1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Преподаватели, болельщицы и другие НПС в студгородке

Тема в разделе "Симс 2 Университет (University)", создана пользователем Сова Букля, 22 дек 2012.

  1. Сова Букля

    Новичок
    Сова Букля
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    В кампусе симы-студенты сталкиваются с множеством новых НПС. Например, преподаватели, дружба с которыми помогает в учебе, симпатичные болельщицы, вредный коров и многие другие. Расскажите о своих взаимоотношениях с ними. Или может вы знаете какие-то секреты, как использовать свое знакомство с НПС себе на пользу? ;)
     
     
  2. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Cough Syrup, да, на факультете актёрского мастерства есть профессор, который ко всем пристаёт независимо от пола. У него прописаны отношения "лучший друг" ко всему городку, но поскольку эта дружба ничем не подкреплена, каждый раз при любом взаимодействии появляется значок разрыва дружбы. Он у всех такой глючный. Вроде я где-то видела хак, который это исправляет.

    К слову, симам не обязательно любить друг друга, чтобы целоваться на прощание. Достаточно хороших отношений и взаимной симпатии.
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Вот ведь любят люди во всех фишках разработчиков, особенно тех, которые не сразу бросаются в глаза, искать глюки. Дополнение "Университет" шло первым после оригинальной игры, если бы данный профессор (ведь всего один-единственный!) был глюковатым, то у разработчиков имелось бы огромное количество времени его поправить, так почему же они этого не сделали? Работы там на 5 минут.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня даже враги целовались - симы подрались из-за измены, но расходились с поцелуем :biggrin:
     
     
  5. Cough Syrup

    Новичок
    Cough Syrup
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    flossing, ох, это жесть. Впервые такое, если честно, встречаю.
    Influence, да, Луна как раз на актерском мастерстве.
    А значок дружбы все же перестал появляться, потому что они таки подружились.
     
     
  6. Maggie_S

    Участник
    Maggie_S
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    На МТS есть мод "No autonomous kisses as greeting/goodbye", который, как ясно из названия, убирает эти странные поцелуи со всеми, кто хоть чуть-чуть понравился. :D
     
     
  7. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Потому что лень, или же никто не сообщил им об этом глюке. Тебя профессор удивляет, а как тебе тот момент, что страстный поцелуй не считается романтическими действием? Или знаменитый глюк с освещением картин, расположенных ниже предусмотренного игрой уровня? Мигающие синим вампирские клыки? Таких мелких глюков, на самом деле, полно, их даже искать не надо. К счастью, большинство из них уже поправлены энтузиастами.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Influence, то есть ты серьезно думаешь, что действие человека, который выдал профессору особое действие по внесение всех подряд жителей города в лучшие друзья, - является само по себе глюком, а человек, видимо, сумасшедшим? А данные манипуляции 100% проводились, потому что если бы такого не было, то подобный "глюк" вылезал бы не только у данного профессора.
     
     
  9. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    flossing, как-то ты читаешь совсем не то, что я пишу. Я где-то называла разработчиков сумасшедшими?! Не надо выискивать в моих сообщениях повод для обиды, пожалуйста.

    Да, я считаю это глюком. Может, разработчики так и задумывали, может, нет, какая разница? Суть в том, что у меня и ещё у некоторого количества людей этот момент вызывает недопонимание. Будь иначе, не было бы фиксов.

    Это всё понятно, но странность в том, что симы горячо целуются и при этом не зарабатывают даже страсти, даже при максимальных отношениях. С точки зрения здравого смысла не слишком логично.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    С точки зрения здравого смысла инопланетяне, статуи в кармане, фонтаны за свидание, которые симы несут в руках, тоже не логичны, но их почему-то не фиксят :smile:

    Баги всегда действуют по двух принципам. Они либо хаотично выбирают жертву среди общего числа одинаковых по свойствам условий, в результате у пользователей глюк случается с разными, к примеру, симами из общей группы таких симов, либо появляются стабильно и со всеми симами из их группы (например, среди группы нпс профессоров). А что у нас? Мы имеем толпу профессоров в университете, но почему-то за 12 лет с выхода игры условный глюк случался строго у одного-единственного профессора. Что-то не сходится.
     
     
  11. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    flossing, если тебе так важно во что бы то ни стало защитить не то разработчиков, не то свою точку зрения - пожалуйста, но я в этом не участвую. Во-первых, дискуссия заметно ушла от темы, во-вторых, она по определению бессмысленна и имеет все шансы перерасти во флейм (цензурно говоря).

    Я не хочу начинать свой путь на форуме со скандала, поэтому удаляюсь из данной дискуссии. Приятного вечера.
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Ну не знаю как у вас эти поцелуи не вызывают романтических отношений, мою студентку так целует при встрече и прощании пара знакомых студентов не трехмолниевых и её потенциальный муж просто от этого в ярости, я уже при их приветствии сразу выбираю действие-крепко пожать руку, а прощаться вообще запрещаю что бы её возлюбленный не устроил очередную сцену ревности:frown:
    Если потом с этим профессором встречаться то никогда просто так от него не избавиться, он будет постоянно надоедать с визитами, торчать сутками у тебя дома, мне пришлось попытаться его убить, сейчас жду когда его корова сожреть:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
     
  13. felix cat

    милый котик
    felix cat
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Ребят, тот кто играл в студгородке за студента, было у сима такое действие Посетить студгородок ? Интересное то, что оно появляется автоматически, и сим после посещения студгородка приносит мусор:frown:
    У кого нибудь было такое???????:dry:
     
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    felix cat, Во-первых, не по теме.
    Во-вторых, это действие всегда автоматическое.
    В-третьих, вообще-то должен приносить пиццу или бытовую вещь.
     
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Можно отменить это действие, при желании
    такое только у тех кто состоит в студенческой общине, так же как спать на земле= особые действия:D
     
     
  16. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Чёртовы коровы! Они меня задолбали, играла Александом Готом в универе и созданной мной девушкой для него, уже были помолвлены, как вдруг он приходит в дом и плачет, я не поняла, что случилось, смотрю, а в воспоминаниях " Алиса мне изменяет", а у нее "Александр узнал об измене". В это время на участке была только эта корова мужик (да, он мужик, он в мой душ ходил) надо было его убить Слава Богу хоть отношения как были 100/100 так и остались, кстати первый раз такое вижу. Потом Александр постоянно дрался с этой коровой, а ещё с ламой, которая кстати тоже Алиску домогалась) накипело кароче)
     
    HelgaVogel нравится это.
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ёжик в тумане, да, есть такое :D Зато эти персонажи добавляют элемент неожиданности в развитие сюжета. Вмешательство людей извне в твою жизнь, прям как в реальности, за исключением костюмов коров, естественно :crazy:
     
     
  18. HelgaVogel

    Участник
    HelgaVogel
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    К моей симке в общагу как-то пришел, скажем так, не очень адекватный профессор. Начал ходить по общаге и просто так задираться к студентам и обижать их. Не обошел он и мою симку Луизу. Дело у них дошло до драки:DСо второго раза, но все-таки, Луиза уложила на лопатки этого придурковатого профессора:D
     
    Алыч нравится это.
     
  19. HelgaVogel

    Участник
    HelgaVogel
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Моя симка пригласила на свидание профессора со своего факультета, так он оказался таким недотрогой и скромником:DМало того, что отказал Алии(так звать симку) в вуху, так еще и нотации ей потом читал:DВ результате неудачное свидание и вонючее письмо от профессора:LOL:
     
    Trofy, Алыч и Lamare нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.348
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Думала, хорошие оценки за вуху получить? Так вот он не такой! :D
     
    Trofy нравится это.
     
  21. HelgaVogel

    Участник
    HelgaVogel
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    С оценками у нее и без вуху все норм:biggrin:Я просто читала, что профессора очень любвеобильные, и решила проверить, попробывать замутить с профессором:biggrin:
     
     
  22. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Так вроде как не все профессора. Один только и тот с актёрского факультета. Это то, что я слышала.
     
    Trofy и HelgaVogel нравится это.
     
  23. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Из-за одного бабника поклёп на весь преподавательский состав :hihi:
     
    Ёжик в тумане нравится это.
     
  24. HelgaVogel

    Участник
    HelgaVogel
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Играю сейчас в техунивере инопланетными детьми Паскаля и Викудна Всезнайко, и дочерью Джереми(Типуса) Нервуса. Пришла к ним корова эта, я так и не поняла, что она сделала, но эта козлиха в костюме коровы поссорила Клару Нервус с ее парнем Феликсом Всезнайко, у обоих появилось воспоминание об измене, у них даже молнии в отношениях перечеркнутые стали. Но, этой вредной корове мало было поссорить Клару с Феликсом, она еще и побила Клару, а потом ходила задиралась к сестре Феликса.
     
    Trofy нравится это.
     
  25. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Коровы часто лезут к симам флиртовать. Скорее всего, она именно это и сделала, рассорив твоих персонажей :pardon:
     
    Trofy и HelgaVogel нравится это.
     

Поделиться этой страницей