1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Уголок Linayn

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Linayn, 26 ноя 2012.

  1. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Ну вот я наконец добралась сюда. :rolleyes: Собственно что я буду выкладывать? В основном симов, но иногда и домики. В общем всё что я умею в sims 3. :redface:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2013
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Linayn, сколько сразу новинок :smile:
    Нуууу иииии, ща будет столько же всяческих комментариев )))

    Сразу скажу - снаружи он ничем не напоминает ни добрую, ни злую ведьму... Больше похоже на районную среднюю школу. Ты сама верно заметила, что дом по форме - коробка, и это его как раз-таки портит. С таким внушительным размером делать простую коробочную формы очень опасно - именно и получается сходство со скучными муниципальными зданиями, где главное - вместимость больших масс людей.
    Тем более, что ведьма по натуре своей - это некое уединенное существо. Ну не в пору ей жить огромной семьей в три поколения с кучей детей )))) Мы, конечно, ее ничуть не ограничиваем, может и так жить, но колорит теряется, и смысл названия дома тоже.

    Внутри - отчасти интерьер очень даже мил. Радует гармония перекрасок, интересные цветовые решения... Но пугают пустые пространства в комнатах и залах. Опять же - это выгодно, если то и дело закатывать дома званные вечера с сотней гостей ))) Но в остальном - слишком громадные площади, которые по сути никак не используются. И огромные окна без зановесок - тоже никакой тайны, все на виду, даже в спальню можно поглядеть с улицы.

    Смутили такие помещения, которые ты сама не знаешь, зачем они нужны ведьме. Раз не нужны, то зачем? И белая колдовская комната - после всего того темного и старинного колорита, что был внизу - выглядит совершенно удивительно. Больше похоже на хирургию... Хотя, если тут практикуется исключительно белая магия, то может быть и так ))) Но все же... Низа что бы не подумала, что это ведьмина главная тайна в доме...

    Linayn, смотри... Это все мои придирки к сути, а не к качеству исполнения. В целом - качество в норме, если закрыть глаза на пустующие квадратные метры. Но раз уж задана стилистика сверхъестественного, раз уж дом назван ведьминой собственностью, то.... хочется получить нечто большее, чем просто жилое помещение. У тебя почти получилось передать во многих интерьерах необычный подход - та же зеленая столовая - отлично! Но указанные выше моменты сводят на нет некоторые удачные находки. Возможно, был смысл сделать домик поменьше - тогда бы не пришлось придумывать лишних комнат, и было бы проще заполнить пространство стилизованной атрибутикой... Кстати, ее сильно не хватает... В аддоне очень много интересных штук, а в доме они совсем потерялись. Поработай над мелочами. Ими живет любой дом ))

    Скажем так... здесь очень не хватает доступного пространства.
    Сплошной зеленой изгородью ты ограничила его до минимума, оставив от парка лишь три прямолинейных направления - к беседке, к пруду и скамейкам. О наличии последних двух элементов, будучи простым посетителем парка догадаться вообще сложно. Мммм... Попробуй в следующий раз сделать не просто сплошные заросли кустов, а настоящий лабиринт, по которому можно ходить. Он не обязательно должен быть сложным или запутанным, но именно игровым, доступным для гуляющих. Пусть они себе гуляют среди зелени, цветов, фонтанчиков, двигаются по ВСЕЙ площади парка, а не по 15%, скупо выделенным архитектором... Сейчас по сути куча пространства никак не используется, а сам лот тяжелый и неповоротливый... Получается, что в его размахе попросту нет смысла...
    ну иии... не хватает... декора всякого. Сейчас в паке только и есть, что изгородь и цветочки.
    Попробуй поделать клумбы, фонтанчики, не стесняйся использовать различные объекты, обыгрывать их, как декорации... И можно добавить в парк каких-то развлечений - хотя бы шахматы на свежем воздухе - почему бы и нет?
    В общем, над этим лотом еще нужно поработать. Убрать излишки ограждений, добавить свободы и интересных мест.
    Я уверена, что у тебя получится украсить парк и привнести в него свежесть и яркие краски!
    Добавить деревьев самых разных сортов... Ведь дендрарий - это немножко ботанический сад, радующий нас многообразием растений и красоты...

    Кстати.... "Дендарий" - это специальное название? Или просто ошибка?

    Такие примечания не дают бонусных очков работе... скорее наоборот (
     
     
  3. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    4aika_li, как всегда всё учту, щас наверно займусь как раз всякими мелкими участками по типу парков, не тянет меня что то на симов.

    Специальное название, участок же для дендария.

    Это у меня такой намёк на то что я не делала эту работу с большим старанием, а просто для себя. А потом я довольно красиво построила и решила выложить сюда.
     
     
  4. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Вайт Алфей

    Это отменяется. :frown:

    Так как я нечего не придумала просто напишу всю информацию о ней.
    Характер: :har2: :har5: :har25: :har67: :har68:
    Мечта: Сделать успешную карьеру в бизнесе и стать генеральным директором.
    Вкусы:
    Любимая еда: Фрктовое парфе
    Любимая музыка: Обычная музыка
    Любимый цвет: Белый
    Знак зодиака: Близнецы


    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и ещё парочка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Требуются дополнения: :sims3: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ln:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архиве симка в формате .sim и .Sims3Pack
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2012
     
  5. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Мне нравятся твои работы, а Полли Сполкинс - вообще как героиня в приключенческом фильме получилась. Ведьмин дом яркий, много зеленого, возможно он и большеват для ведьмы, зато можно устраивать большие вечеринки. Вайт Алфей - такая задумчивая леди с рыжинкой в волосах (цвет кожи по мне немного темноват), а так симпатяжка.:smile:
     
     
  6. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Набор симок "Времена года".

    Brigitta, спасибо. :rolleyes:
    А сейчас мои новые работы. В не знаю какой раз убеждаюсь что с фотошопом так и не полажу. :dry:
    Итак, представляю вам Амелию Огненную!
    [​IMG]
    Характер: :har1: :har85: :har35: :har56: и любит жару
    Мечта: волшебное превращение
    Вкусы:
    Любимая еда: омар Термидор
    Любимая музыка: инди
    Любимый цвет: красный
    Знак зодиака: близнецы
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какое переменчивое настроение :wacko:
    [​IMG]

    Требуются дополнения: :sims3: :sims3ep7: :sims3ep8:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Далее у нас Джинни Влюбчивая!
    [​IMG]
    Характер::har4: :har17: :har74: :har22: :har43:
    Мечта: всемирно известный хирург
    Вкусы:
    Любимая еда: лаймовый пирог
    Любимая музыка: рутс
    Любимый цвет: зелёный
    Знак зодиака: рыбы
    Не удалось уловить вообще никаких эмоций. :dry:
    [​IMG]

    Требуются дополнения: :sims3: :sims3ep7:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Моя любимица - Джуди Ледяная!
    [​IMG]
    Характер: :har10: :har74: любит холод :har34:
    Вкусы:
    Любимая еда: гамбургер
    Любимая музыка: рутс
    Любимый цвет: белый
    Знак зодиака: дева
    Возраст: подросток
    Она тоже почти не выражала эмоций :dry:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Требуются дополнения: :sims3: :sims3ep8:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Это Фанни Устрашающая. Я как назло забыла сфоткать её в виде привидения. :cry2: Но чтобы увидеть черты лица я на минутку превратила её в человека. :smile: К её гардеробу я вообще не приближалась, да и волосы случайным образом выбрала. Короче самая не проработанная симка. :dry:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Характер: верит в чудеса :har36: :har19: :har39: :har69:
    Мечта: главный фокусник
    Вкусы:
    Любимая еда: гуфи Гискарбинка
    Любимая музыка: электроника
    Любимый цвет: оранжевый
    Знак зодиака: телец
    Снимков из игры вообще нет, так как у привидения совсем не видно лицо.

    Требуются дополнения: :sims3:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А, и чуть не забыла. С Новым Годом всех!
     
     
  7. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ну, лето какая-то унылая и злая:frown: Мне кажется, летняя симка должна быть весёлой, с очаровательными хвостиками, в шортиках и маечке. Весна должна быть очаровательной кокетливой красоткой, а осень какой-то загадочной (она, кстати, устрашающая какая-то...). ИМХО. Но симки действительно удивительные, оригинальные:thumb:
     
     
  8. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Linayn, интересные симки получились!) Но правда, осень мне никак не разглядеть, может быть ее стоило на время показа сделать человеком?:smile:
    Хотя многих я по-другому представляла, но это уж как у кого воображение работает.
     
     
  9. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Danna981, лето и в правду какая-то унылая у меня получилась, наверно потому что когда я её создавала опиралась только на, то, что лето должно быть ярким. Весна мне представляется просто романтичной. А когда я делала осень у меня скорее всего просто фантазии не было. :dry:

    Большое спасибо.

    entuella, спасибо. Осень тут скорее как дополнение, она у меня очень плохо получилась. А человеком на время показать, как то странно, она же призрак.
     
     
  10. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Linayn, я тоже согласен с Danna981, из всех получилась на мой взгляд Зима с белыми волосами. У других - опознавательных признаков времен года просто нет. По-мне Лето - должно быть осенью, а лето - показать с цветами или там (с ракушкой) в распущенных волосах, осень(по мне)рыжая,а в Весне я не увидел романтичность, может тогда надо было сделать с какой-нибудь косой (типо русская краса). Не обижайся на критику :flower2: Может тебе сделать второй вариант?
     
     
  11. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Мне нравятся тут все работки! Супер!:biggrin::thumb:
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Во-первых, С наступившим Новым Годом!:xmas:
    Во-вторых,Сколько всего нового!:eek:
    Начнем пожалуй с Вайт Алфей! Очень интересная симочка получилась! Радует огромное количество мордашек! :thumb:
    Набор симочек по временам года тоже неплохой. Но на мой взгляд симочки лето и весна немного ЕАшные. А вот зимняя просто супер!:smile::thumb:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Linayn, привет!
    С наступившим тебя )))
    По работкам:
    Вайт - довольно симпатична )) приятная внешность, интересный, игривый взгляд, строго подобранный гардероб и контрасты - это все несомненные плюсы!
    А вот времена года немного смутили, так как кроме зимы никто особо не порадовал схожестью с соответствующим сезоном... Огненно-рыжая бы логичнее смотрелась как раз осенью, на мой взгляд.... Лето живее бы смотрелось с какой-нибудь солнечной светлой шевелюрой, а весна - с элементами зелени и распускающихся цветов - помогла бы верно подобранная яркая и свежая косметика или цветочки в волосах.... В общем, идея с призраком для мастерской все же не лучшая - работу не видно, впечатление теряется... А сама симка, если ее разглядеть - и правда пугающая.... не самая приятная на личико... но ведь осень - это не всегда старость, она бывает и прекрасной золотой порой....
    В целом - симки, конечно, необычные, но мне кажется, идея сезонов где-то провалилась.... весна-лето-осень - все смешалось во что-то неопознанное... Хотя сама идея конечно зачетная :thumb:
     
     
  14. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    UltraFiolet, второй вариант у меня просто сил не хватит делать, но спасибо за критику. :smile:


    ^Gooood^, спасибо тебе. :rolleyes:


    Вероничка,
    Она каждую секунду что нибудь выделывала, а я с радостью фоткала. :biggrin:

    Хм, вроде пыталась наоборот нестандартными их делать, значит не получилось. :frown: А зима мне самой очень нравится. :rolleyes:

    4aika_li,
    Спасибо как всегда! :biggrin:

    Значит у меня представление времён года какое-то странно :wacko: Наверно это от того что я не люблю бывать на улице.

    У меня всё время осень ассоциируется с хэллоуином, а значит со всякой страшной нечестью. :confused:

    Ну хотя бы подаду идею другим креаторам. :biggrin:
     
     
  15. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Дом Звезды

    И я снова что-то построила. :rolleyes:
    Когда-то давно была популярной певица Альберта Стар. Через некоторое время она вдруг почувствовала что уже не может петь так, как раньше, она старела. Как только она это поняла, Альберта подумала о будуйщем, о том что её ждёт. Через некоторое время был построен дом и даже два, когда строители строили они обсуждали один единственный вопрос, зачем старой певице два дома? Детей ведь у неё нет, да и родственников вообще.
    Алисия Алфей всё время искала работу, она была слишком молода для серьёзной работы. В этот раз она взялась наниматься помошницей для престарелой дамы по имени Альберта. Она обещала её проживание и питание за уборку и готовку. Вот для чего певице потребовалось два дома! Ну а сейчас давайте на них посмотрим.
    Дом обставляли уже после заселения, Алисия в основном занималась своим домом, но двумя комнатами в доме хозяйки всё же занималась она.
    Начнём с прихожей
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше проходим в спальню...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше у нас ванна со стиральной машиной и сушилкой для стирки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну вот в общем и весь домик Алисии, а вот и она сама:
    [​IMG]
    Не кого не напоминает? :rolleyes:
    Как я уже писала в этом доме две комнаты обставляла Алисия.
    Во-первых Алисия обставляла прихожую.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Второй комнатой которую обставляла Алисия является кухня и столовая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше спальня, в неё можно попасть из прихожей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и последняя комната в этом доме это-ванная.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну вот кстати и сама Альберта:
    [​IMG]
    Вот ещё план домов, сделан ночью, но думаю всё видно.
    [​IMG]

    Требуются дополнения: :sims3hel::sims3ep7::sims3amb::sims3ms::sims3gen: :sims3ln:
    Размер участка: 30x30
    Стоимость дома: 95 110$

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2013
     
  16. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Симки вместе с лотом?:confused: В твоей мастерской это новенькое:smile: Работы мне понравились все, кроме (может это всех удивит, как я читала по отзывам) Полли Сполкинс:frown:, обычно мне нравятся рыжые но, я не люблю веснушки Не сердись, это на мой вкус и взгляд;) А больше всех симок мне понравилась Вайт Алфей, скинтон у неё необычный и прикольно смотрится в белом она:biggrin:
     
     
  17. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Deara, нет, симки не вместе с домом, просто для истории. :smile:
    Как не странно мне тоже не нравится из всех моих симок всего две, это Полли и Осень из набора. :smile:

    Я когда-то давно решила сделать какую нибудь странную и интересную симку, но странность в ней только одна. Я наверно люблю эту симку больше всего за скинтон. :biggrin:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Linayn, с новым домиком тебя!

    Сразу скажу основную ошибку, которая есть в работе: несоответствие внутреннего и внешнего содержания.
    Даже если это загородный дом звезды, типа домик в деревне, что тоже бывает, то внутри идет начинка с претензией на апартаменты в центре мегаполиса, а забор так же указывает на исключительно современную и городскую среду обитания. Но вот фасад дома и участок имеют именно простецкий стиль, без замашек на роскошь. Вероятнее всего тебе сейчас просто не хватило архитектурного мастерства, чтобы дом выглядел в соответствии со статусом. Но это все дело наживное, не расстраивайся ))) Со временем придет и опыт, если постоянно тренироваться и совершенствоваться.

    По обстановке. В целом, неплохо. Но над стилем все же надо еще поработать, конечно ))) Радуют перекраски, но порой они бывают довольно странными - например, текстура паркета на одеяле... :confused:
    Основная повторяющаяся ошибка - это непроработанные текстуры дверей - всех. Они все время выбиваются из общей гаммы, а пластик или металл (что там у них) смотрится дешево на фоне общего убранства.
    Другой недостаток - порой перебор с пестрыми текстурами - когда и пол и стены и ковер (как например в фиолетовой прихожей), то получается вырви глаз.
    Момент, который позволил бы сделать интерьер естественнее и исключить глюки - это кнопка Alt - с ее помощью можно ставить предметы вне сетки и делать так, чтобы шторы, например, не проходили сквозь ванную, например... А также, замечено много косяков, где растительность с улица проходит сквозь стены внутрь дома. Это тоже корректируется кнопкой Alt - всегда проверяй, чтобы цветы и деревья не торчали из обоев.
    В комнатах порой не хватает деталей. Они пустуют, а можно было бы заполнить пространство цветами или какими-то иными предметами интерьера - шкафчики, столики, статуи, полки - главное, не переборщить. Но когда в комнате только кровать, шкаф, письменный стол, а места еще достаточно, то она смотрится грустно.
    Еще показалось немного странным то, что молодая девушка предпочитает спать наверху... Все же, эта кровать больше подходит для детской... Или у нее далеко идущие планы на оба дома? )))))
    Кстати, понравилась ванная в доме бабули :thumb:
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Только хотела бросить тапки, что у представленных симок лицо близко видно только в касе, а в игре она в основном в рост, а на второй странице уже и мордашки появились разные вблизи. Приятно) Понравилась первая симочка и Вайт Алфей. Понравилось, что про каждую симочку автору есть что рассказать) Что не понравилось - крайности в покраске одежды. Если симка любит розовый, то весь гардероб в розовых тонах, если белый - то в белых. Да, там в белом есть черные цвета, а у симки-приключенки разные оттенки встречаются, но в целом цветовая гамма гардероба на мой взгляд либо выглядит тускло, либо однотонно. Я не говорю одевать симов как попугая. И наверняка одинаковость не была бы так очевидна, будь симка на разных картинках и в разных позах, но когда она во всех одеждах в ряд это бросается в глаза. не обижайтесь - это только мой взгляд на вещи.
    Домики понравились. Особенно первый. Во втором смутил чердак - слишком вырвиглазно-зелёный вышел. В третьем цветовая гамма не очень впечатлила. Нравится то, что прорабатывается и окружающая среда, а не только внутренний интерьер:thumb:
     
     
  20. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Нету времени.

    Я уже давно ничего не выкладовала. Это в основном связано с тем, что мы не давно переехали совсем в другой город, сейчас пытаюсь выучить расположение кабинетов в школе. :dry: Сейчас у меня нету времени и сил что-нибудь выкладовать. Но в выходные или в пятницу я постараюсь выложить новый домик.
     
     
  21. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Дом для наблюдения

    Итак, как и обещала выкладываю домик. И как всегда он получился коробкой! :dry:
    Как я уже говорила, дом получился коробкообразный и не проработаны две комнаты. Еслиб за дома ставили отценки, я бы получила 3-. Ну во-первых гостиная, меня будут ругать за стены.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше кухня или столовая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, а тут ещё и небо видно...
    [​IMG]
    Дальше второй этаж и одна из непроработанных комнат
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так, дальше спальня
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом вторая, ОЧЕНЬ непроработанная комната, по-другому ванная
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, и последняя это крыша.
    [​IMG]
    Ну вот, я про самое важное забыла. Про план, цену, размер участка. По мере возможности дополню.

    Требуются дополнения: :sims3gen::sims3ol::sims3tl::sims3st::sims3amb: :sims3ep8:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А, и ещё, там как дополнение идёт сим, кажется Михаил Лас-Вегас.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Linayn, эмммм... ну... то что дом недоработан - это факт...
    Грубые ошибки, которые я заметила на первый взгляд:
    Мебель закрывает окна (например, шкаф в спальне, ванная) - так быть не должно.
    Открытая дырка в крыше - тоже не гуд.
    Повторяющиеся предметы бросаются в глаза (тот же шкаф с книгами) из-за того, что самой мебели не так много.
    Некоторые текстуры на полу/стенах очень уж невероятно смотрятся (например, каменная кладка внутри плитки, или деревянных верх и обойный низ на кухне)
    Гараж внутри забора, нет выезда для авто.

    Из плюсов:
    + форма на самом деле совсем не коробочная, а весьма даже интересная и необычная, странная я бы даже сказала =))
    + работа с перекрасками (хоть и не всегда успешная, но намерение тоже важно)

    Предлагаю все же этот домик доделать.
    В нем есть потенциал интересной работы. Как ты смотришь на это?
    + светлые, хорошо освещенные комнаты.
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Linayn, давно тебя не слышно?
    Как дела?
    Будут ли еще обновки в мастерской?
    Очень хотелось бы увидеть доработанный домик )))
     
     

Поделиться этой страницей