1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Stranger things

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Stranger, 21 апр 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    (на реконструкции)


    Полудемон Воланд Хэлли основательно изучает внеземные цивилизации. Гостья с другой планеты ему в этом активно помогает.

    Моргана Хэлли и Роджер Браун

    Кимми и Рэтт

    Сеня Чижиков отвечает за безопасность людей в походах и не только. Ходит с Соней на свидания и учит стрелять.


    Все дороги Реймонда Кроу ведут в Безмолвную долину. Именно там оборвался путь его жены.


    Полудемоны Самаэль Нэш и Виллиана Хэлли умерли в один день. Потом ожили. Как и что там дальше, будет здесь.



    Люся и Фархат.



    Фестивальные друзья.



    Спящая красавица и Робин Гуд.



    Грозавы



    Ролевые персонажи (большая и тяжёлая картинка)

    [​IMG]




    Воланд Хэлли. История 1. Зов далёких планет
    Воланд Хэлли. История 2. Гости из соседней галактики
    (геймплейная история о полудемоне-учёном и его встрече с инопланетянами)

    Роджер и Моргана Браун. История 1

    Кимберли Джефферсон. Запертые воспоминания

    История Реймонда Кроу

    Охотник. Смерть и жизнь Арсения Чижикова.




    Каслтаун. День 1. Пиджак

    Наркиса. Скоро наступит лето
    Наркиса. Прогулка в лесу

    13
    (альбом с ролевыми персонажами)
    Трое, не считая собаки
    (альбом русреальных ребят)
    Стирка
    (зарисовка без слов о Люсе и Фархате)
    Тёмная сторона
    (альбом мафиозников в чёрном)
    Качели | Зима
    (зарисовки без слов об Аароне и Майлзе)
    Cursed
    (альбом персонажей овж)



    Уголок, где живут мои ролевые и не только персонажи и с ними случаются истории.

     
    Последнее редактирование: 3 янв 2024
    holy rabbit, Vaterline, Subliminal_Way и 8 другим нравится это.
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Stranger, Приветик:flower2: С открытием историй:flower2:
    Будем ждать приключения твоих неповторимых симов с их замечательными историями.:heart2:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, с открытием! Рада, что ты открыла еще одну тему, и уже жду твоих историй еще и в четверке. Ну и уже интересно куда там Волонда зовут далекие планеты. ;)
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ого! Да вас двое!!! :D Стрейнджер много не бывает.

    Я рада, что ты и до сюда дорвалась. :hi:
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Stranger, привет! С открытием! Уже не терпится прочитать твои истории, ибо пишешь ты обалденно.
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Аееее, ура, наконец-то! Борись с раздвоением личности, борись, но я жду твоих историй, так что ставлю на победу правильной Стрейнджер!)) Обложка с марионеточной Кру - :heart2::heart2::heart2:
     
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Stranger, с открытием. Обложка супер:thumb:
    Увидела название первой истории, думала почитаю, а нет ее:frown: будем ждать...
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ха-ха! Я так и знала, что главное зло у тебя не Кру, и даже не Люцифер, а кое-кто поглавнее!:D Бедный Воланд, жду про него кулстори :hihi:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Igrok, nastulya, ШТАПИК, Хоррор, Redhead, Li Stok, Del, спасибо всем огромное за тёплый приём :heart2: Постараюсь оправдать ожидания. Первая история уже вот она :smile:

    Первое, что я хочу сказать, что история – от и до геймплейная, так что я сразу извиняюсь за укур. Не я такая, а моя игра, честно :crazy: я же просто не могла не поделиться этим всем безумием, которое я обернула в фантик небольшой истории (серьёзно, небольшой я обещаю, честн, зуб даю, нет, сразу два :D)
    Во-вторых, я долго это в себе держала. Не хотела открывать тему раньше, чем доиграю любовь за 7 дней, но сдалась и разрешила себе это дело, ибо наиграно давненько, а поделиться – зудит, как хочется. Тем более, что вдруг написалось.
    Сыгралось, кстати, тоже вдруг. Вся ситуация – сейв, от которого мне требовалась сугубо техническая инфа, но что-то пошло не так -_-
    Надеюсь, я не сильно отпугнула этим вступлением :D приятного чтения 8)

    Космос – территория мечтателей. Тех, кто, задрав голову, смотрят на ночное небо и видят не хаотично разбросанные в чернеющей синеве хлебные крошки, о которых с детства знают, что это звёзды, а распахнутую настежь галактику, к которой мучительно хотят прикоснуться. Тайну. Загадку. Мечту.

    [​IMG]

    Воланд Хэлли с детства смотрел на небо, представляя таинственные миры, что существуют где-то там. Далёкие-предалёкие.

    [​IMG]

    И с детства же терпел по этому поводу полные ехидства насмешки.
    - Инопланетяне? Волли, ты совсем с дуба? – фыркала его старшая сестра Хеллада. – Все же знают, что небо – территория крылатых. Ангелы там, а эти твои зелёные человечки. Не тупи, а.

    [​IMG]

    - Я не говорил, что они зелёные, - бурчал мальчик в ответ. – Может, они вообще на нас не похожи. Знаешь, разумные частицы, жидкости, энергия…

    [​IMG]

    - Планета лошадей с головами лягушек, - влезала посмеяться ещё одна его сестра.
    Мефиста и Хеллада засмеялись хором. Воланд махнул на этих дурочек рукой. Говорить с ними о разумной энергии – только время тратить. Он лучше почитает вместо этого.

    [​IMG]

    Стоит сказать, вера Воланда в неизведанные просторы галактик и мечты об исследовании космоса усложнялись одной его существенной особенностью - от рождения Воланд Хэлли, как и его с каждым годом всё более многочисленные братья и сёстры, был полудемоном. Как можно верить в науку, будучи частично мистическим существом?
    Волли справлялся, Волли верил. Если точнее – критически мыслил. Вот смотрите:
    Небо – территория ангелов. Это верно, но те скорее в другом измерении – своём собственном. Ведь и ад находился под землёй не буквально. До него никогда не докопаться буровым установкам людишек. В буквальном смысле ада под землёй нет. Вот и сверху так же. Почему они не могут понять?
    - Дурачок он у нас, - разводили руками другие Хэлли, глухие к его разумной аргументации.

    [​IMG]

    Вот кем-кем, а дураком Воланд совсем не был. Волли был умным, совсем как его папа, нет – куда умнее. Лучший ученик класса и всей школы, закончивший её экстерном, победитель бессчётного количества олимпиад, он выпустился из университета по специальности астрофизика с красным дипломом, и был счастлив съехать подальше от крутящих пальцами у виска родственничков в свой собственный небольшой домик в Бриндлтон Бэе.
    - Так, брат, я не понял, разве не в Оазисе – самый сок исследования космоса? База там какая-то, не? В Мишуно – ещё оч крупная контора, все знают, а ты куда-то в город рыбаков намылился? – Мор Хэлли недоумённо почесал рыжую макушку.

    [​IMG]

    Он был одним из немногих в их семье, кто относился к Воланду не как клиническому придурку, но сейчас и Мор засомневался. Может, братец и правда того, успел двинуться? С гениями такое сплошь и рядом. Вот они штудируют по три толстых научных тома за ночь, а потом хоп – и жуют страницы этих-самых книжек в прикуску к чаю.
    Воланд в ответ загадочно улыбнулся.
    - Я знаю, что делаю. Я всё продумал.

    [​IMG]

    Если бы он после этих слов начал грызть ножку стула, Мор бы совсем не удивился.


    Бриндлтон Бэй был городком сонным, ленивым.

    [​IMG]

    Жизнь здесь была наполнена звуками журчания воды и солёным морским ветром.

    [​IMG]

    Домик Воланда терялся где-то на отшибе. Он специально выбрал место, чтобы городская жизнь не тревожила, не отвлекала. Жизни землян, живущих вокруг, его совершенно не занимали. Он смотрел на небо.

    [​IMG]

    Ну, поначалу. Со временем же знаете, как бывает, когда долго пялишься вверх – у его немного затекла шея.
    Спутниковая тарелка в режиме нон-стоп посылала в космос сигналы, не получающие ожидаемого ответа.

    [​IMG]

    Воланд несколько заскучал и впустил в свой мир немного тепла.

    [​IMG]

    Пушистая Гелла сама его нашла. Просто пришла однажды к порогу и по-хозяйски открыла носом дверь.
    Сначала Волли оторопел от такой наглости.
    А потом – потом забыл, как вообще жил без своей задорной четвероногой подружки.

    [​IMG]

    В его сердце она прокралась так же шустро и ловко, как в его жилище.

    [​IMG]

    Не стоит думать, что, отгородившись от общества, Воланд вообще не контактировал с людьми. Он кивал знакомым в собачьем парке, когда выгуливал там Геллу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В его жизни появлялись ничего не значащие женщины. Некоторые даже не единоразово, а периодически.

    [​IMG]

    В конце концов, он не мог не общаться с коллегами, с которыми работал в местной лаборатории.

    [​IMG]

    Платили там немного, и оборудование было ни к чёрту. Воланд использовал его преимущественно на запчасти, собирая из допотопного хлама то, что было нужно ему.
    Если ты умен, то посредственная техника в твоих руках способна стать уникальной аппаратурой, способной конкурировать с техническим оснащением МишуноКосм. Ладно, просто умным быть маловато, но Воланд был умён паранормально, и этого было более чем достаточно.
    Потому же он и не связался ни с одной из крупнейших организаций в области исследования космоса. Он хотел быть сам хозяином своих исследований, и был им.

    [​IMG]

    Дни ожидания внеземной реакции на отправляемый сигнал перешли в недели, в месяцы, те – в годы. Но Воланд и не думал отчаиваться. Не для того он пронёс свои убеждения через всю жизнь, вопреки неверию мистических родственников в эту его «науку»! Не для того столько работал, постоянно улучшая свою антенну. Нет результата? Значит, будет, когда передатчик станет ещё лучше.

    [​IMG]

    Тот особенный, перевернувший жизнь Воланда Хэлли день начался необычно по причине, никак не связанной с его исследованиями, космосом или даже просто работой – он проспал время прогулки с Геллой. Волли не имел обыкновения залёживаться по утрам, но тем утром отчего-то провалялся в кровати, считай, до самого дня.
    Собачка не растерялась. Что ж, двуногий раб, уберёшься в саду ты потом сам – мысленно постановила Гелла, виляя хвостиком, выбегая во двор.

    Безумие видеть связь между собачьей кучей, наваленной рядом с посылающей в космос сигал антенной, и тем, что не прошло и пары часов между тем, как эта-самая куча там появилась, и явлением очень недовольного и очень фиолетового мужчины, за которым семенила целая разномастная процессия, так ведь?

    [​IMG]

    Совпадения же случаются, верно? И инопланетян к себе в гости зазвал Воланд своими волнами, а не Гелла своей, кхм... Или всё таки... ?

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    ElectroTrish, Hoshi, Subliminal_Way и 2 другим нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ваааахахахахх :bugaga: какой занимательный конфликт мировозрений у вас тут намечается! Разве его можно пропустить!
    Так, я не поняла, а кто ее вообще двигает, науку эту? Сомневаюсь, что примитивно мыслящие людишки :hihi:
    Вахахха блин:D Звучит реально как-то не так, и мне подумалось, может, Волланд тоже романтик, как Морд, поедет на звезды смотреть, море рядом, все такое:D
    Ору:bugaga:
    Божеее какое ж оно страшное Но с других ракурсов довольно милое! И с именем повезло как, глядите-ка:biggrin: Почему не рыжая? Почему не красавица породистая? Оставим эти вопросы без ответов Т_Т
    Емае, Воланд, какие бабы! Вдруг тут внеземная жизнь, а ты там в постели развлекаешься? :D
    О, припоминаю эту вашу коллегу, занятная девчонка:bugaga:
    Чет так проорала, вообще:D Мне нравится его подход, крутой парниша!
    Аааа, вот, в чем дело! Весьма умно:thumb:
    :LOL::LOL::LOL:Нам нужен ряд экспериментов и, желательно, больше куч! :D

    Бедные инопланетяшки! Наконец-то прибыли, а тут их встречают не хлебом и не солью:bugaga:
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Stranger, так вот он, способ подманить инопланетян:LOL:

    Мне все так понравилось:smile:И Волли, и его пушистая подружка, и Хэллада, которая строит из себя супер-умную, и блондиночка с круглыми глазками и хвостиками с его работы - там ничего не наметится, м? Она проходной перс? Такая милаха:heart2:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Рада читать ваши отзывы, девчонки :hug:

    Del, в мире Хэлли, где паранормальное аксиома, скептично настроены к науке :D её же придумали, потому что в магию-шмагию не могут, ну :crazy:
    Ой, а меня Геллка влюбила в себя быстренько, она же милая такая :hihi: Планировался кот Бегемот, но в этой истории по изначальному плану не пошло почти ничего, так что чему тут удивляться :crazy:
    Вообще, она породистая внезапно оказалась :D померанский шпиц - сказала мне игра)
    Его не возьмут в клуб тру-ботанов :pardon:
    Типа прошаренный :biggrin:
    Больше вонючих сигналов! :D
    Даа, не очень свезло им с нами :D

    Redhead, это было неожиданное открытие, научный прорыв :crazy:
    Очень рада, что этот незатейливый кусочек и его персонажи пришлись по душе :smile:
    Про блондиночку отвечу, что её роль в этой истории сугубо эпизодическая, но возможно как-нибудь в дальнейшем она появится, потому что на деле совсем не проста)
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Stranger, Привет. Вот и начало истории:spiteful:

    Вот смешные в ангелов и демонов верят, а в пришельцев нет:D

    И красивым:heart2::heart2:

    Мужчина,они найдут с кем провести вечер. Но, когда-то они находят,ту единственную и не повторимую. И тогда больше ему никто не нужет.Я думаю,что и Воланд встретит ту самую:heart2:

    :LOL: Наверное Гелла.
    Жду продолжение;)
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Igrok, спасибо, что заглянула :smile:
    Они сами демоны по матери, так что на этот счёт у них не стоит вопрос веры :hihi: вот и получается такая не самая обычная версия картины мира в головах)
    Ты не ошибаешься, кого-то особенного Воланд на своём пути обязательно встретит ;)
    Я тоже так думаю :crazy:
     
     
  15. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Приветик! С открытием! Успехов и вдохновения! :flower2:

    В детстве тоже любила смотреть на звезды, и сейчас люблю, но не хватка времени тяготит.

    Смешная сестрица у него, однако. И совсем рано повзрослевшая... Не верит в инопланетян. А деда Мороза? :D

    Немного непонятно, у него есть брат близнец? Или это наложение скриншота?

    Как у него ещё самооценка не упала?! :crazy: Крепкий малыш.

    Лапочка прям :heart2: Как такую душку не впустить в дом?

    Ну, если какашка в виде антеннки, то вполне возможно, что и она дала сигнал :LOL:

    Получилась интересная история! Жду продолжения! :flower:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Прииивеет!:flower2:
    Я писала пост-поздравляшку так долго, что успела появиться первая часть:D
    Воланд такой милый, прям очень!:heart2: и Гелла несомненно обоятельнейшее созданье, которое прокралось не только в сердце Волли:heart2:
    А еще мне очень нравится идея:thumb: прям что-то новенькое,класс:thumb:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stranger, случайно зашла, но так вчиталась в первые строки о любимом ночном небе, что не смогла оторваться =))
    Сначала имена братьев и сестер заставили удивленно проводить аналогии, а затем все встало на свои места. Как и собачка Гелла =))) Креативненько :thumb:
    И очень красивые кадры городка.... и неба :heart2:
     
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Над гниями всегда смеются, потому что это за пределами их понимания

    Правильно, чтоб ничего не отвлекало :smile:


    Какая прелесть


    Ну он же живой человек:spiteful:


    А может кучи то и не хватало:crazy: Наконц дождался. Что же он будет дальше делать?
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Гелла оказалась лучшим зазывателем. :biggrin: Как бы теперь Волланд ее метод не взял на вооружение для сигналов в космос инопланетным друзьям. :D А то заминирует весь газон ибо все ради науки. )))

    Лицо коллеги мне кажется знакомым, я его где-то видела. На твоей аватарке? А еще какую-то роль барышня, где играла? Или еще сыграет? :smile:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    КоТьКа, Вероничка, 4aika_li, Li Stok, ШТАПИК, благодарю за ваше внимание :smile:

    Я люблю смотреть на звёзды, когда их видно) Так-то я дикий человек, вижу их нечасто, в моём городе в самую звёздную ночь три с половиной звезды, и те на деле не звёзды :frown:
    Хм, не думала насколько дед Мороз вписывается в концепцию мира, в котором по городу ходят демоны :crazy:
    Это коллаж, близнеца у Воланда нет)
    Ну, тут такое - можно сломаться, а можно наоборот закалиться. С Волли произошло второе :biggrin:
    :bugaga:

    Это совсем не долго, что ты. Я просто заранее с первой историей подготовилась :biggrin:
    Здорово, что мои ребятки и зверятки приглянулись. Сама я Воланда не сразу рассмотрела, он полюбился мне в игре, до того я считала его далеко не самым удачным нашим пчелёнком х)

    Я рада, что тема не оставила равнодушной :smile: И спасибо за похвалу картиночек :happy:
    Это ребятки из моего дьявольского улья, там процветала подобная тематика в именах детворы х)
    Гелла должна была быть котом Бегемотом так-то, но не получилось)

    У этих вообще понимание своеобразное :hihi:
    Ага, она милаха :smile:
    Дада, финальный штрих :crazy:
    Встречать гостей)

    Ааа, Оля, как я смеялась :bugaga: нет, до такого наука не дойдёт, оставим Гелле главную инопланетно-связующую функцию :cool:
    Ты права, на аватарке она была. И в обзоре иноплнетят ещё :smile: Здесь у барышни роли нет, но может ещё найдётся роль для неё, она мне нравится)
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, привет :flower2: Несу свои запоздалые поздравляшки, обнимашки и восторги по поводу открытия такой замечательной темки. Как здорово, что ты решила больше не томить нас и не томиться сама, а взяла и открылась миру :biggrin: Кстати, хочу еще сказать про потрясную идею с марионеткой, короч, она потрясна! :D Как и все твои идеи, в общем-то) А! Еще я так посмотрела на Круньку и поняла, что соскучилась по ней, когда там уже свадебка с Малом будет? А то мы тут уже все заждались, ну в самом-то деле :D

    А теперь про мечтателя Волли. Это начало истории получилось невероятно теплым, как по мне, и не раз заставило улыбнуться. Глядя на кадры с небом, я так и представила теплую летнюю ночь и сверкающий яркими звездами небосвод. Ну и как, глядя на такое, не поврить, что где-то там далеко живут синие, зеленые и может быть даже пурпурные человечки? Короч, мы с Волли те еще романтики, дааа :D

    Родственнички как всегда посмешили. Глупенькие они, да Волли просто знает, что этих демонят пока только в Бриндлтоне нет в таких количествах, поэтому и свалил туда в тишину и спокойствие :D Так что сами вы с дуба, а мы вон скоро наладим межгалактическую дружбу и поработим ближайшие планеты, понятно вам? :D

    О, ну еще я не могу не сказать, что Гелла потрясающая псинка, я так полюбовалась кадрами с ней. Забавная такая мелкая, да еще и так помогает в научных целях хозяину, я не могла не поумиляться. :heart2:

    Короче, неси там уже продку, интересно же как там они теперь будут налаживать отношения после такого эпично-гостеприимного приветствия :D
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ljubov134, привет-привет :hug: ты не знаешь, что такое настоящие опоздания, и совсем вовремя :biggrin:
    Свадьба - не свадьба, а Круэлла в этой теме объявится. Вот как соберусь, как поставлю финальное многоточие в той теме и сразу сюда :smile:
    И всех их поработить, да? :D Романтика ваахха
    Мы на самом деле охватили только Виллоу, Оазис и Винден в ходе миссии, так что есть ещё парочка городков с нехваткой демонов :hihi:
    Ну а я поселила его в Бриндлтон, потому что тогда только вышел доп, и мне хотелось хоть что-то в нём посмотреть, а не как обычно :facepalm:
    Амбициозненько х)
    Она милаха, забавляет меня)

    Спасибо за твой комментарий :heart2: надеюсь принести продолжение не так уж нескоро :D
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Stranger, я ржу :D сюжет про собачью эээ, ээээээ услугу завернулся весьма и весьма неожиданно :D А вообще - у чувака есть сад, в саду по-любому есть мусорка, чего вообще далеко ходить? :crazy: Ну да ладно. На самом деле, в целом мне импонирует идея про умника с паранормальными способностями, причём импонирует вполне осознанно и по определённым причинам. А что до непонимания родственников мистера Хэлли - так люди вообще имеют склонность осуждать всё, с чем расходятся их собственные привычные представления. Увы, тут это даже полудемонов коснулось хотя разве не должны ли у них у всех быть такие же паранормальные способности, нет? :dontknow2: Стало быть, в продолжении увидим больше. И да, офигенная обложка! :thumb:
    П.С.: Блондинка блондинку видит издалека с хвостиками мне тоже понравилась, я за то чтобы увидеть её в дальнейшем :heart2:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Когда ты говорила про схожие судьбы братьев я не думала что они будут на столько схожими. :biggrin:
    Так забавно наблюдать за таким романтичным, пялящимся в звездное небо представителем злодейского улья. Ох, мамочка бы наверное не одобрила, хотя...
    Гелла лапушка. Не удивительно что Волли уже никуда ее не отпустил и так с ней подружился. Тем более что кажется она ему неплохую такую услугу оказала, видимо с эта ее не очень хорошо пахнущая антенка усилила сигнал для инопланетян. :D
    В общем я тут жду продолжения этой истории и более близкого знакомства с инопланетной рассой. :smile:

    Ну и да, я тоже обратила внимание на милашку коллегу. ;)
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ElectroTrish, собачья услуга, мгновенно призвавшая инопланетян, слишком меня впечатлила, чтобы я выпилила её из повествования :D
    Его паранормальные способности - высокий интеллект) Нет, способности есть не у всех, а у кого есть, они разные.
    Родичи же не принимают его веру в инопланетян и достижения человеческого научного прогресса, а не то, что он умный. Точнее, из-за того, что не верят, ставят его интеллект под сомнение :hihi:

    nastulya, вы тоже собираетесь призывать пришельцев какахами? Вот повороот :D Думаю, истории будут всё же разными, не переживай :smile:
    Идея порабощения соседних галактик мамуле должна зайти х)
    Она милая псинка, и мордашка у неё хитренькая такая :smile:

    Ой, неожиданно, что эту леди все отметили, на самом деле :hihi: хотя она мне нравится) Думаю, когда-нибудь расскажу и про неё ;)
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей