1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «Романтический сад» (Romantic Garden Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 2 фев 2016.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Каталог «The Sims 4 Романтический сад» добавит в игру новые предметы и наряды, которые понадобятся для создания идеального викторианского сада. В нем представлено множество растений и мраморных предметов мебели, с помощью которых можно создать парки в новых стилях или обновить дворик у дома.

    Вместе с каталогом будут добавлены новый фонтан «Глютеус Максимус», который является не просто обычной декорацией. И шепчущий фонтан желаний. Чтобы загадать желание, потребуется один симолеон.

    [​IMG]

    Дата выхода каталога 9 февраля.

    Следите за новостями: по тегу романтический сад

    Ну как? Вы еще не устали от новых каталогов? :smile:

    Обзор каталога The Sims 4 Романтический сад


    Интересное в теме:
    • Отсюда и ниже интересные эксперименты над колодцем желаний по возвращению к жизни.
     
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сложно сказать причину. :dontknow: Так шкала у меня выглядит еще с осени, 2 или 3 обновления назад. Игра лицензия.

    О! Точно! :handshake:

    Мы с ним справляться почти научились: из позитива - если сим уже привидение, то ему не страшен неудачный исход при желании жизни. :cool:

    Я все продолжаю попытки возвращения в реальную жизнь 2-х привидений и Майке снова сделала попытку:

    [​IMG]

    Привычно испугалась черного дыма

    [​IMG]

    А потом чуть ли не в носу ковырялась, наблюдая за жалкими попытками троля что-то с ней сделать! :bugaga: (после этой попытки ничего не было - ни реакции, ни мудлета)

    [​IMG]

    Ульрика тоже снова попыталась пожелать жизни и в этот раз ей дали еще один ингредиент для амброзии - цветок смерти.

    [​IMG]

    Блин, ей рожать скоро, а она все в девках привидениях! Какие рецепты?!

    UPD: уф, родила. Нормальную симочку! Не призрака! (чего я уже очень боялась)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Что-то я совсем заработалась, что пропустила новости про новый каталог:dry:
    Zzz-Danaya, спасибо за новости о каталожике из первых рук;) очевидно, что колодец вещица своенравная, с присущим ЕА юмором:D Мне кажется стоит ждать мода на исправление "плохих" результатов, а может колодец просто хочет больше бабла?:D

    Я пока пооблизываюсь немного....и куплю попозже. Хомяк-коллекционер внутри меня конечно же хочет каталог. А вот мозги понимают, что и без кустиков и фонтанов симы мои проживут...:D
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, а все же колодец потихоньку, но подводит симку к исполнению ее желания - обрести плоть. :biggrin:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всегда пожалуйста! )))

    Еще какая своенравная штуковина! Мне она нравится намного больше колодца из Лаки Палмс - столько неожиданностей! Не помню точно, но обещали 52 или 54 варианта исполнения желаний! :crazy:

    Насчет бабла - забегу чуть вперед - возможно и хочет, но не фига за это не дает! Ульрику мне все-таки удалось вырвать из загробной жизни, а вот у Майке уже 7 или 8 попытка вернуться к жизни и все ни как! Уже и 5000 жадному троллю отдали, но нужного результата нет. Кроме разве что одного - колодцы у меня стоят на разных общественных участках, вот там-то сейчас Майке в основном и тусуется. И пока ждет время, общается по самое не хочу! )))

    Даааа! Мы сделали это!

    Ульрику можете поздравить - дочку здоровую родила и к жизни вернулась!

    В общем, после родов, выспавшись и позавтракав, отправилась Ульрика на очередной участок с колодцем. Там, уже привычным образом, кинула 1 симолеон (уже не особо надеясь на успех).

    [​IMG]

    И тут...

    [​IMG]

    Долгожданная амброзия! И без всяких рецептов!

    [​IMG]

    Ждать долго не стали и сразу же ее ухомякали. Первый раз наблюдала возвращение к жизни в симс 4 при помощи амброзии.

    [​IMG]

    Судя по всему, вилка - одной из условий успешной процедуры! :crazy:

    [​IMG]

    Даже когда Ултрику колбасило, вилка как прилипла к ладони! :clapping:

    [​IMG]

    Да-да, Ульрика - она все еще с тобой!

    [​IMG]

    Ну а потом, все кончилось - и сверкание и вилка - и Ульрика снова стала сама собой!

    [​IMG]

    С чем ее мы и поздравляем! А Майке все еще ждет это испытание. Хорошо, что ей игра назначила смерть от смеха - поэтому она не унывает и почти все время в игривом настроении!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :clapping: поздравляяяяю!!! Вилка - это, наверное, для того, чтобы себя потыкать после того, как снова очеловечится, типа, не сплю ли я. :D И вот ведь смотри, после родов-то и получилось. Какое совпадение. :biggrin:
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Спасибо! Я уже думала, что придется все 54 варианта исполнения желаний пережить. :crazy: Но для возвращения к жизни у меня получилось пока что 3 варианта:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И 2 варианта с желанием богатства:

    [​IMG] [​IMG]

    И не говори-ка! Срочно нужны добровольцы для эксперимента! ))))

    Кстати, еще чуток открытий - рожать призраки могут, а вот как зачать? Только вуху, только хардкор! :LOL:

    [​IMG]

    Ну и заодно выяснила, что там с усыновлением - Майке загадала ребятенка и ей предложили халявное усыновление, 1000 симолеонов сэкономили (из потраченных на колодец 5000)! :LOL:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
     
  8. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    кстати, я заметила, исход желаний зависим от морды колодца! Это типа его настроение, и когда он надел капюшон, лучше не подходить к нему, возможен фатальный исход для загадывающего желание! И до каждого варианта желаний есть по 6 исходов, всего желаний вроде 9.
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    По-моему, капюшон появляется в процессе загадывания желания. И да, чаще капюшон сопровождает отказ.

    Ну а я все-таки добила и вторую призрачную даму - Майке (которая стала призраком из-за желания помолодеть). )))))
    Я посчитала (примерно) - получить желаемое вышло раза с 19-20!
    Из интересного был еще вот такой неудачный исход:

    [​IMG]

    После которого я уже было крест поставила на исполнение этого желания,

    [​IMG]

    но колодец оказался редкостной врушкой-болтушкой! ))) И через 2 неудачных желания мечта демиурга исполнилась:

    [​IMG]

    Все засверкало, заискрилось...

    [​IMG]

    и Майке наконец-то вернулась в мир живых! И желание омолодиться тоже исполнилось! )))

    [​IMG]

    Из выявленных глюков - после того как она стала живой, время от времени у нее появляется мудлет игривого призрака (который часто ее сопровождал в загробной жизни).

    [​IMG]

    На этом я прощаюсь с соседками Ульрик и Майке (подругами их язык не поворачивается назвать - на момент моего знакомства с ними отношения у них были конфликтные и помирить их не удалось, без присмотра начинали друг друга задирать). Их судьба, благодаря этим испытаниям, изменилась в лучшую сторону - они попались на глаза демиургу, стали игровыми персонажами, прожили насыщенные 2 недели симской жизни, Ульрик родила дочку и съехала от Майке, Майке удочерили сименку через колодец, вышла замуж за Гюнтера Манча и они уже ждут пополнения в семействе! А вам - спасибо за терпение и внимание! )))
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :hug: а тебе спасибо за наблюдения. Главное, что все своего все равно добились.
     
     
  11. Jane_Lane

    Пейзажи
    Jane_Lane
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Я сейчас подумала, что этот колодец напоминает мне джина из первых симов. Там тоже были отрицательные эффекты от желаний.
     
     
  12. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, неигровые симкм были и с такими чуднЫми именами? У тебя мод на замену стоит?
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, всегда рада! :hug:

    Jane_Lane, не могу сказать - в первых не играла. Но допускаю, что так все и было. ))))

    Нет, мод не стоит. А симок я назвала неигровыми, потому что в них не играла. А так - это коренные жительницы Виденбурга: Ульрик Фауст и Майке Хас. Так же как и новоиспеченный муж Майке - Гюнтер Манч (ее соратник по клубу "Аванархисты").)))
     
     
  14. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ясненько, у меня просто Виденбурга нет.
     
     
  15. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Сейчас смотрю стрим одной девушки и она тоже пробовала загадать ребенка.Так ребенка она получила.призрака.
    лооол
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет всем! Не забудьте заценить наш новый обзор по каталогу. Возможно, он поможет вам окончательно определиться стоит его приобретать или нет.

    [​IMG]
     
     
  18. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    После прочтения приключений симок Zzz-Danaya эта надпись заставила пеня поржать. :LOL: За один лишь симолеон, ага.

    [​IMG]

    Я купила каталог какое-то время назад, но поиграть в игру смогла только сейчас.

    Итак я отправила своих симов в парк на двойное свидание.

    *клик на картинку*

    Сначала я отправила Карен к колодцу, загадать счастья, но колодец только испустил черный дымок и высосал все положительные эмоции из Карен.

    [​IMG]

    Следующая к колодцу отправилась Никки пожелать знаний.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из колодца валил дым, полыхал огонь. И вот, колодец выдал свой вердикт.

    [​IMG]

    Я особенно не обратила на это внимание и переключилась на Алена и Марион которые плескались в фонтане.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и Ален решил пожелать себе счастья.

    [​IMG]

    Но и тут колодец показал свой характер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на неудачи ребята продолжали веселится.

    [​IMG]

    Никки решила бросить монетку в фонтан "на удачу".

    [​IMG]

    Ну а романтика так и витала в воздухе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но тут тот самый мудлет, на который я не обратила внимание, дал о себе знать и Никки умерла от смущения. :facepalm:

    [​IMG]

    Но Карен бросилась на колени и стала вымаливать у Смерти вернуть любимую к жизни.

    [​IMG]

    И это сработало! Не иначе как монетка помогла.

    Я смахнула пот со лба потому что уже начинала думать как Никки придется поселится у колодца прося о возвращении к жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карен сразу бросилась обнимать жену.

    [​IMG]

    Ну а потом они все вместе вернулись к веселью в фонтане.

    [​IMG]

    На этом все. Вот еще немного милых Марион с Аленом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    tukete, ничего себе! Что правда от фонтана такой эффект к возвращению жизни? Оо А картинки красивые, как и твои ребята. :smile:
     
     
  20. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Не не не. Это я так пошутила :biggrin: Просто все действо в одном месте происходило и я это связала. Монетка в фонтане и оживление никак не связаны. Наверное. Во всяком случае игра мне ничего не писала.

    Спасибо :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    tukete, а я главное сама люблю так по игровому приукрасить, и сама же на это повелась.:biggrin:
     
     
  22. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    один из моих любимых и долгожданных, и неожиданных каталогов... я не ждала от EA, они же не европейцы, объектов в стиле европейских старинных полу-готических, полу-барочных городков... как-то вынашивала идеи построек в стиле Пражской застройки - и как раз вышел этот каталог. для меня он если не самый любимый - любимых нет - везде есть что-то незаменимое - то, уж точно самый редкий по объектам. даже среди допов я не встречала таких красивых фонтанов и статуй... даже более того, всеми известный ,но куда-то потерявшийся симс 3 креатор Луна, которая была знаменита своими готическими прибамбасами, если ее конвертировать в четверку, не переплюнет объекты Романтического сада... а поскольку они мне облегчили еще и NoCC воссоздание всех локаций игры Шорох, то в принципе, цены ему нет в моем сердце...
     
     

Поделиться этой страницей