1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пражская таверна Мелиссы

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Melissa-simka, 22 ноя 2016.

  1. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Если ты, путник, ищешь пристанище или новых друзей,
    моя старая пражская кофейня всегда открыта для тебя...

    Входи смело - и отыщи новые места для уюта,
    а новых друзей - для дружеского общения.



    Милые мои, с удовольствием бы выложила все архивы лотов,
    но некоторые не видит даже TrayImporter - они были сделаны давно и их уже после
    переустановки игры нет в библиотеке...
    Если кому-то ну очень-очень надо - пишите в ЛС, что-нибудь придумаем.
    Если только у меня будут архивы с трей-файлами (особенно это о симах),
    я обязательно их выложу.


    Только что увидела, что у меня не масТЕРСКая, а масТРЕСКая...
    Но ведь дверь в старую таверну открывается с треском... Поэтому, так оно и будет)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
    manjaf и 4aika_li нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Очень понравилась Динара)) Мне показалось, что за миловидной внешностью скрывается достаточно жесткая особа. У которой есть свои цели и принципы, а также внутренний стержень. Так и вижу ее на месте какого-нибудь босса, а то и влиятельного политика. Ну или даже спец агента. Думаю белоснежный воротничок, узкая черная юбка-карандаш и высокие шпильки подойдут ей как родные. И падут все негодные к ее ногам...:spiteful:
     
     
  3. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    4aika_li, рада видеть и слышать-читать такой приятный отзыв))) прямо душу греет)

    Dara_Savelly, взаимно-взаимно)) я помню твои работы и не поверишь - до сих пор обдумываю, вынашиваю коттедж или что-то типа магазина с жилым помещением полностью на твоих предметах...:redface: очень рада видеть у себя в мастерской)

    Aff, класс))) ты так расписала ее... да, вот спец-агент - это ее... и с одеждой так в точку. хоть она у меня и в другом, но прямо захотелось переодеть и в игре поснимать... надо с ней городскую историю придумать... нет, даже не придумать - Динарка сама все сделает)) спасибо за такой классный комментарий!
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Melissa-simka, друг мой! Я очень рада видеть тебя на Даре! :hug: )))) Это такой вот невероятно приятный сюрприз! Наконец-то в наших рядах симстроителей прибыло! ))) А то что-то мало нас тут как-то. Вот помнится в Симс 3.... Но это дела давно минувших дней. Хотя повспоминать тоже приятно. )) В общем - с открытием Мастерской! И жду с нетерпением все (!) твои работы! ))))
    На кафешку и часовенку глаз еще в Галерее положила. Очень уютные и невероятно атмосферные! )))
    Динара - очень милая симочка! )))) Мне даже стало немного жаль, что я без допов играю. Хотя, скорей всего, она и onlyEA тоже хорошенькая! ))) Кстати, ты не думала делать скрины с допами и без? Это стало бы интересной фишкой, которая точно выделит твоих симиков среди доповых симоделов. ))))
     
     
  5. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, зая моя пришла ко мне)))
    как же хорошо. когда вот столько уже можно сказать лет прошло - и снова на одном форуме, рядышком))):flower2:
    да, тройка - это круть, но глюки в ней - жуть... есессно, с допами если строить.

    но вот что забавно - мне в четверке очень не удобно работать с допами - очень мало креаторов, делающих допы под стиль четвертых. он вроде и реалистичнее стал. но есть что-то такое от пластикового Китая, что ли... некоторые допы от EA (в смысле они-то и не допы) выглядят и как настоящие, и как муляж одновременно. а доп контент от всех мастеров - разный - и когда я вижу дома, где шторы от EA врезаются в комод от Shino, а на стене висят картины от Pilar, мне хочется повеситься на люстре в таком помещении... потому что такое все разное... но могут же например, Stealthic делать волосню и красивой, и не противоречащей еашной... или Nightcrowler - вот у них прически такие, что я спокойно мешаю их с базовыми - и нет диссонанса...

    а идея со скринами без допов классная! я даже думаю, что сегодня же попробую убрать все допы с Динарки и снять ее так, выложить в Галерею... хотя у меня в Галерее и с допами валюятся - для сохранности. Но идея мне понравилась - тут уже даже 2 героини могут получится - ведь один скин лица сима меняет до неузнаваемости...

    ну и конечно, дорогая моя, я жду домики от тебя - я помню свои ахи и хочу снова тех эмоций!):kiss:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    О, да! И это бесконечно ценно! ))) Вирт.дружба - ценный дар! И потому, хочется надеяться на лучшее. )))

    Увы. Даже если и без допов (с допами просто жуть жуткая, почему и работала в ней NoCC). После четверки в ней как-то очень грустно (невзирая на все богатство всевозможных взаимодействий). Ее поезд уже ушел. Как это не печально.

    Вот ну никак симсы с допами не подружатся. Видимо, это такая политика разрабов. То, сложные коды, то хрень знает что - ну вот никак. Но самое забавное, я где-то с месяц играю без допов и так спокойно. )) Чем больше каталогов, ИН и дополнений, тем больше свобода. Да, не хватает до сих пор возможностей перекрасок, пусть даже как в Симс 2. Но с другой стороны, строить легче - выбор меньше. )) Ну да, это сарказм. По редактору стиля я буду еще доооолго горевать. Мне тоддлеры не так нужны, как свобода выбора.

    :bugaga::LOL: Ага! Вот поэтому я и молчу в тряпочку, когда вижу работы с допами. Настолько они мимо кассы. )))

    Ага! Жду с нетерпением! :flower:

    Ну так ты это... Заходи, если что! :flower2:
     
     
  7. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, обещала симку и квартиру, а пока пришла с всего лишь вокзалом по повести Лавкрафта... :redface:


    Станция странствий Дагона

    [​IMG]

    30*40
    Скачать лот можно в Галерее Симс 4

    Из обязательного: каталог "Роскошная вечеринка" (лот содержит много объектов оттуда),
    дополнение Get To Work и город Ньюкрест (если хотите такое же расположение).

    Origin ID: Melissa-simka
    #melissasims

    NoCC: лот не содержит пользовательского контента


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь понятно, что Люк Эван действительно снимался в фильме "Девушка в поезде".
    Вон, как в роль вжился - станция странствий - его любимое место в городе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. Я все еще не зашла в Галерею и не "выкачала" оттуда свои лоты в виде Трей-файлов, но я все помню и сделаю это как только - так сразу) Спасибо за понимание тем, кто ждет. У меня уважительные причины. :flower2:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Melissa-simka, не перестаю удивляться и поражаться красоте, сложности, изяществу стиля. Для меня лично внешняя форма постройки всегда была огромной проблемой. У тебя же архитектура просто превосходна. Столько деталей, столько любви к своему творению в каждом ракурсе! Безумно классно, и поистине - рука мастера :thumb:
    Лавкрафта читала пару раз лишь, и давненько, но настроение поймала =) Весьма необычное сочетание стилей - старинной классики и современной техники, словно затерявшееся в пространстве и времени место.
    Единственная и малюченькая ложка дегтя в огроменной бочке меда - это коричневые шторы, прорезающиеся сквозь красные. Все остальное - прекрасно!
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Melissa-simka, Привет. Опять просто шикарная и завораживаещая атмосфера и красота. Я поражаюсь всем креаторам - строителям , что у них есть вдохновения , терпения творить свои работы:heart2::flower2: Респект тебе:kiss: И буду ждать как можн скачать его:hug:
     
     
  10. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    4aika_li, огромное спасибо за позитивный отзыв - :flower2: рада стараться))) лот старенький, у меня как-то непропорционально они выкладываются - новые поздно, старые рано... архитектура... да, я тут пыталась создать что-то в стиле стимпанк, делала весь квартал, там еще три лота...)
    и да, шторы красные с коричневым мне тоже не нравятся, но в игре оно смотрелось лучше, я оставила, а когда стала скринить - как-то этот момент выделился... но тогда еще и в игре было мало штор... в общем, я сама ими не довольна)) :biggrin:
    а вообще - еще раз спасибо и за комментарий, и за награду, и за внимание - для меня это очень важно!:kiss:


    Igrok, бывает, сложный внешне лот строится быстрее... иногда у меня на банальный коттедж уходит больше времени))) спасибо тебе за приятные слова! :smile:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот это постройка! Впечатляюще и завораживающе! Просто прекрасно!
     
     
  12. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Asara, спасибо))) да что там - просто башня высокая... :redface: но все равно огромные пасибки за коммент!
     
     
  13. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Поздний Хэллоуин, или кому еще хочется страшилок) :crazy:
    Завалялся у меня в домах Хэллоуиновский домик. построенный для... прошлого! Хэллоуина, выложенный на блог перед прошедшим... и в общем, я решила его принести. чтобы он не терпел аж до следующего.

    [​IMG]

    30*30
    Скачать дом можно в Галерее Симс 4

    Origin ID: Melissa-simka
    #melissasims

    NoCC: дом не содержит пользовательского контента


    Бонус: в доме есть наполовину обставленная детская,
    а также гостиная второго этажа и маленькая прихожая и даже подвал.
    Все эти комнаты не вошли в скрины - они будут сюрпризом для скачавших этот домик.

    Из сильно важного: надо иметь игровой набор "День Спа" (на лоте - банька), каталог "Классная кухня",
    каталог "Внутренний дворик"
    (ради джакузи и мебели на веранде и на кухне) и
    каталог "Жуткие вещи" ради предметов для Хэллоуина. Ну и базовую игру.
    Остальное если где и присутствует у меня, но отсутствует у вас, то это будет один-два предмета,
    которые кардинально не повлияют на задумку лота.

    Также вы увидите съемку осенью - это мод на осень, он не вместе с домиком,
    это просто для атмосферы. Внизу будут скрины и без этого мода.:flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  14. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Вот кто-то строит дома и понятно, это ДОМ. А кто-то построит халупу и радуется. Хочу в мир симс XD хотеть там жить в доме:clapping:
     
     
  15. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Натария, а очень критично отношусь к этому домику) если честно...
    у меня есть любимые, а этот у меня был долгостроем и долговыкладывателем) но все равно спасибо - даже при моем таком не очень "влюбленном" отношении к этому дому, мне приятно, что он нравится тебе... :hug:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Melissa-simka, зря ты переживаешь про домик. Он получился очень славным. Особенно в красках осени и хеллоуинском мини-декоре - смотрится на ура =) Форма внушительная но и аккуратная. Внутри все в удобно-пользовательском порядке. Спокойная атмосфера для стабильной семейной жизни :thumb: Мне еще отдельно понравились "перила" у лестницы на 2 этаж, организованные полустеной - интересный подход весьма.
    А так же удивилась картине над компом. Арсенал изображений симс4 я знаю слабовато, но зато прекрасно помню ее из графити Симс3 - привет из другой жизни =)))
     
     
  17. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо за приятные слова)

    краски осени уходят с модом)) декор только остается... я специально его сделала мало, чтобы он не мешал жить и в не-хэллоуиновские дни... :smile:


    мои любимые лестницы - именно такие, половинчатые, еще не раз их увидишь.

    а в этом доме, пока я его строила, жила симка и работала художницей, она все и нарисовала, там же еще подвал есть - не помню, может и в нем что-то симпатичное висит на продажу... тут такой дом с секретом - не все помещения сфотканы, потому что он игровым был и симка зарабатывала деньги без кодов и наполняла его мебелью. как раз еще вот его фишка - он построен на честные симолеоны, поэтому вторая гостиная наверху обставлена наполовину и детская тоже, да и это не главные комнаты...
     
     
  18. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Принесла кое-что... Даже не знаю, сейчас тапки полетят или похвалят меня... Вообще, логичен вопрос "Ты же без ума от Дина?" - но вот вам ответ - Дина хочу сделать еще совершеннее, у него меньше специфических черт лица... В общем, пока начну эпоху киногероев с вот этой пары, которая вместе и в реальной жизни. :kiss:

    [​IMG]

    Титры:
    Персонажи сериала "Сверхъестественное" -
    Сэм Винчестер и демон Руби.
    Содержат дополнительный контент.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Содержит весь доп. контент/Contains all CC


    ~спасибо креатору Stealthic c TSR за волосы Руби, а также другим креаторам, допы которых я использовала для воплощения внешности этих героев ~
    ~спасибо автору Tanitas8 за лоты, на которых проводилась съемка ~

    Реальные/Real

    [​IMG]

    В Симс 4/In The Sims 4

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Melissa-simka, очень похоже получилось, как по мне. Про девочку - сложно судить, так как не очень хорошо представляю оригинал, а мальчик вроде примелькался уже - определенно, сходство есть :thumb: Что забавно, если судить по взгляду, то именно этим - он больше похож на второго товарища (имен не знаю, но брат вроде))) Единственное, чтобы я может посоветовала, если будешь еще экспериментировать - сделать форму лица чуть менее вытянутую по высоте. Лицо у парня хоть и угловатое с разных ракурсов, но если смотреть чисто анфас - то более круглое что ли.... подбородок и всю челюсть - приподнять.
    Но тебе видней ;)
    Девочка - крайне симпатична и привлекательна :cool:
    А последний кадр с вороной - суперзачет :thumb:
     
     
  20. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    4aika_li, а ты сериал не видела) ясно... просто он снимался 10 лет - и герой был то с одной прической, то с другой, то похудевший, то накачанный и слегка более возмужавший... я когда делала - распечатала несколько фоток - у него везде потрясающе разный овал лица... я сама была в замешательстве, на чем же остановиться... :crazy:
    в итоге проверяла игрой - какая мимика в игре показалась именно Сэма - тот вариант и оставила) а девочка - с ней было легче - у нее профиль очень легкий и заметный, и помогли допы с ресницами - очень придали схожесть... конечно, копию сложно получить, потому что ассиметрии лица нет, нет нужной степени небритости, но вот моего любимого Дина я до сих пор не могу одолеть...
    впрочем, как и Йена Сомерхальдера - он какой-то симонеподдаваемый)))

    спасибо за подробный отзыв - мне важно мнение, оно помогает совершенствовать навык копирования актеров. :hug:
     
     
  21. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Я наконец-то выкроила время выложить очередной общественный лот без допов.
    На улице холодно, снежно, слякотно и мокро... Поэтому, всем раздаю бесплатные билеты на курорт)

    [​IMG]

    30*40
    Скачать курорт можно в Галерее Симс 4

    Origin ID: Melissa-simka
    #melissasims


    По дополнениям - нужно в принципе всё, что выходило до июля 2016 года,
    но особенно - набор "День спа" - без него уж никак)) :flower2:

    Пока, увы, без трей-файлов - трей-упаковщик стал непослушным. Может, получится, взять у кого-то, кто скачает через Галерею или сайт...
    Это я для тех, у кого не лицензия) очень жду, что EA сами потом что-то выпустят для упаковки лотов...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Меридит и alex_wanderer нравится это.
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Melissa-simka, такие солнечные и радостные скрины! Сразу напомнили о просмотре туристических предложений отдыха, когда выбираешь по фотографиям, куда поехать. С удовольствием бы отдохнула сейчас в таком солнечном замке. Как и прежде - безумно радуют глаз сложные и величественные архитектурные формы наряду с маленькими продуманными декоративными деталями в обстановке. Сразу видно - тут живут и радуются свободным денькам ))))
     
     
  23. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо большое за очень приятный отзыв! строила именно такое место, куда бы поехала сама) :biggrin:
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :clapping: Ура! Именно этого и не хватает сейчас - очень холодно и снежно у нас сейчас! И хочется тепла и солнца. :beach: Пока смотрела скрины, даже теплее стало! )))
    По делу - замечательный лот! Все по делу, все комфортно. Посещать его с симиками будет одно удовольствие! Единственно, немножко удивил костер с походными стульями. Но потом решила, а почему бы и нет. Посиделки у костра тоже несут в себе релакс. )))) В общем - в очередной раз огромное спасибо за отличную работу! ))))) И от меня и от симиков! :hug:
     
     
  25. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, рада видеть-читать-благодарить за отзыв))) там бар с огнями в стиле Тикки - я решила к нему подобрать по стилю костер... а еще у меня бзик - я обожаю везде костры лепить - симы вокруг них так клёво собираются... :redface:

    а еще - новость для всех - в Гелерее уже доступен лот со всеми игровыми локациями игры Шорох. Риночка-Данаечка, знаю, ты качаешь там - можешь уже рассматривать. Я его буду долго скринить... Так что здесь появится через недельку, не раньше... К слову, если в игру играла, то я старалась максимально передать весь интерьер, но даже в игре дом был в двух видах - полуобжитый и уже запустевший... Поэтому, у меня - тот же дом из Шороха, но спустя лет 10 после игровых событий... Когда в нем чуть навели ремонт... Хотя я сама, хоть это и хвастовство, но удивляюсь, что получилось без допов так похоже... Вот такой мини-анонс... А пока обновочка для туристических лесных угодий)


    [​IMG]

    [​IMG]

    30*20
    Скачать дом можно в Галерее Симс 4

    Origin ID: Melissa-simka
    #melissasims

    NoCC: дом не содержит пользовательского контента
    Для отображения всех-всех предметов, лучше иметь все, вышедшее до весны 2016 года. :flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Хэх... Какие у тебя симы. :thumb: Моих на историю к костру фиг затащишь. :D Даже в отпуске, кто где, но не у костра. Если есть палатка, то чаще там - спят или читают.

    Честно, не знаю что такое "Шорох" (да вот, дремучая такая). :crazy: Но посмотреть всегда интересно! Так что - пасип за приглашение! ))

    А вот это вещь! Очень суперский домик для отдыха - красивый, уютный и такой лесной! )))) Смотрела скрины и предвкушала, как симиков отправлю в отпуск в лес! Вот прям уже сегодня! )))) А еще мне нравится, как ты ракурсы подбираешь - вот этот скрин очень жизненный вышел! Я все как-то норовлю одним кадром как можно больше всего охватить, а ты вот такие мелочи подмечаешь, что сразу настроение всего лота чувствуется! )
    Интересно, как ты решила изголовье кровати оформить - стенками. Единственно, задумалась - не будут они мешать симам ложиться? А то ведь в режиме отпуска быстро не перестроишь. ))) Ну да ладно, скачаю, посмотрю. ))

    И еще по поводу симиков! Которые Сэм и Руби. Опять не знаю, откуда это - не смотрела. Но сами симы получились оооочень интересные! Они есть в Галерее? Я б в город их с удовольствием заселила! )) Кстати, Динарочка у меня тоже прижилась! ))) Которая без допов - такая милашка! Вчера ее в ресторане видела. Правда она там не отдыхала, а официанткой работала. Шустрая такая, ко всем подойдет, улыбнется - смотреть приятно! ))) У меня там есть парочка холостых симчиков, теперь вот думаю, кого знакомиться отправлять. ))

    UPD: по поводу "домика" по игре Шорох - скачала, посмотрела, офигела! :shock3: Грандиознейшая работа! Еще раз повторюсь - с этой игрой не знакома, но масштаб и дотошность проделанной работы впечатляет! Жить там, конечно, с симиками будет нелегко :crazy: (очень много мелочей, которые, конечно, создают атмосферу, но при этом захламляют пространство и "утяжеляют" производительность - для нормальной игры придется сильно "прополоть" лот), да и дорого (при стоимости почти 800000 страшно представить, какие счета приходят). :eek: :LOL: Но вот для ценителей всяких атмосферных скринов и сюжетов - самое то! :thumb: Браво и молодчина! Больше мне нечего сказать - я в шоке! :clapping:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
     

Поделиться этой страницей