приключений", создана пользователем lizaveta, 20 июл 2013.

  1. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    В этой теме можно оставить заявку на поиск партнера(-ов) для приключения. Если вы уже нашли партнера, отметьте это в своей заявке. В своей заявке желательно указать тему приключения, наличие дополнений и кол-во участников.
    Идеи для приключений
    Правила и описание раздела
    Вопросы по правилам раздела
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну что ж...Кхе-кхе:smile:
    Предлагаю посостязаться в скорости, ловкости и... коварстве))
    Вы любите вампиров в Симс 3? Нет? Не беда! После этого испытания вы их возненавидите:biggrin:
    В кратце: всего-то и надо что сделать сок из кровавого плода. Правда до тех пор нельзя употреблять никаких заменителей симячей крови (кровь из пакета, кровавые плоды, коктейли с соком кровавого плода). Только натур продукт))
    Название: Напиток бессмертия
    Идея: сделать сок из кровавого плода первым.
    Условия: сим-вампир должен утолять жажду только кусая других симов, до тех пор пока не научится делать сок из кровавых плодов. Плоды должны быть выращены собственноручно и только из найденного семечка.
    Сим должен быть свеженький из КАС. Награды за баллы счастья брать запрещено. Коды/моды на деньги, потребности и навыки запрещены категорически.
    Обязательно должны быть установлены аддоны: Мир приключений, В сумерках, Сверхестественное и Времена года.
    Для уравнения шансов предлагаю договориться заранее о месте проведения испытания.
     
     
  3. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Нет, честно, я не понимаю, почему этот раздел практически пустует, помню в разделе для идей приключений все говорили: "Дааа, мы хотим, конечно." А приключений нет и нет, да согласна у меня тоже было приключение, но к сожалению, по техническим причинами его закрыли. Хееей, люди желающие поучаствовать в приключениях, вы гдее???
     
     
  4. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Эх... Предложу и я. Приключение уже пробовалось начинать, но дело дальше не пошло. Собрать сверхов. Был суповой набор из джина, симбота, ВД, призрака, плантсима, вампира. Может корректироваться, в зависимости от ваших дополнений и пожеланий. Заселение в один город, на один участок (любой, на ваш выбор). Есть ряд запрещённых ЧХ, который так же корректируется в зависимости от выбранных сверхов.
    На эту идею уже есть 4 участника, нас пятеро.
    ЭТА ЗАЯВКА СНЯТА. НА ВЫХОДНЫХ ЖДИТЕ.


    Понравились ещё идеи "Мумии атакуют" от alena11a, можно опробовать с согласия автора.

    Так же возможно стоит попробовать компанией из больше чем двух человек. Например, 3 или 4. Больше игроков - больше азарта ;) Или набрать группу способом то ли Sky, то ли Lamare (извините, но чья идея я так и не поняла).

    Надеюсь, добровольцы найдутся! Можно свои идеи.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
     
  5. danil_12

    Новичок
    danil_12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Я бы хотел попробовать , но я некогда этим не занимался :frown:
     
     
  6. alena11a

    Фунтик
    alena11a
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Ищу соперника. Только, честно говоря идея у меня не фонтан, так что приму Ваши предложение.
    Моя идея: Создаётся персонаж. Ему покупается любой музыкальный инструмент или другой предмет, за использование которого можно получить чаевые. Затем со счёта персонажа снимаются все деньги, кроме 20 симилионов. Затем сим отправляется в город. Но не просто! Ему запрещается возвращаться к себе на участок, заходить в чужие дома, находиться на любом участке, если это не парк/место встречи/просто территория мира. Исключение: городской бассейн (только два раза в сутки и только на два часа) Также запрещено попрошайничать. Собственно, цель: дожить до рождения третьего поколения.

    Правда: Я точно не уверенна, можно ли кормить детей без холодильника (просто не помню). Если нельзя, то можно установить другую цель, накопить 50 000 симилионов.

    Если кто хочет присоединиться, то я всем рад. Нас уже двое.
    Временно снято
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
     
  7. Каmелия

    Новичок
    Каmелия
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Доброго дня! Примите новичка? :redface: А новичок не один, с челенджем пришёл! И называется он:
    Амброзию плантсиму или секрет долголетия.
    Дополнения требуемыемые для приключения:
    :sims3ep9: :sims3ep7:
    Сюжет: Все мечтают о долголетии. В том числе и ваш персонаж. Персонаж-безумный учёный. Способный (или хотел бы быть способным) на многое. Всю жизнь его преследовала мечта вырастить живое растение-плантсима. Но течение биологических часов даёт о себе знать! Вам нужно бессмертие!
    Цель:
    Изготовить Амброзию, Создать плантсима, создать эликсир "Фонтан молодости". Овладеть навыком "Наука"
    Правила:
    Всё мероприятие проходит в Мунлат Фолз (надеюсь правильно написала) Вашему персонажу донельзя надоели все эти вампиры с оборотнями но влечение к мистике есть! Нам нужен плантсим!
    1. Коды естественно запрещенны.
    2. Характер и МВЖ выбираем кубиком. (Нажать на кубик можно только один раз)
    3. Проникнем и в настройки, тут нам надо увеличить до максимума дни жизни молодого и взрослого.
    4. В семье должен быть один персонаж. Питомца создавать нельзя. Можно заводить только маленьких грызунов или рыбок.
    5. Моды на повышение навыков (скоростное) запрещено.
    6. Сверхестевственных персонажей создавать запрещено.
    7. Первое что нужно сделать это плантсим. Потом амброзию и уже потом зелье.
    8. Описывается в отчете каждая неделька. Воскресение-день отдыха и подсчетов. В этот день персонаж Не ДОЛЖЕН повышать необходимые навыки и вообще что либо делать для достижения цели. Этот день персонаж может посвятить общению, поиску половины или развлечениям в городе. Ну а может просто хорошо выспаться.
    Кол-во человек:
    В челендж требуется соперник. Надеюсь все правильно написала. У-ух волнуюсь :redface:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
     
  8. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Я бы хотела посоревноваться. Из идей - выживание вампиров на острове. Но полностью готова к другим предложениям. Главное - найти желающих, а там уже можно договориться. Пишите в ЛС:smile:
     
     
  9. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Ну ребят, совсем никого? Давайте, будет весело) А в чём соревноваться будет, обговорим;)
     
     
  10. orange_cat

    Новичок
    orange_cat
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -4
    Награды:
    0
    И я хочу на приключение например выживание в лесу или джунглях:smile:
    –Знаю что похоже на идею Meraviglia.–
     
     
  11. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    orange_cat, ты все еще хочешь попробовать? Я нашла интересный городок под необитаемый остров. Можно с ним что-нибудь придумать будет, если заинтересована - пиши в лс;)
     
     
  12. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ищу партнера для приключения
    Цель:
    Выжить две недели на острове(нужны "Райские Острова") и сделать поверхность острова шЫкарной
    Запрещено:
    Коды
    Моды
    Ездить за едой
    Иметь плиту и современные предметы.(Симы могут спать в палатке или на земле)
    Разрешено
    Плавать без лодки
    Нырять с аквалангом.
    Собирать семена,но не покупать
    Конечно выращивать растения и ловить рыбу.

    Есть идея:достичь определенных навыков с такими же условиями.
    Проще говоря в ЛС.
     
     
  13. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Bagel, что значит
    не понимаю суть приключения...
     
     
  14. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Аррабика, Объясню кратко:
    Нужно Отправить сима на необитаемый остров в Райских островах,как будто корабль потерпел крушение и сим единственный выживший.
    Он ищет предметы выброшенные после крушения(палатки семена и.т.п.)
    И решает выживать:
    Выращивает растения и готовит еду.(еда не на плите,а в костре,котелке и.т.п.)

    Поверхность-шикарная плодородная(много растений) и в тоже время красивая.:smile:
     
     
  15. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Bagel, может тогда стоит использовать остров, похожий на Полуночное солнце?
    В смысле ищет? Демиург сам ему подкидывает палатку и прочее?
    Похожее вроде предлагали выше. В крайнем случае, Lamare кидала экстремальную идею выживания на Полуночном. Так интереснее, наверное. Можете попробовать соперника на такое соревнование. К сожалению, у меня сейчас нет времени.
     
     
  16. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Leyla, Можно и так.
    Но это отличается.
    Там династия,тут навыки на 10 уровень(об этом нужно думать)
    И тут нельзя ни с кем женится,возможно создать сверх.персонажа.
    Нужно выжить без крыши,да и лучше с "Временами года",тогда персонажам не идеально будет.
     
     
  17. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Bagel, нет, ты не поняла. Лейла предложила использовать сам остров, а не копировать челлендж. А в этом посте

    https://darasims.com/forum/showpost.php?p=224189&postcount=110

    действительно есть вариант от Lamare с метеоритами и вампиром. Он реально интереснее...
     
     
  18. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Аррабика, Ну моды я не жалую....
    Но вполне можно.:biggrin:
     
     
  19. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Bagel, я давно заглядываюсь на раздел приключений. Да и еще много чего хочу... Только у меня ноутбук сломан, без симса сижу. Как разберусь, могу сыграть с тобой, а то больше никто не играет в приключения. Идею выберем покруче и выполнимую для обоих. Почитай раздел "ваши идеи для приключений", там много интересного.
     
     
  20. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Аррабика, Хорошо все посмотрю):smile::smile::smile:
     
     
  21. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    мне понравилось сдувать легкий слой пыли с годных темок
    Непривычная после такого "лета" московская жара навеяла желание опробовать Игру на выживание и заставить симов страдать еще больше, чем страдают москвичи, но делать это в стол не хочется, а судя по тому, что правила висят в этом разделе, для "легальной" публикации нужно найти хотя бы одного соперничка. Так вот, не желает ли кто-нибудь принять участие в дружеском соревновании? Обещаю, будет жарко :D
     
     
  22. mGus

    Новичок
    mGus
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    katebeckett, Могу принять участие
     
     
  23. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Снова я!

    Кто хочет поучаствовать в
    Приключение "Остерегайся своих желаний" [TS3]

    Как вы думаете, просто ли жить, делая только то, что тебе хочется? В этом приключении вы можете это испытать! Создайте персонажа и следуйте его желаниям и посмотрите, как далеко это вас заведёт.

    Главное правило всего челленджа: Можно выполнять только те действия которые непосредственно будут исполнять желания (не МВЖ!) и цели сима.

    P.S.: непосредственно значит непосредственно. То есть, если персонаж хочет завести ребенка, то можно только зачать ребенка или завести его из приюта, а не искать пару -> жениться -> зачать ребенка. То же самое с целями: если сказано "прорекламировать ресторан", дружиться с симами нельзя (если нет такого желания), а только выполнять действие "прорекламировать ресторан".

    Начало игры:
    Поставьте в настройках короткую длину жизни и полную свободу воли.
    Создайте только одного молодого сима-человека.
    Заселите его в любой дом, на который хватает денег.
    С этого момента игра начата.

    Основные правила:
    Давать команды можно симу только с целью выполнения целей и желаний.
    Потребности сим может удовлетворять сам. Ходить на работу тоже.
    Покупать какие-либо предметы можно тоже только при желании сима.
    Смена типа действия - тоже команда.
    Нельзя делать сима сверхъестественным персонажем, нельзя принимать желания стать сверхом.
    Если дома у сима появляются еще симы, то они должны быть предоставлены только сами себе.

    Правила для выбора желаний:
    Если желание или цель были закреплены, то их нельзя отменять.
    Если есть свободный слот для желаний, и есть какое-либо желание, то нужно принять желание (или одно из них по выбору)
    Но учитите, что у желаний есть приоритет: желания КСВ (кризис среднего возраста)/перемены настроений -> сезонные желания -> МВЖ-шные желания -> обычные желания. То есть, если есть доступное сезонное желание, то выбрать МВЖ-шное или обычное желание будет нельзя (возможно есть еще виды желаний, скажите, если найдете)

    Конец игры:
    Игра оконченна, когда сим достигает старого возраста или умирает не своей смертью.

    Определение победителя: победителем объявляется человек, набравший как можно больше БС (за желания!) до конца челленджа.
    на выполнение желаний вместе со мной?
    Жду, надеясь, что кто-то ответит
     
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Всем привет)
    Приглашаю всех, кто хочет, поучаствовать в "челлендже" по садоводству. Вот сырые правила к нему, их можно доделать и доработать.
    Для челленджа надо бы иметь "В поход" и "Времена года".
    Надеюсь, хоть кто-нибудь заинтересуется :wink:
     
     
  25. Наяда

    Новичок
    Наяда
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ищу соперника на две-три недели. Соревнование на тему кто больше накопит/заработает симолеонов за определенный срок. Недвижимость купленная тоже считается.. Идея конечно не ахти((( Но я в любом бы соревновании поучаствовала в Симс 3..:smile:
     
     

Поделиться этой страницей