1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 1 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Уставившись в экран бортового телевизора, вы преспокойно жуете шоколадный батончик. Стюардесса интересуется, не хотите ли вы чаю, но вы лишь раздраженно отмахиваетесь и поворачиваетесь лицом к окошку иллюминатора. Но погодите, что это? Внезапно, вы замечаете, что турбина самолета начинает дымиться и языки пламени мгновенно обволакивают все крыло! Какой ужас, что же делать?!

    [​IMG]

    Несмотря на попытки персонала успокоить пассажиров, паника начинает стремительно охватывать весь салон! Пилот пытается справиться с управлением, но самолет терпит крушение на берегу необитаемого острова!

    [​IMG]

    Придя в сознание, вы ощущаете жгучую боль по всему телу. Множественные раны и ожоги усеивают ваше тело, а вокруг слышны стоны и крики о помощи других выживших пассажиров. Пытаясь превозмочь боль, вы встаете на ноги и пытаетесь помочь остальным жертвам катастрофы.

    За самолет прощу прощения, к сожалению, для Симс 3 нет ни одного траснпортного самолета =))

    Знакомство.


    • Портрет вашего персонажа (в скриншотах). Имейте ввиду, что внешность вашего сима не должна выдавать его истинную сущность!
    • Имя
    • Возраст
    • Характер
    • Несколько слов об увлечениях и о деятельности вашего сима.
    • Игровая иконка 100х100 пикс!!!


    Этап знакомства продлится с 14 по 16 июня (включительно). Если все участники успеют представиться до окончания срока, игра начнется раньше. Если же кто-то не успеет оформить свое знакомство до конца срока, нам придется расстаться с ним.

    Оформление сообщений и диалогов происходит так же, как и в Мафии. Не забывайте про иконку вашего персонажа напротив диалога, а также имена других симов в цитатах и ответах.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  3. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Ирени Марте

    И зачем я только взяла этот билет и согласилась на эту поездку? Всё, к
    чему я стремилась все долгие годы, было, казалось, разрушено. И даже не
    казалось, оно просто разрушено.
    Хм... Забыла представиться. Я - Ирени Марте.
    Сейчас мне 21 год и я, проживя в нашем городке детство, готова уехать.
    Зачем я всё же раззорилась и купила этот билет, отправилась в этот город?
    Всё из-за самого страшного чувства на свете - из-за любви. Я вообще не
    понимаю, почему я встретила человека, который так далеко живёт от меня. И
    он же ждёт меня, у нас должна быть свадьба, уже скоро, очень скоро, меньше,
    чем через два месяца. Два месяца - это же такая мелочь, особенно, если учесть,
    что мы - два любящих сердца.
    И что это за место? Остров. Я люблю природу, люблю сидеть и смотреть
    на закаты, рассветы, ходить на пикники и в походы. Но если рядом нет горящего
    самолёта, на котором я только что летела к любимому человеку, то, конечно,
    ощущения другие и быть на такой природе не хочется. А у нас как раз имеется
    самолёт, на котором я только что летела к любимому человеку. И что мне
    теперь делать? Как выбраться отсюда? Как выжить?
    Есть вообще кто живой? Я только что сидела в самолёте и шутила с соседкой
    по месту, хорошо проводила время, а потом глянула в окно и... Я не могу, меня
    просто переполняют эмоции! Здесь есть кто живой? Кто-нибудь? Ну, хоть кто-то?

    Характер:
    :har5: :har4: :har33: :har69: :har68:

    Род деятельности:
    неопределённый, поступила в институт

    семейное положение:
    помолвлена

    Аватарка:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  4. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Молодая худощавая девушка медленно приподнялась и оглядела картину вокруг себя.
    [​IMG]
    Пляж, заваленный камнями и кучей морских звёзд не вносил оптимизм, а валяющийся и догорающий рядом самолёт неподалёку с людьми, упавшими в обморок, и вовсе уничтожал остатки надежды на лучшее. Она быстро побежала в ту сторону и помогла приподняться нескольким выжившим. По дороге на пляж она рассказала им немного о себе.
    "Меня зовут Галадриэла Венстон. Да, странное имя, я не понимаю, о чём думали родители, когда так меня называли. Я подрабатываю скрипачкой в респектабельных заведениях...
    [​IMG]
    и стрит-артом в молодёжных клубах, которые меня приглашают. Вторым я зарабатываю больше чем первым. Ещё бы, ведь я-настоящий Мастер с большой буквы в этом деле, и я готова работать над одним стрит-артом месяцами !"
    [​IMG]
    В конце рассказа девушка берёт из порванного кармана резинку и завязывает волосы в гульку.
    [​IMG]
    А характер... он у меня такой: Трудоголик, Статус звезды, Эмоциональная, Холерик, Сова.
    Общие данные:
    ФИО: Галадриэла-Лилит Венстон.
    Возраст: 25
    Род деятельности: Скрипачка, подрабатывает стрит-артом.
    Характер: Трудоголик, Статус звезды, Эмоциональная, Холерик, Сова.
    Семейное положение: Мой амур напился, забыл свои обязанности. Вообщем, одинока.
    Аватар:[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    О Максис! Моя голова. Оооо. Интересно, она болит от падения с ... огромной высоты или от выпитого виски, припрятанного за пазухой? Даа, та обворожительная стюардесса не дала бы мне его пить на глазах у всех... Так, ладно. Сейчас не об этом. Где я? Что это за истирящее существо рядом со мной? Женщина, девушка. Так, значит рядом есть люди. Ура. Единственное, чего не могу понять: столько лет летал из Мунлайт Фолз в Бриджпорт и первый раз за все время такое случается. Что за злой рок сотворил это?
    Так, надо понять что я помню.
    Я - Аскольд Велл. Известный в Бриджпорте бизнесмен. Основной род деятельности - фармацевтика. Основал сеть фармацевтических лабораторий, постоянно путешествую в Мунлайт Фолз за очередной порцией ингредиентов.

    [​IMG]

    Вся моя жизнь расписана по минутам, поэтому, к своим 40 годам я так и не создал семьи. Хотя, оно мне и не надо. Терпеть не могу возиться с детьми. Да и нужно ли оно, когда вокруг столько красивых женщин, что среди них трудно выбрать одну единственную. Но ещё сложнее это сделать, из-за моего скверного характера. Вам же, женщинам нужен добрый, ласковый, заботливый, а я злой, вредный критикан, да, девушки?

    Доп. информация:
    Имя: Аскольд Велл
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: бизнесмен, основатель сети фармацевтических лабораторий.
    Характер: :har24::har30::har57::har19: и Авангардист
    Фото:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  6. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем



    Моя голова... Она кружится, словно я у белки в колесе... Что это? Где я? Что за самолёт? Необитаемый остров? Я одна!!! О нет! Только не это!
    Стоп! Что это за люди? Они живые! Ура! Нужно срочно им помочь...
    [​IMG]
    Здравствуйте выжившие!
    Меня зовут Элисон Букингем, живу в Британии, Лондон. Слышали про такой город? Я очень богатый человек. В моей загородной вилле есть прекрасный сад, в котором в свободное время я люблю повозиться, и ем исключительно то, что вырастет в моём саду.
    [​IMG]
    Я летела на показ мод в Бриджпорт с перелётом через Мунлайт Фолз. Если вы подумаете, что я какая-то гламурная чикса, которая всё время норовит купить розовую одёжку c показа - вы совершенно ошибаетесь. Я работаю в доме моды Лондона "А-ля мода", поэтому я обязана появляться на всех показах мод. Лучше бы на этот показ меня не отправляли...

    Имя, Фамилия: Элисон Букингем
    Возраст: 27 лет
    Черты характера: :har25: :har58: :har49: :har7: :har67:
    Род деятельности: модельер
    Семейное положение:не замужем (в активном поиске :crazy:)
    Фото:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс

    -Мда, похоже, у меня намечается внеплановый отпуск,- произнес приятным баритоном мужчина, только что поднявшийся с песка. Внезапно он хлопнул себя по лбу:
    -Тьфу, вот надо же случиться такой оказии! Завтра заседание сената, а я тут сижу. Чертов пилот! Чтоб ему жениться на Энн Марчес, если этот недотепа выжил! *оглядывается по сторонам и замечает, что не один* О, да я не один такой “счастливый”! Здрасти, дамы и господа! Так и будем тут на чаек любоваться или все- таки сообразим что-то вроде укрытия?


    Стефан Холкинс- сенатор из Бриджпорта.
    [​IMG]
    Мунлайт Фолс он посетил ради своего сына от первого брака. Ведь он не видел его уже много лет. Нет, конечно, господин Холкинс исправно платил алименты, да только воспитанием ребенка никогда особо не занимался. И вот теперь, когда его висков коснулась седина, он, наконец, понял, чего ему в этой жизни так не хватало. С трудом отыскав время в своем плотном расписании, Стефан прилетел в Мунлайт к бывшей жене и сыну. Посмотрев на их жизнь, сенатор понял, что многое упустил. Его сын, довольно взрослый уже парень, а занимается сущей ерундой: на барабанах играет, граффити рисует да в городских соревнованиях иногда участвует. Разве это дело? Вот и решил Стефан внести свою лепту в воспитание сына. Раз тот имеет неплохие задатки спортсмена, то господин Холкинс заберет его к себе, наймет лучших тренеров, а те быстро сделают звезду спорта из сына сенатора. Но вот только бывшая жена Стефана отнюдь не обрадовалась такому раскладу и даже устроила целый скандал.
    [​IMG]
    Да и сам сын сенатора не горел желанием жить вместе со своим папочкой. Так, находясь в самых скверных чувствах, господин Холкинс и отправился назад в Бриджпорт.
    Итак, что мы имеем:
    [​IMG]
    сфера деятельности: политика
    возраст: давно перевалил бальзаковский
    семейное положение: разведен
    характер: :har10::har25::har47::har34::har33:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  8. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр


    *с трудом открывает глаза и пытается подняться с песка. Встает на четвереньки*

    [​IMG]

    Ай! *глаза заслезились, а тушь начинает растекаться по нижним векам* Ну вот. *всхлипывает и садится на песок*

    [​IMG]

    *пытается прикоснуться к правому глазу, но, после такого шока, рука не слушается, и девушка трогает порез на лице. Обеспокоенно* Что это? Ай! *отдирает руку* Кровь... Значит, на лице порез. Судя по всему, глубокий. *прикладывает рукав к порезу, чтобы остановить кровь. Взгляд падает на колени, там находятся кровоточащие ссадины* И на коленях тоже... Ожоги? Нет, ссадины... Они ужасно болят! *старается сдержать слезы* Как так? *всхлип* Почему самолет разбился? Почему из тысячи рейсов не повезло именно этому? *закрывает лицо руками, но, сообразив, что лучше этого не делать, кладет их на песок. Неожиданно для себя, замечает нескольких человек рядом. Они что-то о говорят, прислушавшись, девушка поняла, что каждый немного говорит о себе. Чуть послушав, произносит* Не пойму... Как? Как вы можете просто так что-то говорить? Только что произошла катастрофа, а вы... *молчит* Ладно. Наверное, я просто слишком слаба характером. Да. Заядлая пессимистка и меланхолик... *снова молчит. Вдруг говорит* Ангел. *Видя, что окружающие ничего не поняли, произносит* Ангел Дженнэр. Это мое имя. Да, знаю, оно необычное, но... Пожалуй, нужно вставать и идти на поиски других выживших... *с трудом поднимается*

    [​IMG]

    Имя: Ангел Дженнэр
    Возраст: 21 год
    Характер: :har31::har45::har54::har70::har37:. Несколько слов: меланхолик и пессимистка. Постоянно расстраивается по мелочам, но пытается себя сдерживать, и иногда это получается. Интроверт. Старается не говорить лишнего, но, тем не менее, общается свободно. Может высказать свое мнение, но не станет на нем настаивать, если противников слишком много.
    Увлечения: самое главное - танцы. Занимается с 4 лет. Несколько раз выигрывала призы в городских номинациях. Но в Мунтайте очень мало возможностей развить подобный талант, поэтому, как только собралась, рванула в Бриджпорт. Там ее ждут в танцевальном училище (об этом позаботились руководители).
    Положение: учится. Несколько раз влюблялась, но это были мимолетные увлечения. Сейчас не имеет пассии.
    Аватар:
    [​IMG]

    *кликабельно*
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.

    - О Господи! Чертовщина какая!
    Девушка выругалась и направила свой взор на остальных. Обвела всех взглядом, откашлялась и проговорила:
    - Думаю, нужно представиться... Меня зовут Кимберли, можно просто Ким, я не обижусь. Родом я из Бриджпорта, где и работала барменом, строила глазки крутым знаменитым мужикам, потому как не хотелось всю жизнь провести за барменской стойкой, а сама я не могла добиться большего. Не умею я ничего, кроме этого.
    Однако вскоре мне это надоело и я отправилась в Мунлайт Фолс. Надеялась, что заведу там новую жизнь, забуду о старой работе... Только вот как-то не вышло. Я стала скучать по родному городу, по его огням и завораживающим ночам. Решила, что лучше вернуться домой. И вот что из этого вышло, разбитые мечты, рухнувшие надежды и авиакатастрофа... Лучшего и пожелать нельзя, да.

    Имя: Кимберли Тэнсон
    Возраст: 25 лет
    Характер: эмоциональная, неотразимая, неряха, неприличная, восторженная
    Хобби: разбивать стаканы и бутылки, находясь на рабочем месте
    Семейное положение: свободна, как ветер
    Портрет:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  10. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Жасмин Казецубаки


    С песка поднялась девушка массируя затекшую шею. Она окинула взглядом товарищей по несчастью.

    [​IMG]

    - Да-а, вот так круиз... По крайней мере надо радоваться что есть выжившие. И мы не утонули в океане...
    Я думаю, нужно представиться. Меня зовут Жасмин Казецубаки и мне 20 лет. Да, вот такая у меня необычная фамилия и это все потому что моими предками были японцы... Хотя сама родилась я в Бриджпорте, а в Мунлайт Фолс отправилась навестить свою старшую сестру. Потом обратно домой. А вместо этого попала на этот остров...
    Работаю журналисткой, только я не собираю грязные сплетни о знаменитостях. Я ведущая программы новостей.
    Закончив рассказ о себе Жасмин пошла помогать приводить в чувство остальных...

    Характер:
    :har7::har33::har41: + еще бунтарь и авангардист.

    Профессия:
    Журналистика (Ведущая программы новостей)

    Семейное положение:
    Свободна как необитаемый остров в океане...

    Аватарка:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дэйв Статтлер


    - Преуспевающий во многих областях студент... Гордость университета... Подающий надежды специалист... Что со мной станет?! И на что я стал похож?!
    Вот что значит "бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" Как знал ведь, как знал...
    А ведь все было таким радужным, когда мне сообщили о путешествии.​

    [​IMG]

    Мол, " - Дээээйв, да вам улыбнулась удача! Хватайте ее за хвост! Не многим повезло быть среди шестнадцати счастливчиков, получившим бесплатный билет до «Большого города»!​

    [​IMG]

    Ну, смелее, Дэйв! Это единственный шанс посетить Бриджпорт перед поступлением...
    - По рукам!"​

    [​IMG]

    - Еще бы! Такое неслыханное везение, притом мне единственному из всех абитуриентов! А это не странно? Хех, да нисколько... ​

    [​IMG]

    Кто знал, что последний взгляд на Мунлайт окажется и правда последним?​

    [​IMG]

    - О нет! Тут даже сеть 3G не ловит!​

    [​IMG]

    - И здесь невыносимо жарко...​

    [​IMG]

    - Без паники, Дэйв! Ты такой не один. Что очень радует

    [​IMG]

    - Все «счастливчики», надеюсь, живы? Ну что же, эээ... Рад знакомству...​

    [​IMG]

    Имя: Дэйв Статтлер
    Возраст: 20 лет. Всего лишь 20 лет...
    Характер: :har4: :har14: :har22: :har69: :har53:
    Деятельность: Студент

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  12. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье

    [​IMG]
    Девушка встаёт на ноги и оглядывается.
    [​IMG]
    О-о-о, где я? Девушка оглядывается вокруг. Похоже, что на необитаемом острове. О, тут есть люди! Ой, это же пассажиры которые летели со мной в самолёте! Ох, сидела бы в Шам Ле Сим и дальше, нет приспичило же меня куда то лететь. Потирает рукой шею.​
    [​IMG]
    Ну раз мы вместе оказались на необитаемом острове, тор и выживать надо вместе!
    Чтож, давайте познакомимся. Меня зовут Эмили Мадинье, я из Франции. Мне 26 лет. Работаю я в небольшом ресторанчике в моём родном городе певицей. Я очень люблю играть на гитаре, я кстати взяла гитару с собой. Эмили оглянулась ещё раз и увидела рядом с собой гитару. Ура, она цела! Гитара цела! Предлагаю, чтоб немного отвлечься от грустных мыслей сыграть на гитаре. Эмили взяла в руки гитару и заиграла.​
    [​IMG]
    Имя: Эмили Мадинье
    Возраст: 26 лет​
    ЧХ::har10: :har2: :har6: :har66: :har67:
    Профессия: Певица в ресторанчике​
    Семейное положение: Не замужем. (В активном поиске, кому нужна жена обращайтесь) ​
    Фотография:​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круз Робинсон


    Что же это делается то???? Люди!!! Да откуда вы свалились на мою голову??? На мой дом!!! Это был мой дом!!! А теперь вместо него, посмотрите! Какие-то развалины! За что мне это???

    Оу... эээ... я... простите, я, кажется, слишком отвык от общества, ой, вам помочь может быть? Я это... я сейчас... У вас тут что? Катастрофа? Беда-беда-огорчение....

    Я знаете ли тоже... попал в подобную ситуацию, только давно, и это было кораблекрушение. Меня выбросило на этот остров...

    [​IMG]

    Совсем одного... я был в отчаянии, что не удивительно...

    [​IMG]

    Но деваться с него было ровным счетом некуда, и пришлось как-то выживать. Я нашел пресную воду, научился добывать пищу...

    [​IMG]

    Привык к одиночеству, сосредоточившись на его положительных сторонах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я даже построил себе настоящий дом.

    [​IMG]

    Правда, теперь он уничтожен... Это несправедливо... Люди, которых я столько ждал, пришли и все разрушили...
    15 лет я жил здесь в уединении и спокойствии, 15 !!!

    [​IMG]

    Но... Может быть теперь мы все вместе сможем спастись? Эй-эй, осторожнее, давайте руку!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя: Круз Робинсон
    Возраст: 38
    Характер: :har30: :har34: :har46: :har53: :har39:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  14. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс


    Я Тоня, Тоня Ключникс, мы переехали с отцом в Лаки Палмс когда мне было 3 года.
    Нет, я не одна в семье, нас семеро: я, мой папа, брат и сестры. Мама?
    А что мама, мама бросила нас, когда нам всем было «от горшка, два вершка» ну кроме папы, разумеется. Несмотря на то, что отец продолжал ее любить и говорить какая она хорошая, я столь теплых чувств не испытывала никогда.
    Мне 19, я не училась в университете, да просто возможности у меня такой не было и нет.
    Как я оказалась в Мунлайте? Все очень просто, лошади.
    С самого детства моими лучшими друзьями были лошади, у нас была просторная ферма и безграничные поля, просторы которых я покоряла на скакунах. В Мунлайте я должна была приобрести вакцинацию для моего Цезаря, это мой друг, мой конь, пару недель назад он заболел. Но время сыграло со мной злую шутку и я просто, не успела, было слишком поздно…. Все хватит об этом!
    Дома меня больше ничего не держало, именно поэтому я направилась в Бриджпорт, к старшей сестре Аманде, она давно уже ждала в гости. А тут вся эта история, прогулялись бы с ней по барам, развеялись, нашли бы приключений на попу… Видимо, придется подождать с этим…

    Имя: Тоня Ключникс.

    Возраст: 19 лет.

    Характер:
    как вы уже поняли -:har90:
    дети тоже не стали исключением -:har86:
    вредина во всем - :har15:
    бунтарь по жизни - :har85:
    ну и куда же без приключений на попу - :har30:

    Аватар:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа



    Никогда не думала, что моя жизнь закончится так нелепо... И в такой не подходящий момент, у меня было столько планов, я летела в Бриджпорт, полная мыслей о мести, а теперь что??? Еще и голова раскалывается, как-будто я все еще могу ей думать, и... Погодите-ка, я ... ой... я что жива? Я жива! Ахаха справедливость все-таки существует *захлопала в ладоши*
    [​IMG]

    Это все амулет, мой амулет *погладила круглый зеленый медальон на своей груди* Смотрите-ка даже ссадины и те незначительные, можно сказать отделалась легким испугом! Теперь этот мерзкий старик Вульф не отвертится, я его из под земли достану. Не удивлюсь, если и катастрофа его рук дело...
    [​IMG]

    Сейчас я вам все расскажу. История долгая, но мы ведь никуда не торопимся? *кивнула Робинсону за то, что тот помог ей подняться с земли* Спасибо.

    Меня зовут Дэкиэна Андриа, что вы хотите сделать моим именем из этих двух слов решать вам, мне подойдет любой вариант. На каждый я откликаюсь *улыбнулась*. Я родилась и выросла в Мунлайт Фолзе.
    [​IMG]

    В 18 лет я улетела в Бриджпорт, на то были свои причины... Знаете, есть в Мунлайте одно семейство, держащее в страхе весь город. Вульфы. Их слово закон, пойдешь поперек - смерть. Так вот, младшенький Вульф стал упорно набиваться мне в женихи. Долго я бегала от него окольными путями, но в один прекрасный день к нам пришел его отец и сказал, что выбора у меня два - либо я выйду замуж за его сына, либо умру.
    [​IMG]

    Тогда-то на семейном совете и было решено, что я сбегу в Бриджпорт и затеряюсь в этом мегаполисе.
    Чтобы не сильно вас утомлять этой романтикой, скажу что побег удался, и семейство Вульфов меня больше не тревожило. 6 лет я наслаждалась свободой, затерявшись в толпе большого города, стала думать, что опасность миновала, страсть младшего Вульфа прошла и можно возвращаться на родину.
    С каким легким сердцем я ехала домой, с какими мыслями!!! Какую встречу я представляла со папой и мамой, но вместо любимых родителей, меня встречали обуглившееся стены когда-то моего родного дома... Пожар уничтожил все, в том числе и моих родит... *запнулась, поджала губы*
    [​IMG]

    ... но самое ужасное меня ждало впереди. Оказывается, в городе меня давно разыскивают, как убийцу, ползут слухи, что в меня вселился какой-то бес и по ночам я себя не контролирую... бла бла бла... Что это я убила папу с мамой, а потом подожгла наш дом, дабы замести следы... Лично для меня не осталось тайной чьих рук это было дело, и кто меня подставил таким наглым образом. Вульфы! Будь проклято все их семейство!!!
    [​IMG]

    Мне ничего не оставалось делать, как спрятаться и самой добиваться справедливости. Я поклялась на могиле своих родителей, что отомщу их убийцам.
    [​IMG]

    И принялась за работу...
    [​IMG]

    ... все рассказывать не буду, я и так порядком уже утомила вас своим рассказом. Скажу только, что спустя пару лет, Вульфы поняли, что за ними идет охота и покинули Мунлайт Фолз навсегда, сбежав в Бриджпорт. Мне ничего не оставалось делать, как гонимой мыслью возмездия, отправиться вслед за ними.
    [​IMG]

    И я села в этот самолет... А теперь думаю, что они предвидели мои планы и... Теперь мы все здесь. Из-за меня. Наверное...
    Но раз мы избежали смерти после падения самолета, то есть все шансы выбраться отсюда живыми. Ведь, наверняка, можно что-то придумать. Что вообще есть на этом острове? Эй, мистер *обращаясь к Крузу* вы же здесь каждый кустик должны знать. Покажите нам все!


    Имя: Андриа Дэкиэна
    Возраст: 26 лет
    Характер: :har20::har30::har47::har53::har63:
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  16. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой


    Джейнелл очень творческая личность, и увлекается стрит артом, иногда пытается рисовать и на мольберте, хотя это выходит хуже. Купанию на море или походу предпочтет оторваться на вечеринке. Она очень хочет с кем нибудь подружиться но в достижении этой цели ей сильно мешает отсутствие чувства юмора и врожденная вредность.
    [​IMG]

    Имя: Джейнелл Мэллой
    Возраст: 21
    Характер: :har16: :har53: :har61: :har65: :har2:
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  17. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Самуэль Кроули.

    [​IMG]

    Черт возьми, как же приятно оказаться живым! Тьфу, то есть среди тех счастливчиков, которые выживают в самых невероятных ситуациях! Не подумайте ничего плого, но черт возьми! Я счастливчик! Я выжил там, где шансов нет! Ах да. Без обид. Вы тоже молодцы, что выжили.
    перевел дух, отряхнулся.
    Итак. Давайте я вам хотя бы представлюсь. Но, думаю, я в лишнем представлении не нуждаюсь. Буду оскорблен, если никто из вас не знает меня. Я тот самый Самуэль Кроули, а о возрасте и не спрашивайте! Не скажу! Неприлично спрашивать у звезд такие вопросы! Увы, актер. Да, это не благодарное дело, надрываться на съемках, терпеть хамство режиссеров. Поверьте! Результат того стоит! Это фантастически смотреть на плод твоих трудов, принимать заслуженные восхищения и быть крутым актером.
    В общем. Я тот человек, которого могут позвать в самый провальный фильм и который спасет. Со мной можно рассчитывать на сборы. Не фантастические, но какие-нибудь.
    Родился я в самой обычной стране. Симляндия называется. В небольшом городке Сансент-Вэлли, в семье матери-сценариста и отца-режиссера! Моя судьба была предопределена! Стал актером. Вначале снимался у отца, а затем пошел по режиссерам. Теперь я крут, богат.
    Моя жизнь просто супер, я всем доволен. Не женат, даже не хочу! Детей терпеть не могу, слишком шумные. В общем как-то так.
    Теперь застрял тут, со всеми вами. Ну вот скажите мне, как при таком солнце можно жить?
    Есть у кого-нибудь виски со льдом? А содовая? Ну хотя бы минералка?

    Досье:
    Имя: Самуэль Кроули.
    Возраст: 29 лет.
    Характер:
    [​IMG]
    Аватар:
    [​IMG]

    P.S. Я поссорилась с ph. Два изображения добавлю либо с работы, либо вечером после работы.
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Один из пассажиров во время крушения не успевает пристегнуться ремнями к креслу, и при разгерметизации корпуса его выбрасывает из самолета. Персонаж vika22 приходит в себя уже в воде, до берега остается всего пару метров, где уже виднеется горящий среди песка и пальм самолет. Пытаясь доплыть до берега, жертва крушения вдруг замечает рядом плавник акулы. О нет! Персонаж погибает от зубов хищника, так и не добравшись до берега!

    Персонаж vika22 выбывает из игры. Роль - человек

    [​IMG]

    Выжившие начинают собираться в тени деревьев. Слышны плачь и стоны, кое-кто пытается помочь и поддержать других, но в воздухе висит незримое напряжение. Что-то здесь не так...

    Участникам удалось развести огонь, найти немного провизии с самолета и собрать здешние фрукты.

    [​IMG]

    Один из выживших попытался расколоть кокос, но поранил руку. Вид крови насторожил сидящую у костра парочку, и несколько человек нервно начали смотреть на поднимающуюся в небо полную луну. Только они знали, что ждет их сегодня ночью, остальные же люди были в блаженном неведении, но ненадолго...

    [​IMG]


    Первая ночь

    Обладатели крупных карт, вы знаете, как нужно действовать.
    Все участники без исключения также присылают мне в ЛС имя Тотемного.

    Ночь продлится с 17 по 18 июня
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.​
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    День первый

    [​IMG]

    На утро, проснувшись после ветренной и сырой ночи, выжившие решили идти в тропический лес собирать фрукты на завтрак.
    Но не прошло и 10 минут, как первые путники напугали остальных своим криком.
    Все сбежались на звук и увидели посреди поросшей поляны труп – это был Самуэль Кроули.
    Весь окровавленный, он был зажат в охотничьем капкане. Похоже, охотник действовал быстро и уверенно, и не оставил никаких следов.

    Покойся с миром Самуэль Кроули! Твое тело предано земле, но дух твой останется с нами!

    Итоги ночи:
    Самуэль Кроули (Feather) убит охотником.
    Роль - Экстрасенс.
    Персонаж становится Духом.
    Оборотни и вампиры так и не смогли договориться этой ночью.

    Дневной совет:
    День длится 3 суток с 18 по 20 июня включительно.
    Постарайтесь до следующей ночи выяснить, кто же повинен в убийстве и отыскать хищников, иначе следующая жертва не заставит себя долго ждать!
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - Святой Максис! Тут ещё охотники есть? Мы и так оказались на краю гибели, а кто-то пытается ещё подчистить наши ряды.

    Андриа, это не за вами пришли охотиться и промахнулись в темноте?​
     
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    О, какой ужас! Бедный Самуэль! Интересно кто же это мог сделать!? Чувствуется на этом острове нужно быть предельно осторожными!​
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    Люди, да что ж делается то? Я и не рад уже совсем ни капельки, что вы тут появились. Вместо того, чтоб выживать вы зачем-то умираете, вы все делаете не правильно. Не ходите там, вдруг еще где-то расставлены ловушки! Мой остров... Мой бедный остров превратился во что-то злое и нечистое. Ох горе горе мне!
     
     
  23. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    Мы как будто виноваты, что попали на Ваш остров? Конечно в смерти Самуэля как я думаю виноват один из нас, но не все же мы плохие!
     
     
  24. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Жасмин Казецубаки

    [​IMG]

    Испуганно посмотрев на труп сделала большие глаза...
    Мне его правда жалко... Ну и кампания собралась на острове. И извините за такой не скромный вопрос, как тут выжить?!

    Как "хорошо" то промахнулись, прям в экстрасенса.
    А мы прям рады!
    Ну Самуэль же не сам умер, его убили! И этот убийца среди нас.
    Поддерживаю это решение.
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]
    *хмурится* Приплыли называется! Пристрели меня, Манчини, но откуда тут нечисть?! Что, в своем лесу не сиделось, анчутки?


    Причем кто-то весьма косорукий. Хлопнуть экстрасенса в первую же ночь! Гениально, дорогой товарищ охотник.

    О, да вы с уверенностью можете сказать, где они расставлены? Прелестно! *хмыкает* Тогда, может, поведаете нам, где именно они расставлены? А то встанешь ночью по нужде, найдешь кустик, а там хрясь и тю-тю, покойся с миром, дорогой друг.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей