1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Голосование в конкурсе "Мечты сбываются -2010"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Аланна, 16 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]




    Добрый день, меня зовут Алиса. Я хочу начать карьеру фотомодели, и сегодня мой первый день для пробы. Почему я
    решила начать вторую карьеру? Пожалуй, на это меня толкнула моя любимая сестренка Анжелика! Почему? Вы помете позже из моего рассказа. Выбрав самые лучшие фотографии за последние пол года, собрав портфолио, я отправилась на приемную комиссию. Я знаю, что у меня будут еще конкурентки, но выберут они только одну. Ну а прежде, чем я подам свои фотографии комиссии, поделюсь ими и с вами

    Все начиналось с моей тихой домашней хозяйственной жизни. После, я устроилась на работу в офис, затем постепенно достигла высот и в конце концов открыла и свой небольшой бизнес. Такой я была еще пол года назад.​

    [​IMG]

    Я решила немного сменить свой имидж, сменила прическу, обновила гардероб. Я была счастлива, тому, что устроилась в
    жизни. Сестра, живущая со мной занималась фотографией. Меня она ловила в кадре постоянно. В тот же день когда я вечером пришла от стилиста и отдыхала у камина, не обошлось без любопытной камеры моей сестры.​

    [​IMG]

    На следующей недели, сестренка приехала ко мне на работу, и сделала замечательный кадр. Эта фотография стала одной из моей любимой, так как я нахожусь в своем обожаемом офисе! ​

    [​IMG]

    За целый день я успеваю многое, после работы часто наведываюсь в фитнес-центр, чтобы поддерживать форму.
    [​IMG]

    А этот снимок, сделан недавно. Для меня очень важен, хоть я тут еще сонная и без позитивного настроения :D В тот день и ту ночь мой будущий жених находился у нас в квартирке. Утром он принес мне кофе в постель, и запечатлел мое пробуждение на фотоаппарат сестренки.​

    [​IMG]

    Ну а раз уж пошло на откровенное, поделюсь еще одной фотографией. Это я в Турции принимаю солнечные ванны. Хороший
    был отпуск... ​

    [​IMG]

    Ну а сейчас, начало декабря, зима началась теплая. И я рада, что пока еще можно гулять без шапки и радоваться пушистому снегу!​

    [​IMG]

    Надеюсь, что комиссия меня оценит, и возьмут на профессиональные фотосессии. :heart2:





    Фэллон Кэссиди.

    Ирландия, г. Шаннон.
    24 года.
    Рост 175 см.
    Вес 59 кг.
    Характер отвратительный, но веселый.
    Веснушка на носу одна.



    Ох, как не хочется вставать! Вчера мое выступление в ночном клубе закончилось уже под утро, так что ранняя побудка удовольствие моему организму не добавляет. Но кто его, этот организм спрашивать будет? Хозяин гранитной мастерской, где я работаю, уже пообещал, что больше не потерпит ни одного моего опоздания. Так что, Фэллон, отрывай свои вторые девяносто и топай на работу. Феллон назвала меня мамаша, в честь какой-то своей давней школьной подруги. Настолько давней, что матушка ее и сама уже не помнила толком, только имя осталось в памяти. Фамилию Кэссиди я унаследовала от отца, так же как и иссиня-черные волосы, черные же плутовские глаза, неунывающий характер и массу дурости (опять же, по словам моей маменьки, т.к. папаня слинял еще до моего рождения, и проверить, правду ли говорила мне мать, не представляется возможным). Хотя дурости во мне хоть отбавляй, так же как и ирландского упрямства. В девятнадцать лет я сбежала из дому «посмотреть мир», да так по этому миру и брожу вот уже пять лет. Да, мне уже двадцать четыре, за эти годы я освоила кучу профессий, приобрела кучу друзей и одного милого, но ершистого ирландца Дарси Дермота. За эти годы он уже пару раз, как бы невзначай, подсовывал мне под нос колечко с изумрудом. А я усердно делала вид, что смотрю в этот момент в другую сторону. Но что-то мне подсказывает, что терпение моего милого на исходе, так что пора засовывать свою норовистость и характер в те самые вторые девяносто, да и порадовать маменьку триумфальным возвращением в родной город остепенившейся, взявшейся за ум, да еще и с кольцом на пальце дочери. А напоследок я решила тряхнуть стариной и прислать свои фотографии на конкурс фотомоделей. Если корона достанется мне, придется Дарси еще немного меня подождать. Ты ведь дождешься, Дарси? Я еще чуть-чуть дурью помаюсь и остепенюсь.


    1. Портрет

    [​IMG]

    2. Повседневная

    [​IMG]


    3. Выходной костюм

    [​IMG]

    4. Пижама/ нижнее белье

    [​IMG]

    5. Купальник

    [​IMG]


    7. Спортивный костюм

    [​IMG]

    8. Верхняя одежда

    [​IMG]




    [​IMG]


    Меня зовут Лея Любимова, я обычная русская девушка 26 лет отроду…

    Хотя почему обычная? Да, у меня нет идеальной фигуры фотомодели – на вешалку я не похожа, как ни посмотри. А вот посмотреть как раз есть на что. Чем и горжусь. Да, не 90-60-90, а побольше кое-где, но никакого неудобства от этого я не испытываю, даже наоборот.

    Раньше я завидовала топ-моделям, восхищалась тем, как они самоотверженно борются с весом, но потом поняла, что на такие подвиги ради мнимой красоты я не готова. Я люблю веселиться, люблю готовить, и это у меня, надо сказать, очень хорошо получается. У меня есть любимая работа, любимый человек, лучшие друзья… Что мне еще надо для счастья? Сбросить несколько килограмм? А надо ли?

    Однажды я задумалась над тем, как бы изменилась моя жизнь, если бы я похудела… И поняла, что… в принципе, никак. Только отказалась бы от вечеринок, от завтраков и ужинов в постели… от дегустации местных вин, от знакомства с умопомрачительной кухней в разных местах земного шара… Что, думаю, не улучшило бы настроения мне и моим близким. Стала бы злой и капризной, недовольной собой и всем на свете худышкой… И зачем? Ведь у меня уже все есть для счастья!

    Это открытие меня буквально окрылило, и я решила поучаствовать в конкурсе – чтобы показать, что для того, чтобы быть красивой, любимой и счастливой, совсем не нужно сидеть на всяких разных диетах и доводить себя до изнеможения.

    Девушки! Не мучьте себя! Живите полной жизнью и радуйтесь тому, что приносит нам каждая минута! Будьте счастливы – и поверьте, для этого совершенно не важно, сколько вы весите. Важно лишь верить в себя. Любите себя такой, какая вы есть – и вы будете любимы, красивы и совершенны – такой как я!

    ПОВСЕДНЕВНАЯ

    [​IMG]

    ОФИЦИАЛЬНАЯ

    [​IMG]

    БЕЛЬЕ

    [​IMG]

    ПИЖАМА

    [​IMG]

    КУПАЛЬНИК

    [​IMG]

    СПОРТИВНАЯ

    [​IMG]

    ВЕРХНЯЯ

    [​IMG]




    :frown: Здесь могла бы быть ваша конкурсантка... :frown:






    Правила голосования:

    - Голосовать можно лишь за одного конкурсанта.

    - Сами участники конкурса голосовать не могут.

    Обсуждение конкурсных работ, комментарии к ним (ко всем, а не только к той, за которую был отдан голос, в этой теме).






    Сроки голосования:

    с 16 августа по 22 августа включительно (по 24 -00 по Московскому времени)


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Участница № 3.
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Работа № 3. И симочка необычная, и скриншоты действительно выполнены в разных стилях и с разной атмосферой, под обстановку.
     
     
  4. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
     
  5. Leela

    мечтательная
    Leela
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    работа №1
     
     
  6. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    участница №..3 ^^
     
     
  7. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    номер 3
     
     
  8. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    Долго металась между работой номер один и номер три.
    В итоге голосую за № .... 1
     
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    А я мечусь между всеми работами.:confused:
    И голосую за №2
     
     
  10. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Голосую за работу №3

    Объяснять свое решение не буду, т.к. было сложно выбирать.
     
     
  11. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Работа № 1
     
     
  12. Fiona Fox

    Главная Фея сайта
    Fiona Fox
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    366
    Награды:
    1
    Голосую за №2
     
     
  13. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    Работа #3, голосую
     
     
  14. vendetta

    главный меланхолик
    vendetta
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    106
    Награды:
    2
    Отдаю свой голос за работу №2 :smile:
     
     
  15. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
     
  16. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Голосую за №2
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
     
  18. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    мне понравилась работа №3
    всё очень симпотично вышло)
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Голосование окончено.


    [​IMG]



    1 место - работа № 3. manjaf и ее Лея Любимова - 9 баллов [​IMG]
    2 место - работа № 2. Аланна и ее Фэллон Кэссиди - 5 баллов
    3 место - работа № 1. Симоман и его Алиса.


    Поздравляю первого победителя конкурса на нашем форуме - manjaf
     
     
  20. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    я лузер :cool:

    поздравляю Маняф с победой!
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю Надю с победой, а Светлану с проведением первого конкурса на нашем сайте! Девушки, вы просто молодцы! :flower: :flower2: :thumb:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо, народ! Конечно приятно победить. Но в свою очередь я хочу поблагодарить за участие Симомана, иАланну, без их замечательных работ конкурс вообще бы не состоялся. И скажу честно их работы заставили меня поволноваться, ибо в них сразу было видно руки мастеров.

    Аланна, тебе еще одна благодарность за проведение конкурса (и конечно за его придумку), первый раз он самый сложный. Ты подала мне отличный пример! :thumb:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, придумка не совсем моя. Это нам с Асей идея в голову (вы) пришла. Уже давно. Мысль там, мысль тут. Так и слепилось как-то... ;)

    Жаль, что участвовало мало народу. Люди, участвуйте в конкурсах, это весело! Я вот никогда не выигрываю, зато какой удовольствие от процесса.
    Так что в следующем конкурсе устроим ротацию кадров. Ждем новых участников, новые работы, новые идеи.
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Аланна, выдайте победителю награду (внизу форума Модерация, управление наградами)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей