1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Комнатка Sugarik"a

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Sugarik, 24 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Комнатка Sugarik"a [Закрыто]

    Мастерская закрыта! Приношу извинения.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
     
  2. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Жилой участок - Замок современности
    _______
    С мебелью - 328.352 §
    Без мебели - 121.928 §
    _______
    В самом низу есть ссылка на скачивание и инструкция по установке.

    В этом доме есть свои загадки. Достаточно заглянуть на 4 этаж и вы увидите сюрприз)

    Предыстория :
    Когда то в этом замке жил король Сенальд Рифорд. Он любил просторность. Сейчас он уехал с семьей покорять горы Sims 4. А вы можете насладиться роскошностью замка и почувствовать себя королем.


    Внешний вид :
    [​IMG]


    Двор :
    [​IMG][​IMG]


    Комнаты :
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Инструкция -
    1) Скачать файл формата sims3pack
    2) Открыть папку - C:\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
    3) В папку Downloads Положить наш файл
    4) Зайти в программу запуска The Sims 3
    5) Нажать на вкладку "Загрузки"
    6) Найти наш лот "Замок современности"
    7) Отметить его галочкой
    8) Нажать "Установить"
    9) В режиме изменения города, в библиотеке зданий найти наш лот.
    10) Поместить его на карте вашего города.
    Готово!:thumb:

    Скачать -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Sugarik, прости, но роскошного в доме только простор внутри и название. Скринов безбожно мало и слишком небольшого размера, чтобы все рассмотреть. Но пару моментов я таки уточню.
    Король настолько любил разнообразие, что у него в спальне несколько одинаковых кроватей? И что кровать делает посеред ванной... Хотя душ в углу я рассмотрела... Со второй попытки.
    Столовая совмещенная со спортзалом - тоже странное решение для королевского замка. А дешевенький магнитофон посередке... Странное ощущение вызывают расставленные в хаотичном порядке лампы на полу и множество столов и стульев. Почему-то ассоциации не с королевским домом, а с общественной столовой в процессе ремонта или переезда.

    И что с первой работой? Ответа мы так и не дождались...
     
     
  4. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Sugarik, hardnight правильно сказала и кстати тут по-моему все знают как устанавливать дома, симов и т.д. так что не утружняйся. Только формат напиши и всё
     
     
  5. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Sugarik, исправь скриншот в первой работе или удали её совсем. Оставлять так - это не дело. ;)

    Дом - задумка очень неплохая, но исполнение подкачало. Соглашусь с высказыванием:
    Не надо начинать с самого начала строить большие здания. Это трудно. Лучше начинать с маленьких домов, постепенно переходя к более большим)

    И да, с открытием) Успешных работ в дальнейшем и быстрого перехода в профессионалы ;)
     
     
  6. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Sugarik, Привет, встречай опять меня, занозу :D
    Итак, домик:
    Внешний вид мне понравился больше, чем комнаты. Если честно в комнатах не очень уютно
    Увы, соглашусь :frown: Только вот не поняла я, почему ванна громосская, посередине кровать, а в углу сиротинушка душ. Прости но, это не дело. Так даже в реальной жизни не бывает, не то что в симс 3. Да и начал ты с очень большого дома. Надо потихонечку с маленького начинать, а потом все больше и больше.
    И, да еще советик оформляй лучше спойлер-картинками. Вот тут подробнее ;)

    Не обижайся на меня я тебе помочь хочу :smile: Я уверенна что у тебя будет получаться все лучше и лучше. Я тоже так начинала, но начало есть начало.
    Удачи :flower:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    у меня при виде внешнего вида дома как то подумалось о таком описании - "Жил был король, но потом он рассорился с женой и они поделили дом". Задумка интересная, но и косяков достаточно.
    1) От лестниц главного входа хотелось бы каких-то дорожек - плитка там или ковры или ещё что, но не просто трава.
    2) Домашний очаг - само слово домашний вроде как хочется личного уюта - а тут просто поставили на всеобщее обозрение у самой дороги.
    Про другое уже высказывались, поэтому повторяться не буду. Вообще огромные пространства в доме очень трудно заполнять красиво - мало поставить несколько кроватей в пустой комнате. Вбей в гугл слово "интерьер" и глянь хотя бы 10-20 первых фотографий. Не скажу что это будет пример как надо строить, но это тебе для вдохновения пригодится:smile: Увидишь как можно компактно располагать предметы - столики, диваны, тумбы, как украсить стены картинами и так далее...
     
     
  8. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Домик "Red Crumb"

    По вашим советам решил начать с небольшого домика :redface:


    Предыстория :Название этого домика переводится с английского как "красная кроха" . Такое название ему дала Анна Скетт, еще будучи маленькой девочкой. Она жила рядом с побережьем и часто встречала там рассветы.

    Обложка моей работы : [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    P.S. :iloveds:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
     
  9. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Sugarik, уже лучше но скрин "Обложки" явно больше 640x560 пикселей. Исправь пожалуйста.
    Тэкс...домик:
    Уже лучше но делай комнаты меньше. Если ты заполнил комнату и осталось пространство то сделай еще одну комнату.
    Меня убил туалет :LOL: ну чеж такой большой-то? Еще и круги спасательные. Вспомнила картинку из интернета там где в мужском туалете табличка "Плаванье и рыбалка запрещены" :biggrin:
    НО! Хочу похвалить за перекраски и не такие пустые комнаты. Уже видны кое-где картины и украшения :smile:
    А теперь вещь которая преследует всех креаторов:
    Занавески...бугага!!!
    Занавески и шторы-дело мягко говоря "суровое". Про них можно забыть и не вспомнить. Как-никак а надо их вешать. Можно не везде но в туалете и в спальне надо. Иначе Симы смотрят в окно а там "Аля, а я тут моюсь! Приходите посмотреть шоу в 17:00 по симскому времени :biggrin: "
    И еще дам совет по поводу скринов:
    Когда фоткаешь не забывай поднимать стены. Так скрины будут лучше и придается "ощущение реальности" :smile: Для простоты фотографирования нажми клавишу Tab. Камера будет тебя лучше слушаться и уберется на время панелька персонажей.
    Ах, да еще пиши размер участка, цену дома, наличие стора или доп.контента и какие аддоны использовались в строительстве. Их можно указать иконками находяться они в смайлах в "Еще"
    Надеюсь я тебя не обидела, а только помогла :smile: критика есть критика, если прислушиваться будет все лучше и лучше.
    Удачи :flower:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
     
  10. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Sugarik, не следует делать в доме такие насыщенные цвета. В некоторых случаях это оправданно, но не в твоём. Комнаты опять кажутся пустоватыми и перекраски мебели не сильно удались. Лучше в таком случае сделать дом ещё меньше. т.е. на каком нибудь участке 15х15, в таком случае пролётов с заполнением точно не будет. Т.к. и большие, и средние дома - надо уметь заполнять. Иначе не ахти. Поизучай сочетания цветов, стили мебели и т.д. Это пригодится очень сильно. Удачи! ;)
     
     
  11. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    IgorVolkov, _Werecat_ спасибо, постараюсь делать более продуманно:redface:
     
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Для начала уменьши скрин обложки до разрешенного на форуме размера - не более 640 пикселей, пожалуйста. Пока я ее перевела просто в ссылку.


    С домом... Ну, в общем, ошибки все те же. Зачем в маленьком доме на кухне столько тумб и 2 микроволновки? Три унитаза??? Спальни я не нашла вообще, а деревянные стулья вокруг камина вызывают странные ассоциации, о которых лучше умолчу :smile:

    Еще хотела тебе сказать. Посмотри в других мастерских как ребята оформляют работы. Предысторию и обложку можно, и даже нужно, оставлять снаружи спойлера. Это визитная карточка дома. А остальные скрины - в спойлер, это правильно.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
     
  13. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Симка - Лиза Бласс

    Биография - Лиза попала к нам из прошлого. Сможет ли она найти друзей и стать шеф-поваром в Сансет Велли?:dry:


    Данные
    Подросток
    Характер : :har27::har25::har14::har47:
    Кожа : смуглая
    Стиль - 70-ых,80-ых
    _______
    Использовались аддоны: :sims3:
    Доп.материалы : не использовались

    [​IMG]



    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Лиза очень любит пугать окружающих людей и притворяться призраком...
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
     
  14. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Sugarik, Симочка мне понравилась :smile:
    Только еще лучше было бы если бы ты показал её костюмчики ;)
    А также вот тебе помощь со скринами и совет:
    Удачи! :flower:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Жалко что слишком мелко снята - лица почти не разглядеть. А хотелось бы поближе и разные эмоции. Платье-пальто точно из базовой? И что значит любит притворяться призраком? Как это выглядит?

    ЗЫ: К совету Верекат - главное не просто поймать нужный скрин, а ещё и сфоткать лицо покрупнее притом (лицо и плечи скажем), а не с расстояния трех метров, когда голова как булавочная головка.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
     
  16. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
     
  17. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Да. Чудеса перекраски)



    Действительно;)


    Добавил официальный костюм:smile: Спасибо что зашла :rolleyes::heart:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
     
  18. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Sugarik, креатор из меня, конечно, никакой, так что выскажусь как зритель. Довольно прямолинейно выскажусь, не обижайся пожалуйста.
    Первая работа не понравилась, однако почти все мои претензии к ней были высказаны выше. Добавлю только то, что постарайся работать не только над самим домом, но и над его характером, чтобы не было такой разношестности и… странных на вид комнат с шестью (королей было шесть, раз так) одинаковыми кроватями и целой дюжиной ненужных унитазов.
    Второй дом понравился немного больше, видно, что ты стараешься сделать как лучше. Меня смутило такое количество тех же пресловутых унитазов в первую очередь… Во вторых - слишком пустые комнаты, но это уже несколько сотен раз прокомментировали и без меня. Еще сильно смутило множество однообразной кухонной техники. Над кухней можно много и долго работать, ибо это не просто тумба с комбайном, а нечто большее. Декора мне, декора =) Ну и осталось добавить, что мне совсем не понравился двор. Один однообразный, серый и скучный камень… Во дворе много чего можно сделать - детские площадки/беседку/пруд/грядки/кусты, бассейн в конце-концов.
    Теперь последняя работа. Соглашусь с другими, очень мелкие скрины, рассмотреть девочку почти не удалось. Вроде бы симпатичная, но (!) вряд ли одежда 70-х годов была такой вырвиглазной с ядовитыми - почти кислотными - цветами. Мне лично при упоминании 70-х на ум приходит белое платье в нежно-красный маленький горошек.
    Кстати, правила в одежде еще никто не отменял. Руководствуйся принципом "не больше трех цветов", выглядеть будет не так навязчиво и более эстетично.
    Удачи и вдохновения, совершенствуйся ;)
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
     
  19. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Привет, рад новым лицам :smile: Буду совершенствоваться
     
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Sugarik, ну как обычно - почти все уже написали :smile: Правда, не соглашусь с _Werecat_ - мне безразлично во что одет сим, я все равно одену и накрашу по своему вкусу. Черты характера и имя, кстати, тоже поменяю, если понадобится. Выкладывать эти мелочи есть смысл только при использовании доп материалов. Главное в любом симике - моська. Вывод - нужно побольше мордашек и побольше разнообразных чувств. :smile:
     
     
  21. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Дом : Stone House

    [​IMG]

    Дом Stone House выполнен из камня и простоит еще 100 симовских лет, радуя глаз прохожих.

    С мебелью - 131.000 §
    Без мебели - 79.000 §
    Участок : 25/30

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Молодец, что пытаешься совершенствоваться. Но всё же недочеты ещё есть:
    1) Ванная комната - лучше бы заменить арку-вход на дверь. А то мне кажтся симы станут требовать чтобы все вышли из дома наулицу. То же касается спальни - это должно быть уединённое личное пространство, а у тебя проходной двор вышел. Хотя если домик рассчитан на пару, то может и так сойти)

    2) Шкаф книжный загораживает окно - его вполне можно подинуть в сторону чуть. Вообще старайся избегать моментов когда мебель (шкаф, кухонный навесной шкафчик) закрывают окно. кажется шкафчики как раз закрывают окна на кухне, что не есть гуд. Но утверждать не могу - уж слишком непонятно отснято. Учись пользоваться табом, а то скрины выходят обрезанными и не всегда ясно как выглядит та или иная комната полностью или дом.

    3) Вообще ещё тренируйся в хорошем расположении предметов - сейчас у тебя часть интерьера выглядит - а лишь бы приткнуть куда-то. Непонятно с чего кровать так отодвинута от стены (притом что за ней пустота - ладно если бы там стоял декор (вазы, скульптуры и подобное). Перед камином одно кресло, а кровать двуспальная. Я предположила сперва что домик для пары, но может он для холостяка? Хотя зачем одному симу целых два мольберта? Плюс стол на семь персон... В общем много вопросом возникает, продумывай для кого дом, даже если ты даёшь его на скачку и играть не собираешься. Всё таки мне кажется домик для семейной пары с двумя детьми, это не то же самое что дом для светской львицы.

    И не обижайся - я хочу помочь, тем более, что прогресс есть, надо только развиваться дальше. Удачи в дальнейших постройках!
     
     
  23. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Спасибо большое за замечание мелочей (бооольших мелочей), которых мне надо избегать:rolleyes:
     
     
  24. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Сим-музыкант : Саша Граен


    Саша с детства увлечен музыкой, за то и жизнь наградила его чертой характера "виртуоз". На свидание он всегда берет гитару, чтобы исполнить романтичную серенаду своей возлюбленной.

    [​IMG]



    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]



    Делался без доп.контента.

    Для базовой игры : :sims3:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Sugarik, вооот!:thumb: Совсем другое дело. И хотя сим кажется вполне стандартным, рука так и тянется его скачать только за его забавные тут мордочки, что ты подобрал для его презентации. Первый кадр как бы показывает: хороший артист - голодный артист.:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей