1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Архитектурные эксперименты

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Umichka, 6 ноя 2010.

  1. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Домики by Umichka

    Всем добрый день!
    Хочу поделиться и с вами своими работами.
    (на скринах написано, что автор работ Umichka - и это не ошибка. Это мой основной ник, здесь я зарегистрировалась под другим именем, так как изначально не планировала тут размещать свои работы.)
    Заранее спасибо за внимание!

    Для своих работ я использую все каталоги и аддоны, вышедшие на данный момент. Если у вас чего-то нет, не могу гарантировать полную работоспособность лотов.


    Общественные лоты

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Жилые дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Принимаются заказы на строительство лотов.

    Устновленные у меня аддоны и каталоги:
    все, что вышло уже на данный момент официально

    Для меня это необходимо не только с целью удовлетворения заказчиков, но и просто для себя, в качестве тренировки. Иногда хочется что-нибудь построить, а я не знаю, что именно. хД Поэтому буду рада вашим заданиям. Единственная просьба - подробнее описывать, что вам необходимо, чтобы не приходилось по двадцать четыре раза переспрашивать и уточнять подробности. Основные, необходимые пункты: размер лота, его назначение (лучше описать, кто там будет жить и сколько человек, или если общественный лот, то что там будет), стиль здания или картинка, стиль внутренней отделки и обстановки мебелью и нужна ли она вообще. И другие подробности, которые вы захотите рассказать о будущем доме. Ведь главное, чтобы всем было хорошо и приятно в нем жить. =)
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2011
     
  2. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, ээээ.... что ты такое говоришь! Твой совет был очень кстати! У меня уже шило не знаю как сказать глубоко все извертелось попробовать как ты написала! =)
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Umichka, я уже давно захаживала в твою мастерскую и любовалась домиками, но отчего-то до сих пор не комментила - даже удивилась этому факту :eek:
    Но вот я вновь тут, вооруженная до зубов комплиментами ))))

    Домик продавца цветов - очаровательная идея и прекрасное визуальное воплощение. Все так мило и ярко, миниатюрно!

    Домик с окнами - необычная конструкция сплошной прозрачности - смело, экстравагантно, белоснежно.

    Домик "Sweet Studio" показался немного странным снаружи - словно он выпилен из многоквартирного дома... Но очень нравится решение с многоуровневой комнатой - прекрасно и оригинально смотрится!

    Цитадель - ооо, ну здесь комментарии излишни.... Такая могущественная роскошь! И эта лестница - как в любом дворце неотъемлемый атрибут! Тронные залы - просто сказочно....

    Загородная вилла "Маргарита" - очень миленький домик, черно-лимонные цвета отлично гармонируют между собой. Нравится свежесть комнат.

    Домик "Капля вина" - еще одно чудесное сочетание цветов. Вообще, это очень занятный прием - брать два ведущих цвета и выполнять в них всю работу.

    Семейный дом - уютненько, спокойно. Зеленая кухня - класс!

    Мини-отель Клемента - очччень приятное место для отдыха. Изящные уютные номера, маленькие балкончики - вкуснотень!

    Семейный дом Леонарда - величие кухни, как всегда, впечатляет! Все весьма гармонично и выглядит как родное...

    "Морская волна" - наверное, голубой - не мой любимый цвет... Кажется, что его слишком много - так и хочется чем-то оттенить, разбавить, внести контраст... Но сама архитектура класс!

    "Легкое сердце" - этакий сказочный домик из средневековья. Но почему-то у меня он не ассоциируется с названием - слишком уж он каменный и тяжелый что ли )))

    Затерянный берег - вот это я понимаю, яркость цветов! ))) а веранда на крыше - выше всех похвал - отличная задумка и воплощение!

    "Теплая защита" - классный двор, очень стильная кухонная мебель - вот бы мне такую домой! )) Но вот обойки во многих комнатах немного расстроили - старенькие совдеповские такие расцветки, от которых хочется бежать и бежать прочь ))

    Аллея Розовой лилии, 4 - ммм... не знаю... ничем особо не приглянулся домик. Как-то внутри все просто и незатейливо. Вот только раскраска стен на кухне привлекла к себе внимание - очень она хорошо получилась.

    В целом - все работки хороши, оригинальны и от большинства из них веет приятной свежестью, словно морским ветром. За общей приятностью созданных образов совсем не хочется искать недочеты или ошибки.
     
     
  4. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Домик на озере
    На скачивание не выкладываю, так как это дом-приз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Umichka, ух ты, какая удивительная форма ))))))
    Безумно симпатишно смотрится!
    Только кроватки в детской - такое ощущение, что не очень вписываются - то ли своей подвесной формой, то ли яркой лаковой поверхностью....
    Но кухня - ммммм, ням ням ням, красотка! А кушают они только на веранде?
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Umichka, интересный домик:smile: Только на 2-м этаже стоило другой заборчик подобрать. Я понимаю, что в симс возможности наши ограничены, но перехлест крыши и забора как-то не очень смотрится. Но в целом мне нравится:smile:
    В интерьере нет целостности. У тебя такая деревянная добротная мебель на кухне, а в спальне легкая, светлая, угловатая мебель:confused: И соглашусь с Мариной, в детской тоже неудачно мебель подобрана. На кухне стоило убрать холодильник в сторону, а оставить центром внимания плиту, и все-таки вспоминай почаще реальность - холодильник с плитой рядом ставить нельзя;)
    Надеюсь мои советы тебе помогут в дальнейшем творчестве. Трудись:smile:
     
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Идея очень оригинальная, форма нестандартна - это плюс :smile: Однако, мне не очень нравятся края озера, совпадающие с краями участка, некрасиво. Может стоило взять участок чуток побольше?
     
     

Поделиться этой страницей