1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

_Werecat_`s Creativity

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Werecat, 3 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
     
  2. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Моя любимая симка​
    Мэрилин Пирсон

    [​IMG]

    И еще она.Только в другой одежде и позе.

    [​IMG]


    Какое фото вам больше понравилось?Мне лично второе.Она там такая милая :redface:

    Веселая:

    [​IMG]


    Грустная:

    [​IMG]


    Настороженная:

    [​IMG]


    :mad:

    [​IMG]


    Навыки: Передовая технология-освоено
    Логика-3 уровень
    Погружение с аквалангом-5 уровень

    Характер::har11: :har26: :har30: :har34: :har62:

    Карьера-не работает

    При создании симки использовались дополнения ::sims3st: :sims3ep11: :sims3ep10: . Допов. нет и стора тоже.

    Надеюсь она вам понравилась!​
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    _Werecat_, С открытием темы. Давая симку на скачку (и не только симку), неплохо было бы писать какие дополнения использовались при создании (или какие стоят у тебя), есть ли допы и стор. А то не у всех могут быть те или иные дополнения или кто-то не хочет закачивать себе в игру доп-материалы.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    _Werecat_, прочитай еще раз правила публикации работ.; ) И эту информацию надо добавлять в сообщение с симкой, которую даешь на скачивание. Мало кто из юзеров будет читать комментарии твоей темы, чтобы понять какие аддоны ему понадобятся для этой симки.:smile:
     
     
  5. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Мой курорт "Сияющее солнце"

    [​IMG]


    Пляж и бассеин

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Столовая

    [​IMG]


    [​IMG]


    Спортзал

    [​IMG]



    По отзывам статус курорта 5-звезд! 3-звездный с просмотра карты

    Персонал-высокое качество

    Буфет-8 шт. везде качество высокое со всеми типами еды

    Бар у бассейна напиток дня: Фруктовая свежесть

    Люксы есть 4 шт.

    Два спортзала- Женский и мужской

    Закусочная есть

    Башня максимально прокачана

    Использовала дополнения: :sims3: :sims3st: :sims3ep11: :sims3ep10: :sims3sp6:




    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
     
  6. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Дом в виде корабля

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Палуба:

    [​IMG]


    Оставила много места для того чтобы участники сами все добавляли

    [​IMG]


    Теперь "Пункт управления"

    [​IMG]


    Это не плавучий дом,штурвал для красоты поставила
    Если у вас не будет штурвала или освещения вина моя я не помню когда я експорт делала до того как свет поставила или после :confused:

    Также кроме штурвала там есть компьютер и книжный шкаф

    Спальная зона:

    [​IMG]


    И немного лежаков

    [​IMG]


    Требуется::sims3: :sims3st: :sims3ep11: :sims3ep10:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
     
  7. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    _Werecat_, привет!
    Я посмотрела на твои работы, и в общем:
    Курорт "Сияющее солнце".
    Итак. Первое что мне бросилось в глаза, это джакузи. Ты их поставила вплотную, и из за этого симы не смогут залеть туда, чтобы купаться. Нужно было сделать определенное растояние, чтоб хотя бы можно было пройти между ними. Дальше, ты показываешь нам свою работу при тьме ночной. Зачем? Так очень трудно разглядеть цвета мебели и т.д. Нет определенного стиля. Мне кажется, что тебе просто, что взбрело в голову, расставила и все. Все одного цвета, не перекрашено, а надо. У тебя все все белое. Плюс, в каждой комнате пустовато, мало растений, каких то мелких безделушек. И если ты просто расставила цветы по углам, тебе это ничего не даст. Тебе хоть самой нравится, или ты от балды сделала?;)

    Мелисса.
    Я тебе скажу, что нет в твоей работе изюминки. Просто симочка, стоит, показывает свое лицо и все. У меня вопрос: ты изпользовала ползунки? Просто мне кажется, что она сделана из еашных шаблонов. Стандартная. Знаешь, ее образ, так скажем, не сочетается с одеждой. Я думаю, что ты сделала ей лицо, одела первое платье в списке, чуть чуть изменила цвет одежки, и все. Так? Мой тебе совет: чтобы твои симы были интересными, перед тем, как создавать их, подумай, кем они будут. Может один будет ботаником, другой бунтарем, третий эльфом. Образ-самое главное. Ну а если, придуман образ, дальше уже можешь подстраиваться под него. Подбирать прическу, одежду. Даже нос может быть частью образа. Понимаешь? Все должно сочетаться. Прическа с одеждой, одежда с лицом. :smile:

    Дом в виде коробля.
    Неудачный вышел. Сама форма интересная, но что внутри... Опять же-нет единого стиля! Та же история, что и с твоим курортом. И почему опять ты фотографировала ночью в игре? И в режиме строительста? Плюс, ракурсы неудачные. Все снято сверху. Зачем? Так неудобно разглядывать. И еще ты опять ничего не перекрашивала. Это что ли так сложно? Я тебе советую посмотреть в интеренте, какие дома есть, какие интерьеры. Это поможет тебе))

    Я еще тебе хочу сказать, что оформление неудачное. Прячь все в спойлер, так удобнее. Описание хотя бы маленькое должно быть, что бы мы уже представляли себе картину.
    Строительство.
    Лучше фоткать днем, в режие жизни. Ракурс чтобы был удачным.
    Персонажи.
    Пять скриншотов не пойдет! Так мы не можем рассмотреть, унать симов. Попробуй поиграть с их эмоциями. Чтобы они были в разных позах, так интересней!
    Посмотри, как другие подают симов, постройки, и сравни твое и их, и сделай для себя вывод. ;)

    Ты не обижайся на меня, я тебе помогаю. И если ты будешь прислушиваться к другим, то обязательно у тебя будут скачивать твои работы. Удачи;)
     
     
  8. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    И я внесу свое)
    Курорт-вполне не плохо, но есть одно большое НО, слишком много симметрии, все смотрится не живым)ну а про остальное уже многое сказали))
    Удачи, совершенствуйся);)
     
     
  9. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Mylua, Слава богам я кому-то еще нужна! Ура! Большое спасибо за отзыв я поняла свои ошибки и сама понимаю что дом в виде корабля... скоро ты (и не только) увидишь мою новую симку, и уверенна онв вам понравится. Если что я могу долго не появляться но на то есть причины. Это пока секрет;)
    Кстати, мне не от балды взбрело. Я этот курорт три дня строила!
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
     
  10. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    _Werecat_, Мне курорт понравился, но посоветую тебе использовать больше красок и расставлять цветовые акценты. Иначе слишком много белого и серого и кажется, что ты торопилась и просто забыла покрасить стены. И еще не хватает декора, так как декор отражает настроение и индивидуальность лота, делает его живым. У тебя стоят в ряд несколько джакузи, можно было между ними пальмы поставить или другие растения, на столики поставить цветы. Также и дом в виде корабля, задумка не плохая, но требует доработки. Ты подумай для кого ты строишь дом, кто в нем будет жить и от этого отталкивайся в его оформлении. Желаю тебе удачи и творческого вдохновения, если потренируешься еще, то мне кажется, что у тебя все получится;)
     
     
  11. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Ladesire, У меня уже готова одна симочка.... Для которой я строю яркий домик. И то, и то я выложу на скачивание уже сегодня
    так что ждите скринов и уверенна что вам понравится.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
     
  12. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    [​IMG]


    [​IMG]


    Комнаты:

    Прихожая

    [​IMG]


    Кухня

    [​IMG]


    Гостиная

    [​IMG]


    Ванная

    [​IMG]


    Уголок журналиста

    [​IMG]


    Балкон

    [​IMG]


    Спальня

    [​IMG]


    [​IMG]


    Мне кажется что домик вышел удачный,ведь я использовала яркий стиль красного,немного белого и очень много декора.Оно того стоило...3 часа работы.

    Короче: Яркий коттедж в стиле модерн

    Требуется: :sims3: :sims3st: :sims3ep11: :sims3ep10: :sims3ol:

    Кстати как насчет постройки такого дома?

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
     
  13. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    _Werecat_, прости, что задержала с ответом, времени не было))

    Так так... в принципе неплохо, но есть косяки.(
    Мая.
    Что то оригинальностью не попахивает. Слайдерами пользовалась? Просто мне кажется, что с ней такая же история, что с Мелиссой. Ты не бойся ими пользоваться, они очень даже нужны, ведь с помощью стандартный шаблонов интересного персонажа сделать не получится. В нем должна быть...искорка...то, чем он будет выделяться из толпы одинаковых. Понимаешь? А Мая сама в этой толпе затерялась. Так что, экспериментируй, твори, не бойся! За это тебя никто не наругает;)
    И еще, вот ты надела на нее одежду, так скажем, и перекрасила в однотонную. Это смотрится...ну не интересно. Пробуй разные текстуры перекрашивать, там например: блузку в клеточку или в горизонтальную полоску; юбку кожаную, или в цветочек. Вот как то так. Это будет смотреться гораздо лучше.:smile:
    Чуть не забыла. Как ты подаешь симочку, не очень то привлекательно. Ты, запечатлила ее очень далеко, т.е. камера была дальше, и рассмотреть ее очень то трудно. И на фоне дома не красиво смотрится. Можно было ее возле стены сфоткать. Лучший способ поймать ее эмоции, мордашки с помощью двух кодов - moveobjects on и hideheadlineeffects on. Подробнее здесь. Все очень просто. 1) Вводишь код hideheadlineeffects on, заставляешь персонажа делать что нибудь(играть в футбол, разговаривать с другими персонажами и т.д.). 2) Быстро ставишь на паузу и смотришь, какая мордашка получилась. Если же она тебя не устраивает, продолжаешь дальше наблюдать за симом. 3) Если ты успела "найти" нужную смешную мордашку, прямиком заходишь в режим покупки или строительства. Включаешь код moveobjects on, жмешь на сима и перетаскиваешь на нужный фон, т.е. ставишь его возле стены. 4) Переключаешься на режим жизни, фотографируешь персонажа в нужном ракурсе и все!

    Дом.
    Ой ой! Что то ты переборщила. Почему везде красный то? Аш глазам больно. Такой яркий и насыщенный. Ну зачем же так? Я так понимаю, ты хочешь всем зрение испортить, в том числе и себе, да?:biggrin: Можно было бы добавить зелененькие цвета, нежно розоватые, ну не ярко красный, особенно в ванной. В каждой комнате белый, черный, красный. Это надоест людям, которые буду играть. Было бы лучше, если в гостинной стены были бы розоватыми, а мебель светло-зеленая, или бежевая. На окнах беловатые занавески, везде маленькие украшения, журнальчики, цветочки. Вот так. Еще, хочется посмотреть на план домика, чтобы узнать, где какая комната расположена.
    Оформление хромает. Что ж так мало фотографий? Надо же в одной комнате сделать по несколько скринов с разных углов, а у тебя все с одного. И не надо нам фоткать это все с высока, сделай камеру поближе, наклони ее. Так будет гораздо лучше.

    И еще, почему не можешь дать отдельно Маю и дом? Может кто то хочет скачать Маю без дома. Всегда делай это по отдельности, ведь нужно думать и о других, как им будет удобно:smile:

    В общем, я тебе советую прогуляться по нашим мастерским. Посмотреть, как делают люди персонажей, как строят домики. Уверена, это точно поможет. Плюс, обрати внимание, как они оформляют свои работы, как подают их. Сравни, как они это делают, и как ты, а потом сделай вывод, что нужно подкорректировать:smile:

    Удачи))
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Касательно последних работ. Симочка и вправду вышла несколько обычная. Хотя эмоции могут оживить даже простую симку - тут Mylua правильно подсказывает - заставь симочку что-то делать (играть в мяч, общаться, ловить рыбу допустим). Я лично так и делаю - потом слежу за симом и жму паузу. Только с кодами не вожусь (я даже не знаю всех тех кодов, что Mylua привела:redface:). А как найду нужный момент - делаю скрин симки в той обстановке где она была))

    Звучит как указания автору что именно использовать в стройке. Судя по предыдущим работам автор вполне может строить и не такие яркие дома. Я вот не нахожу что домик прямо уж так мучает цветами - красный там только снаружи в основном, а внутри его не так уж много - всего-то на паре стен, а так там и белый и легкие узоры. Ты не обижайся, но честно говоря я не совсем поняла зачем давать советы (если это советы) в такой категоричной форме (используй те и те цвета, поставь то и то-то, а то людям будет играть неудобно)... мне кажется тут все индивидуально. Хотя если не права - извиняюсь))

    Насчет разных ракурсов съемки соглашусь - но тут все приходит с опытом.

    У домика интересная форма (несмотря на прямые углы, я бы не назвала его коробкой). Понравился бассейн под навесом.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
     
  15. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Mylua,
    Джавалька,
    С домиком перебор... Да... Я когда Симов фотках использую код moviemaker но за дополнительные коды спасибо завтра буду выкладывать Симов и буду использовать эти коды.
    Кстати, я всегда пользуюсь слайдерами,но Симов с искоркой не получается делать: не красивые и странные получаются...
    Насчет дома:
    НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!!! Строю в белом не нравится, строю в ярком не нравится. Что мне делаааать!
    Да я вредная. Знаю :tongue: но если есть фото домика который вы бы хотели видеть в симс 3 скиньте фотку я по строю как смогу
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Главное не переживать) На всех ты угодить все равно не сможешь. Сколько бы ни строила - все равно кто-то скажет, а другой цвет/оттенок был бы лучше... Просто продолжай строить, если тебе это нравится. Если интересно повторить в симс-мире какой-то интерьер/домик -можешь конечно подобрать в интернете картинки и попробовать (только не забудь потом для сравнения показать)
     
     
  17. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Джавалька, Да не я не переживаю ;) психанула просто, буду дальше строить действительно всем не угодить:rolleyes:
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    _Werecat_, привет привет! Поздравляю с открытием и первыми работами! ;) Я посмотрела весь материал который ты уже успела выложить, давай посмотрим
    В общем и целом неплохо. Видно что у тебя есть идеи, много идей! Это похвально, но здесь не принцип "чем больше-тем лучше". Ты представила нашему вниманию уже три постройки, но на мой взгляд все они немножечко "сырые".

    вот то, о чем я говорю! Когда отдаешь работу на скачку, протести ее мыслимое и немысимое количество раз! Врятли кому-то захочется скачать неполною работу.

    Было бы очень здорово, если бы ты эту работу довела довела до ума! Идея ведь не плохая! ;)

    Последний домик-мне понравилась наружность! :thumb: Молодец! Оценить что либо еще проблематично из-за отсутствия скинов. Они есть, да, но их очень мало и они не дают возможности в полной мере рассмотреть работу! вообще презентация у тебя хромает очень! Как говорит мой директор: "Редкая вещь может продать сама себя!" Презентация всегда важна! Люди они такие, нам только дай по разглядывать ;) Постарайся когда скринишь постройку, повертеть камеру, найти удачный ракурс, пусть ты сделаешь 100500 фоток одного и того же стула, но в разных ракурсах! Потом, когда будешь презентовать работу, будет из чего выбрать, и ты сама увидишь, какой ракурс был действительно более удачным! Девочки уже сказали тебе про дневное освещение, а я еще добавлю что надо бы общий план ;) и обязательно поднятые стены! Тебе самой вот этот скрин нравится?

    В общем, надеюсь ты прислушаешься к критике. Тебя никто не хочет обидеть или ткнуть носом как котенка, наоборот хотят научить и показать, как можно делать лучше! Зайди в раздел продвинутых креаторов, посмотри как там подают работы! Я уверенна, у тебя все получится! ;)
     
     
  19. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Вероничка, спасибо за критику. Фотограф из меня никакой просто...Ну да ладно. А тот скрин мне не нравится самой я не знала как сфотографировать и поэтому так сфотографировала. Я на выходных буду виллу строить поэтому учту про скриншоты
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    _Werecat_, я уверена, что все получится! ;) обязательно зайду посмотреть на виллу ;)
     
     
  21. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Вероничка, Я думаю она с доп. Контентом будет. Лесенка будет наверное . Я еще подумаю
     
     
  22. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Итак представляю вам свой новый дом
    Вилла "Кирпичное укрытие"​


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    С виду обычные кирпичи ,но внутри!

    Итак, комнаты

    Прихожая

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Вы наверное, тут две дверки заметили :redface: Короче, пойдем в левую :biggrin:

    [​IMG]


    Это столовая

    Ну...раз уж тут арка...:redface: Зайдем?

    [​IMG]


    Жизнерадостная зеленая кухня!

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Ну, а теперь пойдем в правую дверь.

    [​IMG]


    Тут серо-красная гостиная

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Как вы уже заметили, тут есть второй этаж. Пойдем-ка туды...

    [​IMG]


    Фиолетовый коридор

    [​IMG]


    [​IMG]


    Тут вы заметили 3 двери. Пойдем в ту откуда красный отсвечивает

    [​IMG]


    Это у нас ванная

    [​IMG]


    [​IMG]


    Теперь пойдем в ту дверь что голубым отсвечивала

    [​IMG]


    Это комната для гостей

    [​IMG]


    [​IMG]


    То есть спальня

    Итак,барабанная дробь....И... 3 таинственная дверь это...

    [​IMG]


    Оранжевая хозяйская спальня

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Планировка:

    План первого этажа

    [​IMG]


    План второго этажа

    [​IMG]


    P.S Машина не идет с домом. Я её купила для того чтоб показать, что там нужно хранить авто.

    Кстати,если симочка заинтересовала...:redface: Ну вы поняли.​

    Цена-120 000 с мебелью 60 000 без (вилла все-таки)
    Store-нет
    Доп.Контент-да:картины "Modern House" и скатерть от Severinka
    Требуется-:sims3: :sims3ol: :sims3st: :sims3ep11:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Интересный домик) Понравилась кухня. Но есть пару моментов:

    1) Забор напротив стоянки можно было бы убрать - всё-таки машина должна как-то выезжать - не будет же она постоянно выворачивать между деревьями. Я конечно помню что машина телепортируется прямо на дорогу, но по логике можно было бы сделать выезд.

    2) Симка на всех снимках либо с обрезанной головой/лицом, либо боком-спиной - если предлагаешь симку с домиком, то стоило хотя на одной фотке показать ее покрупнее, а то ну не видно же ничего.
     
     
  24. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Ну, что же дом интересный!Со своими изюминками!Но некоторое еще можно подделать...
    Было бы не плохо раскрасить потолок, помимо больших картин можно повесить много маленьких рисунков)) полочек)):rolleyes:
    Фиолетовый коридор требует коврика))

    Ну и немного чисто от меня)) не хватает уюта, много симетрии...
    А так домик вполне хороший) мне нравится особенно снаружи))
    А вот на счет симки: личика не видно :mad:))
    Не стоит спрашивать, выкладывай)) А там посмотрим));)
    Надеюсь, не обидела))
     
     
  25. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Стеша, Ну... Я просто дом фоткала а не симку поэтому так. В коридоре есть коврик. А полочки у меня убогие только из :sims3sp6: , а потолок раскрашивать не привыкла по логике-то он белый.

    Джавалька, я не предлагала симку с домиком я ее туда заселила чтобы фоткать дом. Я бы для нее отдельную фото сессию устроила то,да се.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей