1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вопросы к градостроителям (работа с Редактором)

Тема в разделе "Градостроители (Симс 3)", создана пользователем Sindroel, 12 июн 2017.

  1. Sindroel

    Новичок
    Sindroel
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Недавно моей скромной персоне стукнуло в голову создать свой город.:crazy:
    Сказано - сделано! Скачала программу, разобралась, появился набросок города (рельеф, дороги, растительность). Дело дошло до участков. В программе разметила их и решила начать строительство путем юзанья кнопки "В игре". Ок, отстроила набережную. Сохранила вместе со всплывающим сообщение об успешном завершении сего действия. Возвращаюсь к редактированию в программе. И тут - оп-па! - сюрприз! Моих отредактированных участков просто нет. Не то чтобы строений на них, а даже самих пустых участков. Теперь боюсь даже продолжать. Кто с таким сталкивался? Может, мои клешни меня подвели? Вроде бы не блондинка:D
     
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    У меня тоже пара вопросов к опытным градостроителям:
    1. Как размещать мосты (как в Бриджпорте, Твинбруке)
    2. Как размещать стены (как в Монте Виста)
    3. У меня почему- то при изменении участка с выходом в океан ничего не сохраняестя... в чем может быть причина?
    4. Можно ли заселять в городок семьи?
     
     
  3. HaZenoR

    Новичок
    HaZenoR
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    1. Ровняешь землю. Ставишь мост. Немного опускаешь его. Подсоединяешь к нему дороги. Под мостом делаешь реку, не трогая места соединения дорог с мостом.
    https://photos.app.goo.gl/OL7CyU76pONgXGPI3

    2. Также. Выравниваешь, ставишь, создаешь вокруг рельеф.

    3. Таких проблем у меня не было. Возможно CAW глючит. Можно подробней?

    4. С помощью модов NRaas MasterController, NRaas DebugEnabler, NRaas Porter. Если нет проблем с английским, то вот ссылка на урок http://modthesims.info/wiki.php?title=Tutorials:Populating_CAW_Worlds
     
     
  4. Brandy

    тупенький новичок
    Brandy
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мой компьютер работает очень шумно, когда я пользуюсь редактором. Могу ли я повредить работе компьютера?
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Brandy, шумит к системном блоке как правило кулер, интенсивно охлаждающий процессор и/или видеокарту
    Если шум резко возрастает - это значит, что температура повышается из-за нагрузки на проц / видеокарту.
    Ощущение не из приятных. Сложно описать допустимый уровень шума - это все очень индивидуально и зависит от специфики устройств.
    Лучше ориентироваться на температуру проца - замерить ее можно с помощью специальных программ, которые показывают данные по состоянию железа, системы и т.д. Нормальная темпа проца при нагрузке - 60-70 градусов (но опять же, это все индивидуально)
     
     
  6. Brandy

    тупенький новичок
    Brandy
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо за ответ!
     
     
  7. Frezzz

    Новичок
    Frezzz
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Уважаемые симоводы, подскажите, как в загруженном в CAW пользовательском мире (хочу кое-что поменять в нем) убрать Слепок - окрашено красным которое и которое не дает изменять окрас почвы....
    С CAW знакомлюсь только, читала-читала про Слепки - инфа только, как сделать его
    Хелп, плиз!
    Заранее спасибушки:smile:
     
     

Поделиться этой страницей