1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская "NIKITA"

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Никита, 21 фев 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    *картинки кликабельны*
    Мастерская "NIKITA"



    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Alla60 нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, ну интерьер мне нравится, но архитектура... Ну что за коробочки, а? Давай чего-нибудь поинтереснее что ли придумай.;)
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Никита, про неровного дракончика - это я имела ввиду не саму форму, а контур - с белыми пикселями идет, словно рваный немного. Змееобразный дракон - там все ок, гладенько и четко, а у последнего что-то явно не так.

    А теперь про новый домик. В целом выглядит он славно, но если рассматривать детали, то начинают возникать вопросы =)))

    1) если у тебя по факту спальня матери-одиночки, с которой живет только маленький сын, то что на кухне делает какой-то мужик ? )) Или это ее сын так вымахал уже? =))))))))

    2) опять же, возвращаясь к тому. что во главе семьи - одинокая мать, то например, ванная выглядит слишком по мужски, да и многие другие комнаты говорят скорее о квартире холостяка, чем женщины... Тут у тебя просто идет некоторое несоответствие стиля и заявленной стори.

    3) Большая картина по цветовой гамме намного лучше вписалась бы в красочную кухню. А на бледном фоне светло-голубых голых стен она выглядит слишком вызывающе, да и к тому же расположена прямо перед входом - ее размер совсем не вписывается в формат прихожей

    4) И еще маленький совет по поводу гардероба. Лучше бы немного поднять нижнюю вешалку, а то у тебя получается так, что блузки и платья болтаются на уровне уличной обуви, что не есть хорошо.

    Общий совет по обстановке - не стесняйся использовать порой клавишу Alt, чтобы расставлять непривязанные к стенам предметы более свободно. А то у тебя везде четкая геометрия - 90 или 45 градусов - выглядит не совсем естественно. Поэкспериментируй?

    А также поправь, плз, скрин с планом дома, он превышает 640 пикс.
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Прости, Оля! У меня почему-то получается коробки лучше, чем нестандартные. Строил их аж месяц и мне итог не понравился, психанул и удалил нафиг. :frown: И поэтому у меня получается строить лучше в коробочках. Но я там стараюсь. Может когда-нибудь сделаю нестандартный дом.
    Это сим, простите, мадам, риелтор)) Он показывает вам дома. :redface:
    А вот это я и не подумал. Наверно надо было делать в белом фоне, да? В другой раз учту.
    Вот во втором доме я поэкспериментировал и мне результат нравится))
    Поправил) :redface: Прости за косяк.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Никита, второй домик мне понравится очень :thumb:
    В нем все вышло гармонично и складно, вопросов никаких не возникло =)))))) Прекрасная цветовая гамма и наполненность пространства. Смотрится замечательно. И здорово, что выложил видео - было интересно посмотреть :thumb:
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Неужели момент наступил? И ни одной тапки нет? Я аж сейчас заплачу)) :hug:
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Никита, утащила футболку из "Оно" :D еще очень понравились домики, Стримлет Сингл больше, интерьер в более спокойных тонах потому что)
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А ведь я это делал почти для тебя (ну для себя тоже)) и я думал, что ты увидишь их, а время идет и тебя нет и нет. :D


    Значит все дело в тонах. Значит постараюсь делать в спокойных и светлых тонах. Когда я выбирал обои и полы, меня огорчили, что все так мало (( А пользоваться доп.материалы как-то не хочется.
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    awww :happy: тогда двойное спасибо, обязательно найду ей применение))
    просто второй домик получился более универсальным, подойдет практически для любого сима))
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    annelise, впереди у меня цель, построить дом на сумму 1800$ для династии)) :redface: Если получится, опубликую)
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Риндл Роуз (Бюджет.дом)

    РИНДЛ РОУЗ

    *картинки кликабельны*



    Девушка приглашает вас посмотреть дом, и она надеется, что вы купить этот дом. :redface: . Этот дом продается по-дешевке, т.к. в прошлом пошел сильный дождь и тут на стене все появляются трещины и надо делать ремонт. И еще раз прости за рисунки на стене, мне было скучно и решила рисовать, рисунок легко убирается, всего лишь надо вода и щетка.
    [​IMG]

    Зал:
    Раньше я любила заниматься спортом, и причем не в одном виде спорта, а в нескольких, такие как, бейсбол, баскетбол, бадминтон, боулинг и т.д.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня:
    А вот тут моя награда по баскетболу, я помню тот момент, когда наша команда выиграл соревнование.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната:

    *Девушка надеется, что вы не видите дыры на стене* :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Покупаете этот дом? :spiteful: А кстати, вот план дома.
    [​IMG]


    До того, как продать дом, девушка жила тут 3 года, пока училась в институте. И закончила ее с красным дипломам.
    Тут она изучала курс и выполняла задания на Word'e.
    [​IMG]
    И параллельно с этими, она также ходила в клуб, посвященной художестве. И рисовала везде, и в клубе, и дома, и на походе.
    [​IMG]
    Иногда она на ночь не спала, т.к. задания были дофига и спала она всегда в одежде.
    [​IMG]
    А готовка, это было нелюбимое дело для нее. Однажды она готовила еду и чуть не спалила себя и зареклась, что больше не будет готовить и она, лучше предпочтет вегетарианство. Но и это ей не нравится. Муки выбора.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И смотрела любимые сериалы и фильмы на телике. И так продолжалось три года.
    [​IMG]


    Тип участка:
    [​IMG]

    Использованы:
    [​IMG]

    Видео:



    Скачать мой дом можно по имени nkachkin в галерее.

    А также для людей, у которых нет галерии, представляю вам ссылку на скачку. И все файлы добавлять в папку 'Tray', которая находится в "Мои документы".

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Никита, весьма забавный домик у тебя получился. Теснота и захламленность действительно создают ощущение гиппер-бюджетного формата. Главное, чтобы все было юзабельно и проходибельно. Ты проверял на это? =)
    Повеселила рассказанная история и общее плачевное состояние жилища =) создается определенная атмосфера и настроение.
    Немного лишней кажется перегородка в спальне - там слишком мало места, чтобы что-то разграничивать, на мой взгляд.
    И еще вопрос - как ты снял видео, в котором словно взгляд со стороны, без движения камеры? Или там есть такой режим съемки? (просто интересно)
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я прежде, чем опубликовать дом, всегда проверяю на проходимость, а также, проверяю на сидение и лежа. Остальные фото я забыл выкладывать хД Через полчаса добавлю к этому посту, где я опубликовал.

    А все просто, я строил с нуля и добавлял все мебели, а потом нажимая на Ctrl+Z каждый раз, чтобы вернуть все назад до строения дома, нажимаю на съемку, и каждый раз нажимаю на Ctrl+Y, и дом строится)) Но есть минус, дом должен все с нуля строить, а если выйдешь и заново зайдешь, назад уже никак.
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Никита, повеселил скелет в ванной :D в качестве стартового домика или дома студента вообще отлично смотрится)) и довольно уютненький получился)
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Постер "Зодиак" и "Тор", брови с порезом.

    annelise,
    Это девушка украла с института. И виновника не нашли. Так что, теперь это ее, как там говорится? "Украл, пока никто не видит, называется "Я нашел".":D

    А я тут с новым обновлением))

    Постеры "Зодиак"

    Автор картинки принадлежит 鱼馀

    *картинки кликабельны*

    [​IMG]

    А также один дополнительный (бонус) постер "ТОР", автор картинки тоже принадлежит 鱼馀

    [​IMG]

    Проверка качества изображении за счет увеличении [ и ]
    [​IMG]

    Скачать постер "Зодиак", а также "Тор"

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Брови с порезом

    *картинки кликабельны*

    [​IMG]

    И всякие разные брови с порезом. Всего 29 бровей.

    [​IMG]

    Скачать "Брови с порезом"

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Никита, брови со шрамом - это ты отлично задумал и реализовал - молодец =)
    у меня у самой тоже есть такой образец один (как видно по аватарке))), а у тебя прям целая коллекция
    Зачет :thumb:
     
     
  17. Zzgtr5ujh

    Новичок
    Zzgtr5ujh
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    классный дом и монтаж :smile:
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Сул Сул всем! Хочу поделиться с вами новостью.

    1. Я изменил дизайн темы, теперь будет красивая и яркая картинка, которые понравится всем)) *надеюсь*

    2. Начиная с сегодняшнего дня, файлы теперь будут скачивать через SFS (Sim File Share). А старые, я буду постепенно заменять на SFS.

    3. Я решил сделать по-другому файл, в начале имени файла будут добавляться [Nikita]*имя файла*.package, когда я скачивал файлы у Tukete и мне показался удобным и поэтому, я это делал ради вас.

    4. Ну а 4, я принес обновку :biggrin:

    Обои "Цветочный сад"

    *Картинки кликабельны*

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Никита, красивые обойки!
    И новое оформление темы тоже зачет :thumb:
    Если будет нужна помощь с редакцией старых постов, ты знаешь, к кому обращаться ;)
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Веселые детские обои = Baby funny Wallpapers

    Веселые детские обои = Baby funny Wallpapers

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Веселые детские обои =СH2= Baby funny Wallpapers

    *картинки кликабельны*

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Никита, обойки славные. Больше всего понравились с улитками (синие), с барашками и пчелками. А облачка желтые во второй работе - это наклейка от ЕА ? А то я сначала подумала, что они входят в твои текстуры =)
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, Спасибо))
    Это наклейка от ЕА и не входит к обои, они для красоты, чтобы подчеркивать обои):redface:
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Перекраска мужских причесок

    Хочу с вами поделиться, это моя первая перекраска в жизни. Хочу сказать, что, если бы не tukete, которая вдохновил меня своими разными перекрасками одежды, а также те видео, которая она показывала, как красит все разные цвета, я бы вряд ли бы занимался перекраской. Так что, спасибо большое вам, tukete

    Ах,да. Вот и собственно перекраска, и первая перекраска у меня связано с прической. Поэтому, строго не судите.

    Перекраска мужских причесок из каталога "Домашний кинотеатр"

    *картинка кликабельна*

    [​IMG]

    • 27 цветов от Lisa
    • Отдельная иконка в CAS
    • Меш EA

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  25. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Со мной можно на ты :smile: Рада что смогла вдохновить, хотя не очень понимаю как :biggrin:

    Я не использую перекраски прически так что буду оценивать как реколорщик)
    И так как это моя основная рабочая палитра у меня возникает пара вопросов. То что темные цвета так высветлены до неузнаваемости так и задумано? А то я не сразу поняла что это Lisa палитра. Ты моим способом перекрашивал? Если это не было задумано могу дать пару советов ;)
     
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ваши перекраски помогли мне вдохновить, и у меня появился идея: *А что если добавить все перекраски на все существующие прически?* Это пока первый шаг. :smile:
    Это и есть Lisa-палитра, и перекрашивал твоим способом, в Paint.net, как и было показано в видео. Превратил в черно-белое. Просто у прически по-другому устроены, надо смотреть куда-тыкать, потому что, есть сторона так, что он полностью исчезает и не видно, что это прическа. Поэтому приходится искать, где темная сторона, а где светлая. Потому что цвета реагирует на разные стороны. :smile:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
     

Поделиться этой страницей