DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Городские истории в Симс 4

Городские истории в Симс 4 Играть одной семьей 10 поколений подряд не твой вариант? Не хочешь ограничивать себя правилами? Тогда этот раздел для тебя. Расскажи всем о жизни обитателей твоего города.

Ответ
Старый 09.03.2018, 21:01   #1
Девушка Vecna
Колдовство..

По умолчанию Игра Демиурга

Здравствуйте!

ОТ АВТОРА

Предупреждения:
Возможны стремные допы на симах.
Возможно симы будут ходить в одной и той же одежде несколько лет. Что вообще характерно для симов
Возможет глюк с цветом глаз у персонажей, так как я всё ещё в поисках идеальных дефолтов!
Возможно я увлекусь другой игрой и пропаду на некоторое время.
Возможны скрины 18+, но это крайне маловероятно.

Спасибо за внимание и за то, что зашли!

Последний раз редактировалось Vecna; 16.06.2018 в 14:24. Причина: Добавила ссылки.
Vecna вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 03.06.2018, 08:39   #51
Девушка Ljubov134
Активист

Ох уж эти проблемы преждевременного старения, я так посмеялась с Лоры Вот зря между прочим, она на себя наговаривает, у нее с этим скинтоном ни морщинки не видно, все такая же молоденькая девочка, и не скажешь, что трое детей! Но попереживать, канеш, надо, куда ж без этого И с похода в моднявый клуб для самоутверждения я тоже посмеялась, вон как там все отплясывали, пусть не прибедняются Правда, кое-кто доплясался там ( это я про Моргану), но так-то они с мужем доплясались еще раньше, так что клуб тут все же не при чем.

Детишки повзрослели и все такие красавчики, больше всех мне понравилась Кристина, так красиво генетика сложилась, она прям моделька А с очками и в пиджачке уже выглядит как стильная офисная леди) Яков с этой прической и скинтоном усиленно напоминает мне Джексона, есть что-то в них неуловимо похожее, тонкие черты лица что-ли) И я так сравниваю, с Эдрианом он похоже только глазами да колористикой различается? Очень похожи парни, как братья, чесс слово

Сказать еще хотела, какая ты молодец, это ж надо обычные бытовушные скрины связать в такую историю, мне очень понравилось Приноси еще порцию позитива и историй о Муркоках
Ljubov134 вне форума  
Старый 03.06.2018, 18:12   #52
Девушка Vecna
Колдовство..

Del,
Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
ааааа, это как парик Лоры, только для нового поколения
Блин, ты меня раскусила!

Цитата:
Ты сильно преувеличиваешь
Не буду настаивать, но вероятно я преуменьшаю)))

ШТАПИК, хэлоу)))

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Какие интересные ребятки выросли.
Да, меня порадовала генетика))) правда хорошо получились.

Цитата:
А еще мне очень понравилась пьянка, танцы, трезвенники на этой вечеринки. И как Лора встречала "старость". И про Македонию еще зачетно вышло.
хвалите меня, хвалите меня полностью

Цитата:
В общем, один мегапозитив, и я такая вся из себя немногословная зато вдоволь насмеявшаяся.
Главное, что вдовль насмеявшаяся! Я тебя и такую, немногословную очень жду и всегда рада видеть!

Ljubov134, Сверну, а то чего-то много уже)))
Vecna вне форума  
Старый 04.06.2018, 01:19   #53
Девушка Vecna
Колдовство..

Ещё одна часть Муркоков. Когда там уже конец?
Я старалась максимально уделить время Лоре и Владу. В конце концов это их история. Но настырные детишки всё лезут и лезут.
Предупреждения: всё как обычно. Скучновато, ничего нового я не пишу и скрины так себе, но я старалась! Ах да, есть ещё доснятые кадры и скрины с симами нетрадиционной ориентации. Угадайте, кто в главной роли? В связи с этим, назрел очередной вопрос к знатокам: если у меня присутствуют кадры, где целуются симы одного пола, мне надо как-то возрастной рейтинг ставить? На сайте кто ставит, а кто нет, я запуталась.

Немного о Муркоках...
Часть V. Тинэйджерство и дурость.

Автор жалуется на Фриду

Последний раз редактировалось Vecna; 06.06.2018 в 14:18.
Vecna вне форума  
Старый 04.06.2018, 10:04   #54
Девушка Del
cry, dear sister

Записей в дневнике: 9

Хэй

подпись
Должно быть, она увидела что-то гадкое в сарае!
Del на форуме  
Старый 04.06.2018, 13:05   #55
Девушка Oks
Чёртовы романтики!

Записей в дневнике: 4

Привет.

подпись
Цитата:
Я не странная, я только учусь...
Oks вне форума  
Старый 04.06.2018, 13:23   #56
Девушка Vecna
Колдовство..

Del, хаюшки!

Oks, о, кто зашел! Приветик!
Vecna вне форума  
Старый 04.06.2018, 16:08   #57
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Vecna Посмотреть сообщение
"Хочу выглядеть старше" - думала Кристина, задувая свечи и вступая в захватывающий период жизни!
ну вот станет она старше и не будет загадывать таких желаний.

Цитата:
На общем собрание Муркоков подростков ими же было решено, что пора раздвигать горизонты и устроиться на работу.
вот это они молодцы. Я одобряю. Самостоятельные детки выросли.

Цитата:
Из всех молодых людей, что её окружали, больше всего Кристине нравилась девушка брата.
ну... бывают в жизни огорчения. )))

Цитата:
Вот чёрт, у него же девушка есть? Чего ты делать-то будешь?
отбивать, нет?

Детки выросли славными со своими характерами каждый, но зато очень дружными. Только вот останутся ли они такими после открывшейся правды. Надеюсь, если поссорятся, то не надолго. )

Кажется, что Амбра похожа на папку больше. Но любопытно посмотреть, что из нее в итоге получится.
ШТАПИК вне форума  
Старый 05.06.2018, 14:18   #58
Девушка Li Stok
Продвинутый

Vecna, привет!
А Кристинка, то зрение посадила, жаль. Но ей идут очки. Наука, как я вижу родолжает занимать в ее жизни главную роль, такой аппарат домой притащила далеко пойдет. Хотела поздравить Якова и Фриду, а он вон с рыжей какой то милуется А Эриана и Шанну все же поздравлю, мало ли что там Кристина думает. Не думала,что скрины с нетрадиционной ориентацией будут относиться к Кристине, вот правда. А пердки то, в старичков их записали, а они вон пополнение принесли. Хорошо Эдриан подрос и передумал, что не хочет сестричку. Теперь родителям скучно не будет, одних вырастили, а вот и вторая смена
Li Stok вне форума  
Старый 05.06.2018, 21:02   #59
Девушка Ljubov134
Активист

Vecna, привет! Отличная глава получилась, я б ее назвала "Муркоки идут в отрыв" Дети выросли и отрываются, как истинные подростки, а родители отрываются как истинные родители, которые наконец остались без вездесущих детей Это конечно, не такой отрыв, как в прошлом отчете в баре, но в гроте тоже прекрасно отдохнули, судя по тому, что ты нам показала и не показала И, конечно же, судя по тому, что вскоре появилась Амбра Глядя на то, что тоддлером она так и не стала, я задумываюсь, как же ты давно это все наигрывала, круто, что ты про них не забыла, а принесла нам их показать

Дети очень красивые вышли, я Кристинкой прям залюбовалась, очки ей очень идут и этот строгий хвост тоже У Якова красные глаза? Это глюк, или так задумано?)) Кстати, я имела ввиду Майкла Джексона, но это скорее из-за прически такой образ мне предстал, хотя что-то все равно есть)) Он тоже красавчик, не удивлена, что оказался таким похитителем женских сердец, прям заинтриговала в конце) Так что жду продолжения
Ljubov134 вне форума  
Старый 06.06.2018, 14:59   #60
Девушка Vecna
Колдовство..

Приветствую! Я тут принесла порцию ответов и объятий!

ШТАПИК,

Li Stok,

Ljubov134,
Vecna вне форума  
Старый 10.06.2018, 00:38   #61
Девушка Vecna
Колдовство..

На подходе глава, где всё встаёт на свои места, а детки всё-таки забрали всё моё внимание.
Предупреждения: отчёт большой! Ну, как я люблю.

Немного о Муркоках...
Часть VI. Взросления и дурость.

Немножко тут.
Vecna вне форума  
Старый 10.06.2018, 12:50   #62
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 

Цитата:
"Яков действительно её любит."
очень сомнительно. Иначе бы, не было второй.

Цитата:
На каком-то сайте она когда-то прочитала, что все девушки инстинктивно могут чувствовать неверность партеров, но правда это или нет, она сказать не могла.
мне кажется, зависит от инстинктов девушки. )))

Цитата:
И глядя на счастливую девушку на своих руках, Яков точно понял, что никто другой его не интересует!
ну хорошо, если так.

Мне понравилось как ребята замирились при постройке ракеты. Коллективный труд облагораживает, а тут еще и пользу приносит. Собственная ракета на крыше. Новый имидж Фриде идет. Ну и невеста из нее вышла экстравагантная. Надеюсь, они будут счастливы. А то вдруг Якову снова захочется посмотреть налево.

Кристина удивила выбором немолодого ухажера. Но мне Сашка нравится, так что я одобряю. И то как она его проучила, показав что не потерпит недосказанностей в отношениях. Молодец.

У Эдрианаи Амбры все еще впереди. Интересно кого уготовил им демиург.

А Влад вполне готовым подходит к старости, за него можно только порадоваться.
ШТАПИК вне форума  
Старый 10.06.2018, 15:44   #63
Девушка Vecna
Колдовство..

ШТАПИК, здравствуй!
Цитата:
очень сомнительно. Иначе бы, не было второй.
Оу, я бы сказала, что он совершил ошибку, которую сам осознал и уже расскаялся. Но ваше осуждение вполне заслуженно!

Цитата:
ну хорошо, если так.
Истинно так! Яков не откажется от жены, даже когда она превратится в ту даму, что всю кровь из мужа высосет, мухаха

Цитата:
Мне понравилось как ребята замирились при постройке ракеты. Коллективный труд облагораживает, а тут еще и пользу приносит.
Рада, что тебе понравилось. У Муркоков действительно все разделяют домашние дела и помогают друг другу.

Цитата:
Новый имидж Фриде идет. Ну и невеста из нее вышла экстравагантная.
Жаль, что много мороки с пользовательской перекраской. А Фрида сама по себе крута))

Цитата:
Кристина удивила выбором немолодого ухажера. Но мне Сашка нравится, так что я одобряю.
Да ладно, он наверное лет на 15 постарше. Сойдет ещё! И он клёвый! К тому же, это Кристина, ей сверсники не интересны, всё постарше подавай.

Цитата:
У Эдрианаи Амбры все еще впереди. Интересно кого уготовил им демиург.
Да ничего особенного. Мужа Амбры вы видели в отчете, а у Эдриана будет няшная дочка скаченных симов.
Всегда рада, когда ты заглядываешь!
Vecna вне форума  
Старый 11.06.2018, 09:15   #64
Девушка Ljubov134
Активист

Vecna, Рада видеть продолжение о Муркоках.
Не знаю, чего ты решила окончить историю после смерти родителей, про детей тоже очень интересно читать! Так что ниче не знаю, давай про них истории, нормально ж сидели

Все-таки Кристина добрая, переступить через свои принципы, чтобы не выдать собственного брата - это дорогого стоит. Но все же она поступила правильно, в итоге ж тот одумался. Значит, доверие, которое ему все оказали оправдал. Хотя это было и не честно по отношению к Фриде, надеюсь она когда-нибудь на старости лет об этом узнает и побьет его скалкой. И я смотрю, эта ситуация повлияла и на Кристину. На том же ужине с Готом она вполне могла б поверить его словам, тем более влюбленные девочки всегда так доверчивы. Но она прям отшила его, и мне это очень понравилось. Да мало ли когда он созреет с этим разводом? Может его и с молоденькой Кристиной в качестве любовницы все устраивало бы, так что вот тебе Гот - выкуси А то на вид они все такие честные и любящие, а жену бросить - так кишка тонка. Но я рада, что там все устроилось благополучно и теперь Кристинка, как истинная графиня ходят по замку в кружевах и шелке! Смотрится она в этом прелестно. Кстати, то красное платье ей правда так идет, фигурка прям точеная! Готы, я смотрю, падки на фигуристых девушек

Амбра тоже красотка, но у нее получилась какая-то другая красота. Скорее неформальная. Очень контрастирует с официальной Кристиной и я все мечусь между девочками: кто мне нравится больше?

Еще хотела восхититься офигенными кадрами с гулянок, посвященных дню Рождения. Все в конфети и выглядит так круто и празднично, почему мои симы так построиться и нормально справить такое событие не могут?
А еще мне очень понравилась последняя часть с рассказом про счастье. Если б не пометка, что не конец, я б решила, что это прекрасный финальный аккорд. Ты так клево все это описываешь, я зачиталась

Ну и традиционно, уже в ожидании следующей главы.
Ljubov134 вне форума  
Старый 11.06.2018, 09:35   #65
Девушка Del
cry, dear sister

Привет))

подпись
Del на форуме  
Старый 12.06.2018, 00:06   #66
Девушка Vecna
Колдовство..

Подмигивает

Ljubov134 и Del смеялась совершенно неприличным образом с ваших комментов. Аж перечитать отчёт захотелось, по-моему там гораздо меньше веселухи.

Ответ для Ljubov134!

Ответ для Del!
Vecna вне форума  
Старый 12.06.2018, 09:11   #67
Девушка Del
cry, dear sister

еще немножко

подпись
Del на форуме  
Старый 12.06.2018, 14:59   #68
Девушка Vecna
Колдовство..

Del, ну и от меня немножко!

Это не продолжение, а всего лишь шесть промежуточных кадров между отчётами, которые ни туда и ни туда не влазят. Но я же уже отсняла, так что вот!
тыкайте на картинку
Vecna вне форума  
Старый 12.06.2018, 16:05   #69
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Цитата:
Этот мужчина всю жизнь стойко сносил все её капризы и продолжал дарить ей свою любовь и поддержку так же, как и множество лет назад.
я думала ты еще скажешь, что он стойко хранил тайну своих корней от Лорки.

Очень душевные и трогательные "шесть кадров". Лоре вообще-то пока рано задумываться о прожила, впереди еще ого-го сколько всего интересного. Даже когда на голове появятся седые пряди. Пусть берет пример с Томки, которая сама не заметила как состарилась, но даже и не подумала грустить о пролетевшей молодости. У Лоры все есть. Прекрасные дети, любимый и любящий муж, дом, камни, деревья. Если бы тогда были питомцы я бы пожелала завести для полного комплекта собаку или кошку. И тогда вообще жизнь удалась.
ШТАПИК вне форума  
Старый 13.06.2018, 08:53   #70
Девушка Mandarina
Активист

Очень любопытно наблюдать за игрой обычными персонажами линейки sims. У каждого в игре У них своя история. Забавно сколько много жизней придумывают им другие игроки и всегда удивляешься фантазии демиургов.
Мне тоже нравится скрещивать различных горожан и наблюдать за генетикой.
отдельно хотелось бы отметить Лоран и Влада. Мне очень понравилась девушка. Она такая позитивная, авантюрная и рисковая. Но в тоже время хорошая жена и мать. Прикольно выглядит Влад на ее фоне. В том смысле , что умиляют его попытки оградить Лоран от необдуманных поступков.
Детки у ребят славные. Совершенно разные и в этом большой плюс автору. Непростая судьба складывается у Кристины , но возможно она сама себе усложняют жизнь непростым характером. Я так понимаю , что играя за ребят ты стараешься выполнять все их мечты. Отношения тоже складываются таким образом? Или Ты сводишь симов , по своему вкусу?
Mandarina вне форума  
Старый 13.06.2018, 11:46   #71
Девушка Li Stok
Продвинутый

Vecna, вот и я, добралась.
Я вот думала, что Кристина сдаст Якова Фриде и даже попытается завязать с ней отношения. А Оливия, если я не путаю это та самая тетя из семьи Ландграабов? Но все же хорошо, что Яков понял, что Фрида лучше всех и женился я вот думала, что Эдриан будет с Шанной(хотя не спроста же он не рад ее помолвке). Что кристина переметнулась на мужчин тоже очень радут, а то как же без наследников то! А то что в семье должен быть хоть один веселый, а не умный ребенок это вообще крутое высказывание. интересно будет понаблюдать за ее веселой жизнью
Li Stok вне форума  
Старый 14.06.2018, 03:16   #72
Девушка Vecna
Колдовство..

ШТАПИК, у этих симов жизнь точно удалась!

Mandarina,доброго пожаловать в темку!

Li Stok, Я ждала
Vecna вне форума  
Старый 14.06.2018, 09:09   #73
Девушка Del
cry, dear sister

Цитата:
Знай, Лора левша, так что налегай на её правый угол..
- Эй, я вообще-то тебя слышу!
Ну слышишь, и че, если с правой все равно не лады, то справиться не успеешь
Цитата:
Лоре нравилось выбираться в бары по вечерам с Морган и Паоло. Столько лет они дружат, и их лица стали совсем родными. Всё чаще она ловила себя на мысли, что время для неё ускорило свой бег. Да и как об этом не думать, учитывая что ряды их друзей редеют по очень грустным причинам. Умерла веселая соседка, Мила Манч, которая когда-то сидела с их маленькими детьми. Скончались чета Бьергсенов, где Клара пережила своего мужа лишь на несколько месяцев. Такие печальные события заставляли Лорану всё чаще задумываться о том, чего достигла она сама? Ну и больше радоваться маленьким победам.
Отличный кусочек, круто показывающий течение времени. Так мило, что Паоло и Морган до сих пор вместе, и что Влад дружит с Паоло. Клевые они все Эх, люблю такие отношения теплые в симс
Цитата:
Лора не могла ответить на эти вопросы
А еще она не могла ответить на вопрос о национальности мужа ахахахахах

подпись
Del на форуме  
Старый 14.06.2018, 14:21   #74
Девушка Vecna
Колдовство..

Del,
Цитата:
Отличный кусочек, круто показывающий течение времени. Так мило, что Паоло и Морган до сих пор вместе, и что Влад дружит с Паоло. Клевые они все Эх, люблю такие отношения теплые в симс
Минутка оффтопа или история из жизни: как-то жила я в Бангкоке со своим, тогда ещё будущим, мужем. Снимали мы мааааленькую квартирку. И вот приводит туда мой парень своего нового приятеля - это, говорит, Паоло, он не успел на свой рейс в Бразилию, можно он у нас переконтуется пару дней? И Паоло перекантовался. Месяц. Целый МЕСЯЦ! Он бесил меня неимоверно не только тем, что жрал мою еду и мылся моими шампунями, и не тем, что зачем-то помазался моим отбеливающем кремушком, припасённым ещё с Японии. Он просто меня выбешивал фактом длительного нахождения в моём доме. И вот, как только я увидела Паоло Рокка в игре (а виртуальный Паоло и реальный внешне ооооочень похожи!), то сразу поняла, что Муркоки будут с ним дружить. Долго. На всю жизнь! конец оффтопа
У Влада ещё черты характера с Паоло совпадают. И кстати, если вы помните, в максимовских роликах про get together у Паоло и Морган был роман! Собственно идея пришла оттуда!

Цитата:
А еще она не могла ответить на вопрос о национальности мужа ахахахахах
И я тоже, потому что выбрать не могу..
Vecna вне форума  
Старый 16.06.2018, 13:39   #75
Девушка MaryMa
Аааа!

Записей в дневнике: 1

Привет, я тут, как тут Я, к сожалению, не все истории прочла, так что откомментирую последнюю)
Скажу кратко, чет стало грустно Но грустнее всего было Лоре... Крепись, Лора
MaryMa вне форума  
Ответ