1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Будни волчонка. Неделя за неделей.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Asagi, 31 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Впервые занимаюсь подобным, хоть и давно уже демиуржу демиургю О,О. Пыталась сама вести династии, но стопорилась на поколении пятом, ибо становилось скучно, поэтому и решилась.
    Можно швыряться тапочками, но по возможности мягенькими :3
    Итак, перед Вами Шерон Вольф
    [​IMG]
    Обычная семья, обычные родители, в общем ничего примечательного помимо того, что Шерон с детства, насмотревшись музыкальных клипов с Аллой Пугачевой, мечтает стать певицей, но родители категорически против, мол "Будешь работать в захудалом театришке и получать сущие гроши", поэтому наша героиня съезжает от своих кормильцев в Виллоу Крик, дабы осуществить свою мечту.
    :pardon:
    Неделя 1.1: 3-5 "Семейные реликвии"
    +1 балл
    Неделя 1.2: "Пестики- тычинки" +1 балл
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
     
  2. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Asagi, с началом:flower: Основательница симпатичная. Удачи!
     
     
  3. Agnijara

    Новичок
    Agnijara
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    С началом! :flower2:

    Ждем с нетерпением отчетов :smile:
     
     
  4. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
     
  5. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    1.1

    [​IMG]
    Дорогой дневник.
    (Да-да, я завела дневник. Буду записывать сюда все свои дни, дабы запечатлеть восхождение звезды!)
    Вот и настал этот день. День, когда я стала по- настоящему взрослой и независимой.
    С самого детства я мечтала очутиться на сцене и под яркий свет софитов очаровывать людей своим прекрасным голосом и наконец моя мечта сбудется! Ты в это веришь?
    Я буду жить в прекрасном особняке, окруженная прислугой и мне не придется ни о чем заботиться, кроме как выть петь, петь и петь!
    На собранные деньги я купила себе дом в Виллоу Крик и теперь ух как заживу!
    Собственно говоря, вот и он:
    [​IMG]
    Даааа-да, знаю, не шикарный особняк, однако лучше чем ничего. Кто ж виноват, что родители мне в школе только на питание выдавали? Чем богаты как говорится.
    Обстановочка ничего такая. Конечно, придется подкорректировать малясь, но в целом обживабельно.
    [​IMG]
    Да и вид из окна настраивает на вдохновение
    [​IMG]
    В общем, я почти довольна. Не считая устарелой сантехники и не совсем удобной кровати, но это поправимо. Потом.
    Родители спихнули мне какие-то старинные картины и прочие "реликвии" со словами "Раз сваливаешь, то и барахло это прихвати. От тебя комнату освободили, заодно и чулан освободим." Люблю их.
    Продавать как- то жалко, поэтому обставлю дом.
    [​IMG]
    хоть будет. Ну и что, что в интерьер
    [​IMG]
    ? Это дом в интерьер не вписывается, ничего не знаю ._.
    [​IMG]
    А на повестке дня у нас... телевизор!
    Царь устал, царь хочет отдохнуть. В конце концов переезд был долгим, на улице духотища (а я в вязаной кофте, да). Надо будет сменить гардероб под стать здешнему климату, но это тоже потом.
    А впрочем, чего тянуть- то. Деньги не бесконечные, кушать за что- то надо, правильно? Значит нужно искать работу, а заодно начинать продвижение к мечте.
    [​IMG]
    В объявлениях в интернете нашла вакансию
    [​IMG]
    и номер телефона под ней. Не раздумывая набрала номер и без задней мысли рявкнула:
    - Сделайте меня звездой!
    Честно сказать вообще не поняла, как сказала это, но мужчина на том конце провода оказался с юмором и лишь рассмеялся на мои слова. Не знаю даже, вздохнуть с облегчением или же оскорбиться.
    - Звездой говоришь. А что ты умеешь?
    - Ну... петь умею.
    - Ну давай, спой мне.

    Прям вот так, по телефону? Но делать нечего. Включив громкую связь, я принялась петь первую попавшуюся песню, которую вспомнила.
    - А кто-то с гооооорочки спустился, наверно мииииилый мой идет...
    - Так, стоп- стоп.

    Мне показалось или на заднем фоне я слышала ржач?
    - Ладно, на музыкальных инструментах играть можешь?
    - Ну... немного.
    - Немного не считается. Я беру тебя на должность
    [​IMG]
    . Ни больше. Дальше всё зависит от тебя. Выходишь на работу завтра.

    И с этими словами он бросил трубку. Это что вообще было? А как же прослушивание? Я б им там устроила! Не понять мне тутошние порядки. Ну, главное начать.
    На этой ноте я решила таки вспомнить, как это- играть на музыкальных
    [​IMG]
    . Благо, вместе со всем барахлом, родители отдали ещё и старую скрипку, которая принадлежала моей прапрапрабабушке вроде. Как ни странно, она хорошо сохранилась.
    Итаааак, раз-два-три, поехали.
    Прекрасные мелодии так и струились из этого чудного инструмента, исполняемые моими умелыми руками.
    [​IMG]
    Ладно, не совсем умелыми.
    [​IMG]
    Ладно- ладно, я поняла. Играть я не умею.
    [​IMG]
    Сквозь истошные скрипы многострадальной скрипки я услышала стук в дверь и голоса.
    - В доме кошку душат что ли?
    - Да тише ты, мало ли услышат, а мы свидетели между прочим.
    - Ну и соседи достались.

    Вот нахалы же. Я тут стараюсь как могу, а они "кошку душат". Пф...
    Выглянув в окно, я увидела несколько особей женского пола, продолжавших стучать в дверь.
    - Откройте. Мы знаем, что Вы там. Мы это... Ваши новые соседи, пришли
    [​IMG]
    с новосельем.

    Ну, делать нечего, пришлось открывать. Нужно быть добрее со своими будущими фанатами.
    [​IMG]
    - Добры дзень у хату!Ой, извините, совсем вас не услышала за игрой на скрипке. Проходите- проходите.
    - Так это скрипка была? Отвр... Ой, неплохо получается!

    [​IMG]
    - Афигеть! И правда нету кошки!
    - :dry:

    Ну сейчас я вам устрою.
    Скорчив как можно более дружелюбную гримасу, я проследовала к холодильнику.
    - Негоже гостей голодными оставлять. Присаживайтесь, а я сейчас чего- нибудь приготовлю.
    Ыхыхыхых, они ведь не знают, что готовить я не умею от слова
    [​IMG]
    хд
    [​IMG]
    Таааак, перчика побоооольше. Всю банку вывалю!!!
    [​IMG]
    По пыльной плите повааааляем и вуаля. Моё фирменное блюдо готово!
    [​IMG]
    - Ну как, вкусно?
    - умф, вк...вкусно О,О

    Судя по лицам моих обожаемых соседушек, им просто безумно вкусно.
    [​IMG]
    От греха подальше, я решила не пробовать, но меня подловили на этом.
    - А Вы почему не едите? Наверное проголодались с дороги, вьехали же совсем недавно, давайте с нами за компанию.
    - Нет, что Вы. Я совсем не голодна.
    - Пооолно Вам лукавить.

    И с этими словами блондинка протянула мне тарелку со странным блеском в глазах. Пришлось есть.
    [​IMG]
    Убейте меня.
    Кое- как поборов приступы тошноты, я таки съела всё, вытирая слёзы с глаз.
    - А почему Вы плачете?
    - От многогранности и великолепия вкуса!

    [​IMG]
    В общем проторчали они у меня в кухне порядком пары часов, лялякая о чем-то, в итоге даже я подключилась и начала морозить
    [​IMG]
    . Как ни странно, они смеялись.
    - Шерон, Вы такая странная, но
    [​IMG]
    и вообще
    [​IMG]
    . Думаю, мы сможем подружиться.

    Ближе к вечеру, соседки таки покинули мой дом, оставив после себя гору грязной посуды и хорошее настроение.
    [​IMG]
    Я говорила, что ненавижу мыть посуду?
    В приказном порядке было сказано рабочим поставить посудомоечную машину, но мои слова они пропустили мимо ушей конечно же. Жалобу что ли написать... Лень. От этого посуда сама не помоется.
    На последней тарелке я уже клевала носом, норовя упасть лицом в грязную пену в раковине, поэтому сразу же отправилась спать.
    [​IMG]
    И, знаешь, дневник, лучше бы я не просыпалась.
    Утро встретило меня
    [​IMG]
    и слегка ноющей спиной.
    [​IMG]
    Я никогда ещё не вставала так рано! В сон клонило неимоверно, хоть, по идее, я и должна была выспаться, но разве мой совиный организм это волнует?
    Хотелось прибить всех, кого я встречала на своём пути, но, попинав мусорный бак и сорвав на него всю злость, я таки успокоилась. Надо было пилить на работку, а с таким настроением далеко не уедешь.
    Я выкладывалась в этот день на все сто. Корчила забавные гримасы, выкидывала шуточки, дабы разогреть публику перед выступлением звезды и мои труды были
    [​IMG]
    .
    Ну что, кто теперь будет ржать?
    Сказать, что я не устала после рабочего дня- это не сказать ничего, но тут мне позвонила
    [​IMG]
    и позвала на фестиваль "Шутки и забавы" поесть вредной пищи. Ну что ж, хоть не придется давиться своей стряпней. Понятия не имея, что это за фестиваль и почему его так величают, я рванула туда, дабы развеяться. И, как оказалось, не зря.
    [​IMG]
    На фестивале играла заводная музычка и был какой- то странный чай. Народ ходил от него как пришибленный, ну и я тоже решила попробовать. Картина, которая мне открылась после первого глотка была непередаваема.
    [​IMG]
    - ВЫ! ВЫ ВСЕ СВЕТИТЕСЬ!
    И действительно. Светились все, кто попробовал этот самый чай. Кто- то желтым цветом, кто- то фиолетовым. Оказывается, наркота на таких фестах не запрещена.
    Вдарило мне в голову знатно. Я смутно помню, что происходило потом. Помню лишь, что носилась, как ненормальная и убеждала всех, что чай отравленный и что пить его не надо. Из разряда "Не пей- козленочком станешь".
    [​IMG]
    Народ решил, что я та ещё
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и начислял моей группе (да, там ещё какие- то группы противоборствующие были и определялись цветом свечения) баллы за эти самые пакости.
    А ещё была еда. Жирная и дико острая.
    [​IMG]
    Под конец фестиваля огласили результаты конкурса и, как оказалось, моя группа
    [​IMG]
    !
    Не без моей заслуги, конечно же :3
    Фейерверк мне уже на фотках показывала соседка, ибо его я уже не помню, хоть убей.
    Ну, хотя бы фоточку тут оставлю.
    [​IMG]
    Я и сама пару штук умудрилась запустить, еле стоя на ногах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В честь своей победы, я решила забить ещё пару гвоздей и повесить парочку
    [​IMG][​IMG]
    . Как я это сделала- не понимаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После этого я завалилась спать.
    С утра, понятное дело, было дико плохо, наркотики я пробовала впервые, поэтому такая реакция организма вполне понятна, но истошному пиликанью будильника было всё равно. Нужно было идти на работу и там уже всем плевать, хоть у тебя ногу оторвало, либо вызывай врача и бери больничный, либо иди на руках.
    Несмотря на своё состояние, я превосходно
    [​IMG]
    и начальство сулило мне повышение. Сказали, когда приду адекватной, поговорят со мной на эту тему. В смысле? Оо
    Дальше меня ждали выходные, в которые я занималась
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    вещей, брынчала на
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    и почти не
    [​IMG]
    . Без "почти". Я была настолько
    [​IMG]
    своими делами, что забыла и про самочувствие, и про то, что вообще надо спать.
    Объясни мне, как вот это
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    вместилось в мой багаж? Оно складное?!
    [​IMG]
    То- то ещё будет, чую.
    [​IMG]
    За тоооо я заставила таки рабочих сделать мне канализационный слив и поставить таки посудомоечную машину ._.
    [​IMG]
    Но от этого
    [​IMG]
    моей готовки не улучшилось. Разве что
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Надо срочно исправлять это дело, иначе скоро слягу с
    [​IMG]
    или язвой желудка, ей Богу.
    А ещё я наконец купила себе новую кровать.
    [​IMG]
    Красавица, правда? И удобная~ *_*
    На второй мой выходной, замечательно выспавшись и вешая очередную
    [​IMG]
    на стенку, я всё таки заскучала. Умудрилась даже по пальцу молотком долбануть. Единственное хорошее, что я нашла в этой коробке- это
    [​IMG]
    в полный рост. Ещё была
    [​IMG]
    , которая теперь висит в моей спальне, но её надо бы постирать.
    Стало как-то одиноко что ли. Знаешь, дневник, никогда такого не было наверное потому, что я всю жизнь жила с родителями, а теперь живу одна.
    Набрав номер соседки, я решила вытянуть её в ночной клуб, да и всех знакомых заодно. Вместе ведь веселее. Недолго думая, они потащили меня в Виндербург. А теперь представь 7 тел в одной легковушке!
    Но это было весело. Пока ехали, мы орали песни и высовывали лица в окна как собаки.
    [​IMG]
    Честно сказать,в Виндербурге я была лишь единожды и то в детстве, поэтому смутно его помню, а в здешних ночных клубах вообще никогда не была естественно, поэтому вид меня поразил. Это заведение находится прямо в море! Действительно впечатляет.
    Но ди-джей расстроил. Танцевать под его биты было невозможно и дико
    [​IMG]
    , поэтому, немного попытавшись, я пошла в бар.
    [​IMG]
    Под
    [​IMG]
    лейку, завела парочку новых
    [​IMG]
    и всё таки
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    как надо, ибо на бит уже было всё равно. В итоге рассосались все только под утро, хорошо хоть до работы часов 10 было ещё, поэтому я быстренько побежала домой отсыпаться.
    [​IMG]
    Пока ещё энергии хватало, достала парочку
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    из коробок и выгрузила их по "местам".
    [​IMG]
    [​IMG]
    Терпеть не могу розовых фламинго, но, раз решила ничего не выбрасывать, значит ничего выбрасывать и не буду. Неужели в то время была на них мода или родители мне утку подсунули? ._.
    Как начальство и обещало, мня повысили! Теперь я
    [​IMG]
    . Понятия не имею, что это означает и вообще несет ли хоть какой-то смысл это название, но вот мой видончик точно несет.
    [​IMG]
    Новый знакомый предложил мне отметить это дело, но я была слишком уставшая, поэтому сразу же завалилась спать.
    Наутро, наконец, закончила
    [​IMG]
    злосчастные коробки. Выудила оттуда... фонтан.
    [​IMG]
    !
    [​IMG]
    Нужно будет соорудить сад на заднем дворе, ибо вот так это всё выглядит вообще неэстетично.



    Настройки игры
    [​IMG]
    Заселение
    [​IMG]
    На момент заселения
    [​IMG][/URL]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Покупки
    [​IMG]

    Остальные покупки на последнем скрине в отчете.
    (Получается 7030, ибо в первый день я купила картину за 1030, небольшая оплошность в 30 симолеонов, картину уж очень хотелось тт
    Это будет считаться как провал?)

    Честно забытое впихнуть в отчет:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Финансы на конец отчета:
    [​IMG]
    Установленные аддоны
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
     
  6. selecto

    bloodlines
    selecto
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Приветствую!
    С открытием! :flower:
    Прелюбопытнейшая история выходит у Шерон Вольф, я с удовольствием понаблюдаю как читатель и ознакомлюсь как демиург, планирующий собственные недельки. А скажите, 1. можно на "ты?" 2. почему в субботу у вас неделя закончилась? Я все еще уточняю этот вопрос у доблестных модераторов раздела, но логично если начинаешь в воскресенье, в воскресенье и заканчивать, нет?
     
     
  7. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    selecto, привет, спасибо))

    Можно :З



    Обычно же считается неделя с понедельника по воскресенье, а в следующий понедельник начинается уже новая неделя, правильно?
    Так же получается и у меня, в субботу последний день первой недели, а в воскресенье начало следующей.)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asagi, погоди, это же недельки! Тут неделя начинается с дня, когда ты заселилась, и этим же временем заканчивается и начинается новая неделя. Заселилась в воскресение в 8 утра, кинула кубик, начала делать задание. В следующее воскресение в 8 утра, кидаешь кубик с заданием на следующую неделю.

    =====

    Почитала отчет. Весело и задорно. =) Люблю, когда так. Как человек, который тоже планирует недельки в будущем, поняла, что с историей своей основательницы буду не оригинальна. .-. Но хоть характеры разные будут. Какое-то утешение. х) В общем, мне понравилось, буду ждать продолжения.

    По техничке еще такой момент: у тебя скрин с настройками игры больше 640 пкс. Такое надо в превью давать. Да и в целом это информация для "шапки" скорее, так же как и количество установленных дополнений. Их можно не картинками давать, кстати. У нас в смайлах есть их значки.

    А, и если ты больше заплатила, то это не провал. Провал, если меньше.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
     
  9. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ШТАПИК, упс
    Тогда доиграю ещё один день в следующем отчете)
    Спасибо за разъяснения, я в этом дуб ещё.)
    Скрин исправлю.)
    Приятно видеть от Вас похвалу.)
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asagi, так задание же ты выполнила. Семь тысяч потратила - все честно. Я посчитала. :biggrin: Каждый день была покупка на эту сумму. В воскресение первая, в субботу седьмая. Правильно же?

    Единственное, что новое начнешь в воскресение утром, а не в субботу.

    Просто у этого задания твой расчет неделек не критичным оказался для выполнения. :smile:
     
     
  11. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Фух, хорошо)))
    Только я всё равно немножко не догоняю.
    Начну я в воскресенье и в воскресенье следующее должен быть последний день? Тогда же получится в сумме 8 дней, нет? О.о
    То есть по моим подсчетам вс-1 день, пн-2, вт-3, ср-4, чт-5, пт-6, сб-7, а в воскресенье уже снова первый день новой недели. То есть сделал задание в последний день, гуляй себе, а на следующий день уже новая неделя и новые задания О.о
    Кстати, начинайте поскорее недельки, уже интересно почитать.)))
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asagi, у меня пока некоторые действующие лица, скажем так, выращиваются. :biggrin:

    По поводу расчета. Смотри, первый день игровой недели начинается в воскресение утром и заканчивается в понедельник утром - это один день сим-недели. Во вторник утром - второй, в среду - третий и так далее. Утро в воскресение как раз будет седьмым днем, или седьмыми сутками. С утра воскресения ты уже начнешь выполнять задание новой недели.

    Просто во многих странах, в том числе США, недели начинаются с воскресения, поэтому для них - это первый день недели и с него идет расчет. Потому и симы въезжают в воскресение, потому и мы начинаем отсчет недели с воскресения. Вот.

    У меня получилось прояснить момент, или я тебя еще больше запутала? :D Я могу. Я умею.
     
     
  13. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ШТАПИК, нет, теперь поняла, спасибо :heart2:
    Оооо, ну пусть выращиваются, шасцечка, здаруечка :biggrin:
    Буду ждать)))
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Asagi, какая классная основательница! Мне нравится её характер и в целом этот типаж - холеричная брюнетка-музыкант ибо где-то это уже было :biggrin: Позабавил момент с трудоустройством и обложка первого дня. :D С заданкой повезло, такая возможность на халяву домишко украсить.

    Насчёт технических моментов, помимо верно сделанного Олей
    докину ещё одно: когда делаешь превью, первая ссылка в нём должна быть на прямое изображение большого формата, но не на сайт-хостинг. Если не нужно превью, просто выкидываешь эту ссылку и оставляешь только то, что между [​IMG]
     
     
  15. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Спасибо :З
    Где? О.о
    По поводу скринов поняла, со следующего отчета исправлю.
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да это у меня :biggrin:
    А скрины надо исправить и те, что уже есть. ;)
     
     
  17. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
     
  18. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Извиняюсь, что не выкладываю следующую неделю.
    У меня тут ГОСы начинаются, так что отчетом и исправлением своих косяков займусь через недельки полторы :heart2:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Пускай с запозданием, но я все-таки поздравлю тебя с открытием темки, и еще одними недельками в разделе! :flower:
    Шерон дама позитивная и неунывающая, подумаешь соседям ее игра на скрипке не нравится ни чего привыкнут, главное что ее все устраивает. Да и кулинарные способности явно улучшатся, мой вон также начинал, а теперь такие кулинарные шедевры создает, вся семья объедается. :biggrin:
    А еще ваш домик мне уже стал родным, и так непривычно смотреть как там живет кто-то другой. :smile:
     
     
  20. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    1.2

    [​IMG]
    "Что ты как колхозница"- говорили они. "Веди себя раскрепощеннее"- говорили они. "Попса уже не в тренде" - говорили они. "Ещё одна Надежда Бабкина нам не нужна"- говорили они ._.
    В общем мой замечательный менеджер сказал, что плевать все хотели на мои таланты, если обертка будет как... Как сейчас в общем, дал мне номер стилиста, который, по его словам, Юдашкина и Зверева переплюнет и строго наказал после работы сразу туда, иначе так и буду скакать в блузочке в горошек всю жизнь.
    Поначалу я стремалась, но его доводы, мол "Ты звезда или как?" вправили мозги на место.
    Салон встретил меня запахом сигарет, кучей плакатов и тяжелой музыкой. Ничего не спрашивая и ничего не говоря, меня сразу же усадил в кресло какой- то татуированный парень, связал по рукам и ногам и достал какую- то странную машинку с иголкой на конце.
    - Эй! Погодите! Я же...
    - Я знаю, кто Вы.
    - лукаво ответил мой мучитель и показал моё фото.
    - Уильям предупредил меня о Вашем приходе и сказал связать, если будете сопротивляться. Я решил перестраховаться, пока Вы убежать не успели.
    Вот менеджер, вот гадина. Житья тебе не будет на рабочем месте!
    Тонкая игла коснулась моей ноги и тело непроизвольно вздрогнуло.
    - Не двигайтесь. Сейчас Вас не больно будет кусать стая комаров.
    Стоит описывать, какой крик стоял в салоне?
    Спустя N-е количество часов, а я уже перестала думать о времени, когда тату- мастер (как оказалось), сместился на мою руку, меня отправили к парикмахеру. К счастью, иголок в голову мне не вставляли ._.
    В общем из салона вышло ЭТО:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Увидев себя в зеркало, я долго не могла понять, кто смотрит на меня, но когда осознала, упала в обморок. Откачивали меня всем... кхм... персоналом.
    Чем их Надежда Бабкина не устроила? Это моё детство между прочим!
    Теперь я выгляжу как ночная бабочка прям с рабочей смены. И людям это нравится? Не такого моя маменька для меня желала!
    Собственно, после этого я поняла, что жизнь звезды от нее не зависит.
    По приходу на работу Уильям всучил мне электрогитару со словами "Теперь будешь играть на этом" прежде, чем я успела дать ему в лоб. Гитара? Серьезно? Я на ней отродясь Но делать нечего, пришлось наверстывать.
    [​IMG]
    Менеджер понял видимо, что с моей карьеры можно содрать бабок, однако с тем, какой я была, ему денег светит максимум на новую машину и ту стиральную, вот он и взял всё в свои руки.
    Тьфу, игра на гитаре не моё совсем, ну её ._.
    [​IMG]
    В коем-то веке решила позвонить домой, узнать как там мама с папой. Обиды обидами, но родителей не выбирают в конце концов.
    - Алло, мам, это я.
    - О, какие люди в Голливуде. МАРСЕЛЬ, ПРИКИНЬ, НАША ЗВЭЗДА ЗВОНИТ! Погоди, я громкую связь включу.
    - эээ...

    После этого последовали какие-то шуршания вместе с отборным матом моей любимой маман, в итоге папа не выдержал и с криком "Дай сюда", наконец включил громкую связь. Эх, как я по ним скучаю всё таки.
    - Ты там живая ещё? Кавалера нашла себе?- послышался в трубке басистый голос отца. Лучше я не стану им говорить, что с таким прикидом я могу их пачками находить и они мне ещё и платить будут за это.
    - Неее, пап, не до мужиков сейчас, вся в работе.
    - Так ты устроилась на работу? Хорошая, надеюсь?- радостно пролепетала мама
    - Замечательная, на сцене выступаю
    Повисла неловкая тишина. На заднем фоне я слышала, как маменька бурчит о том, что опять я за своё и лучше бы в Макдональдс пошла, а папа пытался её заткнуть, мол, Волчонок всё слышит. В горле образовался ком, в глазах начало неприятно щипать. Почему им так сложно понять меня? Родители всегда хотят самого лучшего для своих отпрысков, но это слишком.
    - Ты думаешь, сможешь прокормить семью своими песнями? Не будь дурой!- взорвалась мама.
    - Картошку и овощи ты тоже пением выращивать будешь, да? Кому ты нужна такая, не умеющая даже салат нормально приготовить и элементарно яблоню посадить?!
    Дальше я слушать не стала, нажав сброс звонка.
    Я передумала. Не скучаю. Ни капельки.
    Немного прорыдавшись в душе и подумав о смысле бытия, до меня таки дошло, что в чем-то, но мама права. Прислуга- прислугой, но когда она будет ещё, а кроме брынчания на струнных я и правда ничего не умею, а путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через... не только постель. Нет, это конечно тоже, но и вкусно поесть они тоже любят.
    Сказано- сделано.
    Первым делом путь мой лежал через дома соседей и не совсем честного приобретения у них нужных семян.
    [​IMG]
    Интересно, эти красные цветы съедобные? А впрочем всё равно. Раз красивые, значит и есть можно.
    Собрав всё необходимое, то есть всё, что было на участке, я принялась за
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Пффф... и что в этом сложного? В землю воткнул да и всё, делов- то.
    Денно и нощно я выращивала свои кустики, не забывая правда и о работе. С повышением приходят и новые обязанности и я должна была повысить навык
    [​IMG]
    . На кой фиг мне комедия, когда я петь собиралась? Но делать нечего. Надо, значит надо.
    [​IMG]
    - СМАРИТЕ, ТАМ БАБА ГОЛАЯ
    [​IMG]
    !


    [​IMG]

    Не забывала я, конечно же и развлекаться. Недавно вот сходила в
    [​IMG]
    . Лучше бы не ходила. Этот неловкий момент, когда понимаешь ,что петь не умеешь от слова
    [​IMG]
    , особенно после нескольких бокалов "Авролино". Будто заново .
    [​IMG]
    Однажды, прогуливаясь по своему новоиспеченному недосаду... кстати о саде. Я начала делать сад!!!111

    [​IMG]

    А, так о чем это я... сад, да. Так вот, прогуливая по саду, я заметила возле моего дома красивое дерево.
    [​IMG]
    Что захотела сделать моя жадная до прекрасностей душонка? Правильно, заиметь такое у себя на участке, а для этого нужно было посадить с него росток. Но, как бы я ни пыталась дотянуться хоть до одной веточки, дерево словно бы поднимало кроны выше, не давая мне этого сделать. Кажется, я схожу с ума.
    - Да что тебе стоит, ну? Ты ж такое красивое и без парочки почек неплохо проживешь, ну пазяяяязяяяя~
    То, что произошло дальше нельзя описать никак, кроме безумия, сумасшествия или наркотического прихода. Дерево ни с того ни с сего открыло...пещеру? О,О
    Короче, в стволе появилось огромное дупло, размером с человека и я готова была поклясться, что минуту назад на тот момент его не было.
    Итак, дневник, как ты думаешь, что я сделала? Пошла домой отпаиваться валерьянкой? Нет! Я залезла в него. Я.ЗАЛЕЗЛА.В.ДЕРЕВО!
    Куча непонятных тропинок, каких- то ходов и ХОБА! Я оказалась в доселе невиданном мне месте.

    [​IMG]

    Оно было настолько прекрасным, что у меня перехватило дух. Здесь пели птицы и ночь никогда не наступала (по моим прогнозам, ибо зашла я сюда именно ночью. Хотя, может здесь другой часовой пояс?).
    В голове крутилось лишь "Ахренеть". Больше мыслей тогда у меня не было.
    [​IMG]
    Огромный пруд, подсвечиваемый радугой словно манил к себе, но купаться там я не решилась, вместо этого на ум пришло (когда я смогла думать хоть о чем- то) половить
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Но вместо кучи всяких анчоусов, селёдок и прочего, я выловила какую-то непонятную
    [​IMG]
    . Диковина, видимо. Теперь понятно, почему я сюда попала, это вместо твоего ростка, да, дерево?
    Вернувшись домой, я тотчас посадила его.
    [​IMG]
    ...и из земли сразу появились рога. Я что, скотинку себе выращиваю что ли? О,О
    [​IMG]
    Кажется, я узнала нечто запретное и теперь меня пора убить.
    До работы оставалось несколько часов, я еле стояла на ногах от усталости и новых впечатлений, поэтому сразу же удалилась спать, не забыв встать пораньше, дабы
    [​IMG]
    свой небольшой огород, ну и поискать по окресностям что- нибудь интересное. Например, грибы.

    [​IMG]

    Ты видишь эти красные пятна по моему телу, да? Видимо, я подхватила какую-то неведомую
    [​IMG]
    , пока была в дупле, ну да ладно, пройдет. Зудит, конечно, неимоверно, но это не помешало мне получить повышение! Уилл всё таки был прав, как ни прискорбно это признавать ._.
    К вечеру на меня смотрела маленькая коровья морда в земле.
    [​IMG]
    Кажется, я и правда выращиваю себе скотинку, ну да ладно. Коровы- они не прихотливы. Главное, чтоб мой огород не сожрала и всё будет хорошо.
    Вечером меня позвали в клуб отмечать моё
    [​IMG]
    . Всегда удивлялась народу, новости до которых доходят быстрее, чем я сама их переварить успеваю, ну да ладно, клуб.
    [​IMG]
    На этот раз с ди джеем повезло намного больше, чем в предыдущий и вот, я уже на танцполе показываю свои навыки танцмашины что у меня слабовато выходит, пока краем глаза не заметила знакомое... кхм... лицо.
    [​IMG]
    Это же тот самый татуировщик!!!111 Тот самый гад, который привязал меня к креслу и делал со мной грязные вещи! Стоит, тут, тусуется и даже извиниться влом!

    [​IMG]

    Уходя с танцпола, он повернул свою наглую морду в мою сторону и так кривенько ухмыльнулся, что мне захотелось выплеснуть наружу все коктейли, плескавшиеся в моём желудке.

    [​IMG]

    - Ну и чего это мы тут ухмыляемся, а? Вспомнил свои грязные делишки, творимые с моим невинным тельцем?
    - Да ладно тебе, круто выглядит же. Неужели тебе не нравится? Вон, даже повышение получила.
    - Нужно быть мазохистом, чтобы это нравилось. Я жду извинений.

    И тут мой мучитель резко переменился в лице, расширив глаза аки блюдца, мол "ты чо, с дубу рухнула?"
    - За что? Я лишь выполнял свою работу.
    Я аж задохнулась от такой наглости.
    - Привязывать девушек к стулу тоже твоя работа?
    Снова эта ядовитая ухмылка. Аж в дрожь бросает.
    - Я думал, вам нравятся настойчивые парни.

    [​IMG]

    Я решила не теряться и, подсев рядом, попыталась изобразить такую же ухмылочку, вложив в нее всё презрение.
    - Подожди- подожди. То есть, ты рассчитывал, что после этого я повисну у тебя на шее и назову своим Господином?
    што
    - Но ты же сейчас здесь. Как татуировки? Зажили уже? Не чешутся?

    Вот на этом моменте аргументы у меня закончились. Маньячила.
    - Зудят немного, но в целом терпимо.
    - Не забывай мазать мазью, иначе придется перебивать.

    Ну уж нет! Спасибо, намучилась!
    Дальше мы пили, разговаривали и снова пили. Общение складывалось на удивление легко и это понятно. После выпитого понимаешь всё, о чем говорят другие, даже если они несут несусветный бред.

    [​IMG]

    - Смариииии, а это моя собащка Винсент. Похож на крысу, правда?
    - Это и есть крыса.
    - ыыхыхых, не то фото, сорррррян

    Я не помню, как я умудрилась вырубиться прямо в клубе, но проснувшись, моего мучителя на горизонте уже не наблюдалось.
    [​IMG]
    Ох стыдоба будет, если об этом узнают на работе -\\\-
    Дома меня ждала корова на стебле. Нет, не так. Растение с мордой коровы О_О
    [​IMG]
    Минут на пять я впала в ступор, но, после того, как это нечто повернуло морду в мою сторону и радостно замычало, в груди что- то оттаяло.
    [​IMG]
    - Ой, посмотрите, кто это у нас такой вырос~ Как дела, красавица, скучала по мне?
    - мууууу
    - Давай придумаем тебе имя. Назову- ка я тебя... Гретта. Да! Гретта! Тебе нравится?
    - мууууу
    - Отлично!

    Гретта быстро дала понять, что хочет есть, чуть не оттяпав мне руку, но ничего. Я научу её манерам :3
    В итоге, провозившись с моей новой питомицей, я практиически не спала, но оставался ещё час и нужно было себя чем- то занять, так что я взялась истязать новенький
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    ... ну и
    [​IMG]
    заодно.

    [​IMG]

    ... а потом с дичайшим перегаром поплелась на работу.
    - Шер, нам надо поговорить.- на пороге студии меня уже встречал Уилл. Дело пахнет керосином, я сразу это поняла, как только он как- то странно зыркнул на меня и показал фото меня полуголой и пьяной в умат, танцующей на барной стойке.
    - Уильям, я...
    - Только начала свою карьеру, а уже вытворяешь подобное?
    - Уилл...
    - Это шедеврально! Какой пиар ход! За утро на твой концерт раскупили билетов больше, чем за всю твою работу! Начальство распорядилось, чтобы тебе дали повышение.
    - ээээ...

    Так я стала автором навязчивых
    [​IMG]
    . Какими- то странными методами я пробиваю себе дорожку в шоу- бизнес.
    Вот только появилась проблема.
    Вернувшись домой, вместо моей Гретты, я обнаружила лишь её скелет.

    [​IMG]


    Финансы на конец отчета:

    [​IMG]

    К сожалению это всё, что удалось собрать за неделю, не считая Людоедии, ибо я наивно ждала вишню, базилик и банан в дупле, но они никак не могли созреть.
    [​IMG]
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    пара па па паааа Макдоналдс! Лучшее детям. :D

    полезно даже. И молочко считай, и говядинка. :biggrin:

    Буренку жалко. :frown: А татуировщик просто огонь!
     
     
  22. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Оооо, это было эпично. Хоть я её и покормила, она сначала высунула торт, а потом померла, не успев Шерон даже домой вернуться. Обида обид.


    Ыхыхыхы, смотрю Вам нравятся плохие парни :spiteful:



    nastulya, спасибо большое, надеюсь, будете заглядывать)

    Ничего, насобираю денег и не будет он как родной :D
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Из Шерон получилась самая настоящая красотка :heart2: Такая вся роковая дама. Ну а татуировки... ну что тут скажешь... тяжела жизнь рок музыканта. :D Диалоги у тебя очень веселые, особенно порадовало общение с родителями. Вот уж точно вот вроде по ним скучаешь. а стоит пообщаться немного и скуку как рукой сняло. Хотя родаки у нее походу веселые. :D
    Татуировщик кстати крутой, прямо таки мачо. :thumb: Уже интересно что у них там выйдет. :smile:
    Ну и жалко коровку, да. :frown:
     
     
  24. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Всем привет :3
    Дико извиняюсь, что никак не могу написать отчет на следующую неделю, не могу найти время пока что. Началась взрослая жизнь, работа, всё такое, но я постараюсь сдать свой хвост как можно быстрее, надеюсь, вы не успеете забыть нас :3
    P.S. А на выходные постараюсь перезалить скрины
     
     
  25. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    1.3

    [​IMG]
    Всё пошло как- то странно. Ну, для меня странно. Я не готова была к таким разительным переменам в жизни, но кого это волнует?
    Что за перемены, спросишь ты? Их зовут Алан Парк.
    [​IMG]
    Да- да, тот самый тату-мастер, с которым мы немножко пообщались в клубе и который вскоре объявился на пороге моего дома. И снова появляется вопрос "Как?"
    Поначалу я думала, что по пьяни ляпнула свой адрес, но всё оказалось намного прозаичнее. Мой глубоко уважаемый и любимый менеджер сдал ему меня со всеми потрохами. :facepalm:
    Ну так вот, к чему это я... Ах да, Алан...
    Частые встречи на моей территории, либо за её пределами постепенно становились нормой. Мы много разговаривали и находили всё больше точек соприкосновения друг с другом. Недаром говорят- не суди человека по врожденному садизму и татухам даже на лице первому впечатлению, ибо зачастую оно обманчиво. Ал оказался интересным собеседником, веселым и умеющим слушать. Я рассказала ему о том, как я жила до переезда сюда, про своих родителей, даже про свою собаку, которая умерла, когда я была ещё ребенком, а ведь об этом я не говорила никому!
    Мы становились всё ближе и ближе.
    [​IMG]
    Я не помню, в какой момент он стал приглашать меня не столько на прогулки, сколько на свидания, не помню, в какой момент мы стали держаться за руки, ибо это казалось настолько естественным, что, вспоминая сейчас об этом во время того как пишу, я нахожу это несколько странным, но не менее приятным от этого.
    В свободное время я продолжала заниматься своими кустами.
    [​IMG]
    В один из таких дней Ал как раз "прогуливался" мимо моего дома. Вместе с Саммер.
    [​IMG]
    - О, какие люди в Голливуде. Я уж думала, что после последнего похода в клуб ты будешь обходить мой дом стороной.
    Жгучее неприятное чувство засело где- то глубоко внутри, не давая нормально дышать. Почему Ал с ней?
    - Что ж вы стоите- то? Проходите- проходите. Гуляли долго, наверное, заморились, изголодались, бедные. Ну ничего,
    я вас накормлю.

    Не знаю, что Саммер увидела в моём взгляде, но, сославшись на срочные дела, решила ретироваться.
    Зайдя внутрь дома, первое, что я услышала, был дикий ржач со стороны Ала.
    - ахахах, Шер, ну ты даешь
    - Что не так?
    - Ты приревновала что ли?

    Приревновала? Вот уж нет! Или...
    - Что? Я не...
    - Я знаю, что я прекрасен, дорогая, но не так же явно сжигай всех баб рядом со мной взглядом. Я смущаюсь.

    [​IMG]
    - Да, да, мачо. На, лучше пирог поешь.
    [​IMG]
    Конечно же у них ничего не было. Глупо даже думать об этом.
    - Знаешь, я тут подумал - пробубнил Алан с набитым ртом.
    - Пошли на йогу потом? Жирок сгоним, да и полезно это как бы. Ты своё здоровье только портишь, как я посмотрю.
    - Эй! На что это ты намекаешь?
    - Захвачу свою спортивную форму и зайду за тобой!

    И пока я возмущалась, Ала и след простыл. Собственно, как и еды с тарелки. Даже лимон съел.
    Я знаю, что являюсь не самым удачным примером фаната ЗОЖ, но я не курю и... и всё. Блин ._.
    Алан зашел за мной спустя минут 30 со странно пустыми руками, но я как- то не придала этому значения. А зря.
    [​IMG]
    - АХАХАХАХА, АЛАН В ТРУСЕЛЯХ, ОСТАНОВИТЕ МОЙ ОР
    -Это спортивные шорты между прочим!
    - Да признайся, что так бежал ко мне, что забыл про всё на свете :З
    - И не мечтай.

    Но его аргументы меня не убедили. Я не могла нормально
    [​IMG]
    , ибо, как только поворачивала глаза на него, снова прыскала со смеху. Во дает!
    [​IMG]
    Когда занятие закончилось и народ разошелся, мой способ продлить себе жизнь фиг знает на сколько лет, подошел ко мне, протягивая руки.
    - Шеееер, погрей меня, я замерз.
    - А нефиг было в одних трусах сюда переться.
    - Ой, всё. Иди сюда.

    [​IMG]
    - Ал, ты в курсе, что от тебя несёт?
    - Как и от тебя.
    - Заткнись.

    Я и подумать не могла, что это было наше первое свидание, о чем меня Алан оповестил позже, по пути домой.
    - Ты так загордился, что я психанула из- за Саммер, что аж на свиданку позвал?
    - Ну, надо же мне было как- то удостовериться в твоих чувствах.
    - Узнают о них обычно по- другому.

    Тут лицо Ала озарила улыбочка. Ехидненькая такая, от которой у меня в горле обычно образуется неприятный комок, но не суть.
    - И каким же образом?
    Глаза цвета льда устремились на меня, глядя с нескрываемой усмешкой. Он явно издевается надо мной, я знаю, но всегда ведусь на его столь неприкрытое манипулирование, собственно, как и сейчас.
    - Уверен, что хочешь знать?
    - Если это будет не больно.

    [​IMG]
    Я не знаю, кто здесь вышел победителем, но, судя по лицо Ала, точно не он. Скорее всего он ожидал моего признания, но уж точно не этого. Честно говоря, я и сама не ожидала.
    - Ну что? Не больно?
    Поморгав несколько раз, словно бы приходя в себя, Ал тихонько засмеялся, заставляя меня иронично изогнуть бровь. Я ему тут душу открываю, в любви, считай, признаюсь, а он ржот? Серьезно?
    - Я даже ничего не почувствовал
    - В см..?

    Договорить я не успела. Точнее, не дали. Притянув к себе, Алан теперь уже сам поцеловал меня. На этот раз по- настоящему.
    [​IMG]
    Было ли это приятно? Пожалуй. Была ли я счастлива? На сто процентов. Я могу с уверенностью сказать, что нашла того самого человека, с которым, как говорится и в горе, и в радости. Подобное я испытываю впервые, собственно, как и целуюсь. Да- да, в моём возрасте некоторые уже замуж выходят, а у меня это был первый поцелуй, ну и что? Маменька не разрешала с мальчиками гулять, аргументируя это тем, что затащат в кусты и изнасявкают там.
    Дальше наши отношения развивались довольно
    [​IMG]
    . Свидания, ночевки. Пару раз Ал водил меня в ресторан и это было нереально круто! Я впервые была в подобном заведении!
    - Шер, в ресторанах так много не пьют.
    - Тебе жалко что ли? Официант, ещё вина!

    [​IMG]
    Но когда- то нужно и работать, а работки- то прибавилось.
    [​IMG]
    Неконтролируемые
    [​IMG]
    , сочинение
    [​IMG]
    для рекламы- всё это становилось нормальным для моего нынешнего статуса, но далеко не со всем я
    [​IMG]
    [​IMG]
    на отлично. Приходилось много играть на инструментах, повышать свои музыкальные навыки, на личную жизнь совсем не хватало времени. Алан неоднократно звал меня на
    [​IMG]
    или на прогулки, но приходилось отказываться, потому, что работа. И, наконец, мои труды
    [​IMG]
    .
    Конечно, серьезный музыкант! Какой идиот променяет еду, сон и свиданки на брыньчание на гитаре не всерьез?
    - Шер, я тут подумал...
    - Это всегда заканчивается либо плохо, либо йогой
    - отшутилась я, слегка толкнув Ала плечом во время нашей прогулки. У меня наметился выходной и провести его я решила с ним.
    - Ещё скажи, что тебе не понравилось- засмеялся Алан и взял меня за руку. На душе стало как- то спокойно. Нервное напряжение, связанное с работой мигом улетучилось, уступая место хорошему настроению. Было ли мне когда- нибудь так хорошо с кем- то просто проводить время вот так? Наверное только с собакой.
    - Ладно, убедил. Так что там у тебя?
    Ал остановился, серьезно глядя мне в лицо. Сердце пропустило удар.
    - Шер, я...
    Что это? Неужели он...
    - Я знаю, что мы не так давно вместе, но...
    - Да..?
    - Я подумал, может мы...
    - Да!

    Не знаю, как это произошло, но я даже не дала Алу договорить. В висках застучало, я почувствовала, как смутилась. Это ведь оно, да? Он только что сделал мне предложение?
    - Так ты согласна?
    - Да!

    Лицо Алана озарилось довольной улыбкой.
    - Отлично, тогда зайдем ко мне, я соберу вещи.
    - эээ... в смысле?
    - м? Я хотел сказать, что ты много работаешь и мы мало видимся, в связи с этим хотел предложить съехаться, но у меня дом маленький, поэтому я переезжаю к тебе.

    Не предложение, значит. Что ж...
    - Нууу... в принципе тоже хорошо.
    - Конечно хорошо, иди сюда.

    [​IMG]
    Но это была не единственная новость. Скоро мне предстояло отмечать свой день
    [​IMG]
    и на тебе, подарочек хд

    Скрин с переездом честно забыла сделать, но с финансами разобралась, их покажу в следующем отчете :З
    *тоже забыла сделать*
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей