1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Почеркушки о всяком...

Тема в разделе "Фан-арт и видео-арт по Sims 4", создана пользователем Джавалька, 31 окт 2017.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    [​IMG]
     
    SvSaSv нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    SvSaSv и Aff нравится это.
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Жила-была Мисс Мявочка. Это была очень добрая и умная кошечка. И жила она в небольшом уютном коттедже.

    [​IMG]
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мисс Мявочка любила ездить по улочкам города на своей машинке. И наблюдать за уточками в пруду...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Но однажды за Мисс Мявочкой погнался Злой Пес. Бедняжка еле успела взобраться на дерево...

    [​IMG]
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А дерево то росло неподалеку от замка. И на счастье Принц и Принцесса заметили Мисс Мявочку со своей башни.

    [​IMG]
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Они вызвали Спасательницу, которая и прогнала Злого Пса. И сами конечно спустились узнать, все ли в порядке. Так они познакомились - Принц Чаз и Принцесса Клара оказались очень милыми и приветливыми людьми. А Спасительница в Зеленом - которую все стали звать просто Спася - очень веселой и отзывчивой. Она обожала кошек и всегда защищала слабых. И стали они дружить впятером - у Спаси еще оказался муж. Тоже Спаситель в Зеленом или попросту Спас. И Спас работал в пожарной службе.

    [​IMG]
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Чаз и Клара жили в большом и красивом замке. А Спас со Спасей в модном современном доме. И друзья часто заходили друг в гости. А иначе зачем дружить?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А еще Чаз с Кларой брали Мисс Мявочку с собой на прогулку по городу.

    [​IMG]
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Оставшиеся рабочие моменты от процесса съемок, если кому интересно...

    Пока у меня все делается на одном участке. После съемки одной картинки, я могу ее удалить или переделать немного в другой вид... например поменять цвет и положение машинок, переместить какой-то домик или траву в другое место (от дерева к замку, от замка к дому Спаси и Спаса))... Потом когда мне надо будет место под другие моменты рассказа, я буду убирать/переносить элементы и делать другие сюжетные моменты ;)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ...И случилось так, что один очень богатый и старый дядюшка Мисс Мявочки умер и оставил ей в наследство свой дом.
    Мисс Мявочка подумала-подумала, да и переехала в новое жилье. В конце-концов этот дом был гораздо ближе к ее новым друзьям.
    Конечно Мисс Мявочка стала приглашать друзей домой. Особенно часто в гости к ней забегали принцесса Клара и Спася. На девчоночье чаепитие так сказать.
    А потом девушки любили подняться на плоскую часть крыши и болтать там, разглядывая город...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Об этом... ну собственно говоря не о посиделках, а о наследстве Мисс Мявочки прослышал Дракон, который решил что у той стало много золота.
    А все Драконы, как известно, очень любят золото.
    Так что он прилетел с целью забрать это золото. Драконам же не важно чье это золото - главное, чтобы оно было их в конце-концов.
    Но Дракон был очень удивлен и разочарован, поняв, что наследство это всего-навсего какой-то дом...

    [​IMG]
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А разочаровавшись, Дракон очень разозлился и выпустил струю огня в дом.
    Потом поднялся в воздух и чтобы уж совсем не улетать с пустыми лапами, подхватил Спасю и Клару да и был таков.
    Мисс Мявочку Дракон словно бы не заметил и она не знала радоваться ей или переживать от этого...

    [​IMG]
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Дом, на который попал огонь, загорелся и Мисс Мявочка ужасно испугалась. И за себя и за похищенных подружек, конечно.
    И она громко принялась звать на помощь. К счастью, ее услышали и Спас вместе с другими пожарниками подоспели вовремя, чтобы тушить пожар...

    [​IMG]
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Когда Мисс Мявочка смогла спуститься с крыши, она тут же рассказала Спасу о беде. И они быстро связались с Принцем Чазом.
    Такого своеволия Дракону было нельзя спустить. Так что Принц сел на свою любимую волшебную ламу, а Спасу подарил коня.
    И они поехали в путь-дорогу, разыскивать своих девушек. И Мисс Мявочка конечно поехала с ними.
    Ведь Клара и Спася были ее подружками и как она могла остаться в стороне? Правильно, никак...

    [​IMG]
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ехали они ехали и добрались до долины лам. Ламы мирно паслись около водоема и Мисс Мявочка пошла спросить у них - не пролетал ли Дракон.
    Мисс Мявочка была очень умной кошечкой и знала ламий язык. Кроме того только ее дикие ламы не испугались бы.
    Ламы оказались весьма дружелюбными - они очень обрадовались гостье. А узнав о беде, тут же принялись помогать.
    Дикие ламы умели очень ловко сказать по горам и несколько из них взобрались повыше, чтобы увидеть - не видно ли Дракона?
    И действительно - одна из лам заметила летевшего дракона. И дракон летел к далеким-далеким горам.
    Тогда ламы вернулись и рассказали Мисс Мявочке про это. А она вернулась к Чазу и Спасу.
    Теперь друзья знали, куда им ехать дальше. И они поехали дальше, к далеким-далеким горам...

    [​IMG]
     
     
  17. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Это как очень красочная детская книжечка со сказками. :smile:
    Идея потрясающая и добрейшая, очень люблю Мисс Мявочку.
    Картинки рассматривала с детским восторгом.
    Очень понравились кадры с "пожаром" (Загорелся кошкин дом?)
    и городскими улочками, и самая первая где кошечка в своем домике - очаровательная, озеро Ламорожеков тоже классное, жду продолжения сказки. :flower:

    Единственное лично мне чёрная круглая рамка - утяжеляет картинку, но понимаю что таким способом ты акцентируешь внимание на середине.
     
    Джавалька нравится это.
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая замечательная идея! Мне очень понравилось наблюдать за приключениями Мисс Мявочки. С нетерпением жду продолжения!
     
    Джавалька нравится это.
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Zerva, Asara, Уи-и-и, мои первые читательницы тут :hug: Спасибки, что заглянули. :heart2:


    Да, самой первой была создана картинка с пожаром (как раз по мысли о кошкином доме). Я выкладывала в открытой галерее. И по мысли Насти-Дары о наблюдении за игрушечной историей я подумала - почему бы и вправду не сочинить сказку? Показала еще один набросок(тут не было, только в личке), который по сути будет кульминацией и да, согласились что на иллюстрацию похоже. Тогда я решила и делать) Правда по ходу создания история все растет и растет... Сперва было решено сделать 15 картинок, а потом оказалось что 15 это только середина или может 2 трети. Теперь думаю может в 25-30 уложусь.

    Да. Может черный и не самый отличный вариант, но он будет и дальше. :redface:

    Ну пока не сооружены новые картинки (только одна для кульминации наполовину), но посмотрим успею ли я до нг выложить что-то новенькое/закончить историю. :flower2:
     
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ого какая интересная предыстория!
    Я буду ждать! :smile: Вообще это все реально очень клево и мило и можно целую детскую книжечку распечатать. =)

    Про черную рамку - ничего страшного) Она не сильно мешает и в целом выполняет свою функцию - акцентировать внимание на главном. :smile:
     
    Джавалька нравится это.
     
  21. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    О, это так мило! Похоже вот, что мои симы читают детям на ночь. Идея отличная. (то чувство, когда оформляешь детские комнаты также: дом, машинка, куклы с ребёнком и котом) Вообщем, идея зачёт, скрины отличные. Читать буду! :thumb::clapping:
     
    Джавалька нравится это.
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Oks, Спасибо за визит и коммент)

    :flower2:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    И вот дорога привела наших друзей к мосту на реке. Точнее к огромным-преогромным запертым воротам. Мисс Мявочка ловко вскарабкалась на столб ворот - какая же кошечка не умеет лазить по деревянным столбикам, даже если она мисс. Вскарабкалась в общем и давай кричать:

    - Эй! Есть тут кто? Не могли бы вы отпереть ворота для нас?! Ау-у!
    - Есть-есть... И незачем так орать - послышалось вдруг из-под моста...

    [​IMG]
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    И из-под моста вылез Тролль. Мисс Мявочка быстренько перескочила с одного столбика на другой. Она еще никогда не видела троллей и кто знает чего от них ожидать. Друзья же спешились. Но Тролль прошел за ворота и снова запер их за собой.

    - Мы хотим пройти на другую сторону - взял слово Спас - пожалуйста, пропустите нас.
    - Все хотят - буркнул Тролль - А я между прочим Тролль. Тролли требуют плату за мост...

    Принц Чаз уже было потянулся за кошельком - все-таки он был принцем и деньгами не был обделен. Но Тролль только махнул рукой и протянул.

    - Опять деньги? Надоело-о... Деньги не вкусные. Я об них себе уже себе все зубы обломал...

    У Мисс Мявочки было конечно свое мнение по-поводу всех сломанных зубов. Но она была очень воспитанной кошечкой и не стала вмешиваться в разговор. А еще она была очень глазастой и сразу заприметила красивые и спелые яблоки на дереве за рекой.

    - А хотите... - осторожно промурлыкала она - мы вам яблоки дадим?

    - Хочу! - глаза у Тролля тут же загорелись - Вон те вкуснющие? Прям с дерева-дерева? Хочу-хочу! А то самому не достать. Вот и приходится ждать, пока упадут. А мне та-ак хочется яблочек... - Тролль вздохнул. - Вот достанешь яблок и пропущу тогда вас всех на другой берег. По рукам?

    - Идёт - легко согласилась Мисс Мявочка.

    Она и в самом деле была очень рада, что ее умение древолазанья поможет друзьям пройти дальше. Ведь нет большей радости, чем помощь друзьям.

    [​IMG]
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, действительно креативный подход =))) сказочно выглядит.
    Изея зачетная. Удивляют только кадры по одному на сообщение. Можно же связанные готовые кусочки и одним постом размещать?
    Еще интересно, как сделаны облака. Это же не симское небо, а какой-то фон... В чем секрет? ))
     
    Джавалька нравится это.
     

Поделиться этой страницей