1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тайное общество

Тема в разделе "Симс 2 Университет (University)", создана пользователем Rirun, 8 май 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вступление в тайное сообщество
    В кампусе каждого студенческого городка есть тайное общество. Что бы попасть в него, вашему симу надо подружиться с тремя его действующими членами. Опознать их можно по пиджаку с портретом ламы. Есть только одна хитрость, в этот пиджак члены тайного общества облачаются только на общественных лотах. Ваш сосед по общежитию может оказаться одним из них, однако узнать об этом вы сможете, только если встретитесь с ним где-нибудь в библиотеке или кофейне. Как только сим подружится с нужным количеством симов в пиджаках, в тот же вечер за ним приедут на черном лимузине и, заковав в наручники, увезут на лот тайного сообщества.
    [​IMG]
    Что же такого в тайном сообществе
    В каждом студенческом городке этот лот выглядит по разному. Однако смысл везде один и тот же. На территории лота есть место для отдыха, предоставляется возможность спокойно сделать уроки, на компьютере вы сможете подделать оценки, а так же есть доступ к наградам университетских карьер. Что бы добраться до штаб-квартиры сообщества студенту, принятому в него, надо вызвать по телефону лимузин. Уехать с лота домой можно также только на лимузине, пешком уйти не получится.

    Примечание: если вы построили свой собственный студенческий городок, то студенты-члены тайного общества сгенерируются в нем автоматически и в первую очередь. Однако, вам нужно не забыть поставить где-нибудь на территории кампуса штаб-квартиру. Иначе, за вашим симом приедут на лимузине, а везти его будет не куда.

    Обзор Тайные общества и греческие дома в «Симс 2 Университет»
     
     
  2. Анна Ф.

    Новичок
    Анна Ф.
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Меня всегда забавляло новое действие "Тайное рукопожатие" :biggrin: Жаль только, что эту игру знают только в тайном обществе.
     
     
  3. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А можно редактировать этот секретный лот? Просто я хочу сделать свой универ, но не знаю, каким там будет база тайного общества)
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    opty-mist, лоты с тайными обществами лежат в корзине общественных лотов, насколько помню. Можно делать свой универ и добавлять секретное общество к нему.
     
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    насчет редактировать не знаю, а построить самому...наверное, можно с помощью кода ChangeLotZoning secretsociety. Хотя не уверенна :biggrin:

    Мне вот, кстати, тоже не очень нравятся эти общества.
     
     
  6. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Надо будет проверить :smile:.
     
     
  7. Henocega

    Новичок
    Henocega
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Вот сейчас завершаю градостроительный челлендж, и, понятное дело, многие студенты ещё с детства состоят со многими в дружеских или даже родственных отношениях. И к чему это привело? — Повальные аресты. Утром подросток поступил в универ, а вечером за ним уже лимузин подъезжает. :crazy:
    Напрасная трата времени. (Подделывать оценки мне запрещает ограничение "Своими силами".)
    Воскресить погибшего родственника с помощью некрофона? Но куда потом его девать в университете?
    Денег на фальшивомонетной машине напечатать? Но эти деньги останутся на счету тайного общества...
    Растение-корова? А зачем студенту чей-то омолаживающий сок, если студенты и так не взрослеют?
    Короче — идиотизм. Бесполезная фишка в игре.

    Теперь, как только доставят в "Бешамель", сразу выучиваю "Играть.../Тайное рукопожатие", (трёх раз достаточно чтобы выучить) — и сразу по телефону вызвать лимузин, чтобы вернуться домой. :wacko:
     
     
  8. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    С оценками как-то не очень получалось даже с высокой логикой, но вообще это вещь интересная. Жаль только что никому позвонить нельзя с тайного участка, а то я бы там и жить осталась) И еще, если не хотите смертоубийства - не кормите растение-людоеда, потому что со временем после кормежки оно предлагает пирог на дегустацию вашим непутевым товарищам из общества, и какой-то сладкоежка обязательно станет содержимым желудка этой гадости:dry:
     
     
  9. wargot

    Участник
    wargot
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Интересный элемент игры, а особенно интересно - в первый раз наворовать оттуда разных прикольных штук и рассматривать их, проверять взаимодействия с предметами.
     
     
  10. Waylander

    Новичок
    Waylander
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Когда моего сима забрали в первый раз, я еще не знал про это сообщество, поэтому думал, что его милиция за что-то уже забирает :д
    Но, в принципе, мне у них не очень нравится. :frown:
     
     
  11. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Сколько играю, а в это общество попала только недавно) В Академии Ля Тур есть почти все карьерные награды, а вот в ГСУ нет, не знаю почему. Растение корова огорожена и калитки к ней нету, оценки лично для меня подделывать бесполезное занятие, у меня всегда отличники) Вот жалко, что там нету того шкафа из образования( Полезная вещь. Или может я его не видела. А так, на мой взгляд бесполезная вещь, хотя можно натырить всякой фигни, например тот же некрофон или еще что)
     
     
  12. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ёжик в тумане, может быть, что в ГСУ больше за очки стремлений наград. Калитки нет, чтобы корова всех не переела по невнимательности, а так в тайном обществе можно открыть спокойно режим строительства и поставить её, если нужно.
    Шкафа из образования там нет, потому что его элементарно не существовало, он с Сезонами появился с соответствующей карьерой.
    Но для меня оно тоже практически бесполезное. Тырить оттуда награды как-то читерно, по успеваемости у меня все отличники тоже, а больше особо там и нечем заняться.

    UPD! Вспомнил, почему в Академии Ля Тур есть большая часть наград. В ней меньше всего членов тайного общества, и, соответственно, в тайное общество труднее попасть. Это чисто предположение, но всё же.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А вот допустим, я хочу построить свой собственный универ. Естественно, с тайным обществом. Вопрос: будет ли создано это общество автоматически или надо как-то исхитриться и создать его самому? И если создавать самостоятельно, то как?
     
     
  14. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Хоррор, в библиотеке участков есть предварительно сделанные, можно их поставить. Ещё можно построить общественный лот и с помощью кода изменить тип на тайное общество, но это уже в статье по кодам нужно смотреть.
     
     
  15. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Metiyu, калитку я и так себе ставила, покормила да забыла. А вот кстати про предварительно сделанные тайные общества-не видела такого:crazy: И на счет шкафа - что-то не додумалась:D
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А я люблю калитку к корове открывать....:redface:
    Особенно, если категория друзей уже зафиксирована.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  18. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В универе часто бывают прозрачные симы, я так понимаю что это они в это время находятся на секретных участках, в общаге бала прозрачная симка, а на секретном лоте она была нормальная, мой сим как раз поехал в это время в эту коммуну
     
     
  19. felix cat

    милый котик
    felix cat
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    А как в общество вступить? Ну если со всеми членами общества подружиться, то это же лучшие дни жизни симов тратятся!:facepalm: их всех же одним разом не найдешь!!!:facepalm::facepalm::facepalm: есть другие способы???;) (заранее спасибки):smile:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    felix cat, подружиться достаточно только с тремя членами общества, не со всеми.
    Двумя сообщениями выше ссылка на обзор; если интересно, почитай.
     
     
  21. Буквоед

    Новичок
    Буквоед
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Всё время пропускаю момент, когда сима забирают в тайное общество. Обычно он в это время что-нибудь делает, а я перематываю. Потом недоумённо смотрю на экран и не могу понять, что происходит, куда сима повезли :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей