1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Спасти расу. Эви Бип. Королева улья

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 13 авг 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    [​IMG]
    Всем привет! Меня зовут Эви, Эви Бип! Я прибыла на Землю от планеты Агамар. Расстояние очень большое, всего миллион световых лет, но мы достигли такие технологии, что вам не снились! Зачем я прибыла на Землю? Все просто, на нашем планете случилось межпланетные войны с другими планетами, война длилась веками, и вот недавно война закончилась, но с какой ценой? Почти все наши пали на войне, нас осталось очень мало, это равносильно, что мы обречены на смерти, т.к. нас осталось очень мало, поэтому, мы Агамарцы, ищем другие планеты с другими расами, чтобы мы могли родить нового ребенка с гибридами ДНК. Кто-то в Аар, кто-то в Сарриш, а я прибыла к вам на Землю. И мое местоположение засекречено, никто не знает, что я прибыла на Землю.



     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Инопланетяне! Кругом инопланетяне! :jump:
    С открытием :cool:
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, охохо, задумка хороша. :biggrin: Поздравляю с открытием челленджа и желаю Эви скорейшего восстановления демографического дисбаланса.

    А ещё возникновения и отсутствия глюков, конечно. :flower2:
     
     
  4. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Очень симпатичная инопланетянка :flower: С открытием!
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Спасибо вам!)) :flower: Скоро будет 1 отчет))
     
     
  7. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Никита, ух ты! Инопланетянка:heart2: Хорошая идея Буду смотреть, как вы ее воплотите!
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    1 отчет: Вот влипла я

    Ах, какая красивая природа, у нас на планете тоже были, но война превратила нашу планету в пустыню, выращивать стало очень трудно!
    [​IMG]
    Прежде, чем прибыть на Землю, я изучала их планету, поэтому с минимальными рисками, я прибыла на Землю и нашла незаметный дом (который демиург построил), чтобы изучать поведение этих рас.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итак, компьютер очень древний, у нас такое нету, у нас голографический компьютер, легко управлять, а тут, надо тыкать, первый раз вижу, надеюсь справлюсь. Как никак, у меня важная задача, оплодотворить нашу расу. Так-так, что там на компьютере можно узнать? *Спустя 2 часа* кхм, как интересно, Люди, так называют они себя, принимают нас как чужие, надо бы замаскировать и изучить их культуру, чтобы не выдавать себя.
    [​IMG]
    Какую маскировку делать? У меня их так много, трудно выбирать одного. Выбрала все-таки нормального человека, они так называют себя, я не поняла, так люди или все-таки человек?
    Надеюсь, я не спалюсь при знакомстве с другими расами?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пойду изучать мир, почву, камни и т.д. Камни тут такие интересные, надо бы изучить, чтобы узнать их истории Земли.
    [​IMG]
    Эмм... А как же познакомиться с ним? Я забыла изучить, спалюсь, очень спалюсь.
    [​IMG]
    Ага, пришел человек, надо бы проникнуть в его мозг, но как? Спросить? А может телепатию? У них наверно развито, как у нас, или нет?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну попытка не пытка, начинаю сканировать его мозг.
    [​IMG]
    Он не почувствовал, что к нему залезли в мозг, видимо телепатия не развита у них, благо, я сканировала его мозг, а даже общение с другими человечкам.
    [​IMG]
    При первой встрече наверно обнять надо или рукопожатие? Я так запуталась.
    [​IMG]
    "Что, подцепил новую девушку" - кто-то сказал сзади ее, и Эви обернулась и увидела еще одного человека.
    [​IMG]
    Поболтали, и они ушли, при сканировании, я обнаружила, что мне нравится рыбалка, видимо, я подхватила его хобби. :facepalm: Она обрадовалась, что рыба клюнула, вытащила, а это трава. Интересно, как трава может клюнуть? Надо бы уточнить у компьютера. (Мем, про Псаки)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Плохо, что у вас нет синтезатор пищи, выбрали еду и тут же секунду выдает желанную еду, а тут надо готовить, варить, жарить, меня такому не готовили. Наверно будет вкусно, если пожарить тесто, который я нашла в холодильнике?
    [​IMG]
    Что-то щекотно мне, как бы не отравилась я!
    [​IMG]
    Если я сижу за компьютером, значит, я жива после поедания еды, ладно, пойду писать отчет, о том, как я живу на Земле и осталось отправить письмо далеко, очень далеко. *А ты точно пишешь отчет? А то я вижу, что ты играешь в симс, а не пишешь отчет*.
    [​IMG]
    Я тебя умоляю, я пишу отчет, вот видишь.
    [​IMG]
    *звонок в дверь*
    Кто это приходит так поздно? Открываю дверь и я вижу человека с белыми волосами.
    [​IMG]
    Ну решили подружить с ними, дабы расширить свои познания! Поболтали, уже полночь и пора спать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Приходит тот парень, который был вчера и умолял, чтобы я позвала того друга, который, я сканировала мозг, видите ли, он влюбился в меня! *есть, бери шанс, пока не упустила*
    [​IMG]
    Пришел тот самый и Джим, так его зовут, он обрадовался и обнял меня так сильно. Он звал меня на свидание. Что это за свидание? Еда какая-то? А почему бы и нет? Я согласилась! Пришли в лучший бар, пришли, с виду дешевая забегаловка!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джим так сильно занервничал, ну я взяла быка за рогу и начала целовать его!
    [​IMG]
    *И тут демиург чуть не сыграл помолвку*
    Свидание, оказывается, это когда 2 человека гуляют вместе и отдыхают, надо бы записать в отчет. Джим говорит, что свидание прошло лучше и подарил мне чашу с бутылкой.
    [​IMG]
    Какой-то сим гуляет в городе с котом.
    [​IMG]
    Джим захотел пожить у меня, ну пусть и переедет к нам, больше шанса будет заводить детей! Что за еду ты приготовил? Попробую-ка и я, фу, что за дичь ты втираешь мне?
    [​IMG]
    [​IMG]
    А теперь переходим к самому важному, к вуху. Интернет говорит, что вуху удовлетворяет всех, а также есть шанс получить ребенка!
    [​IMG]
    Довольный Джим пошел рисовать, а я? А я пошла сканировать свое тело и обнаружила, что во мне сидит маленькое чудо.
    [​IMG]
    Как там говорится в интернете? Дом построила, дерево посадила, осталось только родить ребенка! А Джим обрадовался новостью и ждет...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ах да, я не говорила вам, что работаю? Вот, я работаю тех.специалистом, надеюсь, что на работе я узнаю больше информации о Земле. Работала, работала и переработала, что потеряла сознание в коридоре дома.
    [​IMG]
    *Эви, хватит играть в игры, сколько ты уже за компьютером сидишь? 24 часа?*
    [​IMG]
    Теперь я работаю контролем качества, не знаю, что это, но выглядит круто!
    [​IMG]
    В интернете я узнала, что есть разные рецепты, решила приготовить фасоль с сосиской, все следовала по рецепту, решила попробовать и тут я обнаружила, что маскировка пропала, когда съела его. Кто виноват? Фасоль или сосиска?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так, маскировку я вернула на месте, нигде нет ошибки, вот и славно!
    [​IMG]
    Села за столом и начала писать отчет и тут звонит телефон:
    -Эви Бип, это я, глава Олин Ерг, планы изменились, пропали еще несколько наших, теперь выдали новый приказ, тебе надо родить не 6 детей, а 60 детей, при чем, на каждого по 6, провал недопустимо! Удачи! *и тут прерывается связь*
    [​IMG]
    -Что? Вы серьезно? *но телефон не отвечает*
    [​IMG]
    Вот влипла я! И что мне делать? Придется следовать по плане, как и сказали мне, но уже не 6, а 60 детей, ДЕТЕЙ! Но не будем думать дальше, сначала мне надо родить чудо, а пока успокойся и делай вид, что ничего не случилось! А пока я поиграю в эту странную игру, под названием шахматы!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Приспичило мне пойти в ванну, как тут начинается роды!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, такой яркий и сложный получился отчёт. Мне не сразу удалось привыкнуть к Эви и её манере говорить, но потом стало даже забавно. :smile:

    :D понравилось мне как Эви знакомилась с земными мужчинами.

    Надо запомнить такую формулировку..)

    Может, с помощью симов можно доступней объяснить быт землян? :D

    Свидание это не только еда, но и напитки, а так же беседы и беседы. :spiteful:

    Доп. контент, что ты делаешь? Прекрати. :D Мало того, что с котом на плече, так ещё и с букетом в руке.

    Я думаю, такая зависимость от компьютера знакома любому демиургу. Зато изучила все особенности. В том числе и те, что связанны с общением инопланетян и людей.

    :D комбинация этих двух продуктов даёт не только такой эффект.

    В конце недели добавляй, пожалуйста, навыки и панель стремления. Так нам с тобой будет проще подсчитывать баллы в конце. ;)
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Домик классный! :thumb: Но маленький. Где детей выращивать будут? :biggrin:

    Прямо всех сразу. :biggrin: Мне даже интересно, как будет происходить процесс с королевой - инопланетянкой, ведь иной раз оплодотворять будет и она :spiteful: Эти дети засчитаются или нет? :dontknow2:

    Вспомнился сериал iZombie, в котором главная героиня перенимает то, что было свойственно людям, мозги которых она съела :D

    У неё рот имеется :LOL:

    Да у неё ж там такой момент, как оторваться :biggrin:

    По привычке :D

    Это просто обязательно задокументировать :bugaga: А ещё я вижу даму с голубой кожей и зелёными волосами :D

    Девочку, чтобы совсем уж был женский эквивалент фразы о принципе настоящего мужика :D
    Кстати, классные трубочки у входа растут. И вообще много всего интересного на симах и в домике.
    У тебя, наверное, гигабайты модов :crazy:

    И лягух на неё смотрит, похоже, будто это он к ней обращается :biggrin:

    Неприличный звук, который породила фасоль с сосисками, он снёс всю маскировку к чертям :LOL:

    А мне кажется, было бы прикольнее находить непосредственно инопланетян и от них рожать детишек :D
    Или это только мне на них так везёт в последнее время? :dontknow2: :LOL:
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    все может быть, а может ей нравится играть и плевать ей на отчет! :D
    Учту, я передам слова Эви, пусть осваивает)

    Если быть точным, то 20 гб)) :redface:

    Ну наша Эви еще не знает такие комбинации и эффекты! :D

    деньги нет, дефицит))
    Я смотрю это сериал и мне нравится, также как и главная героиня Динь-Динь! :D
    Эви хочет знать, где у нее рот))
    Ага, и я отменил действие))
    Это всего лишь растения, которые не влияет ни на что! :redface:
    Этой лягушке показалось))
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Второй отчет

    Начнем с прошлого отчета, у меня были схватки, и рожала я дома, не в больнице, иначе все раскроет мой план. С помощью технологии, я поколдовала мозг моего гражданского мужа, теперь при ребенка он видит не синего малыша, а обыкновенного человеческого ребенка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока я работаю, у нас дома есть скрытая камера, и мой муж рисует картину и продает, рисуй дальше.
    [​IMG]
    У меня скверное настроение, надоело мне это начальник на работе и всю злость я кинула на мужа, бедный мой муж, страдает от меня. :spiteful:
    [​IMG]
    *Опять за компьютером сидишь?*
    Не играю я, а практикую в программировании, вот даже нашла я ошибки в программе.
    [​IMG]
    Бедное растение, забыла про него, умирает он постепенно, придется выкинуть его.
    [​IMG]
    Упс, оладушки сначала упали на плиту, затем на пол, надеюсь никто не видит и с чистой совестью могу сказать, что мужу понравился мою стряпню. Кушай-кушай, у меня новенькие оладушки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Миленький ты мой, возьми меня с собой и там в краю далеком, займемся вуху на кровати. :redface:
    [​IMG]
    -Поздравляю, ты станешь папой, второй раз)) :hug:
    [​IMG]
    Ой, что-то у меня голова кружится, ничего не вижу! Сканировала свое тело, обнаружила причину головокружения, у меня просто голова заболела)) Надо бы выпить таблетку, тысячу лет не болела.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Также я настроила дом, кто входит в наш дом, автоматически видит обыкновенную семью, а не инопланетянинную семью. Много деньги истратила я на улучшении технологии.
    [​IMG]
    Кто у нас поживает на дне унитаза? Губка Боб! Я не слышу! Губка Боб и квадратные штаны.
    [​IMG]
    Караул, мы заболели, у меня насморк, а у мужа зуд. Придется взять выходной, чтобы лечиться, меня это радует, не люблю ходить на работу. А ты что печалишься? Все равно ты никуда не идешь, только дома торчишь. Толку от тебя, кроме рисования нет!
    [​IMG]
    Настало время выходных, я как всегда трачу время на компьютере, а мой муженек нянчится с Уильямом!
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Спустя 9 месяцев*
    О боже, я рожаю ребенка, эй ты, Уильям, вали с коляски, мне надо родить ребенка! Такой наглости, Уильям никогда не видел и обиженно вырос в школьника.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Уфф, спокойно, все будет пучком!
    [​IMG]
    И родилась девочка и ее звать Руби, да, я фанат сериала "Сверхъестественное".
    [​IMG]
    [​IMG]
    У нас что, дома мужика нет? Все на мне, и ремонт, и уборка, и готовка, да и еще работаю! :dry:
    [​IMG]
    Ах, ты у нас что, занятой человек? Картина никуда не пропадет, ну и шо, шо ты рисовал шедевр. Пользы нет все равно, будет продавать картины стоимостью 2000 долларов, тогда толк есть. А пока нифига нет!
    [​IMG]
    Благодаря моей зарплате и мужа, который продавал картины, мы расширили дом и добавили одну кровать!
    [​IMG]
    Неужели мои глаза не обманули меня? Мой МУЖ убирается по дому, я в шоке от этого.
    [​IMG]
    Мне не нравилось, как выглядит Уильям и я постригла его, теперь он обаятельный и красивый Дон Жуан!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пора ужинать, кто не успеет, я не виновата! И все мигом пришли и начали торжественно ужинать спагетти!
    [​IMG]
    Рыбенька, откуда ты появился? Из ванны? или из космоса? А может ты появился из неоткуда? - кричал и радовался Уильям!
    [​IMG]
    Плита сломалось, пора бы выкинуть его и купить, но не, жаба душит и начала делать ремонт, пока мой муж, да-да, он рядом, типа не видит меня и помогает делать уроки с сыном!
    [​IMG]
    [​IMG]
    "А Лиса опять ему:
    — Колобок, Колобок, сядь ко мне на язычок да пропой в последний разок.
    Колобок прыг Лисе на язык, а Лиса его — гам! — и съела. Вот и сказке Колобок конец, а кто слушал - молодец!" - это мой муж рассказывал сказку. Как его там называют, "Колобок"?
    [​IMG]
    А я все шагаю выше, на ледяную гладь, и страх меня уже не догнать, пора узнать, что я могу, на службу вызову хакера, т.е. меня!
    [​IMG]
    Хочу третьего ребенка, но что-то никак, ничего не получается!
    [​IMG]
    Впереди опять выходные и я изучала программу и практиковала во взломе и мне это удалось! Прости, клиенты, которые я украла деньги. :pardon:
    [​IMG]
    Мой сын играет в шахматы и тренером в шахматах у нас лучший друг Ник, точнее лучший друг моего сына!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Купил за баллы "Предприниматель"
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D

    По ходу, он не очень рад :biggrin:

    У вас даже сортирка какая-то модная висит :LOL:

    Не постесняюсь спросить, где у него зуд? :crazy:

    А вообще, надоели своими болезнями, мои тоже болеют...:facepalm:

    Понимаю! :thumb:

    Ну как же, а детишки? :pardon:

    :LOL:

    И правда. Мне нравится его причёска, хочу :crazy: Можешь скинуть?

    Хорошо, что не сказки Афанасьева :D

    В технической инфе, вроде, ещё нужно было указать, что Уилльям вырос после появления таблички "Сегодня он отмечает день рождения", а не тогда, когда ты захотел ;)
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ну это уже мой промах, Ляшко мне уже сказала, так что минус 1 балл, благо, что второй ребенок еще не вырос!
    Везде, и снаружи и внутри!))
    надо бы поискать его :smile: если что, могу скинуть все детские прически весом 270 мб))
    надо бы посмотреть, что это, может буду рассказывать им))
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Лучше не стоит! :LOL:
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, Эви, конечно очень забавная и очень инопланетная. :D Представляю сколько сил она тратит на то, чтобы себя не выдать.

    Мне кажется, это бывает не только в инопланетных семьях. :D

    Если ты о чём-то не знаешь, значит этого не происходило. :biggrin:

    Представляю себе сколько, а муж всё картины по 200 денег рисует. :D

    Ещё бы это рисование больше финансов приносило.

    :keepinmind: впредь будь осторожен с взрослением. Только после таблички о сегодняшнем праздновании.

    И действительно красивый. Интересно, а как мелкий воспринимает своё инопланетное происхождение. По всей видимости, спокойно. :smile:

    Ничего, думаю третий не заставит себя долго ждать. :biggrin:

    Успехов Еви и её демиургу. ;)
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вот так и судит ее муженок! :D
    ну уже получше рисует)) где-то от 800 до 2000 за картину))
    Буду знать. В правилах не написано, но я что-то забыл, что в правилах челленджах, также и относится и правила династии. :facepalm:
    У нас по-другому устроен мозг, они сразу адаптировались и следят!))
     
     
  18. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Я хоть в TS4 не играю, но мне стало интересно последить за королевой улья, тем более, и не человеком даже :biggrin: Принимайте в читатели, буду ждать продолжения :smile:
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Третий отчет

    Наконец-то получилось, жду ребенка! :smile: А то постоянно никак не получилось. Обидно было.
    [​IMG]
    В ратуше наградили моего мужа награду за лучшие рисунки, достиг 10 уровня в художестве.
    [​IMG]
    А я что? А я получаю повышение на работе, правда, путем обмана! :spiteful: С помощью компьютера переделываю отчеты про мое резюме и прочее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Настал момент, родила ребенка, назвала ее Сарой, в чести Сары Лэнс в сериале "Стрела".
    [​IMG]
    Редко удается собраться вместе и ужинать, а то вечно все заняты своими делами, я женилась с компьютером, муженек женился с мольбертом, а сын женился с шахматами.
    [​IMG]
    Благодаря моей знании, появились новые 2 приложения, которые я создала и приложение стало популярным в мире. Оба приложения бесплатные.
    [​IMG]
    Руби выросла и стала безумной девочкой и пошла рисовать свое видение насчет будущего мира, т.е. порабощения мира.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Руби мне рассказывает, что не стоит кушать стряпню папины, потому что он уронил его, я сама свидетельница этой ситуации.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Молодец, что рассказывала, поиграй с братом, скучно ему одного, вместе ведь веселее и логику прокачаешь.
    [​IMG]
    Джим теперь у нас мамаша, все занимается по дому, нянчится с тремя ребятенками, пока, я типа папаша, работаю. Устаю на работе :frown:.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так-так, кто у нас сломал холодильник? Что молчите? Ты? А может это ты? Фиг с вами, поставлю скрытую камеру в холодильнике и буду знать, кто сломает в след.раз.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь я знаю все о компьютере, в том числе и программирование! Теперь у меня появилось новая цель, стать сильным, здоровым и культуристкой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наш дворик появился, теперь дети могут поиграть и плавать в бассейне, а также понежиться в жемчужном ванне.
    [​IMG]
    А мы вот нежимся и нас посетил купидон и снова у нас закружилась любовь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И результат вауля, снова дитя будет, обрадуется ли муженек? :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Для кнопочных мобилок? :crazy:

    И снова безумная девочка с моим любимым цветом волос, да ещё и с карими глазами :D
    Если за кадром генератор одарит её чертами "одиночка" и "холерик", то жду её у себя :LOL:

    Да ладно, не на пол ведь уронил, а плита чистая (вроде бы).

    Такие милые, цветные, сидят и вместе играют :heart2:

    Нормальный порядок вещей. :cool:
    Только хороший "мамаша" должен своей "папаше" помогать расслабиться после работы :spiteful:

    Чтобы знать, кого крыть ругательствами. :crazy:

    Ой-ёй-ёй... Удачи :D

    Красотища какая. Жаль, я не могу. :frown:

    ...от души жаль.

    Ему некуда деваться :D
     
     
  21. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    О, как это знакомо :bugaga:
    Хорошо движетесь. Весело :smile:
     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, знаешь, что нравится мне больше всего в твоём челлендже? Это с какой лёгкостью и непринуждённостью Эви подстраивается под земные реалии, не забывая о главной миссии. :smile:

    Отличное использование своих профессиональны навыков. Правильно, не пропадать же добру..)

    То чувство, когда не понимаешь о ком речь, но имя девчонке подошло.

    А ведь могла кучу денег на этом сделать. Ох уж этот гуманизм. :D

    Кстати, очень интересно получилась Руби, ещё и безумной, как мы любим. :spiteful:

    Интересная цель. Теперь Эви будет не только зарабатывать больше мужа, но и выглядеть больше его в прямом смысле этого слова. :D

    Мне кажется, у него даже выбора нет. :spiteful:
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ну она сканирует все мозги, кто побывал в доме и адаптировалась)) :spiteful:
    вот именно)) зачем страдать, лучше так.
    ну если поменять программу, чтобы взяли по каждому 1 доллара, кто скачал приложение, будет дофига))
    Муж зарабатывает больше, чем я за месяц))
    Правильно мыслишь. :spiteful:
     
     
  24. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Никита, принимайте нового читателя.
    Очень понравилась манера письма, необычно, но при этом очень естественно для инопланетянина. Интересно придумано :thumb:

    Скрины тоже порадовали - обработка блеск.

    Очень быстро Эви справилась с компьютерным делом, мой программист застрял на задании про 100 часов за компьютером :frown: В любом случае, поздравляю и удачи в культуристике :flower:

    Детишки очень мне нравятся - красивые такие да еще и с характером каждый.

    И дворик у Бипов просто загляденье, надеюсь, дети тоже оценили :biggrin:

    Быстро идете к завершению первого улья. Удачи в дальнейших приключениях :hug:
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Просто если заранее практиковаться в программирование, то это все равно входит в задание про 100 часов. Когда пошел четвертый уровень мечты, у меня уже было 89/100 часов, осталось 11 часов и вауля. все готово))
    Я старался! :smile: Конец будет непредсказуем для всех)) у меня уже есть идея, к чему он приводит. :spiteful:
    Дети не успели оценить, т.к. они спали, пока их родители занимались, сами знаете чем. :crazy:
    Это я медленно шагаюсь, по сравнению с другими)
     
     

Поделиться этой страницей