1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 8 сезон - «Убийство в столичной школе»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 8 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    1999 год. В одной из столичных школ происходит убийство немолодой учительницы истории.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Иден Грейвстоун (SantaFulmine)
    [​IMG] - Боб Тайлер (Дмитри007) - ком
    [​IMG] - Эббигейл Грейвстоун (Mrs. Saberhagen)
    [​IMG] - Александра Левионьтьева (leyla2001) - мир
    [​IMG] - Дарси Тьма (Аделя) - маф
    [​IMG] - Миранда Эткинс (LoveLife) - маф
    [​IMG] - Элизабет Джонсон (Simon's cat)
    [​IMG] - Эдвард Торнтон (liberty) - мир
    [​IMG] - Мэри Уолт (Юльк@)
    [​IMG] - Мэрайя Тофу (KNopka) - маф
    [​IMG] - Табита Маккой (Feather) - киллер​

    Знакомство продлится с 9 по 11 мая.
    Ночь с 11 по 12 мая.
    День с 12 по 15 мая.
    Ночь с 15 по 16 мая.
    День с 16 по 19 мая.
    Ночь с 19 по 20 мая.
    День с 20 по 24 мая.
    Ночь с 24 по 25 мая.
    День с 25 по 27 мая.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Знакомство

    Следователю из отдела милиции потребовались дела всех учеников и учителей, с которыми работала жертва.

    Знакомство.

    Вы должны представить следующую информацию о своем персонаже:

    • портрет вашего персонажа (можно несколько)
    • имя
    • возраст
    • характер
    • аватар 100х100

    Никто не должен знать какая у вас роль!


    Знакомство продлится до 11 мая 12.00 МСК
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Иден Грейвстоун

    [​IMG]
    - Добрый день!! Да-да, это я директор. Проходите. Нет, я ума не приложу, почему в нашей школе такое случилось. Все было так хорошо, спокойно. За все 5 лет, что я здесь работаю ничего неприятного не случалось.
    Ах да, меня зовут Иден Грейвстоун. Мне 37 лет. Разведена. Живу вместе с дочкой. Я люблю детей :har86: поэтому, собственно, и занимаюсь этой работой. Работа - это мое все.:har58: И мне очень неприятно то, что здесь случилось. Знаете ли, я такая впечатлительная. :har14:
    Что-нибудь еще обо мне? В свободное время люблю почитать хорошую книжку :har22: и поиграть на фортепиано.:har6: А зачем это вам? Неужели вы и меня подозреваете?:confused:

    Итак, подытожим:
    • Иден Грейвстоун
    • 37 лет
    • :har86::har58::har14::har22::har6:
    [​IMG]
     
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Боб Тайлер

    [​IMG]
    *по коридору шел молодой человек и напевал:
    Это Сан-Франциско - город в стиле диско,
    Это Сан-Франциско - тысячи огней,
    Это Сан-Франциско - город, полный риска,
    Это Сан-Франциско - made in U.S.A.
    *Когда он вошел в комнату, все увидели, что это был огромный и мускулистый афроамериканец. Может быть, кто-то узнал его. Хотя, он думал, что все без исключения сейчас повернут взгляды в его сторону и “заохают”.
    - Хей! Всем привет, симы. Вы, что не узнаете меня? Ну и зачем меня сюда вызвали? Убийство? Пожилой исторички? Ну ваааще. “Отвал башки”. А если честно, то единственное, что я знаю, так это то, что я выступал в этот день на дискотеке у одиннадцатиклассников. Но ее я не видел. А вы, что, меня не узнали? - Самого крутого DJ! Ну, так уж и быть я представлюсь – Боб Тайлер. Ну, это псевдоним. Настоящее имя в любом случае вам не скажу, слишком оно уж не красивое. Возраст? - 25 лет. Семейное положение? – Женат на Лизи Тайлер (это она мою фамилию взяла). Встречался с хип-хоп исполнительницей Арианной, но, увы, у нас ничего не вышло – не сошлись во вкусах и взглядах, слишком разные мы были. Но я сейчас счастлив в браке с Лизи. Вот *протягивает фотографии молодоженов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выступаю в крутых клубах. Но иногда выступаю на замшелых вечеринках (но это случается очень редко). Так что прошу любить меня и не жаловаться.
    [​IMG]
    *Демонстративно хлопнул в ладоши и сел на ближайшую скамейку, положив по-королевски руки за голову.
    У вас тут есть автомат с водой? А то в горле пересохло!

    [​IMG]
    :har85::har53::har21::har42::har75:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Эббигейл Грейвстоун

    *кликабельно*


    Имя: Эббигейл Грейвстоун
    Возраст: 16 лет
    Характер: :har21::har15::har54::har55::har25:
    Коротко о себе:
    Учусь я в 10-ом классе... ну как учусь. Что касается оценок, то при маме-директоре особо стараться не приходится, но я и сама далеко не глупая девушка.
    [​IMG]
    Да и как можно полностью отдавать себя учебе, если быть капитаном команды поддержки - и так трудная работа? Это единственное, что по настоящему меня увлекает.
    [​IMG]
    Сердцеедка, спортсменка, сплетница, иногда дерзкая и вредная - вот как можно полно охарактеризовать Эббигейл Грейвстоун. После развода родителей я живу со своей матерью - Иден Грейвстоун.​


    [​IMG]
    *Из-за угла вышла худенькая блондинка в черлидерской форме.
    -Маааам, что тут происходит? Зачем меня вытащили с тренировки? Скажи им, чтобы меня отпустили, у нас соревнования на носу, а я все равно ничего не знаю об убийстве.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Александра Левионьтьева

    [​IMG]
    Здравствуйте, меня зовут Александра. Но зовите меня Александра Левионьтева. Мне так привычнее. Мне 35 лет. Не замужем. Я учитель информатики и преподаю тут уже 3 года. Я строгая, не иду на уступки, люблю детей, люблю находится в одиночестве, люблю работать и конечно же хорошо разбираюсь в компьютерах.
    :har86::har30::har26::har46::har58:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма

    [​IMG]
    [​IMG]
    В школу зашла девушка лет шестнадцати. Она явно опаздывала. Прошло уже три урока, а вторая смена ещё не началась. Хотя нет, она не опаздывала, она прогуливали. Она была похожа на неформала. Может, это так и было, а может, и нет. Она остановилась у шкафчиков.
    [​IMG]
    - Кхе, кхе – прокашляла девушка, чтобы привлечь внимание людей. Все сразу повернулись в её сторону. Кто-то отступил назад, а кто-то недоверчиво смотрел на девушку. – Что здесь происходит? Хотя нет, не говорите! Я сама догадаюсь – она задумалась. - Может нашу школу решили, наконец, то разрушить? Директриса заболела? Или кто-то умер? – большее количество людей закивали. Кто-то указал на дверь. Девушка не доверчиво посмотрела на дверь. Всё у неё внутри сжалось.
    [​IMG]
    «Кто-то и вправду умер?» - она зашла в дверь…
    [​IMG]
    -Меня зовут Дарси Тьма – девушка сидела в классе и разговаривала со следователем. – Много кто считает, что я бунтарь. Это так и есть – Дарси рассмеялась. – Так же я большая вредина. Люблю рисковать. Сорвиголова то бишь. Ну и плюс к этому очень храбрая. Мои родители давно развелись, и я с ними, мягко говоря, тоже. Долгое время жила у бабушки, а потом одна. Я учусь в десятом «А» классе. Много раз прогуливала уроки, но уроки истории прогуливала редко. На них рассказывалось столько всего интересного! Да и учитель был хороший. Мы с ней воевали. В шутку конечно – девушка опять рассмеялась. – Вот так вот. Очень жаль, конечно. Единственный нормальный препод был!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Миранда Эткинс

    [​IMG]
    *В коридоре послышался стук каблуков. В двери появилась красивая женщина с тёмно-красными волосами.*
    Что случилось? Зачем меня вызвали? Как! Учителя истории убили!? И кто из нас будет следующим? Ой, я не представилась. Миранда Эткинс, 28 лет, учитель математики. Мне очень везёт по жизни:har62:, и надеюсь в этот раз тоже повезёт. У меня есть жених Грег Уотсон:har64:. Я очень люблю свою работу:har25:, и вообще я трудоголик:har58:. Я люблю своих учеников, а они любят меня:har47:.​

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Элизабет Джонсон



    В кабинет, со стопкой документов в руках, вошла девушка. Прислушиваясь к разговору остальных, она разбирала папки, принесенные ею же. Разобрав бумаги, она взяла тонкую папку и протянула ее следователю.
    -Мои документы были испорчены, когда приемную и кабинет директора затопило несколько месяцев назад. Пока что приходится пользоваться этими бумагами.


    Выписка из личного дела:
    Имя: Элизабет Джейн Джонсон
    Возраст: 16 полных лет.
    Учащаяся 10 класса.
    Успеваемость – средняя.
    Учителя описывают как добросовестную, добродушную ученицу.
    Одноклассники и другие ученики – цитата: «Она веселая, но иногда становится такой занудой!»
    «Она добрая. Всегда помогает мне с геометрией. Но только если я попытаюсь сам. Никогда не будет делать что-то за меня. Только подскажет, где я ошибся»
    «Та еще стерва, но она чем-то умеет привлечь внимание»

    Посещает хоровой кружок и кружок изобразительного искусства.
    Записи о нарушениях норм поведения отсутствуют.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  10. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Эдвард Торнтон

    [​IMG]
    Можно? - в дверь проскользнула голова, а затем и сам Эдвард, - я слышал, что не так давно, в школе освободилась вакансия учителя истории и... мужчина замялся, я принес свое резюме, что бы претендовать на эту должность, если вакансия действительно свободна. Эдвард положил папочку с документами на директорский стол и присел на диванчик, рядом с парнем афроамериканской наружности.
    [​IMG]
    :har22::har17::har58::har48::har56:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2012
     
  11. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри Уолт

    [​IMG]

    -Что вы сказали? Ах да, убийство... Извените, просто это все так шокировало меня... У нас в школе никогда подобных случаев не было, всегда все тихо и спокойно. Меня зовут Мэри Уолт. Мне 22 года, работаю здесь медсестрой. Ну вы знаете? Прививочки, укольчики... у одного живот, у другого температура... Ни минуты покоя! Что-нибудь о себе? Ну хорошо... На медицинский пошла, потому что люблю помогать людям(:har17:) и вид шприцов меня не пугает:smile:(:har63:). Легко иду на контакты с людьми(:har20:), люблю чистоту и порядок(:har71:). А еще я ооочень люблю поспать(:har56:)! Вот и сегодня умудрилась проспать, прихожу, а тут такое...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу

    [​IMG]
    *Девушка закатила глаза*
    Этого ещё не хватало. Убийства в школе, в которой находятся дети! Конечно, пока директорскую дочку это не затронет, вопрос о безопасности решён не будет :dry: ...

    Имя: Мэрайя Тофу
    Возраст: 28 лет
    Должность: Учитель симлиша и классный руководитель
    Семейное положение: Влюблена
    Семья: Живу с собакой Лаундли, мужа и детей нет.
    Характер:
    [​IMG]

    Искала чего почитать на перемене и тут мне выкладывают сию новость... На спящее создание не обращайте внимания. Он привит, кастрирован и полностью безопасен для общества
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 май 2012
     
  13. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Табита МакКой, 25 лет.

    [​IMG]
    - Меня зовут Табита. Табита МакКой. - представилась молодая девушка поправив прядь волос. - Я бы закурила, но здесь школа. Нельзя подавать плохой пример детям. Я член попечительского совета школы, помогаю своему отцу, который председатель и мы занимаемся вместе данной школой. В этой школе я временно замещаю учителя географии, у меня ведь педагогическое образование. Скорее всего до конца года доведу уроки, затем надеюсь найдут нового преподавателя. Мне 25 лет, у меня большие планы на жизнь, мечтаю заняться собственным делом или еще чем-то подобным. После такого происшествия, страшно оставаться в школе! Если для взрослых это стресс, то какого же детям? Ах да, я замужем. Как вы могли понять по колечку. Только на очки не обращайте внимания. Они явление временное. Я их ношу исключительно в школе, чтобы зрение не ухудшалось.

    [​IMG]

    Что можно сказать о моем характере... Самая обычная девушка. Жить не могу без природы, в свободное от работы время нахожусь в парках. Не живи наша семья в квартире, обязательно разбила бы сад! Правда я вегетарианка, абсолютно не переношу мяса и другим не советую. Не люблю грязь. Постоянно забочусь о своей внешности и внешнем виде. Чистюля, что тут сказать. Ах да! Я скептик. В свободное время рисую, так что скромно так скажу - художница. А благодаря супругу приучилась к риску. На спор могу и бисером картину вышить или в озере искупаться... в общем всего понемногу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Ближе к вечеру школа опустела, все разошлись по домам и оставили странное убийство до следующего утра.
    Но, может быть нам только кажется, что все покинули школу?


    В суматохе никто не заметил, что за углом школы лежал схватившись за сердце, неизвестный человек..

    Mr.Sim - мирный житель - выбывает из игры.

    Ночь.


    Мафия, комиссар, киллер и доктор - я жду ваши голоса в ЛС.​

    Ночь продлится до 12 мая 13.00 МСК
     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Сегодня утром в школе появились все, кроме Эдварда Торнтона, погибшего в результате действий мафиозной группировки.
    Боб Тайлер, местный диджей, также попал под нож какого-то убийцы.


    Эдвард Торнтон (liberty) - мирный житель - выбывает из игры
    Боб Тайлер (Дмитрий007) - комиссар - выбывает из игры

    День продлится до 15 мая 13.00 МСК
     
     
  16. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Элизабет Джонсон

    [​IMG]

    Читая на ходу учебник, девушка зашла в комнату и села у открытого окна на подоконник.
    -Мда, многообещающе день начался. Ничего не скажешь. Я так понимаю, уроков сегодня не будет? ​
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
     
  17. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма

    [​IMG]
    - Позвонили, разбудили, настроение испортили - ворчала девушка. Дарси подошла к следователю, чтобы расспросить о произошедшем.
    - Нда... Может с этих дней профессия учителя истории стала проклята? А почему убили Боба? Хотя может убийца просто завидовал его популярности - предположила Дарси. - Ну что ж. У какого-нибудь есть идеи по поводу того что будем делать дальше? - сказала девушка положив ноги на парту. ​
     
     
  18. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Александра Левионьтьева

    [​IMG]
    *Александра входит в комнату и плюхается на стул*
    Что случилось и что за собрание? *Поняв что случилось*
    Я бы на месте директора узнав что мафия орудует в школе, немедленно распустила бы детей по домам и закрыла школу, пока мафиози не поймали бы. Надеюсь после этого случая директор примет меры?
    Скорее всего да.​
     
    Последнее редактирование: 12 май 2012
     
  19. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма

    [​IMG]
    Александра Левионьтьева, а причём тут директор? Мне кажется была б её воля, то эта школа вообще сожжена была! Тут теперь главные - это следователи, а не директриса.​
     
     
  20. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу

    [​IMG]

    *Тяжело вздыхает, пьёт Новопассит*
    - Что за?.. Тут становится всё опаснее. Чёртова мафия.
    Бедный Боб. Где-то его ждёт любимая жена, ждёт, а его всё нет и нет... Несчастная девушка.
    Эдвард... Мы... Мы будем по-помнить тебя *всхлипывает, утирается бумажным платочком*

    Мисс, в этот трудный для всех нас момент, вас волнует исключительно наличие уроков?
     
     
  21. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Лиза Джонсон

    [​IMG]

    Вот черт. Тогда я домой
    Собирается уходить, но ее останавливает один из полицейских и отправляет обратно в комнату

    Безобразие. Мало того не выпускают и заперли в комнате, так еще и фотоаппарат отобрали. "Для следствия" Молодцы, нечего сказать!
    Поворачивается в сторону двери и кричит:

    Эй, а если я в туалет захочу? Что мне делать? Тоже мне стражи порядка!
    Подходит к окну

    Если бы не третий этаж, я бы прыгнула!​

    А нас не могли предупредить заранее? -__-
     
    Последнее редактирование: 12 май 2012
     
  22. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Александра Левионьтьева

    [​IMG]

    Да, вы наверное правы. Просто за годы работы тут было гладко тихо, а теперь....​
     
     
  23. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма

    [​IMG]
    Элизабет, что то не нравиться? Как мне казалось туалеты у нас внутри школы. Чё ты так психуешь? Не прибили ещё, вот и радуйся, а не хнычь. Нашлась мне добросовестная и добродушная ученица! ​
     
    Последнее редактирование: 12 май 2012
     
  24. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу

    [​IMG]

    - Пфф. Естественно, все же заранее знали, что умрут ещё двое невинных.
     
     
  25. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Лиза Джонсон

    [​IMG]

    Пропустила замечание Дарси мимо ушей

    Вы преподаете здесь всего три года. Слишком мало, чтобы заметить шероховатости.

    Хм, когда нашли жертв? Не думаю что пять минут тому назад, вполне можно было просто отправить всех учеников домой...​
     
    Последнее редактирование: 12 май 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей