1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с графикой в Симс 4

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Rirun, 3 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Для начала, попробуйте найти ответ на свою проблему в теме с готовыми решениями. Если там нет ничего подходящего, опишите ваш случай, по возможности с картинкой, здесь.

    Распростаненные проблемы
    Проблема: не исчезают "цензурные" квадратики на симах, после того, как они посетят туалет или ванну.

    Причина: скорее всего у вас пиратка. Такой эффект дает нестабильный на данный момент кряк игры.
    Решение:
    • лицензионная игра
    • перезаход в игру каждый раз после посещения ванны или туалета
    • удалить файл TS4.par, находящийся по адресу C/Program files(x86)/The Sims 4/Game/Bin или C/Program files/The Sims 4 Deluxe Edition/Game/Bin
     
     
  2. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    zhhmiura, попробовать все настройки поставить на максимум.
     
     
  3. jutte

    Новичок
    jutte
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Как и у многих, проявляются полоски на экране во время игры. Раньше игра у меня работала отлично, несмотря на то, что у меня немощный ноутбук. После того, как сменила систему, появилась вот эта проблема. Видеокарта слабая, но раньше же все работало и драйвера стоят. В чем же дело?((
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Если у кого возникли проблемы с водной горкой из последнего каталога - деформация и телепортация симов во время катания - это связано с интеловской видео картой.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    можно найти временный фикс от разработчиков. Поместить как обычный мод в папку Mods, со следующим обновлением можно будет убрать.


    jutte, попробуйте обновить драйвера видеокарты и DirectX. Если не поможет - попробуйте снизить настройки игры, возможно карта не справляется с заданной нагрузкой и перегревается?
     
     
  5. BamBoo

    Новичок
    BamBoo
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте)
    После переустановки игры перестали работать настройки графики. Как графику не настраивай, всё равно как будто низкие параметры установлены. Например, сглаживание стоит высокое, но изображение выглядит, словно сглаживание вообще отключено.
    То есть как сделать так, чтобы настройки графики снова стали откликаться на изменения?
     
     
  6. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    А в других играх настройки тоже хромают или нет? У меня был подобный случай тоже по поводу переустановки игры, там оказалось, что заодно "слетели" и драйвера видеокарты.
     
     
  7. kushnir2000@lis

    Новичок
    kushnir2000@lis
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите, в кас не тело сима прозрачное,ДАже тату не сделать(((

    Помогите пожалуста(((в cas тело сима прозрачное((
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    kushnir2000@lis, какая-то пользовательская одежда/скины стоят? Попробуйте вынуть все файлы из папки Mods.
     
     
  9. lida.mala

    Новичок
    lida.mala
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Во такая вот проблемка https://vk.com/im?sel=108385552&z=photo108385552_438134915/mail192093

    Некачественный персонаж..не спрашивайте про видеокарту и тд я в этом не разбираюсь, но папа говорил, что системные требования исполнены выше минимума
    Проверяла настройки в игре всё нормально вкл очень высокое качество изображения режим ноутбука и не стандарт, а 60
    Выключила эффект простой обработки
    Помогите пожалуйста :sims4::sims4gtw::sims4or::sims4lp:

    https://vk.com/im?sel=108385552&z=photo108385552_438134915/mail192093 вот фото
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    lida.mala, привет! Скажу, что фоточек не видно и потому оценить степень некачественности персонажа не получится. Залей скрины на любой хостинг. Здесь есть инструкция.

    Еще, пожалуйста, если хочешь что-то добавить, пользуйся кнопкой "Правка" в сообщении, а не пиши новое сообщение сразу за старым. Это мультипостинг, а на форуме он не приветствуется. (:
     
     
  11. foxaround

    Новичок
    foxaround
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте, сегодня обновила симс 4 (лицензия) и при создании персонажа , вместо новой одежды там красно-белые вопросы. Когда одеваешь сима в одежду он тоже становится в красно-белых вопросах. Подскажите пожалуйста, что делать?
    [​IMG]
     
     
  12. Okarin

    Новичок
    Okarin
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вот такая проблема. Эффект ноутбука отключен. Происходит это только со скачанными волосами.
    [​IMG]
     
     
  13. jevelea

    Спам-бот
    jevelea
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    После установки обновлений, кожа симов перестала отображаться. Моды не устанавливала. Не знаю что с этим вообще делать. Может кто-то сталкивался с этим и как решили эту проблему?
     
     
  14. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    jevelea, игра как будто текстур не видит, попробуйте исправить через ориджин.
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Надеюсь пишу в нужный раздел.:redface:

    Периодически в режиме создания персонажа случается что-то страшное. Когда я захожу в CAS и пытаюсь создать семью, добавить или переодеть персонажей, у меня вдруг начинает страшно пищать комп, персонаж на экране чернеет, либо идет рябью, либо вообще появляется большая голова на зеленом пиксельном фоне... После чего экран гаснет и ноут впадает в кратковременную кому. Он "дышит", но не реагирует ни на какие команды, и выключить его возможно только экстренной кнопкой. После такой вот перезагрузки все работает норм.

    Началось с полгода назад. Я грешила на старый жесткий диск, но после того как он умер и в ноут был поставлен новый, все повторилось опять. Может быть кто-то знает, что это такое и как с этим бороться? А то боюсь сызнова комп угрохать с такими-то ошибками:facepalm:

    P.S. Игра лецензионная
     
     
  16. Avren

    Новичок
    Avren
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите решить проблему с графикой.

    Извиняюсь. У меня симс 4 с диска. Сразу же с момента появления загрузки и в течении всей игры на картинках чего либо и на всех панелях управления графика становится исполосованной, как будто все близлежащие текстуры кладутся в одну кучу в стопку. Скрин сделать не могу, получается белое изображение. Помогите пожалуйста решить проблему.
     
     
  17. Oddballik

    Новичок
    Oddballik
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Нет пламбоба во время загрузки

    У моего друга в игре во время загрузки нет кристалика что делать?
    Она не скачивала мод на тёмные экран загрузки.
    Пиратка хатаб. Версия 1.25
    Заранее, спасибо!
     
     
  18. halk_girl

    Новичок
    halk_girl
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Доброго времени суток! У меня возникла проблема с графикой, которая возникает тольео когда загружаешь участок. Игра нелицензионная, раньше с такой проблемой не сталкивалась. Пробовала перезагружать игру/компьютер, никакого толку. Удалила игру, скачала занова-тоже самое. Пожалуйста, помогите решить проблему! Боюсь, что видеокарта полетела, но в остальном с графикой проблем не возникает. В пиратку эту играю не первый год. Заранее спасибо за ответ. У меня windows 7. Видеокарта какая,к сожалению не знаю. Фото загрузить не получается, но у меня по всему экрану фигуры различной формы из текстуры, будто пиксе увеличились в много раз. Иконка персонажа и потребности в норме. Не знаю что делать. Вся надежда на вашу помощь!!
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    halk_girl, видео-карту можно узнать через ПКМ по иконке «Мой компьютер», далее в меню слева «Диспетчер устройств» - «Видеоадаптеры». Я бы посоветовала проверить совместимость системных требований игры с вашими параметрами, но если вы говорите, что проблема появилась недавно, попробуйте перекачать другую версию игры и обновить драйвер на видеокарту. Если не поможет, как вариант, в настройках графики в Симс 4 поменять параметры на более низкие и перезагрузить игру. Может даже сделать перевод в режим для ноутбуков.
     
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Всем привет.Так,как на компе инет умер временно,пишу с тел и скрин не могу приложить с проблемой какая у мя вылезла. Когда немного отдалив от персонажа камеру, то вся природа,дома, становятся как будто в тумане но он синий.Моды убирала,настройки разные побывала, увы результата никакого. В чем проблема и как её лечить?
     
     
  21. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Здравствуйте. У меня проблема, особенно неприятная лично для меня, как для строителя. В симс 4 освещение на улице довольно странное - с синими тенями и желтым светом, итог - искажение цветов. А у меня по какой-то причине освещение остаётся таким же и в помещении. Арок, дырок в стене, лестниц на крышу и прочего нет, это просто комнаты, но свет внутри остаётся уличным. Пробовала разные настройки графики, отключала и включала режим ноутбука - все без толку. Что делать?
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Шарлотта, такая ерунда бывает, когда между крышей и самой коробкой комнаты нет потолка.
    То есть, сли удалить крышу и посмотреть на комнату, должно быть полное покрытие.

    Вот пример. Если удален хоть один квадрат, то освещение будет уличное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот со всем покрытием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но может я думаю совсем не про то?
     
     
  23. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    ljubov134popova, у меня не так, к сожалению. У меня так даже в домах от разработчиков, и освещение не совсем такое - оно очень яркое, даже немного засвечивающее текстуры, и желтое, и в помещении совсем нет теней, кроме, как ни странно, теневых стен (то есть тех, на которые, по идее, падать солнечный свет не будет)
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  25. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    13whitemice, к сожалению, я сейчас в отъезде и вернуться к компьютеру смогу не раньше 20 января, так что пока что, наверное, придётся отложить.
     
     
  26. Daria1010

    Новичок
    Daria1010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите!!!

    Здравствуйте. Как только я скачала симс 4 , зашла в редактор создание персонажа, вроде было все нормально, как только я поменяла прическу симу он стал буквально коричневым,создала,перешла в режим жизни,он был коричневым,а дом нормальным,когда я нажимаю на выбор персонажей на картинке они нормальные. Но может это из-за этой проблемыкакто так: на вашем диске мало места, что может привести к ошибкам в игре.
     
     

Поделиться этой страницей