1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новая жизнь сестёр Кальенте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем симсоманчики, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    У сестричек Кальенте началась новая жизнь. Смогут ли они приспособиться к ней?
    [​IMG]
    Всё этот не заброшу
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
     
  2. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Выкладывать 1 серию? Читатели найдутся?:confused:
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Найдутся, выкладывай, а то ведь так и не выполнишь собственное желание - "Всё этот не заброшу". :biggrin:
     
     
  4. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    flossing, это не желание, это утверждение!
    Все выложу завтра после 12:00. У меня дуэль, сериал и опыт.
    Начинаю форумную жизнь!:biggrin:
     
     
  5. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Привет. Я отважилась наконец создать темку после прошлых неудач.
    Моими подопытными(да-да именно подопытными) стали сестры Гонгадзе. Вообще то на создание этого сериала меня вдохновил челленж "принц нищих Дон Лотарио". Над ним так вкусно поиздевались, что я подумала: А почему бы мне не поиздеваться над этими полуинопланетяшками? А теперь к самой истории-
    Рано утром из дома Гонгадзе выпорхнула легкая, загадочная девушка, но ярая охотница за богатством. Это была Дина Гонгадзе. Направившись в гидромассажную ванну она замечталась о лучших временах, когда она выйдет замуж за знаменитого Монтимера Гота и получит в своё распоряжение 600000 симолеонов. В это время до неё донеслись крики сестры Нины: Динка-а-а о чем задумалась я тебя целый час зову!
    -Нинуля,прости,что случилось?
    - Слушай, пошли по магазинам, может потом в кафе зайдем.
    -Пошли.
    Они переоделись, и отправились в магазин, думая как хорошо им жить, и незная, что скоро их жизнь совершит крутой вираж...
    Привет. Как я уже говорила история будет про сестер Гонгадзе. Поэтому я направилась прямиком к ним.
    -Девочки, открывайте Виктория Демиурговна пришла.
    Дверь открыла Дина.
    -Какого черта надо приходить так рано?-пробурчала она.
    -Надо и не бурчи, я твой демиург вообще то, а будешь со мной так разговаривать раскажу Нине и Монтимеру про твой роман с Доном.
    Это подействовало на Дину мигом.
    -К чему же такие крайние меры? Проходите, это я спросонья такая злая.
    Злорадно улыбаясь я прошла в дом. Там за столом сидела Нина и ела хлопья.
    [​IMG]
    -Нина, у нас гости.-сказала Дина.
    Нина вскочила и начала так почётно со мной обращаться, что я смутилась.
    -Ну ладно,хозяюшки, давайте, показывайте дом , угощайте завтраком, пообщайтесь со мной в конце концов.
    После этих слов Дина убежала готовить завтрак, а Нина осталась развлекать меня.
    [​IMG]
    Показав мне весь дом, Нина отвела меня в роскошную столовую, дала такую же роскошную салфетку и отправилась за едой.
    После не совсем вкусных, пригоревших оладьев и нудного разговора о прекрасной погоде( была гроза) я решила, что нужно менять жизнь сестричек. И сменила тему .
    -Девочки, а вы знаете, что скоро переедете в большой особняк на другой стороне города?
    Сёстры обрадовались,
    [​IMG]
    но я их остановила.
    А что вы радуетесь? На особняк деньги нужны!
    -А разве вы нам их не дадите?-спросили они хором.
    -Вот наивные, я разве миллионер? Правильно, нет, я демиург, а демиургам деньги не платят.
    Обе Гонгадзе поникли. Я встала из-за стола и вышла из комнаты, бросив лишь одно слово- До свидания.
    Критика принимается без обид.
    Серия короткая вышла, извините.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
     
  6. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    симсоманчики, с началом новой темы в подфоруме "Городские истории"! Теперь хочу высказать свое мнение, ведь когда
    , это просто замечательно.
    Во-первых, я вообще не поняла о чем будет данная тема, или проще говоря данная история. Первая глава настолько маленькая и непонятная, что складывается впечатление, что данная зарисовка делалась впопыхах за десять минут. Я не поняла кто такая Виктория Демиурговна, точнее, я поняла, что этот персонаж отождествлен с тобой, но не поняла зачем, да и такие отговорки типа
    это только отталкивает зрителя, который хочет полноценную главу. (Хотя, в принципе не спорю, что кому-то такое нравится, так чтоуу)
    Во-вторых, ты, вроде как, говорила, что уже пишешь книги, да не просто для себя, а для продажи. Но у тебя очень много грамматических и пунктуационных ошибок (для твоего возраста это нормально, но если учитывать, что ты уже писательница, то все это очень странно...) В любом случае, пользуйся вордом в следующий раз, полезная вещь:smile:.
    Ну, я надеюсь, что следующая серия (или глава) будет нести намного больше смысла, чем первая, и смысл станет яснее, удачи!;)
     
     
  7. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Спасибо большое за такое полное сообщение. С вордом проблема, ну напрочь он ошибки не показывает. А слово привет пишешь- ошибка!
    Я думала комьпютер разобью.
    А с книгами другое. В редакции их проверяют и самое интересное- ошибок там нет! У меня грамматика открывается во время учебного года. Да и вообще я к августу всё забыла. Но вашу критику учту.
    Да и проверять некому. Папа в командировке, сестра в университете, а мама вовсе грамматику забыла!:redface:
    Да я вообще эту тему как пробную создала, хотела bb коды освоить!:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Это настройки сбились, нужно покопаться в них, бывает.

    А я советую поднимать стены и "закреплять" потолок, когда делаешь снимки, они будут красивее и естественней смотреться. И еще когда снимаешь, то смотри на одежду симов, а то двое в одежде стоят, а Дина в нижнем белье - непорядок.
     
     
  9. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    flossing, :smile: это не Дина, а Нина. Я специально так сделала, что Дина типо такая модная, что и утром уже накрашенная и приодетая. А Нина от звонка в дверь проснулась и уже привыкшая к гостям своей популярной сестрички, по поводу внешности не заморачивалась.
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    симсоманчики, запуталась я в этих Динах-Нинах :redface:
    Но всё же: одно дело, когда кто-то очень знакомый приходит в гости и ты спокойно гуляешь мимо него в откровенной пижамке, а другой дело еще и согласиться в таком виде фотографироваться. Вот ты бы сама согласилась? Я, например, нет. Я сейчас конкретно про снимок, когда они все втроем позируют на камеру)
    У тебя не плохо получается характер описывать в комментариях, попробуй его впихивать и в сюжет тоже. Это интересно, когда симы обладают характерами!
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
     
  11. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Спасибо. Это моя первая тема и я боюсь опять забросить. Дома завал, здесь эксперимент, сериал, дуэль.

    И извиняюсь за непонятное начало. Вы наверное себе и представить не можете, как же трудно работать, когда 4 брата в твоей комнате визжат, кричат, дерутся...
     
     
  12. Сладкая=)

    Новичок
    Сладкая=)
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    симсоманчики, Здравствуйте!
    Мне очень даже понравилось начало. Интижка в конце первой главы, и эта Виктория Демимурговна... Я так понимаю, это ты? :smile:

    Вот и могу представить. :frown: У меня только их не 4, а два.
     
     
  13. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Сладкая=), :flower2::heart2:комплимент. Редко я в свою сторону такое слышу.
     
     
  14. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Отлично, у меня как раз есть.
    симсоманчики, умоляю, ты можешь как-нибудь проследить за грамотностью? Просто это у тебя во всех темах. Достаточно хотя бы проверять свои проекты, уже было бы лучше. Дело в том, что грамотность - это элементарное уважение к читателю, и как бы ни был прекрасен и удивителен сам текст, если там полно ошибок, никто не захочет его прочитать. Для этого есть не только Ворд, но и многие браузеры поддерживают возможность спеллчекера, поройся в настройках, очень облегчает жизнь и спасает от опечаток. ;) А вот с пунктуацией не помогает, ты уж сама проверяй кака-нибудь.
    Ещё совершенно непонятно, раз предисловие таккое короткое и даже без скрина, почему бы его не объединить со стартовым постом или первой главой?
    И скрины. Прости, но к ним нужно всё-таки с большим вниманием обратиться. Стены опущены, симы одеты как придётся, это не дело. Это же не династия, где важное зафиксировать и как всё было. Посмотри на другие темы, тут полно прекрасных примеров.
     
     
  15. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Как могла вашу критику оценила и применила.
     
     
  16. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Извините за долгое ожидание. Форум не хочет чтобы я продолжала! Я и копировала, ну напишу и копирую, а отправлю, ошибка выходит и даже копии не сохраняются! Один раз я уже не выдержала и заплакала!:cry2:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    симсоманчики, не печалься. Ты в другой раз сначала в текстовом редакторе (Word, например) напиши, а потом уже копируй на форум. Длинные тексты лучше в браузере не писать, а то таких расстройств не избежать.
     
     
  18. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Lamare, Да вот именно с ворда, форума и др. Вообще не отправляется!:mad: И в эксперименте тоже! Теперь диск есть, а тексты длинные не отправляются! Только длинные:dontknow2:
    Ладно в настройках порылась, может заново получится точно так же написать
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    симсоманчики, а если ты в ворде написала, ты же могла там и сохранить, и переписывать не пришлось бы. Если длинный текст не отправился на форум, то может быть, было слишком много знаков для одного сообщения. Была какая-нибудь ошибка написана или что произошло?
     
     
  20. Сладкая=)

    Новичок
    Сладкая=)
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Жалко... скорее бы ты решила проблемы. :frown:
     
     
  21. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Сладкая=), :biggrin:специально для тебя поехала на другой конец города, серию писать.
     
     
  22. Сладкая=)

    Новичок
    Сладкая=)
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ого как, ну тогда спасибо. :biggrin:;)
     
     
  23. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    И снова привет! Прошла неделя с момента моего прошлого визита к сестрам Гонгадзе.Я подумала, что на этот раз буду укрощать льва сидевшего в Дине. Но...
    В этот день я позвонила в дверь немного громче.Дверь вновь открыла Дина.
    [​IMG]
    - Демиурговна,ты что ли? Проходи!
    С отвислой челюстью я прошла в дом.
    - Нина, что с твоей сестрой?
    Э-э. Она бугала на свидание с этим Готом и, похоже, малость перебрала с шампанским!
    -Боже, Дина, это же ужасно вре...
    Дина завела пластинку:
    Ой, моро-оз, моро-о-оз, не морорзь меня-я!..
    [​IMG]
    - А ты уверена, что они не... ну сама понимаешь.
    - Уверена...
    Уважаемые слушатели сегодня вечером ожидается град вперемешку с виноградом...
    - Она бредит!!!- с ужасом закричала я.
    - Да ладно полежит денёк другой и всё! Пойдем лучше что покажу!
    Нина отдвинула картину и открыла сейф.
    [​IMG]
    - Ого, аж семьдесят тысяч!
    -Ага.
    -Н-но как?
    -Ну, мы с Диной всю неделю работали, пели, играли на скрипках. Вот и всё чудо.
    -Молодцы! Ладно дай сестричке успокоительное и зови её сюда!
    [​IMG]
    -О,кей. Дину-уля иди сюда, мы ждём.
    Через минуту в дверях появилась Дина.
    - О-о , какие люди...
    - Дина Гонгадзе, прими эту несчасную таблетку и сядь за стол!:mad:-не выдержала я.
    Когда Дина успокоилась, я начала собрание
    [​IMG]
    -Дорогие мои девочки. Вы накопили деньги на особняк и теперь я с радостью вам говорю, что вы переезжаете. И ещё более радостная новость- Ремонт я буду делать сама и на свои деньги. Вот как. Но это ещё не всё. Когда мы сделаем ремонт вы усыновите детей. Школьника и малыша. Согласны?
    - Конечно согласны! - заорала Дина.
    Нина толкнула её: Дина, подумай, это же огромная ответственность. Мы обе работаем, а няня не очень хорошо будет влиять на детишек!
    - Ниночка, а с чего ты взяла, что работать вы будете обе? Ты прямо сейчас увольняйся! В Динины выходные всё время гулять будешь, а она с детьми. Всё, я не буду терпеть никаких возражений. Завтра в 12:00 я буду в вашем новом доме, ясно? Да? Тогда пока!
    [​IMG]
    На следующий день
    Ровно в 12 я была у дома Кальенте. В этот раз я не стала звонить и стучать в дверь. Я просто прошла. Боялась, что Дина опять что нибудь выкинет.
    -Ого, а вы неплохо устроились!
    [​IMG]
    - Да, тут хорошо, а ремонт делать будешь?- спросила Нина.
    - Буду.
    Через 2 суток
    - Ну вот, я окончила программу квартирный вопрос! Эй, заходите!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    - Ремонт окончен, теперь детишки. У меня связи в службе усыновления, так что дети будут через час.
    Телефонный разговор
    Алло, ээ... здравствуйте, это Виктория Демиурговна. Две девушки хотят усыновить девочек- малышку и школьницу. Ага. Нина и Дина. Фамилия? Гонгадзе. Да, дом огромный. Спасибо, ждём-с.Положила трубку
    -Ждите. Они уже собирают девочек. Через 3 часа сказали подъедут. Ух ты не прошло и десяти минут, а они уже здесь. Встречайте наследничков что ли!
    [​IMG]
    - Встретили? Заводите в дом! Вас, что ещё учить нужно?! Так, в кроватку спать бегом! А мы девочки, внешность будем менять. Как раз сохранился чей то аппарат.
    [​IMG]
    А то детям про бабку-ёжку сны снится будут!
    Вот результаты
    [​IMG]

    [​IMG]
    Так, на сегодня конец. Хэппи энд.
    Вот оно, это слово Семья
    [​IMG]
    Вот, что делала Дина почти всё время
    [​IMG]
    Сладкая, лови!:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
     
  24. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Викуська, повеселила серия, однако Динушка хорошо отдохнула :biggrin:
    Поздравляю с покупкой особняка и усыновлением детеныша :smile:

    Тапки по скринам, в этот раз уже лучше но нет предела совершенству!
    У тебя опять приопущены стены ;) Не очень красиво смотрится.И как бы ракурс...Ты фотографируешь симов сверху, а лучше камеру держать на их уровне...Как бы сказать...Прямее что ли...
    Если тебе трудно обрабатывать скриншоты, я могу тебе помочь. У меня есть фотошоп :smile:
     
     
  25. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Тань, У друга что то плохо получается работать. Место видимо не насижиное:biggrin:. Ого, а я в твоих глазах уже Викуська
    Ага, Динка отдохнула неплохо. Я когда писала, так и хотела тыкнуть её носом в фужерчик с шампанским и приговаривать: так делать нельзя, так делать нельзя!:D
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей