DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 06.08.2016, 19:04   #1
Девушка treluol
Продвинутый

Записей в дневнике: 1

По умолчанию Тёмное наследие. Дом Драгазар

Последний раз редактировалось treluol; 14.10.2017 в 18:57. Причина: простенькое деревце
treluol вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 21.08.2016, 07:42   #26
Девушка treluol
Продвинутый

ШТАПИК,
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Сначала повествование было такое, что я читала его, как сказку. А потом начался суровый быт основательницы. Найди работу, нарви цветов себе на дом, найди кровать, чтобы поспать.
Хочешь жить - умей вертеться
Цитата:
А вот скрин с заселением, где показано, что на счету осталось 1800 надо было показать. Он у тебя остался в закромах?
Да, вроде был. Сегодня отчет выложу и скрины технические внесу.
Спасибо за внимание!

подпись
Сумеречная династия Доновэн. Поколение 3. Отчет 21.(14.11.16)
Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge) День 9. Хороший левак [Провал]. День 10. Дети? Нет! (05.07.16)
Тёмное наследие. Дом Драгазар.13. В поисках себя(12.10.17)
treluol вне форума  
Старый 21.08.2016, 10:11   #27
Девушка treluol
Продвинутый

По умолчанию История 2. Путь к цели

[1] << [2] >> [3]

подпись
Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge) День 9. Хороший левак [Провал]. День 10. Дети? Нет! (05.07.16)

Последний раз редактировалось treluol; 20.11.2016 в 06:27. Причина: форматирование текста
treluol вне форума  
Старый 21.08.2016, 11:59   #28
Девушка StarzzzZ
потеряшка

Записей в дневнике: 8

treluol, очень интересная история. Читаю, как будто сказку. Белегестел такая красивая. Хоть и нелегко ей, но земная жизнь, смотрю, у нее налаживается.
Концовочка интригующая. Кто же этот темный эльф, и что ему понадобилось на бренной земле... Неужели он пришел, чтобы найти беглянку?
StarzzzZ вне форума  
Старый 21.08.2016, 12:08   #29
Девушка treluol
Продвинутый

StarzzzZ,
Цитата:
Сообщение от StarzzzZ Посмотреть сообщение
очень интересная история. Читаю, как будто сказку.
Я очень рада, что несколько удалось избежать будничных рассказов о первых днях жизни основательницы Мунлайт просто создан для сказочных повествований

Цитата:
Сообщение от StarzzzZ Посмотреть сообщение
Кто же этот темный эльф, и что ему понадобилось на бренной земле... Неужели он пришел, чтобы найти беглянку?
Хе-хе)) ответ будет в следующем отчете
Спасибо, что решила написать нам

подпись
treluol вне форума  
Старый 21.08.2016, 14:33   #30
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
Сообщение от treluol Посмотреть сообщение
Через минуту барный стул, принадлежавший семье Пок, был собственностью Белегестел.
Ну а что? Не фиг было ее от мусорного ящика отгонять, не хотите чтобы девушка брала то что вам уже не нужно, она возьмет то что могло бы вам еще пригодиться. Логично!
Цитата:
Вот так вышла девушка из будки и оказалась наряженой в глуповатый костюм с не менее глуповатым разрисованным лицом.
Прикольно, я даже и не знала, что такое бывает.
Цитата:
В городе объявился еще один тёмный эльф.
О, это уже что-то интересненькое. Очень интересно что это за темный эльф такой, и почему-то мне думается, что он обязательно должен быть мужского пола.
Цитата:
Кто-там просил мордашек?) вот, что не вошло в отчет)) Белегеcтел тут прям очень довольна
Действительно очаровашка. А еще не могу не заметить ее богатых форм, которые в обтягивающей майке очень выгодно смотрятся. Не удивительно, что вампирчик не смог устоять перед такой девушкой.
nastulya вне форума  
Старый 22.08.2016, 14:44   #31
Девушка treluol
Продвинутый

nastulya, спасибо за визит
Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Не фиг было ее от мусорного ящика отгонять, не хотите чтобы девушка брала то что вам уже не нужно, она возьмет то что могло бы вам еще пригодиться. Логично!
Если быть честной, то все было несколько не так) Пока остроухая копалась в мусоре к ней подошла вампирша и предложила войти в дом, что мы и сделали. Вроде и разговор завели и подружиться хотели, как вдруг хозяйка начала оскорблять Белегестел и выперла ее из дома Ну а потом мы решили вот так отомстить)

Цитата:
Прикольно, я даже и не знала, что такое бывает
ооо) это еще цветочки. Вообще со мной в классике начало происходить то, чего раньше не было))

Цитата:
А еще не могу не заметить ее богатых форм, которые в обтягивающей майке очень выгодно смотрятся. Не удивительно, что вампирчик не смог устоять перед такой девушкой.
И не только вапричик не устоял) письмами много кто заваливал, да еще на свидания звали

подпись
treluol вне форума  
Старый 22.08.2016, 23:32   #32
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Отбрасывая в сторону мусор
Мне очень нравится ее суровое лицо в процессе копания в мусорке Зато результат всех мытарств очень даже впечатляет - отличный домик!

Цитата:
В городе объявился еще один тёмный эльф
А я уж думала, Белегастел остановила свой выбор на Данте Ну теперь не терпится увидеть кто же объявился и дружелюбный ли это ТЭ
Arenel вне форума  
Старый 24.08.2016, 05:22   #33
Девушка treluol
Продвинутый

Arenel, добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Arenel Посмотреть сообщение
результат всех мытарств очень даже впечатляет - отличный домик!
Спасибо, остроухой, действительно, пришлось хорошенько так попотеть

Цитата:
А я уж думала, Белегастел остановила свой выбор на Данте
Данте симпатичен, как по мне) ему бы только накрашенные губы убрать Посмотрим как там дело будет
Цитата:
Ну теперь не терпится увидеть кто же объявился и дружелюбный ли это ТЭ
В следующем отчете можно будет узнать

подпись
treluol вне форума  
Старый 26.08.2016, 00:49   #34
Девушка treluol
Продвинутый

По умолчанию История 3. Чёрный ворон

[2] << [3] >> [4]

подпись

Последний раз редактировалось treluol; 20.11.2016 в 06:31.
treluol вне форума  
Старый 26.08.2016, 02:50   #35
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Начну с природы: как красиво!! Обожаю это место над водопадом!!
Сны - это крутой поворот! Похоже это первая предсказательница с настоящим талантом в том фургоне)))
Муилкорш прекрасен!!! И мне очент нравится из долгая история - так романтично! Я за Белегестел безумно рада!! А что значит имя ребенка?
Arenel вне форума  
Старый 26.08.2016, 04:43   #36
Девушка Силта
симуран

Записей в дневнике: 10

Чудо, а не глава *__* Всё так волшебно, романтично и вместе с тем не без крупицы вампирской соли) До ужаса нравится, как ты обыгрываешь сюжет и вообще происходящее всеми этими вставками о прошлом из воспоминаний и будущем из снов И стиль вкупе с картинками - это нечто невероятное и завораживающее Никакого взрыва эмоций, но так увлекательно читать это спокойное, словно течение, повествование с тонким, почти прозрачным упоминанием самых важных деталей)
Ещё здорово, что у тебя даже неигровые персонажи обрели свои яркие личности. Сочувствующий призрак, ревнивый вампир, внимательный и заботливый оборотень
Муилкорш - парень красоты неописуемой, это да)) Что ни говори, а шрамы украшают мужчин. И по поступкам настоящий мужчина ^^ Даже змеиная кожа на нём шикарно смотрится) Надеюсь, мы узнаем его историю поподробнее?
P.s. Ты подселила его к Сингам? х)
Силта вне форума  
Старый 26.08.2016, 09:35   #37
Девушка treluol
Продвинутый

Arenel,
Цитата:
Начну с природы: как красиво!! Обожаю это место над водопадом!!
Это тебе спасибо, ведь ты заметила это место))) Вид там и правда завораживающий

Цитата:
Муилкорш прекрасен
Отдельное спасибо, потому что над его созданием я долго пыхтела Но вот эта его последняя версия мне самой очень нравится)

Цитата:
А что значит имя ребенка?
Имя взято из цикла книг Роберта Сальваторе "Сага о Дриззте". Переводчики посчитали оригинальное имя неблагозвучным в русском языке, поэтому мы знаем его как Дзирт Оригинальное имя, если я правильно перевела значит как "охотник за трудностями, упорством". Если увлекаешься фентези, советую почитать

Силта,

Цитата:
Сообщение от Силта Посмотреть сообщение
Всё так волшебно, романтично и вместе с тем не без крупицы вампирской соли) До ужаса нравится, как ты обыгрываешь сюжет и вообще происходящее всеми этими вставками о прошлом из воспоминаний и будущем из снов
Прям очень приятно, засмущала

Цитата:
И стиль вкупе с картинками - это нечто невероятное и завораживающее Никакого взрыва эмоций, но так увлекательно читать это спокойное, словно течение, повествование с тонким, почти прозрачным упоминанием самых важных деталей)
Ой, ну все, я помидор А если честно, то на меня накатило вдохновение и из суховатого текста захотелось сделать что-то более чувственное)

Цитата:
Ещё здорово, что у тебя даже неигровые персонажи обрели свои яркие личности. Сочувствующий призрак, ревнивый вампир, внимательный и заботливый оборотень
Я только сейчас вспомнила, что они живут в одном доме А за идею вплетения в сюжет неигровы персонажей спасибо тебе в первую очередь и Stranger

Цитата:
Надеюсь, мы узнаем его историю поподробнее?
Отдельную историю обещать не буду, но кое-что еще будет всплывать по ходу повествования

Цитата:
P.s. Ты подселила его к Сингам? х)
ога )))

подпись
treluol вне форума  
Старый 26.08.2016, 13:34   #38
Девушка nastulya
Старожил

Начну с обложки, как только увидела Муилкорша, так и дар речи потеряла, он у тебя просто красавец!
Цитата:
Стоит ли думать о том, что если бы не мальчишка-простолюдин, то именно она была сейчас с изуродованным лицом.
Ну ему-то шрам очень даже идет, делает мужественней что ли.
Цитата:
Данте знал, что даже темному эльфу не тягаться с ним в силе и ловкости, поэтому без усилий размазал его по стенке, но ловить ему здесь было нечего. Хлопнув входной дверью, он исчез.
А ведь казался таким милым... Ох, как бы он еще каких делов не наделал.
Цитата:
В то время, пока за окном снежные хлопья укрывали город белым одеялом, он покачивал на руках новорожденного, имя которого было Дзирт.
С рождением вас малыша Дзирта! Мне прям ну ОЧЕНЬ не терпится посмотреть на его моську, с такими родителями он просто обязан получится невероятным красавцем.
И по поводу бонуса... ну что ты со мной делаешь, последний кадр с Муилкоршем (очень надеюсь, что я правильно пишу его имя) просто сразил меня на повал.
nastulya вне форума  
Старый 26.08.2016, 15:22   #39
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

Я потихонечку наверстала всё упущенное...
Первая мысль у меня, как и у некоторых, была, что зелёный цвет - это больше что-то от орков. Но с другой стороны, я уже не особо представляю Бел с каким-то другим цветом. Она крута именно в такой расцветке. А ещё, пардон, я залипла на её формы. Они просто нереально большие, что перетягивают всё внимание на себя, и всё время чтения я сижу с такой же придурковатой рожей, как у этого смайлика. Думаю, тут даже мои Фабианы покуривают в сторонке.
Ну а если отвлечься от того, что отвлекало от чтения, то у Бел за три отчёта получилась очень насыщенная история, которую ты красиво и захватывающе описала. Честно, сначала у меня была мысль, что парой основательнице станет Данте, но потом всё оказалось гораздо интереснее и на горизонте нарисовался такой неописуемый красавец. Я влюбилась в Муилкорша с первого взгляда на обложке. И с Бел - они такая гармоничная пара. Хотя вот слова Данте меня насторожили, и я всё думаю, как бы не оказалось так, что Дзирт - на самом деле его сын.
LyashkO вне форума  
Старый 26.08.2016, 18:53   #40
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 17

Муилкорш - красавчик. Поздравляю с рождением малыша! Кстати, не могу не отметить тот факт, что я каждым скрином подолгу любуюсь. Такие они оба красивые... Эта парочка, по любому сорвала бы джек-пот в конкурсе на самые симпатичные лица - факт.
Asara вне форума  
Старый 28.08.2016, 16:53   #41
Девушка treluol
Продвинутый

Прошу прощения за неоперативные ответы

Цитата:
как только увидела Муилкорша, так и дар речи потеряла, он у тебя просто красавец!
Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Я влюбилась в Муилкорша с первого взгляда на обложке.
Спасибо! Очень приятно слышать это в его адрес

nastulya,
Цитата:
А ведь казался таким милым... Ох, как бы он еще каких делов не наделал.
С Данте мы еще встретимся, хоть и не скоро

Цитата:
С рождением вас малыша Дзирта! Мне прям ну ОЧЕНЬ не терпится посмотреть на его моську, с такими родителями он просто обязан получится невероятным красавцем
Спасибо Прдросшего Дзирта можно будет наблюдать уже в следующем отчете))

Цитата:
И по поводу бонуса... ну что ты со мной делаешь, последний кадр с Муилкоршем (очень надеюсь, что я правильно пишу его имя) просто сразил меня на повал.
Со временем скапливаются скрины, которые не входят по разным причинам в отчет, поэтому вот такие бонусы будут очень часто А насчет имени.. если тебе будет удобно, то можешь сократить его)

LyashkO,
Цитата:
А ещё, пардон, я залипла на её формы. Они просто нереально большие, что перетягивают всё внимание на себя, и всё время чтения я сижу с такой же придурковатой рожей, как у этого смайлика. Думаю, тут даже мои Фабианы покуривают в сторонке.
Ну именно с такими формами предстают темные эльфы в Lineage 2 А еще пользовательская футболка здорово подчеркивает фигуру

Цитата:
Ну а если отвлечься от того, что отвлекало от чтения, то у Бел за три отчёта получилась очень насыщенная история, которую ты красиво и захватывающе описала
Приятно это слышать

Цитата:
вот слова Данте меня насторожили, и я всё думаю, как бы не оказалось так, что Дзирт - на самом деле его сын.
Ну в самом начале было сказано, что Белегестел не стремится к стремительным отношениям А вообще, они даже не целовались Так что вопрос с отцовством отпадает. Слова Данте были скорее для того, чтобы уязвить соперника и скрыть собственную неудачу.

Asara,

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Муилкорш - красавчик. Поздравляю с рождением малыша!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Кстати, не могу не отметить тот факт, что я каждым скрином подолгу любуюсь.
Мне очень приятно значит не зря я кручу табом и делаю по куче скринов, а затем выбираю, что лучше

Спасибо всем большое, за то, что читаете и комментируете

подпись
treluol вне форума  
Старый 28.08.2016, 21:37   #42
Девушка SimmersAnn
return

treluol, принимайте нового читателя
Династия начинается ооочень интересно! Интересная история, красивое повествование. Основательница неописуемая красотка, а её глаза меня просто сразили *_* Не менее красивый Муилкорш. В него я, как и остальные, вообще влюбилась Желаю счастья молодым и с нетерпением жду увидеть Дзиртика
SimmersAnn вне форума  
Старый 29.08.2016, 12:46   #43
Девушка OakaT
Beyond the Boundary
Модератор

Записей в дневнике: 3

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™

Тук тук! Это тормоз) Можно?)

Пока я разбирала чемодан, валялась на кровати и играла в аркейдж тут уже стоооолько сего произошло!!!

Боже, мне так нравится Белегестел. Она такая красивая!!! Глаза яркие, носик, щечки, все так гармонирует между собой. И цвет кожи... Я не любитель зеленого, но здесь все так гармонично и прекрасно выглядит красотка.
Понравился первый отчет. Как девушка из подземелья учится жизни с помощью друзей и знакомых, как встает на ноги. Вроде обычная история, но с магической изюминкой или перчинкой... Даже не знаю)
Такие захватывающие описания и картинки, отчеты дышат и ты сам как будто в поле стоишь)

Муилкорш красавец. И пара очень красивая. Гармоничная и зеленая))
Данте здесь нечего ловить)

Поздравляю с рождением Дзирта! Ждем еще детишек и присматриваемся к девочке
В общем, я в восторге! Вдохновения тебе и свободных минуток от подглядывающего мужа и Ромки
OakaT вне форума  
Старый 30.08.2016, 09:15   #44
Девушка treluol
Продвинутый

SimmersAnn,
Цитата:
Сообщение от SimmersAnn Посмотреть сообщение
принимайте нового читателя
Добро пожаловать!

Цитата:
Династия начинается ооочень интересно! Интересная история, красивое повествование. Основательница неописуемая красотка, а её глаза меня просто сразили *_* Не менее красивый Муилкорш. В него я, как и остальные, вообще влюбилась
Ох, спасибо за столько приятных слов в адрес династии

P.S.
Цитата:
но иногда натыкаюсь на ошибки в тексте, типа написания лишней или не той буквы Лучше отчёты в ворде писать, чтоб он сразу показывал ошибочки))
Странно, я обычно все исправляю еще на компьютере, но пишу в либре оффис, а не ворде. Буду внимательнее

OakaT,

Цитата:
Сообщение от OakaT Посмотреть сообщение
Тук тук! Это тормоз) Можно?)
Ты же знаешь, мы тебе всегда рады

Цитата:
Боже, мне так нравится Белегестел. Она такая красивая!!! Глаза яркие, носик, щечки, все так гармонирует между собой. И цвет кожи... Я не любитель зеленого, но здесь все так гармонично и прекрасно выглядит красотка
Спасибо от нас обеих Но честно сказать, мне повзрослевшей она нравится больше, в следующем отчете будет не только подросший Дзиртик, но и повзрослевшая основатльница

Цитата:
Понравился первый отчет. Как девушка из подземелья учится жизни с помощью друзей и знакомых, как встает на ноги. Вроде обычная история, но с магической изюминкой или перчинкой... Даже не знаю)
Такие захватывающие описания и картинки, отчеты дышат и ты сам как будто в поле стоишь)
Очень приятно слышать Как я уже говорила, хотелось первые будни сделать не скучными за счет повествования, на самом же деле все было вполне обычно: найти работу, пособирать цветочков, обворовать соседские огороды и быть искусанной пчелами

Цитата:
Муилкорш красавец. И пара очень красивая. Гармоничная и зеленая))
Данте здесь нечего ловить)
А мне из-за их зелености все кажется, что они очень похожи. Эх.. мне в будущем даже жалко будет прощаться с этим цветом кожи и острыми ушами, привыкла очень...

Цитата:
Поздравляю с рождением Дзирта! Ждем еще детишек и присматриваемся к девочке
Спасибо)) Детишек будет... много учитывая мою "везучесть" Теперь вот думаю, как всех в древе уместить А насчет девочки... тут рандом опять над нами пошутил, но об этом чуть позже)
Цитата:
В общем, я в восторге! Вдохновения тебе и свободных минуток от подглядывающего мужа и Ромки
Очень ценное пожелание, правда Спасибо

подпись
treluol вне форума  
Старый 05.09.2016, 00:27   #45
Девушка ШТАПИК
небо под Лейпцигом
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
омнишь, ты обещала мне, что если мы встретимся, то разрешишь себя поцеловать, - шепнул он.
главное сначала сделать, а потом уже напомнить.

Черный ворон - красивый. Их отношения с Белегестел очень романтишные и трогательные. Надеюсь, сыночек возьмет от родителей все самое лучше, хотя я не нашла у них худшее, так что пацан обречен на красоту.
ШТАПИК на форуме  
Старый 06.09.2016, 08:24   #46
Девушка treluol
Продвинутый

ШТАПИК,
Цитата:
Черный ворон - красивый. Их отношения с Белегестел очень романтишные и трогательные.
спасибо, очень приятно это слышать
Цитата:
Надеюсь, сыночек возьмет от родителей все самое лучше, хотя я не нашла у них худшее, так что пацан обречен на красоту
Это верно)) но в последнее время детки рождаются в основном копиями родителей, пусть и симпатичными, но это все равно печалит...

подпись
treluol вне форума  
Старый 06.09.2016, 10:14   #47
Девушка treluol
Продвинутый

По умолчанию История 4. Полная чаша

[3] << [4] >> [5]

подпись

Последний раз редактировалось treluol; 20.11.2016 в 06:36. Причина: форматирование текста
treluol вне форума  
Старый 06.09.2016, 14:14   #48
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 17

Ух, вот это бейби-бум у вас! Уже интересно, кто станет наследником.
Цитата:
Это верно)) но в последнее время детки рождаются в основном копиями родителей, пусть и симпатичными, но это все равно печалит...
Такая же беда. Может, кто-то знает, как это исправить?
Asara вне форума  
Старый 06.09.2016, 19:32   #49
Девушка Ingrid
full of NOPE
Модератор

Записей в дневнике: 36

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Цитата:
унитаз преклонился перед чародейкой, одарившей его адамантитовой прочностью
дальше этой фразы пока не могу уйти.
Чёртово живое воображение
Ingrid вне форума  
Старый 06.09.2016, 20:36   #50
Девушка Силта
симуран

Записей в дневнике: 10

Детки такие милашки Если с Муилкоршем я ещё могла держать себя в руках, то тут всё х) Даже зелёная кожа и средневековая одёжка тут невероятно втемные))
Дзирт - очароваха во плоти, а ещё у него такой проницательный взгляд, смотрящий прямо в душу... Думала, ну, повезло парочке, что первенец таким удивительно симпатичным получился, дальше уже не то будет, ан нет, дальше хлеще
Закнафейн просто неописуемый милаш, которого не возможно не хотеть не потискать чё сказала А Гвенвивар прелестно смотрится даже в луже х)) Ну и вообще у неё такой чарующий взгляд, что, чувствую, мужиков она будет валить на землю и без всякой магии)
Сам отчёт тоже понравился, да)) И дровская летописность здесь выдержана, и бытовухи не видно за тонкими шутками и моськи-моськи-моськи супруги не забывают о себе. Момент с домиком на дереве просто очаровал
Силта вне форума  
Ответ

Метки
классика, семья