DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Офис DaraSims > Арена > Искатели приключений

Искатели приключений Есть идея как усложнить жизнь своим симам? Хочешь испробовать что-то новое и ищешь компанию? Хочешь поучаствовать в мини-челлендже, но его еще не придумали? Тогда этот раздел для тебя. Предлагаем идеи приключений, подписывайся на участие в них, отчитывайся о результатах. Раздел рассчитан на линейки Симс 2, Симс 3 и Симс 4.
© проект darasims.com

Ответ
Старый 12.04.2017, 10:35   #1
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона Золотой кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию [TS4] Королевство, путь на трон

Последний раз редактировалось manjaf; 27.11.2017 в 12:00.
manjaf вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 12.04.2017, 18:02   #2
Девушка Burivuh
Старожил

Записей в дневнике: 24
Отправить сообщение для Burivuh с помощью ICQ

manjaf, спасибо, что взяла на себя оформительские моменты. Я бы точно не потянула это на своем уровне умений и терпения. А у тебя получилось просто супер здоровски .
Приятно познакомиться с твоей кабальной. Очень милая девушка с поистине королевскими самомнением и гордостью. В принципе ее мышление не лишено смысла - если родители все равно неизвестны, то пуркуа бы, собственно, и не па? И какого такого лешего царская дочка должна идти в содержанки к престарелому унылому дворянину? Да держи карман шире!
Посмотрела на наших основателей рядом. Интересное такое сочетание. Арабский кофе с альпийским молоком.
Burivuh вне форума  
Старый 13.04.2017, 20:18   #3
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Сразу масштабно взялись, я смотрю.
Интересно будет поглядеть на реализацию. Я, правда, настолько плохо знаю 4ку, что не представляю, насколько вообще реально осуществить хотя бы "кабальный" этап.
Но если всё получится, то можно будет на основании вашего приключения забомбить правила челленджа для 4ки (если вы против не будете, конечно).
Ingrid вне форума  
Старый 13.04.2017, 21:34   #4
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона Золотой кубок 

Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Интересно будет поглядеть на реализацию. Я, правда, настолько плохо знаю 4ку, что не представляю, насколько вообще реально осуществить хотя бы "кабальный" этап.
Этап уже пройдет, по сути осталось его выложить и сравнить результаты. Что и будет сделано со дня на день.
Цитата:
Но если всё получится, то можно будет на основании вашего приключения забомбить правила челленджа для 4ки (если вы против не будете, конечно).
Мы только за, на самом деле решили сделать тестовые игры более интересными в виде соревнования. На самом деле хотим реально попробовать отыграть челлендж чтобы у форму появился свой вариант этого классного приключения.
manjaf вне форума  
Старый 14.04.2017, 02:11   #5
Девушка Burivuh
Старожил

Burivuh вне форума  
Старый 14.04.2017, 09:21   #6
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
Я знаю массу людей, которые тут же спускали всю сумму на покупку дома, содержание которого будет им не по карману, не думая о том, какой социальный статус мы получим, и какую «успешную» карьеру это обещает каждому из нас.
Умненький гм...мальчик, который уже давно не мальчик.
Цитата:
Я с умом подошел к выбору города, в котором собирался поселиться. Виллоу Крик как никакой другой город отличается разнообразием овощных и фруктовых культур.
Ага, Виллоу. Интересно, интересно... я там ни разу не начинала.
Цитата:
Я не считаю, что чем-то ниже их из-за низкого происхождения. Скорее – стараюсь сохранить в тайне собственную необычность. Для таких же крестьян, как я нет ничего удивительного в том, что «мальчишка умный». Они не задаюстся вопросом, откуда парень из детского дома, который и среднюю школу-то не окончил может знать то, что знаю я. А вот кто-то из более интеллектуально развитого сословия может и задаться вопросами.
Классно, очень правдиво. Кому захочется становится подопытной крысой? Ведь помимо аристократов в Королевстве есть еще и сословие учёных, а им только дай волю препарируют любого.
Цитата:
Было бы здорово, если бы еще и вкусным. Но готовить я всегда умел лишь на уровне чуть пригоревшей яичницы, да бутербродов, в которых колбаса была нарезана едва ли не толще хлеба.
Да уж, в этих условиях не до развития кулинарии. Выжить бы...
Цитата:
А о том, что мою скромную обитель почтил своим присутствием высокородный гость поначалу я узнавал гораздо позже. По заткнутым в щель между дверью и косяком надушенным мужским парфюмом записочкам. Великий граф Владислаус вел себя подобно озабоченной девочке-подростку.
Отличная интерпретация!!! Особливо здорово что у тебя парень, пикантно вышло.
Цитата:
Среди прочих советов, узнал о том, что коровка добреет от музыки. Не задумываясь выставил в огород старенький приемник.
Правда? Или красное словцо?
Цитата:
Надеюсь, скоро коровка вырастет, я смогу избавиться от нее и, наконец-то, выспаться.
От коровки то избавишься, но вот выспаться... Хороший крестьянин много не спит, иначе становится очень бедным крестьянином.
manjaf вне форума  
Старый 14.04.2017, 15:11   #7
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

manjaf вне форума  
Старый 15.04.2017, 15:25   #8
Девушка Burivuh
Старожил

Цитата:
Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
Умненький гм...мальчик, который уже давно не мальчик
Ну не зря он в прошлой жизни добился таких высот

Цитата:
Классно, очень правдиво. Кому захочется становится подопытной крысой? Ведь помимо аристократов в Королевстве есть еще и сословие учёных, а им только дай волю препарируют любого
А такого скорее уж посадят в клетку и будут изучать всю оставшуюся жизнь.

Цитата:
Отличная интерпретация!!! Особливо здорово что у тебя парень, пикантно вышло
Меня вдохновила формулировка "аппетитная шея" ее можно истолковать двояко

Цитата:
Правда? Или красное словцо?
Красное словцо. Магнитофон у меня изначально во дворе стоял. Включен был почти все время, в домике будил бы горемычного, а на дешевой коечке и так сна никакого.
Вообще, спасибо, что позвала меня в этот челлендж. Конечно он довольно нудный на этапе крестьянства, но определенно рождает геймерский азарт

Теперь по поводу Аглаи. Огонь девка!

Цитата:
Владение обширное…
Ню-ню... *хмыкнула винденбуржская землевладелица*

Цитата:
Храм был красив. Я вспомнила, как мы дружно обсуждали однажды увиденные нами трусы нашего приютского завхоза… к чему я это вспомнила? Дык к тому, что тогда они нам показались такими же красивыми.
Сравнить храм Богини и труселя завхоза это конечно сильно

Цитата:
нашили из них лент, прекрасных шелковых лент с сердечками
Какое игривое бельишко носил приютский завхоз...

Цитата:
ДА! Отличный дом, за отличные деньги!
На самом деле - мисс Май, кажется жила получше чем мистер Хабил. В вопросе книжного шкафа - так точно. Мы взяли самый дешевый для детской с единорогами.

Цитата:
Тогда становись рядом и слушай…
Какой милый дедушка. Или просто внимания ему не хватает? Вот и рассказал девочке сначала про молодость свою, про жену, в прошлом году почившую, про троих детей и семерых внуков, которые раз в год приезжют. Про мизерную пенсию и огромные цены на молоко от бешенной коровки. А потом уже и до секретов рыбалки добрались. Выловила же Аглаша форельку.

Цитата:
Неужели он никогда не оставит меня в покое!
На Тора смахивает ваш Трой. Даже немного имена схожи.

Цитата:
Если что – сдам магам на опыты
А перед этим можно скормить ей Троя
Burivuh вне форума  
Старый 17.04.2017, 10:26   #9
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Ответ единственному читателю :)

ТЕХНИЧКА

Последний раз редактировалось manjaf; 17.04.2017 в 12:07.
manjaf вне форума  
Старый 17.04.2017, 20:27   #10
Девушка Burivuh
Старожил

Техничка
Burivuh вне форума  
Старый 17.04.2017, 21:57   #11
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Денег, я так понимаю в начале я больше потратила. И заработали вы больше моего. Прокачка же достаточно ровно идет. Я так понимаю невесту вы уже себе присмотрели? Прекрасная Мария? Бедный Малик мужику в таких условиях куда как сложнее чем даме. Ее специфические желания меньше мучают
manjaf вне форума  
Старый 18.04.2017, 02:31   #12
Девушка Burivuh
Старожил

manjaf, я вчера довольно долго изучала наши техники чтобы понять откуда такая разница. Я-то была уверена что ты меня сделала ещё на низком старте. Пришла к выводу что все дело в изначальных тратах (твой домик на фундаменте и с заборчиком). Я на украшение домика колоннами потратила 90 симолеонов. Ты явно больше. Плюс рыбалка. Малику явно везло больше. Хотя не так как его предшественнику. Мой пробный осетров из воды за нефиг делать таскал. Но и с Хабилом мы удачно рыбачили. Сом кажется 120 смл, а лосось в среднем около 250. На второй неделе мы заработали гораздо меньше- скрещивание растений тормозного процесс
Burivuh вне форума  
Старый 18.04.2017, 18:25   #13
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 

Я вас тоже читаю, если что, но см. выше, я в 4ке - ни бум-бум.
Однако накопилось у меня вопросов.
1. Как вы решили определять, к какому сословию принадлежат прохожие? В правилах для 2ки всё чётко расписано по сословиям, а тут я немного не поняла.
2. Тут уже личные заморочки, но вообще оброк на то и оброк, что ничего, кроме ломоты в спине, кабальный крестьянин от него получить не может. Т.е. окей, идея работать на общественном участке - ок, но я бы запретила покупать в этот день семена, а всё собранное и выловленное удаляла бы без профита (ну или продавала и вычитала все деньги кодом). Но ещё раз - это личные заморочки
Ingrid вне форума  
Старый 18.04.2017, 18:55   #14
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
Я вас тоже читаю, если что
Спасибище, прости если вдруг обидели
Цитата:
Как вы решили определять, к какому сословию принадлежат прохожие? В правилах для 2ки всё чётко расписано по сословиям, а тут я немного не поняла.
Все живущие (имеющие дома) в городках Виллоу и Оазис - купцы, мастера, ученые
Все живущие в Виденбурге и Мишулино - аристократы.
Вампиры - маги.
Весь остальной народ шарахающийся по городкам, т.е. не имеющий жилья - это крестьяне и ремесленники.
Цитата:
Т.е. окей, идея работать на общественном участке - ок, но я бы запретила покупать в этот день семена, а всё собранное и выловленное удаляла бы без профита
Особенность игры такова, что растения для посадок можно только купить (для этого нужны запрещенные для покупки предметы такие как комп или клумба) или же собрать на общественных участках, притом что растут они в разных уголках разных городков. Так что, чтобы собрать коллекцию всех растений необходимо не слабо попутешествовать. А это можно сделать только раз в неделю+ только на 2 участках.
И еще растения не сразу дают плоды для сбора по сути самые быстрые, только через 12 часов прибывания на лоте, деревья и дорогие цветы после 24-36 часов прибывания сима на лоте. И последнее у диких растений очень маленькая цена, по сути сильно на бюджет они не влияют, так что лишать кабального этого приработка смысла особого не имеет.
manjaf вне форума  
Старый 18.04.2017, 19:07   #15
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Цитата:
прости если вдруг обидели
Не, это я к тому, что я немного стесняюсь со своими комментами лезть, ибо как видишь слабо разбираюсь в происходящем

Цитата:
Все живущие (имеющие дома) в городках Виллоу и Оазис - купцы, мастера, ученые
Все живущие в Виденбурге и Мишулино - аристократы.
Вампиры - маги.
Весь остальной народ шарахающийся по городкам, т.е. не имеющий жилья - это крестьяне и ремесленники.
1. в чём разница между мастером и ремесленником?
2. а монарх?
3. неплохо было бы внести это в шапку.

Цитата:
Особенность игры такова, что растения для посадок можно только купить (для этого нужны запрещенные для покупки предметы такие как комп или клумба) или же собрать на общественных участках, притом что растут они в разных уголках разных городков. Так что, чтобы собрать коллекцию всех растений необходимо не слабо попутешествовать. А это можно сделать только раз в неделю+ только на 2 участках.
И еще растения не сразу дают плоды для сбора по сути самые быстрые, только через 12 часов прибывания на лоте, деревья и дорогие цветы после 24-36 часов прибывания сима на лоте. И последнее у диких растений очень маленькая цена, по сути сильно на бюджет они не влияют, так что лишать кабального этого приработка смысла особого не имеет
Окей, про ботву я понял и осознал.
А рыба? Рыбой-то, учитывая ваши сообщения выше, можно за день "кабалы" неплохо подняться, если повезёт.

Я бы предложила такую формулировку: с кабального дня разрешено оставлять только то, что потом пойдёт на посадку (семена, дикие плоды (их же и в 4ке сажать можно, да?)), а остальное утилизовать без прибыли.
В конце концов, сим же может быть ленивым крепостным и балду на оброке пинать
Да и выгоду в виде прокачки навыка и выполнения целей стремления она/он будет получать.
Ingrid вне форума  
Старый 18.04.2017, 20:54   #16
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
Не, это я к тому, что я немного стесняюсь со своими комментами лезть, ибо как видишь слабо разбираюсь в происходящем
Фигасе себе слабо, вон сколько сразу дельных вопросов! Так что жгите автор дальше с комментариями.
Цитата:
в чём разница между мастером и ремесленником?
Чуть позже когда перейдем к следующим этапам я выложу остальные классы, сейчас просто путать и перегружать инфой не хотелось. Мастер имеет свой магазин и продает через него свои поделки, он по статусу выше простого ремесленника. Которые продает поделку через инвентарь.
Цитата:
а монарх?
Монарх создается отдельно, самой первой семьей, и потом редактируется (добавляются дети через редактор городка), или же создается перед переходом игрока в сословие аристократов. Тоже особенность игры при которой неигровые симы стареют.
Цитата:
неплохо было бы внести это в шапку.
Оки, добавлю инфу.
Цитата:
А рыба? Рыбой-то, учитывая ваши сообщения выше, можно за день "кабалы" неплохо подняться, если повезёт
В принципе да...
Цитата:
Я бы предложила такую формулировку: с кабального дня разрешено оставлять только то, что потом пойдёт на посадку (семена, дикие плоды (их же и в 4ке сажать можно, да?)), а остальное утилизовать без прибыли
Сложновато но возможно, тогда перед днем оброка надо будет все что есть в инвентаре сима в сундук убирать, чтобы не путаться где набранное за трудовые будни, а где собранное в день оброка. Burivuh, ты как считаешь?
manjaf вне форума  
Старый 19.04.2017, 18:01   #17
Девушка Burivuh
Старожил

manjaf, я думаю что введение ограничения на "безвыхлопный" оброк не обоснованно. Сама понимаешь, как "шикарно" можно подняться с такого посещения парка. Ну да- на парковом участке в Оазис есть ежевика по 11 симолеонов. А остальное? 1-5 симолеонов. Рыба тоже чаще всего попадается ерундовая. Все эти корюшки, тетры и гуппи. Наваришь с этого дня оброка можно ну симолеонов 200. 500-600, если попадается осетр. Так он и в других местах может попасться, если навык высок. Здесь тебе не тройка где за каждым водоемом своя рыба прячется. Все решает рандом. К тому же я продолжаю сомневаться: если слишком затянуть рамки и ограничить симов в возможностях заработка - кабальный этап вообще проходим? Или бедный сименок умрёт один-одинешенек от глубокой старости.
Хотя есть предложение, когда это станет полноценным челленджем ввести уровни сложности. Допустим обозвать это экстримом и ввести доп ограничения за доп очки.
Burivuh вне форума  
Старый 19.04.2017, 18:27   #18
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Я, если что, не настаиваю. В общем момент-то по большей части психологический, чем игровой был, изначально.

Но я вижу некоторое противоречие:

Цитата:
Сама понимаешь, как "шикарно" можно подняться с такого посещения парка. Ну да- на парковом участке в Оазис есть ежевика по 11 симолеонов. А остальное? 1-5 симолеонов. Рыба тоже чаще всего попадается ерундовая.
Цитата:
К тому же я продолжаю сомневаться: если слишком затянуть рамки и ограничить симов в возможностях заработка - кабальный этап вообще проходим?
__
Я, если честно, сама сомневаюсь, возможно ли, если до предела завинтить гайки, пройти такое испытание (опять же, повторюсь: я о 4ке имею смутные представления).
Но точно могу сказать, что считаю, что накручивание доп. сложностей и ограничений на и из того сложные комплексные правила челенджа - не лучший путь. Т.е. либо мы забиваем на "тонкий психологизм" момента, что на оброке работаешь не совсем "на дядю", либо завинчиваем. Как принять это решение? Отыграть несколько тестовых прогонов без выкладки, чисто делая упор на то, возможно ли выполнить задачу в конкретно ужатых условиях, собрать статистику для себя без кропотливого собирания и выкладывания всей-превсей технички. И там уже сделать окончательные выводы.
Сейчас же, пока это приключение - сделать мысленную зарубочку и продолжить играть как вы изначально решили и договорились.

Вариант?
Ingrid вне форума  
Старый 19.04.2017, 19:33   #19
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Я бы пока гайки не винтила как раз вот по этому
Цитата:
Но точно могу сказать, что считаю, что накручивание доп. сложностей и ограничений на и из того сложные комплексные правила челенджа - не лучший путь.
там и так заморок выше крыши и сами правила полны ограничений. Так что если потом, когда челлендж пойдет в массы народ захочет дополнительного геммороя, то можно будет его добавить.
Так что я за вариант
Цитата:
Сейчас же, пока это приключение - сделать мысленную зарубочку и продолжить играть как вы изначально решили и договорились.
Я отыгрывала этот этап раз шесть, семь. Он проходим при любых практически условиях, детей тоже успевали рожать, там вопрос только в результативности. Или ты переходишь в свободные за 3-4 дня до старости и очень быстро делаешь, лялю. Вторую усыновляешь. Или же у тебя есть вполне достаточно времении для рождения своих симят.
manjaf вне форума  
Старый 20.04.2017, 04:08   #20
Девушка Burivuh
Старожил

manjaf, у меня есть предложение - добавь пока в шапку ссылку на документ с правилами. Там конечно все ещё сыро и дорабатывается, но уже можно понять что у нас есть жёсткие рамки нашего поведения и поведения симов. Одно то как я затупила с тайными локациями о многом говорит. Туда не ходи - сюда не ходи это ещё легко даётся. А вот отслеживание чтобы он не ел запрещенной пищи и не общался с кем не надо... это не сложно в плане игрового процесса, но муторно в плане выполнения. Либо ты все время сосредоточен на панели его действия, либо отвлекаешься на изучение локации или раздачу ему указаний. Вернешься вниманием к подопечному, а он чешет к чужим бургерам или с Годами общаться... про подъем потребности в веселье.
Burivuh вне форума  
Старый 20.04.2017, 08:41   #21
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
у меня есть предложение - добавь пока в шапку ссылку на документ с правилами.
Хорошо. Просто стремно что там два финальных этапа не прописаны Хотя несомненно нужно... И еще наверное туда же кину ссылку с вопросами.
manjaf вне форума  
Старый 20.04.2017, 19:31   #22
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

ТЕХНИЧКА
manjaf вне форума  
Старый 20.04.2017, 22:54   #23
Девушка Plyshka
Продвинутый

Отправить сообщение для Plyshka с помощью Skype™

Супер! Вы молодцы, что взялись за такое сложное дело. Честно, я не удержалась и начала для себя тоже играть этот челлендж. Кабальный уровень у меня уже пройдет и есть несколько вопросов.

1. Можно ли кабальным крестьянам рыться в мусорках?
2. Что делать с предметами, которые сим выловил. Например, моя Ассоль выловила свечи и они упали в багаж семьи. Как с ними быть?
3. Не нашла в правилах какую мебель можно использовать на 2-м уровне? Тот же набор что и у кабальных крестьян?
4. На втором этапе заселить к себе будущего мужа можно сразу после переезда или надо ждать свадьбы?
5. Каждую ночь субботы крестьяне обязаны заниматься ву-ху (кидаем кубик). - Кубик кидается для чего?
6. Можно ли разбивать камни на втором уровне?
7.Я правильно поняла, что присоединившийся супруг/супруга должны заниматься тем же, что и основатель? Сбор растений, рыбалка, сбор лягушек?
8. Можно ли покупать комод или шкаф для одежды? Если на 1 этапе нельзя, то на каком можно?

Так-с, а теперь много-много комментариев)))

"***

[U

подпись
В любой ситуации можно найти позитивные стороны. Главное, что бы было желание и силы их искать.
Plyshka вне форума  
Старый 21.04.2017, 08:16   #24
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
Сообщение от Plyshka Посмотреть сообщение
Честно, я не удержалась и начала для себя тоже играть этот челлендж.
Добро пожаловать!
Цитата:
Кабальный уровень у меня уже пройдет
Поздравляю!
Цитата:
1. Можно ли кабальным крестьянам рыться в мусорках?
Можно. Внесу в правила.
Цитата:
Что делать с предметами, которые сим выловил. Например, моя Ассоль выловила свечи и они упали в багаж семьи. Как с ними быть?
В воскресенье продать и вычесть 50% налога. Доспехи ты все равно не выловишь так что профит минимален.
Цитата:
Не нашла в правилах какую мебель можно использовать на 2-м уровне? Тот же набор что и у кабальных крестьян?
Да, поэтому отдельно и не писала. Но сейчас там добавлены критериии с учетом малышей. Остальное же так же как и у кабальных.
Цитата:
Каждую ночь субботы крестьяне обязаны заниматься ву-ху (кидаем кубик). - Кубик кидается для чего?
Там правила изменили. Теперь звучит так:
Цитата:
Можно ли разбивать камни на втором уровне?
Нет, камни появятся позже как и возможность размножать лягушек.
Цитата:
Можно ли покупать комод или шкаф для одежды? Если на 1 этапе нельзя, то на каком можно?
Можно с первого этапа. Просто переодеваем стараясь помнить о статусе сима на данный момент Уже дело вкуса самого демиурга, жесткой регламентации кроме как на макияж и аксессуары нет.
Ответ на отличный коментарий
Спасибо что зашла, и нашла время на комментарий. Особенно важно когда идут вопросы, челлендж сейчас по сути проходит тестирование и важны разные мнения и взгляды.
manjaf вне форума  
Старый 21.04.2017, 14:55   #25
Девушка Plyshka
Продвинутый

Отправить сообщение для Plyshka с помощью Skype™

Цитата:
Добро пожаловать!
Спасибо!

Цитата:
Средства контрацепции крестьянам не доступны, и все дети от всевышнего. Поэтому перед началом семейной жизни супругов кидаем кубик, сколько должно быть детей в семье. Если не успели всех родить сами, усыновляем (тодлерами). Тут же кидаем кубик кто из детей пойдет служить в армию. Если кубик показал первенца, то наследником становится идущий сразу после него.
Т.е. я сначала кидаю кубик - сколько вообще детей у данной пары должно быть. Далее я кидаю кто из них уходит в армию. И когда этот ушедший возвращается или погибает. И исходя из этого, паре можно заниматься сколько угодно вуху, а не только по субботам. Главное, что было N-ое кол-во детей. А что делать с теми детьми, которые должны уйти в армию? Я их просто отделяю к бездомным? А потом слежу, когда они дойдут до нужного возраста и возвращаю обратно в семью, так?

Цитата:
Радости первых двух этапов. Зато этот челлендж раскроет все тайны игры, каждый этап захватывает узкий участок игрового процесса.
Я вот жду этапа, где надо будет иметь свой магазин. Для меня это вынос мозга. Интересно было, только когда помогала с челленджем "моя пекарня". Так что, да! Этапы затронут практически все области игры. Как любимые, так и не очень. Ох, надеюсь у вас хватит духа и сил довести все до конца! Это титанически труд!

Цитата:
Спасибо что зашла, и нашла время на комментарий. Особенно важно когда идут вопросы
Абсолютно не за что. Я еще не раз буду приставать с различными вопросами и уточнениями, т.к. сейчас очень много информации сразу не укладывается и начинаю путаться.

P.S. У меня не работает ссылка на полные правила в шапке. Она стала не активна.

подпись
В любой ситуации можно найти позитивные стороны. Главное, что бы было желание и силы их искать.
Plyshka вне форума  
Ответ