1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Комиссионный магазин

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем Викусечка, 26 мар 2012.

  1. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Вы любитель сэкономить пару-тройку лишних симолеонов? Добро пожаловать в комиссионный магазин!

    Комиссионный магазин — это новый лот, появившейся с дополнением «Симс 3 Карьера». Здесь ваш сим сможет выставить на продажу свои вещи, а также купить другие по заниженной цене.

    [​IMG]

    Что Вам нравится больше всего в комиссионных магазнах? Чем они удобны? Обсуждаем.

    Читайте более подробный обзор комиссионки на сайте.
     
     
  2. Squirrel

    Вредный
    Squirrel
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Частенько туда захаживаю. Покупаю мало, зато продаю много:crazy:.
     
     
  3. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    The Squirrel, а я наоборот, захожу редко, а когда захожу в комисионный магазин - скупаю всё!:smile:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Комиссионка - очень интересное нововведение. Туда часто попадают книги по навыкам из других стран и фотоаппараты, так что не надо ездить туда-сюда при случае)) Свои вещи редко туда сдавала, разве что фрукты и овощи, все остальное проще продавать сразу.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, о, про иностранные книги - не знала! Здорово! Буду следить за списком продаваемой литературы!
    До сих пор для меня самым полезным в этом магазине была машина времени - когда очень хочется необычных путешествий, а изобретателей в семье нет.

    А если продавать там свои изобретения или художественные произведения, то они значительно увеличиваются в цене, если вы конечно готовы подождать пару дней, когда найдется новый покупатель вашего творчества.

    Кстати, в Аппалузе комиссионка выглядит как домик из сказки:

    [​IMG]

    Зашла туда совершенно случайно и офигела, встретив за кассой
    [​IMG]
    , которого игра сама позаимствовала из КАСА
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Здорово, что в комиссионке, кроме уникальных предметов - картин и изобретений - можно найти обычные товары по существенно сниженной цене, как то: книги по навыкам, гитары, видео-очки и т.д. Мечта для начинающих :smile:

    Ага, отличная задумка, я тоже фотики покупала в комиссионке. А также всякие изобретения типа буровой установки, когда хотелось подзаработать для симов.

    Надо же, не знала, что так бывает. У меня игра безработных горожан подряжает на эту должность.

    А еще есть какая-то особая репутация, и вроде бы со временем предметы продаются даже лучше.
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li,
    Напомнил чем-то пряничный домик, такой игрушечный :rolleyes:

    Я когда за своих долго не играю при включенном развитии сюжета - тоже застаю за кассой :crazy: и горожан часто туда определяло, и я все никак не могла запомнить, кто продавец)))

    Была у меня одна симочка - я с ее помощью изучала навыки. Собственно, навыки все возможные прокачала, визу сделала, на всех карьерах отработала без кодов (эпичность жизни,почему бы и нет? :biggrin:), решила взяться за усовершенствование навыков, и тут мне попался пункт в навыке писательства - кол-во прочитанных книг. сразу захотелось, как маньяке, прочитать всевозможные книги. Скупила всю библиотеку, прочитала все книги из разных стран, потом стала караулить комиссионку, чтобы поскорее купить там новые книги... не помню, сколько она книг прочитала, но я очень гордилась ее успехами. :cool: Взрастила же с пеленок, вампирша от рождения с ускоренным получением навыков... ммм... Книжки ей читала, в школу а все кружки водила... Жалко, что ее больше нет. А какая красавица была... звали Арианна, а фамилия... Марчес)))

    В комиссионке, помимо прочего, есть редкие камни и металлы, для ленивых так сказать))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2012
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Мне нравится комиссионка - сдаю туда картины - по большой цене уходят ;) Еще часто встречаю видео-очки, довольно дешево стоят, покупаем
     
     
  9. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Я там много чего покупаю. У меня кстати на кассе всегда стоит тётка "блондинка с розовыми кончиками в розовой мини-юбке и черной кофте в сетку":biggrin: Я там раньше часто здавала свои книги, когда была ИП (индевидуальным предпренимателем):smile: Между прочем, дорого продавались.
     
     
  10. Seeman

    Новичок
    Seeman
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    я пару раз встречала в списке товаров комиссионки розовый алмаз сердечко, который необходим для создания симбота. Очень удобно, потому что получить его честным путем очень трудно
     
     
  11. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Seeman, не знаю, чего тут рудного? Мне частенько попадается розовый алмаз...Если, конечно, я усердно ищу)
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Seeman, ого, даже в виде сердечка? Это полезная информация для меня. :cool: Я не знала, спасибо.

    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, тебе адски везет.:cool:
     
     
  13. Seeman

    Новичок
    Seeman
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    О том и речь, что я не принадлежу к числу усердных коллекционеров. Если встретила камешек или металл, то подбираю. А специально искать не люблю. Даже с помощником коллекционера слишком много времени уходит.
    Причем алмаз появляется в комиссионке именно в тот момент, когда мне приходит цель доставить его в научный институт.
     
     
  14. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Seeman, у меня тоже алмаз появляется когда он нужен и долго искать не приходится:biggrin:
     
     
  15. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Всегда захожу и всегда всё скупаю:smile:
     
     
  16. Irinka

    Новичок
    Irinka
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Я тоже всегда всё скупаю причём всё вподряд:biggrin:
     
     
  17. Nastasia

    Новичок
    Nastasia
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Очень полезная вещь. Симы практически всегда туда относят свои книги, картины, поделки. Так же очень удобно, что там часто бывают нектары и книги из Китая, Египта и Франции как и писали раньше. Не надо выезжать в отпуск плюс стоят чуть меньше.
     
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    В описании магазина в "Уроках" я прочитала, что можно сдавать найденные камни, металлы, но сколько раз я не приходила туда, во вкладке Сдать камней, что были в рюкзаке у сима, не появлялось. Это у меня глюк какой-то или жестоко обманута я разрабами.
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Hoshi, а разве не просто сдать их на комиссию (=продать) ?
    То есть не отдельная вкладка или опция, а просто продажа их из списка вместе с остальных хламом или полезными вещами...
    По крайней мере, купить в комиссионке камни или металлы можно легко.

    Или я не поняла, что ты имеешь ввиду.
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    4aika_li, ну да, там есть вкладка Купить и вкладка Сдать на комиссию. И вот, приходит мой сим в магазин, в багаже и обработанные камни и не обработанные, а во вкладке Сдать пустота.
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Hoshi, а ты их выбираешь из списка, чтобы они в другом окне появились? Покажи вообще скрин.
     
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    В комиссионке существует скрытый навык. Когда сдаешь вещи на комиссию. У меня сим сдавал стружки алмазные и камни. И однажды заметила у него этот навык. Называется Коммерсант. Там есть три задания:
    Заработать хорошую репутацию
    Продать товаров больше чем на 25000
    Продать 150 (или больше) штук товаров

    Может, я не первая кто про него пишу, но нигде не видела про этот навык :smile:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    OakaT, раньше этот навык был скрытым, а одно из обновлений игры сделало его видимым. Ты заметила какую-нибудь разницу от его повышения?
     
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Ну у меня лично не выполняется 1 задание про репутацию, но может это просо глюк, раньше всегда это задание выполнялось
     
     
  25. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Я там покупаю камни и сдаю барахло не нужное. Также покупаю картины, всегда интересно что рисуют горожене, потом продаю так как рисуют они в основном зебр и какиенибудь первоуровневые каракули. Один раз заселяла в город, в соседи, симку с навыком 10, так потом в комиссионке появились ее картины, шедевральные. Тока у меня глюк с белой поласой на картинах. На стену такие не повесить, так что рисуем сами.
    Книги покупаю только, если они дешевле магазинных, ну и буровые установки еще.
     
     

Поделиться этой страницей