1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Беллы-Донны "Белладонна"

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Белла-Донна, 9 фев 2013.

  1. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Мы открылись.Мы мастерская "Белладонна".В названии ядовитый цветок,но мы не такие.Мы хорошие,честное слово:rolleyes:.Давайте нам побольше ваших тапочков.
    1. Моллин Манн [​IMG]
    2. Эмма Тетчер [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2013
     
  2. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Белла-Донна, с началом, желаю удачи в креаторстве, да не заденут Вас тапки.:cool:
     
     
  3. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Cesi, Спасибо.Но тапков очень даже хочу.Ведь тапки помогаю быстрее научиться новому,путем вливания информации в мозг через подошиву :crazy:
     
     
  4. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Моллин Манн

    Хочу познакомить вас с милой девушкой. Ее зовут Моллин. Моллин Манн. Девушка она с покладистым характером,единственный ее минус это вечная рассеянность. Никто не идеален. Любит розовый цвет, классическую музыку и омаров. Одеваться и краситься предпочитает в розово-коричневой гамме.
    Мордочки строит миленькие,умеет кокетливо отводить взгляд.Она полна решимости переехать и искать свое счастье.
    Это моя первая работа,которую рискну выложить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Одежда[​IMG] Характер [​IMG]Фото из КаССа [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2013
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Белла-Донна, с открытием, желаю побольше хороших работ и поменьше тапков. Хотя, тапочки всё же будут.

    1. Характер, МВЖ и вкусы лучше, конечно, из игры. Но если невозможно, то вынеси отдельно списком всё, а то я так и не поняла её характер, только что она рассеяная (:har48:). И вкусы. А про МВЖ вообще ничего нет. Характер, кстати, можно смайликами сделать (под 15 смайликами кнопочка "ещё")
    2. Фотосессию желательно делать в разных нарядах и в разных местах. Можно, например, поставить её перед зеркалом, посадить играть в видеогру, танцевать (желательно немного подождать, часика через 3 симочка растанцуется) и многое другое. Можно, кстати, поставить симовобщаться и с помощью кода moveobjects on отодвинуть собеседника, а сима вылавливать.

    Дерзай в показе симочки, а сама девочка просто конфетка)))
     
     
  6. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, Спасибо. Я характер положила в спойлер "личное из КаССа" Там и все вкусы,знак зодиака,МВЖ. Про фото сессию учту.
     
     
  7. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Эмма Тетчер

    Работка вторая. Надеюсь вам понравиться :redface:
    Эмма встает часов в 9.Ведь Она пока не работает. Просыпается,улыбается своей временной соседке по квартире Моллин [​IMG]
    И идет готовить завтрак.
    [​IMG]
    Пока вафли пекутся, делает умное лицо
    [​IMG]
    завтракают девочки вместе. Эмма продолжает улыбаться
    [​IMG]
    Потом она едет фотографироваться.Лучшие кадры:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В обед быстренько добегает до дома, переодевается в свое леопардовое платье и прыгает на свой леопардовый байк...
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...И едет в клубе отжигать
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После долгих танцев, часов к семи Эмма идет в спорт зал,чтобы завтра на танцах быть в форме.
    [​IMG]
    Иногда конечно падает,но редко
    [​IMG]
    А день свой она завершает водными процедурами в бассейне, в который она бежит сразу после 2-3 часовой тренировки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А так она полетит на шею к своему любимому мужчине.
    Возвращается домой она ровно в 00:00 и сразу спааать...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    P.S. Надеюсь леопардовое платье вас не напряжет.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  8. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    С открытием! :flower:
    Симочки немного стандартные,но не об этом судить.(У самой тоже самое)Единственное,скачай немного дополнительных материалов,хоть чуточку!И симочки сразу же будут смотреться по другому.Удачи!;)

    Это было мое ИМХО) :redface:
     
     
  9. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    С открытием.
    Симочки чуть-чуть стандартные, но это не беда. Моллин понравилась, хорошая. А вот Эмма на первой фотографии чуть-чуть оттолкнула чем-то. А так обе хорошие. Учитесь на своих ошибках, совершенствуйтесь и всё будет хорошо.
    А вот Вас, SunnyHelen, прошу не побуждать автора на использование доп. материалов. Может, она не хочет захламлять игру( говорит человек, у которого все папки запиты допами). Тем более игра тогда сильно виснет. а это значит, что работы здесь будут появляться реже. Да и в симах главное не одежда, а лицо. Конечно, если даже страшилище красиво одеть и причесать, сразу будет лучше, но мастерские на то и мастерские, чтобы показывать своё мастерство. А особенно новичкам не советуется использовать доп. материалы, так как им надо учиться лепить красоту из того, что есть.
     
     
  10. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Белла-Донна, С открытием, симочки понравились, они немного стандартные, да... Зато ты их очень хорошо подала.
    Фотоссесия, скрины черт характера и т.д. и т.п. ИМХО это уже плюс. Удачи с другими работами! :rolleyes:
     
     
  11. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Белла-Донна, вторая симочка мне понравилась больше. Интересное личико, особенно зацепила форма глаз. Вообще она мне напомнила одну знакомую, действительно похожа. :smile:
    Понравилось то, что показывала девочку в разных нарядах мне очень понравилось. Радует, что слушают советы, которые даются.

    SunnyHelen, я, конечно, знаю, что такое ИМХО и что такое "нет доп.контента", но как сказала Человек, автор сам решит, стоит ли ему скачивать что-либо. Я по себе знаю, что без контента тяжко, я так завалила всё причёсками, но все-таки это всё действительно грузит игру и если комп слабый, то лучше ничего не делать. У меня было такое, что когда включаешь игру, то тупит весь комп и всё из-за него. На буке же всё окей, и даже игра вполне адекватно работает с интернетом и алаварскими играми, если не считать всякого включенного хлама, типа записочек, гаджетов, вёрдов и другой фигни. Так что пусть автор сам смотрит на производительность своего компа и, собственно, на своё желание.

    А тебе, Белла-Донна, желаю творческих успехов)))
     
     
  12. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    SunnyHelen,Спасибо, что зашли,но боюсь вашим советом я воспользоваться не рискну. Один раз поставила парочку причесок и все. Кранты компу....Стандартность буду стараться убирать.
    Человек, Спасибо, буду стараться.
    IgorVolkov, Спасибо.
    ПозитиФФчиК, Я, если честно, ее тоже с одной своей знакомой делала. Особенно глаза...Потом поменяла цвет глаз,волос,и нос сменила... Вроде прилично получилось)
    Спасибо всем,что зашли. :flower2::flower::flower2:
     
     
  13. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Простите,я действительно не учла возможности компьютера.Я полностью согласна с Вами Человек.Это ее дело качать ли доп.контент,а вообще ваши симы довольно таки хорошенькие.Удачи Вам Белла-Донна! :thumb::flower2:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Белла-Донна, с открытием!
    Симки забавные. Понравилась презентация, она сделала их прям-таки живыми, особенно вторая. В работах хоть и мелькает местами стандартность, но совсем немного, и я уверена, что скоро она исчезнет совсем, чего от всей души желаю!
    Единственная просьбочка: поменьше лишних спойлеров. Сложная структура лишь затрудняет восприятие.
    Не знаю, откуда в последнее время пошла такая мода...
    Ну и не забываем про технические моменты: формат сима, необходимые аддоны.
     
     
  15. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    4aika_li, Огромное спасибо,что зашли. Я не ожидала увидеть такого важного форумчанина в моей скромной мастерской. Говорите,без лишних спойлеров? Хорошо,больше не буду.:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей