1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симы-симочки-симули

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Semiramida, 8 окт 2012.

Нужны ли истории к моим персонажам?

  1. Нет, в мастерской историям не место

    1 голосов
    4,0%
  2. Нескольких предложений достаточно для раскрытия характера

    13 голосов
    52,0%
  3. Хотелось бы видеть истории в нынешнем объеме

    11 голосов
    44,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Приветствую вас, уважаемые форумчане, забредшие ко мне на огонек! :flower:
    Не обладая, увы, ни талантом, ни желанием заниматься креаторством в других областях игрового контента, я решила создавать симов. В процессе этого действа я привыкла писать небольшие а иногда и неочень истории, раскрывающие характеры персонажей. Что не запрещено - то разрешено :biggrin:, так что, надеюсь, вы мне простите эту вольность. В конце концов, всегда можно нажать кнопку "скачать" и не заморачиваться)
    Итак, добро пожаловать! :hug:



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    *В галерею не включены самые первые работы, т. к. я их считаю скорее тренировочными, что ли... Но если кому-то интересно, они все на первой странице темы*


    Моя политика
    Только одно извечное правило: не выдавайте моих симов за своих. Я не использую своих симов из мастерской при написании историй/династий и пр. хотя иногда очень хочется, так что вы свободно можете использовать их в этом направлении как угодно, в том числе на этом форуме. Я оставляю за собой лишь право использовать их при создании фан-арта. Также вы вольны распоряжаться написанной мной историей как угодно: вплетать ее в свой сюжет или полностью изменять.
    WCIF?..
    Вопросы из этой серии воспринимаются спокойно. Часто информацию можно увидеть в названии package-файла (я всегда показываю содержимое SimPack'а), но это бывает не всегда. В случае чего - обращайтесь, я не кусаюсь :smile:
    Особенности контента
    В игре, в основном, использую генетизированный контент (скинтоны, глаза), имейте в виду!
    Обработка скринов
    Всегда минимальная (яркость, контрастность - только при необходимости). Исключение - превью с портретом персонажа, здесь могу позволить себе чуть больше.

    Просьба сообщать обо всех битых ссылках в ЛС
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Первая партия

    Примерный семьянин Чарли​


    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бетти. Просто Бетти.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    P. S. Простите, оформление скринов не айс - без ФШ.
    P. S. 2. Чувствую, что пресновато вышло. Как говорят некоторые форумчане, "без изюма" :cool:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Semiramida, привет! С открытием!
    Ну почему же сразу без изюма? Очень симпатишные ребята получились! Мне вот вообще с трудом верится, что девочка живет в симс2, а не 3 ))) Я понимаю, конечно, что допы меняют все, но все равно, подобраны они качественно и аккуратно, работа в целом создает очень благоприятное впечатление )
     
     
  4. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    4aika_li, привет!)
    Спасибо, надеюсь, закроемся нескоро)
    Да, допконтент - великая вещь :cool: Помню, как ужасалась стандартным игровым горожанам. Разобралась с Бодишопом - и сразу творить, творить... А после установки дефолтов (скинтоны, глаза) зашла в игру - и так обидно стало. Я тут создавала красавиц/красавцев в муках творчества, а у меня теперь полгорода вполне себе симпатяшек ходят. :dry:
    Спасибо большое за отзыв, очень приятно :smile:
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Чарли такой ащащащащащ))))) Вот поймать и тискать)))))
     
     
  6. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Час до грозы, так ловите, кнопка "скачать" - и куда он денется! :D
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Моя любимая бизнес-леди Агнес

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  8. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Мария

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2013
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Semiramida, понравилась Мария :smile: Такой чистый и немного наивный взгляд :rolleyes:
    Картинки я поправила, там лишний слэш был в конце, а так все отлично.
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Semiramida, очень симпатичные симы, с изюминкой. :thumb: Больше других понравился Чарли, у него и правда добродушное лицо семьянина. А еще, Агнес, необычный носик, придает лицу жесткости, что подходит под образ бизнес-леди. :smile:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Semiramida, а мне очень понравилась бизнесс леди Агнесс. Внешний вид прекрасно отражает выбранную роль!

    По поводу картинок и заливки....
    что интересно, он там все еще был, я еще раз поправила.
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Rirun,
    И он становится ужасно забавным, когда она возле зеркала мимику тренирует) Спасибо)
    Спасибо, приятно слышать читать :smile: Мне все время кажется, что они у меня на одно лицо...
    Это пока один из двух нормальный мужчин-симов, которых мне удалось сделать :dry:
    Вообще-то говоря, сначала внешний вид создается, а потом уже ассоциативно роль придумываю. Работаю по принципу "как пойдет" :cool: Спасибо!)
    Rirun, 4aika_li, какой настойчивый слэш. О_о Спасибо за исправление!
     
     
  13. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Рута

    [​IMG]
    *все картинки в превью*

    Вы спросите, что означает это имя?
    Рута (лат. Ruta) - это маленький кустарничек с неприметными желтыми цветочками. Она довольно широко применяется в народной медицине и еще - в качестве пряности из-за своеобразного вкуса. А еще масло из руты добавляют в некоторые парфюмерные композиции.
    - Эй, что это за энциклопедическая справка??? - возмущается Рута. - Я, между прочим, живой сим! Маленький кустарничек... Я, может, росточком и не вышла, но не такая уж и неприметная - одна шевелюра чего стоит.
    Проснувшись рано поутру, я люблю практиковать различные тренинги. Вот мои любимые - "Ну разве я не аЦЦкая девчонка?" и "Безобидная милашка". Да-да, я разносторонняя личность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще готовлюсь к вечернему походу в клуб. Эй, я не вижу ваши руки! Молодой человек, что значит - девушку на руках держите? Отпускайте - а то вы этак посинеете скоро от натуги. А ей встряска явно не помешает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что? Я кажусь вам несерьезной, ветреной глупышкой?

    [​IMG]

    Хм. Знаете, я уж было собралась узнать ваше мнение по поводу воздействия магнитных излучений альфа-порядка на биометрические поля человека, но теперь...

    [​IMG]

    Ладно, давайте забудем об этом маленьком недоразумении. В конце концов, все ошибаются.
    На самом деле, я люблю иногда посидеть и поразмышлять в тишине - чашечка зеленого чая с жасмином, содержательная, интересная книга или старый фотоальбом...

    [​IMG]

    Так что только вам решать, какой вы хотите меня видеть ;)

    На фото: сиреневая сорочка от SantaFulmine, постельное белье от Chernosnegka. На закачку выложена в платье с последнего скрина.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Semiramida, ох какая красавица. :thumb: Я залюбовалась. Если симс 2 пойдут на новой системе, обязательно себе ее возьму потискать.:rolleyes:
     
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо :redface:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Semiramida, какая Рута получилась яркая )))))))) очень славная девочка, и личико такое милое, симпатишное, а характер то - прям и не знаешь, с какой стороны к ней лучше подойти ))) хотя скорее всего можно с любой - она все равно за словом в карман не полезет :cool:
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    4aika_li, захотелось кого-то яркого сотворить))) Вообще абсолютнейшая моя противоположность, но я же не хочу только по своему образу и подобию)...
    Да это все напускное, защита от негатива окружающего мира :rolleyes:
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Semiramida, а симы-то милые такие!:heart2: особенно мужчинка.:cool: и что радует - они все такие разные. у Агнесс очень губки понравились, такие интересные.:smile:
    Рута так вообще забавная такая.:cool: и рубашечка знакомая.:D

    В общем, мне тут понравилось. надо бы еще новенького. а?;)
     
     
  19. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    SantaFulmine, какие люди ко мне пожаловали! :jump:
    Вообще удивительно, что кто-то заметил эту тему - я все никак в подпись не поставлю. Стыдно, что нет до сих пор толкового оформления. Я в больших сумнениях.
    Спасиб большое! Что-то мужчина всем нравится) Дефицит, наверное?)
    Пасиб) Я ее изрядно помучила активной мимикой :rolleyes:
    Мне показалось, подойдет под цвет волос :D Рубашечка одна из моих любимых :thumb:
    :yes: Новенькое должно было быть сегодня... Но мужчина категорически отказался фотографироваться нормально. :frown: А потом против меня восстала мама, загоняя в постель. В ближайшие пару дней планирую показать его миру :biggrin:
    П. С. Раз Санта здесь, я надеюсь на критику) Можно на "ты"?..
     
     
  20. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Томас

    Ой, что-то затянулись у меня пара дней :redface: Стыдно, стыдно. Ну вот вам новый парень)) Не тот, что планировался, но тоже ничего :smile:

    [​IMG]
    *все кликабельно, как обычно*

    Говорят, чтобы понять как жить дальше, нужно оказаться в пустыне. Но вот я стою в самом ее серде, под палящим солнцем, и не знаю, в какую сторону мне сделать следующий шаг.

    [​IMG]

    Позади остался мой дом. Вернее, теперь уже он не мой. Смерть отца 2 месяца назад совершенно выбила меня из колеи. Это было словно удар о стену, встреча с действительностью, которой я прежде уделял не слишком много внимания.

    [​IMG]

    Я был слишком увлечен книгами. Каждый новый день для меня начинался с новой страницы в буквальном смысле, а их шелест с успехом заменял мне беседы со сверстниками.

    [​IMG]

    Парень мой растет умный, ну просто ужас! - гордо говорил отец соседям. Они согласно кивали головами, но во взглядах их явно сквозило удивление и неодобрение. Местные жители привыкли жить в тесной связи с землей своих владений, их домашняя библиотека ограничивалась Библией и парой старых газет, затерявшихся и каким-то чудом еще не пущенных на хозяйственные нужды.
    https://lh3.googleusercontent.com/-...ACCo/s720-Ic42/2013_2_26_0_56_32+%284%29.jpg][​IMG][/URL]

    Сердечный приступ застал отца во время работы, прямо посреди поля. Похоронив его, я, к своему стыду, осознал, что совсем не знаком с тем, как нужно работать на земле. И я продал наш... нет, теперь уже мой маленький домик с участком, получив деньги, которых мне едва хватит на несколько месяцев.

    [​IMG]

    Запад или восток? Кажется, я исколесил уже весь округ, но всюду, где я мог предложить себя в качестве работника, на вопрос о вакансиях люди лишь привычно отрицательно качали головами.
    Что мне остается? Сегодня я ночую в очередном придорожном мотеле. Еще несколько десятков километров - и граница. С эмиграцией у местных определенно большие трудности, но мой дядя, хвала его прозорливости, в свое время позаботился об этом. Если все пойдет хорошо, через пару дней моя нога ступит на новую почву. Наконец-то я распрощаюсь с пустыней. Но я не знаю, как долго она еще будет царить у меня в душе.

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обработка в ФШ: яркость, контрастность . Ничего лишнего (кроме портрета в заголовке).

    [​IMG]

    Глаза - генетизированная версия

    Вес архива: около 2,34Мб
    Вес распакованного файла: около 4,59Мб

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2013
    Aff нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Semiramida, интересный парень. Не красавчик, но и не урод, как и положено мужику настоящему. :smile: Цепляет что-то в нем. Даже не знаю, что. Я бы себе такого взяла.
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне в Томасе понравилось сочетание хищного носа и мягких пухлых губ. есть в нем что-то притягательное. Мне кажется у такого человека не может быть простого будущего.
     
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Semiramida, ух ты какой паренек!:cool: такие губки у него - ммм!:heart2: и нос.:thumb: история вообще захватывающая. мне нравится.:cool:
    нужно.:biggrin:
     
     
  24. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Semiramida, симы в у вас чудесные, живые. И талант делать мужчин, во всяком случае оба мне понравились ну просто очень. :smile: Как уже сказали, каждый сим с изюминкой, и каждый по своему симпатичен. :heart2: Ещё мне очень нравится, что у всех есть какая-то своя история, довольно свободная для дальнейших изысканий, но уже дающая толчок воображению. :smile:
    Вообще они все у вас немного не от мира сего, и даже семьянина Чарли, судя по всему, наделённого мягким юмором и добротой, я могу представить над каким-нибудь меланхолическим размышлением.
    И яркая забавная Рут тоже совсем непроста, да и все остальные. :smile:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    В тему зашла впервые и тут же влюбилась в Агнес. Мне как раз нужна была подобная симочка в качестве психиатра в городских историях :smile:. Так что - спасибо большое!
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей