1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Передовая технология и футуристические объекты

Тема в разделе "Симс 3 Вперед в Будущее (Into the Future)", создана пользователем Lamare, 26 окт 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    В "Будущем" появляется навык передовых технологий, который развивается с помощью высокотехнологичных предметов, диковинных для наших симов, но ставших бытовой обыденностью Оазиса приземления. Книжек для технологий не выпускают, но есть занятия, их можно найти в Оазисе в звездной обсерватории за 500 симобаксов. И вообще, в будущем навык развивается быстрее, чем в настоящем.

    Пока готовила обзор, решила поделиться подборочкой предметов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, необычных предметов в "Будущем" гораздо больше. Много голографического: мольберты, телевизоры, растения, даже надгробные плиты — и много летающего: мотоциклы и автомобили на воздушной подушке, те же ранец с доской. Со всеми этими штуками можно делать много интересного, давайте делиться! =)

    Обзор навыка продвинутых технологий и высокотехнологичных объектов
    Обзор капсулы сна и эффектов от различных видов снов
     
     
  2. Anorion

    AA
    Anorion
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Ещё роботы на воздушной подушке):smile:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    максим04092000, да, только роботы это не совсем предметы, это персонажи, некоторые даже чувствительные =))

    Я фанатею от капсулы для сна и немножко от "духов" - так называемых голографических питомцев. Они милашки.
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В какую коллекцию? Если что, он в стройке, в лифтах. ))

    Даааа, капсула интересная весчь! Программируемые сновидения это что-то. Хотя я сегодня страшилок про нее начиталась (например, после сна о природе симка превратилась в оборотня или смена черт характера) и появилась мысль ее на исследование в лабораторию предложить. )))
    И еще, вуху в ней тоже с сердечками!

    [​IMG]

    Единственно, что в ней раздражает - она никак не реагирует на выбор того, кто в ней будет спать - все равно симы идут в любую свободную. ((

    ))) Мы вот такую себе сотворили и наделили эмоциями. )))

    [​IMG]

    Теперь она ко всем пристает с задушевными разговорами. )))
    И еще интересное наблюдение - пока не было у нее чипа на эмоциональность, она считалась ботом и отображалась на синей иконке, а после этого стала зеленой (видимо, осимячилась). )) И после этого появилась возможность сделать еще одного бота (до этого мне писали, что лимит на семью исчерпан). ))
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, спасибо, нашла лифт :smile:

    Насчет капсулы, у меня уже жабой Симка выходила ))) Не мечтайте о сверхъестественном!) причем, она посчитала это хорошим сном. Сны о навыках пока что кажутся безобидными. Сон о семье или противоположной личности может вызвать смену чх (эффект не временный - постоянный!). В лабу и правда надо тему закинуть.

    А о роботах у нас соседняя тема ;) а лично я еще не изучала)
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ок! Запомню. )))


    Да, лапульки! :happy:
    Я сегодня случайно узнала, что их можно нанитами кормить. )))

    [​IMG]

    А в процессе изготовления нанита случился казус - он на нее набросился и покусал! :crazy: Как она его стряхивала, как давила.... Столько эмоций! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Забавно, что заниматься сексом и целоваться в воздухе (с реактивным ранцем) можно даже с друзьями, романтики эти действия не прибавляют и в статус романтичных отношения не переводят. А еще забавнее, что конструировать детей в научном институте можно и вовсе только с друзьями, с предметами воздыхания - уже нельзя :biggrin:
    Хотя, может, у меня глюки...

    Мне нравится, что они строят разные мордочки под настроение, будь то грустное, среднее или хорошее. И как они смеются вместе с хозяином над анекдотами, если посадить их на плечо и общаться с другими симами =)

    Еще-о-о-о-о мне нравится, что для того, чтобы изменить будущее на антиутопию или утопию, достаточно всего лишь поспать в капсуле на тему будущего. Эта капсула поистине всемогуща!)))
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Даа! Я тоже потихоньку экспериментирую. ;)
    Сегодня, например, сделала открытие - чтобы эффект от капсулы был положительным, нужно через управление сном дощелкаться до зеленых Z-z-z-z!

    [​IMG]
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, а ты заметила, что положительные воздействия справа и вверху, а отрицательные - слева и снизу? Очень удобно (хотя и без сюрприза) :rolleyes:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Даааа? Не обратила внимание.) Надо будет проверить. ;) Единственно на что ориентировалась при выборе - чтоб было безусловно положительное действие. ))
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, ну там некоторые фразы неоднозначно написаны, и я сначала тыкала не туда, куда хотела, а потом до меня дошел этот секретик :cool:

    Хочу поделиться с народом еще одним секретом (доброта моя...) - если во время программирования новых рецептов (даже в начале) отменить действие, то оно все равно засчитается, и не надо ждать. :rolleyes: Полезно, если хотите выполнить задание навыка передовых технологий про 20 программирований.
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Похоже, у всех так, так что это не глюк :smile:
    А у меня всегда разные варианты вылазят и в разном месте, отрицательные могут появится и вверху тоже. Или я одна такая?
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    они вылезают в разных местах, но положительные и отрицательные местами не перемешиваются. Заметив эту штуку, я потом еще много раз проверила ее постоянство, чтобы утверждать. Ни разу не подвела. :smile: Я в обзор собираюсь это добавить, так что если есть повод думать, что я ошибаюсь, то... то, я не знаю даже что... давай что ли еще раз проверим каждая у себя. Если будет удобный момент, скажешь мне, что там к чему.

    Типа, если вы любите друг друга - делайте детей сами, нечего в институтах их проектировать :biggrin:
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Договорились, мне самой интересно, может быть это меня глюкнуло и показалось :smile: если ошибусь, то мои извинения! :flower:

    [​IMG]
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Карин, вот несколько кадров с менюшкой снов (сон о водопаде, семье, рыбалке и коллегах). Ты права, большинство функций положительных появляются вверху и справа, но так же и довольно часто отрицательные действия могут там возникнуть. Например, здесь это: "Слушать журчание воды", "Купить причудливый мотоцикл", "Избранный президент-кальмар" и "Играть в футбол кубическим мячом" вызывают плохие сны. Может быть отразить в обзоре инфо о том, что если вы не уверены наверняка является ли опция плохой или хорошей, то можно ориентироваться на верхний и на правый вариант, т.к. в большинстве там возникают именно положительные варианты?

    [​IMG]

    Я вот кстати пока ты не сказала, даже не заметила, а ориентировка довольно удобная, если не знаешь, что выбрать :smile:
     
     
  16. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    А я тут с забавными зверюшками пришла.
    Я так и не поняла.. кого они мне напоминают.. смешариков или покемонов.. но не суть..

    Лично я собрала 12 зверюшек..

    1. Симулус - милая золотая рыбка. Она является стандартной.

    [​IMG]

    2. Футех. Доступен с 3-его уровня навыка "передовые технологии".

    [​IMG]

    3. Зигрид - чертик :confused:. Доступен с 5-ого уровня навыка "передовые технологии".

    [​IMG]

    4. Хромех - единорог:biggrin:. Доступен с 7-ого уровня навыка "передовые технологии"

    [​IMG]

    5. Пиксон - внешне смахивает на капельку. Его я взяла у другого сима.

    [​IMG]

    6. Метазо. Также достался мне от другого сима.

    [​IMG]

    7. Гамма - он мне напомнил зеленого зайца, или кролика :crazy:.
    Очередной зверек, полученный от других симов.

    [​IMG]

    8. Дженум - симпатичная птичка. Ммм и вновь я обокрала другого сима ;)

    [​IMG]

    9. Фобус - непонятное существо.. Для меня оно напоминает солнышко.
    Получен из рук другого сима.

    [​IMG]

    10. Фероникс

    [​IMG]

    11. Астрид - этот зверек был получен, когда сим достиг 5-ой ступени в карьере астроном.

    [​IMG]

    12. Эспер - разноцветное чудо. Моему симу подарили, когда он собрал остальных зверьков.

    [​IMG]


    Спасибо за внимание... Заранее извиняюсь, если это лишняя информация.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Leksa, еще один карьерный малыш, и у тебя будут все духи! :smile:

    Настя, спустя несколько десятков тыканий, я наконец поняла фишку! :crazy: если тыкать во сне на КАПСУЛУ, то будет так, как я сказала (право-верх, лево-низ), а если тыкать на СИМА - воздействия тасуются и выпадают когда как.
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Leksa, мне они тоже каких-то покемонов/дигимонов напоминают :smile: Спасибо за картинки!
    ппц, вот жеж усложнили! :crazy: но спасибо, что проверила, теперь буду пользоваться этой "лазейкой" :flower:
     
     
  19. SimsПитомецЖ

    Участник
    SimsПитомецЖ
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    У меня симёнок, повзрослевший до ребёнка в будущем, моментально получил 10 уровень навыка передовых технологий.:eek::crazy: Это глюк или из-за того, что малыш в будущем взрослел?
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SimsПитомецЖ, ух ты, спасибо за информацию! А из какого возраста в какой? И где он родился - в будущем или настоящем?
     
     
  21. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lamare, наверное, один из родителей был из будущего, а у них скрытая черта-"человек будущего". У младенцев и тоддлеров нет навыков, а когда повзрослел до ребёнка, у которых есть навыки-у него начала действовать эта черта.
     
     
  22. SimsПитомецЖ

    Участник
    SimsПитомецЖ
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Lamare, Мать - из настоящего, отец - из будущего. Родились в настоящем.
    Metiyu, немного не сходится. У тройняшек, повзрослевших в будущем, сразу 10 уровень, а их братик, родившейся немного раньше и повзрослевший в настоящем, сам качает этот навык и регулярно грохается с летающей доски. Получается, у тройни эта черта характера есть, а бедного старшего рандом обделил. Вот как 1 тортиком можно прокачать навык технологий до 10 уровня.:cool:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ты у нас просто кладезь секретов, секретищ и секретиков! СПАСИБО! Беру на заметку! )))

    Как повезло! Надо было своего тоже до сименка-ребятенка в будущем растить. А то мать из будущего, родился в будущем, но до ребятенка повзрослел в настоящем - ничего не дали. (((

    Кстати, пока не видела нигде инфу, делюсь - у нас свеженькое место для вуху: :crazy:

    [​IMG]

    Но мудлетов никаких не дает. (((
     
     
  24. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, о боже мой! Ну у них и фантазия:eek: В сене, подводной пещере, воздухе, шкафу, а теперь еще и тут...
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Немного я опробовала передовых технологий. Это я про ранец, ну и вот это.
    [​IMG]

    Хотя папа наш не разу не художник. А еще днем доча его осваивала воздушный скейтборд или как его. Совсем позабывала старость не радость.:crazy:
    [​IMG]

    Сначала полет шел нормально,
    [​IMG]

    Но потом... Короче, с торможением у нас пока плохо и оно вот с таким лицом. Но хотя бы не падаем. А вообще с них можно свалиться???
    [​IMG]

    А когда наступила ночь, Джерри отправилась к звездам.:biggrin: Ну или какой мой скрино-спам без ночных кадров?:redface: Это ж уже традиция осветляла как могла. Сначала все шло хорошо, и Джерька выписывала всякие воздушные кренделя.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда, правда, не очень удачно, но потом все равно взлетала ввысь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А под конец катаний. Вот.
    [​IMG]

    Поиграла в зомби.
    [​IMG]
    Мораль сей басни такова: летать с ранцем - клева!:thumb:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     

Поделиться этой страницей