1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей с семьёй Скевинг

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем YeHa, 28 ноя 2017.

  1. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просим любить и жаловать: Атли Скевинг :smile:

    Изначально Скевинги проживали и, слава Максису, продолжают проживать в Исландии, где добросовестно чтут магические традиции своего рода, а также блюдут чистоту родовой крови. Никаких прочих биологических видов в семье, как же можно. Кто тогда сохранит истинную магию в этом мире?
    Роль юного Атли в этой миссии старательно умалчивалась, поскольку само его существование ставило под угрозу все семейные традиции. Шутка ли - в семье потомственных магов родился ребенок, начисто лишенный магических способностей! Не иначе завистники прокляли.
    Как бы то ни было, несмотря на любовь матери и достаточно мирную обстановку, Атли постоянно чувствовал себя белой вороной. Нет-нет, да и цеплял косой взгляд бабули-ведьмы, улавливал шепотки старших братьев, жалостливые гримаски тётушек, пришедших в гости к родителям...
    Нет, так продолжаться не могло. Позорить семью не хотелось, но еще меньше хотелось быть нескончаемым предметом для сплетен. Поэтому как только Атли достиг совершеннолетия, он тихонько собрал вещи, связался с приятелем в континентальном городке Мунлайт Фолз, с помощью которого уже давно присмотрел себе приличный домик, да и отправился в аэропорт. Он любил Исландию, но дома ему нечего было ловить.
    "Не расстраивайся, матушка, - написал он в своей прощальной записке, - ты еще будешь гордиться мной".
    Северяне - упорный народ. Так что слова "неудача" нет в словаре будущего мага Атли Скевинга:cool:

    На самом деле на форуме я сижу намного дольше, чем хоть как-то участвую в его жизни:biggrin: Но было тупо страшно как-то активничать - ааа, всё такое сложное, ааа, мне нечего сказать, потому что тут сидят матёрые симоводы.
    Но потихонечку подсела на чтение династий, потихонечку стала пробовать играться сама с собой по правилам и без, потихонечку внутри начало жечь желание показать своих персонажей и их жизнь кому-то еще потому что очень грустно быть единственным любителем Симс в своём окружении. Изначально я хотела броситься в городские истории, однако в итоге чаша весов сместилась в сторону челленджа.
    И вот мы с Атли тут :cool: Будем трудиться изо всех сил! Он - ради исполнения своей мечты, а я - чтобы не облажаться с техничкой и оформлениями, потому что пока еще смотрю на это всё как пещерный человек:crazy:

    [​IMG]





    аддоны и дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2020
    Asara, meera, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  2. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Неделя 4. Часть 2.

    Очень рада, что тебе тоже понравился этот образ:clapping:
    уже совсем немного осталось! Продираюсь сквозь трудности с игрой, из-за этого всё так долго играется=( Но Ильва уже почти подросток, там-то и оценим;)

    Итак, окончание недельки без НПС. Этому отчету предшествовала целая битва не на жизнь, а на смерть с игровыми конфликтами, но терпение и жажда профита, а также помощь замечательной Asara всё преодолели. Поэтому в шапке произошли изменения в графе дополнений, а для моего старика-компьютера настали темные времена. Ибо новая версия игры (да, всё это время я говорила о переустановке Sims:D) для него пипец тяжелая. Мстит он мне по-черному, то выкидывая из процесса посреди действия, то выдавая ошибку 12 по поводу и без, и даже overwatch не помогает облегчить нагрузку на оперативку. Но несмотря на всё это, я доведу дело до конца :mad: В общем, хватит разговоров.
    Время Скевингов, господа!
    Asara, собсно, я посвящаю этот отчёт тебе и твоему подарку:kiss:

    [​IMG]
    Кому интересно, как Олаф повеселился на школьном балу?
    Ну, точно не Олафу.
    - Что значит "долбаная школа"?
    - Да ну их...
    [​IMG]

    - Олаф, что ты как маленький.
    - Ну что маленький? Я вон корону принес, меня выбрали королем бала. Я вообще по приколу участвовал, между прочим.
    [​IMG]

    - Ой, да знаю я твои "по приколу", звездун наш.
    - Софка, отстань. Вообще не буду ничего говорить.
    - "Ой, всё", ахахах!
    В общем, слово за слово выяснилось, что завистники, которым не досталась корона, некрасиво разыграли мальчишку, пустив слух, что у него
    [​IMG] [​IMG]
    Родители воспитывали сына в атмосфере толерантности, поэтому его возмущало не то, с кем его заочно поженили, а сам факт клеветы. И то, что это выставили в таком неприглядном свете. Он даже домой уехал раньше из-за этого, потому что достало замечать, как на него то и дело поглядывают и хихикают в ладошку.
    - Ты Скевинг или кто? Давай, покажи им уже, когда надо пасть захлопывать.
    [​IMG]

    - Хана вам, гопота:mad:
    - Наш человек :smoke:
    [​IMG]

    Это хорошо, что родители не слышали, как Софи воспитывает брата. Но до драки в школе, по крайней мере, всё-таки не дошло, уже неплохо. Перед занятиями Олаф нашел Даррена и пообщался с ним на тему начавшейся травли, а также насчет дальнейших действий.
    [​IMG]

    - Да я их вот этими вот руками!
    [​IMG]

    - Воу-воу! Остынь, горячий парень.
    [​IMG]

    В общем, Софи не зря работала в полиции. Присоветовала пару идей. Даррен все рвался в бой, но всё-таки внял однокласснику и неохотно - не хотелось настолько широко оглашать проблему - согласился.
    - Ну не знаю-не знаю. Жутковато как-то.
    - Нормально всё будет. Давай, пошли решать вопрос.
    [​IMG]

    Олаф сам не осознавал, что, по сути, впервые по-взрослому, самостоятельно отстаивал свои интересы. А пока он становился как личность, весна шла своим чередом. А типичная весна - это что? Это когда днем ты, проспав, бежишь нараспашку за автобусом,
    [​IMG]

    выскакиваешь, разгоряченный после тренировки, без верхней одежды полить грядки,
    [​IMG]

    или играешь во дворе в догонялки со старшей сестрой, совсем забыв, что до лета полтора месяца,
    [​IMG]

    а через день Атли для вечерней пробежки уже приходится одевать чуть ли не шубу, потому что апрель решил пошутить и вывалить на город три грузовика снега.
    [​IMG]

    Скевинги тоже пошутили в ответ и вывесили под стрехой рождественские гирлянды. А почему бы и нет?
    а еще демиург хотел наконец показать общий вид отстроенного дома или я уже показывала?
    [​IMG]

    Для младшего представителя семейства весна тоже была продуктивной. Ильва росла серьезным и вдумчивым ребёнком. Всегда советовалась с матерью по литературным вопросам.
    - Мам, смотри, а если я пишу про интересную встречу, это должно быть про человека или про кого угодно?
    [​IMG]

    - Даже если это была встреча с черепашкой, но она произвела на тебя впечатление, такой пример тоже подойдет.
    - М-м-м...
    [​IMG]

    - Мам, ты чего? Откуда в Мунлайте черепахи на улицах?
    [​IMG]

    Иной раз она нападала на брата - чаще всего за столом, когда тому некуда было бежать.
    - Оли, а ты поможешь мне со школьным проектом?
    - С чем-чем?
    - Нам задали сделать фильм про семью, вот сценарий пишу. Помоги, ну пожалуйста.
    - Ничего себе домашка в твоём классе.
    [​IMG]

    А Софи с успехом делала то, что у нее получалось лучше всего: веселила младшую сестрёнку, вплотную знакомила ее с волшебством, которое повсюду окружало девочку,
    [​IMG]
    [​IMG]

    с удовольствием сплетничала с ней на всякие темы,
    [​IMG]

    а еще просто охотно дурачилась, когда дело доходило, например, до выноса мусора,
    [​IMG]

    и была верным соратником в играх, помогая Ильве как можно дольше оставаться ребёнком.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И Ильва с успехом им оставалась.
    [​IMG]

    Что ни говори, а здорово быть ребенком, которого любят,
    [​IMG]

    который может заниматься тем, что нравится лично ему,
    [​IMG]

    и просто радоваться жизни.
    [​IMG]

    Хотел бы Атли, чтобы в его жизни всё было так же просто и легко.
    [​IMG]
    не сдержалась и поймала его в душе ^^. Ни о чем не жалею

    Проблемы начались почти сразу после того, как ковен признал его магию. Тогда он несколько дней бегал в эйфории и пропадал в алхимической лаборатории, которую наконец отстроил в подвале их дома. Энергия била ключом, идеи фонтанировали.
    [​IMG]

    В общем, первое время после успеха на экзамене его можно было найти либо там, либо в домашней оранжерее, где растения ждали летней поры.
    [​IMG]

    Все шло замечательно, пока однажды Олаф не обмолвился:
    - Па, ты когда-нибудь видел черную лань?
    [​IMG]

    Атли не то, чтобы изумился, но заинтересовался. Потому что действительно видел. Тогда Олаф рассказал о занятной встрече, когда накануне вечером выносил мусор. Лань, похоже, случайно забрела на их двор и бродила по нему, когда Олаф ее заметил.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Она еще так спокойно на меня смотрела, знаешь? А потом отвернулась и пошла себе прочь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что бы Атли ни хотел ответить, сын так и не узнал. Стоило ему договорить, Скевинга-старшего так внезапно скрутило, что он едва успел добежать до туалета.
    [​IMG]

    Заверив потом всех, что всё хорошо, Атли вышел проветриться перед сном. Признаться, он не придал большого значения произошедшему, решив, что, может, надышался испарениями, пока варил зелья. Стоял, размышлял, чему посвятить следующий день, когда услышал за спиной голос.
    - Понравился подарочек к ужину?
    - Что? - развернувшись, Атли обнаружил крайне странную женщину, возникшую будто из воздуха.
    [​IMG]

    - Полнолуние меняет Мунлайт Фолз так, что сам себя перестаешь узнавать, да, Атли Скевинг?
    - Мы знакомы?
    - Нет, но познакомимся. Не сегодня.
    [​IMG]

    - А пока я тебе вот что скажу. Не встревай туда, куда тебя лезть не просят, мальчик. Магия не зря дается от рождения. Если родился без нее, оставь всё как есть. Сам потом будешь рад.
    - Вы мне угрожаете, что ли? Скажите прямо, кто вы и чего хотите, иначе я вызову полицию.
    [​IMG]

    - Ты неправильно отвечаешь, мальчик, совсем неправильно. А все потому, что изначально выбрал не тех друзей, от которых нахватался всякой ерунды. Но ничего страшного, мы разберемся с этим. Старушка Дорин и так зажилась.
    [​IMG]

    От этого заявления у Атли похолодела кровь в жилах. Угораздило же натолкнуться на сумасшедшую. Мысленно прикидывая, как, не разозлив неадекватного человека, добраться до телефона и позвонить в полицию (или дурдом), он попробовал поддержать диалог:
    - Вы так со мной разговариваете, будто хорошо меня знаете. Но я вас впервые вижу...
    - Знаем, мальчик, еще как знаем. Тут везде уши и глаза. Бывай, маленький эльф. Не прощаюсь.
    Атли не мог оторвать глаз от этой женщины, которая вызвала в нем необъяснимую дрожь.
    [​IMG]

    И только поэтому заметил на ее коже фрагмент какой-то татуировки.
    [​IMG]

    А стоило ему моргнуть, как двор снова опустел. Только сердце бешено колотилось. Может, и правда полнолуние так влияет? Видения и всё такое...
    Что тут творится?
    [​IMG]

    Следующее утро началось с гневных воплей Софи.
    - Что в этом доме вообще ломалось меньше пяти раз?!
    [​IMG]

    Тут же рядом голосила радостная Ильва:
    - А у нас в садике настоящий гном! Настоящий гном!
    [​IMG]

    Пользуясь обычной утренней суматохой, когда одна половина семейства поднялась на работу, а вторая - в школу, Атли быстро оделся и выскользнул на улицу. После вчерашней встречи у него появилась тысяча вопросов, а Дорин до сих пор не отвечала на звонки. Полный волнений, Скевинг помчался к своей наставнице.
    [​IMG]

    Возле ее дома крутился какой-то вервольф-коротышка, на которого Атли сперва даже не обратил внимания. Но когда он направился к двери, чтобы постучать, пацан перехватил его:
    - Это ты ведьмак, да?
    [​IMG]

    - Когда я успел так
    [​IMG]
    ? - возмутился Атли. - Куда ни плюнь, все про меня что-то знают.
    [​IMG]

    - Да ты не волнуйся. Сказали, ждать блондинчика-ведьмака. Ты тут пока один такой появился.
    - Вот так прямо сказали? Кто сказал? Дорин?
    [​IMG]

    - Старушка Дорин уже не с нами, брат. Возраст, больное сердце, все дела. Поэтому слушай внимательно.
    [​IMG]

    В голове Атли внезапно стало очень пусто и гулко. Все происходящее показалось ему каким-то очень глупым и жестоким розыгрышем. Дорин умерла? Вот так внезапно? И он узнаёт это от какого-то хамоватого недоросля?
    [​IMG]

    - Короче, суть в чем. Бросай свои палкомахательства, пока на тебя еще кто не позарился, чтоб переманить к себе. Тут затевается большая заварушка, и никто не хочет портить отношения с островными магами. Но если сунешься не в свое дело, для тебя все плохо кончится. Старуха ввязалась в дела, которые были ей не по зубам. И дурила таких простофиль, как ты, воспитывала себе замену и охрану. Думаешь, просто так ей полюбился?
    - Ты что такое говоришь? - запылал Атли. - Дорин - уважаемая женщина, она бы не стала никем пользоваться.
    - Ооой, святая простота. Вы там на своем острове все такие?
    [​IMG]

    Атли и в самом деле вспылил и схватился за палочку. На что вервольф гнусно расхохотался и удрал с глаз долой.
    Дома всё было по-прежнему. Тихо и спокойно. Ильва возилась у себя в комнате, Софи была на работе. Линда общалась с сыном.
    - Ма, перестань. Я же не революцию там устроил, а просто нажаловался на придурков.
    [​IMG]

    - Олаф, ты протрубил об этом на всю школу через громкую связь. Директора чуть инфаркт не хватил. И меня, когда мне позвонили из школы. Нельзя было как-то по-другому? Собрать всех в учительской, поговорить...
    [​IMG]

    - Это методы прошлого века, мама. Я решаю проблемы по-современному.
    [​IMG]

    - Огооо. Молодой человек, поосторожнее с замечаниями. Ты
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не замеченный ими, Атли прошел в ванную и только там дал выход эмоциям.
    - Это моя жизнь, от начала и до конца. И я никому не позволю себя запугивать!
    [​IMG]

    Атли
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ильва
    [​IMG]

    Линда
    [​IMG]

    Софи:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Олаф:
    [​IMG]
    [​IMG]

    (опять мне не нравится, как выглядит превью. Я точно все правильно сделала?)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Надеюсь, никого не отпугнула своими сюжетными поворотами:crazy: Мне хочется добавить им приключений в жизни. Я, кстати, еще готовлю спецвыпуск :biggrin: Фактически он относится к 4 неделе, но сюжетно роли в ней уже не играет. Так что в некотором будущем будет еще один отчет об этом временном периоде
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Arenel нравится это.
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А ничего так этот Даррен. Симпатичный.
    О, как это знакомо! Пару недель назад так и было практически.
    Я тоже видела. Только тс-с-с.
    Классный скрин.
    И еще один классный скрин. :flower2:
    События в семье Скевингов бьют ключом. Олаф - просто очаровашка. Мне кажется, или сын похож на папу, а дочка - на маму?
    Очень жду перенятия Олафом прав наследования!
    Большое спасибо, очень приятно! Я рада, что у нас получилось! :kiss: :flower2:
     
     
  4. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Привееет!:jump:
    О, а как ты так делаешь? И не только ты (ну, чтоб скрин выезжал на экран при нажатии на кат, а не открывался под ним)
    Мне тоже оба эти скрина нравятся:redface: Так обрадовалась сама, когда поймала их)))
    вот я даже не могу понять, кто на кого больше похож. В какие-то моменты я вижу в них больше материнских черт, в другие - больше отцовских. Надо поглядеть, что из них дальше вырастет.
    а теперь поподробнее:D
    вот уже совсем чуть-чуть осталось:spiteful:
    без тебя бы ничего не вышло:kiss:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :facepalm: ох, уж эта игра! Подкинула сюжетного поворота.

    тю, испугал таких полицией. Он же - маг, пусть вызывает ее на магический баттл! :smile:

    Сюжетные повороты удивили и порадовали. Всегда такое люблю и уважаю. :smile:

    По шапке не поняла, что там за изменения? Количеством дополнений и каталогов? По ошибке 12 здесь есть несколько советов. А вообще 4 гб оперативки и 64 система решают эту проблему. :smile:
     
     
  6. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Да-да-да, совершенно верно. У меня раньше были аддоны до Времен года и несколько каталогов. А сейчас аддоны до "Вперед в будущее", а каталогов нет вообще.
    там еще в рецебд нужно добавить отсутствие лени :redface::LOL: Но я борюсь с собой. Спасибо за ссылку на советы!
    блин, я пыталась!:crazy: Игра не даёт. Наверное, у них уровни колдунства еще не позволяют сшибаться палочками.
    Очень, очень рада это слышать:clapping:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Здорово, что Скевинги как истинные викинги побеждают в борьбе с глюками симса и проблемами железа :clapping:
    С окончанием четвёртой недельки :flower2:
    О, непрошенные романы с симских выпускных :facepalm: ты очень интересно обыграла этот момент! :thumb:
    Неприятная дама :dry: а ещё и опасная, раз приложила руку к смерти Дорин :frown:
    Интересно, как же Атли будет с ней бороться и имеет ли это отношения к заданию следующей недели)
    Поворотные повороты, на мой взгляд, повествованию только в плюс :smile: Я люблю сюжетики, неси ещё :biggrin:
     
     
  8. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    спасибочки:hug:
    Дорин вообще некстати окочурилась, хочу сказать :crazy: Она бы мне еще пригодилась. Зато очень кстати подвернулась эта зомби-леди. Она никак не хотела исцеляться лечебным эликсиром, но и на Атли не кидалась в их обычной манере, а просто становилась во всякие эффектные позы. Поэтому я там оторвалась с разными ракурсами:biggrin:
    Вот да! Мне это в данном ключе вообще не было нужно :LOL:
    На первое у меня пока ответа четкого нет, потому что сюжет придумывается по ходу недели, исходя из каких-то интересных эпизодов. Но кое-какие наброски у меня уже образовались))) А касательно второго - нет:LOL: задание выпало вообще ни к селу ни к городу. Так что я в свободном полёте.
    договорились:spiteful:
     
     
  9. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Гадкий автор снова пропал по своим обстоятельствам, но скоро принесет обновления:redface: Честно. Атли со всей его семьёй скучает по вам и шлет приветы!
    [​IMG]
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    YeHa, классная фотка! А Олаф получился смуглее Атли! С нетерпением ждем обновлений!
     
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Бонусный выпуск

    Не то, чтобы обновление, потому что это не новый отчет. Отчеты все еще за горами, потому что быт и работа, ничего нового. Простите меня за это:frown:
    Но каждый день мне все более и более стыдно за непосещение и вынужденное молчание. В топку висящую над головой подработку, я хочу Скевингов:cool: Зверски по ним скучаю.

    В данном посте отсутствует техничка, потому что он является, по сути, неигровым филлером, чтобы возместить моё долгое молчание и дать мне толчок к новому адекватному игровому отчету. Он представляет собой сборку удачных кадров, капсов, не вошедших в другие отчеты, и объединен лишь общей идеей, пришедшей мне в голову развлечения ради. Очень надеюсь, что это не запрещено правилами. Если же запрещено, перенесу в "Городские истории".

    Горячий северный парень Атли:spiteful:
    [​IMG]

    Его жена Линда, настоящая хозяйка дома. Всегда думает, всё ли она сделала.
    [​IMG]

    Старшая дочь Софи, икона аккуратности и...
    впрочем, неважно:facepalm:
    [​IMG]

    Средний сын Олаф. Как наследник рода викингов, обязан думать о будущем.
    [​IMG]

    И всеми любимая младшая дочурка Ильва. От ее лица и пойдет речь в этом выпуске.
    [​IMG]
    ps: последняя картинка сделана в честном неигровом сохранении.


    Домашний проект Ильвы Атлидоттир Скевинг. Фильм "Моя семья".

    Как тут это... сейчас...
    [​IMG]

    Оли, на большую кнопочку...
    А, точно. Во.
    Держи только ровно, вот так вот.

    [​IMG]

    *неразборчиво* яйцокурицуучит... Все, снимаю.
    - Я - Ильва Скевинг, ученица пятого класса средней школы Мунлайт Фолз. Я сняла фильм о моей семье и о том, чем мы обычно занимаемся.
    [​IMG]

    шепотом: Оли, отдай камеру.
    - Кхм. Это мой старший брат, Олаф Скевинг. Он... ну Олаф! Стань нормально!
    - Нихачу. Снимай так.
    [​IMG]

    - Ну, в общем, он учится в последнем классе, и ему уже 17 лет. Он всегда помогает папе и маме по дому. Папе он помогает ухаживать за огородом.
    [​IMG]

    - А маме помогает убирать дома. Потому что мы много едим, и у нас часто грязно на кухне. Вот он убирается с утра.
    [​IMG]

    - Вот после школы. Олиии.
    - Шо?..
    [​IMG]

    - Блин, Ильва! Нашла что снимать!
    [​IMG]

    - Еще у меня есть старшая сестра, ее зовут Софи. Она родилась у мамы еще до того, как мама познакомилась с папой, поэтому Софи сейчас уже совсем взрослая.
    [​IMG]

    А еще она настоящая фея!
    [​IMG]

    К тому же, Софи - офицер полиции. Мама говорит, что ее очень ценят на работе.
    [​IMG]

    - Я ее очень люблю. Она всегда играет со мной, а еще любит пугать Олафа.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - И она очень смешная и весёлая, особенно когда танцует под любимую музыку.
    [​IMG]

    - Зис из лайф ин колоооооор!!!
    [​IMG]

    Козявка рыжая, я же в одних трусах!
    Ой! Ну Софичка, у тебя длинная майка, там ничего не видно! Можно я не буду удалять?


    - Мою маму зовут Линда, она работает поваром в ресторане.
    [​IMG]

    - Она очень вкусно готовит, и мы всегда всё съедаем.
    [​IMG]

    - А это мой папа. Его зовут Атли. Пап, привет!
    - Привет, солнышко. Еще не закончила фильм?
    - Неее... еще много...
    [​IMG]

    - Можно, я поснимаю?
    - Конечно. Не испачкайся только.
    [​IMG]

    - У папы свой огород, поэтому у нас всегда много свежих овощей. А еще папа построил подвал, где изобретает всякие зелья, потому что так всегда делали в роду Скевингов. Вот тут лестница за домом.
    [​IMG]

    - Сегодня папа придумывает лекарство от ожогов. Да, пап?
    - А?
    [​IMG]

    - Доченька, не подходи так близко к котлу, он горячий.
    - Не бойся, я осторожненько.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Сегодня мы с моим братом Олафом пойдем гулять по городу.
    - Ну чё там? Снимаешь?
    - Ага!
    [​IMG]

    - Гоу-гоу-гоу! Соседи ждут!
    - Ааа, не беги так быстро!
    [​IMG]

    - Ну Оли, подождиии!
    [​IMG]

    - Ныкайся за куст, я щас. Тихо только.
    - Ага...
    [​IMG]

    - Чего это он делает...
    [​IMG]

    - Дуй за мной!
    [​IMG]

    - Гыгыгы...
    - А зачем ты позвонил?
    - Ыхыхы, чшшш, ща увидишь...
    [​IMG]

    Во! Вышла, хах...
    *отдаленно* - Ну твою ж мать! Кому оборвать уши?!
    Ого! Я не знала, что она так ругается...
    [​IMG]

    А чего ты хулиганишь?
    Я не хулиганю. Мы с пацанами поспорили, кто устроит больше розыгрышей, вот и всё. Пошли дальше, ща будет веселуха.

    - Мы пришли на соседнюю улицу. Олаф сказал, что на такое никто из его друзей не решился, и он будет первым.
    [​IMG]

    - Ты там снимаешь?
    - Дааа.
    [​IMG]

    - Ой, мама будет ругаться, что ты ее зажигалку утащил.
    - Если ты ей не расскажешь, то не будет.
    [​IMG]

    - *конспиративным шёпотом из-за угла* Пакет задымил, и дяденька сразу выскочил. Правда, он так не ругается, но очень злой...
    [​IMG]

    - Уф, затушил всё-таки. Я даже испугалась.
    [​IMG]

    - Пхахах, я выиграю этот спор. Ты видела его лицо?
    [​IMG]

    - Олии, мама наругает...
    - Мама не узнает ничего, не ной.
    - Дааа? Я же на видео снимаю.
    - Мы потом сотрём, я только пацанам покажу. Не боись. Спрячься за крыльцом на всякий случай.
    [​IMG]

    - И ррраз! О, класс!
    [​IMG]

    - Ииии два! Ой, блин!
    [​IMG]

    - А я это... думал, вас нет дома...
    - Вообще офонарел?! Бандит малолетний! Я звоню в полицию, пусть тебе в участке мозги вправят!
    [​IMG]

    ...я сижу за крыльцом, и меня не заметили... ой, Олаааф...
    - Ну ты видела? Истеричка старая.
    - Тссс...
    [​IMG]

    - Позор мне, позор. Так глупо облажаться.
    - *шёпотом* Олаф, а чего ты кривляешься?
    [​IMG]

    - Я не кривляюсь. Что ты вообще понимаешь в драме?
    [​IMG]

    - Тётенька и правда вызвала полицию. Олаф не стал убегать, потому что она его видела и запомнила... какая уже разница. Ой, что будет дома...
    [​IMG]

    <пауза в записи>

    - ... вот как это назвать? Как?! Я встать с кровати не успела, а мне уже звонят из полиции!
    - Ай, мам, там все не так страшно было, чего ты уже...
    [​IMG]

    - Не страшно?! За твоё хулиганство нам грозит иск за порчу имущества! У тебя сестра в полиции, ей прямо так на пользу судебные разбирательства в семье. Молодец, сынок, горжусь.
    [​IMG]

    - .....
    [​IMG]

    - Олии...
    - Чего?
    [​IMG]

    - Я там послушала, что мама с Софой говорят - не будет ничего в суде. Та тётенька просто грозилась.
    - Ну круто.
    [​IMG]

    - Ты еще долго будешь над душой стоять? Да, я наказан и теперь драю сортир.
    - Фу, дурак.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Мам, я всё понял и раскаялся. Больше не буду. Пусти в боулинг с друзьями, а?
    [​IMG]

    - А давай-ка лучше фигу с маслом. Я еще разберусь с твоими друзьями - после этих ваших челленджей на спор.
    - Ну маааам.
    [​IMG]

    Не, мама еще злится.
    - Господи, почему у нас столько кроватей?
    [​IMG]

    - Ну что ж мне так не везёт?!
    [​IMG]

    Конец
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какой классный выпуск!!! Олаф у вас тот ещё проказник! А Ильве можно смело в кинематогаф идти. Очень добрый фильм получился.
     
     
  13. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    А мне нравится эта мысль!:dance2:
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой классный фотоотчет! Очень рада весточке от семейства! Надеюсь, что скоро увижу и отчеты о текущих событиях, потому что это ТАК интересно!
    Пы. Сы. А Олаф, все же, красавчик. Не перестаю им любоваться!
     
     
  15. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    он когда вырастет, вообще будет всех сражать:cool:
    Я ОЧЕНЬ постараюсь не тянуть так долго! Уже работаю над отчётом
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Хееей! Я немного много потерялась, но теперь я здесь :hug:
    Как у вас все ладно! А я столько всего пропустила! Начну сначала. Очень здорово, что Софи и Олаф по своему ладят. Дружба дружбой, а удачная сделка друг с другом, что бы перед родителями не палится - это святое. Замечательный у вас растет наследник! Любуюсь и его мимикой, и внешность, и характером :heart2: и что-то мне подсказывает, что он такие выкрутасы не перерастет и будет буйным и дальше :crazy: но при этом да, у них есть общее со спокойным Атли. Поздравляю с рождениями и со всеми днями рождения Ильву. Хоть разница между тремя детишками большая, все равно они так здорово ладят! Не смотря на скандалы внутри и разборки кто мусор выкинет, семья у вас очень дружная! Это замечательно. А что может Софи все таки пару романтических моментов со своим вампиром нам покажет?) Мне кажется, они были бы очень симпатичной парой.
    Кубик у вас прекрасный, никакой подлянки не выкинул. Ну и славно. Жду продолжения и желаю много свободного времени для любимого дела :flower:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    YeHa, позитивненький выпуск. И тебе стимул, и нам настроение поднял. :smile:

    А переносить никуда не надо, как я поняла ты его собрала из не вошедших игровых моментов, да и вообще он бонусный, так что все ок.
     
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Хеей, привет-привет, было здорово почитать этот бонусный кусочек из жизни Скевингов :smile: Сразу захотелось полноценного продолжения, узнать, что же приготовил на следующую недельку кубик, и как ваша скандинавская семья будет с этим справляться. Жду, что ты найдёшь время порадовать читателей продолжением :heart2:

    Хочу сказать, что очень живая у тебя выходит семейка. Знаешь, такая настоящая в деталях и уютных мелочах. Да, день из жизни семьи, снятый маленькой девочкой с камерой должен представлять из себя примерно такой прелестный дурдом х) Я не Саниславский, но верю :biggrin: Ильва молодец, хороший фильм сняла, меня он повеселил :D Смеялась в основном с Олафа, как он перед камерой вертелся, а потом неудачно хулиганил и получил от мамки на орехи :hihi:
     
     
  19. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    :yuppi:спасибо вам всем за комментарии!!!
    я вот постараюсь держать это в уме в дальнейшем:cool: понравилась мне эта мысль
    а они и есть очень симпатичная пара:spiteful: моменты будут и немало! Данте сыграет свою роль в истории этой семьи (мне этот мужик всегда нравился)
    уф, слава Богу:kiss:
    тут даже не во времени сейчас дело:facepalm: Я уже сделала все возможное, чтобы разгрузить операционку, но столько проблем сохранить наигранное, это жесть какая-то. Уже начинаю подозревать, что проблема в городе, потому что в Драгон Вэлли (другая семья) все сохраняется вообще на ура.
    Но пока будем мучиться в Мунлайте, шопаделать=))) И гадаем, что случится раньше - лопнет моё терпение или выпадут музыкальные стулья.
    я так рада, что фильм понравился:hug: Олаф просто прелесть! Эта черта характера - поп-звезда - такие классные моменты подкидывает, что я по несколько минут могу залипать на него, нажав паузу и лихорадочно щелкая капсы:D
     
     
  20. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Неделя 5. Часть 1.

    [​IMG]

    6. Вонючки.
    Все ваши симы (начиная с подростков) должны, по крайней мере два раза в день «подать» еду, но только для себя. Остатки пищи необходимо переместить в багаж сима и держать их там до конца сим-недели, несмотря на отвратительный запах. Если на эту неделю выпадает день рождения кого-либо из симов, нужно купить торт, и только именинник может съесть кусочек. Остаток торта необходимо переместить в его багаж. Если кто-то из ваших симов едет в путешествие, то подавать и складывать еду в багаж надо будет и там.

    Если вы думаете, что Ильва сняла завершенную историю, вы ошибаетесь.
    Мать продолжала сердиться, Олаф продолжал клянчить прощение. Наивный мальчик
    [​IMG]

    Трудотерапия на завтрак, обед и ужин! Зато дом просто блестел, а огород всегда был прополот.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Папа! Я так больше не могу! Веду себя паинькой, а она все равно злится. Я же уже пятнадцать раз извинялся.
    - Sonur, когда мама сердится, мама сердится. Тебе еще повезло. Софи вон может снова рассказать, как она ее воспитывала.
    [​IMG]

    - Так что давай без этих своих локальных революций. Лучше сделай маме что-нибудь приятное наконец вместо того, чтобы встречать ее кислой физиономией.
    "Приятное так приятное! Приготовлю ей ужин!" - решил Олаф и не стал медлить.
    [​IMG]

    Слава Богу, попробовал он его раньше, чем угостил мать.
    "Пельмени надо было варить, пельмени..."
    [​IMG]

    Пришлось ждать, пока она смягчится естественным путём.
    Если вы думаете, что все это уняло шкодливость Олафа, вы ошибаетесь еще больше.
    [​IMG]

    При этом он умудрялся оставаться
    [​IMG]
    и одноклассников! По школе до сих пор ходили
    [​IMG]
    , как он напал на своих клеветников через громкую связь.
    Хорошие оценки смягчили суровое материнское сердце. На руку сыграли события в жизни Ильвы. Ну как события: она росла как на дрожжах, руки-ноги постоянно путались, в результате о ее неуклюжести можно было снимать отдельный фильм. Неудивительно, что из школы она частенько приходила с паршивым настроением.
    [​IMG]

    Поэтому ребенку был куплен профилактический тазик мороженого (на деньги, которые Олаф оставил себе на школьный обед),
    [​IMG]

    А затем старший брат выгулял ее в парке.
    - Айда в кино, мелочь?
    - Чур я фильм выбираю!
    [​IMG]

    Этот акт доброй воли окончательно растопил материнский лёд, и вот он - мир в семье!
    -Юху, я прощён!
    [​IMG]

    Быстро позавтракать, накинуть пафосные шмотки - и бегом развлекаться, пока воскресенье.
    - Ох ты ж ёжик.
    - И тебе здравствуй.
    [​IMG]

    - Слушай...те, я больше никаких пакетов с кровью не подбрасывал, так что не надо на меня родителям ругаться.
    - Да на тебя поди и без пакетов есть за что ругаться. Не переживай, я к Софи.
    [​IMG]

    - А ее нет, она ускакала какие-то опросы проводить
    [​IMG].
    - Вот как... Передай ей тогда, пожалуйста, этот пригласительный. У нас намечается корпоратив на работе.
    - Я вам обоим что, курьер на полставки?! И на что вам телефоны?!
    [​IMG]

    Нравилось это Олафу или нет, но Данте незаметно перетекал из мифического напарника во вполне обыденную ситуацию. Конечно, Софи работала не покладая рук, очень скоро заслужила уважение всего отделения и
    [​IMG]
    . Что означало вечные переработки, в том числе и по ночам. Слава небесам, оплачиваемые.
    [​IMG]

    Но что-то подсказывало Скевингам, что не только из-за переработок Софи возвращалась под утро и прокрадывалась мимо семейства в кровать.
    [​IMG]

    <одним обычным вечером>
    - А если поженятся вампир и фея, у их деток будут крылья?
    - Вот у них и спрашивай. И где ты успела облиться?
    [​IMG]

    - Теоретики, сейчас кто-то по ушам получит. Марш делать уроки, один и второй.
    [​IMG]

    Диалог не успел перерасти в более яростную плоскость, потому что в дверь позвонили. За порогом стоял кто бы вы думали.
    - Как меня это достало! Почему в наше время вампиры по-прежнему не могут зайти в чужой дом без разрешения?!
    - Ну, было бы странно, если б ты просто вломился без стука, правда? Заходи уж, страдалец.
    [​IMG]

    Домочадцы были заняты кто чем. Ильва делала домашнюю работу, Олаф готовил доклад к завтрашнему занятию.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Господи, в кого я такой косноязычный?
    [​IMG]

    Атли старательно улучшал физическую форму, Линда помогала как умела.
    [​IMG]

    Горизонт был чист, и Софи затащила гостя в единственную комнату, которую могла запереть от посторонних - свою спальню:spiteful:
    Хотя сначала и правда говорили по делу.
    - Слушай, я честно заплачу за ободранную краску. Я на самом деле нормально паркуюсь, ты же знаешь.
    - Я много чего знаю, поэтому и не пускаю тебя за руль. Теперь еще буду и ключи с собой забирать в следующий раз.
    [​IMG]

    - Ты офигел?
    - Софи, пойми правильно - напарник ты золотой. Но ты на выездах даже мигалку забываешь включать.
    [​IMG]

    - Хо-о-о, а напомнить, из-за кого это случилось в последний раз, офицер Морганта?
    [​IMG]

    Ola-Ola!: посоны, вы проспорили лол
    Dench: чоэта?
    Ola-Ola!: я ж говорил что софка притащит своего хахеля на ночь
    Геральт_из_Ривии: падажи, это который упырь или оборотень?
    Dench: у нее еще и оборотень есть???
    Ola-Ola! to Геральт_из_Ривии: ты чо курил? Вампир же ж
    Второй носок: меня одного напрягает что все в курсе с кем мутит его сестра?
    Второй носок to Ola-Ola!: кста дашь зава инглиш скатать?
    Ola-Ola!: иди в пень

    [​IMG]

    Ранним утром до рассвета ничего не подозревающий Атли зашел в столовую-оранжерею полить цветочки и нарвать свежих помидорок. Вот.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Не обращайте внимания, я уже ухожу.
    [​IMG]

    Ну, а с другой стороны, с какой стати изумляться или хвататься за голову? Софи - взрослая самостоятельная фея, Данте - адекватный вампир и уважаемый полицейский, которого они знают не первый день. Тут впору радоваться, что отношения завязались именно с ним.
    - Раз ты спокоен, то и я спокойна.
    - Конечно, спокоен. Нам надо больше доверять нашим детям.
    [​IMG]

    - Вот. Слышал? Больше мне доверяй.
    - Когда это я тебе не доверял?
    - А ключи от машины кто прячет?
    - Отношения - одно, безопасность - другое.
    [​IMG]

    - Ой, как же ты нарываешься.
    - Луна моя, ты такая красивая, когда сердишься.
    [​IMG]

    - О, значит, рядом с тобой я всегда буду красивой!
    - Не надо угрожать, я все равно сильнее.
    [​IMG]

    - Вот как? Чем докажешь?
    [​IMG]

    - Ну хотя бы этим.
    - Не считается. Я тебе крыльями помогаю.
    [​IMG]

    - Ах так? Ну тогда и лежи тут.
    - Слабак, взял и кинул женщину. Сам-то чего разлегся, ножки не держат?
    - Недостаток гемоглобина - не шутки.
    [​IMG]

    - Болезный наш. Иди сюда, будем восполнять.
    - Вот так бы сразу, а то доказательства ей...
    [​IMG]

    Вот так и текла своим чередом жизнь в семье Скевинг. До самого знаменательного
    [​IMG]
    . За всем бытом Атли даже как-то позабыл, что всполошило его не так давно.
    Но серьезно не до того. То у Софи детство в попе заиграет:
    - Аааа!!! Софка, ну попадись мне только!
    [​IMG]

    - А... совсем забыла про ловушку...
    [​IMG]

    То Ильва носится по дому, сшибая углы, потому что сегодня она свирепый неукротимый леопард.
    [​IMG]

    Среди всего этого привычного хаоса одна звезда не забывает напомнить о себе.
    - Отче, ну ты помнишь - мы с ребятами пойдем в клуб, мне бы денежку.
    [​IMG]

    С денежкой, кстати, проблем с недавних пор не было. Хотя персонально Атли предпочел бы другой способ прибавления в финансах. Просто он очень не любил видеть свою любимую жену расстроенной. А тут как-то вошел в спальню, а его встретила такая картина:
    [​IMG]

    - Ты чего это? - испугался Атли и быстро включил свет. - Плохо себя чувствуешь?
    - Нет, я нормально... тётя Исабель умерла, сегодня позвонили...
    [​IMG]

    Линда о ней часто рассказывала. Она со своими родственниками вообще была в хороших отношениях, а у тёти Исабель вдобавок жила около года, когда съехала от родителей.
    - Извещение придет, ты не пугайся. Она мне завещала деньги. Всегда боялась, что я тут голодаю...
    - Поедешь на похороны?
    - Не будешь против?
    - Боже, Линда, за кого ты меня принимаешь. Я сам с тобой поеду.
    [​IMG]

    Это событие ненадолго омрачило их жизнь, но уже прошло и осталось позади. Сегодня же был день праздника.
    Разобравшись с походом в клуб - ну а как тут запретишь? - отец и сын отправились собирать урожай для семейного праздничного ужина.
    [​IMG]

    Именно там Атли поймали звонком с неизвестного номера.
    - Что? Какая поганка? Я вас не слышу, говорите гром... а, бар "Поганка?" И зачем?
    [​IMG]

    - Хм...
    [​IMG]

    - Олаф! Это не укроп! Это морковка, не выдирай её!
    [​IMG]

    Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит:clapping:
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Слава тебе, Господи, скоро никаких уроков!
    [​IMG]

    Добро пожаловать, Олаф Скевинг,
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Вот смотрю я на Данте и хочется мне его умыть :D а так-то милый он парень, неплохая партия для Софи. Здорово, что ты показала нам кусочек их служебного романа :smile:

    В большой семье, конечно, трудно оградить свою личную жизнь от посторонних глаз. Вон и братец уже вовсю с друзьями своими всё обсуждает, стоило сестре привести домой парня. Буквально порог только переступили, как разведка уже в курсе :hihi:

    С днём рождения вашего наследника :flower2: Взрослая жизнь - дело такое, можно и заскучать потом по урокам, но Олаф пусть пока радуется :D

    Техничка по заданию будет в конце недельки, да? :smile:
     
     
  22. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Блин, а мне-то как хочется! Уже руки чешутся его в семью пристроить, чтоб привести в порядок, но я порвусь просто с таким количеством людей, которых нужно организовывать. А мне Софи еще нужна для сюжета. Вот и ходит таким ряженым:D
    Да, как и обычно. Правда, я умудрилась провалить это задание и уже переделываю его на новой неделе :wall: Слава Богу, там недельное задание хоть несложное попалось, можно сконцентрироваться на готовке.
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Если есть "карьеры", то умыть можно в мастерской стилиста на домашнем участке :smile: но это если не лень :D
     
     
  24. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    О... а я про это даже не подумала. Спасибо за идею:cool:
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    :bye:
    Ой как у вас тут все замечательно! Бедняжка Ильва, может стоить обернуть ее в поролон или пленку с пупырышками? Безопаснее для дома - все углы останутся на месте :D
    Так здорово, что со всеми делами и взрослениями детей Атли и Линда все такие же романтичные. Они замечательная пара :heart2:
    Поздравляю Олафа с днем рождения и со вступлением в права наследника? Или еще рано? :smile: в любом случае очень рада что у вас такой потрясный наследник. Он мне запал в душу :heart2: отдельно поорала с переписки в чате с друзьями. Ох это все так да :D
    Так ну ладно, скажу, что если Данте из полиции уволят, он может смело быть бьютиблогером! Вы только посмотрите как румяна оттеняют, а помада подходит к глазам :LOL: Софи на него может из-за этого и запала) В любом случае, такая молодая любовь хорошо гармонирует на фоне Алти и Линды. Все так замечательно, что хочется продолжения :hug:

    И еще мне кажется или качество скринов стало лучше? Даешь Скевингов в HD!!!
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мне кажется, она его специально для этого не прощает. :D

    в телефонах никакой романтики.

    да ладно, Софи, не грусти. У тебя есть крылья, ты еще вперед него на них домчишь без всяких пробок.:D

    Немного технички: скрин с Олафом из каса больше 640 пкс по высоте.
     
     

Поделиться этой страницей