1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Работы от ЧеLOVEчек

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем ЧеLOVEчек, 21 янв 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
     
  2. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    С началом, желаю удачи в креаторстве.:rolleyes:
     
     
  3. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Спасибо!

    Вот моя первая работа: Лика Кронс. Прошу любить и не жаловаться

    [​IMG]

    Предыстория: Лика всегда была пацанкой. Ей не нравились юбки и туфли на высоченном каблуке. Её родные не хотели видеть Лику такой и отправили в школу перевоспитания. Но она так и не изменилась. Лику не понимали: как такая девушка, почти с кукольным лицом любит играть в баскетбол и лазать по гаражам. Но видbvj её никто не поймет. (может поймет тот кто приютит её;))
    Любит: играть в компьютер (а компьютер её не любит:biggrin:) и в баскетбол.
    Не любит: платья, юбки и т.п.
    Скрины в КАСЕ:

    [​IMG]

    Скрины из игры:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Доп. контент: используется. Я не знаю как определять какие нужны аддоны так что пишу все которые у меня есть: :sims2: :sims2ep2: :sims2ep4: :sims2ep6: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp4: :sims2sp6: :sims2sp8: :sims2ep1: :sims2ep3: :sims2ep5: :sims2ep7: :sims2sp0: :sims2sp2: :sims2sp5: :sims2sp7:
     
     
  4. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    ЧеLOVEчек, Девочка очень милая, но мне не нравиться ее форма лица. А так очень милая девчушка. А еще. Может стоило указывать какие ты использовала доп. материалы?
     
     
  5. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Представляю вам мою новую работу: Катарина Сенсес (прям как Дирол :biggrin:)

    [​IMG]

    Предыстория: Катарина: лучшая подруга Лики Кронс. Её род был королевский. На ней это тоже отразилось. Тоже как и Лика была в школе перевоспитания (хотя она не понимала зачем её туда отправили) Катарина: противоположность Лики.
    Любит: туфли, платья, каблуки и петь
    Не любит: все не женственное, толпы в магазинах.

    Скрины в КАСЕ:

    [​IMG]

    Cкрины из игры:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Доп. контент: используется. Я не знаю как определять какие нужны аддоны так что пишу все? которые у меня есть: :sims2: :sims2ep2: :sims2ep4: :sims2ep6: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp4: :sims2sp6: :sims2sp8: :sims2ep1: :sims2ep3: :sims2ep5: :sims2ep7: :sims2sp0: :sims2sp2: :sims2sp5: :sims2sp7:
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2013
     
  6. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    ЧеLOVEчек, Королева понравилась.:cool:(А ссылочку в хайд)
     
     
  7. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Симпатичные симы, только, исправь слово "предистория" на "предыстория", а так все замечательно:smile:
     
     
  8. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    ЧеLOVEчек, наверное, я буду больше критиковать, но не стоит на это обижаться. :smile:
    В целом сами по себе мне симки мне скорее понравились. Лица у них довольно кукольные, но, быть может, так они и задумывались.
    А вот предыстория и прочее оформление у них хромает.
    Если она была "пацанкой", то почему же она такая накрашенная? Но даже если бы о ней не было так сказано, то все равно мне кажется, что на ней, как и на второй, слишком много косметики.
    ...а потом понравились? :confused: А если это основание для её характеристики, то этого как-то недостаточно. По-моему, можно было бы вообще без этого обойтись.
    Какие странные родители. Не хотели видеть дочку без "высоченных каблуков" и отправили дочку в какую-то школу перевоспитания (а мне на ум ничего, кроме психушки почему-то не приходит. Или таки пансион благородных девиц?)
    Как-то мало для характеристики сима. И стоило бы скрин м тем, как она рубится в какую-нибудь стрелялку, раз уж она любит на компе поиграть.

    Сама по себе девушка забавная, такое обиженное миром существо :smile:
    А вот скрины из игры немного неудачные: мелко и не очень хорошего качества, виден кристаллик, и оочень странная поза на последнем скрине.

    Катарина мне, кстати, тоже сама по себе понравилась (даже несмотря на губки бантиком). Но предыстория... А может, вообще лучше без неё? И я всё ещё боюсь этой школы перевоспитания. Правда. Страшно ведь.
    И ещё вот это меня поставило в тупик:
    Как отразилось? Во внешности? В характере? Она получила специальное образование? Она носительница болезни, передающейся генетически? :confused:
    Вообще, попробуй избавляться от коротких рубленых фраз. Чем красивее будет язык, тем лучше.

    P. S. надеюсь, я не слишком занудничаю. :biggrin:
     
     
  9. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    ЧеLOVEчек, доп. контент укажи, который ты использовала, а?
     
     
  10. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Vampik, упс, это мой косячок... Сейчас переделаю.

    Cпасибо. Хорошо, исправлю слово (эх хоть и 5 по русскому, все равно невнимательная):smile:

    Svirelle, cпасибо, критика мне тоже нужна!
    Хорошо, укажу
     
     
  11. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    ЧеLOVEчек, я рада, что я оказалась полезна :smile:
     
     
  12. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Кстати, я согласна со Svirelle, может тебе использовать какие-нибудь коробки поз, ну, или хотя бы создавать для скриншотов какой-нибудь фон, подходящий по смыслу предыстории. А то как-то получается скучно и непривлекательно для зрителя. Это всего лишь пожелания и советы, я хочу, чтобы ты совершенствовалась в этом деле:smile:
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ЧеLOVEчек, мордашка Лики мне понравилась. очень. хорошенькая вышла.:smile: а вот у Катарины слишком низкий лоб, что ее портит.
    теперь тапки.
    У меня такое чувство, что я зашла в раздел симс 3, а не симс 2. снимки в КАС-е, снимки в игре. в симс 2 сим в КАС-е и в игре смотрится совершенно одинаково. по-другому он смотрится в Бодишопе.
    И по поводу описания. все это "любит-не любит" как-то не особо отражается на игре на самом деле. так что лучше просто мини-историю о симе и вполне нормально будет.:smile:
    ну не симс 3 это, чтоб над доп.контентом так трястись. отдельно его скачивать не надо, все в игру устанавливается. а если устанавливать через программку Sims2Pack clean installer, то можно посмотреть и название доп.контента и убрать его, а также установить независимо от того сколько у тебя дополнений к игре и сколько у автора.;)
     
     
  14. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Спасибо, будем совершенствоваться.
    SantaFulmine, блин, я опять скрины в КАСе сделала. Но обещаю, это последний раз, клянусь!
    Моя новая работа - Эмма Кэмпбелл

    [​IMG]

    Эмма - так, сказать, офисный планктон. Очень деловая женщина - еще бы, ведь она - первая леди страны! А это вам не хухры мухры! Постоянные деловые встречи и переговоры. Но время от времени - она посвящает любимым увлечениям.
    Скрины и КАСа (я клянусь, следующие скрины будут в бодишопе)

    [​IMG]

    Cкрины из игры:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
     
     
  15. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Нет-нет-нет! ты неправильно поняла. это не симс 3, а симс 2. это в симс 3 скрины в КАС-е и в игре смотрятся по разному. в симс 2 в КАС-е и в игре они одинаковы. по-другому выглядят в бодишопе, но это не значит, что скрины из бодишопа надо показывать. они не нужны.
    В симс 2 нет смысла показывать и в КАС-е и в игре. можно просто показывать только в игре.:smile: в бодишопе не нужно. это как бы черновик.

    По поводу симочки. симочка интересная.:smile: а самое главное - они у тебя разными получаются. что хорошо.:thumb:
     
     
  16. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Хорошо, учту.
    Спасибо!:smile:
     
     
  17. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Мне тоже симочка понравилась, и я соглашусь с
    SantaFulmine, у тебя они разными получаются, не то, что у меня:redface:

    А, ну и с днем рождения тебя! Просто только увидела:smile:
     
     
  18. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    ЧеLOVEчек, последняя симка мне понравилась, и презентация её уже лучше. :smile:
    Небольшой тапок:
    Эти две фразы не очень сочетаются. Офисный планктон на то и планктон, что ничего не делает и никуда не стремится. А первой леди страны надо всё-таки прилагать больше усилий. :smile:
    По внешности Эмма мне кажется больше похожей на офисного работника, чем на первую леди. Как-то не чувствуется в её лице волевой целеустремлённости. Это, кстати, и не плохо, офисного работника тоже не так уж просто сделать.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С Днем рождения!:flower2:
    Творческих успехов!
    Последняя работа интереснее предыдущих, а главное ты не боишься учиться и слушаешь добрых советов. Потому все у тебя получится! :biggrin:
     
     
  20. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Спасибо всем!
    Я думала наоборот - офисный планктон, тот кто постоянно сидит офисе и работает.
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ЧеLOVEчек, твои работки в целом показались мне приятными, но если вдаваться в детали, то да, в них много противоречий, о которых уже не раз говорили. Накрашенная пацанка, "принцесса" в школе перевоспитания, планктонная бизнес леди. Советую, прежде чем вешать ярлыки на своих персонажей, чуть больше углубляться в смысл понятий и стремиться передать именно их, а не случайные идеи, пришедшие в голову ))) Благо, тот же интернет помогает нам узнать в деталях все что угодно.
    Важно, если ты берешь какие-то конкретные типы людей - подчеркивать их особенность не только текстом, но и самой работой, чтобы глядя на сима, у нас не возникало лишних вопросов, а все было написано у него на лице. Это не самая простая задача, но на то и нужно мастерство. Желаю успехов в этом!

    Зы. Последняя презентация и правда намного лучше предыдущих. Но это по картинкам. Над смыслом еще надо серьезно поработать ;)
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей