1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    О, я рада, что ты это отметила:D Я как раз стремилась к чему-то такому.
    Ну ты знаешь, я так рассудила, что семья у него небедная, Зекора и Калеб явно могли обеспечить образованием своих деток, если понадобилось бы, но и не ограничивать в свободе выбора жизни. Так что Десмод типа пробует себя в разном, но основу никуда не денешь.
    Ааааа, я поняла тебя Х)
    Ты можешь даже не извиняться тут :hug:
    Да, очень потребительское отношение, конечно, я согласна, что так все и выглядит. Блин, я не знаю, как пояснить, поскольку сама же создала Перси образ, при котором он не дает и малейшей возможности наблюдателю увидеть в нем шевеление нежных чувств по отношению к детям и жене. Знаешь, просто это из разряда тех вещей, в которых такие мужчины обычно признаются где-нибудь на последнем вздохе:D Поэтому что это то, что делает их слабыми, это их уязвимости. Я понимаю, сложно поверить по отношению к девочкам, что Перси их любил. Но если поставить рядом его и Клайда, то на вопрос о любви и привязанности к детям первый ответит "да", а второй - "нет". Вот такова заложенная в них природа.
    Простите, у меня тут зеленые размножаются, незеленых пока нет:D У меня тут все зеленые - родичи, так что Десмод просто в круговороте Нойчей:D Я рада, что девочка тебе приглянулась, это хорошо:biggrin:

    Хоррор,
    Не за что извиняться, поверь мне:smile:
    Ее так научили, все верно :pardon: Иногда диву даешься, как же много вокруг зашоренных несчастных людей, потому что их такими вырастили, а им в голову не приходило, что можно иначе:frown:
    Чтооо????:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ну, она немного другого склада человек, нежели свободно мыслящая Эль, поэтому да, не умела:facepalm:
    Он молодец, что не остался равнодушным, пусть даже и по своим собственным причинам.
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, О, я ожидала, что ты будешь рано или поздно вскрывать этот нарыв, но чтобы прямо вот так скальпелем и с хирургической точностью...:clapping: Браво.

    Сделать настоящего вампира энергетическим - это ли не гениально, Даш? Взять и пойти от прямых смыслов в переносные - иронично, красиво и остроумно. Боже, я очарована этой твоей игрой в подтексты, ты просто обязана об этом знать)

    Насчет самой ситуации - очень вовремя ребятки друг другу встретились, судя по всему. У меня никаких чувств отрицательных на счет Десмода не имеется - он, конечно, воспользовался бедняжкой Од, подкормился, ну а она, по итогам, воспользовалась им. Взаимовыгода, она такая. Главное, что для них обоих эта странная дружба имеет целительный эффект, а остальное дело их.

    Психолог он, конечно, прекрасный, мне очень понравилось, как он ее растормошил.

    Хотя я придерживаюсь позиции Эль - считая, что Перси все-таки любил свою семью, как умел, так и любил - думаю, что убедить Одри в обратном, возможно, было единственным способом похоронить наконец ее демонов.

    С одной стороны, жаль, что она не примирится с образом отца, пусть и хотя бы только в твоей голове. С другой же - она жива, он мертв. И топить себя в обидах, растрачивая драгоценные дни, нерационально, и хорошо, что благодаря такой странной помощи она это начала понимать... Она мне смутно чем-то напоминает мне моего Гейба - не образ, а ситуация. Недолюбленная девочка, на которую возлагали большие надежды, и которая никогда не могла их оправдать - и продолжает в своей голове вести войны, которые на самом деле уже окончены.

    Я не знаю, что с ней будет дальше, и не свернет ли она обратно в эту трясину - хочется верить, что нет, но тут сложная история и слишком большой надрыв, чтобы он никак не аукнулся в дальнейшем. Время покажет.

    Агония и попытка выложить все накопленное перед очередной временной ямой, где я могу нечаянно пропасть:dry:
    Блин, я все никак не доползу до Нэшей прост, он там был уже? Тогда все яснее стало, но пес нереальный))
    У меня все дивно готовят, и только у Сэм проблемы, ну надо так вообще? Но Айрин со своим вегетарианством и у меня какую-то чухню творила вместо салатов, кажется, мелькало где-то. В общем, сестры, чего сказать:D
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead,
    Время собирать камни Х) Спасибо, мне приятно, что тебе понравилось.
    Я рада, что ты оценила этот маленький фокус:biggrin:
    Да он молодец, он вел себя по-джентельменски и очень достойно. Намеренно провоцировал, конечно, но очень по-умному и во благо. А мог же просто травить, че. Но у нас тут настало время благородных героев, пусть они и не собирались благородствовать :D
    Так-так, и я ловлю пока такое распределение сил: половина думает, Перси детей не любил. Но ты думаешь, что любил. Если Реми с тобой согласится, буду считать, что это потому, что для вас двоих главный антигерой поколения - Айрин:LOL:

    Лан, это все шутеечки.
    А просто потому что иного ей уже никак не доказать, не подтвердить :frown: Она же не поверит.
    О, я нежно люблю ситуацию Гейба, и как всегда жалела не только Гейба, но и в большей степени его оставшегося ни с чем отчима:D Хорошая аналогия с этими поломанными детьми, которые выросли, но на самом деле не выросли. Но Гейб нашел способ справиться со своей проблемой, Одри тоже найдет.
    Нет, не вернется. Я думаю, ее можно будет вывести на новый виток (блин, не подбивай меня, я тут два дня смирялась с тем, что пора делать Од счастливой:D)
    Не звучит обнадеживающе:D
    О, это щенок пса основателя, адская скотина, который бросался на всех, кроме Джоша:D
    Ахахха, хочешь-не хочешь:D
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Привет.Читаю в рядах первых новые отчёты,а комменты оставляю последней.((((
    Этот отчёт вышел как бы правильно сказать более психологический.
    Для Одри Десмод стал панацеей.Иногда нужно просто человека подтолкнуть о признании той или иной проблемы,которой иногда сами мы это не осознаем или не хотим этого. Тогда находиться такой толчок как Десмод, и тогда все прорывается вся боль,обида на ружу.Вот тогда легчает.Тогда можно двигаться дальше.Начать жизнь с начала.Так и для Одри все вышло,ей нужно отпустить ту боль,которая копилась годами, и по слушаться совету Десмода. Уехать, начать новую,свою жизнь,не оборочиваясь назад.
    Жду новых весточек от прекрасных Нойчев.
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 16/8

    Igrok,
    Да, это именно та мысль, которую я хотела вложить в линию Одри, и я рада, что ты так верно ее поняла:biggrin: Она послушается Десмода, и я еще расскажу обо всем;)
    :hug:



    - Ой, - охнула Ав и прижала руку к губам, когда я ей все рассказала. – Честно говоря… честно говоря, чего-то подобного я и ожидала.

    [​IMG]

    - В смысле, «ты ожидала»? – возмутилась я. – Как ты могла чего-то там ожидать? Тут даже я не ожидала, что все так обернется!

    Вот те на, из нас двоих спецом по отношениям каким-то образом оказалась именно моя скромная подружка, рассматривающая почти всех окружающих ее мужчин исключительно на уровне «братаны по команде».

    [​IMG]
    Эль, ты знатный тормоз!

    [​IMG]

    - Ну, знаешь, Джош всегда так внимательно слушает, когда ты что-нибудь говоришь… Сначала я думала, это для того, чтобы подколоть тебя, но он иногда забывал подкалывать…

    А, нет, тормоз тут не только я.

    [​IMG]

    Эх, Нэш! Ты спалил всю свою конспирацию, и перед кем?!

    [​IMG]

    * * *

    - Девушка, а ваши родители случайно не пираты? Ааа, Эль, это ты! Прости, обознался!

    [​IMG]

    - Ты че, офонарел, Нэш?!
    - Да ладно, ладно! Твои-то сто пудов пираты, ты же взяла мое сердечко на абордаж.

    [​IMG]

    - Дурак!

    На дураков не злятся.

    - Эй, погляди-ка на себя! – тут же переключился он. – Кто ты у нас сегодня?

    [​IMG]

    - Пинап-дива, - похвасталась я, кокетливо поправляя волосы.
    - Скорее, треть пинап-дивы, - съехидничал Джош, но уже было не обидно.

    И угораздило же тебя влюбиться в девушку с третью желаемых объемов, парень! Сочувствую, вот не повезло.

    [​IMG]

    Вихрастый. Улыбчивый. Самодовольный. Яркий. Шумный. Душа любой компании и генератор самых дурацких идей для нее.

    Себе тоже можно было посочувствовать по полной программе, но как-то не хотелось.

    [​IMG]

    Хотелось смеяться над нелепыми шутками, хихикать с заезженных подкатов и надевать юбки покороче на выступления в те дни, когда графики пересекались.

    [​IMG]

    А таких дней становилось все меньше и меньше.

    - Эль, ты не подменишь меня в среду? Пожааалуйста, а то ни черта не успеваю!

    Знал бы Джош, как дороги мне эти чертовы шабашки, на которые он меняет «Пса» и даже встречи со мной.

    «Да обычное дело, Эль. Не дуйся, Эль, просто подвернулась интересная работенка».

    Эй, я, вообще, не дуюсь! Мне так-то плевать, ясно? Просто не очень приятно, когда находишь
    [​IMG]
    а он скоропалительно находит себе подработку, при том, что никто его об этом не просил.

    [​IMG]

    В последний месяц все ужасно заняты. Одри так вообще дома не бывает, а мама все парится с организацией ежегодного вечера, посвященного награждению выдающихся работников местных СМИ. Сами себе вечер придумали, сами себя и награждают – гордые и
    [​IMG]
    журналисты Бриндлтон Бэй, чё.

    [​IMG]

    - Детка, подойди-ка сюда на минутку, - зовет она меня, неотрывая взгляда от окна.

    Там во дворе Одри. Играет на скрипке.

    - Ого! Даже не могу вспомнить, когда видела такое в последний раз!
    - Я тоже, милая, я тоже, - задумчиво отвечает мама и смотрит на меня.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    - Что? Да как всегда, мам.
    - Славно.

    Она заботливо заправляет мне за ухо кудряшку.

    Может, и впрямь хорошие времена. И Одри
    [​IMG]
    и мама занята важным делом.

    - Ты не составишь мне компанию на награждении? – спрашивает она.

    [​IMG]

    - Не знаю, - тяну я. - Может, позовешь Од? Она вроде как ожила немного?
    - Она отказалась. Говорит, в ресторане
    [​IMG]
    не может его надолго оставлять.

    Ну, ладно. В конце концов, не одному Джошу пропадать вечерами на мутных тусовках, да? У меня тоже намечается незабываемая пати.

    [​IMG]

    Представлялось что-то вроде веселых ночей в «Псе», но без пива и под Вивальди, вроде того, который сейчас
    [​IMG]
    из открытых окон.

    А, может, и с пивом – вдруг повезет?

    [​IMG]

    * * *

    Поддержать маму в особенный вечер –
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ей было бы очень одиноко без привычного сопровождения отца среди всех этих деловых, улыбающихся фальшиво и искренне, людей.

    Конечно, она не подала бы виду. В отличие от меня, мама совсем не скучает на подобных мероприятиях.

    - Господи, Эль, веди себя прилично! - одернула она меня и больно ущипнула за бок. – Сейчас начнется официальная часть!

    [​IMG]

    - Лан-лан, - поспешно согласилась я и снова начала притворяться воспитанной молодой леди перед чужими друзьями и коллегами.

    Давайте еще раз порадуемся, что на все сходки и встречи, посвященные вопросам бизнеса, летают Стэнфилды.

    [​IMG]

    До официальной части оставались считанные минуты, и пива здесь не подавали – лишь шампанское в тонких красивых фужерах. В принципе, тоже подошло.

    Пока мама развлекалась, со старыми – в прямом смысле – знакомыми, я слонялась чуть поодаль.

    [​IMG]

    Когда на сцене появился ведущий и попросил внимания, чуть не подавилась напитком.

    Фужер тут же был забыт на одном из столиков.

    [​IMG]

    - Уважаемые дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на пятнадцатой ежегодной премии имени Маркуса Флетчера «Стилет и стилос»!

    Да ну твою ж налево…

    [​IMG]

    - Мам! – шикнула я, потянув ее за руку. – Мам, смотри!
    - О, прошу прощения… Эльжбета, да что с тобой? – возмущалась она, пока я вовсю тыкала пальцем на сцену так, будто впервые видела Нэша с микрофоном.
    - Это же Джош, мама!
    - Что? Кто?

    [​IMG]

    - Тот парень, которому я просила тебя помочь как-то, помнишь?
    - Ах, очевидно, помощь ему все-таки была не нужна, - подытожила мама, с лукавой улыбкой разглядывая Нэша.
    - Не знала, что он будет здесь…
    - У него знакомое лицо.

    [​IMG]

    - Он как-то заезжал за мной, ты видела его у нас.
    - Да, точно, - задумчиво хмыкнула мама, ну а я уже сбежала от нее на первое попавшееся свободное место.

    [​IMG]

    Самым главным минусом помимо всех прочих, типа занудных благодарственных речей заслуженных работников местных газет и телеканалов, стала длительность мероприятия.

    Эта смешная, нарочито пафосная торжественность бриндлтонского журналистского вечера не шла ни в какое сравнение с настоящей помпезностью и мощью сан-мишунских действ, которые я помнила из детства. Терпеть их не могла за то, что нужно стоять по струнке смирно, наблюдая за отцовскими выступлениями.

    Сейчас я наблюдала за выступлением своего парня и с нетерпением ждала, когда же он сойдет со сцены.
    Но туда в очередной раз радостно взбегала какая-нибудь хорошенькая пигалица, чтобы поблагодарить папу, маму и господа бога и получить статуэтку в номинации «Самого шикарного прогноза погоды», а потом степенно поднимался почтенный бородатый мужчина в возрасте с хаотично блестящими глазами толкал десятиминутную речь о важности поощрения журналистов, разрабатывающих тему сельскохозяйственного прогресса Бриндлтона и ближайших регионов.

    [​IMG]

    - Офигеть, четыре часа без использования слов «жёпа» и «ребзятки»! Как ощущения? Организм не протестует?

    Я подлетела удивленному Нэшу, когда с официозом покончили и труженики пера, сами наградившие себя собой же придуманными наградами, перешли к застольной части.

    - Ничего себе «шабашка», Джош, - фыркала я. – Почему не сказал, что у тебя такой важный вечер?

    [​IMG]

    - Не хотел обнадеживать, Эль, - улыбнулся он. – Это же все несерьезно. Их постоянный ведущий свалил на юга косточки греть, а я просто пришел на замену на раз.
    - У тебя круто вышло.
    - Спасибо.

    Воу. Такой серьезный и презентабельный.

    [​IMG]

    Джош устало потер лоб, встряхнулся и тут же заулыбался своей фирменной широкой улыбкой во все 32.

    - Я думал, сдохну там, ты прикинь. Ни шага вправо, ни шага влево. Шутить нельзя! Лютая жесть.

    А вот и он, я уже соскучилась.

    [​IMG]

    - Точно, Джоши. Ты прав, - хихикнув, согласилась я.

    Это несерьезно.

    [​IMG]

    Благо, есть люди, которые все исправят.

    [​IMG]

    Тебя
    [​IMG]
    Все изменится. Доверься шикарному пиар-представителю из самого Сан Мишуно, она уж точно знает,
    [​IMG]
    и кому
    [​IMG]
    рассказать.

    [​IMG]

    - Что я буду вам за это должен? – поинтересовался Джош, наблюдая за мамой, уже присевшей на уши знакомому гендиректору канала.
    - Хмм… Как насчет пожизненного рабства?

    [​IMG]

    - Я планировал жениться попозже, если честно.
    - Дурак!
    - Эй, я не отказывался! Просто… Ну типа там… Цветы, ты на одном колене… Шоб как у людей! – и он гордо вскинул подбородок.

    [​IMG]

    - Эль, погоди! Эль, ну меня мама так учила, я по-другому не согласен! Ну ты куда?

    Туда, где можнозаткнуть тебя без лишних свидетелей, пока еще чего тупого не ляпнул!

    [​IMG]

    * * *

    Kate Bush - Army Dreamers


    Хорошее время.

    Это когда все наладилось и с кухни тянется удивительный аромат нового блюда.

    [​IMG]

    Когда из столовой слышны мелодичные постукивания кубиков льда о стеклянные стенки графина со свежим лимонадом.

    [​IMG]

    Когда семья вновь собирается за одним столом.

    [​IMG]

    Хорошее время. Хорошо, что, наконец-то, наступило и для нас.

    [​IMG]

    - Вкусно? – поинтересовалась Од.
    - Ешо как!
    - Не разговаривай с набитым ртом.

    [​IMG]

    - В смысле? Ты же сама меня спросила!
    - Могла бы просто кивнуть, - пожала плечами сестра.
    - Эй! Это подстава!

    [​IMG]

    - Не спорьте, девочки. Кстати, Эль, дорогая, как там Джош?
    - Прошел пробы, мам. Передавал тебе привет.

    [​IMG]

    - Красивая подвеска.
    - Ага.
    - А кто такой Джош?

    [​IMG]

    - Ой, да там один товарищ…
    - Молодой человек Эль, - без малейшего смущения выдала мама и с хищной улыбкой накалола вилкой спаржу. – Он славный парень.
    - О…

    [​IMG]

    - Мне тоже есть, о чем вам объявить! – весело сказала Одри, пока я делала вид, что внимательно изучаю содержимое тарелки. – Там нет косточек, не ковыряйся.

    Я злобно зыркнула на нее в ответ и отложила вилку.

    [​IMG]

    - Если вкратце, я подобрала ресторану хорошего шефа и закончила все свои
    [​IMG]
    - Что же это значит, детка? – мамин голос внезапно зазвучал напряженно. – Ты хочешь оттуда уйти?
    - Хочу отсюда уехать, - улыбнулась сис, и у меня пересохло в горле. – В Сан Мишуно.

    [​IMG]

    - Ты шутишь сейчас? – воскликнула я.
    - Правильно ли я понимаю, что ты уже все решила? – наконец, произнесла мама, переведя огорченный взгляд на Одри.

    Та удовлетворенно кивнула головой.

    - Не только решила, но и подготовила все для переезда домой, мама.
    - В каком смысле для переезда домой? – бушевала я. – Дом – здесь!

    [​IMG]

    - Твой – да, - уверено ответила Од. – А мой находится там, и в этом нет ничего плохого.

    [​IMG]



    Бюджет

    [​IMG]

    Касательно Од - мы отселим ее в следующем отчете,она уедет за кадром.

    А сейчас немного технички о ней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут Элькино повышение:

    [​IMG]

    Всего понемножку, что пооставалось :smile:

    Приходим мы тут к Авелин, а она гоняет в приставку Х)

    [​IMG]

    Эль и Джош вечно чмокаются в щечку, это забавно.

    [​IMG]

    Типичная Од, у которой, кстати,будет своя история :smile:

    [​IMG]

    Помню, в последнем отчете от лица Перси я словила подобный кадр. Ну как бы сестры и их суть.

    [​IMG]

    Погрустневшая Айрин.

    [​IMG]

    Кадры с ее званого вечера

    [​IMG]

    Накачала я ей массовку, канешн, норм такие журналисты в рыбном городке:bugaga:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Нойчи, хэлло!

    Джош мне при первом знакомстве не понравился... но чем дальше, тем больше я с него офигеваю. Все эти его тупые шуточки - оказывается, просто маска! Рискну предположить, что в прошлом у него была то ли драма, то ли трагедия - из-за чего он и напустил на себя вид шута горохового с примесью хама. Вспоминается "Ария мистера Икса":

    Да, я шут, я циркач - так что же?!
    Пусть меня так зовут вельможи!
    Как они от меня далеки, далеки -
    Никогда не подадут руки!

    Рад за Одри, которая наконец-то решилась свалить. Она права: дом там, где осталось твоё сердце. Всё-таки Одри - городская девушка, и среди этих рыбаков, алкашей и храмов, ей не место.

    Короче, жду продолжения!
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, опа, весточка от Нойчей, радость какая! :dance2: Презентабельный Джош меня тоже впечатлил, как и Эльжбету. Такой он там вау. :cool: :heart2: Что-то мне эта пара всё больше нравится :biggrin: Костюмчик у Эль зачётный, эти ракушки как компенсация размера или просто способ привлечь внимание Джоша? :D Вспомнилось, как я подростком себе на эти места значки накалывала, ещё с какими-нибудь надписями хитровывернутыми :crazy: и сейчас наподобие шмотка есть
    Умиротворённую Одри приятно видеть, жду историю про неё :thumb:
    Журналистский состав знакомым не кажется, разве что блондинка напоминает мне одну итальянскую
    [​IMG]
    которая играла секретаршу Ирму в Centovetrine, не? Совпадение, наверн :D
    Мне давно интересно, что за красавчик такой у тебя на аве обозначился? Где о нём есть/будет? :redface:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, как же ты меня вчера порадовала! Глава вышла такой уютной, теплой. Видеть, что у девочек все хорошо и они счастливы - такое наслаждение, спасибо тебе :heart2:

    Ооо, ребятки, вас все уже давно сосватали, так что никакой интриги :D

    А у влюбленных всегда с конспирацией туго :hihi: Но вот на что еще нужны лучшие подруги, как не профессионально, как лучшие агенты ФБР, считывать эмоции парней и потом все пересказывать и говорить: "Он влюбился, точно тебе говорю!" :D

    Оп-оп, подкаты за триста :D Блин, он такой дурашка, так забавно на них с Эль смотреть :hihi:

    Зато можно быть на сто процентов уверенной, что он не ради пышных форм с тобой. Одни плюсы :D

    Это любофффффь , -сказала я, умиляясь и хлопая в ладоши:D

    Ржу с ваших колоритных журналистов :bugaga: а как им еще развлекаться в этом захолустье? :D

    Ой, она тут такая нежная, кофточка у нее прелестная просто :heart2: У меня одни восторги по поводу девочек) А еще я пожаловаться хочу, что ты нам так мало красивых картиночек показываешь :frown:

    Я так и знала, что тут-то она и встретит Джоша. Неплохие шабашки такие) Он на шкаф нормальный что ли копит? :D

    А я вот знаю, что такие ребятки умеют в нужный момент показаться презентабельными. Он и на приеме с журналюгами будет шикарно выглядеть и на сцене в "Псе" :heart2:

    А вот и с тещей познакомились :hihi: Знакомство отлично прошло, кстати, я боялась, что что-то пойдет не так. Но в хорошие времена и идет все как по маслу правда? белая полоса - она такая :biggrin:

    У меня, глядя на стол, один вопрос: куда столько еды? :D Да там же семью здоровых мужиков накормить можно :D Ну пригласили бы на обед хоть одного мужичка, худенького такого, которого как раз откормить бы чуток :hihi:

    Уже взрослые, а все как будто лет по 14 :D В глазах мамы, наверное, так и есть :frown:

    Ох, как-то уже и не хочется с ней прощаться. Мне так нравилось, как о ней всегда рассказывала Эль. С такой теплотой, которую так просто не увидишь в их репликах, прям ты отлично показала, как она любит сестренку.
    Значит, нам теперь остается ждать ее историю в соседней темке, и я буду делать это с нетерпением :D Даешь больше историй о Нойчах! :D

    Ну и еще я теперь жду свадебку красивую и чтобы все у ребяток было хорошо :heart2:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне всегда жаль что ты крайне редко (от слова никогда) показываешь внутреннюю часть партнеров наследников. Мне интересно что весь этот отчет переживает сам Джош, ведь явно парень очень много думал о Эль, о их отношениях. И что-то мега важное для себя вынес. Конечно намеки ты даешь, но видимо я ленивая тварь и мне хочется прям развернутого препаривания. :spiteful: Рада что Одри наконец-то решилась разорвать порочный круг, вот одно маленькое но... выйдя из одной созависимости не попадется ли она в другую, как это частенько с ней случалось...
     
     
  11. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Авелин и все-все-все, кроме Эльжбеты:biggrin:

    Ну таке обычно и бывает - на своем поле тупишь, а в том, что наблюдаешь со стороны - сразу все ясно:smile: Собсно, так же и вышло - Эль свела Авелин с Хью, а Ав, конечно, никого ни с ккем не сводила, но зато все четко просекла)))

    Мне нравится Ав, у нее глаз-алмаз и вообще ДЕДУКЦИЯ:D

    Надеюсь, теперь ей легче:biggrin: (страшно подумать, насколько медленным газом будут их дети, если Эль во всем права:D)

    Да лаааааадно, у нее же оба глаза на месте и крюка вместо руки нету, тоже мне пиратская дочь:D Нипакатит!:D

    Божечки, это прям нифига не изящно но зато мило:heart2: Кстати, отвечая на твой вопрос о том, чем мне не угодил Джош - на самом деле, ничем таким особенным, чтоб прям ужос-ужос)) Просто изначально он был для меня пааааадазрительным, понимаешь? Какой-то легкомысленный бу-га-га хмырь, непонятно, есть там вообще мозги какие-то или их и нету толком. А если мозги есть - то не окажется ли он му... редиской меркантильной, короче. Хотя до конца в это и не верилось. Ну просто не особо я люблю образы таких вот современненьких разухабистых "пацанчиков". "Хэй, бро!" - это не мое:biggrin: Симпатий они у меня с первого взгляда не вызывают, и кажутся в достаточной степени долбодятлами, помешанными на собственной персоне. Но, в целом, в случае Джоша это все было более или менее в рамках приличного вполне, то есть - резкой и лютой антипатии он не вызывал. Так, не вызывал особой радости, и я держала в уме всякую там подозрительность, мутность и сомнительность:D Ну не мой типаж вообще, сорян, я предвзята, и это вкусовщина, перемноженная на скептицизм некоторый:smile: Но, в общем, теперь я нахожу в нем нечто милое. В лучшем смысле этого слова. Он в чем-то очень теплый, что ли. Ну и забавный, да. Живенько, живенько:bugaga:

    Блин, эти ракушки на футболке похожи на маленькие красные ладошки, держащиеся за бюст:D Прелесть какая:D

    И тут я просто орала, и орала, и орала...:D Ну чо, есть фартопопые ребята, а есть - как Джош:D

    Ну вообще-то, если парня об этом нужно просить, то это еще более неприятно, мне кажется.

    Как мне нравится весь троллинг этого мероприятия, просто в самую точку))) Смешно)))

    Вот в этот момент я просто влюбилась. Такой светлый, такой атмосферный. Прям свежим ветром повеяло. Знаешь, такое чувство, которое бывает, когда в солненчый теплый день выходишь, скажем, на балкон впервые после того, как две недели валялся с тяжеленным гриппом в полубреду. Восхитительная легкость и масса надежд, и светлая радость, и вообще. Сразу чувствется, что прошлое позади - наконец-то. Здорово ты это передала. Очень весенне чувство.:smile:

    Интересно, таким людям не стремно, что тот, кого они больно щиплют за бок, внезапно каааак вскрикнет на весь зал? Я бы точно вскрикнула - не специально даже, чисто от внезапности и болевого момента, пусть и не отчаянно-сильного, но все же)

    Я так понимаю, что модель платья выбрана специально для того, чтобы добавить Эль немного того, по чему так страдает Джош?:bugaga: Даже немного какого-то бюста у нее там появилось, вах-вах:cool:


    Уиииии, Джош круче бухлишка!:biggrin::cool::biggrin: Это любовь, однозначно)))

    Чет от такого даже мой организм запротестовал:D Ну куда ж мы без жёпы-то, ребзятки?:D

    У Айрин и старикашки на скрине ниже такие лица, будто она обещает вырвать ему что-нибудь через ту самую жёпу, если он не возьмет Джоша на работку, а мужичок кривится и боится:D

    Почти предложение ей сделал, обожимой:D Но так-то идейка хороша, так и вижу, как все романтично-романтично, и тут в звенящем от любовного напряжения воздухе раздается очередная шуточка Нэша про жёпу, треть пинап-дивы и лохматые кудряшки:D Эль с воплями "Дурак" натягивает кольцо на его палец, стоя на подкашивающемся колене, Нэш с воплями "пиратка!" бегает вокруг и трясет вихрами, на всю картину сверху напрыгивает рычащий Шоколад с собачьими матерками, в переводе означающими "хозяин, беги, глупец!", Айрин хватается за сердце. Хорошее дело браком не назовут - изрекает дух Персиваля, профит. :D:D:D

    Блиииин, она реально эту подвесочку носит, прелесть какая:heart2:

    Я в шоке от этих стесняшек, правда))

    Одри Нойч, тактичность от Бога Перси:D

    Хорошо ответила. Блин, я рада, что у нее внутри наконец-то воцарилась какая-никакая гармония. Что эти вечные дерганые язвы наконец-то закрылись. И это классная нота, на которой очень здорово получилось закончить отчет)


    По прошлому немного. Относительно Перси - тут такие горячие обсуждения шли, любит-не любит. Ну, мои пять копеек. Короче, изначально - и долгое время - я была согласна с позицией, которую впоследствии озвучила Триш: что он относится к дочерям как к ценным, но вещам, и что ни о какой любви там и речи не идет.

    Но потом мне вспомнилась одна фраза, которую я как-то слышала. "Главное, чего хочет любой родитель для своего ребенка - это будущее." И... в этот момент я вдруг поняла, что все иначе, чем не казалось. Во всяком случае, Перси верит в то, что он их любит. И желает им счастья - и того самого будущего. Да, о понятии "счастье" у него свое конкретное представление, и других он не признает. Да, на мой взгляд, ни о каком уважении к дочерям там и речи не идет - странный подвид любви без уважния. Именно это и делает эту любовь омерзительной, больной и наглухо выродившейся. Ничего от изначального смысла этого прекрасного понятия там нет - и все же, наверное, я скажу, что это она.
    Он абсолютно жесток, анти-эмпатичен и эгоистичен, как сам черт. Л любовь у него токсичная, больная и вредоносная. Калечащая. И ничего хорошего в такой любви нет, и ничего хорошего она никому вокруг него не несет. Но.. противно и забавно это признавать, однако по итогу я в команде тех, кто считает, что Перси любил детей. Хотя лучше бы уже не любил. Потому что его любовь отвратительнее ненависти в десятки раз. Но все же он хотел не только использовать девочек для своих целей. Как мне показалось, он искренне хотел для них прекрасного будущего, может, великого, или еще что-то в этом роде. И вряд ли только для того, чтобы его бесценное наследие прославилось в веках, и Перси Нойча поминали потомки восхищенным словом. (Хотя и для этого тоже, наверняка).
    То есть, он думал не только о своей жизни, но и об ИХ жизни. А это уже, как ни крути, меняет картину.
    Но его любовь разрушительна, а его отношение к людям - это мерзость в чистом виде. Что ж, теперь мне еще больше нравится эта история - за свой глубокий парадокс и черную, очень черную иронию.


    Относительно твоего вопроса, за что я не люблю Айрин - и не за то ли, что ты сделала ее зубастой акулой. Прости, но, честно говоря, как раз за обратное. Спецом перечитала несколько отчетов сегодня - первый после их свадьбы, например. Я верю, что на работе она была акулкой. И верю, что некоторые женщины вообще сломались бы в нервном срые от некоторых закидонов Перси. Она еще типа держалась. Даже что-то там как-то на него влияла.
    Но чаще мы все-таки наблюдали ее семейную жизнь и какие-то личные моменты. И... хладнокровная акула, которая вышла замуж по расчету, всю жизнь ловила ништяки от положения мужа и радовалась бы себе жизни - меня бы выбесила меньше, на самом деле. Окей, злая тетя, не добрая, бывает. Но большую часть времени Айрин страдает, а когда не страдает - либо сражается с Перси на свой какой-то лад, либо спит с ним. И это длится фиг знает сколько времени. Я, конечно, рада, что на работе она может самореализовываться и вообще всем рулить, и даже от этого кайфовать, но. В ее семейной жизни я не вижу акулу. Не вижу кайфа от сражений. Я вижу женщину, о которую всю жизнь вытитрали ноги. А она это глотала. Потом на ее глазах калечили ее ребенка, и она глотала и это. Потом она попыталась уйти, развестись, бороться - но случилась вторая беременность, и она приползла к нему обратно. А отпечатков ног на ее платье становилось все больше и больше. Я затруднюсь сказать, сколько помню отчетов, где видела ее искренне счастливой - такие, кажется, были, но вечно все перемежалось чьими-то страданиями, либо ее, либо Одри. Я понимаю, что абсолютно безоблачной семейной жизни не бывает, но здесь было больше, хуже и грустнее. Акулы не переводят свою жизнь на страдания, и не дают вытирать об себя ноги. Акулы жрут, а не дают жрать себя. Годами. Получая взамен нихрена и покалеченного ребенка, которого чудом (!) откачал заезжий вампир, потому что ему захотелось погурманить. А, ну еще бабки, да. Бабки - эт хорошо. Если не переводишь жизнь на страдания, конечно, и мы возвращаемся к тому, с чего начали.

    Ситуация с любовницей Перси - для меня просто апофеоз. Тут много восхищались тем, как она хладнокровно и жестко себя повела с его девахой, какая она умница и королева. Что, блин? Она держала суровое лицо, когда отфутболивала девчонку от своего загулявшего мужика, всем своим видом показывая, что, хоть он ее и унизил, она будет за него держаться. И то, что сказано это было другими словами и холодным голосом, имхо, дела не меняет. И, опять же, лично мое мнение - но это прекрасно показывает всю глубину ее падения. Что вообще может уже быть ниже для чувства собственного достоинства, чем вступать в концфронтацию с угрозами с какой-то, простите, посыкушкой, по сути, этим признавая, что ты вынуждена отвоевывать свою позицию главной? Что ты вынуждена угрожать? Угрожать - значит заметить и принять всерьез. Угрозы вообще очень редко НЕ смотрятся как некое моральное бессилие. А она всегда была морально бессильной относительно Персиваля. Нет, она молодец, что обладает подобным самообладанием и выдержкой, правда. Но чувство от нее такое, будто она как хрустнула спиной однажды в школьные годы, так и привыкла всю жизнь делать что угодно, лишь бы народ вокруг ее признавал и уважал. И, по сути, получается, что всю дорогу она бесконечно зависима от собственного статуса, и эта самореализация ей дороже и счастья детей, и здоровой семейной жизни, и, что вообще капец, самоуважения - подмененного на чувство ложной значимости.
    А потом Перси рухнул, и внезапно без него никакой собственной значимости у нее не оказалось. По крайней мере, в той сфере, где она должна была быть акулой. Уверена, если бы рухнула она, Персиваль бы как-нибудь выкрутился. А так она, простите, кто? Придаток к мужу?
    Я хорошо вижу, что у нее были определенные таланты, чтобы удачно вертеться и успешно выживать в той сфере, в которой она работала. Но лично для меня то, что происходило год за годом у нее в семье, настолько не сходится с образом зубастой акулы, что я просто не могу ее так воспринимать.

    А не люблю я ее за то, что при этом она со временем становится сухой, жесткой, все более ханжой, все менее, опять же, способной к сочувствию и сопереживанию. Ну или она успешно глушит в себе эти порывы. Если бы она просто страдала бы там себе с Перси в браке и все - она была бы мне просто несколько неприятна, и не более того. В очень мягком ключе. Но то, как она феноменально игнорирует какую-то нечеловеческую трагедию, которая годами (!) разворачивается на ее глазах с ее ребенком - это уже запределье какое-то. Я не любитель всяких мамских тем, но это реально за гранью, на мой взгляд. Она напоминает человека со стокгольмским синдромом. И ей, блин, легче закрыть глазки и посчитать, что проблема невелика, чем хоть что-то предпринять. А может, она и правда верит, что невелика беда, папочка не нянькается с Одри. Ну в таком случае это уже просто мутация души какая-то.

    Я до крайности не люблю людей, в которых слабохарактерность сочетается с жестокостью. Или еще хуже - в которых жестокость проистекает из слабохарактерности. По отдельности эти качества вполне терпимы, но когда они сплавлены между собой в нечто единое - ооо, это ад.

    Конечно, в случае Айрин слабохарактерность - не совсем подходящее слово, потому что проявляется она только в узких, определенных сферах, но лучшего мне пока не подобрать.

    Еще добавлю, что подобное видение персонажа в моих глазах очень логично проистекает из ее предыстории, исходных жизненных и семейных обстоятельств, а главное, из ее ситуации уже в Мишуно - девушка без никого и ничего, из другого мира, которую Нойчи приютили. Тут столько пересечений, столько деталей - и все идеально стыкуются с тем, как я воспринимаю Айрин в результате. И мне кажется, что, пусть она и оставалась идеальным профессионалом и отличным, хищным специалистом - в личном, семейном моменте, в той части личности, которая за это отвечает, что-то надломилось в тот вечер, когда она думала о сестре у Гилланов, а потом оказалась подобранной, словно мокрый котенок, Нойчами. (Знаю, что старшее поколение к ней так не относилось:smile:) Гордость осталась - но какая-то выломанная, осталась и сила - но какая-то странная, кастрированная местами. Вроде все при ней, а вроде и эта совершенно патовая привычка прогибаться под Перси все ниже и ниже.

    Я как бы понимаю, что тут мы кардинально не сойдемся во мнениях (как не сошлись когда-то насчет моего Максвэлла - все повторяется), и прошу прощения - если это все прозвучало как-то... плохо, грубо. Но, во всяком случае, раз ты спросила, я разъяснила свою позицию - надеюсь, что разъяснила.

    Блин, ща вы меня с Редхэд закидаете какашками, я чувствую:frown: Ну да ладно, лишь бы дальше все было окей.

    Еще раз извини за поток негатива, который получился:frown: Эта ситуация до сих пор вызывает у меня дикий всплеск эмоций. Надеюсь, само по себе это хорошая новость для тебя, как для человека, который написал историю.

    :flower:
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну ты и не ожидала, а мы тут все только этого и ожидали. :spiteful:

    он взрослый и самодостаточный мужчина, может себе позволить не спрашивать разрешений.:D

    те же самые слова, глядя на картинку. )))

    :LOL::bugaga: ржу. Да, Джоши, знай себе цену!

    очень понравилась эта фраза. :thumb: Красиво.

    p.s: поч такой маленький отчет? :displeased:
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Привет:flower2: Почти не опоздала:D


    Звучит как признание в любви:D

    Одри понемногу оживает:heart2:

    :D Ага с акулами пера.

    Светское мероприятие и с пивом:D не думаю.Разве,что где-то в укромном местечке.

    Да,нужно маму потдержать:thumb:

    :DДа, сюрприз, так сюрприз

    Ему идет:thumb:

    Да,хорошо,когда у всех налаживаеться жизнь.Тишь и гладь:heart2:
    Я рада за девченок.:heart2: ЧТо Одри наконец то займется своей жизнью. У Эль тоже намечаются перемены в жизни. Это круто. И буду ждать новой истории рода Нойчей:heart2:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Хоррор, ElectroTrish, Remy_13, Ljubov134, manjaf, ШТАПИК, Igrok, ребята, дратути:flower:

    Хм, весьма правдоподобное предположение, но на самом деле больших и значимых травм в жизни этого парня не было:pardon: Таким вот парнем он был задуман своим демиургом, так что я стараюсь продолжать линию его характера. Джош молодой и зеленый, склонный к легкости и ветренности, это вовсе не значит, что он плохой человек:smile:
    Хорошо сказано:thumb: Я бы лучше не сформулировала.

    Спасибо, что забежал:smile:

    Особенно, для меня, я крайне удивлена, что успела отчет сделать:crazy:
    Ой, когда ж он там уже отойдет от образа дурилки, чтобы можно было его красиво наряжать?:facepalm:
    Вахах поржала с воспоминаний:hihi: Я в своей юности так не делала и даже представить такого не могла, ты меня удивила :bugaga: У Эль просто образ на морскую тематику, а топ с ракушками отсылает к бюстгальтеру Ариэль из диснеевского мультика. Кстати, я такие в реале видела, оч удивилась:D Касательно вопроса - нет, она не привлекает внимания Джоша таким принтом, но подкол засчитан, мне нравится:bugaga:
    Думаю, примусь за нее после первой главы о ее рыжем дядьке;)
    Ахах, да, совпадение, это Хилари Клинтон:D В представлении какого-то креатора, поделившегося ею в галерее:D
    Ооо, конечно, будет о нем! Крайне интересный молодой человек, ждите в ГИ:biggrin:

    Дай угадаю! Так же, как и ты меня первым отчетом о Басти:hug:
    Ахахах затравить читателей трагедиями так, чтобы они наслаждались одной бытовухой - могу, умею, практикую

    [​IMG]

    Ну так тож для вас! Эль ваще не рассчитывала на что-то серьезное со стороны Джоша.
    Ваххах ой да, подруги всегда спецы:bugaga:
    Вахахах я старалась добиться такого эффекта:biggrin:
    И не ради денег. Да Джош уже вообще разбил все подозрения насчет себя!
    Я помню, как все ругали меня зато, что я почти не показываю Айрин. Ну вот - любуйтесь!:D
    Да ладно! Их тут много. Сплошные красивые картинки, ради них даже сценки писала некоторые:biggrin:
    Ржу:LOL: И на зеркало. А, может, сразу на дом?:D
    Да, это такие умельцы, канешн... Прям завидую им.:dry:
    Да ну слушайте, надо немного подрасслабить ребят... перед новыми проблемами авхахвхахвах:spiteful:
    :LOL:Ну ты че! Сказали же: уезжает Одри! Она вот наготовила на две недели, чтобы мамка с сеструхой с голоду не померли, а там уже и сами ченить придумают:D (моя сестра всегда так делает хахах)
    Ну это же сеееестры:D Я чет вспомнила, пока это писала, как Айрин говорила им: девочки, не ругайтесь, отец идет :hihi: Они до сихпор так.
    Заказ принят:hug:

    Блин, ну для начала я скажу, что пока не готова (16 поколений, я все еще не готова:facepalm:) отказаться от удовольствия показывать необъективную, извращенную картину мира глазами наследников. Я понимаю, что взгляды со стороны дали бы больше инфы о ситуациях и делах, и о самих наследниках, но неееееет:D

    Джоши, конечно, вынес для себя. Он не отбитый отморозок, у него была любящая семья, и он сам способен к эмпатии и серьезности, на самом деле. Эль ему очень нравится, и несмотря на все шутейки в стиле "Ой, а я тебя перепутал", у него по отношению к ней самые серьезные намерения.
    Даже представить не можешь, как я себя ломала, заставляя вывести Од из этого круга:D Отказать себе в удовольствии сделать новый виток старой проблемы - ну блеееееен, ну как так-то? Но придется. Хотелось бы мне найти Одри мужика по своему вкусу, и запустить программу заново, но я нашла ей хорошего :dry: Это большой спойлер, но я готова заранее на него пойти, чтобы смириться:D

    Ути вы какие, не могли притвориться, что удивлены!:D
    Ну да. Джош захотел пахать 20 часов в сутки - имеет право:D
    Он не продешевит, а то!:D
    Ой, пасиб!:hug:
    Не знаю, вроде событий прилично, но вот че-то как-то... Формат мельчает:hihi:

    Ах, вас не проведешь ХД
    Вахахха у нее МОЗГИ, несмотря на то, что спортсменка:D
    Ору:LOL: Я боюсь, их дети будут адски термоядерными вениками:D

    Ааааа, вот оно чееее:D Теперь все стало понятно. Ну на самом деле, хочу я сказать, что, судя по твоей недоверчивой реакции и порядку рассуждений, образ Джоша удался, потому что он такой и есть. Более того, даже Эль не испытывала к нему большой расположенности из-за вот этого всего внешнего "Хэйбро". Ну ничего, мы сделали шаг в г... вглубь, и там оказался хороший славный парень.
    Каким его задумала мамка-демиург, таким я его тут и стараюсь показать :hihi: Ваще скажите спасибо, что он без психических отклонений - ко мне от Вибурнум только такие и переходят:D
    Да што не так с вашим восприятием, дамы?:LOL::LOL::LOL:
    Так-то оно да, это Эль капризничает, что они реже встречаются. Но это лучше, чем капризничать из-за того, что они встречаются дофига, потому что он не работает:dry:
    Ахах, спасибо:bugaga: Я все еще на волне снобизма очень-крутых-Нойчей, и мне смешно:D
    О, я рада. Я очень надеялась наполнить чем-то таким весь отчет:biggrin: Пора бы уже, пора. Сколько можно всех терзать.
    Тогда бы Айрин еще и на ногу наступила Эль, чтобы не орала тут:D
    Вот этот бюст у нее точно нарисованный, потому что если смотреть в профиль, то очевидно, что его там нет:D Вообще, я рада такой фигуре девочек, и получаю искреннее удовольствие от выстебывания этой темы :heart2: А это платье было еще у Айрин во времена ее молодости, оно красиво ложится на такие тонкие фигуры.
    Мне кажется, со стилем "хэйбро" ты очень в ладах:bugaga:
    Да он каждый отчет его делает, это все несерьезно. КОгда-нибудь Эль так настоящее предложение пропустит:D
    Господе, как я ржал:LOL::LOL::LOL:
    Канешн, это вам не хухры-мухры:D
    Да-да, я еще хотела добавить бурчания от Эль о том, что разве воспитанная и тактичная Од не должна была не палить контору по всем правилам этикета? Мол, как хотят, так и вертят своими правилами поведения:D

    Да, именно об этом он так часто говорил. И, несомненно, ты права насчет того, что он вертел на одном месте представления и желания своих самых близких людей в угоду собственной "заботе" о них. Так оно и есть.
    Да, это тема всего поколения. Для Нойчей это не характерно, к собственному удивлению отмечаю, что они в основном семьянины и держатся друг за дружку, заботятся друг о друге и бла-бла. Но посмотрите вокруг. В реальном мире родители, которые понимают своих детей, которые не зациклены на своих собственных идеях, которые не травмируют отпрысков, не так уж и часто встречаются.

    Мы просто привыкли смотреть на них с позиции: "Ну почему так? За что я это заслужил? Неужели тебе неясно, что это меня уничтожает?". Я хотела показать, как так может происходить. Чем они думают. Ну, я показала, я считаю :hihi:
    Я про акулу в плане работы, если че. Жестокой бизнес-леди. Я имела в виду, что она не нравится тебе, потому что у нее больше успехов там, снаружи, чем дома в собственной семье. Надо было расписать подробнее.

    Ну и все правильно. Она не такая в семье.

    Знаешь, в этом наверное и проблема. И Перси об этом говорил давно. Айрин совершенно, совершенно, совершенно - спасибо взрастившим ее Гилланам (я считаю, это нормально) - не готова к сражениям дома. Она влюбленная девчонка, она молодая жена, она открытая и страстная, она не желает сражаться - зачем? Ей часто приходится это делать, но она не получает от этого азарта или удовольствия. И не должна.

    Когда-то когда они говорили о Гилланах на балконе пентхауса Нойчей, когда Перси впервые нормально без придурочных взбрыков послушал Айрин, она сказала ему личные вещи. Обратилась к нему за поддержкой, показала ему слабость. И это тронуло его, потому что он сам никогда бы не сделал подобного, потому что это ужасно - показывать кому-то свои незащищенные места. Он даже не нашел, что ответить.

    Так вот она всегда такая перед ним - беззащитная. Любящая. Нуждающаяся в нем. А он эгоистичный мудак, который скорее использует твое доверие, чем оценит его.

    Теперь мы переходим к тому, что следует из этого - унижение. И тут я обращусь к Маняф:
    Судя по всему, шалость удалась. Знаешь, это поколение было для меня очень сложным, очень. Была идея, и было интересно, смогу ли я ее использовать, и, кажется, я смогла. Ситуация никогда не была освещена с двух сторон или как-то объективно - всегда лишь так, как видел Перси, или как он хотел ее подать.

    Эгоист, не терпящий конкуренции и слов поперек. Нарцисс, пытающийся самоутвердиться за счет всего и вся. Он бы даже не намекнул на то, что Айрин его как-то обошла, ущемила. Он если признавался в таком, то крайне болезненным образом, и об этом я еще потом скажу.

    Короче, это я к тому, что вы, дорогой электорат Персиваля Нойча, всегда видели самую выгодную ему половину картины:D

    Помимо мысли о калечащей любви к собственным детям, основной мыслью по отношению к супругам было равенство и партнерство. Да, Реми, да, Айрин будет за него держаться, потому что он держится за нее. Потому что суть всего этого дерьма, которое я на Айрин выливала взбрыками Перси, состояла в отражении того, что переживал он сам. Но он никогда бы не сказал, как ему хреново. Об этом не знали читатели после того, как у него появилась Айрин. После того, как она стала его женой, она была единственной, кто стоял с ним рядом, даже несмотря на то, что происходило вокруг. Все это внешнее нытье в духе "Ах, как они меня достали! Снова принесли кофе с одной ложкой сахара, а не с двумя!" никакого не имеет отношения к тому, от чего Перси реально могло быть больно и неуютно.

    Перси самостоятельно убрал всех родных людей, всю семью из своей жизни. Айрин бы не убрал ни за что, хотя измывался над ней, и я полагаю, это бессознательная попытка наказать ее за то, что видит его слабым.

    Так это... Любовница, хоть десять любовниц, хоть двадцать конкурентов - Айрин топнула ногой, и Перси поджал хвост и сделал все так, как она сказала.

    После того отчета с любовницей до нового прошло два года - девочки подросли. Вполне может быть, все эти два года Перси спал на коврике у постели, НО ОН ВАМ НЕ РАССКАЖЕТ:D

    Господе, проорала вголосинушку:bugaga:
    Это не так, кстати, Перси об этом упоминал. Айрин вполне могла сказать: "Чао! А за все хорошее я еще и на ток-шоу приду, поболтаем о твоих шалавах":D Срубила бы деньжат на судебном процессе. Все было против него, Айрин была бы в фаворе.
    Поговорим об Айрин в контексте ситуации Персиваль-Одри. Да, именно Персиваль-Одри, а не Персиваль-Одри-Айрин, потому что для нее там нет места. Это проблема Од - свет клином сошелся так, что она безумно зависима от своего папки. Что любит его и желает его благословения, даже несмотря на отношение.

    Но опять же, давай, попробуй человека заставить испытывать или не испытывать к другому существу эмоции. Айрин пыталась, не надо говорить, что "правда верит, что невелика беда, папочка не нянькается с Одри". Они с Натали и Ньютом, да и потом пытались втолковать суть проблемы Перси. Это не у Рин мутация души, а у Персиваля. Он не может. Он не может таким образом выражать свою любовь.

    И как отражение - Од не может выражать свои чувства. Айрин годами наблюдала, что за трагедия разворачивается в семье? Конечно, наблюдала, она пыталась достучаться до мужа. Понимала ли она всю глубину и опасность? Это вряд ли. Даже когда Од подросла, когда стала взрослой, когда, казалось бы, нет проблемы прийти к маме и выложить все свои ощущения и печали, проблема была. Блин, я относительно недавно осознала, как же это непросто на самом деле. Я знаю, это смешно и в это трудно поверить, но, черт возьми, это вы знали глубину бездны, в которую падает Од. Ни Эль, ни Айрин этого не осознавали до конца, в том числе и потому, что Одри ничего не могла им рассказать.

    Короче, сколько бы любви Айрин не влила в Од, сколько бы сил не приложила к тому, чтобы исправить Перси, ей бы не удалось изменить его природу, а Одри бы не стала бы полноценнее. Возможно, это еще одна трагедия Айрин уже как матери.

    НУ ДАЙ ТО БОЖЕ, а то меня еще и Редхед проклянет за перевирание образа:D
    Хах, ну конечно, прогибается она перед ним:D Реально. Перси любит об этом рассказывать. Шаг за шагом. Перед ним вообще многие прогибаются, а кто нет - те уходят из поля зрения:D
    Да расслабься, нормально:biggrin:
    Я рада, что ты донесла до меня эти свои мысли. Теперь я хочу сказать кое-что.

    Во-первых, я абсолютно довольна тем, как прописала Айрин. Во-вторых, я получила массу удовольствия от этого персонажа.
    Ахаха да ну с чего бы это, ну:D Я вообще и рассчитывала примерно на такую реакцию :hihi:

    Вообще, относительно 15-го поколения. Оно, конечно, мучительное. Но я в конце концов так ввязалась в него, что не видела проблемы. Все чет ругались там вкомментах, осуждали Перси, жестокость, я думала: эй, чуваки, да все норм, вы чего? хаха

    Блин, я для отчета о Десмоде и Одри перечитала рассуждения Перси о том, как она росла и еще некоторые кусочки... Он монстр, я все сказала. :D Иногда мне немного страшно, что я воспринимаю такие вещи нормой:D
    Та ниче, разрулили же немножко:hug: Я не думаю, что стоит извиняться за свои мысли, тем более, они типа логичные в такой истории:biggrin:

    Igrok,
    Так и есть:D
    Весна даже у нее.
    Вазхахах:LOL::LOL::LOL: Эль забьется в самый дальний угол, только дайте:LOL:
    Радостный отчет, раз в поколение можно :hihi: Благодарю за отзыв!:flower:
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, если ты думаешь, что моя работа может надолго украсть меня из рядов читателей Нойчей, ты ошибаешься. Или нет.

    Вопщем я тут и готова нести
    Для начала: спасибо тебе за такого правдоподобного блондина дурачка. Я очень тронута тем, как хорошо ты прочувствовала Джошуа. И щюточки эти все плоские, как грудь его девушки, и уютность Нэшевская, которую он -- хвала богам -- не растерял. Всё это очень трогательно.

    Сами отчёты дарили мне 15-минутку позитива и повода немного орнуть в голосинушку.

    Я тут тебе прям целую благодарственную речь приготовила. Соскучилась, наверно. :heart:

    А теперь, как мы привыкли, по порядочку.

    16.4

    Ава и хьюшестый Хью такие котики, шо прям не могу. А знаешь, шо меня очень волнует по этой теме? Шо там у них с комбинацией генов получиться. Чую, шо дети будут интересными. Можно будет раздать.

    Зато теперь Джоши точно знает, что пихает или не пихает себе в лифчик Эль. Мамкин исследователь. :D

    Вот тут всех волновал вопрос баблишка. Ребята, Нэш вырос в небольшом домике и вся жизнь его папки вращалась вокруг вопроса "где бы заработать ещё больше денег". Естественно, он как и многие из небогатых семей любит, когда в кармане имеется немного кэша и финансовое положение Эль его очень... хм... смутило что ли. А все эти шуточки и провокации на эту тему -- эт защита такая. Не может же он просто сознаться в том, что сам виноват, что не использует свой весьма работоспособный мозг в целях заработка денег, а не придумывания всякой чепухи. Вот и беситься.

    Сложная эта тема: деньги. Особенно если у тебя их было не так уж и много. Но Джоши вырос в любящей семье, где папка маму уважал и защищал, поэтому дам он может только на словах использовать. Соу донт вори.

    Контраст с влюблёнными и просто любителями подсобки очень круто текст оттенил. Мне понравилось. Вообще чувства ребят они же развивались, причём скачками. Именно это и делает их настоящими. Я опять тут как кэп пришла и говорю очевидные вещи, но чито поделать. Понесло. :D

    Джонатан ссыкло, конечно. Но хотя бы честное. Не хотел девочке жизнь ломать старым дядькой, так не начинал бы отэто всё. А то как наслаждаться собой, которого любит красивая, умная и немного зелёная, так можно, а как ответственность за это всё брать, так страшно. Та ладно... дело вопщем-то житейское. Одри жаль, конечно, но это жизнь. В жизни не только принцы встречаются, но их отцы с бесом в ребре тоже.

    Зато как она лихо от Седрика отделалась. Даже всезнающий Перси не уловил в чём же была суть.

    Десмод колоритный парень. Чувствуется рука его демиурга. Хороший мужик, хоть и вампир. Посмотрим, шо она да как там дальше будет.

    16.5

    Знаешь, о чём я подумала? Как же это Нойчи будут без всех этих скандалов-интриг-расследований? Читатели-то привыкли. А тут всё вечно в стиле подростковых кинчиков. Щюточки и немного секса :D

    Эль так трогательно переживает за Одри. Мне кажется, что это у них с Джошем общее: при всех они могут подкалывать своих сиблингов, но на деле очень их любят.

    Вот так и знала, что Джоши всё испортит своим умением без вазелина везде лезть. Спасибо прямолинейной мамке. Он, видимо, даже не понял, шо мог как-то Эль задеть и обидеть. Нормально же спросил.

    И вроде надо жалеть старину Перси, ведь помер-то не успев воплотить всех свои наполеоновские планы. Но мне его совсем не жаль. Жизнь у мужика была нескучная и именно такая, какой он её себе представлял. Кучи интриг, марионеток, масок и движухи вокруг его большого эго. Рай для зелёного нарцисса. Небось жалел только о том, шо не помер где-нибудь на сцене, шоб всё видели.

    А женщины его, конечно, совсем вектор потеряли. Так и бывает, когда главная заноза всей семьи умирает или девается куда-то. Созависимость. Ничё, они сильные. Перси вырастил вокруг себя очень сильных дам. Так что я верю, что девочки всё переживут.

    Все эти потери-пустоты ты так проникновенно описала, шо я аж как-то взгрустнула. Особенно этот момент, где Эль играет в шахматы сама с собой. Вот прям очень он настоящий.

    Я рада, что друзья помогли Эль переживать это непростое время и рада, что Джош был среди них. Мне кажется, что по времени он сам папку потерял где-то в этих временных промежутках. Так что я думаю, он Эль очень понимал.

    Бонус раскрыл нам всю суть дел. Перси был не так серьёзен и зол, как нам тут всем рассказывали. :D


    16.6

    Ты прям перед отчётом такую предупреждаловку накатала, шо я уже была готова к чему угодно. А тут такой лёгкий и клёвый отчёт. Ты специально, да? :D

    Я была рада слышать историю просирания всего на свете от Джоши, рада была видеть его клёвую хату и ржала, шо конь с реакции Эль на Шоколада. Милая моя, у меня была такая же реакция, когда ОНО подросло и стало таким чудовищем. :LOL:

    Божечки-кошечки, Джоши, это так миииило. Кулончик. Вот где бы ты в этом своём Сан Мишуно нашёл бы барышню, которую можно завоевать такой штукой? Будь рад, что ты вовремя всё просрал и оказался у моря.

    Мне понравился момент с предложением от Эль и реакцией Джоши на него. Вот тут я узнаю воспитание Велика и Норы. Это ты только на словах можешь других использовать, мамкин бунтарь. А так-то ты хороший парень, Джошуа Нэш.

    Но Эль об этом всё-таки надо было предупредить. Конечно от того, что она вынуждена была пообедать с мамой без Джошуа, ничего страшного не случилось, но всё же.

    И в этом поступке я вижу другого Джоши: неуверенного в своих силах и сомневающегося в том, что он может добиться каких-то высот на комедийном поприще. Да и стыдно, конечно. Папка бы за такое за уши оттягал хорошенько.

    И чё это мне в голову не пришло называть белого засранца крысой? Теперь вижу, что сходство определённо есть.

    Последнее фото в бонусе, где довольный Джош в труселях держит на руках Шоколада почему-то меня очень повеселило. :D

    Я уже говорила, шо отчёт получился замечательным? Скажу ещё раз. С меня не убудет.

    16.7

    Ууууу, какой крутой кусочек из жизни Одри. Я такие рефлексивные штуки жуть как люблю.

    Прям читала и наслаждалась. Так всё складно получилось с её непростой жизнью.

    Интересно, как жизнь иногда подкидывает нам именно тех, в ком мы нуждаемся. Так и эти двое нашли друг друга. Неиссякаемый источник скрытой боли и страдания и голодный эмоциональный вампир.

    Я, как и многие комментирующие, хвалю тебя за то, что ты не сделала из Десмода такого каноничного Дракулу в плаще и с клыками. Так гораздо тоньше, изящнее что ли.

    Вот так Одри позволила Десмоду забрать себе часть своей боли. Отличное сотрудничество. Конечно, о любви тут речи идти не могло. Ведь в любви не так уж и много страданий. Но именно в тот момент ребята были очень нужны друг другу.

    Прекрасная глава.

    16.8

    Пинап-дива и меня знатненько повеселила. :D

    Снова милоты принесли. :heart2:

    Нравится мне смотреть на то, как эти двое раскрывают в друг друге лучше черты. Но у всех и всего есть обратная сторона. У Джоши она непростая, да и у Эль не легче. Посмотрим, что будет с ними, когда придёт великая и ужасная бытовуха.

    Это вам не по шкафам зажиматься, не по набережным гулять и не в барах прибухивать. Нет, в бытовухе определённо есть свои плюсы. Я обожаю бытовуху.

    Но мне кажется, что эти двое детей пока к ней не готовы. Но это о горьком, а пока у нас тут сладко и я не буду это портить.

    Мне понравилось, как ты обыграла всю это супер-пупер пафосную тусовку местной прессы. Это огнище. Так оно и бывает на самом деле. Жиза прям жизовая. :LOL:

    Джоши в пиджаке так напоминает мне молодого Велариона. Хорош, чертяка. :heart2:

    - Я думал, сдохну там, ты прикинь

    Блин, этой фразой Джоши ты только что описала все мои мысли и эмоции по поводу предстоящей конференции. Это ж столько криптовалютной нудятины и крутых перцев мне предстоит. :facepalm:

    Поздравляю малышку Одри с тем, что она наконец-то выросла и готова покинуть нелюбимый город и любимую семью. Впереди её ждёт много интересного. Уж я-то знаю. ;)

    Дашкин, спасибо тебе за прекрасный вечер в компании Нойчей. Жду следующих больших выходных, шоб можно было снова углубиться в почитать чего интересного. :hug:
    .
     
     
  16. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Нойчи, я снова с вами:biggrin:
    Как я вижу, тут царит романтика и спокойствие ну, почти:smile: Думаю, дальше будет еще романтичнее. Кстати, только что я заметила, у Эль взгляд как у Перси:D Вот что значит-генетика!

    Я б тоже так сделала:D
    Эль на одном колене? И в смысле как у людей?:D Эль, ты там у всех на одном колене стояла?:D
    Переезд-дело личное. Ну, а что если душа не на месте в этом Бриндлтон-Бэе?
    Жду продолжение и историю про Од:smile:
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Viburnum, MaryMa, неизменно рада вас видеть, девушки!:hug:

    Viburnum, я знал, я верил, что ты когда-нибудь занырнешь назад:hug: Очень рада, что похождения твоего мальчика тебя не разочаровали:biggrin:
    Бальзам на мою душу, ты же знаешь, как это для меня важно:hug: Люблю Джоша, и спасибо тебе за такой чудный типаж, при котором можно немного расслабиться и наслаждаться :biggrin:
    Вахаха зачет:bugaga:
    Я часто вспоминаю Нэшей, и они придают мне силы и адекватности, чтобы не стряпать какую-то дичь:hug:
    Ваахахха, так, женщина, тут вообще кто твой сын? Рыжий, или отот белобрысый все таки?:LOL: Мне тоже жутко интересно, кто получится у Авы и Хью, потому что я деток не щелкала пока в касе, будет сюрприз:cool:
    Я люблю любопытных парней, че:D
    Джоши еще и мамкин бунтарь: нет, я не пойду в офис как Брэн, я не раб системы! Ух ты, глядите, кто-то не доел дошик:D Лан, шучу, все не так плохо, и в какой-то степени то, что Джош выбрал путь следования за любимым делом вопреки адекватному заработку меня не смущает. Молодой еще, таким можно пробовать свои силы.
    Да-да, все так, он вообще во многом плохой парниша только на словах :hihi: И меня не волнует его бравада, потому что на деле он нормальный.
    Вахах, твое мнение очень важно, говори его еще, иначе как понять, что я все правильно написала?:hug:
    Да-да. История о том, как иногда не хочется подавлять своих желаний, и как совесть настигает нас.
    Ему некогда было улавливать суть - он праведно гневался:D
    Господе, в лучшие цитаты:LOL::LOL::LOL: У Десмода будет своя жизнь и другая, но не менее зеленая, дама.
    У меня перерыв на беззаботное кинца для тинейджеров, и вы тоже отдыхайте:D
    Конечно-конечно. Так это все и работает :happy:
    Ну да, вроде все по делу, че за фигня?:D Все же идея скрестить Нору с Великом была просто мегаэпичной:D
    Оронула в голосину хахахах:LOL: Да Перси должен был уйти на покой, а то это генерирование офигенных планов по захвату вселенной бы так и не закончилось бы хахах:D
    Приятно слышать:hug: За столько поколений я привыкла, кажется, выписывать потери хоть чуточку проникновенно.:D
    да, я тоже так прикидывала, что где-то все так и произошло, и, возможно, Джош советовал Эль то, что знал.
    Та нет канешн, я вам тут нагнетала как могла:bugaga:
    Не, ну я пыталась по-честному, а то стыдно читателям халтуру давать:D Рада, что вышло неплохо и тебе понравилось:biggrin:
    Ну ты знаешь, нам придется теперь его очень любить, особенно, когда съедутся:D
    Вахахха да ну блен:LOL:Он рад и благодарен. А что ему еще остается:LOL:
    Хех, ну да, вот уж кто точно не стал бы ходить по головам и завоевывать вселенную:D Ну разве что рассказал бы об этом в красках:D
    Может, он до последнего надеялся, что пойдет?:D

    Хехеххех я тоже думаю, что помимо "ой вот бы принесли на тарелочке", в нем взыграло что-то вроде того, что он должен сделать все сам. А то мало ли чего потом выйдет.
    Блин у него вечно такая радостная рожа с этим Шоколадом, я выпадаю:LOL:
    Хехе, я очень рада, что все вышло закономерно и логично :devil: Так долго вела ее линию, что в конце столкнулась с тем, что надо к чему-то прийти, а оно никуда не влазит.
    Возможно, люди, встречающиеся нам на пути, действительно нужны нам. Я просто показала это более явно.
    Хех, я рада, что и тебе понравилась эта идея:hug:
    Да, никак. Я думаю, ей нужен был человек, который остановил бы ее и заставил вообще понять, что она ищет в других, почему, и так ли это ей на пользу?
    Не обламывай мечты девочки:D
    Пока да. И, наверное, в следующий раз будет милота тоже:biggrin:

    О, ну погоди, серьезность и быт еще настигнут эту пару:hihi: Но ты права, они дети, и дай им немного еще побыть в этом детстве. Впрочем, я и потом особых трагедий не обещаю.
    Вхахах я счастлив, что ты нашла эти моменты правдоподобными, большая похвала для меня:D
    Да он красавчик, и если его нарядить, то он совсем не дурилка:hihi: Но до этого момента он пока не дорос:biggrin:
    Ваххах, держись, Лена, мы морально с тобой!:hug: Желаю больше сил и терпения, чтобы успешно покончить с этим важным и большим делом:biggrin:
    О, дааа...:D У меня уже есть сформировавшийся концепт! :keepinmind: Я надеюсь, что скоро займусь воплощением:biggrin:
    Спасибо, что нашла минутку забежать к нам! Я всегда рада читать твои мысли:hug::hug::hug: В последнее время Нойчи не торопятся с обновками, но ты тоже сильно не пропадай. А еще я жду прекрасных Нэшей и красавицу-умницу Брэн:hug:

    MaryMa, хэй, ты успела:biggrin:
    Все так, у Нойчей весна, так что наслаждаемся:biggrin:
    Ого, приятно, что ты такое сходство углядела, хотя я удивлена его наличием:crazy:
    Вахахах я все же надеюсь, что если наследница падет на колени, то только перед будущим супругом:LOL:
    Эх, так-то да... в идеале:smile: Спасибо, я обещаю, что Од еще передаст полноценную весточку от себя:biggrin:
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, привет,
    Да уж, подозрительное поведение, не говори:D Логические цепочки Авы - это просто нечто:D
    Ты так круто выписываешь всю эту ее развивающуюся влюбленность. То эти шутеечки Джоша сначала ее кипятили в одно мгновение, а теперь, смотри-ка, "на дураков не злятся". Очень нравится:heart2:

    Но треть пин-ап дивы - это пять:LOL: И в защиту Джоша, хотя она ему и нафиг не нужна: как можно не пройтись хоть чуть-чуть по человеку, у которого на самом очевидном месте эти,хм, ракушки?

    Ааааааааааа:LOL: Из глаз Эль с ее дивным сарказмом это все особенно прекрасно, я в голос просто:D


    И впрямь, хорошие времена. Здорово ее Дес подлечил. Окрылил.


    Вот это лицо. Да что у них такую эмоцию вызывает? Три поколения въехать не могу:biggrin:

    У Эль,кстати, шикарное платье!:thumb: Вот блин, их с Айрин колористика бесподобна, хоть и скучная на первый взгляд - а им все идет, и пастельки, и яркое. Куколки:heart2:

    Рин все же такая леди крутая. Вот у тебя этот "высший свет" все-таки отлично выходит. Но вспоминая девчонку-из-фонтана и ее поведение в первые дни - все ее бурчание на Эль забавно выглядит) Вообще, надо сказать, отойдя от смерти мужа, она как-то интересно раскрывается. Я, честно говоря, не ожидала такой лояльности в сторону Джоша, но это мило.

    Неожиданный ракурс внезапно, да? Хехе, это всегда добавляет привлекательности.

    У них наряды хорошо сочетаются)))

    Сцена за обедом красивая. Такая умиротворяющая. Здорово набросано настроение, все чувствуется - и как свободно Одри себя чувствует, и поэтому готовит с улыбкой, и как Эль хорошо оттого, что все оттаяли. И Айрин, ой, мне она тут очень понравилась. Подвесочку даже похвалила, ха. А улыбка все равно хищная, и вилка все равно оружие. Опасная акулка у тебя маман, хорошо, что одобрила выбор.

    Хотя, мне кажется, после Од иначе быть не могло.

    Я, кстати, не ненавижу Рин, чего ты там мне приписала:D Я просто и Перси не ненавижу:LOL: Так в корне во многих вещах не согласна с Машей Реми насчет Айрин и ее родительских качеств - там такие обсуждения были, оооо, как вы с Оксаной Гейба по косточкам раскладывали. Все берегу свое впечатление до конца ее линии, чтобы уже по завершенной истории высказаться - но тут скажу, что упустить Одри определенно было ее материнской ошибкой, и вряд ли она этого не осознавала. Она всегда делала выбор в пользу мужа, это сказалось на дочери, и у меня есть ощущение, что она, разумеется, с этим живет, но о таком не забывают. Имидж есть имидж, она всегда будет держать спину ровной, а лицо спокойным. Но я уверена - Одри для нее больное место, и вряд ли оно могло зажить.

    Именно поэтому сейчас Одри хоть на луну могла бы собраться - со стороны видно, насколько ее оживляет этот выбор, значит, так нужно. И именно поэтому рубить сгоряча в сторону Эль и ее парня-шоумена никто не будет - как бы не ошибиться снова.
    !
     
     
  19. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Я просто поржу, можн?

    :D пикап-мастер


    :D чот вспомнилась песня Ленинграда - ЧПХ

    :bugaga:


    :D
     
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Эй, Даша, где продка? :displeased: Я тормозила с комментарием, как могла, а всё равно умудрилась успеть до нового отчёта. Ну как так? :D

    Побурчав, перехожу к сути: во-первых, чертовски рада за зелёную милашку Одри, что она осознала, что её город - это Сан Мишуно, а не Биндлтон, несмотря на то, что последний стал домом её семьи. Ей давно пора на волю, жить своей жизнью, а не отцовскими планами и мечтанями и её собственными попытками эти планы поломать, чтобы обратить на себя внимание. В общем, я была рада, что она распутывается из этой паутины персизависимости, а теперь ещё больше рада, что Од сделала следующий шаг в самостоятельную жизнь для себя. Удачи ей там, а я буду ждать историю о том, как у неё всё сложится :smile: Хватит мучить девочку :D

    Эль и Джош - милая парочка. Позабавила проницательность Авы по поводу истинного отношения Джоши к её кучерявой подружке :hihi: Ну, со стороны действительно виднее всегда)
    Заслушивался звуками её голоса? :D Ах, любовь :D

    Мне понравился образ трети пинап-дивы х) на футболке сразу узнался нарисованный купальник русалочки :smile:
    Хе-хе, у Ринни ниже такой суровый вид, сразу видно - гордая и независимая :cool: леди, но уже с бринглтонским гоповатым полутоном немношк :hihi: Вообще, она крутая, даже язык старушкой назвать не повораивается, так что пусть остаётся леди, очень статная :thumb:

    Джоши идёт серьёзный и презентабельный образ, деловой такой) даже волосы торчком не выбиваются, кстати. Порадовало, что Айрин не наточила на него зуб из-за опрокинутой встречи, и спокойно отнеслась к тому, что он - парень Эль. Самой Эльжбете даже говорить об этом ей не пришлось :D Ну, собстно, мама не такая слепая, как думает доча 8)

    Эпизод прощальных посиделок с Одри вышел очень уютным. Я хихикала с девчонок и умилялась семейной идиллии)
     
     
  21. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Ууух! Вот эт я отмочила, да? Целых два поколения прошляпила, могём, умеем, практикуем, ага:D
    Привет, Нойчи! Разом всех поздравляю с детьми, соболезную потерям, всех с днём рождения, новым годом и пасхой:D Скажу вам, мне очень понравился Перси уже под конец жизни. Такой себе муж и папашка из него получился, но хоть Эль поднатаскать успел(дьявольский рандом написал "потаскать", не скажу, что не согласна, пхпхп)
    Очень нравятся ваши девочки. Разбитная и заботливая Эль и немного меланхоличная, но очень твёрдая Од. Воспитали(выдрессировали) их что надо, что одна, что вторая, где сядешь, там и слезешь:biggrin:
    Больше всего мне полюбилась Од, этот её профиль, эти фактурные скулы, ммм, и пусть зелёные) очень мне она нравится, очень.
    Джошуа тож, прям огонь, настоящий Нэш) Они с Эль нашли друг друга, подобное к подобному, совет да любовь, как грится. Очень классно, что к вам вернулся "отрезанный ломоть" какая-то часть Урии, хоть и не его потомки, но всё-таки связь определённая есть)
    По последнему отчёту, скажу, по мне, так Од правильно решила уехать. Не её место, не её окружение, даже местная богема - не её. Она вроде изящной бронзовой статуэтки случайно поставленной на полку к деревянным изделиям. Тоже красивые, мастерски выполненные и жутко дорогие, но всё ж не, неа. Айри вот вписалась, Эль так вообще словно тут родилась, но не Одри. В этом они с Перси очень похожи. Да и вообще, просто похожи. И, хоть я шипперила тайно её и папочку её женишка, решение очень правильное. Ей надо расправить крылья.
    Нвсчёт Эль, очень нравится иногда её стиль, этакий лёгкий флёр рокабилли) Ей офигенно идёт)
    С нетерпением жду следующей весточки, буду уж реабилитироваться:D
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, Aff, Stranger, Vaterline, ой, девчата, как я рада вас видеть!:hug:

    Как мы видим, уровень чувства юмора наследницы становится все ниже и ниже:D
    Всех так впечатлила эта фтуболка, я просто в шоке:LOL: Надо все-таки пойти в тот магазин, где я ее видела, и приобрести - произведу фурор:bugaga:
    Ой меня так радует, что это удалось показать смешно. Как понятно, Эль с детства не кайфует от всей этой вынужденной пафосности:D
    Да, сработала пиявочка Х)
    Это анимация, когда сим засыпает от нехватки энергии и резко просыпается:smile:
    Ой, да прям там, скучная:D Это ты после сине-зеленых своих отвыкла:bugaga: Я на них отдыхаю, а то зеленой Одри, например, хорошо только в темных тонах, и я с ней мучаюсь. :dry:
    Ну ты не путай божий дар с яичницей:D Фонтан - вообще тема отдельная, хотя очень подходящая, ведь именно благодаря внешнему виду Айрин не произвела хорошего впечатления на Перси. Ну а первые дни на работе - это была хорошо продуманная провокация:D

    Да, Перси ее сильно закрывал и подавлял, я имею в виду, внимание забирал на себя. Так было и при его голосе, и при голосе Эль. Но после его смерти - глава по сути именно Айрин, так что Эль прислушивается к маме:smile:
    Ну ты там ниже верно заметила насчет этого вопроса:
    Примерно из таких предпосылок я и исходила. Парень - дело такое, сегодня один, завтра другой. Наори Айрин на Эль, так та больше и не признается, кто ее до дому провожает. А так парня углядела, на работу определила, и все можно о нем узнать: он же под колпаком :hihi: Айрин Мудрая:D
    Это меня очень радует, спасибо:hug:
    Ну слава богу, а то мало ли:D Вдруг ты не удовлетворена:D
    Я надеюсь, что после смерти Перси и отселения Одри смещу ракурс и на нее, чтобы показать Айрин чуть с другой стороны:biggrin:
    Безусловно так, она выбирала мужа, и такое тоже имеет место быть в наших жизнях. Вряд ли она делала это сознательно, чтобы навредить дочерям или отодвинуть их на второй план. Так получилось, и это вылилось в серьезную проблему.
    Айрин нет смысла удерживать Од дома, когда она так воодушевлена. У нее должна быть своя жизнь, раз уж здесь она не удается, то лучше уехать. :smile:

    Всегда пожалуйста, смех продлевает жизнь:hug: К сожалению, у меня нечасто бывают смешные отчеты, но ты забегай, если че:biggrin:

    Сначала ты лайкаешь мои поля в инстаграме, а потом спрашиваешь, почему нет отчета:D Не надо так, Даша, у меня подгорело :LOL:

    [​IMG]

    Заведем новый хештег в поддержку Одри:bugaga:
    О, я надеюсь следующим делом написать историю о ней! Где все обязательно будет хорошо:biggrin:
    Засмотрелся на нее:D
    Все так, все так, есть целый пак закоса под Ариэль, и я его нещадно пользую:biggrin:
    :LOL::LOL::LOL: Эх, скатилась:bugaga: Лан, это называется не скатилась, а приспособилась! Влилась в местную тусовку и сошла за свою:cool:
    Да, все так, пока она у нас дама в расцвете сил, и я еще не решила, позволю ли я ей побыть "бабушкой", как Ари.
    Ой, мама уже по каналам пробила всю подноготную динамщика, и, думаю, решила, что сынуля капитана полиции и сотрудника космического агентства при Оазис Спрингс - не самый худший вариант для Эль. Ведь мог бы быть какой-нибудь забулдыга-рыбак:D
    Я рада, что он вышел теплым и тебе передалось то, что я хотела показать:hug:

    Сколько лет, сколько зим! И все же рада тебя видеть! Спасибо, что нашла время заглянуть и почитать новости:hug:
    А твой Т9 неплохо разбирается в характере Перси:bugaga:
    Напряжение немного спало, и он стал чуть попроще, чем строил из себя все 15-тое поколение:biggrin:
    Вот это, я очень рада, что заметно :handshake:
    О, как здорово, что она тебе приглянулась :smile: Как видно, мне тоже - оттого и страданий с приключениями ей выпало больше, чем всем остальным :hihi:
    Большая похвала для меня, спасибо:biggrin:
    Симский мир ужасно тесен, особенно, для Нойчей:LOL: Но ты знаешь, я сама испытываю некоторое удовлетворение и изумление от того, что все так хорошо завернулось и черты лица, которые я лепила для Макса, окажутся в будущем в генетике наследников Нойчей.
    Чудная метафора и, мне кажется, очень точно все описывающая, к ситуации Одри невероятно подходит:thumb:
    Да, к сожалению или счастью, Од прям плоть от плоти и даже больше - взгляд от взгляда Перси, и ей здесь не по себе.
    А я тоже их шипперила, дай пять:D Насчет крыльев - все будет, и пусть это не кожистые крылья вампира Десмода, но встретится еще на ее пути правильный мужчина:biggrin:
    Оу, огромное спасибо!:biggrin: Я сама кайфую от нынешней обстановки и образа наследницы, и рада, что это передается.
    Все будет совсем скоро:flower:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 16/9

    Всем привет! Пока я была в курортном отпуске а-ля ферма Малдунов (:D), у многих из вас появились обновки, на которые я еще прибегу обязательно, я все читала :hug: Абсолютно наглым образом позволила себе выложиться раньше, чем наведаться ко всем, чтобы уже не висел надо мной отчет. Ах да, я не знаю, будет ли это понятно без моих слов, но я его ключевая тема - взросление. Надеюсь, вам будет интересно:biggrin:



    Heartless Bastards - The Mountain


    Как бы сильно мне не хватало Од, моя жизнь после ее
    [​IMG]
    в Сан Мишуно почти не изменилась. Крутой поворот поджидал спустя четыре месяца, когда подруга объявила мне о кое-чем очень важном. И я очень хорошо помню тот момент.

    - Погоди, я не ослышалась? Что-что он сделал?

    [​IMG]

    - Он сделал мне предложение. Вчера вечером, Эль! Я еще никому не говорила, даже бабушке, - радостно и чуть смущенно отвечала Авелин.

    [​IMG]

    - Офигеть! – подпрыгнула я. – Мне не верится! Иди сюда, Ав!
    Я, было, бросилась к ней с объятиями, но замерла на полушаге из-за внезапной догадки.

    [​IMG]

    - Боже! Ав! Ты беременна?

    Ясное дело, Ава не обрадовалась словам, которые я ляпнула, не подумав, но без злого умысла.

    - Что? Нет! Нет, конечно! – хмурилась подруга. – А что, так выглядит со стороны? Вроде того, что я залетела, и Хью…

    [​IMG]

    - Нет, так не выглядит! – махнула рукой я и рассмеялась. – Выглядит так, будто Хью влюблен в тебя по уши уже сто лет. Поздравляю!

    [​IMG]

    Я с улыбкой крепко сжала Авелин, утонув в ее рыжих волосах, и тогда что-то щелкнуло в моей голове.
    Я поняла, что отныне все будет не так.

    [​IMG]

    * * *

    Ну то есть мы знали, что они поженятся. Когда-нибудь. Обязательно. Нарожают детей.

    Наверное, когда мы будем взрослыми и ответственными людьми, когда-то тогда. Вроде как Хьюго будет приходить домой после работы в офисе, снимать сумку с ноутом с плеча, целовать рыжих отпрысков в макушки, а Авелин подаст на ужин запеченную утку.

    Все это было настолько же очевидным, насколько и далеким, типа как тот понедельник, с которого обычно решают начать новую жизнь, а потом ждут следующего.

    Да, они сто пудов поженятся. Но не завтра же, да? Эй, Ав, Хью не работает в офисе, он фрилансер, у вас нет нового дома, в котором бы вы растили свой пяток детишек, так может рано все настолько кардинально менять?

    [​IMG]

    Ее бабушка была самым счастливым человеком во всем Бриндлтон Бэй, и весь вечер только и трещала о том, как рада, что за любимой внучкой будет, кому приглядеть.

    [​IMG]

    Она украшала дом цветами и особыми оберегами, которые по поверьям защищали молодых невест от всех злых помыслов, черных сглазов и чар, и притащила нам кучу свечей и венков.

    [​IMG]

    Над городом поднималась большая полная луна. Мы с Авой зажигали пахучие благовония, аккуратно расставляя их на полочках, и ждали проверяли всякие мелочи к завтрашнему дню церемонии.

    [​IMG]

    Девичник оказался нетипично тихим и спокойным – за весь последний месяц подготовки к свадьбе он стал первым вечером, в который удалось нормально отдохнуть.

    Авелин и Хьюго не собирались особо шиковать, но празднование так или иначе требовало трат, и я взяла на себя часть расходов в качестве подарка друзьям.

    [​IMG]

    Я старалась разделять с ними все хлопоты, возможно, даже больше для себя. Я боялась, что это наше последнее время вместе. Будто когда Ава сменит фамилию Валлен на Волтер, и они с Хьюго шагнут за недоступную мне черту.

    Это я сейчас понимаю всю глупость своих опасений и мандража, но тогда… У меня внутри все переворачивалось.

    [​IMG]

    - Проблемы на работе? – спрашивала подруга. – В последнее время как сама не своя.

    Конечно, я отнекивалась. Говорила, что просто устала.

    - Завтра все кончится, - улыбнулась Ав.

    Это и пугало.

    [​IMG]

    - Ты что-то тихая. Колись давай, - она ткнула меня локтем, и я выдавила из себя улыбку.
    - Может, кинцо какое глянем?
    - Ага! – обрадовалась Ава. - Заскучала? Уже жалеешь, что не пошла с парнями?
    - Больно надо с ними по баням тусить, ой! – фыркнула в ответ я.

    У мальчиков был свой способ отмечать последний холостяцкий день Хьюго.

    [​IMG]

    - Эль, я же тебя не первый год знаю, - укорила Авелин.
    - А сколько? – я подняла голову.
    - Со старшей школы, да? – пожала плечами она.

    Да.

    - А вдруг все закончится? – выпалила я.
    - Что именно?
    - Ну мы. Мы с тобой. Ты же будешь замужняя дама. Никаких посиделок в «Псе» и воскресное посещение церкви…

    Ав звонко расхохоталась.

    [​IMG]

    - Ты ничего не перепутала? – утирая глаза, поинтересовалась она. – Я же не за местного пастора выхожу, а за Хью. И почему это мы должны отказаться от «Пса», если мы его обожаем? И твои выступления любим, и вечера
    *халё, блин х)*
    [​IMG]
    О чем ты, Эль?

    [​IMG]

    Я чувствовала себя глупо и жевала губы, поглядывая на Ав.

    - Тебе совсем не страшно? Вот ни капельки?
    - Нет, - просто ответила она. – Когда слушаешь
    [​IMG]
    не страшно.

    [​IMG]

    - Я хочу быть рядом с Хью, а что насчет тебя? Ты думала о вас с Джошем?..
    - Да как-то, честно говоря…

    Мой невнятный лепет прервал звонок мобильного, и можно было не гадать, чье имя высветилось на его экране.

    [​IMG]

    - Да он достал! – выругалась я и нажала отбой.

    Не успела и слова подруге сказать, как телефон зазвонил снова.

    - Чего тебе? – буркнула я в трубку.
    - Эээль, тебе что,
    [​IMG]
    чё мы тут делаем? – тянул Нэш.
    - Было интересно первые два раза, но ты звонишь уже восьмой, Джош! – возмущалась я. – Хватит трезвонить каждые полчаса! У вас мальчишник, вот и развлекайтесь!
    - Ты что, совсем не беспокоишься? - отвечал парень. – А вдруг я тут стриптизершу заказал?
    - Если ты заказал Хьюго стриптизершу, я тебе завтра уши откручу, - шипела я.
    - Так кто говорит, что она для Хьюго?
    - Ушами не отделаешься! – вспылила я и сбросила вызов.

    [​IMG]

    Ава со снисходительной теплой улыбкой поглядывала на меня.

    - Что? – огрызнулась я и швырнула телефон на кровать. – У нас с Нэшем никогда не будет так, как у вас!
    - Ты такая дуреха, - хмыкнула подруга. – Дай ему немного времени.
    - Да хоть вечность, пусть отвянет от меня! Речь вообще не о нем.

    [​IMG]

    - Да? Ты уверена?
    - Пф, а то!
    - У него просто специфический способ подачи информации. Ты же знаешь, что он имел в виду, не ревнуй.
    - Придурковатый, а не специфический. Я и не думала ревновать, - бубнела я вслух.

    [​IMG]

    - Слушай, я знаю, где у бабули фруктовая настойка, - внезапно подмигнула Авелин. – Это вроде как для лучшего сна.
    - Серьезно? – я не верила своим ушам. – Хью плохо на тебя влияет.
    - Это точно.
    - Тащи сюда.

    [​IMG]

    Не знаю, как там парни, но мы обошлись без вызовов танцоров на дом: всего лишь до поздней ночи болтали о будущем, о переменах и неизменных вещах.

    Ав говорила, надо просто слушать свое сердце. Оно уже не колотилось так бешено, расслабленное пахучим напитком с сильным смородиновым привкусом и разговорами по душам.

    Я положила потяжелевшую голову на подушку, и, поглядывая на поблескивающие в мерцающем свете волосы подруги, уснула, отпустив плохие мысли.

    [​IMG]

    * * *

    Церемонию планировалось провести в специальном амбаре, который многие романтично настроенные жители арендовали для свадеб.

    [​IMG]

    Бабушка невесты вообще выходила замуж в подобном месте не ради дани традициям или моде, а потому, что в те времена так и делалось – приходило много гостей и родни, и все веселились до утра.

    В день свадьбы собственной внучки она грустно поглядывала на собирающихся гостей и заметно ностальгировала.

    [​IMG]

    Свадьба Хьюго и Авелин планировалась не такой масштабной, какой могла бы быть – только близкие друзья Авы, некоторые коллеги Хью и свои.

    До начала церемонии оставались минуты, и перевозбужденная торжественностью невеста тратила их на утешение растрогавшегося человека, который ее вырастил.

    [​IMG]

    Возможно, Хью так же подбадривал и успокаивал единственного своего лучшего друга, кто знает. Нэш как прилип к нему, так минуты три не отлипал, похлопывая по спине.

    [​IMG]

    Я встречала припозднившихся гостей и указывала их места.

    [​IMG]

    В конце концов, жених занял положенное ему место под украшенной цветами деревянной аркой.

    [​IMG]

    А невеста вышла на усыпанную лепестками дорожку.

    *по клику другой скрин, потому что я не определилась немножко*
    [​IMG]

    Перед богом и людьми, после пятиминутного бубнежа, старенький седой священнослужитель закрепил их брак.

    Под звонкие хлопки и радостные возгласы приглашенных Хью коротко поцеловал раскрасневшуюся Аву, которая тут же смущенно опустила лицо и спряталась за плечо мужа.

    [​IMG]

    - Надо же, - негромко произнес Джош. – Ты как в воду глядела насчет их свадьбы. Мы ее не испортили. Не поссорились.

    [​IMG]

    - Может, это все был один большой коварный план? – хитро улыбнулась я.
    - Я не против.

    [​IMG]

    Пианист легко пробежался пальцами по клавишам, привлекая внимание гостей.

    [​IMG]

    У микрофона появилась смуглая черноволосая исполнительница. Она поздравила жениха и невесту со свадьбой и пожелала им счастья на долгие-долгие годы.

    [​IMG]

    Помещение наполнилось звуками ее голоса, переходящими в красивую старую песню, популярную в Бриндлтон Бэй, под которую, обычно, начинали свою совместную жизнь первым брачным танцем молодожены.

    [​IMG]

    Они были одной из тех пар, на которых смотришь – и все сразу понятно.

    [​IMG]

    Видятся их дети, субботние пикники у моря, даже старость в креслах-качалках с пледами.

    Это можно было предсказать.

    [​IMG]

    Предсказать то, что все произойдет настолько быстро, что и глазом не успеешь моргнуть, оказалось уже не так просто.

    [​IMG]

    - …Я помню, как он тогда впервые сказал мне об Авелин. Был ужин. Я готовил свое самое коронное блюдо – чипсы, ребята, они у меня просто высший класс! Так вот пришел Хью и говорит: «Бро, я сегодня встретил девушку с самыми зелеными глазами, которые когда-либо видел!».

    [​IMG]

    - И тогда я подумал: «Твою ж мать! Твоооююю ж мааать, мой братюня влип!».

    [​IMG]

    - Потому что ни один мужик просто так не запомнит цвет глаз симпатичной девчонки, вот подтвердите!

    Из-за стола раздались одобрительные возгласы довольных гостей.

    - Между делом, Эль, я помню: у тебя синие!
    - Карие! – выкрикнула Авелин, пока я жевала свадебный торт и чуть не подавилась.
    - У тебя карие! – не двинув ни одним мускулом лица, повторил Джош, и все рассмеялись.

    [​IMG]

    * * *

    Празднование продолжалось, и пока наш самый лучший тамада в мире подбивал гостей на стыдные поступки, называя их конкурсами, я выбралась на свежий воздух подышать.

    Ночь была по-летнему теплой. Стоило чуть отойти от гудящего амбара, как все вокруг наполнилось мерным стрекотом насекомых и успокаивающим шумом волн. К фонарикам на дереве слетались мотыльки, из-за чего свет мельтешил и был неровным.

    [​IMG]

    Джош появился из-за моей спины даже слишком неожиданно: увлеченная собственными мыслями и разглядыванием плещущегося вдалеке моря я совершенно не обратила внимания на приближающиеся шаги.

    - Ты почему сюда сбежала? Обиделась, что ли, из-за той шутки? – спросил он.
    - Она была дурацкая! - фыркнула я.

    Нэш улыбнулся.

    - Но речь неплохая.
    - Рад, что тебе понравилось.

    [​IMG]

    - А ты почему не с гостями?
    - Там танцы, а у меня – перерыв, - гордо объявил парень. – Кроме того, им я уже все сказал, а тебе еще нет.
    - Уверен, что я должна это услышать? – поинтересовалась я, предчувствую очередную офигительную идею.
    - О, да.
    - Я заинтригована.

    [​IMG]

    Нэш глубоко вздохнул, и я приготовилась к тому, что он будет нести какую-то чушь, как обычно. Но он заметно волновался и зачем-то дотронулся рукой до моего лица, избегая отвечать на мой взгляд.

    - Эль, мне кажется… Мне кажется, я люблю тебя. Сильно.
    - Ты шутишь, что ли? – усмехнулась я, уставившись на парня.

    [​IMG]

    Он поджал губы и покачал головой, так ничего и не сказав вслух.

    Я растерялась. И щеки заалели так, будто я полдня провела под открытым солнцем, и стало невыносимо душно, и в ушах шумела кровь.

    Вместо ответа, я думала о том, как Нэш нервно дергает рукой за правый правый карман своих брюк, и это тянулось целую вечность.

    - Нет? – наконец спросил он, заглянув мне в глаза.
    - Да, - испугавшись, ответила я. – Да, Джош. И я тоже. Сильно.

    [​IMG]

    В груди разливалась бесконечная теплота. Нэш целовал меня отрывисто и крепко, будто на один поцелуй вместо пяти у него не хватало терпения. У него дрожали руки и он сжимал меня сильнее.

    Он так боялся, дурачок, что я рассмеялась, когда смогла вырваться.

    Вот так это и бывает, да? Когда ты слушаешь сердце, наполненное сильными чувствами.

    И как у любых сильных чувств, у наших оказались
    [​IMG]

    [​IMG]

    - …Джош? Джош, ты меня слышишь, а?

    [​IMG]

    Мне казалось, все слова уходят в никуда, а мой парень переключился на какой-то канал связи с астралом и временно выпал из нашего мира.

    [​IMG]

    - Тебе, может, выпить надо? – предложила я, глядя в его пустые глаза.

    [​IMG]

    - Нет, ты что! – отвис Нэш. – Пить сейчас нельзя, нужно все обдумать!

    [​IMG]

    А затем схватил со стола чей-то стакан и опрокинул его содержимое в себя одним махом.



    Из технички у нас сегодня переезд Джоша, хотя он переедет только в следующем отчете:D

    Скотиняку свою прихватил, ясное дело

    [​IMG]

    Он не работал, но мы исправили это дело

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обратите внимание, с Грегго они реально друзья:D

    [​IMG]

    Ну и бюджет на конец отчета

    [​IMG]

    В бонусе сегодня гора однообразных красивых картинок. Для начала "Твое лицо, когда сваливаешь подальше от Нойчей". Реально, даже не попрощалась:D

    [​IMG]

    Но ее легко найти:D

    [​IMG]

    Эль и ее фанаты. Ладно, мужик так реагировал на мышь справа:bugaga:

    [​IMG]

    Кем на самом деле работает бабушка Авелин:bugaga: Технически она ей мама, естесно, а еще она очень странная дама: каждый раз, как я не прихожу к ним домой, она ест горох:D

    [​IMG]

    ребятки

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кадры с ночевки у Авы.

    Вот уж кто вечно был на проводе со своей половинкой:D

    [​IMG]

    Ав и немножко эмоций

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посиделки

    [​IMG]

    Бабуля такая милая - прискакала обниматься

    [​IMG]

    Ав и комната

    [​IMG]

    А теперь - кем на самом деле работает невеста:

    [​IMG]

    Вряд ли это удастся обыграть, но это внезапно:crazy:

    Через дорогу от дома Авы - сельхоз угодья:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    но места там красивущие

    [​IMG]

    Кадры со свадебки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, мы затянули до утра, и фонарики погасли

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фото на память

    [​IMG]

    И еще красивая Ав

    [​IMG]

    Еще мне очень понравились музыканты - прям душевные такие ребятушки

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко Эль и Джоша еще

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  24. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Приветик:flower2:Ой как рада продолжению:heart2: Я его так ждала:redface: и дождалась:biggrin:.

    Знаешь, я всегда начинаю читать отчеты от слов автора,если они таковы есть,или бонусами.:D Так и в жизни то и книгу то ли журнал начинаю пролистывать с конца, а самое вкусное оставляю на потом. Так и у всех династий:D предпринимаю метод такой:D
    Так, что бонус вышел также романтичен,как и сам отчет.А самое больше меня порадовала Одри.:heart2: Она прям ожила,красоткой еще болльше стала:heart2:Желаю ей на новом месте удачи и везения, и встретить ту самую большую,верную любовь.А автор надеемся нам хоть немного раскажет,как поживает Одри.
    А отчет вышел такой романтический, где Ава такая красавица:heart2: просто загляденье:heart2: И Эль не отстает от нее:heart2: вообщем красотки:heart2:
    Поздравляю молодоженов с важным шагом в их жизни, будем ждать ребятишек.
    И пусть Джош с Эль не отстают,хотя уже даже переганяют, с которым и поздравляю. И надеюсь Джош как настоящий мужчина сделает правильный шаг и порадуетее Айрин свадебкой и внуком или внучкой.
    И жду уже продолжение:heart2: которое надеюсь надолго не заставит нас ждать.:heart2::hug:
     
     
  25. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    ...и наверно, самая ожидаемая. Боже мой, ты не видишь, как я рада за Аву!...и за Хью...и за Одри...и Эль. И Нэша...Короче, я за всех рада:D:biggrin:
    Од хорошо получилась на скрине:thumb:
    Хорошей женой будет, понимающей:D
     
     
  26. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Сначала поржала прост, а потом
    Я заржала уже с новыми силами и новым смыслом:D Это Карма, детка.
    По этому же поводу скажу - Эй, Перси, будь мужиком хоть после смерти, не дай этому блонду захватить вашу генетику, Эль, у Брэнды получилось, почему у нас не должно!:D Рыжие Нойчи всё ещё мои самые любимые Нойчи)
    Какая-то фантастическая ситуация:D Баба не пилит мужика на мальчишнике, чо это такое, правильно Джошуа забеспокоился:D
    Элька и Авелин красотки, очень понравился стиль оформления церемонии, нежно и мило) Тут же поржала над клубами Авелин, Ав и Ава, что:D
    Перси вовремя уволился из этой вселенной, вот щас бы его удар хватил, как это вообще, что за моветон, что люди скажут:D
    Реакция Джоша тоже что надо, прям его лицо всё сказало за него:D после младших сестрёнок-то:D и я б опасалась, ток свалил с этого дурдома, а тут на тебе, вотэта подстава, Эль не ожидали от тебя:D
    Хотя мож он и рад будет, парень он ничо такой, фигни вроде как папка его вытворить не должен. Вот уж до кого долго доходило:D Проблемы с семейностью как еще одна черта характера)
    Буду ждать следующей весточки) Зелёный или не зелёный!?
     
     

Поделиться этой страницей