DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Городские истории в Симс 4

Городские истории в Симс 4 Играть одной семьей 10 поколений подряд не твой вариант? Не хочешь ограничивать себя правилами? Тогда этот раздел для тебя. Расскажи всем о жизни обитателей твоего города.

Ответ
Старый 13.09.2017, 09:38   #1
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона Золотой кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию Истории от Manjaf

от автора

Последний раз редактировалось manjaf; 27.01.2018 в 13:37.
manjaf вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 13.09.2017, 09:47   #2
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона Золотой кубок 

manjaf вне форума  
Старый 13.09.2017, 10:30   #3
Девушка Del
Вашей маме зять не нужен?

Записей в дневнике: 8

manjaf, оу, у меня даже нет слов, как классно! Я и не думала, что ты собираешься уделить целую историю Мон, хотя она очень неоднозначный персонаж в твоей династии (благодаря приемному сыну, конечно), так что грех не рассказать побольше.
Цитата:
Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
Причем, мама считала, что будет достаточно снабдить меня контрацептивами, а вот папа считал, что меня надо снабдить ошейником и намордником и вообще лучше держать дома, пока я не побывала во всех постелях города.
Вааххах я очень смеялась Да, так и было все Как демиург, который с удовольствием поделился с тобой симкой и не пожалел, не могу не выказать свою радость по поводу правильно понятой предыстории Мон
Цитата:
Раззявила рот, любуясь местными красотами, да так, что даже не заметила, как у меня банально вытащили кошелек. Узнала я об этом только когда мой телефон радостно мне сообщил, что с моей карты были сняты все деньги… И что теперь мне делать? Где элементарно я буду ночевать? У меня даже денег на счете не хватит на междугородний звонок маме. Да и звонить ей, просить денег… ведь только приехала. Взрослая девочка, называется…
Да уж, большой город - он такой, тут щелкать нельзя
Цитата:
Потом, вспоминая этот момент, я сумела простить моему герою все его последующие прегрешения, ведь этот поступок говорил о том, что в душе он все-таки рыцарь, а не… но не будем о грустном.
Да нет, как раз будем о грустном! Это же самое интересное начинается
Цитата:
Вечером мы или шли на дискотеку…
…или проводили тихий вечер в ресторане. Я ни о чем не расспрашивала Дилана. Мне он казался воплощением мечты. А разве мечту спрашивают, где она работает, на что живет? Конечно нет! Как можно? Я плыла по течению и была счастлива.
Охохоооо Ну, не могу судить Монику - в зависимое положение она попала от человека, которого мало знает, но которому сильно должна
Цитата:
Ну любит Дилли поиграть с друзьми в карты… так разве это причина для тревоги? Нееет.
Это причина пойти налить пива ему, себе и друзьям. Ведь я хотела нравится друзьям Дилана. Я ведь его девушка, и он должен слышать от своих друзей, что я классная. Максис, какой розовый туман жил тогда в моей голове сколько иллюзий в ней витало…
Да, глупышка, конечно. Но без этих косяков она бы потом не превратилась в ту сильную и правильную женщину, какую мы знали у Козловых
Цитата:
А утром я проснулась одна. Вещей Дилана в квартире не было. Как, впрочем, и моих тоже. Все, что имело хоть какую-то цену, исчезло.
Классный кадр А Дилан - козлина, конечно, но зато разбил все розовые очки Монике, тоже хорошо
Цитата:
Пора меняться, Моника, сказала я себе и отправилась сначала в парикмахерскую, а потом на поиски работы.
Интересно, и как же она попадет в Оазис? Ой, жду-жду! И очень жду рассказа о ее жизни после смерти.
Del вне форума  
Старый 13.09.2017, 11:10   #4
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
Как демиург, который с удовольствием поделился с тобой симкой и не пожалел, не могу не выказать свою радость по поводу правильно понятой предыстории Мон
Для меня самым трудным был именно этот момент, ее проживание дома и взаимоотношение с родителями. Боялась что могу не правильно интерпретировать твои слова в династии. Слава Богу, угадала.
Цитата:
Охохоооо Ну, не могу судить Монику - в зависимое положение она попала от человека, которого мало знает, но которому сильно должна
И еще добавь возраст 19 лет, мы ж такие наивные верим всем и вся. Особенно такая, по сути, домашняя девочка как Мон.
Цитата:
А Дилан - козлина, конечно, но зато разбил все розовые очки Монике, тоже хорошо
Думается мне именно то что очки разбились так рано и помогло Моники стать той самой Моникой. Мне всегда было интересно как развиваются характеры персонажей, ведь иногда они как бы рождаются сами по себе. Вот и с Моникой вышла такая же история, она пришла ко мне практически "чистой".
Цитата:
Интересно, и как же она попадет в Оазис? Ой, жду-жду! И очень жду рассказа о ее жизни после смерти.
В этот раз сделала мудро, сначала все отыграла и описала, а уж потом взялась выкладывать. Так что затягивать не буду
.
manjaf вне форума  
Старый 13.09.2017, 19:04   #5
Девушка Ljubov134

Поздравляю с открытием историй! И желаю много вдохновения и радовать нас интересностями и дальше.
А Монику очень жалко. Наивная девочка так слепо доверилась и так жестоко поплатилась. Но что сказать, ни она первая, ни она последняя. Но трудности же закаляют, да?
Интересно, что же там с ней произойдет дальше...
Ljubov134 вне форума  
Старый 13.09.2017, 19:39   #6
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

ljubov134popova, рада видеть! И вот, немного ответов

manjaf вне форума  
Старый 13.09.2017, 19:43   #7
Девушка ШТАПИК
mother of Butterflies
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Монику Нойч я помню. А вот что ее судьба так не просто сложилась после того, как она покинула родные стены и в ус не дула. Слова про посмертие как-то вообще на оптимистичный лад не настраивают.
А любовь бывает зла, особенно когда тебе 18, и ты такая королева и кажется, что весь мир у твоих ног.

Оп! Пока я писала ответ уже и новый отчет. Но что же пока все кажется, что будто очень всем хорошо и замечательно. С Козловым Монике прям повезло. Однако, ждем-с развития событий.
ШТАПИК на форуме  
Старый 13.09.2017, 20:36   #8
Девушка Del

Цитата:
В общем, собрала я чемодан и отправилась на собеседование к господину Козлову.
Господин Козлов оказался весьма интересным мужиком лет 35. Серьезным до ужаса и хмурым.
Вааааа! Так интересно посмотреть на все другими глазами Дааа, Гера - видный мужик
Цитата:
оначалу мне, конечно, было несладко. Тем более, про курсы я ему наврала
Ну это ничего, главное, что Мон достаточно толковая, чтобы налету все понять.
Цитата:
Поступать плохо с человеком, которого я уважала и от которого ничего кроме добра не видела, я считала подлым. А потому на следующий день я сообщила ему о своем уходе. Но Герман даже слышать об этом ничего не хотел и буквально вытряс из меня всю правду.
В сравнении с Диланом, о котором Мон рассказывала в первой главе, Герман - просто чудо! Но понятно, почему она не может ему довериться и расслабиться, вполне понятно. Хорошо, что это временно
Цитата:
Самое нелепое было в том, что заболела я той самой дрянью, изучением которой и занимался Герман. КТЧ…
Демиург Судьба - она такая
Цитата:
Конечно, у Герки был стресс, чего уж там. Не предназначены мужики для родов ни физиологически, ни психологически. Понес мне благоверный такую пургу… Что он меня отпускает, и что я не обязана, и что он обо всех позаботится и все оплатит… Меня он спросить вот только забыл.
Вахаххах даааа, это убило Ну Герману повезло, что у него такая женщина под боком, что поймет и не бросит. И мне очень приятно, что Мон полюбила Агатку как свою дочь
Цитата:
Удивительно, но все мои дети всегда с благосклонностью относились к прибавлениям в нашем семействе. Конечно, они соперничали между собой, но никогда, никогда это соперничество не становилось враждой.
Прям как в твоей семье, да?
Цитата:
он, он терпел и ждал. Заботился обо мне и детях ежесекундно. Решил, что его старый дом маловат, и мы переехали в огромный, шикарный особняк в лучшем районе Оазиса. НАШ дом, наш общий прекрасный дом.
Такое позитивное окончание главы))) В общем, это только начало ведь. Впереди еще много детей и много приключений

Последний раз редактировалось Del; 14.09.2017 в 08:37.
Del вне форума  
Старый 14.09.2017, 07:53   #9
Девушка Улитка
Смотритель зоопарка

Записей в дневнике: 4

Отправить сообщение для Улитка с помощью Skype™

manjaf, ого, какие люди! Было очень интересно взглянуть на эту историю с другой стороны, люблю такое
Цитата:
О чем я ему радостно, шипяще-свистяще и сообщила.
Я представила, как эта радость выглядела, и укатилась под стол
Цитата:
Итак, однажды в любящей семье Нойч родилась я, Моника.
И тут я поняла, что пора перечитывать Нойчей, потому что подробности уже забылись за давностью лет, и я не могу вспомнить, кто все эти люди на скринах
Улитка вне форума  
Старый 14.09.2017, 09:39   #10
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

ШТАПИК, здорово, что ты заглянула!
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Монику Нойч я помню. А вот что ее судьба так не просто сложилась после того, как она покинула родные стены и в ус не дула.
В данистии об этом была строчка, но понятно что мало кто кроме хозяйки Мон на это обратил внимание. К тому же в династии слишком важна фигура наследника (наследницы) а потому на их супругов обычно отводится не очень много места.
Цитата:
А любовь бывает зла, особенно когда тебе 18, и ты такая королева и кажется, что весь мир у твоих ног.
Чаще всего... мало кто может похвастаться счастливой первой любовью.
Цитата:
Но что же пока все кажется, что будто очень всем хорошо и замечательно. С Козловым Монике прям повезло.
Там конечно проблем хватало, но они скорее были все внешние. В личной жизни у них сложилось все тип-топ.

Del, для тебя конечно эта пара эпизодов давно известны... Но тут можно полюбопытствовать на взгляд Моники на ее жизнь. В самой династии я ей редко слово давала.
Цитата:
Прям как в твоей семье, да?
Прямой отсыл.
Цитата:
Впереди еще много детей и много приключений
Да уж... детей Мон хватило, я думаю, по самое нехочу.

Улитка, спасибо за теплые слова.
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Я представила, как эта радость выглядела, и укатилась под стол
В жизни каждой из нас бывали шипяще-свистящие... особливо когда не знаешь то ли поцеловать дурака, то ли прибить.
Цитата:
И тут я поняла, что пора перечитывать Нойчей, потому что подробности уже забылись за давностью лет, и я не могу вспомнить, кто все эти люди на скринах
Надолго занятие Заходи, как закончишь.
manjaf вне форума  
Старый 14.09.2017, 12:20   #11
Девушка Igrok
Девочка,уррра.

manjaf, Привет. Принимай нового читателя
Проичтала уже твои две истории. Что я могу сказать -интересно,захватывающее.
Да,по началу Монику потрепало, но она стала сильнее,мудрее

А Герман мужикне побоялся,взял и решил все проблемы. И с пополнениеями вас
Хотя уже детишки выросли и вполне имеют свою жизнь или... нужно читать Козловых
Жду продолжения....
Igrok вне форума  
Старый 14.09.2017, 12:51   #12
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Igrok, класс что вышла из тени.
Цитата:
Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
Привет. Принимай нового читателя
Да я только с удовольствием!
Цитата:
Хотя уже детишки выросли и вполне имеют свою жизнь или...
Там уже внуки подросли хм... весьма и даже правнуки появились.
Цитата:
Жду продолжения....
Легко.

manjaf вне форума  
Старый 14.09.2017, 22:47   #13
Девушка Улитка
Смотритель зоопарка

manjaf, ох, Моника...
Цитата:
у меня не возникло даже тени мысли, что в моей смерти дети будут винить Борьку, что это надломит его и так не очень здоровую психику…
Заставляет взглянуть на эту ситуацию иначе. Борька-Борька, бедный ребенок, которому не повезло потерять родителей дважды - родных и приемных.
Спасибо за легкую ностальгию, которой пропитана эта история!
Улитка вне форума  
Старый 14.09.2017, 23:36   #14
Девушка Del

Цитата:
Тогда мне казалось, что я могу справиться с любой трудностью. Мне было доступно все. Я стала самым молодым командиром в космических войсках.
Ну отэто, конечно, было сверхнеожиданно, отчего судьба Моники - это прям отдельный повод для гордости
Цитата:
Но и тут, услышав подтверждение некоторых опасений инопланетной родственницы, я была рада, что в главном она ошиблась. Моя девочка не чудовище, не монстр. Она осознает неправильность происходящего и пытается бороться с собой.
Тем более, кто как не Моника отлично понимает, что такое крутить мужиками в таком возрасте
Цитата:
я оказалась совершенно не готова… Как мне тебя не хватает, Гера! А сейчас особенно… Вечность без тебя такая… вечная…
Это грустно безумно Обреченная на жизнь заново и теперь без тог самого мужчины
Цитата:
Свадьба Агаты, как счастлива была моя девочка в тот день…
Они мне так нравились! На это скрине вообще как Барби и Кен ( в хорошем смысле). Я знаю, что у Агатки и в Лучезариках была интересная судьба. Эх, жалко, что с ними все так обернулось
Цитата:
Я многое успела до того, как уйти…
Это да, просто нереально много!
Цитата:
Я уходила счастливой. Уверенной в том, что моя семья справится, мои дети уже достаточно взрослые. Я хотела умереть, ведь ТАМ меня ждал мой Герман, мама и папа…
Оттого драматичнее окажется то, что потом затеет Борис!

Ну, это была присказка, теперь начнется сказка, чувствую
Del вне форума  
Старый 15.09.2017, 17:35   #15
Девушка Igrok
Девочка,уррра.

Цитата:
Герман не без помощи деток смог-таки уговорить меня на церемонию. Это самый счастливый период моей жизни. Любимые дети, любимый муж. Они навсегда останутся со мной, в моем сердце. И этот день, солнечный, с разлитыми в воздухе радостью и счастьем!
Хорошо когда рядом с тобой любимые люди рядом!!!!!

Цитата:
Первые мальчишки, Кирилл и Егор. Сейчас, наверное, у Кирилла уже внуки… жаль, что я их не успела увидеть.
Конечно жаль

Цитата:
Убивать ребенка!
Жесть какая

Цитата:
К тому времени я снова была беременна. Юрка и Феоктист дались мне тяжело, но я совсем не жалела о решении родить еще парочку малышей.
Мать героиня

Цитата:
Этот день я тоже не забуду никогда… Хотя мне очень, очень этого бы хотелось. Мой муж, моя любовь… я понимала, что когда-то это случится. Но когда оно случилось, я оказалась совершенно не готова… Как мне тебя не хватает, Гера! А сейчас особенно… Вечность без тебя такая… вечная…
Как печально и трагично

Цитата:
Я хотела умереть, ведь ТАМ меня ждал мой Герман, мама и папа…
Еще более грустнее...Эх

И с нетерпением жду продолжения!!!
Igrok вне форума  
Старый 16.09.2017, 18:06   #16
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
Заставляет взглянуть на эту ситуацию иначе. Борька-Борька, бедный ребенок, которому не повезло потерять родителей дважды - родных и приемных.
На это и был расчет. Конечно никто его не оправдывает, он безумен и опасен. Но понять его совсем чуть-чуть можно.
Цитата:
Спасибо за легкую ностальгию, которой пропитана эта история!
Сама слегка всплакнула, пока писала.

Цитата:
Они мне так нравились! На это скрине вообще как Барби и Кен
Симпатичные у них маскировки. Хорошо, что оба у меня сохранены. может где-нибудь использую их под другими именами, но как образы.
Цитата:
Ну, это была присказка, теперь начнется сказка, чувствую
Все три эпизода ради последнего

Цитата:
Хорошо когда рядом с тобой любимые люди рядом!!!!!
Жаль не надолго, хотя Мон прожила достаточно долгую жизнь. Мне она показалась вечностью с 10 детьми... Хорошо хоть это было еще до тодлеров.
Цитата:
Еще более грустнее...Эх
И с нетерпением жду продолжения!!!
Не грусти, дальше будет... лучше? Или еще хуже?
manjaf вне форума  
Старый 17.09.2017, 16:31   #17
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

manjaf вне форума  
Старый 18.09.2017, 14:05   #18
Девушка Del

Цитата:
Проснулась. Лежу. Вспоминаю.
Лысая Мон! К такому меня жизнь не готовила
Цитата:
Я… не могла ругаться на него. Он рассказывал мне все это с такой гордостью за себя, в его глазах было столько радости от того, что я жива. И столько безумия… Я просто прижала его голову к своей груди и гладила его, а он плакал.
- Мама, мамочка, я так скучал по тебе…
Так трагично, грустно и... жутко, если честно!
Цитата:
Я не жива, я просто не мертва. Немертвая. Вампир.
Воу, вот это поворот! Мало быть чудищем Франкенштейна, так она еще и вампир!
Цитата:
- Боря, я осуждаю твои поступки, но люблю тебя самого. Ты мой сын, мне больно, что ты пошел на жуткие преступления ради своей цели. Но я благодарна тебе, что ты подарил мне вторую жизнь.
Я думаю, это как раз то, на что надеялся Борис. Получил свое одобрение
Цитата:
- Калеб, что считается высшим шиком при такой встрече?
Ну да, не пристало такой, как Мон, рассчитывать на нечто меньшее, чем эффектное появление. Пусть сразу покажет ху из ху.
Цитата:
Бориса мне пришлось обратить, впрочем, он против не был: вечная жизнь – весьма неплохой стимул в этом случае.
О, а я думала, лучшим вариантом будет стереть ему воспоминания, а тут ишь как!
Цитата:
И мне пришлось бросить вызов графу. Чтобы уйти из клана и разорвать кровавую клятву, надо было доказать, что я сильнее своего главы. И я смогла это доказать. Я была сильнее его, хоть и моложе и неопытнее, на моей стороне стоял гнев. Гнев за тех, кого убили его птенцы, кого замучил в своих подземельях он сам. Да, я любопытна и умею делать выводы, за пару лет нашего сотрудничества я узнала о нем все. И даже чуть больше. Я ненавидела его и презирала, и это дало мне силы.
Вау, вообще шикарно! Такие скрины!
Цитата:
Что ж… настало время поговорить.
- Здравствуй Василий. Угощайся. В чашке кофе и коньяк, ничего лишнего. А пока ты приходишь в себя и восстанавливаешь нервный баланс, я расскажу тебе свою историю…
О, вот это поворот! Какой спойлер для династийных событий! Хочу увидеть, как же Василий воспримет встречу со своей родственницей, да еще и... такой. Кстати, раз Ваторе подчиняются графу, а женушку Васи укусил Калеб, у нынешнего наследника будет нефиговый такой мотив разобраться со всем этим.
Del вне форума  
Старый 18.09.2017, 19:36   #19
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
Лысая Мон! К такому меня жизнь не готовила
Да ладно, ей даже идет... когда не долго
Цитата:
Так трагично, грустно и... жутко, если честно!
Хорошо что ощутилось...
Цитата:
О, а я думала, лучшим вариантом будет стереть ему воспоминания, а тут ишь как!
Видимо Мон побоялась совсем мужику голову сломать.
Цитата:
Какой спойлер для династийных событий!
Затем эта история выкладывается первой. Потом уже отчет.
manjaf вне форума  
Старый 18.09.2017, 19:40   #20
Парень Хоррор
Питаюсь вашей руганью

Отправить сообщение для Хоррор с помощью Skype™

manjaf, вот бродил я по разным симским мирам, и наткнулся на твой. Прочитал на одном дыхании! Блин блинский, это ж почти как Уильям Денброу! (Это был такой писатель-ужаст - в смысле, писал ужастики). Монику жалко, не простая ей судьба досталась. А уж превращение в вампиреллу - совершенно неожиданный поворот! Короче, отныне я записываюсь в читатели.
Кстати, при виде Моники в гробу вспомнил прикол из твоих двоечных Диких - "Тётя Сава, а что это за дым идёт? Это пуки, скопившиеся за день, вылетают?" Вспомнил и заржал, хотя не должен был. Просто очень уж напомнило.
Хоррор вне форума  
Старый 18.09.2017, 22:53   #21
Девушка Улитка
Смотритель зоопарка

Цитата:
Он в кровавом ритуале убивал молодых женщин, и из их тел создавал мое.
Чет драгонягой повеяло)
Цитата:
Мне еще необходима информация по моему хм… виду. Я хочу знать ВСЕ о вампирах. Найди мне эти книги.
Узнаю Монику) Научный подход даже в таком деле
Цитата:
- Химия, плюс хорошие познания в медицине. В конце концов, я ученый… была ученым.
Знание - сила!
Неожиданно. Очень неожиданно. Я почему-то была уверена, что история Моники уже закончена, зотя фраза про посмертие должна была навести на определенные мысли.
Цитата:
- Здравствуй Василий. Угощайся.
Бедолага Надеюсь, у него крепкое сердце, а то такая встреча может окончиться печально.
Ну все, теперь жду отчет
Улитка вне форума  
Старый 19.09.2017, 09:40   #22
Девушка ШТАПИК
mother of Butterflies
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

А я-то думала в жизни Мон случится какая-нибудь преждевременная драма, а оказывается, что все у нее сложилось в итоге хорошо. Да и с перерождением повезло. Так прекрасно выглядеть - это ж такому умению Бориса любой Франкенштейн позавидует. Живенько Моника вжилась в свою новую роль и объявила войну Владику. Ужасно коварный сим, ему отлично идут роли негодяев. ))) А вот Калеб в твоей истории открылся с неожиданно коварной стороны. В моем представлении это такой вампирский мальчик-зайчик.
ШТАПИК на форуме  
Старый 20.09.2017, 10:11   #23
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
Короче, отныне я записываюсь в читатели.
Спасибо, не обещаю частых обнов в этой теме. К сожалению, она побочная ветвь основных челленджей. А у меня на них не всегда хватает времени.
Цитата:
Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
Монику жалко, не простая ей судьба досталась.
Кому много дается, с того много спрашивается. С другой стороны у нее вся, вечная жизнь впереди. Не так уж и плохо.
Цитата:
Чет драгонягой повеяло)
Да там милые создания получались...
Цитата:
Неожиданно. Очень неожиданно. Я почему-то была уверена, что история Моники уже закончена, зотя фраза про посмертие должна была навести на определенные мысли.
Сыночек у нее дюже упертый, вот и пришлось Мон и дальше участвовать в жизни династии, ну и тут засветиться.
Цитата:
Надеюсь, у него крепкое сердце, а то такая встреча может окончиться печально.
Выбор у него не велик, к тому же встреча с бабулей это только цветочки... яголки окажутся для Васи покрупнее и погорчее.

Цитата:
А я-то думала в жизни Мон случится какая-нибудь преждевременная драма, а оказывается, что все у нее сложилось в итоге хорошо.
Коварная, хватит с нее драм. И так не самая легкая жизнь была. Один десяток детей уже на 100 драм потянет.
Цитата:
Так прекрасно выглядеть - это ж такому умению Бориса любой Франкенштейн позавидует.
Сыновья любовь она такая...
Цитата:
А вот Калеб в твоей истории открылся с неожиданно коварной стороны. В моем представлении это такой вампирский мальчик-зайчик.
Зубастенький такой зайчик... Не доверяю я таким смазливым.
P.S.
manjaf вне форума  
Старый 30.09.2017, 20:28   #24
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

manjaf вне форума  
Старый 30.09.2017, 20:47   #25
Парень Хоррор
Питаюсь вашей руганью

Отправить сообщение для Хоррор с помощью Skype™

manjaf, ура, новая история!

Цитата:
Думала ли Виолетта Козлова о том, что мужчина, так взбесивший ее при первой встрече, станет ее судьбой?
Ну, так обычно и бывает)))

Цитата:
Она мечтала стать лучшим шеф-поваром Сим-сити и наконец-то доказать всем этим шовинистическим снобам, что женщина и высокая кулинария – вещи не просто равнозначные, они тождественны и доказательств этому не требуется.
Ээээ... а разве это не так? По-моему, женщины как раз и должны готовить. (Да, я шовинист).

Цитата:
Неизменно спокойный, уравновешенный, о него как о скалу разбивались все ее эмоциональные выплески и крики.
Вот это да! Я бы так не смог!

Цитата:
Пока наконец-то она не заметила, что глаза у него шикарного шоколадного оттенка, и за его плечами так удобно спрятаться от сложностей…
Ага! Дошло наконец!

Цитата:
И вот в этот то момент до Самана и начало доходить, о чем ему толкует его супруга. Но в глазах любимой уже застыл океан слез и желание убить.
Мне это знакомо. В своё время я часа два или больше силился допетрить. (правда, на тот момент я мучился похмельем).

Цитата:
Действовать было необходимо решительно. Ну и он стал действовать.
Респект Саману! Универсальное решение всех проблем.

Цитата:
- Знаешь, вот удивительно… от французской кухни меня сейчас все время тошнит. Так что ты не обижайся, но на обед я к тебе не зайду. А вот китайская идет просто на ура… Кстати, ты пробовал личинок майских жуков? Говорят, это нечто. - Завтра закажи у поставщиков, я поработаю с ними.
- Ээээ… да. Конечно, дорогая, а те кузнечики, которые ты просила…
- Не переживай, они уже дожариваются, ты с чем будешь? С просто соевым или тебе кисло-сладкий с чили сделать?
Саману случайно не стало плохо прямо за столом? Мне бы точно стало)))

Цитата:
Саман в попытках унять свою мнительность и страх за любимую стал тоннами поглощать книги про беременных и беременность, про роды, про первые месяцы младенцев и так далее, и тому подобное.
ЖЕСТЬ! Если он всё это применит к будущему бэби, то... бедный бэби, мне его заранее жаль.

Цитата:
- Сами, вот родим и получим настолько полную картину, насколько возможно.
Вот и правильно! В этих вопросах женщины всегда умнее мужчин.

Цитата:
Когда настал день икс, Виолетта спокойно, – по крайней мере, при муже – легла на акушерский стол. Были и у нее, конечно, страхи и сомнения, но дочь Эйхорнии Пиг-Скрим не привыкла поддаваться страхам, а гены семьи Козловых никогда не давали ей свернуть с выбранной линии поведения. Так что рожаем и точка. Да и еще никаких анестезий и кесарево, сама и только сама!
Тоже правильно!

Цитата:
У Самана не было ни генов Козловых, ни крови Пиг-Скримов, а потому он позволил себе в полной мере поддаться панике, когда услышал заветное: «Воды отошли, звони в скорую».
От этой симской паники я всегда стреляюсь. Да и не я один, наверное.

Цитата:
Ну да, и еще, услышав крики жены, чуть было не ворвался в родильную.
А что, санитаров в больнице нет специально на такой случай? Сделали бы незадачливому папаше укол, и всё было бы о'кей.

Цитата:
А когда его не пустили, долго и со вкусом выражал свое «фу» всему персоналу и остановившему его охраннику в особенности.
Ну, охранник наверняка слышал ещё и не такое.

Цитата:
Потом Саману, конечно же, было стыдно, и он долго перед всеми извинялся и даже выписал немалый чек больнице. Но это было потом…
Я почему-то думаю, что о богатстве Самана знают все. Так что никто особо и не обижался. Короче, автор, жги ещё!
Хоррор вне форума  
Ответ