1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Kingstone-настоящий город (заброшено)

Тема в разделе "Градостроители (Симс 3)", создана пользователем sandratula, 10 дек 2014.

  1. sandratula

    Новичок
    sandratula
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в мою маленькую мастерскую. Я загорелась строительством городков уже давно, но почему-то никак не могла построить то, что зажгло бы мне глаза,. Долгие тренировки и учения, краска, рельеф... ох, сколько там всего..и пришел день, когда я поняла, что узнала редактор считай на 100 процентов и именно когда я это поняла, начала строить город, о котором давно мечтала и я хочу его Вам представить. Город огромный, с жителями, со своей историей. Боюсь, что на слабых пк он не пойдет, вес его 227 мб, в нем присутствует
    Стор -Ронин Хайтс, Бистро Обычный Бизнес, Набережная, Центр сценических искусств у неба на виду, В деревне у дедушки.


    Я всегда мечтала о городке, в котором будет все, чтобы это смотрелось натурально и реально, при этом не теряя атмосферу игры. Ну и взялась я! Не скрою, некоторое я строила сама, а некоторые лоты скачивала из службы обмена, поверьте, тяжело полностью отдаться такой грандиозной градостроительной работе, когда на руках ребенок,да еще и иногда работа и куча дел))) НО, я постаралась,и особо не напрягаясь и не вылазия с красными глазами из-за монитора, сделала город своей мечты) Я создала семьи, у всех семей своя история и их нужно прочувствовать. Семей 15 штук, среди них и богачи и бедные и многодетные и безбашенные! Я постаралась создать приятную атмосферу в городке, мало того, чтобы жить по-человечески, Вам надо будет постараться, так как купить супер дом сразу не получится).Время и терпение). Ну что ж, приступим. Добавляю скрины) пока из редактора.

    1)Центр

    [​IMG]


    2) Ближний пригород

    [​IMG]

    3)Отдаленный пригород

    [​IMG]

    4)Куротно-тропическая зона

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    sandratula, привет! Это несомненно здорово и круто - строить город, и я очень тебя поздравляю с этим могучим процессом, а так же с открытием мастерской! :thumb:
    И есть только одна мааааленькая просьба - давай сделаем размер картинок в соответствии с правилами форума ;) Это 640 пикселей по большей стороне. Для того, чтобы разглядеть детали - можно сделать превью. Вот инструкшен на всякий случай.
    Прошу отнестись серьезно, так как это обязательное условие во всех разделах без исключения.
    Текст а шапке, кстати, тоже можно сделать чуть чуть меньше. Не обязательно, но просто добрый совет =)
     
     
  3. sandratula

    Новичок
    sandratula
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Города строю, а с кодами этими разобраться не могу((((( пол часа пытаюсь сделать все смотрибельно, а никак(
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    sandratula, уверяю, разобраться с ВВ кодами намного проще, чем с редактором городка, у тебя все получится! Нужно только почитать внимательно. В инструкции есть тот же самый радикал с подробнейшим описанием, как и что нужно сделать. Хотя это и не самый лучший хостинг для долговременного хранения фотографий.
     
     

Поделиться этой страницей