1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская (Симс 4)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 4", создана пользователем 4aika_li, 20 авг 2014.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты ваших творений! Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    Для заказа сима желательно указать:
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки/татуировки
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа жилого дома желательно указать:
    - город, в котором будет размещен дом
    - необходимое количество спален и детских комнат, этажность дома
    - предпочтительные расцветки или стиль дизайна
    - необходимость специфических комнат/объектов (для развития определенных навыков, например)
    - желаемое обустройство дворовой территории (сад/бассейн)
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре


    Ниже представлены источники интересных идей.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Большооой пост с интересными архитектурными экпериментами
    Варианты экстерьеров для мини-домов
    Планировки классических домов

    Если вам есть, что предложить для вдохновения, смело делитесь ссылками.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2022
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    У меня в игре родились близняшки-вампирши, мне они очень понравились и захотелось ими поделиться))
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Если кому они приглянулись, скачать можно через галерею, мой ориджин id: deep_white1
     
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    annelise, внезапно наткнулась на твоих чудесных близнях, определённо мне они нужны в моём мире. =)
    *забрала*
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Строительство в четверке - странный предмет, вроде увеличение и передвижение предметов вверх-вниз, а вроде "чертовпотолоккрышаилестницы"
    В общем, это была первая осознанная попытка потюкать местное строительство, доказавшая, что автор - мастер оригинальных названий. Изначально делалось на соревнование "Кафе для Оазис Спрингс", но из-за форс-мажора туда не доехало. Скрины дневные и ночные, ибо атмосфЭра.

    [​IMG]



    Fleetwood Mac - Seven Wonders



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    1 этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет

    [​IMG]

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Тип участка: Кафе.
    NoCC, но стоят все дополнения и каталоги по "Вампиров" включительно.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Любопытный_Фенек нравится это.
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Офигительная попытка! И , надеюсь, что не последняя!
    Мне очень нравится! И снаружи и внутри - очень стильно! Смотрю скрины и не хочется ни прибавить, ни убавить - все на месте, все в тему. Так что беру с удовольствием и благодарностью! :hug:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SleepingOwl, жаль, что у тебя не вышло поучаствовать в соревновании, но лучше поздно, чем никогда, и я очень рада видеть твою работу здесь =)))
    Внешне весьма сипматишный :thumb: Тут похож на панка =)))
    Занимательная и яркая архитектура - мне нравится, как сочетаются текстуры отделки между собой, да и просто форма - окон, колонн, особенно с ночной подсветкой, когда контрастность возрастает в разы.
    Интерьер суперский. Частичное зонирование и мебельный уют. Ненавязчивый декор. Кухня - отдельное дизайнерское царство порядка и красоты :thumb:
    Порадовал туалет под лестницей (очень натурально), и еще закат в окне потрясающий. А вот тут - помогите мне развидеть ржущую во весь беззубый рот кофе-машину :cool:

    Не планируешь ли открыть свою мастерскую в четверке? Мне думается, у тебя есть еще множество интересных идей, которые мы все будем рады наблюдать и тащить себе в игру =)
     
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Zzz-Danaya, 4aika_li, спасибо за комментарии и спасибо тем, кто в репутации заметил :hug: Честно не ожидала, что оно кому-то понравится, ибо больно... экспериментально вышло.
    И особенно приятно, что её кто-то взял :з Спасибо спасибущее.
    Я ж теперь не отмахаюсь от образа зеленого ирокеза :D
    Просто у бармена зубы есть, а у неё нет :crazy:

    Не знаю пока, все же очень непривычно ещё. Надо попритереться к игре и приноровиться не красить потолок х)
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, я на днях, наконец-то, установила в игру твою кофейню и повела туда своих ребяток покофеевничать, так вот мы все от нее в диком восторге. Даже показалось, что кофе там наливают в разы вкуснее, чем в других кофейнях, а булочки продают посвежее и помягче. :smile:

    Ты, если надумаешь строить еще чего, ты строй. Хотелось от тебя чего-нибудь еще эдакого.
     
     
  9. Недохохол

    Новичок
    Недохохол
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Первый пост на этом сайте :redface:
    Баловалась тут, решила выложить
    [​IMG]
    Небольшой стартовый домик, рассчитанный на 1-2 симов.
    [​IMG]
    Пройдемте в прихожую, вытирайте ноги, разувайтесь. Направо у нас ванная:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А налево - спальня:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пройдя прямо, мы попадем в кухню-столовую-гостинную. нафиг стены
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И, наконец, терасса, где вечерком можно почитать книгу на скамейке или сыграть партию-другую в шахматы
    [​IMG]
    План:
    [​IMG]
    Домик стартовый, но после покупки денег совсем-совсем не остается :biggrin: Получилось пустовато, но на то он и стартовый, чтобы обжить и обставить по своему или переехать нафиг отсюда, как только появятся симолеоны
    Пы.Сы. Извиняюсь, что на некоторых фотографиях нет потолка и над комнатой "дыра".Не разобралась, как эту гадость убрать.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Недохохол, привет!
    У тебя сейчас 2 проблемы:
    1) большие картинки
    2) их не видно в принципе (видишь только ты, для остальных - это серые квадраты)

    Для решения первой проблемы тебе нужно исправить в ссылках на фото всего лишь одну букву - вот тут, в окончании .....kova/6/h-16.jpg - нужно поменять h на i, и тогда скрины получатся размером 600 пикс.

    Для решения второй проблемы - нужно сделать альбом видимым для всех. Сейчас он судя по всему скрыт. Посмотри в настройках на своем аккаунте мейл.фото
     
     
  11. Недохохол

    Новичок
    Недохохол
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо, исправила!
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Недохохол, ну вот, теперь есть что посмотреть и обсудить =)
    домик действительно стартовый - ничего лишнего, ничего личного :cool: Не без глючных локаций - например, столовая - создает впечатление, что в ней всегда идет снег, а сама комната находится где-то в воздухе среди снежинок (если бы не ковер) =) Спальня - сама лаконичность. Ванная же, напротив, несколько перенасыщена контрастным паттерном.
    Подсказка про потолок: чтобы он был, скорее всего следует фотографировать в режиме ТАБ (аккуратно), включив верхний этаж. То есть включаешь второй этаж/крышу, с ТАБом спускаешься вниз, и вуаля. По крайней мере, в тройке работает именно так )))
     
     
  13. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Всем привет, скажем прямо я новенький, но очень хочу попытаться влиться в семью сайта. И попытаться вести свою тему со строительным творчеством, поэтому хочу для начала показать пример своей работы, чтобы услышать оценку и понять стоит ли уже заводить тему, узнать свои ошибки, как в работе, так и в оформлении поста. :heart2: Дабы, больше не разглагольствовать, все внимание попрошу обратить вас к работе.

    использованные дополнения
    :sims4cl::sims4gt::sims4gtw: :sims4or::sims4do::sims4v::sims4ph: :sims4kr::sims4rg::sims4vgs::sims4mh::sims4ck: :sims4ba:


    Элис обратилась в наше агентство по продаже недвижимости, через некоторое время после смерти её бабушки. Девушка давно мечтает перебраться в город и его шумные ритмы из сельской тишины. Участок представляет собой небольшой дом, который раньше был частью семейной фермы, но к несчастью практически вся земля была отобран и семье осталось только их убежище. Наша гостья, к моменту продажи, привела дом в достойный вид и уже готова показать Вам. У дома есть два палисадника, один выходящий на проезжую часть, именно здесь вы можете посадить свои лучшие овощи, фрукты и цветы, чтобы дать повод для зависти своим соседям, а так же внутренний, огороженный высоким забором, идеальное место, чтобы насладиться закатом в одиночестве или со своей парой, здесь же находится вход в погреб, превратившийся просто в подсобку, но если вы постараетесь, то сможете найти пару бутылочек вина, которое делал дед Элис. Убранство дома более, чем скромное, если ваша семья ждет прибавление, рекомендуем не рассматривать этот вариант. :biggrin:

    внешний вид и план дома
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    DR, с прибытием!
    Твоя стартовая работа здесь - чудесна - как снаружи, так и изнутри. С оформлением тоже все отлично, и я буду очень увидеть такую мастерскую на нашем форуме. Так что смело располагайся и, если будут какие-то вопросы, обращайся – ко мне :biggrin:

    Что же касается самого домика, то мне понравилось в нем множество моментов. Уютный дворик, как настоящий. Сама постройка тоже смотрится живо и естественно.
    Интерьер выполнен интересно и наполнено. Приятные цвета и обстановка. Подвал придает еще больше реалистичности.
    Единственное, мне показалось, что было бы лучше снести стену между проходами на кухню - это позволит визуально увеличить пространство и сделать его более "коммуникабельным". Сейчас же эта стенка, на мой взгляд, особой функциональности не несет. Либо же, если в ней особая задумка, то может быть оформить проходы тоже в виде арок, как в прихожую?
     
     
  15. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо большое, за такой радушный прием) Очень рад, что работа оставила положительные эмоции, а косячки буду постепенно устранять.
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    DR, домик получился очень уютный и компактный, люблю такие :smile: отличная работа))
     
     
  17. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    annelise, благодарю :redface: Невероятно рад, что уют тут востребован, ибо был бзик, что люди сейчас такое не любят)
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    У меня появился новый персонаж, его зовут Зиг. Я пока не придумала, куда бы его приткнуть, а потому выкладываю сюда, вдруг он кому-нибудь приглянется ;)

    [​IMG]

    Он смешной, неуклюжий и очень улыбчивый персонаж. Мне нравится его мимика

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И немножко романтик

    [​IMG]

    [​IMG]

    Живет в Бриндлтон Бэй вместе со своим другом Джеком.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Если Зиг и Джек вам понравились, то их можно найти в галерее по хэштегу : #deepwhite1
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    В последнее время меня что-то пробило на четверочку, и решила я наконец разобраться в строительстве. Ниже, собсна, результат и мысли :smile: Не особо еще получается, но кое-что вроде удалось. Если есть что сказать, с радостью послушаю)

    С этим семейством я осваивала жизнь в городе и питомцев, а когда они набегались по всем фестивалям, решила завести им двойню. Переехала в квартиру Жасмин Суит в квартале специй, которая с хорошими школами и плодовитостью. И так меня бесило, какая она вся вытянутая и тесная! Короче, было решено motherloadнуться и устроить глобальную перепланировку :smile:

    Мне кажется, с помощью моей планировки получилось избавиться от ощущения давящих стен со всех сторон, потому что комнаты стали более квадратными:

    Было:

    [​IMG]

    Стало:

    [​IMG]

    Вид от входной двери:

    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]

    Из кухни видно телек - это, собственно, главное достоинство квартиры :D Еще отсюда видно что бутылки вина немного летают - надо б поправить)

    [​IMG]

    Телезона

    [​IMG]

    Еще больше раздвигаем пространство, плюс симка любит заниматься йогой перед зеркалом:

    [​IMG]

    Без него никак:

    [​IMG]

    Детская мне, если честно, совсем не(( не нравится ну вот просто ничего из мебели(

    [​IMG]

    Родительская спальня/кабинет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень понравилось, насколько все стало более юзер-френдли: уменьшение/увеличение объектов, более удобное двиганье по стенам, расстановка кухонных тумб нужной формы без вспомогательного предмета. Поднятие предметов на нужную высоту без черной магии, как в тройке - это вообще бомба! Но конечно это все перестает радовать, когда начинаешь выбирать, какую именно вещь так удобно поставить... Бывает несколько раз все прокликаешь - ничего не нравится, а что нравится - в дикой расцветке. Эх, избаловались режимом изменения стиля, теперь не отвыкнуть) Надеюсь, это пройдет, когда я получше ознакомлюсь с ассортиментом. К тому же радует удобный его поиск и быстрая прогрузка. P.S. это только я не могу найти нормальный ламинат без рисунка досок, или его действительно нет? :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Любопытный_Фенек нравится это.
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Arenel, я бы с радостью посмотрел, но картинки не показывают. :frown:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Никита, не подозреваю, в чем проблема :dontknow: Загружаю точно так же и точно туда же как всегда в последний год, до этого ни у кого проблем не возникало...
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Arenel, внес сайт в Frigate. Теперь все в стабильности. ЧТо-то много стали блокировать в Казахстане. :dry:

    Планировка получилось очень яркая. :smile: Только вот, в зале все ярко и красиво, а как только войдешь в родительскую комнату, сразу вызывает тоску. У меня такое ощущение.
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Arenel, переработка определенно радует глаз в общих чертах =))
    Сразу видно, что пространство стало более насыщенным и ярким. Кроме ванной и детской. Там, не знаю, то ли отсутствие нормальных источников света подкачало, то ли паттерны, но выглядит, честно говоря, грустновато. Хотя про детскую ты и сама недовольна. Когда я собирала обстановку для данной комнаты, то нашла на свой вкус достаточно веселых вариаций... Так что верю, что и ты постепенно сориентируешься в местном ассортименте.
    Понимаю тебя прекрасно - отсутствие привычных перекрасок сильно подкашивает чувство свободы выбора, и поначалу у меня вообще ничего не получалось (от слова СОВСЕМ).

    annelise, запоздало, но отмечу, что твой улыбчивый парень крайне мил и душевен :thumb: Добряшка-обаяшка, полюбому =)
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А мне нравится коричневый с беловатым. Кофе с молоком :tongue2:
    Да и сочетание желтого с бирюзовым и оранжевым тоже нравится.
    Единственное, учитывая расположение окон, я бы все-таки оставила вместо спальни гостиную/столовую. Ощущение, что кровать как-то не на своем месте.
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Arenel, о, классно, мне нравится, как ты перепланировала квартиру! Она показалась мне маленькой, когда я ее обставляла, но на твоих скринах кажется, что там все умещается в полном объеме:3

    Вообще, я как лентяй обставления такого добра, очень ценю переделки квартирок в Сан Мишуно. Надо и свою притащить, единственную, к которой я приложила руку:D


    Я ленивый строитель и десигнер от бога, поэтому для меня большую сложность всегда представляет наведение уюта и красоты в новых квартирках/домах моих ребяток.

    Недавно мы жили в Деловом Районе Сан-Мишуно, и поскольку в галерее не было ничего, что бы меня устроило, пришлось выкручиваться самой. И я думаю, будет неплохо показать мой вариант апартаментов "Альто, 1020" (и хештег в галерее #Alto1020), вдруг кому-нибудь поможет и натолкнет на идеи, как организовать пространство там.

    Это план. Чтобы было легче ориентироваться, я отметила цифрами местечки, о которых буду подробно говорить.

    [​IMG]

    Я люблю большие локальные цветовые пятна и не всегда одобряю мелкие детали, поэтому квартира может показаться некоторым пустоватой.

    1. Начнем со столовой. Несмотря на открытость планировки, она находится в укромном уголке.

    На этом скрине входная дверь вперед и вправо, а столовая виднеется слева.

    [​IMG]

    Главный элемент этого места - большой стеклянный стол для большой семьи, нет, он стоит там, чтобы подчеркнуть размеры и пустоту квартиры:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если встать спиной к столу, вам сразу бросится в глаза уголок счастья хозяина барная стойка, а левее виднеется кухня.

    [​IMG]

    2. Кухня. Кухня у нас - огромное проходное место. Туда даже поместится настоящий стол шеф-повара, который мы туда позже и поставили вместо ящиков и стульчиков на переднем плане.

    [​IMG]

    Из кухни можно попасть на условную лоджию-оранжерею, или в кабинет (спальню).

    [​IMG]

    3. Кабинет (бывшая спальня). Сейчас это просто пафосный кабинет главы семьи, и ничего интересного в нем нет.

    [​IMG]

    Но раньше вместо него была комната для старшего поколения, и она нравилась мне больше.

    [​IMG]

    Ее особенностью была прозрачная стена из окон, выходящих на лоджию, отчего в спальню проникал свет.

    [​IMG]

    4. Лоджия. По легенде там стояли плетеные кресла-качалки и столик с журналами, но на самом деле это местечко я специально выделила под маленький сад.

    [​IMG]

    5. Коридор. Я его выделила так официально, потому что он (вместе с гостиной) идеально передает дух, который я хотела показать.

    [​IMG]

    6. Гостиная. Показательное место, показывающее, какие мы пафосные, стильные и вообще потому что нет ничего стильнее белого и черного, естесн:D

    Кстати, на крыше небоскреба напротив виднеется коктейль-бар, переделанный нашей Ззз-Данаей, я его очень люблю:heart2:

    [​IMG]

    Итак, главной достопримечательностью зала является... эээ... наверное, стена с фотообоями по центру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    7. Родительская спальня. Я все еще выдерживаю приглушенные оттенки, и этот синий... меня успокаивает, так что спальня тоже соответствует общей концепции квартиры.

    [​IMG]

    8. Родительская ванная комната. Очень компактная, туда влезло дофига, и зеленый на ковриках освежает:heart2:

    [​IMG]

    9. Детская спальня. Эта комната существовала в двух вариантах. Она была олицетворением яркого детского мира на фоне серости и строгости остальной квартиры. Ну, такой явный символизм, который всем понятен. Поэтому в комнате, особенно, в период раннего детства проживающих там девочек было много игрушек по которым заметно, как их родители подменяли внимание материальными благами:D

    [​IMG]

    Когда малышки подросли, комната изменилась, стала более строгой и спокойной. Исчезли яркие вкрапления, так что в финальном варианте для галереи детская стала именно такой:

    [​IMG]

    Как бы все. В этой квартирке имеется еще две ванные комнаты (три всего), но они не особо интересны :smile:

    Это жилье для пафосных серьезных деловых людей. Места там предостаточно, чтобы вместить большую семью, имейте в виду. Я играла маленькой, и получала море удовольствия от полупустых темных комнат. :smile:
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Del, тебе весьма удалось выдержать строгий и "пафосный" стиль. При этом он не наводит тоску, а выглядит аккуратно и приятно. Цвета хоть и спокойные, но при этом очень подходящие. Я тоже люблю больше приглушенные оттенки, особенно этот синий =)

    Хотела было показать свои переделки трехэтажного пентхауса под самым небом, но зашла в новую игру, чтобы сравнить с оригиналом, и поняла - ничегошеньки я и не поменяла :cool: Просто нашла жилье, максимально соответствующее моим пожеланиям, ибо хотелось исследовать большой город, а не красить стены. Разве что чутка подогнала под себя спортзальный этаж. Именно наличием огромного бассейна меня и покорил данный вариант.

    [​IMG]
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей