1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Собакины (плагиат на плагиат)

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем sega, 24 янв 2018.

  1. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Это переснятая версия по известному сериалу -Воронины-. Полноценная серия,со всеми главными героями теперь и в симс.

    Снимал я,Se.Ga. Сценарий взят с сериала Воронины. Идея с американского сериала.... Короче плагиат на плагиат.
     
     
  2. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    sega, по-моему очень и очень прикольно вышло! единственное что очень жаль - это то, что 99% содержания - это диалоги на диване, я, конечно, не сомневаюсь, что вы опирались на первоисточник, в котором все так и было, однако там это может быть оправдано актерской игрой, мимикой, и т.д., это делает повествование не таким скучным, а тут - симы есть симы, ничего не поделаешь. Желаю вам Вдохновения! Побольше действия. И все будет круто :smile:
     
     
  3. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Кнопка,огромное спасибо! На счет,Собакиных,не могу сказать что 100% будут еще серии,но я уже придумал кое что новое. На ту тематику(симс 4 в кино),но там и простора воображения будет побольше и юмора побольше. И еще один мега проект вынашиваю,часа на полтора! Вот только на счет него тоже все в тумане,боюсь браться,может терпения не хватить! :redface:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Довольно неплохо, учитывая, что приходилось подстраивать непослушных симов под диалоги актеров. Кое-где весьма удачно. :thumb: Терпения с новым проектом!
     
     
  5. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    большое спасибо за поддержку! На ютубе такого не встретишь! ;)
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    sega, так, сразу прошу прощения, что так припоздала, все не могла посмотреть. На самом деле идея очень крутая: воссоздавать картинку реального сериала, а на фон поставить соответствующую аудио дорожку. Я бы с удовольствием посмотрела и другие серии тех же Собакиных в твоем исполнении)
    Кроме того, радует, что внешне герои очень похожи (насколько это можно сделать в реалиях симс). Тут есть только одно замечание, если будешь продолжать данный сериал, было бы круто чуть обставить их квартиру, чтобы картинка была более уютной: на фоне у них стоит большой шкаф и стены светлее. А то пока такие болотные стены оказывают немного давящее воздействие;)

    К слову, тем у тебя становится довольно много. Если ты планируешь делать адаптации других сериалов, их можно, например, объединить в этой теме под единым названием: симс адаптации сериалов или что-то такое. Если же у тебя будут ещё идеи по сериалам в видео-формате – напиши мне, думаю, мы придумаем хорошую систематизацию твоих видео-проектов в данном разделе;)
     
     
  7. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Анастасия,еще раз спасибо за приятные слова! Что сказать на счет обстановки комнат,так я просто решил снять пилотную серию и посмотреть на реакцию пользователей. Оказалось,что довольно тепло встретили и теперь можно подумать о других сериях и сериалах! :biggrin: На счет твоего предложения,с удовольствием приму! Вот только я занимаюсь этим в свободное от работы время и выходить новые выпуски будут не часто.:frown:
     
     

Поделиться этой страницей