DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Офис DaraSims > Арена > Конкурсы

Конкурсы Раздел, посвященный конкурсам, проходящим на нашем форуме.
(подфорум на премодерации)

Закрытая тема
Старый 25.09.2017, 14:05   #1
Девушка Dara_Savelly
Мамадзен
Администратор

Записей в дневнике: 15

Победитель дуэли Мензурка Активный модератор Золотой кубок Активный разработчик Фотоаппарат Волшебная палочка 
Всего наград: 9

Улыбка [TS2|TS3|TS4] Конкурс «Арт на любую пословицу или поговорку»

~ Конкурс «Арт на любую пословицу или поговорку» ~

Тысячелетиями в слове накапливались и продолжают жить несметные сокровища человеческой мысли и опыта. И, как на крыльях, перелетают они из века в век, от поколения к поколению. Сегодня мы можем встретить афоризмы в разговорах и книгах. И зачастую, они несут достаточно остроумную и поучительную мысль.
Сегодня мы запускаем конкурс на создание арта (постановки) к любой пословице или поговорке. Попробуйте передать мысль любимого изречения с помощью игры The Sims и ее возможностей!

Задача конкурса

сделать арт-постановку (1 штука) на любую пословицу или поговорку
  • На основе игры: используйте любую из игр Симс 2, Симс 3 или Симс 4 + любые дополнения и каталоги.
  • Какие пословицы/поговорки можно использовать: любые-любые, которые вы знаете, слышали или нашли в Интернете и вам они понравились. Можно брать как наши родные, так и зарубежные.
  • Контент и моды: разрешено всё на ваш вкус, включая глобальные моды для погоды, скинов и поз.
  • Графическая обработка: разрешена в умеренном количестве, но не обязательно (т.е. по желанию). Позволительна дорисовка, франкенштейнинг, обработка, рамочки, текст и т.д., главное – не замещайте большую часть симской постановки на сторонние клипарты.
  • Нужен ли текст в работе: обязательно разместите текст поговорки/пословицы под работой или прямо на ней.
  • Количество скриншотов: в вашей работе должна быть 1 картинка с готовой постановкой!
  • Техническая информация:
    1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.
    2. Размер изображения не ограничен, но если больше 640 пикс., то не забываем делать превью. Подробнее читаем в инструкции.
    3. Правила публикации конкурсных работ читаем здесь и не забываем про сохранение анонимности на весь период проведения конкурса!
Сроки
  • Приём работ: с 25 сентября до 8 октября включительно
  • Голосование: с 9 октября по 12 октября включительно

Присланы 2 работы

Если у вас остались вопросы по конкурсу, вы можете спрашивать в этой теме
Dara_Savelly вне форума  
Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 25.09.2017, 14:25   #2
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Золотой венок Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 8

Окей, вопросики (а вдруг решу поучаствовать или кому пригодится):

1 - может быть коллаж (2-3 изображения на одной картинке)?
2 - Работы будут инкогнито и надо брать незасвеченных персонажей правильно?
3 - могут быть надписи на картинке... типа какие-то слова_фраза обозначающая поговорку эту, а не сама поговорка скажем?

подпись
...
Джавалька вне форума  
Старый 25.09.2017, 14:34   #3
Девушка Dara_Savelly
Мамадзен
Администратор

Победитель дуэли Мензурка Активный модератор Золотой кубок Активный разработчик Фотоаппарат Волшебная палочка 

Джавалька,
Цитата:
Сообщение от Джавалька Посмотреть сообщение
1 - может быть коллаж (2-3 изображения на одной картинке)?
Если он весь будет относится к одной пословице/поговорке, то да, можно
Цитата:
2 - Работы будут инкогнито и надо брать незасвеченных персонажей правильно?
Да, соблюдаем полную анонимность
Цитата:
3 - могут быть надписи на картинке... типа какие-то слова_фраза обозначающая поговорку эту, а не сама поговорка скажем?
Что-то вроде описания к поговорке или личное изречение? Думаю, можно. Главное, чтобы это не сильно отвлекало от собственно постановки на фоне

подпись
Могу надолго пропадать по личным обстоятельствам

Мои объекты, одежда и мебель в Симс 4 (3.11.17) | Мои комиксы в Симс 4 (30.09.17) | Эксперимент по беременности (20.12.17)
Мои объекты, одежда и мебель в Симс 3 (12.04.17) | Мои комиксы и фан-арт в Симс 3 (5.07.17) | Эксперимент по огранке Звезда (2.08.12) | Опыт по мумиям (3.01.13)
Мои объекты, одежда и мебель в Симс 2 (9.11.13) | Мои комиксы и фан-арт в Симс 2 (18.06.12)
Работы в Photoshop (2.03.16) | Работы в 3ds Max (9.12.16) | Рисунки и хендмейд (25.05.15)
  • Каждый админ должен знать html, css, javascript, seo и нейроволоконное устройство мозга юзера.
  • Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.
Dara_Savelly вне форума  
Старый 08.10.2017, 10:35   #4
Девушка Dara_Savelly
Мамадзен
Администратор

Ребята, если кто-то еще планирует поучаствовать, поспешите – сегодня последний день. Если кого-то надо подождать, напишите мне в ЛС, продлим сроки.

подпись

Мои объекты, одежда и мебель в Симс 4 (3.11.17) | Мои комиксы в Симс 4 (30.09.17) | Эксперимент по беременности (20.12.17)
Мои объекты, одежда и мебель в Симс 3 (12.04.17) | Мои комиксы и фан-арт в Симс 3 (5.07.17) | Эксперимент по огранке Звезда (2.08.12) | Опыт по мумиям (3.01.13)
Мои объекты, одежда и мебель в Симс 2 (9.11.13) | Мои комиксы и фан-арт в Симс 2 (18.06.12)
Работы в Photoshop (2.03.16) | Работы в 3ds Max (9.12.16) | Рисунки и хендмейд (25.05.15)
  • Каждый админ должен знать html, css, javascript, seo и нейроволоконное устройство мозга юзера.
  • Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.
Dara_Savelly вне форума  
Старый 09.10.2017, 13:04   #5
Девушка Dara_Savelly
Мамадзен
Администратор

Поскольку у нас снова 2 работы, с одобрения участников мы переносим их в дуэль.

подпись

Dara_Savelly вне форума  
Закрытая тема