1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мои Поделки

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем endee2002, 10 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Я решил побробовоть начать креаторсво. Надеюсь ты найдешь, что- то себе по душе!
    Установленые дополнения: :sims3: :sims3gen:
    Будут





    За оформление спасибо sim gabik`у!​
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
     
  2. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Тиана Хейдж.

    Тиана Хейдж- городская девица, приехавшая в тихий и дружелюбный городок Сансет-Велли, чтобы отдохнуть от городского шума и суеты. Но в ее сердце присутствует тоска по дому, по шумным вечеринкам. Сможет ли она ужится в этом тихом месте?
    Посмотрим на ее гардероб:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Она у нас: :har68: :har75: :har74: :har64: :har4:

    Использовалось::sims3: :sims3ln:
    Доп. контент- нет.​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2014
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    endee2002, не вижу лица вообще. И самое главное, сим должен быть виден на лице и эмоции передаваться. А одежда, я думаю, мало волнует.
     
     
  4. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    endee2002, блинский, такое чувство, что тебя сами ЕА-шники описание писать учили:hihi:.Реально похоже. История-история-интригующий вопрос)
    А лица симки не видно, это да.
     
     
  5. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Фомка, Да накосячил я с лицом(((((( И да я тоже заметил что похоже на ЕА историю:biggrin:
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А что подделываешь? ;)
     
     
  7. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
     
  8. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    endee2002, подделать - копировать чтото, если не знаешь значение жтого слова.
     
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Cesi, Знаю я значение, просто ради прикола так назвал
     
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    endee2002, ну ты хоть лицо покажи симки... Даже сказать нечего
     
     
  11. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
     
  12. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    endee2002, с открытием!
    Первая работа. Я ничего не могу сказать про симочку. т.к. ничего нет. Мордашки нужны. У тебя всего лишь две картинки, и то она там ничего не делает: ни злиться, ни улыбается. Поиграй ее эмоциями. Лучший способ поймать эмоции, мордашки с помощью двух кодов - moveobjects on и hideheadlineeffects on.
    1) Вводишь код hideheadlineeffects on, заставляешь персонажа делать что нибудь(разговаривать с другими персонажами, танцевать и т.д.).
    2) Быстро ставишь на паузу и смотришь, какая мордашка получилась. Если же она тебя не устраивает, продолжаешь дальше наблюдать за симом.
    3) Если ты успел "найти" нужную смешную мордашку, прямиком заходишь в режим покупки или строительства. Включаешь код moveobjects on, жмешь на сима и перетаскиваешь на нужный фон, т.е. ставишь его возле стены.
    4) Переключаешься на режим жизни, фотографируешь персонажа в нужном ракурсе и все!
    И, информация об доп.контентах. Она нужна. Хоть ты и не использовал, ты должен указывать это.
    Симка в каком формате? :smile:

    Так что, давай совершенствуйся, продвигайся ;) Жду новых работ))
     
     
  13. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Mylua,
    как мне это поможет?
     
     
  14. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    endee2002, Чтож, для первого раза неплохо,но симка получилась немного некрасивой...Понятно что она не ЕА-шная,но советую зайти в опытные мастерские и посмотреть какими красивыми получаются не ЕА-шные симочки. Учись ;)
     
     
  15. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Хей!С открытием!
    Про симку многое тебе тут уже сказали, я добавлю... вот смотри симка с алыми волосами, с красными губами, с синей тенью...у тебя застенчивая и примерный семьянин... Не верю...

    Шапка. Классно! я бы до такого не додумалась));) Хотя мастерская
    endee2002 я бы написала черным...Немного сливается)) или хотя бы одним цветом)

    Этот код чтобы в кадр не попадало нечего лишнего) Я в принципе им не пользуюсь(снимаю аккуратно с немного обрезанной головой), а мордашек жду просто без действий))Это уж ты сам решай как тебе удобнее)
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    _Werecat_, а разве симы должны быть красивыми? Может она и задумывалась такой изначально? Но согласна с предыдущим постом ее образ и описание очень разнятся. Не верю, так и хочется сказать! Ну и не поленись посмотреть как в других мастерских креаторы показывают своих симов, одежда, поверь, там играет не главную роль. Не за нее симов берут. Не за нее.
     
     
  17. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    ШТАПИК, щасопятьнебосьскажетчтовсечиталисмотрел:wacko:
    Про симку тебе все уже сказали. Не бойся пользоваться ползунками. Они сделают симов в стотыщмильонов раз красивеей и качественней. И еще одно. В косметике есть ползунок непрозрачности. Пользуйся им тоже. А то на стиль косметики "моя бабушка не умеет краситься" любоваться не хочется. Прими все эти правила к сведению и твори!
     
     
  18. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    The_Simovod!!!, аможнобезупреков?
    ползунками я как раз таки и пользовался.
    Спасибо все за советы, буд старатся. Ждите дом!
     
     
  19. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Современный дом

    Этот уютный дом понравится не большой, но дружной семье!
    Здесь есть

    Уютный обкстроеный чердак

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На первом этаже мы совместили столовую, кухню и гостиную.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще немного картинок.
    [​IMG]

    [​IMG]

    План:
    Первый этаж
    [​IMG]

    Чердак
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Доп. контент- нет.
    Использовались: :sims3: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ln: (не точно)
    Стоимость:
    С мебелью- 46,856 симол.
    Без мебели- 31,033 симол.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    endee2002, а какие аддоны и каталоги в домике использованы? Есть ли доп. материалы? И можно, пожалуйста, все картинки, кроме основной, спрятать под спойлер, а то не особо удобно? :smile:
     
     
  21. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, Все поправил
     
     
  22. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    endee2002, :smile: Домик неплохой)) Но я припасла пару тапочек...Лови!

    1. Первое, что меня зацепило - это совершенно разные стили...
    Например, 1 кровать такая современная( я бы даже сказала с уклоном в космическую тему) А вторая королевская... Комодик и вовсе бабушкин...Я не говорю, что надо все делать в 1 стиле... Просто ведь не на столько)

    2. Что у нас
    [​IMG]
    С трубой?)) Хотя на такие помарки я и сама...:redface:

    3. Что-то двор не радует:frown:
    Тут даже не знаю, что посоветовать... Просто надо смотреть, что бы все смотрелось гармонично, а не разбросано...:smile:

    4. Кризис цветочков!:cry:. Не одного зеленого растения в доме! Подумай, ведь в каждом доме есть цветочки)) И наплевать, что у таких как я они завяли)) Они ведь есть)

    5. Много симметрии... смотрится, как домик для кукол...

    6. Что-то на первом этаже 1 комната и то ванная... Используй перегородочки, стеночки))

    7. И на последок совет)) Не старайся использовать белый цвет в строительстве...Это смотрится не шибко...
    Я помню у меня было время, я считала, если дом белый - крутой... Теперь поняла белый все только портит... Его конечно можно использовать, но не во всем доме...

    Хей)) Надеюсь не обидела)) И ты не будешь игнорировать мое сообщение)) а то больше не приду:tongue:))
    Совершенствуйся!
     
     
  23. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    У меня тоже большинство завяли))))
    Тапки принимаю, и приходи еще.
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    endee2002, благодарю, хотя неплохо бы потом поточнее указать аддоны. А то решит кто-то скачать по неточному списку и будет разочарован, если из дома пропадёт какая-то вещь. :smile:
    Прости, что продолжаю придираться, голова к вечеру варит не особо, вот и пропускаю всякие детали. Неплохо бы ещё знать цену дома с мебелью и без неё. Сам домик, скажем, необычный в плане внутренностей. На двух этажах две огроменные комнаты - мне кажется, это не совсем удобно и просто немного странновато... :confused: Во всяком случае, по геймплею могу сказать, что кухня и гостиная не имеющая между собой стены может сыграть большим минусом, если, например, кто-то оставит неубранную посуду. Негативный мудлет ведь будет болтаться у всех, находящихся в этой громадной комнате, даже если они просто пришли посмотреть телевизор. А вот на втором этаже очень пусто и тоже не самая хорошая идея совмещать детскую спальню с родительской, ибо когда мелкие начнут орать, прощай сон, а стены на первых порах могут хоть сколько-то спасти, пока у ребёнка все потребности уж совсем не уедут в далёкие края. Ну и как-то побольше бы развлечений что ли можно было разместить. Какой-нибудь настольный футбол или книжный шкаф поставить. Может, на улице добавить качели или песочницу вместо той территории, огороженной забором, назначение которого пока мне осталось неясно. Но в целом именно улица и общий вид дома мне очень даже нравятся (если не считать почему-то вдруг прерывающейся трубы), а вот внутри - скучновато. Может, стоило добавить побольше декора: там растений, картин, штор. Уж больно голые стены. И ещё ты ведь пользовался перекрасками? А то как-то в глаза бросилась стандартная окраска манежа, ящика с игрушками, явно выбивающаяся из общей картины, и некоторых напольных плит. Пользуйся больше перекрасками, создавай интересные образы. :smile: И последнее: кодом moveobjects пользовался? Просто мне кажется, что комод с одеждой лучше было бы поставить вплотную к кровати, а если это не позволяла сделать игра, как раз код мог бы помочь решить проблему. Ну и мне кажется, но ты вроде не все комнаты сфотографировал - на ванную с туалетом тоже хотелось бы взглянуть, ведь твоя задача осветить каждый уголок домика. Для первого раза в принципе ты справился очень хорошо, но есть куда ещё расти и это замечательно. Дальнейших тебе успехов! :thumb:
     
     
  25. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, тот участок с забором- это сад, счачавший дом сам его пополнит растениями. Стоимость сейчас укажу. И спасибо за советы, в дальнейшем буду знать.:smile:
    P.S ванную я не сфоткал, потому что она маленая, и я не мог нормально сфокусировать камеру
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей