1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Квест №8 - «Юбилейный 2013» [завершен]

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Dara_Savelly, 17 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: C-vetochka
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Квест № 8

    [​IMG]

    Ожидается 22 апреля!
    (время старта после обеда)

    Условия квеста:
    • Персонал не может участвовать в квесте (кроме управляющих, они могут)
    • Победителем квеста будет засчитан только 1 человек, тот кто четко выполнил все правила раздела и дал верный ответ
    • Победитель получит награду за прохождение квеста и дополнительные баллы репутации
    • Просить подсказки, задавать наводящие вопросы и обсуждать квест до его окончания в теме обсуждений запрещено!
    • Если никто не ответит правильно на финальный вопрос, квест будет закрыт без победителя
    • Пожалуйста, прочтите правила раздела перед участием в квесте, чтобы в день открытия не возникали вопросы и не было казусов! :smile:
    • Если у вас остались вопросы, вы можете спросить меня в теме обсуждений ДО начала квеста

    Убедительная просьба в день открытия квеста не задавать в ЛС вопросы о том, когда мы стартуем,
    поскольку дать точный ответ я не могу. Если станет известно, когда я освобожусь, я укажу точное время в теме по возможности =)
     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Квест официально открыт!


    Не забывайте, что в данной теме можно писать только ответ на финальный вопрос или задание + описание вашего прохождения (без исправлений, только один раз в теге HIDE)

    Квест не очень большой, но на внимательность, не забывайте о мелких или незаметных на первый взгляд элементах квеста ;)

    Итак поехали, подсказка:

    Следуй за синей птицей
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    1. у Dara_Savelly в подписи синяя птичка
    2. перейдя по ссылке, нажав на птичку, я увидела сериал-однодневку в архиве "Бриллиантовая Роза"
    3. выделила первое сообщение и заметила надпись "перевернутый дом"
    4. скопировала ее в поиск по сайту
    5. нашла урок по постройке перевернутого дома в симс 3
    6 навела на заглавную картинку и прочла "квест: открытая лаборатория"
    7 ввела в поиске и прошла по ссылке
    8 не знаю была или нет запись "здесь был винни-пух", там мишка, на нем "прочти меня" довольно странно выглядит...
    9 открыла смайлы, написано на мишке "мишка обнимает" или bearhug
    10 ввела в поиск, нашла первое лишь в династии Никиты "психушка Знаменитости", но ничего толкового не уяснила :frown:

    в общем, я сдаюсь....
    честно..
    логика - это видимо не мое..
    удачи всем остальным, будет интересно узнать ответ)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    1.Синяя птица находится в подписи у Dara_Savelly, которая ведет в тему "Бриллиантовая роза".
    2. Выделяю первый пост темы, где написано перевернутый дом.
    3. Открываю урок по строительству перевернутого дома, откуда путь в открытую лабораторию.
    4. В открытой лаборатории есть спойлер "здесь был винни-пух", с открытием которого появляется смайл медвежонка, в адресе которой путь к третьему квесту.
    5. Захожу в тему с третьим квестом, где испорченная картинка ведет в тему "Скачать и установить 3ds Max".
    6. В этой теме в первом посту нажать на картинку, появляется ребус, который ведет в "О нас"
    7. В "О нас" картинка Дарасимс говорит, что нужно идти в тему Дуэль: Fiona Fox VS Dara_Savelly.
    8. В теме дуэли выделяю пост с работами и вижу финальный шаг квеста.
    Финальный шаг:
    Дарасимс
    1. Дар
    2. Рис
    3. Сад
    4. Ара
    5. Мисс
    6. Дима
    7. Рим
    8. Мир
    9. Мара
    10. Сара
    11. Раса
    12. Масса
    13. Ад
     
     
  5. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    1. У Дары в подписи синяя птица.
    2. Бриллиантовая роза.
    3. Выделила всю страницу, нашла про перевёрнутый дом.
    4. Стала искать по сайту. В уроке по постройке дома прочитала про открытую лабораторию.
    5. Винни-пух Ламаре. Надпись "Прочти меня".
    6.???


    Всё. Сегодня точно не пройду. Потому что меня уже выгоняют из компьютера. Удачи тем, кто ищет ответ:smile:
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2013
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    1. В подписи у Насти вижу синюю птицу-нажимаю.
    2. Попадаю в архив. "Бриллиантовая роза". Выделяю пустое пространство. Подсказка-"перевёрнутый дом".
    3. Шагаю в уроки по строительству Симс 3. Нахожу тему с перевёрнутым домом. Навожу на значок-вижу- "квест: открытая лаборатория"
    4. Иду в Открытую лабораторию. В первом посте вижу "здесь был винни-пух" Под спойлером-мишка и надпись "прочти меня". Копирую ссылку. Вижу-Квест №3.
    5. Бегу в третий квест. В посте Насти "Квест будет открыт через час" вижу картинку (которая не показывается, почему-то). Нажимаю. Меня перенаправляет в 3d max.
    6. Нажимаю на картинку-разгадываю ребус. "Страница о нас"
    7. Ищу "О нас". Навожу на символику сайта. Вижу: "дуэль fiona_fox vs dara_savelly".
    8. Несусь в дуэль. Под работой Насти выделяю пустое пространство. Вижу финальную загадку. Мои слова:
    1. раса
    2. рада
    3. мисс
    4. ара
    5. мир
    6. Сара
    7. Рим
    8. Миасс
    9. СМИ
    10. ад
    11. Ира
    12. рама
    13. дама
    14. драма
    15. дар
    16. рис
    17. Марс
    18. сад
    19. сир
    20. срам
    21. масса
     
     
  7. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Птичка у Насти в подписи, идем по ней --- внизу первого сообщения написано-перевернутый дом --- идем в урок по дому, в картинке подсказка про лабораторию --- в 1 сообщении внизу винни пух, ссылка которого указывает на 3 квест --- там во 2 сообщение битая картинка (не знаю у меня или у всех) со странной ссылкой про 3 д макс --- при развороте первого сообщения -ребус, с ответом "Страница о нас" --- в шаке подсказка про дуэль --- в дуэли в сообщении с работами задание:

    1 Ара
    2 Симс
    3 Дар
    4 Мир
    5 Рим
    6 Рис
    7 Мисс
    8 Раса
    9 Рама
    10 Дама
    11 Сир
    12 Расим
    13 Мидас
    14 Ми (нота)
    15 Си (нота)
    16 Рада
    17 Маис
    18 Дима
    19 Ра (бог солнца, если примешь)

    Вроде все что вспомнил
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    1. Захожу в профиль Dara_Savelly
    2. Вижу в подписи синюю птицу, нажимаю на ссылку.
    3. Попадаю в эту темку, выделяю всю страницу (ctrl+a). В первом посте подсказка: перевернутый дом
    4. вспоминаю про урок про перевернутый дом. Иду в статьи->уроки->симс 3 по строительству. Ищу урок про этот дом-перевертыш, открываю урок, навожу мышкой на эту иконку. Читаю подсказку: "квест: открытая лаборатория"
    5. Захожу в открытую лабораторию по симс 3
    вижу спойлер "здесь был винни-пух" и чо-то как-то подумала на Олю Штапика 0=) Зашла в профиль и увидела, что Оля смотрит тему такую вот. Зашла. выделила страницу иии..

    Финальный шаг квеста:
    Придумать как можно больше слов из словосочетания ДАРАСИМС.

    Количество букв в слове может быть любым - от 2 до 8.
    Использовать буквы, которых нет в словосочетании - нельзя.
    Повторять буквы из фразы, которые только в одном экземпляре - нельзя.
    Разрешается создавать имена собственные и географические названия.
    Тот, кто первым ответит правильно на это задание в квесте и предоставит больше верных слов, победит!
    Прохождение + варианты слов пишите сразу в теме квеста

    Чую, что прошла все не правильно, так ответ на вопрос напишу:
    ДАРАСИМС - 1 симс, 2 сим, 3 дар, 4 Ра, 5 раса, 6 да, 7 ар, 8 Сара, 9 мисс, 10 Дима, 11 дарим, 12 рад, 13 сад, 14 садим, 15 мир, 16 Ира, 17 рис, 18 Рим, 19 ад, 20 сир, 21 сам, 22 Сид, 23 сдам, 24 им, 25 ас, 26 рассадим
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
     
  9. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    1.Синяя птица есть в подписи админа-Dara_Savelly,копируем ссылку и вставляем,нас перебрасывает в архив,в тему "Бриллиантовая роза".
    2.Выделяем первое сообщение и видим"перевернутый дом"
    3.Заходим в урок по стоительству в Симс 3"Как построить перевернутый дом в Симс 3",наводим на главную картинку и видим подсказку"квест: открытая лаборатория"
    4.Заходим туда и видим внизу первого сообщения сплойер"здесь был винни-пух",открываем и копируем мишку,в ссылке ввидим,что нас отправляют в квест номер 3
    4.В квесте№3 есть битое изображение,нажимаем на него и нас перебрасывает на страницу" Скачать и установить 3ds Max".Нажимаем на первую картинку и нам открывается загадка.Ответ-"страница о нас".
    5.Идем туда,наводим на логотип сайта и видим что нам надо в дуэль Fiona Fox VS Dara_Savelly
    6.Идем туда и под работами участниц видим финальный шаг квеста:
    ДАРАСИМС
    1.Раса.
    2.дар.
    3.мир.
    4.сад.
    5.Рим.
    6.Самара. (в слове дарасимс всего 2 буквы А)
    6.Сара.
    7.Сима.
    8.Дима.
    9.Мира.
    10.дама.
    11.Рома.
    12.ад.
    14.рассада. (в слове дарасимс всего 2 буквы А)
    13.самса.
    14.масса.
    15.Миасс.
    16.драма.
    17.Раиса.
    18.Аида.
    19.Марс.
    20.Адам.
    21.Сидр.
    22.Ира.
    23.Аир.
    24.рис
     
     
  10. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Синюю птицу нашла в подписи Дары, она ведет к сериалу Бриллиантовая роза, выделяю весь текст, нахожу скрытую надпись "перевернутый дом", иду в уроки по строительству, нахожу урок по строительству перевернутого дома, навожу курсор на главную картинку, вижу подсказку "открытая лабаратория", захожу в открытую лабораторию, внизу вижу винни-пуха, навожу на него курсор пишет "прочти меня", открываю картинку мишки в новой вкладке, в названи картинки вижу надпись "quest_number_3", перехожу на страницу квеста №3... Перехожу в раздел "Скачать и установить 3ds Max" нажимаю на главную картинку, там ребус, разгадываю его, перехожу в раздел "о нас", навожу курсор на надпись "Darasims", подсказка ведет меня к дуэли Fiona Fox VS Dara_Savelly, выделяю всё сообщение с присланнми работами и вижу задание "Придумать как можно больше слов из словосочетания ДАРАСИМС."
    У меня получились слова:
    1 симс
    2 дар
    3 рад
    4 мисс
    5 марс
    6 дама
    7 сам
    8 им
    9 срам
    10 рада
    11 Самара (в слове дарасимс всего 2 буквы А)
    11 Сара
    12 мир
    14 мисис (2 буквы с - миссис)
    13 сама
    14 раса... :smile:
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Ехууу! Прошла, для меня это уже как победа над собой :biggrin:
    Прохождение
    1. Нахожу синюю птицу в подписи у администратора, нажимаю на нее.
    2. Попадаю в тему, выделяю всю станицу и вижу надпись "перевернутый дом".
    3. Вспоминаю, что на сайте есть такой урок, ищу его. На заглавной иконке вижу надпись про то, что мне нужно идти в открытую лабораторию.
    4. Пришла, вижу спойлер про Винни-Пуха и смайл с надписью "прочти меня". Читаю урл Винни, там подсказка, что идти нужно в тему с третьим квестом.
    5. Прихожу, тыкаю на битую картинку и телепортируюсь в тему с установкой 3д Макса.
    6. Тыкаю на картинку с 3д Максом, а там ребус.
    7. Разгадываю, получаю "Страница о нас".
    8. Захожу на нее, там на картинке с лого сайта, подсказка на дуэль Дары и Фионы Фокс.
    9. Ищу дуэль, опять выделяю всю страницу и внизу третьего поста, вижу текст:
    10. Слова:
      1. Ара (попугай)
      2. Дар
      3. Ра (египетский бог)
      4. Рис
      5. Мисс
      6. Сим
      7. Сид (в торрентах участник раздачи )
      8. Ас
      9. Сам (может подойдет?)
      10. Раса
      11. Мир
      12. Рим
      13. Миасс (город, река)
      14. Мид (водохранилище в США)
      15. Сад
      16. Дима (хотя имена наверное не учитываются)
      17. Рада (народное собрание, вече)
      18. Марс
      19. Сидр
      20. Ирис
      21. Срам
      22. Смрад
      23. Сари (индийское одеяние)
      24. Сир
      25. Рама
      26. Драма
      27. Дама
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я тоже прошла квест. Было очень интересно! :thumb: Спасибо за необычное развлечение, Настя
     
     
  13. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Оказывается, проходить квесты это так легко и сложно одновременно!!!
    Итак:
    1. Синяя птичка в подписи у администратора. Щелкаем, выводит в сериал в архиве "Бриллиантовая роза".
    2. Выделяем первый пост, видим словосочетание "перевернутый дом".
    3. Идем в уроки по строительству. Находим наш перевернутый дом, наводим курсор на иконку. Вылезает "квест: открытая лаборатория".
    4. Идем туда, в лабораторию, там внизу спойлер "тут был винни-пух", в нем мишка. Копируем "URL", в адресе написано: квест номер три (латинскими буквами).
    5. Заходим в этот квест, в одном из постов битая картинка, щелкаем на нее, выходим в 3дс макс.
    6. Там первая картинка, щелкаем, вылезает ребус. Ответ "Страница О Нас"
    7. Идем на эту страницу, наводим на эмблему сайта, вылезает "дуэль Фиона Фокс против Дара Савелли" (ники написаны правильно, это мне лень раскладку менять=)
    8. В посте с работами выделяем самый конец.
    Ответы: Сир (в смысле "сэр"), Дима, сад, Рим, мир, ара (попугай), мисс (обращение к даме), рама, дама, дам (глагол), сим, Сара, раса, срам, рис, рад (ну, например, "парень этому рад"), Ира, Мира (имя), Мара (из Скайрима, да), драма, ад, Аид, дар, ас (профи), ам-ам-ам:cool:, сам (сама), расси (гонка) ну и Дарасимс, хех:cool:
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2013
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Надеюсь, что все, кто хотел поучаствовать, уже прошли квест ;)

    А теперь правильное прохождение:

    1. Подсказка "Следуй за синей птицей" - птица находится у меня в подписи, кликнув на нее вы перейдете в тему из Архива.

    2. В теме невидимый текст, если выделить всю страницу или хотя бы первый пост, увидите надпись "Перевернутый дом", которая направляет вас на урок по строительству перевернутого дома в Симс 3.

    3. В уроке при наведении на иконку всплывает подсказка "Открытая лаборатория", идем на форум в одноименную тему.

    4. В открытой лаборатории в первом посту внизу справа спойлер про Винни-Пуха, открываем его и видим картинку с подсказкой "Прочти меня". Смотрим свойства картинки и читаем ссылку quest_number_3.gif. Идем в тему с квестом номер 3.

    5. В квесте № 3 во втором сообщении специально битая картинка, ссылка которой неккоректна и гласит "зайди в 3д макс", ну и при нажатии можно сразу перейти на нужную тему про скачивание программы. Переходим.

    6. В теме Скачать 3д макс в заглавной картинке ссылке на ребус, разгадав который вы прочитаете следующую наводку "Страница О нас". Переходим на эту страницу.

    7. В логотипе Дарасимс при наведении подсказка зайти в дуэль Fiona Fox vs Dara_Savelly. Заходим в дуэль.

    8. В сообщении с работами участников скрытый текст с финальной задачкой.
    Давайте, подведем итоги! :smile:

    ElieneBella, жалко, что застряла на Винни-Пухе, надо было ссылочку картинки прочитать, но ты была близка! :smile:
    SantaFulmine, Анюта, это только начало, весь квест еще впереди ;)
    The Smile, ты была так близка, и чуть-чуууть ошиблась в прохождении! Зато получилось много слов!
    Лили, прошла квест первой, но удалось собрать только 13 слов
    Danna981, 21 слово
    Streetracer, 19 слов
    Linochka, 24 слова, некоторые там я зачеркнула, т.к. они неверные
    angela, 14 слов
    LoLiLy, 27 слов!!
    AElita, 26 слов!


    Итого, больше всех слов собрала LoLiLy!
    Сонечка, поздравляем с победой в квесте! :cube1:


    Ребята, спасибо всем за участие, квест был несложный, но я надеюсь, вам понравилось!
    Ну, и чтобы смягчить горесть поражения - с меня пара плюшек в репу всем, кто участвовал! :smile:
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня во втором посте, где квест № 3 битая картинка никуда не нажимается (я вообще даже не поняла что там битая картинка (только полоску вижу), пока не прочла... до этого шага дошла и застряла... Квесты явно не моё:redface:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, я скопировала ссылку и застряла! :D
    дурында((
    ну не страшно!
    зато попробовала)
    теперь хоть знаю, что это такое)))
    спасибо за такой интересный квест!)

    Сонечка, поздравляю! Умничка!!!:cube1:
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    LoLiLy, с победооой:cube1:

    Для меня то, что я прошла ВЕСЬ квест-это уже что-то^^
    С первым шагом было трудно... Думала, что синяя птица-это Марина Чайка. Казалось, что "синяя"-это разработчик, "птица"-Чайка... В общем, постоянно усло;няю себе жизнь:D
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, во-во, я на этой лаборатории чего-то затупила, ну никак не думала, что надо ссылку посмотреть. Интересно так!
    Все-таки, я Олю словила, ну, вдруг она Винни-пух, а в профиле "смотрит тему дуэль Фиона_фокс vs Дара_Савелли"))) в общем, так и прошла)
    Мне понравился квест, вроде коротенький и простой, но хитринка есть, которую я, однако, не смогла разгадать)

    LoLiLy, Сонь, с победой! :smile: Молодечик!! [​IMG]
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    К сожалению, действительно в фаерфоксе на месте битой картинки ничего нет, а вот, к примеру, в хроме - квадратик покоцаный есть со ссылкой.

    Сама я в хроме вторую половину квеста проходила, но ща проверила, ФФ и правда никак не показывает битье.

    Dara_Savelly, еще раз повторю, что было очень интересно! :thumb: Надо было видеть, как я вчера с тремя открытыми браузерами проходила этот квест =))) Потому что в каждом что-то свое можно увидеть.

    :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Danna981, я тоже сначала к Чайке полетела.

    The Smile, тебе конкретно повезло, что в этот момент я тоже проходила этот квест именно на этом шаге.:biggrin:

    Соньку с победой.:cube1: Насте спасибо за отличный квест, особенно с таким интересным последним шагом:flower:. Было увлекательно и занимательно.:smile:
     
     
  22. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, Спасибо за такой квест! :biggrin: Давно хотела в квесте поучаствовать! Мне очень понравилось его проходить!
    Я сначала долго думала где же эта птица, но потом заметила в подписи. Дальше я думала будет легче... Но не тут то было. Я потом долго парилась что это за мишка, и как его надо прочитать :D Но потом догадалась! А вот в квесте №3 я и застряяялаа... Ни как не могла найти подсказку, пока не зашла с другого браузера и не увидала "битую" картинку. А ребус я долго не решала "О ананас"
    Я как раз с фаерфокса была :dry:
    Сонька! Поздравляю с победой!!! :cube1: :flower2:
     
     
  23. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Какой я дурак:D Всего 13 слов, поторопилась, пять минут всего думала хДД
    LoLiLy, с победой:biggrin:
    Dara_Savelly, спасибо за такой интересный квест))))))
     
     
  24. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    ElieneBella, вот у меня та же фигня! Как жаль :frown:
     
     
  25. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Э-эх, два слова не добрала... Но, ничего, Сонька, с победой! Честно говоря, в "перевернутом доме" надпись у меня не хотела отображаться. Только через другой браузер. Потом застряла на Винни Пухе, шаг третий, может он называется по этому и квест №3? Слава Богу, до меня потом дошло. А в "зайди в 3дс макс" я совсем застряла. Весь раздел облазила! Ну, нажала потом на картинку, наконец. С ребусом вообще долго возилась:mad: Получалось что-то наподобие "Россиблик". Ну, там Россия и зяблик. Все таки дошло. В общем, поздравляю Соньку!:cube1:
     
     
Модераторы: C-vetochka
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей