1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Malins

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Malins, 29 авг 2015.

  1. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1

    Добро пожаловать в мою мастерскую!:flower:

    Здесь я пока собираюсь строить дома и всякие общественные участки;) Потом, возможно, ручки мои дойдут еще до чего-нибудь. Но это потом и возможно:D
    Строю домики и симов создаю, второе пока получается чуть хуже:redface:
    Спонтанность - это не про меня, но только не в этот раз. Только вчера в мою голову пришла мысль об открытии своей мастерской, а сегодня я уже здесь:biggrin: Не знаю, что на меня нашло, но обычно после того, как в мою голову приходит мысль о том, чтобы открыть какой-нибудь проект, проходит минимум неделя.

    Строить в симс 4 я начала буквально месяца два-три назад, так что супер шедевров я не делаю:pardon:

    Так вот, собственно, почему все-таки эта спонтанная идея зародилась в моей голове. Сидела я вчера за очередной постройкой(которую, кстати, собираюсь выложить сюда в первую очередь) и подумала, я вот все строю-строю, но никак не использую:dry: А когда приходит время и мне нужен какой-то домик, то я просматриваю свои творения и хочется мне чего-то другого:facepalm: И выходит, строю я незачем, никто не видит, не использует, а я, получается, зря только время трачу:frown: Так что теперь, надеюсь, это время будет потрачено не зря:heart2:

    Кстати, о прошлых постройках, скорее всего, их я не буду выкладывать, потому что я когда смотрю на свою старую работу, мне все хочется переделать заново:crazy: А я не хочу, я лучше что-нибудь новенькое сделаю, чем буду перестраивать старое:smile:
    Надеюсь, вам понравятся мои работы:redface:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Malins, унылая учебная осень получилась очень даже ничего - в характере )))) Вечно кислая мина даже умиляет по своему. Очки делают ее более строгой, получается что-то вроде "нашей мымры" из Служебного романа :cool:
    :thumb:
     
     
  3. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
     
  4. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Жилой дом «Old-new house»

    Когда я заходила сюда с Габриэль, я говорила что-то про дом, который очень долго строю. Так вот, это не он:D На тот у меня все не хватает вдохновения, большие дома мне так просто не осилить, так что ловите еще один маленький;)


    *Кликаем все-все*

    Сегодня я хочу представить этот старый-новый домик в классическом стиле. В таком доме может расположиться пожилой сим, как в одиночку, так и со своей половинкой. Для молодых дом тоже отлично подойдет, но, надо отметить, из электроники здесь только старенький компьютер.

    [​IMG] [​IMG]

    Планировка дома:

    Ох, эта странная любовь к кривому расположению ковров...:bugaga:
    [​IMG] [​IMG]

    Первый этаж:

    Прихожая.

    [​IMG] [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG] [​IMG]

    Кухня-столовая

    [​IMG] [​IMG]

    Санузел #1

    Мде, скринить маленькие помещения явно не мой удел:facepalm:
    [​IMG] [​IMG]

    Задний дворик

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Второй этаж:

    Холл

    [​IMG] [​IMG]

    Спальня

    [​IMG] [​IMG]

    Балкон

    [​IMG]

    Кабинет

    [​IMG] [​IMG]

    Терраса

    [​IMG]

    Санузел #2

    [​IMG] [​IMG]

    «Old-new house»
    Тип участка: Жилой дом
    Размер: 20*15
    Стоимость: 96 374$
    В работе использовались: :sims4: :sims4ck: :sims4gtw: :sims4pp: :sims4sd:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Malins, симпатичный домик! Снаружи словно игрушечный, а внутри - очень даже жилой. Удивительно, как на такой небольшой площади все это уместилось.
    Пара моментов на улучшение - слишком новомодный по ощущениям аквариум словно не отсюда... И увы, не веде получилось удачно сочетать деревянные элементы интерьера (стеновые панели, двери, лестницы.. Но это уже если придираться. На первых просмотрах даже не обратила внимания ))
    А в остальном - уютно, камерно и мило )))
     
     
  6. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Спасибо:heart2:
    Да, мне сейчас тоже так кажется.. Ну, будем считать, внуки подарили;)
     
     
  7. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Жилой дом «Bachelor nest»

    На днях строила домик для своей симки(стартовый, получается), а потом подумала и решила поделиться. Если по-честному, один сим не сможет себе позволить этот домик, потому что я не удержалась и добавила лишнюю тысячу симолеонов:dry: Домик, как понимаете, дешевый, в связи с чем на всякого рода декор небогат.



    Собственно, сам малютка-дом:happy:

    [​IMG] [​IMG]

    План.

    [​IMG]

    Первым делом мы попадаем в как бы студию, которая включает в себя гостиную...

    [​IMG] [​IMG]

    ... и кухню-столовую.

    [​IMG] [​IMG]

    Сан-узел. Вроде хотела ведь дверь поменять, но забыла по ходу..:facepalm:

    [​IMG] [​IMG]

    Спальня.

    [​IMG] [​IMG]

    И задний дворик.

    [​IMG]

    Вот и все, может, этот домик мог показаться вам несколько мрачноватым, на что я могу лишь ответить - так вышло, пардон.:pardon:
    Вообще никакими конкретными мыслями не руководствовалась, так что стиль получился каким-то неоднородным что ли..


    «Холостяцкое гнездышко»
    Тип участка: Жилой дом
    Размер: 30*20, но влезет и на участок 20*15
    Стоимость: 19 976$
    В работе использовались: :sims4:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Malins, Элина - красотка. Внешность очень интересная у нее. Мне понравилась. Унылая Габриель тоже симпатичная, мне она уставшую от учеников училку напомнила.:biggrin:

    Олд-нью хаус вообще мой. Вот ничего бы меня не стала, так бы скачала и жила. Кстати, так пожалуй, и сделаю.:heart2:

    Ну а стартовый домик на то и стартовый. Мне он понравился снаружи, а вот внутри для меня темноватая обстановка. Итак домишко небольшой, а еще все кажется таким тяжелым и мрачным. Хотя.. кухня-столовая мне в целом понравилась.:smile:
     
     
  9. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо, что заглянула:heart2:
    Шо? Какая Элина?:D
    Ну, все равно спасибо;)
    Рада, что понравился:redface:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Malins, :D ахах блин, это я наболталась с Данной сегодня про Мафию и ОВЖ. У меня вместо Курта лезет Пьер, а к тебе вот Элинка из ОВЖ прискакала. =( :facepalm:

    Короче, я имела в виду Глорию.:smile:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Malins, привет!
    Соглашусь со Штапом, внешне домик весьма симпатишный ))) Темная обстановка внутри меня не пугает, напротив, это в моем вкусе, но вот сама планировка оставляет за собой желание что-то еще подвигать в поисках лучшего решения... Может быть имело смысл поменять местами зону отдыха и столовую? А то получается, что кухонная часть - перенасыщена мебелью, а в нижней части плана - только одинокий скромный столик, и дом словно заваливается на бок )))) да и чисто интуитивно - получается, что нести тарелки до стола - далеко, а близость дивана к плите и кухонной грязи тоже чревато всякими мелкими неприятностями )))

    В спальне ощущения сложились неоднозначные... с одной стороны - использование такой кирпичной стены, да еще и в сочетании с прозрачной дверью - дало странное ощущение того, что кровать просто стоит за внешней стеной, и вокруг просто сени смастерили на скорую руку )))) нет чувства защищенности, укромности - что присутствует как раз в общей гостиной. В итоге пошел небольшой разлад между комнатами...

    Но, еще раз повторюсь, снаружи домик - как игрушечный, очень славно смотрится :thumb:
     
     
  12. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    :bye:
    Угу, понял, будем исправляться:biggrin:
    Когда я к спальне перешла, добрая часть бюджета уже была исчерпана:D Поэтому я на ней особо не отрывалась и сделать все как-то оригинально не получилось, но я пыталась...
    Спасибо:redface:
     
     
  13. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Жилой дом «Strange-strange house»

    На улице неожиданно грянула весна! А в душе уже поселилось лето! Почему бы не построить такой теплый, летний домик?
    История такова, недавно я ездила на дачу и по пути заметила новый домик, он был таким цветным и летним, что идея построить похожий дом засела надолго. В итоге получилось нечто совершенно непохожее на тот дом, но мне нравится:smile: Надеюсь, понравится и вам:redface:



    Сегодня я покажу вам действительно странный дом, рассчитанный на одного или двух симов.

    [​IMG]

    Первая его странность заключается в том, что главный вход расположен на втором этаже, но об этом позже. Сейчас давайте по-ближе рассмотрим дворик. Да, в этот раз он не задний.:biggrin:

    [​IMG] [​IMG]

    А теперь перейдем собственно, к дому. Войдя внутрь мы окажемся в небольшой комнате вмещающей в себя сразу несколько функций. А именно, это прихожая...

    [​IMG] [​IMG]

    ... уголок для работы) Или же некое подобие кабинета (Да, идейку я все-таки стыбзила у koffka2, но как же она хороша:thumb:)...

    [​IMG]

    ... маленькая, но зато уютная гостиная...
    Хотела что-то поставить под стол, но, похоже, забыла...

    [​IMG] [​IMG]

    ... и последнее, кухня. В отличие от остальной части этой студии, оформлена в черно-белых цветах.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Раз уж мы остановились на кухне, то поднимемся на третий этаж, здесь расположена столовая.

    [​IMG] [​IMG]

    Здесь же, за стеклянной дверью поместилась небольшая терраса. На свежем воздухе тоже есть стол, место даже можно обозначить летней столовой.

    [​IMG]

    Теперь же спустимся на самый нижний этаж. Спустившись по лестнице мы обнаружим еще одну гостиную, здесь она более спокойная, никаких телевизоров и музыки! Только книги, тишина и рыбки в аквариуме...

    [​IMG] [​IMG]

    В этой же комнате на небольшой возвышенности разместилась спальня, если быть точным, кровать. Но лучше будем называть это место спальней х) Уютней звучит.

    [​IMG]

    Так, осталась единственная дверь в этом доме не ведущая на улицу:D И эта дверь ведет нас к сан-узлу, совмещенному с гардеробом.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    На этом все:smile: Надеюсь, вас заинтересовал этот странный-странный дом;)
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    «Странный-странный дом»
    Тип участка: Жилой дом
    Размер: 30*20, но влезает в пределы 20*15
    Стоимость: 60 332$
    В работе использовались: :sims4: :sims4or: :sims4gtw: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck: :sims4gt:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    P.S. CC в архиве вместе с домом!

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Malins, вот и я добралась до твоей новой постройки )))
    Снаружи выглядит очень симпатично, солнечно, словно какой-нибудь курортный домик у моря.
    Все комнатки получились уютными и красочными, возникло только несколько вопросов:
    1) столовая на этаж выше кухни.... как-то все ж не классно ходить с тарелками вверх вниз по лестнице... может лучше было бы отделить гостиную, чтобы запахи готовки не отвлекали от отдыха? )))
    2) окошки за барной стойкой на уровне попы - смело ))) но малофункционально
    3) и просто позабавил момент - дом рассчитан на 1-2х симов, а банных халата висит три :crazy:

    Зы: лесенки, встроенные в стены (как на 1 этаже) - очень люблю
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дом мне снаружи тоже понравился. По поводу столовой кухни я, как и Чайка, задумалась. Но ведь ты предупредила, что дом странный, а его название оправдывает все. Даже как-будто парящую полку с телевизором. =))) А вообще очень уютно и славно получилось. :thumb:

    это халатик для гостей.:D
     
     
  16. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    4aika_li, ШТАПИК, Спасибо за комменты:flower2:
    Да, когда я строю, иногда забываю о функциональности:facepalm: Помнить об этой немаловажной части мне еще нужно научиться:smile:
    Вот я об этом и говорю. В порыве вдохновения и не такое могу:D:pardon:
    Про запас!
    Да-да, зато я умею иногда найти оправдание:D
    Благодарю:redface:
    Ну, можно и так:LOL:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Malins, мне нравится цветовое решение фасада этого дома :biggrin:
    Прикольно пристроила комп и внутреннюю лестницу, такие укромные уголочки получились.
    И надо отметить, что сортир тоже удался :D :thumb: Только что это... за датчик над унитазом? :crazy:

    ну не ходить же всё время в одном :pardon:
     
     
  18. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Рада, что нравится:smile:
    ну, он был в комплекте с унитазом:crazy: Не выкидывать же
    Вот именно!:D
     
     

Поделиться этой страницей