1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хранилище Мару

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Мару, 8 фев 2013.

  1. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Собственно, иногда очень хочется поделиться своими творениями. Перед созданием собственной начинающей креаторской темки я ходила очень давно. Да что таиться, с момента регистрации. Но вот наконец собралась с духом и решила вам подарить симов и дома. Хочу сделать предупреждение: я редко строю дома, зато очень часто крою обитателей того или иного города. Вместе с симами рождается и их предыстория, которую я буду вам рассказывать, наравне показывая фотографии своих подопечных.

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    + сторовские объекты.
     
     
  2. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Дженни Ланд

    *кликаем на картинку, дабы лицезреть Дженни*

    Дженни Ланд.

    Характер: :har7::har41::har64::har58::har47:
    Одежда: :sims3hel::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3ep7::sims3ep8:
    + стор.



    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Убедительная просьба смотреть в обратном порядке. Криво совместила как-то, что получилось, сначала купальник, а потом все остальное.
    [​IMG]

    Дженни Ланд родилась в Риверсайде. Ее родители часто пропадали на работе, так что маленькая девочка чаще видела свою няню, чем маму или папу. Когда пришло время учиться принимать самостоятельные решения, няня, вследствие собственной неопытности, не смогла посоветовать девочке ничего толкового. А потому Дженни выросла крайне нерешительной особой. Она пообещала себе, что если у нее когда-нибудь и будет семья, то никогда не повторит ошибок родителей и будет рядом со своими детьми, готовая подсказать, помочь и поддержать. Затем пришла пора прощаться с родным городом и отправляться на обучение в университет (жаль, что еще пока дополнения нет, а то бы обыграли). Факультет Дженни выбрала экологический, поскольку к моменту взросления стала убежденной вегетарианкой. Там же она познакомилась с симпатичным художником-французом. Его звали Франсуа Ламарш. Он подавал большие надежды, на курсе ему пророчили великое будущее. Когда учеба осталась позади, Дженни вернулась в Риверсайд. (или туда, где вы захотите ее поселить). Так и начались первые шаги этой девушки в этом огромном бесшовном мире.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2013
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Мару, с открытием!
    Ничего такая девочка )) стрижка ей идет очень.
    Приятная внешность и нежные расцветки гардероба в тон глаз.
    А есть ли на ней какие-то доп.материалы из генетики? Вроде бы не вижу... Если их и правда нет, то вдвойне хорошо вышло =)
     
     
  4. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    4aika_li, из генетики ничего доповского нет.
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Мару, с открытием! ;)
    Симочка получилась очень даже! То что нет допов несомненно радует! Умничка:biggrin::thumb:
     
     
  6. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    С открытием!:flower:
    Симочка получилась красивая:smile: Но я бы ещё хотела посмотреть на неё в полный рост)))
     
     
  7. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Вероничка, спасибо огромное. Я уж думала никто не заглянет) Deara, в полный рост сделаем) и добавим)
     
     

Поделиться этой страницей