1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черноснежные истории

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chernosnegka, 18 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    [​IMG]
    У меня нет, какого-то конкретного любимого городка, в котором бы я играла постоянно, но есть любимые симы, с которыми мне приятно проводить время. Кроме того, временами я играю за те или иные максис семьи, привнося в их жизнь новые образы, дома и повороты судьбы. Поэтому эта тема будет не историей одного города, а историей разных симов. :smile:




     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Burivuh, спасибо, мне очень приятно! :flower:

    Согласна, история Бренди стоит особняком от всех остальных жителей Новосельска. :smile: Обязательно про нее расскажу попозже, а следующими скорее всего будут Готы. :smile:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    С нетерпением жду и того, и другого
     
     
  4. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Chernosnegka, история про Юльку порадовала сразу с первых строк и очень рада, что ее жизнь изменилась в лучшую сторону. Интересно как после всего этого жизнь сложится у Дона и Касандры Гот. С нетерпением жду следующих историй :smile:
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lisena, спасибо, рада, что понравилось моё нехитрое описание жития-бытия Юльки. :smile:
     
     
  6. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Chernosnegka, как безумно жаль, что я пропустила начало нового твоего проекта, но зато и смогла три отчёта подряд просмотреть. :smile: Но вообще не порядок, отчёты нужно ждать; и надеяться, и верить. :smile:

    И мало того, что это просто ужас как здорово. :yuppi: :flower2: Это ещё и продолжение истории максисовских симов. Не знаю, мне лично кажется, что каждый демиург должен попробовать продолжить стандартные истории - а что выйдет? :smile: А у тебя безумно порадовал ещё и идеально выверенный баланс между стремлением к совершенству и заданными персонажами. :smile: Ничего нет и интереснее, чем следить за развитием персонажа, который в итоге остаётся собой.
    Ну а интерьеры и симы - это вообще. :yuppi: Ну, как всегда у тебя, стильно и красиво и чёткое ощущение, что здесь живут люди, и такие, сякие, и ещё вот этакие. :smile:
    (а ещё очень нравится, что ты создаёшь уют буквально в каждом уголке на сравнительно небольшой площади - всё как в жизни! А то во всяких особняках я, честно говоря, теряюсь)
    Ну и поскольку в Новосельске я вообще никогда не играла, очень интересно узнать о нём именно в твоей интерпритации.

    Логичное развитие для девиц Кальенте, а у Нины-то хороший вкус. ;) У них меня особенно радует наличие всяких житейских деталей, типа пиццы в комнате Нины или спиртного у Дины (пусть она будет поосторожнее с этим, а то мало ли что), и
    таких вот вещей, которые много говорят о характере девиц. :smile:

    Бедный бедный Дон, давно надо было понять, что
    всё зло от баб
    . Жил бы себе в шикарном доме (чтоб я так жил!), познавал искусство впадать в нирвану, сочинял бы песенки о жестокости этого мира, курил бы травку и горя бы не знал. ;)

    За Юлианну очень рада, вовремя она всё поняла. :smile: И, кстати, понравилось счастливое вроде бы развитие, но без всяких соплей и даже очень логичное. :smile:
    Зря она так, может быть она станет его музой. :smile:
    На миг из-за похожих причёсок мне показалось, что это брат-близнец Дримера, а Юлианна просто их перепутала. :biggrin: В духе дурацких комедий, хорошо, что это не так. Но истерика у Дона получилась на пять.
    Кстати, не знаю как кому, а Юля, по-моему, просто красавица и сама по себе. Но после волшебного прикосновения демиурга она стала в сто раз милее. :smile:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Svirelle, ого вот это коммент! Нет, не так КОММЕНТ!!! :yuppi: Спасибо сердечное, за то, что так развернуто поделилась впечатлениями. :heart:

    Да, максисовские семьи они своеобразные, порой на своих кровиночек рука не поднимается гадость сделать или повести по кривой дорожке, а тут уже того... :cool: В итоге втягиваешься в их страсти-мордасти))

    По уму конечно, так и надо было поступить, но у Дона же жужжит в известном месте, так что без баб ему никак. ;)

    Спасибо. :heart: Она кстати на Кассандру Гот весьма и весьма похожа. :smile:
     
     
  8. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Что-то мне кажется, что ему и обратно прижужжит. :cool:
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отличные истории. Прямо ностальгией повеяло за Симс2. Приятно видеть такое интересное развитие жизней этих персонажей.
     
     
  10. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Очень сильно напомнили эти строки об одной книге под названием "Один плюс Один"

    Фотографируешь просто отлично!Скрины радуют глаз.
    Текст вообще просто замечательный!
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Четыре года как нет на форуме ни автора, ни обновлений. Ещё и скрины побились. Закрыто, и поедет в архив.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей